ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 25 апр 2024, 12:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36622 ]  На страницу Пред.  1 ... 347, 348, 349, 350, 351, 352, 353 ... 611  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2018, 19:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 15:14
Сообщения: 163
Меня как бы направили к психотерапевту. Сказали, что мол сейчас это ананимно и не надо стесняться. Мол не за лечением вам надо, а за психотерапией. Найти откуда эти страхи, выговариватся и гипноз возможно. Не держать в себе, не стесняется болезни, не презирать себя за свое состояние. Как-то так. Я готова, но хоть чуток надо сон наладить. Я стесняюсь, но жить я хочу больше, чем стесняюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2018, 19:52 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Nattami писал(а):
Hope писал(а):

Я не про тебя, а про немцев. Думаю, завиракает пивом :01n: очень небольшой процент.

Они не немцы, они баварцы - это и культура другая и менталитет, это все равно что обозвать каталонцев испанцами. Съезди в Баварию летом... прогуляйся по Мюнхену..

Время отпусков, студенты на каникулах - легко. Что обычные люди каждое утро перед походом на работу в серьезную фирму - ну не верю :pardon:

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2018, 20:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:31
Сообщения: 1096
Пол: Мужской
Nattami писал(а):
Они не немцы, они баварцы - это и культура другая и менталитет, это все равно что обозвать каталонцев испанцами. Съезди в Баварию летом... прогуляйся по Мюнхену..
Nattami, в Мюнхене много отдыхающих. В целом, баварцы такие же немцы. Они работают. Не то, чтобы очень много, но весьма тщательно и по расписанию. Рано ложатся, рано встают. Какое там пиво по утрам.

Ищу дорогу писал(а):
Пью с 2009 периодически. Самый большой период два месяца изо дня в день на ночь.
Может ошибаюсь, но мне кажется, что залог любого успешного лечения - это системность. Два месяца, наверное, маловато.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2018, 20:01 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Sn_Nikolai писал(а):
Nattami, в Мюнхене много отдыхающих. В целом, баварцы такие же немцы. Они работают. Не то, чтобы очень много, но весьма тщательно и по расписанию. Рано ложатся, рано встают. Какое там пиво по утрам.

А немцы очень дисциплинированные и работоспособные :yes:

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2018, 20:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 15:14
Сообщения: 163
Sn_Nikolai писал(а):
Nattami писал(а):
Они не немцы, они баварцы - это и культура другая и менталитет, это все равно что обозвать каталонцев испанцами. Съезди в Баварию летом... прогуляйся по Мюнхену..
Nattami, в Мюнхене много отдыхающих. В целом, баварцы такие же немцы. Они работают. Не то, чтобы очень много, но весьма тщательно и по расписанию. Рано ложатся, рано встают. Какое там пиво по утрам.

Ищу дорогу писал(а):
Пью с 2009 периодически. Самый большой период два месяца изо дня в день на ночь.
Может ошибаюсь, но мне кажется, что залог любого успешного лечения - это системность. Два месяца, наверное, маловато.
Врач сказала, что надо год на миасере сидеть понижая дозы. А я чуть попустило пару дней, все сошла с него. Если подойдёт мне Лирика, врач сказала 6 мес. лечение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2018, 20:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 09:54
Сообщения: 2938
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Взяли лирику первой линией выписали, мне б так..

__________________________________
Психофарма ~ купить, продать лекарства - доска объявлений в телеграм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2018, 20:38 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Hecm писал(а):
Взяли лирику первой линией выписали, мне б так..

Но какое ж это лечение жесткой бессонницы :facepalm:

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2018, 20:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:31
Сообщения: 1096
Пол: Мужской
Ищу дорогу писал(а):
Если подойдёт мне Лирика, врач сказала 6 мес. лечение
Лирика в моно против тревоги и бессонницы - сомнительный вариант, имхо. И, кстати, снимать с Лирики, если будет зависимость, Вас невролог потом будет?

Всегда полезно знать другое мнение, сходите к толковому психотерапевту, но не на психотерапию, а на предмет лекарственных назначений. Заодно про Лирику с ним поговорите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2018, 20:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 15:14
Сообщения: 163
Sn_Nikolai писал(а):
Ищу дорогу писал(а):
Если подойдёт мне Лирика, врач сказала 6 мес. лечение
Лирика в моно против тревоги и бессонницы - сомнительный вариант, имхо. И, кстати, снимать с Лирики, если будет зависимость, Вас невролог потом будет?

Всегда полезно знать другое мнение, сходите к толковому психотерапевту, но не на психотерапию, а на предмет лекарственных назначений. Заодно про Лирику с ним поговорите.
Лирика и Миасер это вообще сочитаемве вещи? Я очень настроилась. У меня боевой настрой. Хотелось бы услышать слова поддержки очень. Спасибо. Настрой тоже имеет значение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2018, 20:48 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Ищу дорогу писал(а):
Sn_Nikolai писал(а):
Ищу дорогу писал(а):
Если подойдёт мне Лирика, врач сказала 6 мес. лечение
Лирика в моно против тревоги и бессонницы - сомнительный вариант, имхо. И, кстати, снимать с Лирики, если будет зависимость, Вас невролог потом будет?

Всегда полезно знать другое мнение, сходите к толковому психотерапевту, но не на психотерапию, а на предмет лекарственных назначений. Заодно про Лирику с ним поговорите.
Лирика и Миасер это вообще сочитаемве вещи? Я очень настроилась. У меня боевой настрой. Хотелось бы услышать слова поддержки очень. Спасибо. Настрой тоже имеет значение.

Сочетаемые. Куда важнее настроя правильное назначение врача :11z:

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2018, 20:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 15:14
Сообщения: 163
Может 75 и большевата доза для меня будет. Ничего не понимаю, много или мало это. С трудом нашла эту дозировку. По-моему там 150 идёт везде в аптеках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2018, 20:58 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Ищу дорогу писал(а):
Может 75 и большевата доза для меня будет. Ничего не понимаю, много или мало это. С трудом нашла эту дозировку. По-моему там 150 идёт везде в аптеках.

Если препарат вам подойдет, то это мизерная доза. Если нет, то и от нее станет нехорошо. Я пила утром 75 и вечером 75 3 года - но я бы никогда не уснула только на этих 150.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2018, 21:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 15:14
Сообщения: 163
Hope писал(а):
Ищу дорогу писал(а):
Может 75 и большевата доза для меня будет. Ничего не понимаю, много или мало это. С трудом нашла эту дозировку. По-моему там 150 идёт везде в аптеках.

Если препарат вам подойдет, то это мизерная доза. Если нет, то и от нее станет нехорошо. Я пила утром 75 и вечером 75 3 года - но я бы никогда не уснула только на этих 150.
Врач меня час наблюдал, мы общались. Я так надеюсь на это препарат. И такие отзывы неоднозначные. Как и о миасере были, когда я начинала его принимать много лет назад.
Все таки принцип лечения не навредить. Неужели врач ошиблась в назначении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2018, 21:10 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Ищу дорогу писал(а):
Hope писал(а):
Ищу дорогу писал(а):
Может 75 и большевата доза для меня будет. Ничего не понимаю, много или мало это. С трудом нашла эту дозировку. По-моему там 150 идёт везде в аптеках.

Если препарат вам подойдет, то это мизерная доза. Если нет, то и от нее станет нехорошо. Я пила утром 75 и вечером 75 3 года - но я бы никогда не уснула только на этих 150.
Врач меня час наблюдал, мы общались. Я так надеюсь на это препарат. И такие отзывы неоднозначные. Как и о миасере были, когда я начинала его принимать много лет назад.
Все таки принцип лечения не навредить. Неужели врач ошиблась в назначении.

Сомневаюсь, что станет хуже. Но и едва ли вы проспите на лирике 75 мг 7-8-9 часов :26n:

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2018, 21:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 09:54
Сообщения: 2938
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Не нужно читать в инете отзывы о препаратах, только хуже себе делаете, читая глупости.

__________________________________
Психофарма ~ купить, продать лекарства - доска объявлений в телеграм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2018, 21:18 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:15
Сообщения: 4980
Пол: Мужской
+1000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2018, 21:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 15:14
Сообщения: 163
Hecm писал(а):
Не нужно читать в инете отзывы о препаратах, только хуже себе делаете, читая глупости.
Уж и не знаю , как поступить. Муж говорит, врач назначил лирику и отменил миасер значит, так надо. Понятно, что я верю врачу. Не знаю, почему именно этот препарат. Врач сказала, что это чисто по моей симптоматики. Только не могу понять, почему она сказала отменить миасер. Сама лично я считаю, что у меня нет от него зависимости и он мне подходит. А сплю на нем плохо, из -за то приема, то отмены. Ну и доза в последнее время у меня было 10, больше я боялась пить. Может поэтому так и спала хреново всего 4 часа. Меня с него подрывало, а потом сонливость и заторможенность, если спала с ним 7 часов, то полегче было, конечно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2018, 21:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:31
Сообщения: 1096
Пол: Мужской
Hecm писал(а):
Не нужно читать в инете отзывы о препаратах, только хуже себе делаете, читая глупости.
Ну почему же? Я, например, читая отзывы в темах форума впечатление про Прегабалин для себя составил. Препарат относительно новый, мнения даже у врачей разнятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2018, 21:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 15:14
Сообщения: 163
Из-за стресса у меня ещё сильно зажимает мышцы шеи, чувство жжения там, болит затылок и лоб. Вся сжимаюсь, как в комок и постоянно гуляю по всей кровати - в плане руки-ноги-голова своей жизнью живут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2018, 21:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:31
Сообщения: 1096
Пол: Мужской
Ищу дорогу писал(а):
Уж и не знаю , как поступить.
Очень просто. Начинайте потихоньку пить как врач назначил, доза небольшая. Но одновременно обязательно проконсультируйтесь у хорошего психотерапевта по поводу Вашей болезни, и на предмет назначения Лирики, и на предмет антидепрессантов. А потом уже примите окончательное решение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2018, 21:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 09:54
Сообщения: 2938
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Sn_Nikolai, у врачей разнятся даже, а вы составили, это круто. Наверное высший пилотаж - составить его для каждого человека, который ее будет пробовать и спрогнозировать, как она ему пойдет (не видя и не зная человека и не будучи врачом), и можно в ясновидящие записываться.

Пальма: Юр, какая-то поддёвка неуместная. Человек пишет, что он составил впечатление о препарате для себя. У нас у всех складывается какое-то впечатление о чём-то, и на гуру человек не претендовал нигде, и прогнозировать для других не собирался. Просто посоветовал другому пользователю пока начать принимать по назначению врача, и параллельно проконсультироваться у других специалистов.

__________________________________
Психофарма ~ купить, продать лекарства - доска объявлений в телеграм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2018, 22:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:31
Сообщения: 1096
Пол: Мужской
Hecm писал(а):
Sn_Nikolai, у врачей разнятся даже, а вы составили, это круто.
Для Вас, видимо, да, круто, а для меня анализировать информацию, составлять свое мнение абсолютно нормально. Тем более, повторюсь, когда нет единой точки зрения на препарат, который я принимаю.

Hecm писал(а):
Наверное высший пилотаж - составить его для каждого человека, который ее будет пробовать и спрогнозировать, как она ему пойдет (не видя и не зная человека и не будучи врачом), и можно в ясновидящие записываться.
Наверное. А зачем Вы это мне написали? Нахамить пытаетесь? Или "вам плохо прямо сейчас или просто хочется поныть в общей теме" с помощью меня?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2018, 22:28 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2018, 15:00
Сообщения: 6642
Откуда: Саранск
Пол: Мужской
Ищу дорогу, здравствуйте. У меня примерно такая же ситуация как у вас. ГТР.
Вот ссылки по нашему лечению.Ссылка1 Ссылка2 Ссылка3На третьей ссылке нажмите кнопку что вы врач.

__________________________________
Моя тема: Лечение ГТР СРК для Silvv68
Фарма сегодня: кветиапин 100, габапетин 1200, стрезам 200, дегидроэпиандростерон 25, лактаза, псиллиум, полезные бактерии, витамин С, витамин D.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 00:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Nattami писал(а):
а когда пьют потому что нравится смаковать вкус и аромат, какой тут алкоголизм.
Если пьют , чтобы спать -это путь в алкоголизм, а если чтобы смаковать пьют каждый день , то скоро тропинка приведет в алкоголизм туда же.Тем более если есть проблемы с психикой, то это 100% гарантия! ИМХО

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 00:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Ищу дорогу писал(а):
Неужели врач ошиблась в назначении.
Невролог также далек от психиатра, как лор от проктолога. Лирика- препарат для облегчения симптомов, а не для лечения, причем с бешеным толером, , если и придет сон, через неделю может исчезнуть без следа. Психотерапия в Вашей ситуации(гипнозы, бла-бла) сейчас будут просто пустой тратой денег и времени. Вам нужен врач психиатр, и нормальное назначение.ИМХО

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 00:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2018, 23:15
Сообщения: 970
Ищу дорогу писал(а):
Из-за стресса у меня ещё сильно зажимает мышцы шеи, чувство жжения там, болит затылок и лоб. Вся сжимаюсь, как в комок и постоянно гуляю по всей кровати - в плане руки-ноги-голова своей жизнью живут.
имхо
для начала вам нужен антидепрессант :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 00:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 15:14
Сообщения: 163
Выпила в 9.30. Одну таблетку. Ничего не чувствую вообще. Придется пить миасер. Может так долго начинать действовать эта Лирика?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 00:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 15:14
Сообщения: 163
Блин, что делать? Я вообще ничего не чувствую, не могу понять о каком привыкании может идти речь? Если я что пила, что не пила эту таблетку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 05:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Hope писал(а):
Nattami писал(а):
Hope писал(а):

Я не про тебя, а про немцев. Думаю, завиракает пивом :01n: очень небольшой процент.

Они не немцы, они баварцы - это и культура другая и менталитет, это все равно что обозвать каталонцев испанцами. Съезди в Баварию летом... прогуляйся по Мюнхену..

Время отпусков, студенты на каникулах - легко. Что обычные люди каждое утро перед походом на работу в серьезную фирму - ну не верю :pardon:

Я не летом была, была осенью или весной, вот уже не помню. Кажется осень была, ну я баварца от приезжего могу отличить... хотя бы по речи. Сидели в офисной одежде, пили пиво с белыми сосисками и читали газетку.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 05:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Milk писал(а):
Nattami писал(а):
а когда пьют потому что нравится смаковать вкус и аромат, какой тут алкоголизм.
Если пьют , чтобы спать -это путь в алкоголизм, а если чтобы смаковать пьют каждый день , то скоро тропинка приведет в алкоголизм туда же.Тем более если есть проблемы с психикой, то это 100% гарантия! ИМХО

разве что имхо... все мы разные, я пью лет с 12-13 (Мама из богемной среды, ну до 16 очень чуть-чуть - пара глотков). И ничего, за столько лет алкоголиком не стала... и Мама моя тоже, а уж она то пила... вино и шампанское в молодые и зрелые годы, мне до неё далеко.

Ученые не уступают богеме, на конференциях банкеты-фуршеты, отрываются по самое не могу после докладов. И ничего, на следующий день толкают доклад по квантовой, релятивисткой и пр. теориями и мат. выкладками. Не знаю ни одного, кто бы скатился в алкоголизм. В богемной среде бывает. Если человек меру не знает.

Да, проехали, что тут обсуждать, если мы все на этих лекарствах трезвенники.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 10:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Nattami, не думаете, что все Ваши проблемы сейчас , это отголоски
Nattami писал(а):
я пью лет с 12-13
. Мое ИМХО подтверждается наукой, а Ваше лишь сомнительным личным опытом.Алкоголизм_ это психическое заболевание.Алкоголь- сильнейший депрессант и наркотик, разрушающий нейромедиаторные передачи, иссушающий , в прямом смысле, обезвоживающий организм на клеточном уровне( в том числе и клетки мозга),
Нет такого органа в человеческом организме, который бы не разрушался от любых доз алкоголя. Но больше всего страдает мозг.Вследствие того, что кислород прекращает поступать к клеткам головного мозга, начинается гипоксия, то есть кислородное голодание (кислородная недостаточность). Именно гипоксия и воспринимается человеком как якобы безобидное состояние опьянения. И это приводит к онемению, а потом и отмиранию участков головного мозга. Всё это субъективно воспринимается выпившим как «расслабление», «свобода» от внешнего мира, схожая с эйфорией освобождающегося из тюрьмы после долгого сидения. В действительности просто часть головного мозга искусственно отключается от восприятия зачастую «неприятной» информации извне.
После каждой рюмки у человека в голове появляется новое кладбище погибших нервных клеток (нейронов).Это научно доказанные факты.И так для инфо, а то вдруг ,как с тонометром, в силу инфантильности эта информация тебе была недоступна, неинтересна или просто не попалась под руку. Почитай, это любопытно http://www.russlav.ru/stat/vliyanie_alkogolya.html

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 10:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Nattami, , если что, никак не хотела, обидеть... для меня это больной вопрос. :11z:

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 10:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2017, 12:26
Сообщения: 1758
Milk писал(а):
После каждой рюмки у человека в голове появляется новое кладбище погибших нервных клеток (нейронов)
Я смотрела какую-то передачу ,что потом эти погибшие нейроны с мочой выходят.

__________________________________
«Жизнь - это ДВИЖЕНИЕ» - сказала моя крыша и поехала ...
И фуэте, фуэте, фуэте...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 11:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 15:14
Сообщения: 163
В общем. Мучалась я с этой Лирикой до часу ночи. Эффект 0. Ни сняла ни боль, ни напряжение. В час ночи выпила я 10 - ку Миасера и через полтора часа отрубилась. В стала утром в 7, чтоб провести ребенка в школу. Потом снова заснула и в 9.30 встала. Буду идти снова к врачу. Может мне вообще не нужна эта Лирика а мне просто сидеть на небольшой дозе миасера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 11:13 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Ищу дорогу писал(а):
В общем. Мучалась я с этой Лирикой до часу ночи. Эффект 0. Ни сняла ни боль, ни напряжение. В час ночи выпила я 10 - ку Миасера и через полтора часа отрубилась. В стала утром в 7, чтоб провести ребенка в школу. Потом снова заснула и в 9.30 встала. Буду идти снова к врачу. Может мне вообще не нужна эта Лирика а мне просто сидеть на небольшой дозе миасера.

Пойдете опять к неврологу?

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 11:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Milk писал(а):
Nattami, , если что, никак не хотела, обидеть... для меня это больной вопрос. :11z:

Чего мне обижаться, если на мне это все никак не сказалось ;-)
Патология сосудов у меня с рождения, падать в обморок я начала с 6 лет... перестала в 25 примерно. На умственную деятельность алкоголь сказался только положительно.
Нервные клетки восстанавливаются во первых, во вторых отмирают и без алкоголя. Стресс такое кладбище нервных клеток организует, что алкоголю и не снилось.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Последний раз редактировалось Nattami 23 ноя 2018, 11:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 11:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 15:14
Сообщения: 163
Hope писал(а):
Ищу дорогу писал(а):
В общем. Мучалась я с этой Лирикой до часу ночи. Эффект 0. Ни сняла ни боль, ни напряжение. В час ночи выпила я 10 - ку Миасера и через полтора часа отрубилась. В стала утром в 7, чтоб провести ребенка в школу. Потом снова заснула и в 9.30 встала. Буду идти снова к врачу. Может мне вообще не нужна эта Лирика а мне просто сидеть на небольшой дозе миасера.

Пойдете опять к неврологу?
Мне врач сказала сегодня прийти. Оставили мне Миасер 10 на ночь. А Лирику 75 перенесли на утро.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 11:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:31
Сообщения: 1096
Пол: Мужской
Nattami, ну потребляй себе спокойно, только зачем алкоголь пропагандировать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 12:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6233
Откуда: Украина
Пол: Женский
Sn_Nikolai, не было пропаганды. Человек сказал, что не видит проблемы в бокале вина. Я тоже не вижу, если переносится хорошо. Не стоит раздувать скандал.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 12:21 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Ищу дорогу писал(а):
Hope писал(а):
Ищу дорогу писал(а):
В общем. Мучалась я с этой Лирикой до часу ночи. Эффект 0. Ни сняла ни боль, ни напряжение. В час ночи выпила я 10 - ку Миасера и через полтора часа отрубилась. В стала утром в 7, чтоб провести ребенка в школу. Потом снова заснула и в 9.30 встала. Буду идти снова к врачу. Может мне вообще не нужна эта Лирика а мне просто сидеть на небольшой дозе миасера.

Пойдете опять к неврологу?
Мне врач сказала сегодня прийти. Оставили мне Миасер 10 на ночь. А Лирику 75 перенесли на утро.

По сути, ничего не поменялось. Найдите нормального психиатра.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 13:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Nattami писал(а):
Стресс такое кладбище нервных клеток организует, что алкоголю и не снилось.
Так одно кладбище все лучше , чем два :-D

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 13:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2017, 12:26
Сообщения: 1758
EvvaDvoikina писал(а):
Sn_Nikolai, не было пропаганды. Человек сказал, что не видит проблемы в бокале вина. Я тоже не вижу, если переносится хорошо.
КАждый день бокал вина с лекарствами?Знаю большого любителя выпить. Как заболел и ему прописали серьезные препараты.Приступил к лечению,так пить -как старушка отшептала,даже пиво.Сама удивляюсь.

__________________________________
«Жизнь - это ДВИЖЕНИЕ» - сказала моя крыша и поехала ...
И фуэте, фуэте, фуэте...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 13:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Listva писал(а):
Знаю очень большого любителя выпить.
Возможно, это была не любовь, а способ снимать то некомфортное состояние, с которым алкоголь помогал, а теперь леки делают это вместо алкоголя.

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 13:55 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Listva писал(а):
EvvaDvoikina писал(а):
Sn_Nikolai, не было пропаганды. Человек сказал, что не видит проблемы в бокале вина. Я тоже не вижу, если переносится хорошо.
КАждый день бокал вина с лекарствами?Знаю большого любителя выпить. Как заболел и ему прописали серьезные препараты.Приступил к лечению,так пить -как старушка отшептала,даже пиво.Сама удивляюсь.

У меня с началом приема психотропов уменьшилась частота желания выпить. Лекарства частично дают эффекты, которые я искала в алкоголе, - избавление от тревоги, возможность расслабиться.
Можно только пожалеть алкоголиков. Часто это психически нездоровые люди, которые боль душевную и тревоги в вине топят, не зная, что есть транки и ады, либо не желающие таким образом решать проблему. Водка - оно ж проще.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 13:57 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Milk писал(а):
Listva писал(а):
Знаю очень большого любителя выпить.
Возможно, это была не любовь, а способ снимать то некомфортное состояние, с которым алкоголь помогал, а теперь леки делают это вместо алкоголя.

Мы с Вами одновременно написали :rose:

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 14:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6233
Откуда: Украина
Пол: Женский
Listva писал(а):
КАждый день бокал вина с лекарствами?Знаю большого любителя выпить. Как заболел и ему прописали серьезные препараты.Приступил к лечению,так пить -как старушка отшептала,даже пиво.Сама удивляюсь.
Нет с лекарствами пить никто не предлагает. Разве что только изредка и совсем чуть -чуть. Юля об этом писала и я тоже не рискую.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 14:02 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
EvvaDvoikina писал(а):
Listva писал(а):
КАждый день бокал вина с лекарствами?Знаю большого любителя выпить. Как заболел и ему прописали серьезные препараты.Приступил к лечению,так пить -как старушка отшептала,даже пиво.Сама удивляюсь.
Нет с лекарствами пить никто не предлагает. Разве что только изредка и совсем чуть -чуть. Юля об этом писала и я тоже не рискую.

Это только на свой страх и риск.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 14:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2017, 12:26
Сообщения: 1758
Hope писал(а):
Это только на свой страх и риск.
Ну я раньше тоже любитель была где-нибудь в клубе покуражиться. А теперь знаю. Мозг надо беречь.

__________________________________
«Жизнь - это ДВИЖЕНИЕ» - сказала моя крыша и поехала ...
И фуэте, фуэте, фуэте...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 14:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:31
Сообщения: 1096
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
Sn_Nikolai, не было пропаганды. Человек сказал, что не видит проблемы в бокале вина. Я тоже не вижу, если переносится хорошо. Не стоит раздувать скандал.

Я высказал свое личное мнение по совокупности постов, как я это вижу. Надеюсь, это допустимо. А что и как мне делать, как-нибудь сам разберусь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 15:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:31
Сообщения: 1096
Пол: Мужской
Hope писал(а):
По сути, ничего не поменялось. Найдите нормального психиатра.
Это точно, но хорошо хоть, она со своим врачом на связи, быстро реагирует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 15:06 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Sn_Nikolai писал(а):
Hope писал(а):
По сути, ничего не поменялось. Найдите нормального психиатра.
Это точно, но хорошо хоть, она со своим врачом на связи, быстро реагирует.

А как реагирует? Человек как не спал, так и не будет, ясно ведь уже.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 15:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Listva писал(а):
EvvaDvoikina писал(а):
Sn_Nikolai, не было пропаганды. Человек сказал, что не видит проблемы в бокале вина. Я тоже не вижу, если переносится хорошо.
КАждый день бокал вина с лекарствами?Знаю большого любителя выпить. Как заболел и ему прописали серьезные препараты.Приступил к лечению,так пить -как старушка отшептала,даже пиво.Сама удивляюсь.

Вы пардон читаете по диагонале, я же сказала что пила бокал только когда чисто на минимальной дозе атаракса была - пол таблетки в день. 1/4 утром и 1/4 днем, вечером бокал вина с ужином.
Где я писала что я пью сейчас? И ничего я не пропагандирую, я действительно не вижу проблемы в бокале вина за ужином для здорового человека не принимающего лекарства. Почему я должна оправдываться, у каждого свой путь.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 15:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 15:14
Сообщения: 163
Hope писал(а):
Sn_Nikolai писал(а):
Hope писал(а):
По сути, ничего не поменялось. Найдите нормального психиатра.
Это точно, но хорошо хоть, она со своим врачом на связи, быстро реагирует.

А как реагирует? Человек как не спал, так и не будет, ясно ведь уже.
Ночью я спала только на Миасере получается. Сейчас ещё в обед подремала. Так как доза 10 как по мне для меня многовата. Сильно подтормаживает. В обед накрыло, лягла полежала. Но это был не сон, а дремота. Меня накрыло, лежу смотрю передачу, глаза слипаются. Сейчас встаю, начну что-то делать, готовить. Муж обещал вечером прогулку. Решили вместо бега, мне стоит просто пешком гулять. Посмотрим. Дозу снижать не буду. Буду на миасере 10.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 16:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 15:14
Сообщения: 163
Ещё жор такой сегодня. У меня и так аппетит хороший. При чем проснулась и ем все подряд, сладкого особенно хочется


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 18:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2017, 12:26
Сообщения: 1758
Nattami писал(а):
Вы пардон читаете по диагонале

Такой тон по отношению ко мне неприемлемый. Это грубо...

__________________________________
«Жизнь - это ДВИЖЕНИЕ» - сказала моя крыша и поехала ...
И фуэте, фуэте, фуэте...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 18:48 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Nattami писал(а):
Вот не согласна, что алкоголь это дорога в никуда. Пара бокалов хорошего красного вина и для здоровья полезно и для нервной системы (и на минутку алкоголь действует на те же рецепторы что и БД). И не сделает из Вас алкоголика. Французы, итальянцы, австрийцы пьют начиная с ланча, и ничего так, алкоголизмом не страдают и живут долго.


Организмы у всех разные, нервная система у всех разная. Кому-то пара бокалов вина полезны для нервной системы, а для кого-то разрушительны. Поэтому такие речи про алкоголь на форуме являются нарушением правила 2.21.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 19:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2018, 18:51
Сообщения: 2327
Откуда: only an ocean away
Пол: Женский
Hope писал(а):
Это только на свой страх и риск.
Я стала панически бояться пить на таблетки, у меня буквально случаются ПА.
Вчера выпила бокал вина в гостях, вечером приняла мелатонин, в результате легкая ПА.
БД боялась принимать до 3 часов утра, потом приняла.
Вот и нужен был мне этот бокал? Всю себя изругала. Спала 5 часов - с 3 до 8 утра, а могла бы 9 часов.
Еще и поэтому теперь стараюсь избегать социальных ситуаций.

__________________________________
Утро: серталин, 150 мг; B 12 + комплекс витаминов В
Вечер: кветиапин, 25 мг + алпразолам, 1 мг (для сна)
Диагнозы: ГТР; паническое расстройство; депрессия; инсомния


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 20:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 11:11
Сообщения: 42
Hope писал(а):
Дева писал(а):
Кстати, вот я сегодня писала про технику спонтанного письма...
А вот еще отличная статья, про пользу письменной практики! http://doctor-kogan.com/luchshie-pismennye-praktiki

Я совсем недавно начала писать по вечерам, есть что-то в этом..Сначала через силу, теперь сама имею желание.

Какие симптомы депрессии это лечит? Стресса нет, есть только болезнь.

Какие?
Ну,во-первых, у каждого свои симптомы...

Кому то помогает что-то прояснить для себя,совершенно неожиданно.
Бывает, проговариваешь 100 раз психологу или сама в своей голове крутишь мысли...И вроде, ничего нового уже. А вот начала писать, и вдруг на меня стало накатывать, бывает по-разному. Но эмоции хорошо стали выходить наружу...
И иногда что-то новое стало "вылазить", то вдруг агрессия накатила, то вопросы спонтанные вдруг из других сфер жизни..
И в какой-то момент ,ямне стало понятно,что когда вот так выливываешь все подряд в потоке, то это "заноза" , может "проявиться"..Начинаешь ее находить, например, потому что она в который раз появляется на бумаге...эта странная мысль или слово, казалось бы не в тему..Это мне так кажется. Позже понимаешь, что в тему.
Я думала, почему так? Почему у ПТ на сеансе так не было! Думаю, дело в разных состояниях у ПТ и дома, наедине с собой...ты просто пишешь пишешь..вся "бегущая строка" выписывается...Какой-то поток...Это надо попробывать и почувствовать самому..

Во-вторых, снять симптомы тревоги,негатива,переживаний, отсутствия желаний, подавленность (все это может быть симптомом депрессии),то самой собой поможет..Об этом хорошо ведь написано тех ссылках,что я дала. ;-)

В-третьих, поговорите со своей болезнью..напишите ей письмо. Если не получается/не хотите просто поток мыслей писать. Напишите ей благодарность за что-то, про обиду или злость на нее. Спросите, зачем она пришла к вам и как вам с ней попрощаться? И хотите ли вы этого на самом деле? Скажите ей спасибо, как вариант, за возможность отдохнуть/что-то понять.. Но теперь вы сможете дальше сами..

Попробуйте...В этой технике правда что-то есть. :ext_secret:
И не что-то. А вполне объяснимое и доказательное новыми открытиями, в том числе нейропсихологов. ;-)

__________________________________
Все пройдет...и печаль, и радость...
Были Симбалта, 60 мг. (1,5 года),Финлепсин ретард (1 месяц)
[size=50][size=85]хр.болевой синдром справа подвз.-паховой области
туннельный синдром подвздош.-пахового нерва?
тревожно-фобическое растр-во, втор. депрессия.

[/size]
[/size]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 20:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 11:11
Сообщения: 42
Nattami писал(а):
На счет АД и увеличения веса. Мне-то самой пока не грозит, я с неподошедшим мне циталопрамом заработала дифицит веса. И мне нужно вернуть мою утраченную за 2.5 года мускулатуру. Но обтекать жиром тоже не хочется. И мне и нельзя при моем телосложении, оно у меня спортивно-модельное. Длинные ноги, узкий таз. Если начну полнеть превращусь в кабанчика на длинных ножках - а-ля Волочкова, поэтому несколько советов:

1) Сушка. Про сушку много уроков - той же Синди Кроуфорд.
2) Сыр! Сыр и просто полезен и обладает таким эффектом, что обволакивает и наполняет желудок. Не зря Французы и Австрийцы перед едой едят сыр.
3) Огурцы. Опять же полезно, и от него не полтолстеешь, сколько бы не съела.
4) Если АД вызывают задержку жидкости в организме - арбузы (когда сезон) и фитализин. Фитализин вообще лучшее что было придумано, для поддержание почек.

Сыр, свежие фрукты, огурцы есть как перекус, и перед обедом, ужином.

На счет волос, вот не знаю, выпадали при неврозе и низком феритине. На АД вроде не сыпались ну или я не обращала внимания.

Спасибо за ответ!

У меня гемоглобин 96.. Ферритин 7. Может еще и от этого боль в мышцах живота..И спазмы в мышце..хм..
Волосы скорее да, от нехватки железа.
Хотя, когда мне невролог отменяла Симбалту, спросила,волосы то как, не вылезли? Ну попей все равно омеганол..И волосам и себе в поддержку.

__________________________________
Все пройдет...и печаль, и радость...
Были Симбалта, 60 мг. (1,5 года),Финлепсин ретард (1 месяц)
[size=50][size=85]хр.болевой синдром справа подвз.-паховой области
туннельный синдром подвздош.-пахового нерва?
тревожно-фобическое растр-во, втор. депрессия.

[/size]
[/size]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 20:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 11:11
Сообщения: 42
Всем добрый вечер!

Надеюсь, в целом он у вас,все же добрый...

Я вот села снова писать :418m: Кому интересно. Вот что заметила, у меня сны стали очень какие то яркие,событийные,символичные.
Первый раз мне приснилось,что у меня грудь (пардон) переполнена молоком, оно бежит бежит..прямо как-то неловко было. Я подумала,ну блин,опять какой-то сбой..еще этого до кучи не хватало.

Но,потом уже днем,проснувшись я вспомнила. Мой первый стресс сразу после родов. Сильные переживания. Когда резко пришло молоко. Но из-за переполненности, дико болела грудь, (мамочки думаю поймут о чем я) ребенок не мог покушать...Я и он плакал,плакал все. Я нервничала. Не спавши после родолв 2 суток. Потом уже погла к врачу и спросила, может ли уже кто то помочь блин..расцедить..или смесь дать малышу моему. Он же кушать хочет, ему плохо...И я долго не могла забыть этот голодный плач его..
,
Сегодня приснилось, что стою на месте около березы и куча клещей уже по мне, какие то начали кусать,впиваться..А я как тормозная блин..Выдираю их из себя..И нет чтоб отойти от березы и этого места по скорее..Я стою туплю..Выдираю клещей,новый уже ползут...
Вот буду писать сейчас все мысли что придут..Что ж за клещи такие..И что за место на котором я застряла..в жизни, как во сне..где мне беспокойно то так.

__________________________________
Все пройдет...и печаль, и радость...
Были Симбалта, 60 мг. (1,5 года),Финлепсин ретард (1 месяц)
[size=50][size=85]хр.болевой синдром справа подвз.-паховой области
туннельный синдром подвздош.-пахового нерва?
тревожно-фобическое растр-во, втор. депрессия.

[/size]
[/size]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36622 ]  На страницу Пред.  1 ... 347, 348, 349, 350, 351, 352, 353 ... 611  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: HBx1989 и гости: 429


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика