ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 20:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36531 ]  На страницу Пред.  1 ... 359, 360, 361, 362, 363, 364, 365 ... 609  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 18:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2018, 15:33
Сообщения: 825
Пол: Женский
Пальма писал(а):
А что придёт - тому и буду рада :)
Это ж закон ещё с древних времён.
Что ж, если у вас получится или уже получилось дойти до такой степени смирения, мое вам восхищение. Говорю без сарказма если что :-D
Я поняла на практике, что это не мой метод.

__________________________________
Дорогу осилит идущий. (с)

Cмешанное тревожно-депрессивное расстройство
Сертралин 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 19:01 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Nod, это не смирение, это принятие жизни )) Хотя это наверное и есть синонимы: с - мирение - с миром.
А какой смысл париться о том, чего я не могу сделать?
Я не могу родить ребёнка, я не могу пойти в поход, у меня нет и не будет машины, да и водить я уже не смогу. Ну и какой смысл мне это не принимать? :)

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 19:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2018, 15:33
Сообщения: 825
Пол: Женский
Пальма писал(а):
Допускаю, что у кого-то эти мысли гораздо крепче сидят в голове, и поэтому труднее их выключить.
ну вообще-то я имела ввиду метод сатурации( парадоксальная интенция, используемая для лечения фобиями, тоже построена на этом принципе). Когда не стараешься переключиться и затолкнуть эмоцию/мысль ее вызывающую в бессознанку, а догоняешься ее до предела, переживаешь ее в полную силушку со всеми надрывами, соплями и непрятными ощущениями в теле . А потмо психики надоедает эта канитель и она ее выключает. И даже если потом эмоция или страх возвращается, то сразу мысль : чо, опять ? да ладно, это уже было, это скучно.
Не скажу, что сразу помогает и оно просто, иногда надо несколько раз догнаться и проколбаситься. Но только это на практике имело дял меня реальный результат. Аффирмации и внушения о божественной любви как то не прокатывали.

__________________________________
Дорогу осилит идущий. (с)

Cмешанное тревожно-депрессивное расстройство
Сертралин 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 19:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2018, 15:33
Сообщения: 825
Пол: Женский
Пальма писал(а):
Я не могу родить ребёнка, я не могу пойти в поход, у меня нет и не будет машины, да и водить я уже не смогу. Ну и какой смысл мне это не принимать? :)
Это мудро и я с вами согласна. Просто речь шла о разных методах принятия)

__________________________________
Дорогу осилит идущий. (с)

Cмешанное тревожно-депрессивное расстройство
Сертралин 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 19:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 14:17
Сообщения: 9045
Откуда: Эстония, Таллин
Пол: Мужской
iveralex писал(а):
Qvent писал(а):
iveralex, Если бы я знал, я бы сам по этой методике начал заниматся.
Просто у меня очень похожая история во всем.
Так можем дружить и лезть наверх вместе :friends:

А где можно почитать твою историю и есть ли она вообще на сайте?
Вот тут моя история :friends:

__________________________________
Лечусь F11.3, F22.

Venlafaxine Medochemie 150 mg, Fluoxetine Vitabalans 40 mg,Depakin Chrono 900 mg, Gabapentin Upjohn 1200 mg, Pragiola KRKA 300 mg, Zykalor Medochemie 10 mg, Risperidon Actavis 3 mg, Rivotril Roche 1-2 mg.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 20:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 дек 2018, 08:53
Сообщения: 322
Nattami, ПТ много чо говорят и ошибаются часто,вас же не шизофреником назвали и на том спасибо,или безнадежным как меня.А нервное истощение у многих бывает,что в этом такого.просто у кого-то слишком далеко заходит..+гены и окружающая среда....короче без 100гр.не разберешься),я сейчас вот разбираюсь))фена я даже уже не помню сколько выпила сегодня.Я в теме соматические расстройства"флупиртин,катодонол"не твоей конфетки написала чо пила сегодня к утру и как это "помогло",( и тут отписалась)это чтоб не повторяться тут.В итоге запила всю химию вином,чуть к вечеру оклималась.И угля активированого ещё выпила на всяк случай,чоб не потравиться от всей смеси принятой сегодня.

__________________________________
Тдр,нейропатия.Птср ,фибромиалгия.
Ципралекс15,мирт10,фен,габа.

Лучше умереть,когда хочется жить,чем дожить до того,что захочется умереть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 20:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 дек 2018, 08:53
Сообщения: 322
ИМХО,надо минимум 3х пт посетить,чтобы более объективно оценить состояние и сравнить со своими ощущениями.

__________________________________
Тдр,нейропатия.Птср ,фибромиалгия.
Ципралекс15,мирт10,фен,габа.

Лучше умереть,когда хочется жить,чем дожить до того,что захочется умереть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 20:41 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Nod писал(а):
догоняешься ее до предела, переживаешь ее в полную силушку со всеми надрывами, соплями и непрятными ощущениями в теле
Наверное метод имеет эффект для кого-то, но точно не при серьёзной плаксивой депрессии ))

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 20:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:25
Сообщения: 753
Пальма писал(а):
я не могу пойти в поход
Это смотря в какой поход. На 2-3 дня, а то и на неделю в лес сходить - милое дело. С палаткой, котелком, запасом продуктов и друзьями (другом).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 20:55 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Адепт писал(а):
Пальма писал(а):
я не могу пойти в поход
Это смотря в какой поход. На 2-3 дня, а то и на неделю в лес сходить - милое дело. С палаткой, котелком, запасом продуктов и друзьями (другом).
Сейчас максимум пару километров и без рюкзака :-)
Кстати, лет почти 20 назад позвали меня ребята на ночёвку в палатке на островке, который находится рядом с центральным городским пляжем )) И классно было - осень золотая, и такой неописуемый рассвет над рекой! )

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 20:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 дек 2018, 08:53
Сообщения: 322
Lilith,Не могу не упомянуть..дело в том что давным давно меня насильно залечили очень тяжелыми препами,ладно амик и анафранил,но там нейролептикоов ,галоперидолов,циклодолов,..куча была,по этому тот эффект оценить не могу,могу как адский.и диагноз был неверный...вобщём прошлая тяжёлая история,после которой я выкинула все препы,и решила никогда ничо такого не пить.Но поняла теперь уже что сама не справляюсь,и наткнулась на этот форум..Вобщем ады повышала постепенно,терпеливо,доводя до мах.подходящей дозировки.От вела я спала как убитая,при повышении дозы чуть не в обморок грохалась,вернулась на 75,от золоффта50-60 приклеилась к дивана,апатия,астения..и простите,ужбесконечный понос,в туалет ходилакак рожала,потом долго кишечник восстанавливала,но нужное спокойствие появилось спустя 2'5мес.но побочки!!+астения...Сейчас на ципрамиле 20мг.мес.2-3,ничего особенного не испытываю кроме небольшого приглушения страхов и отчаяния.При повышении дозировки недееспособна,валяюсь в астении апатии........

__________________________________
Тдр,нейропатия.Птср ,фибромиалгия.
Ципралекс15,мирт10,фен,габа.

Лучше умереть,когда хочется жить,чем дожить до того,что захочется умереть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 21:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 авг 2018, 13:59
Сообщения: 83
Silvv68 писал(а):
What, всё будет хорошо. Вы спокойно доедете на такси. Спокойно пройдет стажировка. И снова на такси домой. Не волнуйтесь. Желаю удачи.
Спасибо большое) Вернулась даже на маршрутке, впервые за полгода, и целых 15 минут стояла с сильным желанием убежать , но осталась. :33n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2018, 06:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Яна.V писал(а):
Lilith,Не могу не упомянуть..дело в том что давным давно меня насильно залечили очень тяжелыми препами,ладно амик и анафранил,но там нейролептикоов ,галоперидолов,циклодолов,..куча была,по этому тот эффект оценить не могу,могу как адский.и диагноз был неверный...вобщём прошлая тяжёлая история,после которой я выкинула все препы,и решила никогда ничо такого не пить.Но поняла теперь уже что сама не справляюсь,и наткнулась на этот форум..Вобщем ады повышала постепенно,терпеливо,доводя до мах.подходящей дозировки.От вела я спала как убитая,при повышении дозы чуть не в обморок грохалась,вернулась на 75,от золоффта50-60 приклеилась к дивана,апатия,астения..и простите,ужбесконечный понос,в туалет ходилакак рожала,потом долго кишечник восстанавливала,но нужное спокойствие появилось спустя 2'5мес.но побочки!!+астения...Сейчас на ципрамиле 20мг.мес.2-3,ничего особенного не испытываю кроме небольшого приглушения страхов и отчаяния.При повышении дозировки недееспособна,валяюсь в астении апатии........

Да уж... А потом удивляются, откуда кредит недоверия психиатрам идет. Меня тоже так "полечили" в России в клинике неврозов, да ещё и на БД посадили!!! Зато уже тогда было ясно, что у мне сверх-чувствительность к психофарме. И мне тоже галоперидол четвертиночку всунули от таблетки минимальной дозы (врач сказал вообще масюсечка, чтобы спала без пробуждений), я на следующий день оказалась на овощной грядке, нет я не лежала, я могла ходить шатаясь, но у меня сильно нарушилась речь, мысли как в тумане, вообще всё как в сильном тумане, потеряла ощущение реальности. Я пришла к врачу пытаясь сказать что со мной что-то не так, пыталась сказать минут 20 простую фразу. Он от этого в такой шок выпал и по-быстрому отменил.

Яна, а не выходя на максимальную дозу, Вам АД помогали или не особо? Говорят у каждого человека своя рабочая дозировка. У меня т-т-т-т-т-т, кажется почему-то отступает болезнь. Не знаю, что изменилось, 2 года мучалась и вот недавно стала замечать, что забываю, что болею. (Боже, только б не вернулось!) Мне вдруг стало хотеться выходить гулять, общаться, развлекаться, работать. :shok:

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Последний раз редактировалось Nattami 30 дек 2018, 07:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2018, 07:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 14:17
Сообщения: 9045
Откуда: Эстония, Таллин
Пол: Мужской
Nattami, тут что то про зависимость услышал. Я с вами если что :ges_up:

__________________________________
Лечусь F11.3, F22.

Venlafaxine Medochemie 150 mg, Fluoxetine Vitabalans 40 mg,Depakin Chrono 900 mg, Gabapentin Upjohn 1200 mg, Pragiola KRKA 300 mg, Zykalor Medochemie 10 mg, Risperidon Actavis 3 mg, Rivotril Roche 1-2 mg.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2018, 07:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Qvent писал(а):
Nattami, тут что то про зависимость услышал. Я с вами если что :ges_up:

Да лучше б не со мной. Как tandem_4x4 написала, "когда же создадут таблетки от аддикций? :45n: "


What писал(а):
Спасибо большое) Вернулась даже на маршрутке, впервые за полгода, и целых 15 минут стояла с сильным желанием убежать , но осталась.

Круто! Поздравляю!!!! :rose: Желаю, чтобы с работой всё сложилось!

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2018, 12:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 15:14
Сообщения: 163
Всех с Наступающим. Здоровья и всей благ от всего сердца.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2018, 13:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 дек 2018, 08:53
Сообщения: 322
Nattami, Меня мама моя лечила...к которой кредит доверия снизился и вообще исчез..Но это тоже долгая отдельная история....И я пила большие дозировки но сама не понимая чо пью,могла за раз почку фена выпить и закусить адом и галочкой,надеясь что мне полегчает...я под препами мало чо соображала,странно чо я кони тогда не двинула...После этого всего года 2-3восстанавливала мозг.Ваш по молодец,вам повезло,отменил галу,а мне наращивали дозу..Сейчас ады дают очень слабый эффект,приглушают некоторые симптомы+побочки от них..Вам желаю полного выздоровления!Мне тоже хочется и гулять и всего иногда,но не могу вернуться к нормальной жизни,где, гулять,чего гулять,чего делать...????
У меня странное возникает ощущение что куда не придёшь,там одно и тоже с некой разницей,может болезнь так влияет.

__________________________________
Тдр,нейропатия.Птср ,фибромиалгия.
Ципралекс15,мирт10,фен,габа.

Лучше умереть,когда хочется жить,чем дожить до того,что захочется умереть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2018, 14:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2018, 23:15
Сообщения: 970
Яна.V писал(а):
Nattami, Меня мама моя лечила...к которой кредит доверия снизился и вообще исчез..Но это тоже долгая отдельная история....И я пила большие дозировки но сама не понимая чо пью,могла за раз почку фена выпить и закусить адом и галочкой,надеясь что мне полегчает...я под препами мало чо соображала,странно чо я кони тогда не двинула...После этого всего года 2-3 восстанавливала мозг. Ваш по молодец,вам повезло,отменил галу,а мне наращивали дозу..Сейчас ады дают очень слабый эффект,приглушают некоторые симптомы+побочки от них..Вам желаю полного выздоровления!Мне тоже хочется и гулять и всего иногда,но не могу вернуться к нормальной жизни,где, гулять,чего гулять,чего делать...????
У меня странное возникает ощущение что куда не придёшь,там одно и тоже с некой разницей,может болезнь так влияет.
это все делала мама? Она врач? или это она сама так Вас лечила?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2018, 14:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 дек 2018, 08:53
Сообщения: 322
Сегодня я ревела и каталась по полу,ну это из за некоторых семейных обстоятельств.Про боли в"катодоноле"напишу,а так выпила ещё габу с феном опять.Я становлюсь бензозависимой по ходу,но у меня рядом с домом отделение наркологии как раз,в окно смотрю и планирую на будущее.

__________________________________
Тдр,нейропатия.Птср ,фибромиалгия.
Ципралекс15,мирт10,фен,габа.

Лучше умереть,когда хочется жить,чем дожить до того,что захочется умереть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2018, 16:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
What писал(а):
целых 15 минут стояла с сильным желанием убежать , но осталась.
Здорово! Молодец!!

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2018, 16:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Яна.V писал(а):
Сегодня я ревела и каталась по полу,ну это из за некоторых семейных обстоятельств.Про боли в"катодоноле"напишу,а так выпила ещё габу с феном опять.Я становлюсь бензозависимой по ходу,но у меня рядом с домом отделение наркологии как раз,в окно смотрю и планирую на будущее.

Не планируй! Не дай бог. Нельзя резко отменять, будет хуже чем до приема, ещё и новое что-то появиться может и вообще это опасно для организма. Мне в России психиатры из секты садистов отрубили фен одномоментно на дозе в 3мг/сутки - это был страх, ужас, не говоря уже о физических проявлениях, у меня такие боли пошли, такая тахикардия, даже мое постоянно низкое давление прыгнуло. Мой здешний ПТ сказал, что это какое-то средневековое варварство, когда ему рассказала.

Смотри как мне дозу снижали - меня ПТ перевел на диазепам (БД с очень длинным периодом полувыведения) в эквивалентной дозе. Феназепам 1мг = 10 мг Диазепама. И по чуть-чуть, под прикрытием подходящего АД-а, в моем случае мирт оказался. Я так снизила с 30мг Диазепама до 5 без СО и рикошета.

На счет одно и тоже.. у меня было подобное, на высокой дозе феназепама. Так что может это и болезнь, а может тупо лекарства.

Да, и заведи себе уже темку ;-)

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2018, 00:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 дек 2018, 08:53
Сообщения: 322
Primavera, Мама совсем не врач,но у неё много знакомых медиков,она доставала сама мне препы,безменя в пнд ходила справки какие то брала,типа я тютю совсем.Закормила меня психотропами и за ручку отвела впнд,показать меня,я там не бе неме,"на бровях"приползла,ни говорить ни думать толком не могла,зрачки не в норме,вид ужасный,мышление заторможеное...(от побочек)и мне влепили чо то типа шизы,и назначили ещё более крутое лечение ,чем мамино.Мне становилось хуже и она отвела меня к другому врачу,опять же не сказав что я принимала типа я такая сама по себе...овощная.И какщас помню,врач такая медсестре говорит-выпиши ей галочку,ну и вот я пила препы прошлого врача и препы галочки и все сразу....это долгая отдельная история с кучей всего...ну вот типа того было.Те никто из врачей в обычном моём состоянии меня не видел на тот момент...

__________________________________
Тдр,нейропатия.Птср ,фибромиалгия.
Ципралекс15,мирт10,фен,габа.

Лучше умереть,когда хочется жить,чем дожить до того,что захочется умереть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2018, 00:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Яна.V, а смысл маме такое делать?Зачем? :shok:

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2018, 00:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 дек 2018, 08:53
Сообщения: 322
Nattami, ну я пока на фене,отменять пока не собираюсь,но все равно придётся когда то...Спасибо за советы!А состояние и восприятие может и от апатии быть разное,не знаю.
Свою тему боюсь заводить т.к.у меня такая каша в голове,что все перемешается и я не знаю с чего начинать и чем продолжать...и столько всего сразу....мозг не справляется ни с чем.

__________________________________
Тдр,нейропатия.Птср ,фибромиалгия.
Ципралекс15,мирт10,фен,габа.

Лучше умереть,когда хочется жить,чем дожить до того,что захочется умереть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2018, 00:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 дек 2018, 08:53
Сообщения: 322
Milk, Читала некоторые ваши посты,Вы совсем другая мама,желающая помочь своей дочери.Но,этого не понять нормальным людям ,как может быть такая мама как у меня и зачем она такое делает...Там были страшные вещи,не только меня касающиеся...это жутко и тут я этого писать не буду.У неё не в порядке с головой однозначно,и "странно" мягко скажем,она относилась ко мне с самого раннего детства.Я сейчас понимаю её мотивы и причины и то невсе,но это отдельная история её психиатрии,и мне досих пор тяжело принимать эту данность.Когда я на галочке и всем другом сильно похудела,ничего не ела,лежала сходными руками ногами зелёного цвета и синяками под глазами,и не могла пошевелиться.Мама приглашала гостей,родню,моих подруг..и говорила приоткрыв дверь..вон посмотрите на неё,я тут все по дому делаю, а она лентяйка лежит...и тд,и я слушала как на кухне велись разговоры о томкакая у моей замечательноймамы ужасная эгоистичная,ленивая дочь,и как меня гнобили..и там много что еще было..вобщем это трудно все понять ..или невозможно.

__________________________________
Тдр,нейропатия.Птср ,фибромиалгия.
Ципралекс15,мирт10,фен,габа.

Лучше умереть,когда хочется жить,чем дожить до того,что захочется умереть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2018, 01:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 дек 2018, 08:53
Сообщения: 322
Milk, кстати,тот период ,когда я болела ничо не соображала,не ела и еле ходила,она вспоминает как самый прекрасный,типа помнишь,как мы с тобой гуляли,как нам было хорошо....ей видимо была,да хорошо.Быть матерью героиней своей никчемной шизофреничной дочери.И когда я одна стала ходить по пт.Никто!даже самый первый к кому она меня притащила не поставил мне шизу(отменил)и диагнозы с которыми на учете никто не ставил.социофобия,Тдр,птср,нейропатия,истощение НС, куча проблем по неврологии все пт говорят,что должна лечиться и у невролога..Вобщем у меня очень путанная история.

__________________________________
Тдр,нейропатия.Птср ,фибромиалгия.
Ципралекс15,мирт10,фен,габа.

Лучше умереть,когда хочется жить,чем дожить до того,что захочется умереть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2018, 02:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:13
Сообщения: 754
Пол: Женский
Яна, вы достаточно правильно и логично излагаете свои мысли.
Можете действительно завести свою тему.
Главное понять, что у Вас есть Вы.
Если понимаете, что мама тоже нездоровая, обиды по- боку.
Сколько Вам лет?
Идите к врачу, которому доверяете. И лечитесь. Мама сама по себе, вы сами по себе.
Спасение утопающих...

__________________________________
13.01.21 - 5 мг Эсциталопрам
18.01.21 - 10 мг
27.01.21 - 7, 5 мирт н/н
03.02.21 - 15 мг эсц-прам
12.02.21 - 20 мг Эсцитам, миртазапин 7,5 мг
с 12.04.2021- 20 мг, 0,02 тр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2018, 02:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 авг 2018, 13:15
Сообщения: 936
Откуда: Австралия
Пол: Женский
Счастливая писал(а):
Яна, вы достаточно правильно и логично излагаете свои мысли.
Можете действительно завести свою тему.
Главное понять, что у Вас есть Вы.
Если понимаете, что мама тоже нездоровая, обиды по- боку.
Сколько Вам лет?
Идите к врачу, которому доверяете. И лечитесь. Мама сама по себе, вы сами по себе.
Спасение утопающих...

:-)

__________________________________
Эсциталопрам - 10 мг (утром) начала 03.11.18, 12.5 мг с 01.12.18, 15 мг с 08.12.18, 20 мг с 28.01.19, 15 мг с 13.02.19. 10 мг с 15.01.22.
ДГ: ГТР, депрессия, ПА, дереал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2018, 07:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Яна.V писал(а):
Nattami, ну я пока на фене,отменять пока не собираюсь,но все равно придётся когда то...Спасибо за советы!А состояние и восприятие может и от апатии быть разное,не знаю.
Свою тему боюсь заводить т.к.у меня такая каша в голове,что все перемешается и я не знаю с чего начинать и чем продолжать...и столько всего сразу....мозг не справляется ни с чем.

Не знаю, не вижу каши в голове :16p: Начать можно не обязательно с эпохи ихтионазавров (в смысле как все начиналось и развивалось), можно начать с того что имеется на данный момент и вести как дневничок, по желанию добавляя флешбеки из прошлого, это полезно и для себя самой - смотреть как проходит лечение, собирать советы и поддержку, ну и другим тоже проще. Мне например всё очень интересно - ваше лечение, диагнозы, самочувствие и прочее, потому что у меня самой неврология с психиатрией перемешана, но с моей ленивой эгоистичной стороны, было бы супер удобно отслеживать Вас (тебя) по вашей теме, а не искать в разных. Извини, лентяй Я. :06n:

Моя мама тоже уникум. И её вклад в моё заболевание большой. Но хоть лечить меня не пыталась, так как очень далека от медицины. Но вот остальное, что Вы написали... что-то очень прям похоже. :11z:

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2018, 12:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5882
Пол: Женский
Яна.V, у вашей мамы, скорее всего, делегированный синдром Мюнхгаузена..
Хорошо, что вы сбежали. Есть хороший шанс жить нормальной жизнью..
Удачи вам :v:

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2018, 13:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:11
Сообщения: 972
Яна.V писал(а):
Мама приглашала гостей,родню,моих подруг..и говорила приоткрыв дверь..вон посмотрите на неё,я тут все по дому делаю, а она лентяйка лежит...и тд,и я слушала как на кухне велись разговоры о томкакая у моей замечательноймамы ужасная эгоистичная,ленивая дочь,и как меня гнобили..и там много что еще было..вобщем это трудно все понять ..или невозможно.
Яночка, прошу простить, если такие вопросы покажутся лишними, можете не отвечать в этом случае. Полная ли у Вас семья? Были ли Вы желанным ребёнком? Какой у матери диагноз и давно ли лечится (задолго до рождения Вашего или уже после)?

__________________________________
Можно на "ты".
Моя бестолковая темка

нажмите, чтобы увидеть
ТР с ........
Флуоксетин 40 мг,
Ламотриджин 200 мг,
Кветиапин 300 мг



Истинный дар принадлежит дарителю. (с)

<<<Правила форума>>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2018, 13:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:11
Сообщения: 972
Ика писал(а):
делегированный синдром Мюнхгаузена
Прочитала о самом синдроме и описание нескольких реальных случаях. Поразило, что способны творить матери со своими детьми, чтобы поддерживать легенду болезни. Просто жуть-жуткая...

__________________________________
Можно на "ты".
Моя бестолковая темка

нажмите, чтобы увидеть
ТР с ........
Флуоксетин 40 мг,
Ламотриджин 200 мг,
Кветиапин 300 мг



Истинный дар принадлежит дарителю. (с)

<<<Правила форума>>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2018, 13:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:11
Сообщения: 972
Яна.V писал(а):
Свою тему боюсь заводить т.к.у меня такая каша в голове,что все перемешается и я не знаю с чего начинать и чем продолжать...
Я бы тоже рада была видеть Вашу тему... не заморачивайтесь над тем, как её вести. Пишите то, что хочется в текущий момент.

__________________________________
Можно на "ты".
Моя бестолковая темка

нажмите, чтобы увидеть
ТР с ........
Флуоксетин 40 мг,
Ламотриджин 200 мг,
Кветиапин 300 мг



Истинный дар принадлежит дарителю. (с)

<<<Правила форума>>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2018, 14:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2018, 05:17
Сообщения: 47
Откуда: Новосибирск
Пол: Женский
Всем привет! Поздравляю форумчан с наступающим Новым годом!!! Хочу излить крик души. Именно сегодня ко мне приезжала (по знакомству знакомого) настоящий врач-психиатр из психиатрической больницы.
Дело в том, что крайний раз Паксил я принимала всего 9 месяцев и рано слезла (сама дура виновата). С апреля по сентябрь я держалась, а потом мне дико начало хотеться уволиться, а это верный признак для меня, что начинается депрессия. Я-таки уволилась. И всё,как мне тут говорили. Да, стало еще хуже. Я моментально сбила режим, подолгу спала,и просто не понимала, зачем жить дальше. Думала уж повеситься в лесу. С 21 ноября снова стала пить Паксил, но ощутила, видимо, серотониновую апатию и бросила. Состояние моё проявляется не только в том, что я не вижу смысла жить, а в том, что я неспособна ничего делать, две комнаты, в которых я обитаю, забиты под завязку, хлам и вещи лежат и валяются. Синдром Месси примерно.
Но это всё не произвело на психиатра особого впечатления. При жалобах на тоску и одиночество она посоветовала мне зарегистрироваться на сайтах знакомств, возраст избранников поставить лет на десять моложе и каждый день ходить на свидания. На мои доводы, что я и трусы-то не всегда постирать могу и вообще, почти 38 лет ощущаю себя никчемностью, она отреагировала, что только так и никак иначе. Жизнь пройдет и вспомнить будет нечего. Всё её подруги именно так счастливо вышли замуж, после 500 свиданий примерно.
Порекомендовала Феварин (зачем?) Почитала я тут и на Нейролептике, что хуже препарата нет. Причем, изначально она обещала рецепт выписать, а когда я ей сказала, что могу выписать сама (есть бланки), то и не стала. Дозу назначила 50 вечером.
Пить его я, конечно, не стану. Жалко денег за прием, если честно.
Спасибо, что прочитали. С Новым годом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2018, 14:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 14:17
Сообщения: 9045
Откуда: Эстония, Таллин
Пол: Мужской
Дарья81, А чем плох феварин? Написано около-родственник флуоксетину, а по моему опыту, фоуоксетин класная штука :unknow:

__________________________________
Лечусь F11.3, F22.

Venlafaxine Medochemie 150 mg, Fluoxetine Vitabalans 40 mg,Depakin Chrono 900 mg, Gabapentin Upjohn 1200 mg, Pragiola KRKA 300 mg, Zykalor Medochemie 10 mg, Risperidon Actavis 3 mg, Rivotril Roche 1-2 mg.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2018, 14:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2018, 05:17
Сообщения: 47
Откуда: Новосибирск
Пол: Женский
Qvent писал(а):
Дарья81, А чем плох феварин? Написано около-родственник флуоксетину, а по моему опыту, фоуоксетин класная штука :unknow:
Большинство отзывов о том, что люди ощущают сильную сонливость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2018, 15:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2018, 23:15
Сообщения: 970
Яна.V писал(а):
Milk, Читала некоторые ваши посты,Вы совсем другая мама,желающая помочь своей дочери.Но,этого не понять нормальным людям ,как может быть такая мама как у меня и зачем она такое делает...Там были страшные вещи,не только меня касающиеся...это жутко и тут я этого писать не буду.У неё не в порядке с головой однозначно,и "странно" мягко скажем,она относилась ко мне с самого раннего детства.Я сейчас понимаю её мотивы и причины и то невсе,но это отдельная история её психиатрии,и мне досих пор тяжело принимать эту данность.Когда я на галочке и всем другом сильно похудела,ничего не ела,лежала сходными руками ногами зелёного цвета и синяками под глазами,и не могла пошевелиться.Мама приглашала гостей,родню,моих подруг..и говорила приоткрыв дверь..вон посмотрите на неё,я тут все по дому делаю, а она лентяйка лежит...и тд,и я слушала как на кухне велись разговоры о том какая у моей замечательной мамы ужасная эгоистичная,ленивая дочь,и как меня гнобили..и там много что еще было..вобщем это трудно все понять ..или невозможно.
делегированный синдром мюнхаузена, прям какой-то, оспади прости, у Вашей мамы.
Вы уже наверное совершеннолетняя, поэтому лечитесь сами а мама побоку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2018, 15:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2018, 23:15
Сообщения: 970
Ребята, подскажите мне пожалуйста, хочу сегодня ночью выпить пару бокалов, читала тут на форуме, что в таком случае можно сегодня утром прием ципры пропустить, и вечером в ночь принять на грудь), а следующую таблетку принять 1 января как обычно после завтрака.
Я правильно сделала? Сегодня ципру не принимала.
Меня СО не накроет?))

Всех с наступающим новым годом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2018, 15:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2018, 05:17
Сообщения: 47
Откуда: Новосибирск
Пол: Женский
iveralex писал(а):
Я просто офигиваю от это жизни. Мне уже под 30, а в жизни я никто и ничто. Все люди получают какой-то опыт, работают, развлекаются. А я вынужден сидеть в 4 стенах и лечиться. Я и так все детство провел дома. То есть жизненный опыт практически не получил. Так теперь еще больше мне жизнь дерьма подкинула. Если выздоровлю, то уже вряд ли смогу наверстать то упущенное в жизни... Уже думал выпилиться, но как дело доходит до действий, то я заднюю даю.
Интересный вы человек. Радостно узнать, что я не одинока во Вселенной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2018, 15:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2018, 15:21
Сообщения: 592
Откуда: Москва
Пол: Женский
Дарья81 писал(а):
iveralex писал(а):
Я просто офигиваю от это жизни. Мне уже под 30, а в жизни я никто и ничто. Все люди получают какой-то опыт, работают, развлекаются. А я вынужден сидеть в 4 стенах и лечиться. Я и так все детство провел дома. То есть жизненный опыт практически не получил. Так теперь еще больше мне жизнь дерьма подкинула. Если выздоровлю, то уже вряд ли смогу наверстать то упущенное в жизни... Уже думал выпилиться, но как дело доходит до действий, то я заднюю даю.
Интересный вы человек. Радостно узнать, что я не одинока во Вселенной.
Я в такой же ситуации. Врач говорит, что это всё следствие болезни, что когда мне станет лучше, в новом состоянии я смогу всё изменить, иначе буду смотреть на ситуации и бла-бла-бла. Не верю я. Остаётся доживать. Главное - смириться со всем, потому что уже ничего не наверстать и не исправить.

__________________________________
Пароксетин, Флуоксетин, Серталин, Циталопрам, Эсциталопрам, Флупентиксол, Алимемазин, Гидроксизин, Грандаксин, Рисперидон
Арипипразол - 20 мг.
Ламотриджин - 300 мг.
Феназепам - 3-4 мг.(иногда)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2018, 16:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2017, 21:49
Сообщения: 1681
Пол: Женский
Mona писал(а):
Врач говорит, что это всё следствие болезни, что когда мне станет лучше, в новом состоянии я смогу всё изменить, иначе буду смотреть на ситуации и бла-бла-бла. Не верю я.
Я тоже уже не верю. В моём таком вот состоянии я нахожусь бОльшую часть своей сознательной жизни. И тут вдруг - хоба - и я внезапно совершенно другой человек. Не верю.
Но справедливости ради, я уже смирилась с собой такой, я принимаю себя такую, мне даже комфортно быть собой такой. (А вы - не смирились?) Ну, а для других я немного фрик. Ну и пофиг.

__________________________________
ПТСР, ТДР, аддиктивное расстройство, астения.
Прегабалин
Арипипразол
Десвенлафаксин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2018, 16:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2018, 15:21
Сообщения: 592
Откуда: Москва
Пол: Женский
Paige, я не могу смириться. Ну, он и не обещает «хоба», он говорит, что это долгая и сложная работа. Препараты + КПТ, как мне всё советуют. Буду искать психотерапевта, попробую. Ничего особо не теряю, кроме денег, конечно. Но я их и так кроме питания не трачу ни на что, пусть будет такая роскошь. Хотя бы попробовать.

__________________________________
Пароксетин, Флуоксетин, Серталин, Циталопрам, Эсциталопрам, Флупентиксол, Алимемазин, Гидроксизин, Грандаксин, Рисперидон
Арипипразол - 20 мг.
Ламотриджин - 300 мг.
Феназепам - 3-4 мг.(иногда)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2018, 16:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2018, 05:17
Сообщения: 47
Откуда: Новосибирск
Пол: Женский
Mona писал(а):
Дарья81 писал(а):
iveralex писал(а):
Я просто офигиваю от это жизни. Мне уже под 30, а в жизни я никто и ничто. Все люди получают какой-то опыт, работают, развлекаются. А я вынужден сидеть в 4 стенах и лечиться. Я и так все детство провел дома. То есть жизненный опыт практически не получил. Так теперь еще больше мне жизнь дерьма подкинула. Если выздоровлю, то уже вряд ли смогу наверстать то упущенное в жизни... Уже думал выпилиться, но как дело доходит до действий, то я заднюю даю.
Интересный вы человек. Радостно узнать, что я не одинока во Вселенной.
Я в такой же ситуации. Врач говорит, что это всё следствие болезни, что когда мне станет лучше, в новом состоянии я смогу всё изменить, иначе буду смотреть на ситуации и бла-бла-бла. Не верю я. Остаётся доживать. Главное - смириться со всем, потому что уже ничего не наверстать и не исправить.
плюс сто


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2018, 17:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2018, 01:19
Сообщения: 70
Пол: Мужской
С наступающим Новым годом всех. Здоровья Счастья Понимания Тепла и Поддержки!!!!
Кому грустно или просто одиноко в эту ночь. Давайте свяжемся по скайпу. Буду рад всем . Пообщаться на различные темы, обсудить все, что угодно. Даже , если вам грустно и надо излить душу. Поговорить или просто по сходить с ума по скайпу; подурачиться)) Скайп у меня в ЛС. Буду ждать всех. Ещё раз, всех с праздником)))

__________________________________
"Лучший способ приободриться — подбодрить кого — нибудь другого."
Владимир
Финлепсин-ретард(400мг) Миртазапин(20мг) Феназепам(1мг)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2018, 17:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Primavera писал(а):
Ребята, подскажите мне пожалуйста, хочу сегодня ночью выпить пару бокалов, читала тут на форуме, что в таком случае можно сегодня утром прием ципры пропустить, и вечером в ночь принять на грудь), а следующую таблетку принять 1 января как обычно после завтрака.
Я правильно сделала? Сегодня ципру не принимала.
Меня СО не накроет?))

Всех с наступающим новым годом!

Ничего не знаю, я выпью и шампанское и мирт на ночь. с нашими дозами гомеопатическими я думаю ты зря волнуешься. (пс.. выпью бокальчик может 2), уже так делала в Рождество, коньки не двинула, сбивать схему не пришлось.

И Всех с Наступающим, мы уже салют отсмотрели (для детей который), через полтора часа у нас НГ уже :tanc:

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2018, 17:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:04
Сообщения: 618
Откуда: Уфа
Пол: Женский
Сегодня мне уже получше. тревога ушла. Слабости меньше. Попозже отвечу на те посты, кому хотела ответить.
Всех с наступающем!!

__________________________________
Лам 200мг
Дулоксетин 60мг
Квет 400мг

до 25.03.22. 4 года милнаципран (Иксел) 2х50мг
Ноопепт 30мг
Метформин 2г
ситуативно: феназепам 1мг
Витамины, БАДы

БАР, смешанный. С преобладанием длительных тяжелых депрессий, ОКР, мигрень


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2018, 19:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:25
Сообщения: 753
Mona писал(а):
я не могу смириться.
А я уже лет так 20 не могу смириться. И причём у меня однажды была-таки "хоба", но всё вернулось назад дней через 10, поскольку нужное лекарство закончилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2018, 19:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2017, 21:49
Сообщения: 1681
Пол: Женский
Адепт писал(а):
И причём у меня однажды была-таки "хоба", но всё вернулось назад дней через 10
Аналогично.

__________________________________
ПТСР, ТДР, аддиктивное расстройство, астения.
Прегабалин
Арипипразол
Десвенлафаксин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2018, 19:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2018, 23:15
Сообщения: 970
Nattami писал(а):
Primavera писал(а):
Ребята, подскажите мне пожалуйста, хочу сегодня ночью выпить пару бокалов, читала тут на форуме, что в таком случае можно сегодня утром прием ципры пропустить, и вечером в ночь принять на грудь), а следующую таблетку принять 1 января как обычно после завтрака.
Я правильно сделала? Сегодня ципру не принимала.
Меня СО не накроет?))

Всех с наступающим новым годом!

Ничего не знаю, я выпью и шампанское и мирт на ночь. с нашими дозами гомеопатическими я думаю ты зря волнуешься. (пс.. выпью бокальчик может 2), уже так делала в Рождество, коньки не двинула, сбивать схему не пришлось.

И Всех с Наступающим, мы уже салют отсмотрели (для детей который), через полтора часа у нас НГ уже :tanc:
Юля спасибо) но я уже решила так, на всякий случай) мне и врач , я вспомнила, моя тоже так рекомендовала. Утром первого встану да приму свои 5 мг.

У Вас через пол часа уже Новый Год, провожаете сидите ,небось) :134m:
А я смотрю Любовь и Голуби и жду Иронию Судьбы по Первому)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2018, 19:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Primavera писал(а):

У Вас через пол часа уже Новый Год, провожаете сидите ,небось) :134m:
А я смотрю Любовь и Голуби и жду Иронию Судьбы по Первому)

И я смотрю как раз это сейчас, включила прямой эфир первого по интернету :friends:
Мы проводили, у нас сегодня с мужем ещё 10 лет с первого свидания. Удобно, не забудешь :-D
Всё, у нас уже Новый Год! А вам приятно встретить! :yahoo:

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2018, 21:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 дек 2018, 08:53
Сообщения: 322
Счастливая писал(а):
Яна, вы достаточно правильно и логично излагаете свои мысли.
Можете действительно завести свою тему.
Главное понять, что у Вас есть Вы.
Если понимаете, что мама тоже нездоровая, обиды по- боку.
Сколько Вам лет?
Идите к врачу, которому доверяете. И лечитесь. Мама сама по себе, вы сами по себе.
Спасение утопающих...
Да стараюсь...включать логику,долго училась хоть что то излагать,чтоб понятно было).У меня есть Я,зато какая...!((Там не обиды ,а уже сама мама по боку,но из песни слов не выкинешь,они(она) всплывают порой.Сама по себе это да,спасаюсь как могу...или не могу уже..не знаю.Спасибо.С наступающим Н.Г.!всех благ,здоровья,исполнения желаний...!!!

__________________________________
Тдр,нейропатия.Птср ,фибромиалгия.
Ципралекс15,мирт10,фен,габа.

Лучше умереть,когда хочется жить,чем дожить до того,что захочется умереть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2018, 21:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 дек 2018, 08:53
Сообщения: 322
tandem_4x4, :113z: :mellow: ,не знаю видныли смайлы,чо то они не всегда видны..С наступающим вас нг!Всего доброго ,хорошего..в НГ.

__________________________________
Тдр,нейропатия.Птср ,фибромиалгия.
Ципралекс15,мирт10,фен,габа.

Лучше умереть,когда хочется жить,чем дожить до того,что захочется умереть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2018, 22:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 дек 2018, 08:53
Сообщения: 322
Nattami, С наступающим Н.Г.,всего хорошего,зддороаья и добра...!

__________________________________
Тдр,нейропатия.Птср ,фибромиалгия.
Ципралекс15,мирт10,фен,габа.

Лучше умереть,когда хочется жить,чем дожить до того,что захочется умереть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2018, 22:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 дек 2018, 08:53
Сообщения: 322
Я напилась всего...стошнилась и лжусь спать.Всем счастья и здоровья!

__________________________________
Тдр,нейропатия.Птср ,фибромиалгия.
Ципралекс15,мирт10,фен,габа.

Лучше умереть,когда хочется жить,чем дожить до того,что захочется умереть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2018, 23:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2018, 01:19
Сообщения: 70
Пол: Мужской
С Новым годом! С Новым Счастьем!

__________________________________
"Лучший способ приободриться — подбодрить кого — нибудь другого."
Владимир
Финлепсин-ретард(400мг) Миртазапин(20мг) Феназепам(1мг)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2018, 23:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2018, 20:08
Сообщения: 33
Всех с Новым Годом!Новых сил,терпения,здоровья и счастья в 2019 году!
Муж на смене,дети гуляют,а я с вами :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 янв 2019, 00:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 14:17
Сообщения: 9045
Откуда: Эстония, Таллин
Пол: Мужской
Дочь декабря, :rose:

__________________________________
Лечусь F11.3, F22.

Venlafaxine Medochemie 150 mg, Fluoxetine Vitabalans 40 mg,Depakin Chrono 900 mg, Gabapentin Upjohn 1200 mg, Pragiola KRKA 300 mg, Zykalor Medochemie 10 mg, Risperidon Actavis 3 mg, Rivotril Roche 1-2 mg.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 янв 2019, 00:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2018, 20:08
Сообщения: 33
Qvent, :yes: :drink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 янв 2019, 07:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 16:45
Сообщения: 123
С Новым годом, друзья!

Бросайте свой нелегкий груз и налегке на встречу весне!

:ded:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 янв 2019, 08:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:25
Сообщения: 753
Солнечный зайчик писал(а):
С Новым годом, друзья!

Бросайте свой нелегкий груз и налегке на встречу весне!

:ded:
Вы может и сброситете к весне, туда вам и дорога.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36531 ]  На страницу Пред.  1 ... 359, 360, 361, 362, 363, 364, 365 ... 609  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], ketamine 2, Svetlyachok, Yandex [bot], Ленчик и гости: 236


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика