ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 26 апр 2024, 21:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36628 ]  На страницу Пред.  1 ... 558, 559, 560, 561, 562, 563, 564 ... 611  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 янв 2023, 14:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2022, 00:16
Сообщения: 233
Пол: Женский
Jenns, да кто его знает? Я фарму вообще впервые принимаю, как она подействует? У меня теперь самой себе вообще доверия нет. Столько уже этих А вдруг... в голове пронеслось за 3 месяца!!!

__________________________________
Окр, страхи, тревожность.
моя история
***
Эсциталопрам:
с 30.12.2022 - 2.5мг;
С 02.01.2023 - 3.75 мг;
С 05.01.2023 - 5 мг.
С 14.01.23 - 7.5 мг
С 21.01.23 - 10 мг
Конкор, анаприлин - когда давление или таха прибивают чрезмерно.
Фенибут ситуативно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2023, 14:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2021, 20:06
Сообщения: 3468
Marusya300682, просто уже же на ней и не выкинуло никуда, значит и не выкинет ;-)

__________________________________
Сертралин - 150 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2023, 14:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2022, 00:16
Сообщения: 233
Пол: Женский
Jenns, дай Бог! В таком бы состоянии к операции подойти и пережить её и восстановление. Страх притушился немного и вообще чувствительность, но не до "анестезии". Лишь бы продержаться теперь.

__________________________________
Окр, страхи, тревожность.
моя история
***
Эсциталопрам:
с 30.12.2022 - 2.5мг;
С 02.01.2023 - 3.75 мг;
С 05.01.2023 - 5 мг.
С 14.01.23 - 7.5 мг
С 21.01.23 - 10 мг
Конкор, анаприлин - когда давление или таха прибивают чрезмерно.
Фенибут ситуативно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2023, 16:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2023, 15:29
Сообщения: 31
Хреново мне, тревога смешанная с отчаянием и открытость мыслей. Выпила зипрексу, надеюсь, что хоть от последнего поможет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2023, 16:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2021, 20:06
Сообщения: 3468
Лесенка, а что значит открытость мыслей?

__________________________________
Сертралин - 150 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2023, 18:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2023, 15:29
Сообщения: 31
Jenns, ощущение ,когда твои мысли читают


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2023, 20:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5198
Пол: Мужской
Лесенка писал(а):
Jenns, ощущение ,когда твои мысли читают
Антипсихотик нужен,возможно с АД и др.,в зависимости от диагноза.

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2023, 20:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2022, 17:30
Сообщения: 284
Лесенка писал(а):
Хреново мне, тревога смешанная с отчаянием и открытость мыслей. Выпила зипрексу, надеюсь, что хоть от последнего поможет.
Да мне тоже хреново. С 22 числа, как будто все друг друга слышат в доме, все соседи. И все тело болит, слишком растянула мышцы. Матрас заказала, ещё не привезли, сплю на голой деревяшке уже 2 мес. Ну, или на двойном кресле, что тоже не очень..
Ууууу

__________________________________
Моя тема Таблетка сосредоточения. Врачи не дают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2023, 23:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2023, 11:06
Сообщения: 43
Откуда: Донбасс г. Славянск
И у меня тревожность зашкаливает, особенно после недавнего эпизода на днях, напугали собаки возле дороги а у меня рабиофобия.
Ехал на велике как обычно, кормилась стая собак на обочине, сначала одна разгавкалась потом вторая выскочила и носилась возле велика со всех сторон гавкала на всю улицу.
В итоге ноги пересматривал уже несколько раз, сделал фото ног с разных ракурсов, но даже это не успокаивает. Обнаружил спустя 2 дня после эпизода незначительный синяк небольшой выше колена сзади ноги. Он был уже еле заметен, небольшое желтое пятнышко. Вот думаю вдруг те собаки его оставили? Вот только это не логично, если бы был укус там бы свежий след остался и не старый синяк который почти сошел.
Пересмотрел еще раз ноги, при этом опять сомневаюсь. ОКР это такая фигня очень хреновая. У тебя непреодолимое желание перепроверить что то, в данном случае ноги, 5 раз оказалось мало)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2023, 07:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2021, 20:06
Сообщения: 3468
TOP2040, а если и собака оставила, то что? Это же не рана до крови. Бешенство так не передается. Ну и вы бы наверное почувствовали момент укуса, если это была собака.

__________________________________
Сертралин - 150 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2023, 11:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2023, 15:29
Сообщения: 31
Alex., зипрекса это и есть антипсихотик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2023, 16:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5198
Пол: Мужской
Лесенка писал(а):
Alex., зипрекса это и есть антипсихотик
Дак,я как бы догадывался,спасибо,что напомнили.Просто не понятен ваш диагноз и в каких дозах и как давно вы принимаете оланзапин.
Я вам ничего не буду советовать,но поговорите с врачом об уточнении диагноза,навернека есть еще и синдром деперсонализации и дереализации,там тоже свой подход.
Открытость мыслей всегда связана с изменением собственной личности.

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2023, 16:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2023, 22:56
Сообщения: 714
Откуда: Москва
Пол: Женский
Лесенка писал(а):
ощущение ,когда твои мысли читают
а кто может читать ваши мысли?
родители?

Alex. писал(а):
Открытость мыслей всегда связана с изменением собственной личности.
ПРЛ скорее всего, имхо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2023, 20:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2023, 15:29
Сообщения: 31
Elizavekka, обычно читают незнакомые люди и сущности всякие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2023, 20:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2022, 17:30
Сообщения: 284
Лесенка писал(а):
Elizavekka, обычно читают незнакомые люди и сущности всякие.
А где находятся сущности когда читают мысли?

__________________________________
Моя тема Таблетка сосредоточения. Врачи не дают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2023, 09:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2023, 15:29
Сообщения: 31
Milkyway, Это мне неизвестно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2023, 10:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 11:04
Сообщения: 4190
Пол: Мужской
Unja писал(а):
rtouch писал(а):
Я понимаю, что это может быть проявлением депрессии, но хочу попробовать как-то купировать своё состояние хотя бы на время, почувствовать чистоту в голове, есть ли хоть что то без рецепта?

Да это однозначно нарушение биохимии мозга и тут только психофарма поможет при том пить длительно, а это все по рецептам. Надо подбирать свою схему лечения. А почему врач вам назначает трициклики, а не СИОЗС ? Думаю вы давно лечитесь и безуспешно раз так назначают? Врачи обычно обращаются к старым ад когда не знают, что ещё делать.

Если средства позволяют то ходите к психотерапевту и каждую ситуацию стресса там проговаривайте и обсуждайте с психотерапевтом. Это не решит проблемы, но здорово помогает снять напряжение и зацикленность.

rtouch писал(а):
Я очень часто стал испытывать стресс, в любой пустяковой ситуации и это очень сильно выражено.

Я такая же. Для меня все эти социальные контакты очень сложны и вызывают сильные эмоции и внутренние переживания. Хотя мне подобрана эффективная схема лечения, но даже она не убирает все до конца, тут надо работать с психотерапевтом, но у меня нет столько денег, работаю по мере финансовых возможностей.
Не знаю почему так назначают.
Да, я давно лечусь, ничего не помогает, ЭСТ тоже пробовал.

__________________________________
БАР2
Имипрамин 125 мг.
Оланзапин 2.5 мг.
Миртазапин 15 мг. (Отменил с 23.04)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2023, 14:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 мар 2022, 12:29
Сообщения: 34
Какой сиоз лучше при повышенном давлении? Многие его повышают ещё хлеще. Как подобрать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2023, 15:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2021, 20:06
Сообщения: 3468
LUNOHOD, вы пили сиозс раньше? Мне почти не повышают давление, а наоборот. За счет снятия тревоги.
Только флуоксетин повышал.
Сейчас на дулоксетине тоже норм все с давлением, хотя ждала, что будет повышаться.
На сертралине 110-115 стабильно было, хотя свое обычно 120-125

__________________________________
Сертралин - 150 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2023, 15:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2018, 00:02
Сообщения: 592
Дорогие друзья! Приглашаем Вас в наш лапмовый чатик в телеграмме таких же хороших людей как и ты, но имеющих сверхспособности в виде ПА, ОКР, Депрессии и т.п.
В нашем чате можно получить совет, поделиться своим опытом, например принятия антидепрессантов, транквилизаторов и т.д., посещениями психотерапевтов и т.п.
Также можно просто поговорить, обсудить различные вопросы, поделиться проблемами, посоветоваться, не только про психологию.
Ну и завести друзей и даже может отношения:)

Если ссылка не работает, пишите мне в л/с :)

https://t.me/+6N7bjc3nZG9hNzJi

__________________________________
Тревожно-фобическое расстройство, протекающее с паническими атаками. Нарцистический социопат.
С адов слез с 20.08.2021 (зол, вен, пакс, мирт, анафранил и т.п.). Редко клоназепам при ПА, труксал, кветиапин для сна, лирика для настроения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2023, 11:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2816
Откуда: Минск
Пол: Женский
TOP2040 писал(а):
укус там бы свежий след остался и не старый синяк который почти сошел.

Да это просто синяк, не парьтесь. Укус бы вы почувствовали сразу. Меня кусала собака много раз, такое не пропустишь. И даже обезьяна кусала :)

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2023, 11:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 янв 2023, 11:25
Сообщения: 3
Разрешите выговориться. Сил моих больше нет. Это ад какой то. Дереализация жуткая шесть лет. На психотропных с детства, не помогает ничего. Теряю эмоции, теряю связь с миром, теряю себя. Почти ни с кем не общаюсь
В постоянной апатии и депрессии. Не хочу жить. Постоянная тревога. Ощущение, что живу в удушающем вакууме и все вокруг – сон. Спасибо. :help:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2023, 12:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2020, 11:18
Сообщения: 1617
Иинг писал(а):
Разрешите выговориться. Сил моих больше нет. Это ад какой то. Дереализация жуткая шесть лет. На психотропных с детства, не помогает ничего. Теряю эмоции, теряю связь с миром, теряю себя. Почти ни с кем не общаюсь
В постоянной апатии и депрессии. Не хочу жить. Постоянная тревога. Ощущение, что живу в удушающем вакууме и все вокруг – сон. Спасибо. :help:
Держитесь.Главное не падать духом. Может ещё не нашли свою схему. Многие подбирают лекарства годами. Ещё внутреннее состояние зависит от образа жизни.

__________________________________
Люди испытывают страдания ровно на столько, на сколько поддаются им. Аврелий Августин.
Оланзапин 10мг Эсциталопрам 10мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2023, 14:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 янв 2023, 11:25
Сообщения: 3
gromik, спасибо! У меня дереал из за расстройства Шизофренического спектра. Пью нейролептик и антидепрессант. Вот даже не знаю, чего такого добавить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2023, 14:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2020, 11:18
Сообщения: 1617
Иинг писал(а):
gromik, спасибо! У меня дереал из за расстройства Шизофренического спектра. Пью нейролептик и антидепрессант. Вот даже не знаю, чего такого добавить.
У меня тоже диагноз Шиза. Лучше себя начал чувствовать после того как стал вегетарианцем ,шесть лет назад. Раз в неделю голодание 36 часов. Только вода и чай. Нужно кроме фармы ещё работать над собой. Чтобы изменить жизнь в лучшую сторону.

__________________________________
Люди испытывают страдания ровно на столько, на сколько поддаются им. Аврелий Августин.
Оланзапин 10мг Эсциталопрам 10мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2023, 16:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2816
Откуда: Минск
Пол: Женский
gromik писал(а):
вегетарианцем ,шесть лет назад.

Я не вегетарианец и не голодаю, но изучив разную информацию пришла к выводу, что наше психическое состояние во многом зависит от нормальной работы кишечника. Если нарушена микрофлора и слизистая кишечника, то организм не получает необходимое количество полезных веществ и витаминов, не вырабатывается необходимое количество серотонина (от 60 до 90 % серотонина вырабатывает в кишечнике).

Поэтому я с вами полностью согласна, что люди имеющие проблемы с нервной системой прежде всего должны обратить внимание на качество своего питания. Позаботится о восстановление кишечника.

Прежде всего из своего питания надо полностью исключить сахар и любые сахаро заменители, пшеницу в любом виде и молоко (творог, сметану, сыр можно оставить). Уже этим человек поможет кишечнику и всему организму оздоровиться.

Рекомендую послушать разные видео на канале нутрициолога Ксении Черной https://youtube.com/@PRO_Zdorovie

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2023, 19:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2020, 11:18
Сообщения: 1617
Unja, Учёными доказано, что питание влияет на сознание. Ведь человек состоит из того, что ест и пьёт. Депрессия ослабила свои хватки, после того, как я перешёл на вегетарианское питание. И где то лет пять, я был в ремиссии. Только последние пару лет, стало опять моментами накатывать депрессивное настроение. Ещё хочу обратить внимание, на то, что человек существо духовное. Поэтому нужно заботиться не только о теле, но и о душе. Депрессия, это сигнал души, о неблагополучном её состоянии. Форум, неспроста называется, Душевное равновесие.

__________________________________
Люди испытывают страдания ровно на столько, на сколько поддаются им. Аврелий Августин.
Оланзапин 10мг Эсциталопрам 10мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2023, 19:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2023, 22:56
Сообщения: 714
Откуда: Москва
Пол: Женский
gromik писал(а):
Форум, неспроста называется, Душевное равновесие
:super:
да, это точно)
и ещё физуху ко всему надо прибавить. как только придет весна - возобновлю утренние пробежки...наверное)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2023, 19:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2020, 11:18
Сообщения: 1617
Elizavekka писал(а):
gromik писал(а):
Форум, неспроста называется, Душевное равновесие
:super:
да, это точно)
и ещё физуху ко всему надо прибавить. как только придет весна - возобновлю утренние пробежки...наверное)
А я стараюсь за день, находить не менее 10 км. На работу и с работы, хожу пешком. Потом ещё в лесопарке гуляю час. Природа тоже лечит.

__________________________________
Люди испытывают страдания ровно на столько, на сколько поддаются им. Аврелий Августин.
Оланзапин 10мг Эсциталопрам 10мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2023, 22:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2816
Откуда: Минск
Пол: Женский
gromik писал(а):
Только последние пару лет, стало опять моментами накатывать депрессивное настроение

А вы сдаете анализы крови? Проверяете уровень витаминов в организме? У вегетарианцев есть опасность не до получать все необходимые витамины. Особенно проблемно в день получать все незаменимые аминокислоты. Вы изучали эту тему? Это очень важно.

Я занималась йогой, там много вегетарианцев и многие попадали в зону когда от вегетарианства здоровье наоборот проседало и силы уходили.

Вегетарианцам надо здорово разбираться сколько и каких незаменимых аминокислот они в день потребляют и какие витамины надо обязательно пропивать, в каких веществах у них дефицит. Это очень серьезная тема.

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2023, 22:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2023, 22:03
Сообщения: 1
Пол: Женский
Всем привет! Читаю этот форум уже 3 месяца, после первого своего похода к психиатру и назначенных им колёс. Появилась острая нужда поделиться наболевшим.

Год назад, в начале весны, после некоторых душераздирающих событий на личном фронте я вывалилась на месяц в смешанный эпизод, а потом в полноценный депрессивный (как потом выяснилось - средней степени) со всеми его прелестями - полным отсутствием аппетита, сном по 5 часов в сутки, туманом в голове и невозможностью собрать мысли в кучу. Собиралась с духом минут по 40, чтобы только встать и помыть кружку. Одни друзья разъехались, другие отдалились со временем, и я осталась один на один с этим овощным состоянием. Прочие жизненные проблемы еще больше отбросили меня в омут одиночества и отчаяния. К ноябрю все стало настолько плохо, что я думала бросать учебу и увольняться с работы. Доползла до психиатра. Прием окончился назначением ламотриджина и кветиапина, а еще подозрением на БАР и ПДР.

Сейчас принимаю 100 мг ламотриджина и постепенно слезаю с кветиапина. По рекомендации психиатра веду дневник настроения. Эффект ламотриджина меня потряс: работоспособность отличная (пахала как лошадь на этих таблетках с перерывами только на сон и еду), настроение потрясающе ровное в сравнении с тем, что было раньше. Вечное фоновое чувство тревоги и страха ушло в ноль. Но из-за своих загонов все равно чувствую небольшую грусть, которая перед менструациями бросает меня на самое дно. Уже лет 12 закидываюсь от случая к случаю сомнолом на ночь и не знаю, как избавиться от этой зависимости. Доставать эти колеса становится все труднее.

Я уже давно подозревала у себя БАР II, но до сих пор не могу понять, действительно ли он у меня есть. За всю жизнь помню только два смешанных эпизода: один длиной в пять месяцев, другой в один месяц. При этом они не появлялись сами по себе, а триггерились определенными событиями. Между ними по ощущениям была постоянная легкая депрессия. При этом всю жизнь присутствует эмоциональная лабильность. Полноценных маниакальных эпизодов не было. ПРЛ по описанию вроде мало на меня похоже. Имеет ли смысл вообще выяснять, БАР или не БАР, если ламотриджин мне помогает?

Спасибо всем, кто прочитал. Больше не с кем поделиться всем этим настолько подробно. Желаю форумчанам крепкого психического здоровья.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2023, 06:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2022, 07:40
Сообщения: 3428
tired_swan писал(а):
За всю жизнь помню только два смешанных эпизода: один длиной в пять месяцев, другой в один месяц. При этом они не появлялись сами по себе, а триггерились определенными событиями. Между ними по ощущениям была постоянная легкая депрессия. При этом всю жизнь присутствует эмоциональная лабильность. Полноценных маниакальных эпизодов не было. ПРЛ по описанию вроде мало на меня похоже. Имеет ли смысл вообще выяснять, БАР или не БАР, если ламотриджин мне помогает?

Спасибо всем, кто прочитал. Больше не с кем поделиться всем этим настолько подробно. Желаю форумчанам крепкого психического здоровья.

А чего выяснять?Если препарат помогает,это же здорово :44z:Возможно это циклотемия,более мягкая форма БАР,но без лечения возможен переход в полноценный БАР с маниями.Вам здорово повезло с врачом и с попаданием препарата прям в яблочко! :super:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2023, 13:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2023, 22:56
Сообщения: 714
Откуда: Москва
Пол: Женский
gromik писал(а):
Elizavekka писал(а):
gromik писал(а):
Форум, неспроста называется, Душевное равновесие
:super:
да, это точно)
и ещё физуху ко всему надо прибавить. как только придет весна - возобновлю утренние пробежки...наверное)
А я стараюсь за день, находить не менее 10 км. На работу и с работы, хожу пешком. Потом ещё в лесопарке гуляю час. Природа тоже лечит.

даже если на душе смрад, то принять контрастный душ похлеще!!)) )
отличный для меня способ перезагрузиться ото всего!)
и выход на природу очень желателен. :super:
у меня есть пока нерешаемая проблема в этом плане: не могу идти просто так, для себя, и созерцать..мне надо в магазин обязательно зайти или ещё куда.(( :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2023, 18:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2020, 11:18
Сообщения: 1617
Unja писал(а):
gromik писал(а):
Только последние пару лет, стало опять моментами накатывать депрессивное настроение

А вы сдаете анализы крови? Проверяете уровень витаминов в организме? У вегетарианцев есть опасность не до получать все необходимые витамины. Особенно проблемно в день получать все незаменимые аминокислоты. Вы изучали эту тему? Это очень важно.

Я занималась йогой, там много вегетарианцев и многие попадали в зону когда от вегетарианства здоровье наоборот проседало и силы уходили.

Вегетарианцам надо здорово разбираться сколько и каких незаменимых аминокислот они в день потребляют и какие витамины надо обязательно пропивать, в каких веществах у них дефицит. Это очень серьезная тема.
Кровь сдавал. Всё в норме. Я слежу за питанием. У меня наоборот здоровье улучшилось после того как я стал вегетарианцем. Соматика не беспокоит. Беспокоит психика. Но, мы ведь не в сказке живём. Живу с тем, что есть. И не так, как хочется. А так, как получается.

__________________________________
Люди испытывают страдания ровно на столько, на сколько поддаются им. Аврелий Августин.
Оланзапин 10мг Эсциталопрам 10мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2023, 18:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2020, 11:18
Сообщения: 1617
Elizavekka писал(а):
gromik писал(а):
Elizavekka писал(а):
:super:
да, это точно)
и ещё физуху ко всему надо прибавить. как только придет весна - возобновлю утренние пробежки...наверное)
А я стараюсь за день, находить не менее 10 км. На работу и с работы, хожу пешком. Потом ещё в лесопарке гуляю час. Природа тоже лечит.

даже если на душе смрад, то принять контрастный душ похлеще!!)) )
отличный для меня способ перезагрузиться ото всего!)
и выход на природу очень желателен. :super:
у меня есть пока нерешаемая проблема в этом плане: не могу идти просто так, для себя, и созерцать..мне надо в магазин обязательно зайти или ещё куда.(( :pardon:
Я тоже совмещаю полезное с приятным. После прогулки по лесопарку, захожу в магазин за продуктами. Но основная цель, ходьба на свежем воздухе, не менее часа. Для поддержания психики в тонусе. Иногда иду два часа, по набережной реки. Назад еду на автобусе. И раз в месяц делаю марш-бросок на 18 км. Три часа без перерыва. Мне нравится ходить. Летом чередую с велопокатушками. Езжу на озеро купаться. И что хочу подчеркнуть. На это всё, меня толкает депрессия. Поэтому, когда хорошо, то это не хорошо)))

__________________________________
Люди испытывают страдания ровно на столько, на сколько поддаются им. Аврелий Августин.
Оланзапин 10мг Эсциталопрам 10мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2023, 21:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2023, 22:56
Сообщения: 714
Откуда: Москва
Пол: Женский
gromik писал(а):
что хочу подчеркнуть. На это всё, меня толкает депрессия. Поэтому, когда хорошо, то это не хорошо)))
:scratch: интересная мысль..)
так в депре и сил нет, например, у меня. :26n:
хотя
в целом, для каждого отдельного взятого чела - правда своя на этот счёт. согласна)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2023, 21:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2023, 22:56
Сообщения: 714
Откуда: Москва
Пол: Женский
gromik писал(а):
Беспокоит психика. Но, мы ведь не в сказке живём. Живу с тем, что есть.
:113z: :184m:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2023, 23:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 янв 2023, 00:19
Сообщения: 119
Здравствуйте.я новенькая тут.
В общем дела такие ,если боли в животе психоматика.
Что прям так и боль по настоящему есть?
У меня боль в районе матки или мочевого ,и справ
Боль такая что на стенку лезть охота .
Вчера гинеколог сказал все хорошо.
Так же за 22год было МРТ малого таза ,МРТ мочевого.мрт женских органов.нет патологии .
Есть грыжи в пояснице но врач говорит такие боли не дают они.
Прям руками нажимаю боль сильная ,и в покое болит и ночью .я же не могла придумать эту боль?
Тем более ночь если болит значит там что-то болит?
2 год назад колоноскопия тоже в норме.
И диагностика лапороскопию делали тоже не нашли не чего.
Сегодня весть день плачу от этой боли и неизвестности что там болит ?.утром ходила в приемный покой мне даже УЗИ не сделали дали рецепт на манурал и все ,в понедельник говорит иди к своему домашнему врачу.
Мне кажется я от боли умру или сделаю себе что-то .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2023, 07:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2022, 07:40
Сообщения: 3428
Larisa писал(а):
Есть грыжи в пояснице но врач говорит такие боли не дают они.
Прям руками нажимаю боль сильная
Можно попробовать сделать блокаду на пояснице.Возможно,что там зажимает нервные окончания и отдавать может куда угодно.По крайней мере,хуже точно не будет,а возможно и поможет.Но тут,50x50.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2023, 13:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 янв 2023, 00:19
Сообщения: 119
Strelets xxxx писал(а):
Зарегистрирован: 24 янв 2022, 05:40
Сообщения: 1412
Откуда: Красноярск
Пол: Женский
Larisa писал(а):
Есть грыжи в пояснице но врач говорит такие боли не дают они.
Прям руками нажимаю боль сильная
Можно попробовать сделать блокаду на пояснице.Возможно,что там зажимает нервные окончания и отдавать может куда угодно.По крайней мере,хуже точно не будет,а возможно и поможет.Но тут,50x50.

__________________________________
Да делаю блакаду в пояснице.в самой пояснице чуть лучше.а вот почему живот болит незнаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2023, 14:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2022, 07:40
Сообщения: 3428
Larisa писал(а):
Да делаю блакаду в пояснице.в самой пояснице чуть лучше.а вот почему живот болит незнаю.
Тогда остаётся попробовать АД+габапентин https://yandex.ru/video/preview/8357142049232248167


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2023, 19:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 янв 2022, 17:57
Сообщения: 80
TOP2040 писал(а):
И у меня тревожность зашкаливает, особенно после недавнего эпизода на днях, напугали собаки возле дороги а у меня рабиофобия.
Ехал на велике как обычно, кормилась стая собак на обочине, сначала одна разгавкалась потом вторая выскочила и носилась возле велика со всех сторон гавкала на всю улицу.
В итоге ноги пересматривал уже несколько раз, сделал фото ног с разных ракурсов, но даже это не успокаивает. Обнаружил спустя 2 дня после эпизода незначительный синяк небольшой выше колена сзади ноги. Он был уже еле заметен, небольшое желтое пятнышко. Вот думаю вдруг те собаки его оставили? Вот только это не логично, если бы был укус там бы свежий след остался и не старый синяк который почти сошел.
Пересмотрел еще раз ноги, при этом опять сомневаюсь. ОКР это такая фигня очень хреновая. У тебя непреодолимое желание перепроверить что то, в данном случае ноги, 5 раз оказалось мало)


О как я вас понимаю.....
Окр очень противная штука конечно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2023, 19:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 янв 2023, 18:43
Сообщения: 5
Не могу больше жить как овощ

Всем привет! Я недавно на форуме. У меня БАР2.

Друзья, поделитесь, пожалуйста, на какое лекарство Вы заменили Сероквель? Существуют ли альтернативы ему со снотворным эффектом, которые не делают овощем и не затуманивает мозг?

Ни в коем случае не буду заниматься самолечением, я хочу узнать, что существуют альтернативы Сероквелю и жизнь без него есть. И какие альтернативы.

Мне выписали Серковель как снотворное, и я много лет не сплю без него. То есть мне выписали его не как антипсихотик, а как снотворное. Так как у меня были большие проблемы со сном. Принимаю его лет 5.

Сейчас он блокирует всю мою энергию, разрушает мою жизнь. Я просыпаюсь в 14.00 как в тумане, пока раскачиваюсь, пока понимаю кто я и где я, хожу как с бодуна, уже пора снова спать.

У меня постоянно заложен нос, я постоянно хочу пить. Я либо пью, либо сижу в туалете с тем, что выпила. Я просыпаюсь в обед в затуманенном состоянии, будто меня били всю ночь по голове. Не могу работать. Весь день лежу, нет сил. Это какой-то треш. Причем так себя чувствую вообще на любой дозировке.


Врач пробовал заменить на Хорпротиксен, Амитриатилин, Оланзапин, но на них было еще хуже.


Поделитесь, пожалуйста, на чем со снотворным эффектом Вам стало лучше, чем на Сероквеле? Есть ли жизнь без Сероквеля?
Какие более безобидные лекарств для того, чтобы спать существуют?

Благодарю всей душой ❤️


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2023, 20:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 янв 2021, 21:32
Сообщения: 31
Пол: Мужской
Всем привет ищу похожих на меня счастливчиков :120n:
гтр + депрессия. Жуткая тревога целыми днями, а потом присоединилась и депрессия.
3 года на Золофте. Последний год на 100мг. Чувствовал последние 1.5 года улучшения, если что то и было тревожно депрессивное, то незначительно. Решил (знаю что был не прав) пробовать снижать еще без психиатра, этим летом снизил до 75, в декабре до 50.

С тех пор была небольшая подавленность, но связывал это с постпраздниками, недосыпом и отсутствием зожа. Ничего критичного. И вот вчера словил почти паничку перед сном, а сегодня к вечеру уже и слезы с постоянной фоновой тревогой, не той конечно что была вначале, но процентов 40-50. Очень испугался, ведь последнее время чувствовал себя почти здоровым и хотел завязывать с таблетками. Понадеялся что меня пронесло, вот же дурак :gore:

Так вот и сам вопрос, есть кто сталкивался с такими откатами после продолжительной ремиссии, как выползали? И удавалось ли кому выползти без повышения дозировки и добавления чего-то противотревожного? Был у меня в первый год лечения откат после отпуска, который удалось переждать на той же дозе.

__________________________________
ГТР ТДР
Серената 200
Нейронтин 900 3р.д

Сероквель 150 перед сном
Перешел на Анафранил 100мг с 26.03.23. В июле откат, довёл до 150 сероквель 200, тревога ушла осталась апатия и ангедония.
С 1.08 Велаксин + квет 200мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2023, 11:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2023, 22:56
Сообщения: 714
Откуда: Москва
Пол: Женский
Fjordwalker писал(а):
Так вот и сам вопрос, есть кто сталкивался с такими откатами после продолжительной ремиссии, как выползали? И удавалось ли кому выползти без повышения дозировки и добавления чего-то противотревожного?
откаты никто не отменял. не только нервы, но и банально ОРВИ может тригернуть откат.
дозировки не повышала, так как на АД это как бы особо смысла не имеет имхо.) :26n:
а противотревожное - наше всё! :113z: да, на время прибавляла к схеме, пока состояние не стабилизируется. потом можно убрать постепенно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2023, 15:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2018, 15:33
Сообщения: 825
Пол: Женский
Здравствуйте, очень нужен совет опытных по фарме.
Попросила у врача выписать что-то против среднего уровня тревожности и проблем со сном. Депрессии у меня нет. Просила у врача Атаракс, но он выписал другое антигистаминное на ночь 25 mg (Phenergan)а днем - Сертралин. Я знаю, что АД могут работать и против тревоги, но у меня неперносимость СИОЗС. Принимала в свое время и Сертралин, и Энциталопрам при депрессии, через 3-4 месяца начинается страшная рвота, головная боль и карусели.Так что принимать их больше - не вариант.
Врач-терапевт, к психиатру сейчас не могу попасть (я не в России) и любую фарму у нас нельзя купить без рецепта. Пойду скоро, буду просить Атаракс. Но есть ли еще какие-то варианты для среднего уровня тревоги без депрессии? И принимал ли кто-то Атаракс длительное время? Психолог, с которой я прохожу терапию, говорит, что можно принимать месяца 4 - 6. И рекомендует на время терапии. :90:

__________________________________
Дорогу осилит идущий. (с)

Cмешанное тревожно-депрессивное расстройство
Сертралин 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2023, 17:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 янв 2021, 21:32
Сообщения: 31
Пол: Мужской
Elizavekka писал(а):
Fjordwalker писал(а):
Так вот и сам вопрос, есть кто сталкивался с такими откатами после продолжительной ремиссии, как выползали? И удавалось ли кому выползти без повышения дозировки и добавления чего-то противотревожного?
откаты никто не отменял. не только нервы, но и банально ОРВИ может тригернуть откат.
дозировки не повышала, так как на АД это как бы особо смысла не имеет имхо.) :26n:
а противотревожное - наше всё! :113z: да, на время прибавляла к схеме, пока состояние не стабилизируется. потом можно убрать постепенно

Эх, но через такое длительно время, это прям удар в поддых, только начинал чувствовать себя здоровым и тут холодный душ, это еще сильнее утягивает на дно. А вы долго выползали и частенько они у вас?

__________________________________
ГТР ТДР
Серената 200
Нейронтин 900 3р.д

Сероквель 150 перед сном
Перешел на Анафранил 100мг с 26.03.23. В июле откат, довёл до 150 сероквель 200, тревога ушла осталась апатия и ангедония.
С 1.08 Велаксин + квет 200мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2023, 17:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2023, 22:56
Сообщения: 714
Откуда: Москва
Пол: Женский
Fjordwalker писал(а):
Эх, но через такое длительно время, это прям удар в поддых, только начинал чувствовать себя здоровым и тут холодный душ, это еще сильнее утягивает на дно. А вы долго выползали и частенько они у вас?
я не выползала)))) :sarc: а выходила , постепенно, на транке, главное - без паники!)
я была в ремиссии на другом АД, но потом...короче нервы( пришлось сменить АД. получается два отката)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2023, 19:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июл 2020, 20:29
Сообщения: 118
Откуда: Московская область
Пол: Мужской
Elizavekka писал(а):
была в ремиссии на другом АД, но потом...короче нервы( пришлось сменить АД. получается два отката)
ничего себе..и я побывал в ремисси, а сейчас слетел опять :facepalm: снова этот селфхапрм, и попытка Су. Неудачная, впрочем.. :gluk:
тоже был на рексетине, икселе..сейчас предложен бринт.?. Смотрю у Вас в подписи. Что скажете?

Да сктати. Уже два независимых эксперта - утверждают , что у меня БАРII :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2023, 20:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 янв 2021, 21:32
Сообщения: 31
Пол: Мужской
DaNiil_1988 писал(а):
Elizavekka писал(а):
была в ремиссии на другом АД, но потом...короче нервы( пришлось сменить АД. получается два отката)
ничего себе..и я побывал в ремисси, а сейчас слетел опять :facepalm: снова этот селфхапрм, и попытка Су. Неудачная, впрочем.. :gluk:
тоже был на рексетине, икселе..сейчас предложен бринт.?. Смотрю у Вас в подписи. Что скажете?

Да сктати. Уже два независимых эксперта - утверждают , что у меня БАРII :crazy:


Может быть у вас это тоже что-то из разряда откатов? У меня было их штуки 3, после двух повышали дозу Золофта, но один последний перед текущим даже сам переждал с повышением только нейролептика

__________________________________
ГТР ТДР
Серената 200
Нейронтин 900 3р.д

Сероквель 150 перед сном
Перешел на Анафранил 100мг с 26.03.23. В июле откат, довёл до 150 сероквель 200, тревога ушла осталась апатия и ангедония.
С 1.08 Велаксин + квет 200мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2023, 20:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 янв 2021, 21:32
Сообщения: 31
Пол: Мужской
Elizavekka писал(а):
Fjordwalker писал(а):
Эх, но через такое длительно время, это прям удар в поддых, только начинал чувствовать себя здоровым и тут холодный душ, это еще сильнее утягивает на дно. А вы долго выползали и частенько они у вас?
я не выползала)))) :sarc: а выходила , постепенно, на транке, главное - без паники!)
я была в ремиссии на другом АД, но потом...короче нервы( пришлось сменить АД. получается два отката)

Спасибо что поделились опытом, надеюсь что все мы тут выйдем в окончательную ремиссию если кто-то ещё не в ней :yes:

__________________________________
ГТР ТДР
Серената 200
Нейронтин 900 3р.д

Сероквель 150 перед сном
Перешел на Анафранил 100мг с 26.03.23. В июле откат, довёл до 150 сероквель 200, тревога ушла осталась апатия и ангедония.
С 1.08 Велаксин + квет 200мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2023, 05:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2022, 07:40
Сообщения: 3428
DaNiil_1988 писал(а):
Уже два независимых эксперта - утверждают , что у меня БАРII

Тогда вам не АД нужен,а нормотимик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2023, 06:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июл 2020, 20:29
Сообщения: 118
Откуда: Московская область
Пол: Мужской
Strelets xxxx писал(а):
DaNiil_1988 писал(а):
Уже два независимых эксперта - утверждают , что у меня БАРII

Тогда вам не АД нужен,а нормотимик.
Это я с долей скепсиса)) :-D
Ну какой БАР, когда маний и гипо не было никогда. А у местных доков если хорошем настроении, то уже словил :crazy:
Я здесь давно уже на форуме, был времиссии одно время и не писал , но читал иногда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2023, 10:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2023, 22:56
Сообщения: 714
Откуда: Москва
Пол: Женский
DaNiil_1988 писал(а):
Elizavekka писал(а):
была в ремиссии на другом АД, но потом...короче нервы( пришлось сменить АД. получается два отката)
ничего себе..и я побывал в ремисси, а сейчас слетел опять :facepalm: снова этот селфхапрм, и попытка Су. Неудачная, впрочем.. :gluk:
тоже был на рексетине, икселе..сейчас предложен бринт.?. Смотрю у Вас в подписи. Что скажете?

Да сктати. Уже два независимых эксперта - утверждают , что у меня БАРII :crazy:

сочувствую! :horosho:
а вы полностью сошли с предыдущих АД?
боюсь, что для вас бринт будет слабоват. но это только мое мнение, вашему доку виднее)
в теме Бринтелликс писали о связке бринт-флуоксетин (прозак)
спросите своего врача , что он думает по этому поводу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2023, 13:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июл 2020, 20:29
Сообщения: 118
Откуда: Московская область
Пол: Мужской
Elizavekka, спасибо большое за ответ! :thank_you: :rose:
Опишу свою ситуацию вкратце здесь.
Про Пакс. Отработал успешно года два, дошел до овер в 60 м.г, :24p: Эффектом был доволен полностью, боли ушли, все шугняки пропали, появилась уверенность в себе, пропали всяческие навязчивости и простые и контрастные, пока не перестал действовать.
СО был (и есть) жосткий, :gluk: било током в теле, потеря в пространстве. Делил на крошки таблетку и сходил. Но больше всего - сильное напряжение в глазах, невозможность сфокусировать зрение, это мой главный клин, который меня убивает;() Поэтому читаю и работаю щас с трудом, и в башке туман. Надо бы темы почитать, как Вы говорите, но пока тупо нет сил.
Док предлагал для схода с пакса флуоксетин, я :scratch: честно - стремался. Но думаю начну и к нему потом бринт. Вот мысль выстроилась в голове. И я заодно уж пока всякий шлак отменил: лам, квет и проч. Лам по болям вообще никак, плацебо. Квет туда же, спать я и без него сплю нормально


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2023, 16:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2023, 22:56
Сообщения: 714
Откуда: Москва
Пол: Женский
DaNiil_1988 писал(а):
Но больше всего - сильное напряжение в глазах, невозможность сфокусировать зрение, это мой главный клин, который меня убивает;() Поэтому читаю и работаю щас с трудом, и в башке туман.
DaNiil_1988, тяжкая ситуация..( :-( ну ничего не расстраивайтесь сильно..все преодолимо, если захотеть!
если хотите, спрошу у своей док по вашей схеме, что она скажет, может, есть какие мысли;.потом скину вам в ЛС..

PS решила почитать вашу историю.............. :shok:
:345_(36): :345_(22):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2023, 19:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 янв 2023, 00:19
Сообщения: 119
[quote="DaNiil_1988"]Elizavekka, спасибо большое за ответ! :thank_you: :rose:
Опишу свою ситуацию вкратце здесь.
Про Пакс. Отработал успешно года два, дошел до овер в 60 м.г, :24p: Эффектом был доволен полностью, боли ушли, все шугняки пропали, появилась уверенность в себе, пропали всяческие навязчивости и простые и контрастные, пока не перестал действовать.
СО был (и есть) жосткий, :gluk: било током в теле, потеря в пространстве. Делил на крошки таблетку и сходил. Но больше всего - сильное напряжение в глазах, невозможность сфокусировать зрение, это мой главный клин, который меня убивает;() Поэтому читаю и работаю щас с трудом, и в башке туман. Надо бы темы почитать, как Вы говорите, но пока тупо нет сил.

Док предлагал для схода с пакса флуоксетин, я :scratch: честно - стремался. Но думаю начну и к нему потом бринт. Вот мысль выстроилась в голове. И я заодно уж пока всякий шлак отменил: лам, квет и проч. Лам по болям вообще никак, плацебо. Квет туда же, спать я и без него сплю нормально[/quote

А что за боли у вас были и где?
]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2023, 01:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2022, 17:30
Сообщения: 284
Пришла поныть
Уже второй раз за зиму болит голова изнутри. Точкой эпицентра уши в самом нутри где они начинаются..
Была у Лора, все проверила, сказала хорошо. Как может быть хорошо, если никакая таблетка не помогает? Ещё челюсти болят и над челюстями изнутри. Непонятно.
:345_(104): :345_(104): :345_(2):

__________________________________
Моя тема Таблетка сосредоточения. Врачи не дают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2023, 08:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2022, 10:26
Сообщения: 1390
Пол: Женский
Мерзко, гадко, проблемы еще.. Нужно денег.. ИХ ноль ( и кредит не вариант, ибо его в следующем месяце платить уже надо будет. а у меня нечем будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2023, 12:51 
Не в сети
мечта поэта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 17:12
Сообщения: 4725
Пол: Женский
Оксаннна999, :horosho:

__________________________________
Финансовая помощь для меня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36628 ]  На страницу Пред.  1 ... 558, 559, 560, 561, 562, 563, 564 ... 611  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: HBx1989, massaraksh, Григори, Ленчик и гости: 453


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика