ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ

наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.)
Текущее время: 12 дек 2019, 12:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25335 ]  На страницу Пред.  1 ... 826, 827, 828, 829, 830, 831, 832 ... 845  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 окт 2019, 03:47 
Предупреждения: 1

Я раньше в Щелково жил. Это недалёко от Москвы.

СообщениеДобавлено: 28 окт 2019, 05:43 

Сон он помоему лишь бы был. А если уже че снится то это уже норм. Я как 10 дней вообще без сна проторчал терь вообще не жалуюсь, как угодно лишь бы спал.

Мне тоже всяка хрень порой снится. Вот щяс прямо был сон, ехал в поезде, потом оказался трамвай, перед выходом не мог найти свой багаж, начали бегать какието чуваки с оружием, и мешком денег, у них пачка вывалилась, я долго не думая подобрал, вышел сразу, думаю и без вещей обойдусь с такой пачкой, они там чето еще стрелять начали по комто в трамвае, я сбоку чето втыкал, репу чесал, какойто чел туда запрыгнуть хотел чтото им кричал, я ему говорю - ты, дебил, свали нахрен. Трамвай поехал короче. Я начинаю идти, тут подъезжает другой трамвай, сигналит мне, я говорю - че? Мня спрашивают че там было? Я говорю - трамвай угнали... - и дальше иду... Потом просыпаюсь... Маразм полный... Ну зато поспал. Это главное.

СообщениеДобавлено: 28 окт 2019, 05:45 

Tsar, привет!
А я из Балашихи!)))

СообщениеДобавлено: 28 окт 2019, 05:52 

Alvaro, да, наполненный у Вас сон.. :facepalm:
А мне больше ничего не снилось. Не успело.
Вставать уже надо и на работу.
Часа 3 проспала в общей сложности.
Разбитость :11z:
Ну ничо, щас разойдусь, не привыкать :131m:
А это все потому, что днем прилегла вздремнуть , не погуляла, и вечер в Инете просидела. Ладно, сегодня точно ночь должна быть нормальная. У меня так тоже, 2 ночи не сплю, на 3-ю как убитая :bore:

СообщениеДобавлено: 28 окт 2019, 06:31 

Nadin Rivz писал(а):
Лиля,

не переводи добро.
Не поняла вас? :scratch:

СообщениеДобавлено: 28 окт 2019, 11:42 
Кхалиси Забытых королевств

Лиля,

феназепам зря не трать :-)

F25.2

СообщениеДобавлено: 28 окт 2019, 14:16 

Nadin Rivz, понятно :06n:

СообщениеДобавлено: 29 окт 2019, 11:56 

Тоже пожалуюсь на сон. Точнее, его почти нет. Засыпаю часа через 2-3 после того, как лягу, в течение ночи пару раз проснусь сама. Плюс дочка часто во сне разговаривает или вскрикивает. Муж по будильнику встаёт на работу в 4.30. Так и сплю - тут немножко, там чуть-чуть.
Ложусь в 23.00 или иногда позже. Заставляла себя ложиться в 21.00-22.00. Мне кажется, это важно - нормализовать режим сна и бодрствования, и все психиатры так говорят! Только скатываешься на привычное "повтыкала в интернет-легла в полдвенадцатого-час." Наверное, надо с месяц- другой ложиться рано, потом организм спать научится хотя бы получше, чем сейчас.

ПС: феназепам перестал помогать совсем. Ни для сна, ни от тревоги. Да и закончился он.
ПС2: я так понимаю, после феназепама всё безрецептурное будет ни о чем? Отчаялась, купила новопассит -херня какая, даже эффекта плацебо нет.

Элицея 10 мг. И пока что всё.
Было в разное время назначено: флуоксетин, золофт, селектра, пиразидол+амитритилин, триттико, каликста, рексетин, феназепам, венлаксин, феварин.

СообщениеДобавлено: 29 окт 2019, 12:22 

Masina писал(а):
Тоже пожалуюсь на сон. Точнее, его почти нет. Засыпаю часа через 2-3 после того, как лягу, в течение ночи пару раз проснусь сама. Плюс дочка часто во сне разговаривает или вскрикивает. Муж по будильнику встаёт на работу в 4.30. Так и сплю - тут немножко, там чуть-чуть.

ПС: феназепам перестал помогать совсем. Ни для сна, ни от тревоги. Да и закончился он.
ПС2: я так понимаю, после феназепама всё безрецептурное будет ни о чем? Отчаялась, купила новопассит -херня какая, даже эффекта плацебо нет.
Точно так же история. Сплю урывками, хотя ложусь в 22. Иногда в 20.00 (((( До полуночи посплю, если повезёт и никто не торкнет(( а там тоже...чуткий сон. Или просто встану и иду в холодильник. Вечером поесть сил нет иногда, а ночью..вот.. и с утра бывает никакая.
Фен. Помогает. Смотря какая дозировка.
Но вечно его пить не будешь.
Безрецептурные Имхо - трата денег и пустые надежды.
Есть один лайфхак )))) уходиться к вечеру до полного изнеможения. Тогда и голова от мыслей очистится и просто воздух даже, движение...мне помогает..
Одна беда..не всегда после 8 часового рабочего дня плюс 2 часа на дорогу хватает сил выйти и ходить в темноте...(

СообщениеДобавлено: 29 окт 2019, 12:28 

АлицияS, вы мой герой! Ложиться в 20-22.00 - это круто. Я на такой режим давно пытаюсь выйти.

Было в разное время назначено: флуоксетин, золофт, селектра, пиразидол+амитритилин, триттико, каликста, рексетин, феназепам, венлаксин, феварин.

СообщениеДобавлено: 29 окт 2019, 12:51 

Masina, хи-хи ;-)
А толку-то???
Иногда только сойдутся звезды как надо и я посплю всю ночь..))
А так...вот :24p:

СообщениеДобавлено: 29 окт 2019, 13:13 

АлицияS, ну хоть так. Это лучше, чем никак, как говорил мой психиатр :)

СообщениеДобавлено: 29 окт 2019, 13:17 

Masina,
:yes:
:yes:

СообщениеДобавлено: 29 окт 2019, 13:24 

А еще могу посмешить достопочтенную публику вот чем (хотя это ни фига не смешно, по сути). У меня 3 недели назад ребенок принес из школы .....нет, не знания по квантовой механике....ВШЕЙ!!! Едрит-гидроперит, вшей! Школа обычная, дворовая, где она их подцепила, не знаю, ведь не пользуется чужими расческами-резинками-заколками. Я была в шоке просто. А уж когда у себя это дело обнаружила.... Итого: дважды обработала всех нас (и себя, и мужа, и ребенка) спец.средством из аптеки, потом - разведенным уксусом. Перегладила и перестирала всё, кроме ботинок и линолеума, наверное. А попозже еще и волосы себе покрасила. Насекомые обиделись и ушли с вещами. А я сожгла себе кожу головы покраской, теперь всё зудит и осыпается перхотью, которой я раньше не страдала.

И как тревожник-параноик-ипохондрик теперь на любое почесывание головы реагирую "аааа, это опять они!!!!" и давай чесать себя гребнем. Жду, когда отпустит. Вот.

СообщениеДобавлено: 29 окт 2019, 13:57 

Masina, это правда не очень смешно, в смысле нам, тревожникам, это спокойствия не добавляет.. :-(
Но Вы с юмором так всю ситуацию описали, что вскорости отпустит, я в Вас верю, Вы молодец просто! :44z:

СообщениеДобавлено: 29 окт 2019, 14:04 

Я вот тоже сегодня, с утра, со всеми показалась, так вышло, ну сил не было вечером, а с утра надо было высказаться, хоть и страшно боюсь скандалов! !
И чего...
С утра кусок в горло не лезет..тошнит..
Сигареты опять вытащила..
Сердце заболело, слабость, какое-то "липкое" состояние...
Курпатов пишет, нельзя в себе держать долго, иначе это уже самоуничтожение ..
Ну вот, не сдержалась. .(((
Сначала вроде легче, как выговорилась, а щасщенка работе прижала и усе..вот как работать? Башка не варит , внимание рассеянно, не знаю, за что взяться..
Да ещё и совестно.

СообщениеДобавлено: 29 окт 2019, 14:08 

Сорри, с телефона пишу, не вижу половину ((
Исправлю: со всеми полаялась((
Щасщенка - это слово " сейчас" :no:

СообщениеДобавлено: 29 окт 2019, 14:53 

АлицияS писал(а):
я в Вас верю, Вы молодец просто!

Юмор иногда помогает не спятить от тревоги.

АлицияS, у меня сегодня тоже раскардаш какой-то, хотя ни с кем не ругалась, но очень хочется. Мне кажется, это ООООсень взяла и наступила резко, у депрессивных ухудшение по всем фронтам. Будем держаться, куда же деваться! Можно здесь пообщаться или с кем поругаться, главное - не сдаваться!

СообщениеДобавлено: 29 окт 2019, 15:31 

У меня кстати от слишком длительного/частого сна начинается постоянная сонливость, и собсно глаза "натирают" еще больше. Не знаю как у здоровых людей ощущения с глазами, но мне оптимально спать гдето по часов 7-8 максимум. А в какой время ложится вообще без разницы. В то, когда больше всего тянет в сон. Будь то хоть 10 утра или 10 ночи, сон будет одинаковый.

Кстати, еще есть, скорее забавная проблема . Так как я сплю на животе в основном, годами мучаюсь изза ночной эрекцией хD Женщинам, спящим на спине мужикам и, может, с более компактными приборами, наверно не понять. Но это жутко неудобно и часто ухудшает сон, когда он и так не всегда стабильный. Приходится буквально просыпаться, вставать на ноги и ждать пока помеха рассосется сама собой)

СообщениеДобавлено: 29 окт 2019, 16:27 

Alvaro, у Вас вроде ничего сегодня настроение? )))
Прикольно рассказали)) :ges_up:
У меня с глазами тоже беда, ну сильная миопия, это понятно, сухость когда не высплюсь, Гилан капаю, помогает на время, но с контактными линзами хуже в такие дни. Плюс комп на работе целый день..
Год назад появилась плавающая мушка в одном глазу и мелкий "мусор" в другом. Я сначала парилась сильно по этой проблеме, сейчас забываю иногда о них.. но на ярком свете или на снегу вся эта фигня усиливается. .врачи говорят, что вы хотите, возраст (((( у многих так. И нервы ((

СообщениеДобавлено: 29 окт 2019, 16:54 

Alvaro, возвращайся на СИОЗС - эта проблема быстро решится :laugh_1:

Доска объявлений https://doska123.ru/

СообщениеДобавлено: 29 окт 2019, 16:57 

АлицияS писал(а):
Год назад появилась плавающая мушка в одном глазу и мелкий "мусор" в другом. Я сначала парилась сильно по этой проблеме, сейчас забываю иногда о них.. но на ярком свете или на снегу вся эта фигня усиливается.

Да, у меня так было гдето с 23 лет, ровно в то время как начались ощущаться проблемы с глазами, привык за 6-7 лет, но сейчас вот гдето летом как полезло... это не то что забыть нельзя, это даже в полумраке с закрытыми глазами трудно развидеть.

АлицияS писал(а):
.врачи говорят, что вы хотите, возраст (((( у многих так.

Врачам лишь бы чтото ляпнуть для отмазки. Они на самом деле понятия не имеют с чем это связанно и, как правило, как тяжело с этим жить. Исследования почти не ведут в этой области. Со мной возраст то не прокатывает. И мне, на вопрос от чего это происходит и как избежать дальнейших ухудшений, ничего внятно сказать не могут, лишь разводят руками.

СообщениеДобавлено: 29 окт 2019, 17:00 

EvvaDvoikina писал(а):
возвращайся на СИОЗС - эта проблема быстро решится

Кстати, нет. Насколько я помню СИОЗС убивал напрочь оргазм, но в плане эрекции ничего особо не менялось. Может только первое время

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2019, 08:20 

Доброе утро всем! Была у терапевта, жалуюсь, что нет сил ни на что и сильные головные боли начались. Может говорю, меня в дневной стационар, прокапали бы хоть что нибудь. Она говорит, там лежат только инсультники и инфарктники, может говорю дадите направление на мрт или кт, говорит, это только невропатолог даёт, а к нему сейчас не попадёшь, может говорю тогда больничный, говорит с таким диагнозом больничный не дают. Ещё спрашивает, муж есть, хороший? Что же вы с таким депрессивным настроением перед ним ходите? Вот такой интересный разговор у нас состоялся... Дала внутривенно цераксон и нейромидин попить. Кто нибудь делал, эффект есть какой нибудь? А я теперь вообще слабая, даже на работу еле хожу, думаю отпуск что ли взять. Дома лежу целый день... Это не дело конечно. Никто не может мне помочь. Свекровь общались ещё летом, забрать её в конце октября, а сейчас не очень то хотят, давайте, говорят может сиделку наймем, доплатим.Я уже не могу, совсем ничего не могу. Не знаю, страшно даже, к чему это может привести.. Что делать, ума не приложу. Я уже как овощ, как зомби.

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2019, 11:08 

Лиля, сил Вам, много-много-много!!!!
Терапевт Ваш...лишь бы что брякнуть... "что вы с таким настроением перед ним ходите" - а что, надо каждый вечер перед ним танец живота танцевать, что ли. Женщина не человек, видимо. Хотя у нас большинство врачей-непсихиатров депрессивное расстройство у пациентов не видят, они это, наверное, в институте не проходили.

Цераксон - ноотроп. Ноотропам, сами знаете, доверия особого нет, но некоторые пациенты говорят, что им помогает. Я лично пила ноотропы в довесок к другим лекарствам, и мне казалось, что помогает от головных болей. Может, плацебо-эффект. Хуже от него вроде быть не должно.
Нейромидин - посоветуйтесь с неврологом (к платному можете попасть?). Это антихолинэстеразное средство, совсем не витаминка безобидная. и совсем не от наших болезней.

Мне кажется, про отпуск здравая мысль, раз больничный не дают.

(И Вы еще в таком состоянии за лежачим больным ухаживаете? Может, настоять, чтоб забирали, тем более она Вам ведь не мама, мало ли что они там не хотят, в конце концов, или пусть реально сиделку оплачивают. Чисто ИМХО, конечно. Просто ощущение, что Вас заездили уже.)

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2019, 12:08 

Masina, Лиля, привет!
Мне ВСЕ ноотропы сильно разгоняли тревогу, поэтому моя ПН их не рекомендует при тревожности и плаксивости.
Лиля, вы же вроде до этого кроме фена электронной что- пили, не помню что? Или ошибаюсь?.

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2019, 12:10 

Блин..
Кроме феназепама! ((

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2019, 12:15 

Masina писал(а):
Ложусь в 23.00 или иногда позже. Заставляла себя ложиться в 21.00-22.00. Мне кажется, это важно - нормализовать режим сна и бодрствования, и все психиатры так говорят! Только скатываешься на привычное "повтыкала в интернет-легла в полдвенадцатого-час." Наверное, надо с месяц- другой ложиться рано, потом организм спать научится хотя бы получше, чем сейчас.

Слушайте, ну если честно, тут надо обладать недюженым здоровьем, чтобы вставать вместе с мужем в 4.30 по будильнику. Понятно, что встает он, но не всякий потом заснуть может. Скажите, а зачем рано так ему?

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2019, 12:17 

C недавних пор стало плохо. Тревога вернулась, а не было ее больше года. Вот думаю, может это от укола от псориаза дипроспан. У него в побочках. Часто бывают состояния раздражительности, повышенной тревоги, возбуждение, нарушение сна и т.д. Укол действует 30 дней. И еще я целый год не курил, а сейчас опять начал. Сигарет 6-10 в день курю. Может от них? Было от сигарет у кого такое?
Сейчас выпил дополнительные 50 мг сейзара буду надеяться, что получше станет, а то прям до тошноты.

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2019, 12:25 

Loki, у меня от сигарет такое, 100%!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25335 ]  На страницу Пред.  1 ... 826, 827, 828, 829, 830, 831, 832 ... 845  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа