ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 15:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36531 ]  На страницу Пред.  1 ... 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299 ... 609  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 11:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 20:07
Сообщения: 3706
Откуда: Москва
Пол: Женский
В общем если будет конструктивная критика по поводу ремиссии/эйфории, напишите плз.

__________________________________
Рекуррентная депрессия, деперсонализация
О диагнозе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 13:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Ex - Тони ) писал(а):
На гипоманию больше тянет.
:yes:

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 13:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
Milk писал(а):
Ex - Тони ) писал(а):
На гипоманию больше тянет.
:yes:
:345_(72):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 13:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Cvrtis писал(а):
Всё, что было прямо-таки непреодолимым, казалось решаемым как два пальца о стол. Даже самой малюсенькой мысли не возникало, что что-то может пойти не так
Alisa писал(а):
Именно. Состояние счастья.
вот эти моменты настораживают.ИМХО
Neon_Dina писал(а):
при эйфории как раз есть мысли, что ты на коне, любишь каждую былиночку, хочется начать завоевывать весь противоположный пол,
Neon_Dina писал(а):
состояние очень далеко от спокойствия.

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 13:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Cvrtis писал(а):
При этом никаких, там, ускоренной речи, резкой смены поведения не было.
Такое иногда в начале гипо бывает, называется "благодушная " гипомания и не всегда она переходит в злобную, иногда , если организм сильно истощен, может сразу свалить в депрессуху, к сожалению, потому что и миролюбивая гипомания истощает ресурсы организма.Личный опыт-3 месяца благодушия и счастья и потом сильнейшая тревога с тряской, с полным отсутствием сна и астенией.

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 15:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2018, 19:36
Сообщения: 52
Milk писал(а):
Cvrtis писал(а):
При этом никаких, там, ускоренной речи, резкой смены поведения не было.
Такое иногда в начале гипо бывает, называется "благодушная " гипомания и не всегда она переходит в злобную, иногда , если организм сильно истощен, может сразу свалить в депрессуху, к сожалению, потому что и миролюбивая гипомания истощает ресурсы организма.Личный опыт-3 месяца благодушия и счастья и потом сильнейшая тревога с тряской, с полным отсутствием сна и астенией.
Ой, не, у меня точно не такое :)
У меня тот период случился после разговора со случайными людьми. Они, знаете, как будто триггер нашли (случайно в разговоре), и вот вокруг всё так заиграло! Потом я думала, эти люди просто высказали вещи, которые я сама у себя внутри считала правильными, но в силу некоторых обстоятельств запирала и угнетала. А тут - бац! - оказалось, что я была права!

А потом потихонечку всё это радостное состояние начало угасать и удаляться. Безо всяких резкостей и срывов. Пару недель, а потом слабеть начало. Ну, забывается со временем. Сейчас вроде как ровное настроение, но при воспоминании немножко приятно становится :)

Вот после этого, думаю, мне, наверное нужно вербальное лечение. Общаться больше с единомышленниками. Проникаться их атмосферой. Изгоняя те внушения, которые в меня запихивали ранее. Таблетки тут не нужны, я уверена.

__________________________________
Оланзапин, дулоксетин, инвега, элицея, анафранил, азафен, депакин хроносфера, бринтелликс, каликста, модитен-депо, безак, амитриптилин, элицея, сульпирид, вальдоксан, венлаксор.


Последний раз редактировалось Cvrtis 10 май 2018, 17:10, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 16:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2018, 19:36
Сообщения: 52
Milk писал(а):
Cvrtis писал(а):
Всё, что было прямо-таки непреодолимым, казалось решаемым как два пальца о стол. Даже самой малюсенькой мысли не возникало, что что-то может пойти не так
Alisa писал(а):
Именно. Состояние счастья.
вот эти моменты настораживают.ИМХО
Neon_Dina писал(а):
при эйфории как раз есть мысли, что ты на коне, любишь каждую былиночку, хочется начать завоевывать весь противоположный пол,
Neon_Dina писал(а):
состояние очень далеко от спокойствия.

Когда вы живёте в одном сером, а потом вдруг видите ВСЮ палитру, это, естественно, вызовет бурю положительных эмоций. И я не чувствовала, что мне нужно "во все тяжкие". Какие-то комплексы у меня всё равно остались. Например, комплекс внешности. Но появилась мысль, что над этим надо работать. И вот некоторые вещи, которые в серости я считала ОК, в тот период я понимала, что их нужно исправлять. То есть, критика себя осталась, но она стала здоровой и побуждающей к действиям, а не направлена на унижение себя.

Я, например, пошла по врачам, чего не делала ещё с 2000-го года, а всякие болячки у меня скопились ещё раньше. За 2 недели пробежала по всем основным врачам, за месяц - по всем направлениям. Теперь допрохожу обследования. Но, например, мании торчать круглосуточно в поликлинике - нет. Просто сделала то, что нужно было делать когда-то вовремя. Всю жизнь мне было попросту ровно на это здоровье. И то, что я пошла по врачам - это не эйфория, а здоровое отношение к своему здоровью.
Признаться, сидя у кабинетов, я, всё-таки, испытывала некоторый мандраж, но, блин, мысли, мол "да зачем оно мне, да я и так вроде живая" - вообще не витали в моей голове. Я чётко знала, что - надо. Просто надо.

В плане творчества, я начала ясно видеть шаги, которые помогли бы мне себя реализовать. Но я не бросалась на всё и сразу.

В то же время, пошла в ЦЗН. Там мне, правда, настроение подпортили.

Я понимаю, что вы испытываете недоверие и скепсис. Тем более, что более подробной информации у вас о моём состоянии нет, а моя оценка, еестественно, субъективна.
Но так как вот это новое для меня состояние фактически улетучилось и я возвращаюсь в исходную серость, вы невольно подбиваете мою уверенность в то, что я имею право не просто на счастье, но даже на разумное отношение к своему здоровью и личности.
У вас тоже есть право на счастье. Вообще, я читала, что радость - это естественное состояние человека. Что, собственно, логично. Именно в таком состоянии организм здоров, ухожен и правильно функционирует.

У меня и без эйфории, порой, возникает ощущение, что я люблю каждую былиночку. Только это сопровождается ещё фоновой грустью.
---------------------------------

__________________________________
Оланзапин, дулоксетин, инвега, элицея, анафранил, азафен, депакин хроносфера, бринтелликс, каликста, модитен-депо, безак, амитриптилин, элицея, сульпирид, вальдоксан, венлаксор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 17:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2017, 15:37
Сообщения: 359
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Cvrtis писал(а):
Когда вы живёте в одном сером, а потом вдруг видите ВСЮ палитру, это, естественно, вызовет бурю положительных эмоций.

Именно так! Те, кто говорит о гипомании, совершенно не учитывают того факта, что ремиссия может наступить у человека впервые в жизни. Ты словно был до этого слепым, а сейчас прозрел и увидел всю красоту этого мира. Да и потом. В маниакальных состояниях человек часто становится сверхактивным, а в ремиссии ты просто спокоен, собран и рассудителен. ИМХО. Плюс ко всему, ремиссия, как правило, приходит постепенно. Весьма редко бывает так, что вчера ты загибался от невыносимой тревоги, а сегодня у тебя, вдруг, всеобщий подъём. Вот в этом случае действительно можно подозревать что-то стороннее. В случае наступления ремиссии, опять же, есть некий переходный период, когда ты ощущаешь себя значительно лучше, но при этом болезненные проявления по-прежнему сохраняются, но менее выражены. К слову, здесь я тоже учитываю свой опыт и опыт тех, с кем довелось это обсуждать.

__________________________________
Синдром Туретта, когнитивные тики

Рецидив заболевания

Рисперидон 4 мг
Анафранил 50 мг
Ламотриджин 25 мг

История моей ремиссии
http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=3479


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 17:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2018, 19:36
Сообщения: 52
Milk писал(а):
Такое иногда в начале гипо бывает, называется "благодушная " гипомания и не всегда она переходит в злобную, иногда , если организм сильно истощен, может сразу свалить в депрессуху, к сожалению, потому что и миролюбивая гипомания истощает ресурсы организма.Личный опыт-3 месяца благодушия и счастья и потом сильнейшая тревога с тряской, с полным отсутствием сна и астенией.
Я вам очень сочувствую. У вас после такого, выходит, ещё и страх радости? Ну то есть, вас настораживает любое позитивное настроение. Или вы научились отличать гипоманию от радости? А гипомания ваша - она уже в диагнозе или вы пока им не сообщали? Часто повторяется?
А полностью симптомы можете описать? Не то,что в сети, а то как вы сами на себе эту гипоманию ощущаете. Примеры, там, из жизни. Только если вам не станет больно от этого, конечно!

Просто, мне кажется, если у депрессивного человека возникает даже здоровое ощущение радости, то организм неподготовленный может попросту не знать, как на это реагировать. А потом с течением времени вообще появляются внушения, что "это всё не правда", "какое-то оно не настоящее", "я не достоин такого потому что...", "вот моё нынешнее состояние, оно спокойнее" и прочие такие штуки.
И именно вот это всё вводит в жуткую депрессию.
А если гипомания, то мне думается: было прекрасное настроение - проснулся на следующий день, и вдруг полный швах. То есть, необоснованная смена настроений.
Я так думаю.

__________________________________
Оланзапин, дулоксетин, инвега, элицея, анафранил, азафен, депакин хроносфера, бринтелликс, каликста, модитен-депо, безак, амитриптилин, элицея, сульпирид, вальдоксан, венлаксор.


Последний раз редактировалось Cvrtis 10 май 2018, 17:56, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 17:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2018, 19:36
Сообщения: 52
AlexVan писал(а):
Cvrtis писал(а):
Когда вы живёте в одном сером, а потом вдруг видите ВСЮ палитру, это, естественно, вызовет бурю положительных эмоций.

Именно так! Те, кто говорит о гипомании, совершенно не учитывают того факта, что ремиссия может наступить у человека впервые в жизни. Ты словно был до этого слепым, а сейчас прозрел и увидел всю красоту этого мира. Да и потом. В маниакальных состояниях человек часто становится сверхактивным, а в ремиссии ты просто спокоен, собран и рассудителен. ИМХО. Плюс ко всему, ремиссия, как правило, приходит постепенно. Весьма редко бывает так, что вчера ты загибался от невыносимой тревоги, а сегодня у тебя, вдруг, всеобщий подъём. Вот в этом случае действительно можно подозревать что-то стороннее. В случае наступления ремиссии, опять же, есть некий переходный период, когда ты ощущаешь себя значительно лучше, но при этом болезненные проявления по-прежнему сохраняются, но менее выражены. К слову, здесь я тоже учитываю свой опыт и опыт тех, с кем довелось это обсуждать.
Спасибо :)

__________________________________
Оланзапин, дулоксетин, инвега, элицея, анафранил, азафен, депакин хроносфера, бринтелликс, каликста, модитен-депо, безак, амитриптилин, элицея, сульпирид, вальдоксан, венлаксор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 22:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 12:49
Сообщения: 2696
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
Cvrtis писал(а):
Ну вы же девушка. Возможно, вы были мягкой и нежной. Однако вряд ли страдали наплывом негативных мыслей, которые отменяли какое-то ваше решение.
Но вот ваша критика уверенности в виде сомнения - это точно от болезни.

У меня всегда были сомнения, неуверенность в себе, я с этим родилась. И сейчас я нахожусь в лекарственной ремиссии, болезнь молчит, состояние как всегда, никакой железобетонной уверенности - мои сомнения при мне, день не радостный, ни грустный, просто нормальный

__________________________________
Тревожное расстройство селектра 10мг Хлорпротиксен 130мг метформин пролонг 2000мг
2-3 мг алпразолама по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 23:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2018, 19:36
Сообщения: 52
Alisa писал(а):
У меня всегда были сомнения, неуверенность в себе, я с этим родилась. И сейчас я нахожусь в лекарственной ремиссии, болезнь молчит, состояние как всегда, никакой железобетонной уверенности - мои сомнения при мне, день не радостный, ни грустный, просто нормальный
То есть, у вас какая-то травма при рождении? И во младенчестве вы боялись познавать мир?
Если состояние "нормальное" в понимании "никакое", то это ещё не выздоровление.

__________________________________
Оланзапин, дулоксетин, инвега, элицея, анафранил, азафен, депакин хроносфера, бринтелликс, каликста, модитен-депо, безак, амитриптилин, элицея, сульпирид, вальдоксан, венлаксор.


Последний раз редактировалось Cvrtis 10 май 2018, 23:31, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 23:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:53
Сообщения: 562
Пол: Мужской
В Италии ципралекс стоит 10 евро. 10 евро! 700 рублей за оригинальный датский ципралекс! Ну как так ( почему мы платим втрое дороже.

__________________________________
ТДР. Велаксин 150 мг.
Небиволол 5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 23:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2017, 15:37
Сообщения: 359
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Понаблюдав за окружающими, понимаешь, что у большинства людей отсутствует напрочь элементарная психологическая грамотность. Кто-то бухает, кто-то срывается на других, плачется "в жилетку", словно эта несчастная "жилетка" какой-то древний истукан без эмоций. А многие делают и всё вышеперечисленное. Чтобы кто-то обратился к врачу - "нет, что ты, я же не псих, это только психи ходят к психиатрам!". Так и живём. Отсутствуют даже базовые навыки самопомощи, я уже не говорю о высоких материях. Да и понимание ситуации тоже. И вот по новостям можно каждый день слышать о жутких явлениях домашней бытовухи, пьяных смертях, чудовищных ДТП и прочих последствиях глубокого личностного кризиса, приправленного алкоголем, отчаянием и бессилием. Тут и общество прекрасно подливает маслице в огонь с его фальшивыми идеалами того "каким ты должен быть". Порой удивляешься, как люди вообще могут вестись на такую дичайшую ересь. Жрать не будут нормально 4 месяца, но купят свой вожделенный айфон. Мда, прискорбно всё это...

__________________________________
Синдром Туретта, когнитивные тики

Рецидив заболевания

Рисперидон 4 мг
Анафранил 50 мг
Ламотриджин 25 мг

История моей ремиссии
http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=3479


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 23:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2018, 19:36
Сообщения: 52
AlexVan писал(а):
Мда, прискорбно всё это...
Я так понимаю, вы вернулись к депре? :)

__________________________________
Оланзапин, дулоксетин, инвега, элицея, анафранил, азафен, депакин хроносфера, бринтелликс, каликста, модитен-депо, безак, амитриптилин, элицея, сульпирид, вальдоксан, венлаксор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 23:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2017, 15:37
Сообщения: 359
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Cvrtis писал(а):
Я так понимаю, вы вернулись к депре? :)

К счастью, нет. Сухо констатирую факт. Я не употребляю алкоголь, способен себе помочь, а следовательно мои шансы на выживание немного повышаются :16p:

__________________________________
Синдром Туретта, когнитивные тики

Рецидив заболевания

Рисперидон 4 мг
Анафранил 50 мг
Ламотриджин 25 мг

История моей ремиссии
http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=3479


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 01:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:58
Сообщения: 4973
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
20 мг оланзапина выносите труп

__________________________________
ШАР
Зипрасидон 60 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 06:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 08:06
Сообщения: 1968
Пол: Женский
Слониха, офигеть, 20! я вчера 2,5 пила, сегодня 3,75 буду) правда пока ощущений новых нет, но 20 - космическая цифра)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 09:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2017, 12:26
Сообщения: 1758
Davos писал(а):
В Италии ципралекс стоит 10 евро. 10 евро! 700 рублей за оригинальный датский ципралекс! Ну как так ( почему мы платим втрое дороже.

А нам нужен был один препарат(не из психофармы).Пр-во Байер. В России этот препарат обошелся 10т. А в Германии 70 евро.
Но этот препарат входит в России в список важных. У него нет дженериков. И препарат супсидируется государством . Так что все по
разному. Что-то дороже ,а что-то дешевле.

__________________________________
«Жизнь - это ДВИЖЕНИЕ» - сказала моя крыша и поехала ...
И фуэте, фуэте, фуэте...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 09:10 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 11 май 2018, 08:23
Сообщения: 4
Listva, ну что такое, зайка, я не могу дальше жить с этим. Ты во мне разочаровалась. Как мне теперь дальше? Хуже что еще можно придумать? Уже вроде бы всё, привет, приплыли. Ан нет, ты придумала мне большее наказание. За что, киса? Прости меня пожалуйста. Кисуль, ну? Я буду хорошим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 09:13 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 11 май 2018, 08:23
Сообщения: 4
Listva, кискин. Ну правда. Мне так больно от твоих слов. Мне так тяжело. Ты этого хотела?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 09:14 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 11 май 2018, 08:23
Сообщения: 4
Listva, если это тебе нужно, я закрою рот и перенесу это всё молча. Я просто не уверен, что именно это ты хотела


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 09:16 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 11 май 2018, 08:23
Сообщения: 4
Не бери на себя это.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 09:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 09:54
Сообщения: 2916
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Цитата:
20 мг оланзапина
Мне одна врач сказала, что по силе ему далеко до классических сильных нейролептиков, т.е.
20мг оланзапина примерно = 50 клозапина всего-навсего. По антипсихотике. По седатике - хз )

__________________________________
Психофарма ~ купить, продать лекарства - доска объявлений в телеграм.
Продам солиан 200/400 (амисульприд), дешево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 10:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2017, 15:37
Сообщения: 359
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Народ, кому-нибудь помог кветиапин? Я слышал преимущественно отрицательные отзывы о нём - мол, препарат довольно слабый, с чем, разумеется, не согласен.

__________________________________
Синдром Туретта, когнитивные тики

Рецидив заболевания

Рисперидон 4 мг
Анафранил 50 мг
Ламотриджин 25 мг

История моей ремиссии
http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=3479


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 10:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 09:54
Сообщения: 2916
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Помог от чего ?

__________________________________
Психофарма ~ купить, продать лекарства - доска объявлений в телеграм.
Продам солиан 200/400 (амисульприд), дешево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 11:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2018, 18:12
Сообщения: 1112
Откуда: Москва
Пол: Женский
Люди добрые, подскажите, если случайно выпил две таблетки АДа вместо одной, то что будет?? Речь в частности про Ципралекс. Пьешь 10 мг, а выпил 20. Я забыла, выпила ли, просто забыла пила ли утром, выпила сейчас. Или в таких случаях лучше вообще не пить?

__________________________________
Велаксин 37, 5 мг.
Магний В6.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 11:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2015, 13:56
Сообщения: 7052
Пол: Мужской
Алиша писал(а):
Пьешь 10 мг, а выпил 20.
у меня такое было. После обеда очень спать до вечера хотелось. Я вообще-то выпил специально перед напряжённым социальным днём и получил такой результат. Можете на следдень или не принимать или принимать как обычно или принять например 5мг.

__________________________________
С утра: вортиоксетин - 10, окскарбазепин - 150, фенибут - 500;
На ночь: миртазапин - 15 , окскарбазепин - 225, кветиапин - 50, тразодон - 0, левана - 2, габапентин - 0 - 800 или прегабалин - 0 - 300, мелотонин - 20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 11:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:50
Сообщения: 1431
AlexVan писал(а):
Народ, кому-нибудь помог кветиапин? Я слышал преимущественно отрицательные отзывы о нём - мол, препарат довольно слабый, с чем, разумеется, не согласен.
Алекс, я только что прочел твою историю и обратил внимание, что в анамнезе у тебе просматривается биполярное расстройство. Я не смог прочитать всю тему, потому, если что не учел, то поправь меня. Но, если это БАР, то схема АД+НЛ будет постоянной. И нейролептики тут будет и антипсихотиком (при гипомании) и нормотимиком.
Квет очень эффективен при тревогах и он считается "качественнее", чем рисперидон. Но и цена имеет отличие.
К сожалению, обострения у тебя буду еще не раз, потому нужно относиться к данной проблеме, как к образу жизни. Говорю это не как "умник", а как человек, которые сам выбрал такое отношение к жизни.

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 11:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:50
Сообщения: 1431
Алиша писал(а):
Люди добрые, подскажите, если случайно выпил две таблетки...
У меня были пропуски ада. Врач меня, конечно, наругал, но четко сказа "догонять не нужно". То есть, если были отклонения от дозы, то особо морочиться о точном количеством эквивалентен препарата в крови не стоит.
И учитывая, что препарат (ад), после отказа от приема, еще две недели "плавает" в крови, то инерция сделает сове дело.
Можно и как Лёлик сказал, просто уменьшит дозу на следующий день.

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 11:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2017, 15:37
Сообщения: 359
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
РусланВ писал(а):
в анамнезе у тебе просматривается биполярное расстройство

Шизотипическое, а не биполярное. Врачи определили после длительного обследования. Это уже абсолютно точно и их диагноз нынче считаю наиболее правдоподобным. Ремиссия в моём состоянии может быть достигнута только в результате длительного и комплексного лечения, но никак не спонтанно. 95% моей сознательно жизни пришлись на кромешный мрак болезни и лишь те несчастные 5% выпали на улучшение состояния. К счастью, сейчас уже вхожу в новую ремиссию, вторую по счёту. Уже более полугода принимаю кветиапин. Плюс на этот раз я использую карбамазепин и надеюсь, что он сможет стабилизировать состояние и отсрочит возвращение симптоматики. А то что оно вернётся... я нисколько не сомневаюсь.

__________________________________
Синдром Туретта, когнитивные тики

Рецидив заболевания

Рисперидон 4 мг
Анафранил 50 мг
Ламотриджин 25 мг

История моей ремиссии
http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=3479


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 11:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2018, 18:12
Сообщения: 1112
Откуда: Москва
Пол: Женский
РусланВ писал(а):
Алиша писал(а):
Люди добрые, подскажите, если случайно выпил две таблетки...
У меня были пропуски ада. Врач меня, конечно, наругал, но четко сказа "догонять не нужно". То есть, если были отклонения от дозы, то особо морочиться о точном количеством эквивалентен препарата в крови не стоит.
И учитывая, что препарат (ад), после отказа от приема, еще две недели "плавает" в крови, то инерция сделает сове дело.
Можно и как Лёлик сказал, просто уменьшит дозу на следующий день.

Ясно, спасибо за ответ! И Лёлику тоже спасибо!))

__________________________________
Велаксин 37, 5 мг.
Магний В6.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 12:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 12:49
Сообщения: 2696
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
Cvrtis писал(а):
То есть, у вас какая-то травма при рождении? И во младенчестве вы боялись познавать мир?
Если состояние "нормальное" в понимании "никакое", то это ещё не выздоровление.


у меня не было при рождении никакой травмы, я была обычным здоровым человеком! Познавать мир я не боялась, просто вы описываете какието безумные восторги от жизни, какую то экзальтацию и боюсь, что больные люди даже выйдя в ремиссию из-за вас и вашего описания будут думать, что им еще далеко до ремиссии, вы не хорошее дело делаете! Не всех так пропирает от восторга каждый день

__________________________________
Тревожное расстройство селектра 10мг Хлорпротиксен 130мг метформин пролонг 2000мг
2-3 мг алпразолама по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 13:13 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Alisa писал(а):
Не всех так пропирает от восторга каждый день

Хорошо сформулировали, правильно и немного смешно :-) :super:
Мне психиатр говорил, что в эйфории каждый день только маниакальные.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 13:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2017, 15:37
Сообщения: 359
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Alisa писал(а):
описываете какието безумные восторги от жизни, какую то экзальтацию и боюсь, что больные люди даже выйдя в ремиссию из-за вас и вашего описания будут думать, что им еще далеко до ремиссии, вы не хорошее дело делаете!

Поверьте, если достижение нормального психического состояния становится целью твоей жизни, то его приобретение является истинным чудом и главной жизненной победой. Это сложно объяснить, можно понять лишь оказавшись на этом месте. На месте человека, который 10 лет вообще не мог полноценно функционировать и испытывал страшные мучения. Да, здоровье в моём случае - это настоящее чудо и все его производные - тоже. А любое улучшение - это лучик света в кромешной тьме.
Да и потом... личность каждого из нас уникальна. Кто-то, выйдя в ремиссию, может погрузиться в свойственную ему от натуры меланхолию и будет вести осторожную, тихую и размеренную жизнь, а другой станет душой компании и начнёт зажигать на дискотеках. Нет никакого универсального состояния. Понятие нормы слишком субъективная вещь и я этого не отрицаю. Но при этом также есть и общие признаки улучшения, о которых я мог немного упомянуть ранее.

__________________________________
Синдром Туретта, когнитивные тики

Рецидив заболевания

Рисперидон 4 мг
Анафранил 50 мг
Ламотриджин 25 мг

История моей ремиссии
http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=3479


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 13:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2015, 13:56
Сообщения: 7052
Пол: Мужской
AlexVan, не обращайте внимания, тут так часто бывает, что кто-то говорит, что ему стало легче и он почувствовал себя как до болезни и ему начинают писать, что у него гипомания :16p: Как-будто таких людей нет, которые себя по жизни хорошо и бодро чувствут. И простые люди, и часто знаменитости. У меня знакомой будет в этом году 70 лет. Он всегда бодра весела, оптимистична. И не понимает и злится когда кто-то хандрит. Ну так, что : у неё гипомания по жизни что-ли? :16p:

__________________________________
С утра: вортиоксетин - 10, окскарбазепин - 150, фенибут - 500;
На ночь: миртазапин - 15 , окскарбазепин - 225, кветиапин - 50, тразодон - 0, левана - 2, габапентин - 0 - 800 или прегабалин - 0 - 300, мелотонин - 20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 13:38 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
lyolik писал(а):
AlexVan, не обращайте внимания, тут так часто бывает, что кто-то говорит, что ему стало легче и он почувствовал себя как до болезни и ему начинают писать, что у него гипомания :16p: Как-будто таких людей нет, которые себя по жизни хорошо и бодро чувствут. И простые люди, и часто знаменитости. У меня знакомой будет в этом году 70 лет. Он всегда бодра весела, оптимистична. И не понимает и злится когда кто-то хандрит. Ну так, что : у неё гипомания по жизни что-ли? :16p:

Таких меньшинство. У большинства людей бывают разные дни. Ей повезло с безупречной биохимией мозга. Злится и не понимает даже просто бытовую хандру...интересно, что бы она про больного депрой сказала? Невоспитанный лодырь, виноватый в унынии?

AlexVan писал(а):
На месте человека, который 10 лет вообще не мог полноценно функционировать и испытывал страшные мучения.

Это у вас 10 лет было? :11z:

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Последний раз редактировалось Hope 11 май 2018, 13:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 13:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 20:07
Сообщения: 3706
Откуда: Москва
Пол: Женский
Кажется, у Лисы якобы была гипомания, хотя она всё время это опровергала, считая, что это её характер, не более.

__________________________________
Рекуррентная депрессия, деперсонализация
О диагнозе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 13:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2015, 13:56
Сообщения: 7052
Пол: Мужской
Hope писал(а):
что бы она про больного депрой сказала?
если б доктор поставил такой диагноз, то наверно б молчала
Hope писал(а):
Невоспитанный лодырь, виноватый в унынии?
а так если я в печали, то говорит: что-то мне не нравится твоё настроение, старается понять причину и предлагает, что-то сделать для перемены, например сходить куда-то развеятся, что-то поменять и т.д.

__________________________________
С утра: вортиоксетин - 10, окскарбазепин - 150, фенибут - 500;
На ночь: миртазапин - 15 , окскарбазепин - 225, кветиапин - 50, тразодон - 0, левана - 2, габапентин - 0 - 800 или прегабалин - 0 - 300, мелотонин - 20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 13:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2016, 14:07
Сообщения: 2123
Пол: Мужской
Neon_Dina писал(а):
Кажется, у Лисы якобы была гипомания, хотя она всё время это опровергала, считая, что это её характер, не более.
Мое мнение может некому не интересно. Но у Лисы пограничное расстройство, на 90% уверен) Сферический пограничник в вакууме.

__________________________________
Почему все хотят так иметь у себя диагноз БАР или в каждом из нас есть немного биполярного расстройства:
Так модно в наше время подозревать БАР...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 13:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2015, 13:56
Сообщения: 7052
Пол: Мужской
Дак тут один парень написал, что вышел в ремиссию на леках, создал свою тему, предложил материальную помощь, так на него налетели, вместо того, что б порадоваться за него, обвиняли. Это действителльно выглядело как-будто чел зашёл в палату с агрессивными психбольными.

__________________________________
С утра: вортиоксетин - 10, окскарбазепин - 150, фенибут - 500;
На ночь: миртазапин - 15 , окскарбазепин - 225, кветиапин - 50, тразодон - 0, левана - 2, габапентин - 0 - 800 или прегабалин - 0 - 300, мелотонин - 20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 13:50 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
lyolik писал(а):
так если я в печали, то говорит: что-то мне не нравится твоё настроение, старается понять причину и предлагает, что-то сделать для перемены, например сходить куда-то развеятся, что-то поменять и т.д.

Сытый голодного не разумеет. Иногда нормально и в печали побыть, не переламывая себя через колено «развеиваниями». Я от таких весельчаков подальше держусь, встречаясь только в светлые периоды, иначе ж весь мозг вынесут своим воспитанием. Но это сугубо мой выбор.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 13:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
Neon_Dina писал(а):
Кажется, у Лисы якобы была гипомания, хотя она всё время это опровергала, считая, что это её характер, не более.
Лиса по социотипу очень похожа на Гекслячку, а они как правило от природы улыбчивые, общительные, креативные живчики, так что может для неё в здоровом состоянии это нормально. И так оно и есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 13:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2015, 13:56
Сообщения: 7052
Пол: Мужской
Hope писал(а):
Я от таких весельчаков подальше держусь
я это к тому, что такие люди есть и это не значит, что они в гипомании

__________________________________
С утра: вортиоксетин - 10, окскарбазепин - 150, фенибут - 500;
На ночь: миртазапин - 15 , окскарбазепин - 225, кветиапин - 50, тразодон - 0, левана - 2, габапентин - 0 - 800 или прегабалин - 0 - 300, мелотонин - 20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 13:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2016, 14:07
Сообщения: 2123
Пол: Мужской
Ex - Тони ) писал(а):
Neon_Dina писал(а):
Кажется, у Лисы якобы была гипомания, хотя она всё время это опровергала, считая, что это её характер, не более.
Лиса по социотипу очень похожа на Гекслячку, а они как правило от природы улыбчивые, общительные, креативные живчики, так что может для неё в здоровом состоянии это нормально. И так оно и есть.
Выведи исходя из моих сообщений мой соционический тип. И скажи свой.

__________________________________
Почему все хотят так иметь у себя диагноз БАР или в каждом из нас есть немного биполярного расстройства:
Так модно в наше время подозревать БАР...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 13:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2015, 13:56
Сообщения: 7052
Пол: Мужской
Ex - Тони ) писал(а):
Лиса по социотипу
да, она просто по жизни боевая бодрая женщина. Сделала ошибку, что депакин стала принимать и превратилась в зомби на этот период. Потом слезла и ожила. Ну понятно, что имипрамин конечно ей гипомании дал, замуж вышла, это тоже её поднесло.

__________________________________
С утра: вортиоксетин - 10, окскарбазепин - 150, фенибут - 500;
На ночь: миртазапин - 15 , окскарбазепин - 225, кветиапин - 50, тразодон - 0, левана - 2, габапентин - 0 - 800 или прегабалин - 0 - 300, мелотонин - 20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 14:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
An1on писал(а):
Ex - Тони ) писал(а):
Neon_Dina писал(а):
Кажется, у Лисы якобы была гипомания, хотя она всё время это опровергала, считая, что это её характер, не более.
Лиса по социотипу очень похожа на Гекслячку, а они как правило от природы улыбчивые, общительные, креативные живчики, так что может для неё в здоровом состоянии это нормально. И так оно и есть.
Выведи исходя из моих сообщений мой соционический тип. И скажи свой.
Ваши сообщения не читал, да и не всегда получается вот так - без живого общения. Скорее это редкость. А с Лисой немного общался (письменно), да и сообщения видел не раз и не два, есть ощущение что гексли, но понятно что гарантии что это так быть не может. Мой социотип - Есенин )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 14:14 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
lyolik писал(а):
Ex - Тони ) писал(а):
Лиса по социотипу
да, она просто по жизни боевая бодрая женщина. Сделала ошибку, что депакин стала принимать и превратилась в зомби на этот период. Потом слезла и ожила. Ну понятно, что имипрамин конечно ей гипомании дал, замуж вышла, это тоже её поднесло.

А вы ее живьем видели, чтоб так уверенно судить? Я - видела. Не показалась она мне на каком-то бешеном подъеме.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 14:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2015, 13:56
Сообщения: 7052
Пол: Мужской
Hope писал(а):
А вы ее живьем видели, чтоб так уверенно судить?
нет, не видел, пишу, как мне это показалось, я не судья, приговора я ей не выносил, подпись не ставил, и её из-за моего мнения не расстреляют :16p:
Hope писал(а):
Не показалась она мне на каком-то бешеном подъеме.
были моменты, было она сидела одновременно на по-моему на 6 сайтах-форумах и целый день упорно строчила сообщения, из неё выперало - это подъём.
Алекс написал, что ему стало хорошо - это стало означать, что у него гипомания..

__________________________________
С утра: вортиоксетин - 10, окскарбазепин - 150, фенибут - 500;
На ночь: миртазапин - 15 , окскарбазепин - 225, кветиапин - 50, тразодон - 0, левана - 2, габапентин - 0 - 800 или прегабалин - 0 - 300, мелотонин - 20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 14:28 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
lyolik писал(а):
Алекс написал, что ему стало хорошо - это стало означать, что у него гипомания..

Необязательно, я такого не писала :16p:

lyolik писал(а):
нет, не видел, пишу, как мне это показалось, я не судья, приговора я ей не выносил, подпись не ставил, и её из-за моего мнения не расстреляют

Нет! :-D

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 14:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2015, 13:56
Сообщения: 7052
Пол: Мужской
О Лисе ничего плохого сказать не могу, просто попалась она на удочку женской дружбы :16p: . То есть женщина с другой особой начинает любезничать, активно предлагать свою помощь, обмениваться подарками. А подарки бывают разные, не одинаковые. И с тебя как-то могут попросить, сказать: а я ж тебе помогала, помоги и ты мне. А n-ная просьба о помощи иногда может быть и не слишком приятной и не желаемой к выполнению. И отказываться как-то не идёт, тебе ж помогали.. Поэтому я стараюсь панибратские отношения не заводить, стараюсь искать официальности, идти в ремонтную мастерскую починить телефон, там плачу по чеку, а не к знакомому, который умеет их чинить..

__________________________________
С утра: вортиоксетин - 10, окскарбазепин - 150, фенибут - 500;
На ночь: миртазапин - 15 , окскарбазепин - 225, кветиапин - 50, тразодон - 0, левана - 2, габапентин - 0 - 800 или прегабалин - 0 - 300, мелотонин - 20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 14:46 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
lyolik писал(а):
О Лисе ничего плохого сказать не могу, просто попалась она на удочку женской дружбы :16p: . То есть женщина с другой особой начинает любезничать, активно предлагать свою помощь, обмениваться подарками. А подарки бывают разные, не одинаковые. И с тебя как-то могут попросить, сказать: а я ж тебе помогала, помоги и ты мне. А n-ная просьба о помощи иногда может быть и не слишком приятной и не желаемой к выполнению. И отказываться как-то не идёт, тебе ж помогали.. Поэтому я стараюсь панибратские отношения не заводить, стараюсь искать официальности, идти в ремонтную мастерскую починить телефон, там плачу по чеку, а не к знакомому, который умеет их чинить..

Я что-то вообще не поняла, к чему вы это.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 15:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2015, 13:56
Сообщения: 7052
Пол: Мужской
Кошу под Иисуса, трушу премудростями, а там уже: кто как понял, кто вообще понял :16p: Не обращайте внимания :16p:

__________________________________
С утра: вортиоксетин - 10, окскарбазепин - 150, фенибут - 500;
На ночь: миртазапин - 15 , окскарбазепин - 225, кветиапин - 50, тразодон - 0, левана - 2, габапентин - 0 - 800 или прегабалин - 0 - 300, мелотонин - 20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 15:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2017, 15:37
Сообщения: 359
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Hope писал(а):
Это у вас 10 лет было?

К настоящему моменту уже даже больше :-(

__________________________________
Синдром Туретта, когнитивные тики

Рецидив заболевания

Рисперидон 4 мг
Анафранил 50 мг
Ламотриджин 25 мг

История моей ремиссии
http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=3479


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 15:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2017, 15:37
Сообщения: 359
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
lyolik писал(а):
AlexVan, не обращайте внимания, тут так часто бывает, что кто-то говорит, что ему стало легче и он почувствовал себя как до болезни и ему начинают писать, что у него гипомания

Спасибо за поддержку:)
Я очень надеюсь, что теми людьми, которые подобное говорят, не движет зависть. В противном случае, у них всё ещё хуже, чем я думал :06n:

__________________________________
Синдром Туретта, когнитивные тики

Рецидив заболевания

Рисперидон 4 мг
Анафранил 50 мг
Ламотриджин 25 мг

История моей ремиссии
http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=3479


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 16:05 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
AlexVan писал(а):
Hope писал(а):
Это у вас 10 лет было?

К настоящему моменту уже даже больше :-(

Подряд? Вы работали? Так сейчас же, вроде, ремиссия...

AlexVan писал(а):
Я очень надеюсь, что теми людьми, которые подобное говорят, не движет зависть. В противном случае, у них всё ещё хуже, чем я думал

Мне почему-то кажется, нет. Дуют на воду уже просто

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 16:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2017, 15:37
Сообщения: 359
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Hope писал(а):
Подряд? Вы работали? Так сейчас же, вроде, ремиссия...

За 10 лет произошла всего одна ремиссия, да. Сейчас подступает вторая. Учился, немного работал. В основном, конечно, учился. Немного "занимался наукой" в рамках универа, писал статейки на заказ, рефераты, курсачи и прочее. Но состояние всегда держалось паршивым, практически без существенных просветов, особенно в период с 2012 по 2014 год, так как тогда я ещё не принимал нейролептики, симптоматика достигла своего пика и это был настоящий ад. Удивительно, но как-то тянул себя, пытался даже изображать какую-то жизнь, ибо другого состояния я почти и не знал, ведь болезнь тянулась с подросткового возраста. Но то омерзительное существование не шло ни в какое сравнение с настоящей жизнью во время ремиссии.

__________________________________
Синдром Туретта, когнитивные тики

Рецидив заболевания

Рисперидон 4 мг
Анафранил 50 мг
Ламотриджин 25 мг

История моей ремиссии
http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=3479


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 16:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
AlexVan, я очень рад за тебя. Помню читал, как тебе плохо было. И вдруг - такое. Верю, что ремиссия, даже не сомневаюсь.
По такому поводу надо авку сменить, а то она ТОТ период напоминает. :16p:

Граждане больные, думаю, что обсуждать "диагнозы" Лисы в ее отсутствии, а так же писать всякую ерунду - где и сколько она писала, обсуждать ее замужество, поведение, поступки и прочее - в ее отсутствии на форуме и невозможности парировать, - очень некорректно.

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 16:44 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
AlexVan писал(а):
Hope писал(а):
Подряд? Вы работали? Так сейчас же, вроде, ремиссия...

За 10 лет произошла всего одна ремиссия, да. Сейчас подступает вторая. Учился, немного работал. В основном, конечно, учился. Немного "занимался наукой" в рамках универа, писал статейки на заказ, рефераты, курсачи и прочее. Но состояние всегда держалось паршивым, практически без существенных просветов, особенно в период с 2012 по 2014 год, так как тогда я ещё не принимал нейролептики, симптоматика достигла своего пика и это был настоящий ад. Удивительно, но как-то тянул себя, пытался даже изображать какую-то жизнь, ибо другого состояния я почти и не знал, ведь болезнь тянулась с подросткового возраста. Но то омерзительное существование не шло ни в какое сравнение с настоящей жизнью во время ремиссии.

Диагноз был депрессия? А что вы сейчас принимаете? Все 10 лет искали лекарства или толком не лечились?

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 17:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2017, 15:37
Сообщения: 359
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Tihon писал(а):
AlexVan, я очень рад за тебя. Помню читал, как тебе плохо было. И вдруг - такое. Верю, что ремиссия, даже не сомневаюсь.

Привет, Тихон! Да, я верил, что она наступит. В этот раз я вложился в своё выздоровление как никогда раньше. И материально, и нематериально.

__________________________________
Синдром Туретта, когнитивные тики

Рецидив заболевания

Рисперидон 4 мг
Анафранил 50 мг
Ламотриджин 25 мг

История моей ремиссии
http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=3479


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36531 ]  На страницу Пред.  1 ... 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299 ... 609  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dmitry_nk, HBx1989, ketamine 2, Григори, Yandex [bot] и гости: 221


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика