ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ

наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.)
Текущее время: 08 дек 2019, 09:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25269 ]  На страницу Пред.  1 ... 831, 832, 833, 834, 835, 836, 837 ... 843  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 15:26 

PSA1974 писал(а):
Да я с одной стороны понимаю, а с другой, кто то внутри говорит мне что отпрыгался ты уже чудак, поздно рыпаться.
Это не твои мысли, это мысли существа под названием "депрессия". Если ты немного подумаешь и понаблюдаешь за этими мыслями, то ты поймёшь что эти мысли ничего общего с ТОБОЙ не имеют. Это отдельные мысли, не поддавайся им.
Если ты начнёшь принимать подходящий АД через какое то время все это покажется тебе бредом, ты будешь перечитывать эти посты и не будешь помнимать почему ты это писал. А потому что писал не Ты, это мысли депрессии.

Так что бегом к врачу и как можно быстрее. Фена купи.

Ламотриджин - 50 мг.

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 16:17 

Alex. писал(а):
Natasa писал(а):
Незнаю я что со мной. Или ето тревога или я уже здыхаю. Как же я устала от етой болезни. То депрессия то тревога, тепер ещё и пульс етот и давление.
Попробуйте,не анаприлин,а норм. б-блокатор,напр. бисопролол
Спасибо

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 16:22 

Alex. писал(а):
Natasa писал(а):
Незнаю я что со мной. Или ето тревога или я уже здыхаю. Как же я устала от етой болезни. То депрессия то тревога, тепер ещё и пульс етот и давление.
Его можна совмещать с феназепамом и пароксетином? С завтрашнего дня начинаю пить пароксетин. Принимать сколько раз в день не подскажите? Ето я спрашиваю пока к кардиологу не попаду.

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 16:29 

bda писал(а):
Так что бегом к врачу и как можно быстрее. Фена купи.
Странно писал же вроде, вобщем фен мне это только спать. Даже в минимальных дозах. А мне ещё как то работать надо.

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 21:09 

Natasa писал(а):
Alex. писал(а):
Natasa писал(а):
Его можна совмещать с феназепамом и пароксетином? С завтрашнего дня начинаю пить пароксетин. Принимать сколько раз в день бисопролол не подскажите? Ето я спрашиваю пока к кардиологу не попаду.

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 21:09 

Natasa писал(а):
Его можна совмещать с феназепамом и пароксетином? С завтрашнего дня начинаю пить пароксетин. Принимать сколько раз в день не подскажите? Ето я спрашиваю пока к кардиологу не попаду.
Совмещать можно,принимайте 1р. в день в одно и то же время,желательно до еды Начните с мин. дозы 2.5 мг. и следите за давлением и пульсом(не ниже 60 уд./мин)

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 23:05 

Alex. писал(а):
Natasa писал(а):
Совмещать можно,принимайте 1р. в день в одно и то же время,желательно до еды Начните с мин. дозы 2.5 мг. и следите за давлением и пульсом(не ниже 60 уд./мин)
Спасибо!

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2019, 22:18 
Предупреждения: 1

Опять я напился и родные и близкие называют меня сволочью и мразью и что я в жизни ничего не добился.
Все что из подписи есть в приличном объеме, плюс диацетилморфин (цензура на всякий случай) чуть больше 1гр где-то.
Как мне безболезненно "отчалить"?
Не могу больше и не хочу.

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2019, 22:25 

Илья93, тут был уже похожий случай недавно(((
Безболезненно не получится. Законом запрещено.
Думаете, сейчас посыпятся предложения одно другого заманчивее??
Что Вы ей, Богу, удумали???
Раньше были такие попытки?

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2019, 22:37 

АлицияS писал(а):
Безболезненно не получится. Законом запрещено.
орнул чет, забавная цитатка))

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2019, 22:40 

АлицияS писал(а):
Раньше были такие попытки?
Половина вен на руках изрезаны но вспоминая тогда думаю я не надеялся на окончательный результат.

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2019, 22:59 

Как надоели скандалы обзывания упреки ор..
сожрать весь фен ужалится г, сожрать все бетаблокаторы?
Ну еще водка осталась я ее обычно не пью но для "пользы" бахнуть тоже.

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2019, 07:16 

Илья93, анаприлин принимаете, уже давление шкалит?...ну, понятно.
Вчера просто уже сил не было написать..
Но историю вашу прочла...наискосок...
Но и так все яснее ясного(
Вы же писали, что не употребляете этот диацетил. ...или как там его? В общем, понятно..и про вены ваши прочла.
Плохие дела.
Феназепамом не отравишься, он не токсичен. Анаприлин хуже, конечно..но если все вместе...капец. .да водка..
....
Вы там живы вообще? ...
Отпишитесь!

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2019, 10:50 

Алоха всем!Кто как справляется со совпадениями,если их реально много от включения холодильника и газового котла до урчания в животе и почесываний по телу,происходит все синхронно.Че за дела?Вселенная добивает и так расшатанные нервы или как это выключить ?))Высшой силы стало слишком много в жизни,как укрыться от этого "ветра"?

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2019, 11:18 

semen55 писал(а):
Алоха всем!Кто как справляется со совпадениями,если их реально много от включения холодильника и газового котла до урчания в животе и почесываний по телу,происходит все синхронно.Че за дела?Вселенная добивает и так расшатанные нервы или как это выключить ?))Высшой силы стало слишком много в жизни,как укрыться от этого "ветра"?
обратиться к врачу, набраться терпения и начать лечение фармой.
на форуме Вам это не выключат.

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2019, 13:53 

Primavera писал(а):
обратиться к врачу, набраться терпения и начать лечение фармой.
на форуме Вам это не выключат.
Понятно,что на форуме не выключат,может просто кто-что посоветует у кого тоже такое происходит,так из личного опыта.

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2019, 17:00 

semen55, здравствуйте. Тут в основном люди с депрессией и тревогой. Думаю что никто не сможет что-либо посоветовать. Можно задать ваш вопрос тут.

Аутичность. (Торможу иногда, прошу не обижаться. :06n: )
Со мной лучше на ты.

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2019, 12:32 

доброго времени суток! кто нибудь в курсе депрессия, невроз и астения могут проявляться одновременно?? устала уже от своего состояния.

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2019, 12:38 

justvictoria писал(а):
доброго времени суток! кто нибудь в курсе депрессия, невроз и астения могут проявляться одновременно?? устала уже от своего состояния.

Конечно могут, по-моему они рядом и ходят, особенно депрессия с астенией.

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2019, 13:47 

Добрый день. Пытаюсь лечится от депрессии. Видимо она уже давно у меня, но я этого не знала. 10 лет сильные головные боли, то затихали, то сильные приступы. То месяц голова каждый день могла болеть. Ни один врач мне не мог сказать в чем дело. Частые перемены настроения, плаксивость,раздражительность, но я все думала, что это от того что мне больно. Горстями глотала обезболивающие и посадила себе желудок. Начала лечение когда уже было совсем плохо. Случайно попала к врачу, который сказал, что мне надо к психиатру. Попала я вовремя ибо я уже перестала понимать себя. Начались панические атаки, бессонница.Сейчас мой личный пик депрессии и меня это очень раздражает. У меня давно нет работы, я осталась нереализованным человеком с высшим образованием. На данный момент вынуждена жить с родителями. Они большую часть времени проводят за городом,но когда приезжают, то мама вечно тыкает меня носом в мои косяки и на то что у меня нет работы, что я лентяйка, это меня ещё сильнее добивает. Она не знает о моем состоянии, кроме головных болей и что я принимаю антидепрессанты. Она сложный человек и не поймёт меня к сожалению. Даже когда у меня сильный приступ головы, то она заставляет меня что-то делать. На данный Не могу принять себя, что я овощ, что я не могу заниматься обычными делами ( а я по натуре энергичный человек), что я не могу реализовать себя. Часто бывают дни когда я просыпаюсь и ощущаю себя будто всю ночь не спала,сонливость,но уснуть не могу, тело будто тяжелое, тотальная лень,не могу заставить себя хоть что-то делать, даже любимые дела не приносят удовольствия. Я понимаю, что время придёт и терапия мне поможет, но что делать в момент, пока я себя так чувствую? Как не злиться на себя, что я бездельничаю. ( чувство злости и раздражительности очень сильное). Тяжело когда рядом нет человека, который бы тебя понял, тяжело оправдываться перед всеми. Спасибо.

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2019, 14:02 

И ещё раздражает, что никто не верит, что у меня депрессия. Все говорят «взбодрись,не ной, ты себя накрутила и и.д.» и меня это все злит и бесит ещё сильнее

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2019, 15:54 

Helga____, добрый день!
Очень у многих такая ситуация. Родные не хотят верить ни в какую "депрессию", списывая все на лень и безответственность
. У меня похожая ситуация, так что многие моменты созвучны и понятны..Конечно, потеря работы все усугубляет, особенно для самого человека, да и родных многих это 'бесит'...
Так что Вы не одни, не бойтесь, ситуация самая обыкновенная, и, как ни грустно, бытовая (((. Все эти выяснения, попреки, подгонялки отнимают последние силы..
Выматывают страшно. Приходится силы тратить на выяснения, объяснения, что в сущности ничего не меняет и поменять не может. ..по определению. .
Расскажите, какие лекарства принимаете, есть ли положительные сдвиги?
И нельзя ли как-то съехать от родителей, хотя бы временно?

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2019, 16:04 

Helga____ писал(а):
И ещё раздражает, что никто не верит, что у меня депрессия. Все говорят «взбодрись,не ной, ты себя накрутила и и.д.» и меня это все злит и бесит ещё сильнее

Здравствуйте! У меня так с мужем, который говорит да возьми себя в руки иди делай что то. Иди на роботу!А я не могу!!! Он вообще бездушный и черствый. Эсли бы не ето гадская болезнь развилась бы уже к чертям собачьим. А так завишу от него. Люди которые не сталкивались с нашей болезнью никогда не поймут как ето. Даже нашы психиатры на самом деле не понимают какой ето ужас. Да говорят я Вас понимаю, как вам плохо, но на самом деле нифига они не понимают.

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2019, 16:09 

Особенно обидно когда я вижу раздражение в его глазах когда он смотрит на меня. Я уже свыклась с мыслю что не того человека выбрала. Но все же каждый раз обидно и больно. Меня поддерживает только мама. Спасибо ей ОГРОМНОЕ за ето!!!

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2019, 16:22 

Natasa писал(а):
Особенно обидно когда я вижу раздражение в его глазах когда он смотрит на меня. Я уже свыклась с мыслю что не того человека выбрала. Но все же каждый раз обидно и больно. Меня поддерживает только мама. Спасибо ей ОГРОМНОЕ за ето!!!

У меня наоборот мать такая, молодой человек поддерживает как умеет. Точнее просто ничего не требует от меня.

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2019, 16:26 

АлицияS писал(а):
Helga____, добрый день!
Очень у многих такая ситуация. Родные не хотят верить ни в какую "депрессию", списывая все на лень и безответственность
. У меня похожая ситуация, так что многие моменты созвучны и понятны..Конечно, потеря работы все усугубляет, особенно для самого человека, да и родных многих это 'бесит'...
Так что Вы не одни, не бойтесь, ситуация самая обыкновенная, и, как ни грустно, бытовая (((. Все эти выяснения, попреки, подгонялки отнимают последние силы..
Выматывают страшно. Приходится силы тратить на выяснения, объяснения, что в сущности ничего не меняет и поменять не может. ..по определению. .
Расскажите, какие лекарства принимаете, есть ли положительные сдвиги?
И нельзя ли как-то съехать от родителей, хотя бы временно?

Временно съехать не получается, потому что нет денег. Меня содержит молодой человек, но жить вместе пока что не выходить по ряду причин. Это подучится только когда у меня будет заработок. Принимаю сейчас из антидепрессантов велаксин, две недели назад перешла. Ну и ещё препараты. Были сдвиги на симбалте,но потом она перестала работать и меня снова на дно затянуло.

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2019, 16:27 

Natasa писал(а):

Людей раздражает нытьё и когда ты постоянно болен,это тяжело тоже принять. Их можно понять.

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2019, 16:36 

А что вы делаете в такие дни когда нет сил и ничего не хочется? Когда нет сил и желания еду даже готовить. Заставлять через силу себя?

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2019, 16:42 

Helga____ писал(а):
А что вы делаете в такие дни когда нет сил и ничего не хочется? Когда нет сил и желания еду даже готовить. Заставлять через силу себя?
Да, заставляю себя через силу. Самое необходимое. Сейчас стала заставлять себя вечером гулять по полчаса. После работы. Тяжело. Но постепенно втягиваешься. Если совсем было плохо - лежала весь день. На следующий день - ещё хуже состояние и никакого отдыха, да ещё гора не сделанных дел и чувство досады на себя. Только и всего

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2019, 16:48 

АлицияS писал(а):
Helga____ писал(а):
Да, заставляю себя через силу. Самое необходимое. Сейчас стала заставлять себя вечером гулять по полчаса. После работы. Тяжело. Но постепенно втягиваешься. Если совсем было плохо - лежала весь день. На следующий день - ещё хуже состояние и никакого отдыха, да ещё гора не сделанных дел и чувство досады на себя. Только и всего
Согласна, чувство досады я как раз испытываю, но делать через силу так сложно, особенно без желания)) даже любимую йогу забросила

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25269 ]  На страницу Пред.  1 ... 831, 832, 833, 834, 835, 836, 837 ... 843  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа