ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 09:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36532 ]  На страницу Пред.  1 ... 500, 501, 502, 503, 504, 505, 506 ... 609  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 янв 2022, 17:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2017, 18:51
Сообщения: 2018
Морская писал(а):
Lesek, я вместе с вами 4 день захожу на велаваксин. Лежу в отделение неврозов. Тоже очень плохо.

Мы же выдержим? Всё будет хорошо?

__________________________________
Тяжёлая депрессия, тревога, психосоматические боли (тяжёлые)

Ко мне можно (нужно) на "ты"

40 мг Паксил
15 мг Арипипразол
100 мг Ламотриджин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2022, 19:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 дек 2021, 02:18
Сообщения: 66
Lesek, конечно выдержим. Держитесь из последних сил. Молитесь Богу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2022, 19:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 дек 2021, 02:18
Сообщения: 66
Lesek, опишите мне вообще состояние. Я хочу сравнить со своим. И посочувствовать вам и себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2022, 19:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 май 2021, 16:51
Сообщения: 59
Lesek писал(а):
Мне опять плохо. Никогда не выйду из этого состояния.
Как я вас понимаю , у меня уже тоже полностью опустились руки и нет никакой надежды , что это кошмар когда-либо закончится … сложно сказать держитесь , когда сама еле держусь , тревога долбит , кусок в горло не лезет , довавились сильные боли в желудке , с утра не хочется просыпаться , Тревога и депрессия просыпаются раньше меня .. и я понять не могу , почему не помогает , ждёшь ждёшь когда , почувствуешь облегчение , а оно с каждым днём не только не легче , а ещё больше долбит … больше нарастает симптоматика, присоединяется новые неприятнее соматические симптомы (( а чем вы вообще занимаетесь в стационаре ? Вы хотя бы можете просто лежать ? Как у вас с плаксивостью ? С общением с другими пациентами не отвлечённое темы , какие -то фильмы смотрите ? Просто пытаюсь понять степень вашей тревоги и депрессия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2022, 19:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2017, 18:51
Сообщения: 2018
Морская писал(а):
Lesek, опишите мне вообще состояние. Я хочу сравнить со своим. И посочувствовать вам и себе.

Сильнейшая тревога, в груди сильно болит. Голова очень болит, левое межребье болит. Руки отнимаются. Хожу еле-еле. Мысли негативные. Не верю, что вылечусь.

__________________________________
Тяжёлая депрессия, тревога, психосоматические боли (тяжёлые)

Ко мне можно (нужно) на "ты"

40 мг Паксил
15 мг Арипипразол
100 мг Ламотриджин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2022, 19:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 май 2021, 16:51
Сообщения: 59
Ну а какой диагноз ставят немецкие врачи ? Сталкивались ли они с подобными случаями ? Или тоже так на обум лечение , авось .. как быстро вам наращивали Кветиапин ? Вы на нем спите ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2022, 19:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2017, 18:51
Сообщения: 2018
Мальва писал(а):
Ну а какой диагноз ставят немецкие врачи ? Сталкивались ли они с подобными случаями ? Или тоже так на обум лечение , авось .. как быстро вам наращивали Кветиапин ? Вы на нем спите ?

Тяжёлая депрессия - диагноз. За две недели до 175 мг нарастили. Сплю.

Психиатрия, такая неточная наука. Психиатр сами ничего не знают....

__________________________________
Тяжёлая депрессия, тревога, психосоматические боли (тяжёлые)

Ко мне можно (нужно) на "ты"

40 мг Паксил
15 мг Арипипразол
100 мг Ламотриджин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2022, 20:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 май 2021, 16:51
Сообщения: 59
Это точно , что и как на кого подействует ((( эх … а сколько они примерно там держат в стационаре на лечении ? До ремиссии или есть какие -то сроки и помогло не помогло , неважно … вы там мне и не ответили как проходит ваш день в стационаре ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2022, 20:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 май 2021, 16:51
Сообщения: 59
Lesek писал(а):
Мальва писал(а):
Ну а какой диагноз ставят немецкие врачи ? Сталкивались ли они с подобными случаями ? Или тоже так на обум лечение , авось .. как быстро вам наращивали Кветиапин ? Вы на нем спите ?

Тяжёлая депрессия - диагноз. За две недели до 175 мг нарастили. Сплю.

Психиатрия, такая неточная наука. Психиатр сами ничего не знают....
Не предлогали ли вам какой -то гемодиализ или плазмаферез , чтобы очистить организм от всех предыдущих леков или там трансканиальную магнитную стимуляцию ? Просто ну не может быть такого , не может , я сама рыдаю от отчаяния , что ну не бывает такого в мире современном , ну быть не может , чтоб не было лечения и помощи , это просто нельзя принять и поверить … мы что с вами одни на свете такие , неудачно исключительные (((( простите у меня просто крик души


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2022, 20:38 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Gerotar писал(а):
щас добавилась полная безчувственность ко всему и перестал испытывать удовольствие от привычных вещей
Это побочка антидепрессантов класса сиозс, к сожалению. Ангедония называется.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2022, 20:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июн 2021, 18:06
Сообщения: 428
Tessa писал(а):
Gerotar писал(а):
щас добавилась полная безчувственность ко всему и перестал испытывать удовольствие от привычных вещей
Это побочка антидепрессантов класса сиозс, к сожалению. Ангедония называется.
На флуоксетине такого не было.. эх...одно лечим, второе калечим(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2022, 21:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 дек 2021, 02:18
Сообщения: 66
Lesek, у меня тоже самое, только у меня за место головы болит шея. И челюсть в спазме. Зубы постоянно сжаты. И ещё боль в области желудка. Бедные мы девочки. Давай те вместе держаться из последних сил. Друг друга поддерживать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2022, 02:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2020, 23:58
Сообщения: 528
Пол: Женский
Люди, помогите советом, пожалуйста! Удалила в пятницу вечером зуб мудрости. Боль адская. Выпила в общей сложности 4 таблы нимида (нимесил) за эти три дня. С ас хотела ещё 1,чтобы поспать, и черт дёрнул меня залезть и почитать о совместимости препов. Оказывается, с флуоксетином нельзя никакие обезболивающие, тк можно уехать в кряково от желудочного кровотечения или инсульта (на Рождество узнала, что умерла от этого знакомая в 34 года. Не из наших, не на фарме, в смысле. Но психологический фактор тут есть для меня лично!). Врач настаивает 2 раза уколоть дексаметазон. А я в растерянности! Что делать? У кого какой опыт с приёмом обезболивающие (нимесила или того же нурофена) с сиозс в течение нескольких дней?? Хэлп! Реально от боли на стену лезу

__________________________________
Не будь унылым говном, будь озорной какашкой!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2022, 02:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 июн 2021, 11:26
Сообщения: 345
Это опять повторяется, и мне от этого очень плохо и страшно.
Всё как по накатанной. Всё было хорошо, выбралась из навязчивого болота, люблю не могу, потом из-за какой-то ерунды испортилось настроение, на этой почве поругалась с мч, и он сказал, что "возможно мы всё же не подходим друг другу". Как итог - опять плохо, опять ломает, опять навязчивые мысли. На этот раз я уже не уверена, что это ОКР, навязчивости, а не реальное желание расстаться, и от этого мне очень страшно. Я снова хочу чувствовать то, что чувствовала ещё вчера, не сомневаться в своем выборе, в своих желаниях. Я очень боюсь, что мы реально расстанемся, что я разлюблю/,разлюбила его, что мы реально друг другу не подходим. В прошлый раз после этой фразы о возможной несовместимости я ушла в депрессию и навязчивые мысли касаемо моих отношений с партнёром, сомнения люблю/не люблю, вечного поиска любви к нему, чувств, каких-то молитв и т.д.
Почему же так плохо, почему всё не может быть просто нормально, почему я не могу быть просто счастлива с ним, чтоб не рыдать ночами от своего страха. Мне кажется, что я скоро перестану это вывозить, я не могу так больше, мне очень больно...

__________________________________
Тревожно-депрессивное, окр (?), циклотимия (?)
Эсциталопрам 20
Ламотриджин 200


Ранее: золофт, паксил, грандаксин, спитомин
https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=8057


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2022, 03:52 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
Vghj писал(а):
Это опять повторяется, и мне от этого очень плохо и страшно.
Всё как по накатанной. Всё было хорошо, выбралась из навязчивого болота, люблю не могу, потом из-за какой-то ерунды испортилось настроение, на этой почве поругалась с мч, и он сказал, что "возможно мы всё же не подходим друг другу". Как итог - опять плохо, опять ломает, опять навязчивые мысли. На этот раз я уже не уверена, что это ОКР, навязчивости, а не реальное желание расстаться, и от этого мне очень страшно. Я снова хочу чувствовать то, что чувствовала ещё вчера, не сомневаться в своем выборе, в своих желаниях. Я очень боюсь, что мы реально расстанемся, что я разлюблю/,разлюбила его, что мы реально друг другу не подходим. В прошлый раз после этой фразы о возможной несовместимости я ушла в депрессию и навязчивые мысли касаемо моих отношений с партнёром, сомнения люблю/не люблю, вечного поиска любви к нему, чувств, каких-то молитв и т.д.
Почему же так плохо, почему всё не может быть просто нормально, почему я не могу быть просто счастлива с ним, чтоб не рыдать ночами от своего страха. Мне кажется, что я скоро перестану это вывозить, я не могу так больше, мне очень больно...

Всё наладиться :super:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2022, 08:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
KalinaMalina, У меня спина болела я пила нурофен , а что делать то . Да, нельзя , вы только старайтесь , как можно реже , если терпимо , то терпите


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2022, 08:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2020, 06:26
Сообщения: 1085
Откуда: Krsk City
Мне плохо, но всем тут похрен.

__________________________________
Являюсь автором канала по психиатрии и обладаю высокими знаниями по психофармакологии. Оказываю помощь. Подробности в ЛС.
Bipolar I Cat + ПТСР + РАС


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2022, 11:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2020, 23:58
Сообщения: 528
Пол: Женский
Сима писал(а):
KalinaMalina, У меня спина болела я пила нурофен , а что делать то . Да, нельзя , вы только старайтесь , как можно реже , если терпимо , то терпите
Нурофен вообще не дал ничего. И нимесил. Ездила ночью в неотложку. Наковыряли. Наверное, на пару дней отменяю схему - без обезболки помру от боли!

__________________________________
Не будь унылым говном, будь озорной какашкой!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2022, 12:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Neko_Hime~, Что у вас случилось ? Плохо от чего ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2022, 12:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:50
Сообщения: 1431
Manja писал(а):
РусланВ, если Lesek, в Германии то подозреваю что там так же как и в Норвегии...
Только один препарат!!! Многих серьёзно больных препарат в моно может вытянуть??
Я недавно узнал, что в США еще используют амитриптилин. Так и на упаковке написано. Я думал, что это уже мертвый препарат.

Нет, монотерапия далеко не всегда дает эффект. Тот же БАР любого варианта без вспомогательного нормотимика не реально лечить. А если психотическая депрессия или с СУ, то без нейролептиков тоже не обойтись. Странно как-то у них с фармой.

Lesek, лучше о лечении и твоих делах пиши в свою тему. Там будет легче адресно тебе писать. Я общей теме твои вопросы могут теряться.

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2022, 15:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
РусланВ, амитриптелин и мне врач пытался выписать несколько лет назад при бессоннице. Знакомый сейчас его принимает ему от головной боли выписали на ночь небольшую дозу. Кстати помогло, головная боль прошла.

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2022, 17:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 11:04
Сообщения: 4150
Пол: Мужской
Neko_Hime~ писал(а):
Мне плохо, но всем тут похрен.
тут всем плохо :preved:
привет

__________________________________
БАР2
Имипрамин 125 мг.
Оланзапин 2.5 мг.
Миртазапин 15 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2022, 18:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
rtouch, привет! Как ты? Вот не поверишь сегодня о тебе вспоминала.. Как ты размещал фото с подписью « психушечка родная ». А у меня тут дочь до психушечки созрела. Сказала хочет позвонить чтоб её забрали и пролечили. Но я ей сказала что учится надо, ну тогда говорит на каникулах )

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2022, 19:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 11:04
Сообщения: 4150
Пол: Мужской
Manja, всё плохо, опять думаю ЭСТ курс пройти :90:

__________________________________
БАР2
Имипрамин 125 мг.
Оланзапин 2.5 мг.
Миртазапин 15 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2022, 20:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2020, 18:30
Сообщения: 242
Neko_Hime~ писал(а):
Мне плохо, но всем тут похрен.
А почему всем не должно быть "похрен"? У вас слишком завышенные ожидания от аудитории.

__________________________________
ТРЛ
Блог о лечении неврозов:
https://zen.yandex.ru/racoonanxiety
Отзывы о препаратах:
https://otzovik.com/myprofile.php?ev=sh ... azyRaccoon

Пробовал почти всё. Решение: венл 150+ лам 200+ тразодон 100 для сна. Ситуационно лирика/габа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2022, 02:26 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2022, 09:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:50
Сообщения: 1431
Raccoon писал(а):
Neko_Hime~ писал(а):
Мне плохо, но всем тут похрен.
А почему всем не должно быть "похрен"? У вас слишком завышенные ожидания от аудитории.
Raccoon, я предположу, потому что и у мне было тоже так, что ему нужна обратная связь, сопереживание и чувство поддержки. У нас на групповой терапии были такие случаи, когда кто-то откликался на сообщение участников и продолжал дальше, но терапевт останавливал человека и возвращал к моменту сопереживания. На самом дели этот принцип работает. Когда у меня обострилось ГТР, то я все время искал возможность хоть с кем-то поговорить. С кем-то, кто мог бы понять, проявить внимание и посочувствовать.

Помню как я с самого утра на форуме писал огроменными буквами "ТУТ КТО-НИБУДЬ ЕСТЬ!!! ПАМАГИТЕ-СПАСИТЕ!!!". А мне кто-то из модераторов отвечал ".. и чего так орать? Что случилось?"
Возможно это такой крик души.

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2022, 18:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2017, 18:51
Сообщения: 2018
Господи, когда же станет лучше! (((

__________________________________
Тяжёлая депрессия, тревога, психосоматические боли (тяжёлые)

Ко мне можно (нужно) на "ты"

40 мг Паксил
15 мг Арипипразол
100 мг Ламотриджин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2022, 19:04 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
Lesek писал(а):
Господи, когда же станет лучше! (((
:love_n: Уже скоро

Форумчане поддержите Лесю ей очень нужна ваша поддержка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2022, 19:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2017, 18:51
Сообщения: 2018
Hellraiser писал(а):
Lesek писал(а):
Господи, когда же станет лучше! (((
:love_n: Уже скоро

Форумчане поддержите Лесю ей очень нужна ваша поддержка.

Спасибо, дорогой!

__________________________________
Тяжёлая депрессия, тревога, психосоматические боли (тяжёлые)

Ко мне можно (нужно) на "ты"

40 мг Паксил
15 мг Арипипразол
100 мг Ламотриджин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2022, 19:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 дек 2021, 02:18
Сообщения: 66
Lesek, мы вместе, крепитесь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2022, 19:17 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
psy-ru.org самый дружный :love_n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2022, 20:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 дек 2021, 18:03
Сообщения: 246
Lesek, я со стороны подглядываю за вами, но не всегда слова правильные находятся. Очень хочу, чтобы вам стало легче, очень :rose:

__________________________________
offtop: •Золофт 100 мг
•Квентиакс 300мг пролонг
•Ламотриджин 150 мг

ГТР, дистимия (?)
Серлифт 100 мг
Релиум ситуационно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2022, 20:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2021, 22:54
Сообщения: 1440
РусланВ писал(а):
Raccoon писал(а):
Neko_Hime~ писал(а):
Мне плохо, но всем тут похрен.
А почему всем не должно быть "похрен"? У вас слишком завышенные ожидания от аудитории.
Raccoon, я предположу, потому что и у мне было тоже так, что ему нужна обратная связь, сопереживание и чувство поддержки. У нас на групповой терапии были такие случаи, когда кто-то откликался на сообщение участников и продолжал дальше, но терапевт останавливал человека и возвращал к моменту сопереживания. На самом дели этот принцип работает. Когда у меня обострилось ГТР, то я все время искал возможность хоть с кем-то поговорить. С кем-то, кто мог бы понять, проявить внимание и посочувствовать.

Помню как я с самого утра на форуме писал огроменными буквами "ТУТ КТО-НИБУДЬ ЕСТЬ!!! ПАМАГИТЕ-СПАСИТЕ!!!". А мне кто-то из модераторов отвечал ".. и чего так орать? Что случилось?"
Возможно это такой крик души.
тут дело не в этом. А то что человек голословно утверждает, что всем похрен, обесценивая их сопереживания (которые кстати есть, посмотрите хотя бы его тему).
Ну, к примеру, у меня в теме отписывалось не так много людей. Было время, когда было невыносимо. Какие-то откликнулись. Но я же не требую, чтобы внимание всего форума было на мне. Типа вот давайте мне тут дружно сопереживать. Банально человеческих ресурсов на все не хватает. Надо ценить тех, кто есть. А товарищ не ценит.
А еще можно просто попросить "поговорите со мной, поддержите". Рассказать о состоянии. А не набрасываться сразу с обвинениями о бесчувственности.
Мы все тут люди с жизнью помимо форума. Я иногда путаю истории разных людей, ведь помимо чтения форума надо и на работу сходить, и дела поделать по дому.

Давайте все быть терпимее, добрее. И говорить словами через рот, а не пытаться взывать к телепатии.

__________________________________
БАР II

Кветиапин 12.5мг с 11.06.21 (при проблемах со сном)
Ламотриджин с 20.01.22 200мг
Арипразол 5мг

(До этого: золофт, вальдоксан, феварин, депакин, эсциталопрам)

История Humpty-Dumpty: депрессия, ПА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2022, 22:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 май 2020, 18:47
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 07 май 2020, 17:47
Сообщения: 204
Всем привет)
Такая хрень: больше месяца назад по совету врача отменила медопрам, который пила 11 месяцев. Осталась на кветироне, 75 мг.
Заметила, что в некоторые дни (2-3 раза в неделю) именно в первой половине дня «накрывает» снова тревогой, каким-то беспокойством, раздражительностью, ну и плюс депрессия (не настолько, конечно, что я лежу и ничего не делаю, просто ничего не хочется и нет настроения). К вечеру это состояние проходит и настроение улучшается, появляется желание чем-то заниматься, голова «светлая». Иногда днём пью гидазепам 0,2, когда вообще хреново. Так вот, в чем собственно вопрос:
я так чувствую, что я не долечила своё тревожно-депрессивное расстройство и вот оно иногда проскакивает. Думаю вернуться на 5 мг медопрама. Или лучше пробовать новый ад? Потому что слышала, что второй заход на ад может быть не особо эффективен.
Спасибо за внимание)
Всем добра:)

__________________________________
Тдр?
________________
*Велаксин капс.150 мг
*Квет 25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2022, 00:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 мар 2020, 19:39
Сообщения: 399
Откуда: Украина
Пол: Женский
Milka20 писал(а):
Зарегистрирован: 07 май 2020, 17:47
Сообщения: 204
Всем привет)
Такая хрень: больше месяца назад по совету врача отменила медопрам, который пила 11 месяцев. Осталась на кветироне, 75 мг.
Заметила, что в некоторые дни (2-3 раза в неделю) именно в первой половине дня «накрывает» снова тревогой, каким-то беспокойством, раздражительностью, ну и плюс депрессия (не настолько, конечно, что я лежу и ничего не делаю, просто ничего не хочется и нет настроения). К вечеру это состояние проходит и настроение улучшается, появляется желание чем-то заниматься, голова «светлая». Иногда днём пью гидазепам 0,2, когда вообще хреново. Так вот, в чем собственно вопрос:
я так чувствую, что я не долечила своё тревожно-депрессивное расстройство и вот оно иногда проскакивает. Думаю вернуться на 5 мг медопрама. Или лучше пробовать новый ад? Потому что слышала, что второй заход на ад может быть не особо эффективен.
Спасибо за внимание)
Всем добра:)
Я после месяца перерыва, когда все стало возвращаться, опять начала эсциталопрам. Мне помог и второй раз(сейчас пью), просто дольше раскрывался. Так что пробуйте. Зачем пить другой, если этот работал? Начните сначала с него.

__________________________________
Кто, если не мы...
Тревожно-депрессивное расстройство
Эсциталопрам 5мг. Ситуативно гидазепам
Октябрь 2021 5мг, ноябрь 10мг, декабрь 15мг. Октябрь 2022 12.5мг Март 2023 10мг, Май 7.5мг, Июнь 5мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2022, 00:11 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
:36p:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2022, 01:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 май 2020, 18:47
Сообщения: 368
Malinari писал(а):
Milka20 писал(а):
Зарегистрирован: 07 май 2020, 17:47
Сообщения: 204
Всем привет)
Такая хрень: больше месяца назад по совету врача отменила медопрам, который пила 11 месяцев. Осталась на кветироне, 75 мг.
Заметила, что в некоторые дни (2-3 раза в неделю) именно в первой половине дня «накрывает» снова тревогой, каким-то беспокойством, раздражительностью, ну и плюс депрессия (не настолько, конечно, что я лежу и ничего не делаю, просто ничего не хочется и нет настроения). К вечеру это состояние проходит и настроение улучшается, появляется желание чем-то заниматься, голова «светлая». Иногда днём пью гидазепам 0,2, когда вообще хреново. Так вот, в чем собственно вопрос:
я так чувствую, что я не долечила своё тревожно-депрессивное расстройство и вот оно иногда проскакивает. Думаю вернуться на 5 мг медопрама. Или лучше пробовать новый ад? Потому что слышала, что второй заход на ад может быть не особо эффективен.
Спасибо за внимание)
Всем добра:)
Я после месяца перерыва, когда все стало возвращаться, опять начала эсциталопрам. Мне помог и второй раз(сейчас пью), просто дольше раскрывался. Так что пробуйте. Зачем пить другой, если этот работал? Начните сначала с него.
Да видимо начну. Потому что чувствую, что не долечилась…
Не так хреново, как раньше, но все равно не оч.

__________________________________
Тдр?
________________
*Велаксин капс.150 мг
*Квет 25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2022, 06:07 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
Эх опять сбился режим ложусь в 5 утра... :gore:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2022, 08:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Hellraiser, Может сонник подобрать вам и попить ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2022, 20:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2022, 19:53
Сообщения: 23
Просто хочу поделиться. Всю жизнь чувствую себя поломанной, будто внутри дырка и в неё утекают все положительные эмоции заменяя их на пустоту, тоску и одиночество. Отношения с людьми не строятся, так-как веду я себя по принципу полная идеализация-полное обесценивание. Нк могу нормально ни к кому привязаться, отпустить тоже, про то чтобы влюбиться уже даже не мечтаю, просто хотелось бы иметь кого-то рядом, чьё "неправильное" дыхание меня не раздражает. При этом для окружающих я позитивный, активный человек с небольшой социальной неловкостью. Последние несколько лет слились в одну сплошную серую ленту и это при том, что я сменила страну проживания, несколько кругов общения, хобби и т. д. Время уже просто не ощущаю, для меня год, как две недели, не более. И вроде ничего такого, никаких галлюцинаций, суицидальных мыслей и сэлфхарма, даже для себя я обычный человек, который просто недоволен и которому "лень" делать всё на свете. И это я сейчас не пытаюсь обесценить, просто я не человек в депрессии, потому что мне плохо по сути всю жизнь, я не лежу пластом на кровати (ну то-есть лежу, но не пластом, просто вставать не хочется, но в целом я могу), я не ловлю приступы дереализации и даже не уверена плохо ли мне на самом деле, но радоваться и самое главно жить, я не могу. За последний месяц была у трёх специалистов, потому что в ноябре-декабре совсем сильно прижало (сейчас вышла в своё стабильное — никакое состояние). Одни сказали депрессия и фоновый аутизм, другие, что прл, но точно не депрессия. Таблетки все разные выписывают, за что хвататься не знаю. Последняя докторка сказала, что и вовсе симптомы противоречивые, а значит я всё преувеличиваю.

Мне не настолько плохо чтобы лезть в окно, но я не помню, чтобы мне было хорошо. Как-будто всю жизнь живу с выгоранием.

Буду рада если кто-то отклинется, может такое же было или слышали подобные истории, а то чувствую себя ненормальной (и не в плане психики, пожалуйста не воспринимайте это на свой счёт, я говорю исключительно за себя и своих тараканов), мол отчаянно пытаюсь выдумать себе проблемы которых нет, только жить толком, всё равно не получается.


Последний раз редактировалось Lavandas 19 янв 2022, 20:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2022, 20:14 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
Сима писал(а):
Hellraiser, Может сонник подобрать вам и попить ?

Да со сном всё ок просто график сбился))) Сплю отлично,просто так вышло)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2022, 20:16 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
Lavandas писал(а):
Просто хочу поделиться. Всю жизнь чувствую себя поломанной, будто внутри дырка и в неё утекают все положительные эмоции заменяя их на пустоту, тоску и одиночество. Отношения с людьми не строятся, так-как веду я себя по принципу полная идеализация-полное обесценивание. Нк могу нормально ни к кому привязаться, отпустить тоже, про то чтобы влюбиться уже даже не мечтаю, просто хотелось бы иметь кого-то рядом, чьё "неправильное" дыхание меня не раздражает. При этом для окружающих я позитивный, активный человек с небольшой социальной неловкостью. Последние несколько лет слились в одну сплошную серую ленту и это при том, что я сменила страну проживания, несколько кругов общения, хобби и т. д. Время уже просто не ощущаю, для меня год, как две недели, не более. И вроде ничего такого, никаких галлюцинаций, суицидальных мыслей и сэлфхарма, даже для себя я обычный человек, который просто недоволен и которому "лень" делать всё на свете. И это я сейчас не пытаюсь обесценить, просто я не человек в депрессии, потому что мне плохо по сути всю жизнь, я не лежу пластом на кровати, я не ловлю приступы дереализации и даже не уверена плохо ли мне на самом деле, но радоваться и самое главно жить, я не могу. За последний месяц была у трёх специалистов, потому что в ноябре-декабре совсем сильно прижало (сейчас вышла в своё стабильное — никакое состояние). Одни сказали депрессия и фоновый аутизм, другие, что прл, но точно не депрессия. Таблетки все разные выписывают, за что хвататься не знаю. Последняя докторка сказала, что и вовсе симптомы противоречивые, а значит я всё преувеличиваю.

Мне не настолько плохо чтобы лезть в окно, но я не помню, чтобы мне было хорошо. Как-будто всю жизнь живу с выгоранием.

Всё будет хорошо,жизнь как зебра,так что я верю что у вас всё наладиться. :super:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2022, 20:22 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2022, 20:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2022, 19:53
Сообщения: 23
Hellraiser писал(а):
Всё будет хорошо,жизнь как зебра,так что я верю что у вас всё наладиться.

Спасибо! Я человек оптимистичный, но всё чаще кажется, что я просто не создана для ощущения радости и стоит смирится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2022, 20:23 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
Lavandas писал(а):
Hellraiser писал(а):
Всё будет хорошо,жизнь как зебра,так что я верю что у вас всё наладиться.

Спасибо! Я человек оптимистичный, но всё чаще кажется, что я просто не создана для ощущения радости и стоит смирится.

Это только вам кажется всё будет хорошо :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2022, 20:24 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
Друг за другом по свету очень часто
Ходят счастье и несчастье,
Оттого получается такая
Полосатая жизнь.

Жизнь для нас, что игра в орла и решку:
Смех и слёзы вперемешку.
И порой не понять, за что мы любим
Полосатую жизнь.

Пусть пока мы обходимся немногим,
И живём мы, словно йоги.
Неизвестно ещё, что завтра скажет
Полосатая жизнь.

И не надо зря портить нервы.
Вроде зебры жизнь, вроде зебры.
Чёрный цвет, а потом будет белый цвет.
Вот и весь секрет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2022, 20:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2021, 22:54
Сообщения: 1440
Lavandas писал(а):
Просто хочу поделиться. Всю жизнь чувствую себя поломанной, будто внутри дырка и в неё утекают все положительные эмоции заменяя их на пустоту, тоску и одиночество. Отношения с людьми не строятся, так-как веду я себя по принципу полная идеализация-полное обесценивание. Нк могу нормально ни к кому привязаться, отпустить тоже, про то чтобы влюбиться уже даже не мечтаю, просто хотелось бы иметь кого-то рядом, чьё "неправильное" дыхание меня не раздражает. При этом для окружающих я позитивный, активный человек с небольшой социальной неловкостью. Последние несколько лет слились в одну сплошную серую ленту и это при том, что я сменила страну проживания, несколько кругов общения, хобби и т. д. Время уже просто не ощущаю, для меня год, как две недели, не более. И вроде ничего такого, никаких галлюцинаций, суицидальных мыслей и сэлфхарма, даже для себя я обычный человек, который просто недоволен и которому "лень" делать всё на свете. И это я сейчас не пытаюсь обесценить, просто я не человек в депрессии, потому что мне плохо по сути всю жизнь, я не лежу пластом на кровати (ну то-есть лежу, но не пластом, просто вставать не хочется, но в целом я могу), я не ловлю приступы дереализации и даже не уверена плохо ли мне на самом деле, но радоваться и самое главно жить, я не могу. За последний месяц была у трёх специалистов, потому что в ноябре-декабре совсем сильно прижало (сейчас вышла в своё стабильное — никакое состояние). Одни сказали депрессия и фоновый аутизм, другие, что прл, но точно не депрессия. Таблетки все разные выписывают, за что хвататься не знаю. Последняя докторка сказала, что и вовсе симптомы противоречивые, а значит я всё преувеличиваю.

Мне не настолько плохо чтобы лезть в окно, но я не помню, чтобы мне было хорошо. Как-будто всю жизнь живу с выгоранием.

Буду рада если кто-то отклинется, может такое же было или слышали подобные истории, а то чувствую себя ненормальной (и не в плане психики, пожалуйста не воспринимайте это на свой счёт, я говорю исключительно за себя и своих тараканов), мол отчаянно пытаюсь выдумать себе проблемы которых нет, только жить толком, всё равно не получается.
Может быть у вас дистимия??

__________________________________
БАР II

Кветиапин 12.5мг с 11.06.21 (при проблемах со сном)
Ламотриджин с 20.01.22 200мг
Арипразол 5мг

(До этого: золофт, вальдоксан, феварин, депакин, эсциталопрам)

История Humpty-Dumpty: депрессия, ПА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2022, 21:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2021, 22:54
Сообщения: 1440
Что-то я грустного словила(
Тело своё ненавижу, денег мало, с парнем отношения какие-то не такие. На работе закручивать гайки походу будут.

Не помню, когда в последний раз делала селфи (для меня это показатель того, что довольна собой). Если и делала селфи, то скорее для памяти на будущее, но без удовольствия. Кажется, что все потеряно в плане внешности и тела и уже дальше только хуже. А куда хуже, если я себя уже не переношу. Отношусь к себе в физическом смысле утилитарно: в душе помылась и норм, намазалась кремами, чтобы кожа не сохла и норм. Не одеваюсь красиво, ничего. Ресницы вот только наращиваю, но это скорее чтобы совсем не блевать от отражения в зеркале.
Лицо серое, безжизненное.

Аааааа остановите меня
И извините
Но мне нужно было выговориться
У меня приступ ненависти к себе

__________________________________
БАР II

Кветиапин 12.5мг с 11.06.21 (при проблемах со сном)
Ламотриджин с 20.01.22 200мг
Арипразол 5мг

(До этого: золофт, вальдоксан, феварин, депакин, эсциталопрам)

История Humpty-Dumpty: депрессия, ПА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2022, 21:07 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
HumptyDumpty писал(а):
Что-то я грустного словила(
Тело своё ненавижу, денег мало, с парнем отношения какие-то не такие. На работе закручивать гайки походу будут.

Не помню, когда в последний раз делала селфи (для меня это показатель того, что довольна собой). Если и делала селфи, то скорее для памяти на будущее, но без удовольствия. Кажется, что все потеряно в плане внешности и тела и уже дальше только хуже. А куда хуже, если я себя уже не переношу. Отношусь к себе в физическом смысле утилитарно: в душе помылась и норм, намазалась кремами, чтобы кожа не сохла и норм. Не одеваюсь красиво, ничего. Ресницы вот только наращиваю, но это скорее чтобы совсем не блевать от отражения в зеркале.
Лицо серое, безжизненное.

Аааааа остановите меня
И извините
Но мне нужно было выговориться
У меня приступ ненависти к себе

Почему хуже? Это только вам кажется,это всего лишь период жизни. Потом будет всё шикарно я вас уверяю. :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2022, 21:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2022, 19:53
Сообщения: 23
[/quote]Может быть у вас дистимия??[/quote]

Хм, почему-то никогда об этом не думала, хотя симптомы действительно похожи. Но я была у трёх (четырёх, на самом деле) психиатров и все они платные, довольно хорошие судя по отзывам, но не один дистимию не предполагал и даже не упоминал.


Последний раз редактировалось Lavandas 19 янв 2022, 21:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2022, 21:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2021, 22:54
Сообщения: 1440
Hellraiser писал(а):
HumptyDumpty писал(а):
Что-то я грустного словила(
Тело своё ненавижу, денег мало, с парнем отношения какие-то не такие. На работе закручивать гайки походу будут.

Не помню, когда в последний раз делала селфи (для меня это показатель того, что довольна собой). Если и делала селфи, то скорее для памяти на будущее, но без удовольствия. Кажется, что все потеряно в плане внешности и тела и уже дальше только хуже. А куда хуже, если я себя уже не переношу. Отношусь к себе в физическом смысле утилитарно: в душе помылась и норм, намазалась кремами, чтобы кожа не сохла и норм. Не одеваюсь красиво, ничего. Ресницы вот только наращиваю, но это скорее чтобы совсем не блевать от отражения в зеркале.
Лицо серое, безжизненное.

Аааааа остановите меня
И извините
Но мне нужно было выговориться
У меня приступ ненависти к себе

Почему хуже? Это только вам кажется,это всего лишь период жизни. Потом будет всё шикарно я вас уверяю. :rose:
Потому что мы не молодеем
И болезнь постепенно что-то в нас разрушает
Каждая депрессия оставляет на лице или теле свой след

__________________________________
БАР II

Кветиапин 12.5мг с 11.06.21 (при проблемах со сном)
Ламотриджин с 20.01.22 200мг
Арипразол 5мг

(До этого: золофт, вальдоксан, феварин, депакин, эсциталопрам)

История Humpty-Dumpty: депрессия, ПА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2022, 21:14 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
HumptyDumpty писал(а):
Hellraiser писал(а):
HumptyDumpty писал(а):
Что-то я грустного словила(
Тело своё ненавижу, денег мало, с парнем отношения какие-то не такие. На работе закручивать гайки походу будут.

Не помню, когда в последний раз делала селфи (для меня это показатель того, что довольна собой). Если и делала селфи, то скорее для памяти на будущее, но без удовольствия. Кажется, что все потеряно в плане внешности и тела и уже дальше только хуже. А куда хуже, если я себя уже не переношу. Отношусь к себе в физическом смысле утилитарно: в душе помылась и норм, намазалась кремами, чтобы кожа не сохла и норм. Не одеваюсь красиво, ничего. Ресницы вот только наращиваю, но это скорее чтобы совсем не блевать от отражения в зеркале.
Лицо серое, безжизненное.

Аааааа остановите меня
И извините
Но мне нужно было выговориться
У меня приступ ненависти к себе

Почему хуже? Это только вам кажется,это всего лишь период жизни. Потом будет всё шикарно я вас уверяю. :rose:
Потому что мы не молодеем
И болезнь постепенно что-то в нас разрушает
Каждая депрессия оставляет на лице или теле свой след

Вы молодая девушка насколько я помню вам 28 лет ! ВСЁ НАЛАДИТЬСЯ :love_n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2022, 21:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2021, 22:54
Сообщения: 1440
Hellraiser писал(а):

Вы молодая девушка насколько я помню вам 28 лет ! ВСЁ НАЛАДИТЬСЯ :love_n:
Спасибо за поддержку. Правда.
Мне почти через месяц будет 28. Вы помните, так внимательно.

Я верю, что эмоционально я справлюсь. Сейчас грустно, потом снова будет нормально. Потому что не планирую бросать таблетки и всегда могу вернуться в терапию. Но вот в плане внешности не верю почему то. Даже не могу это объяснить себе :26n:

__________________________________
БАР II

Кветиапин 12.5мг с 11.06.21 (при проблемах со сном)
Ламотриджин с 20.01.22 200мг
Арипразол 5мг

(До этого: золофт, вальдоксан, феварин, депакин, эсциталопрам)

История Humpty-Dumpty: депрессия, ПА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2022, 21:22 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
HumptyDumpty писал(а):
Hellraiser писал(а):

Вы молодая девушка насколько я помню вам 28 лет ! ВСЁ НАЛАДИТЬСЯ :love_n:
Спасибо за поддержку. Правда.
Мне почти через месяц будет 28. Вы помните, так внимательно.

Я верю, что эмоционально я справлюсь. Сейчас грустно, потом снова будет нормально. Потому что не планирую бросать таблетки и всегда могу вернуться в терапию. Но вот в плане внешности не верю почему то. Даже не могу это объяснить себе :26n:

Нельзя загадывать на будущие,просто будет момент когда дела наладятся,здоровья вам и любви :love_n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2022, 21:40 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Lavandas, у меня похожая очень ситуация. Может, стоит выбрать врача, который больше всех убедил и приглянулся и начать его лечение.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2022, 21:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2022, 19:53
Сообщения: 23
Вот, кстати, тут же наверное есть люди, которым сперва психиатры лепили совершенно разные диагнозы. В смысле, один мне ставил депрессию, второй депрессию отрицал, но ставил прл и т. д. Чем это по-итогу оказалось? И как вы поняли, что вроде да, врач наконец поставил правильный диагноз?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2022, 21:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2022, 19:53
Сообщения: 23
Tessa писал(а):
Lavandas, у меня похожая очень ситуация. Может, стоит выбрать врача, который больше всех убедил и приглянулся и начать его лечение.

Рада, что не одна, но очень вам сочувствую!

Первый вроде понравился, он внимательно слушал и как-то по человечески больше расположил, но сколько отзывов читала о нём, все достаточно негативные, мол без разбору всем ставит рас (мне он его, как раз и поставил, хоть и не без основательно вроде бы). Но действительно проигнорировал мои жалобы на хроническую пустоту и проблемы с идеализацией/обесцениванием, что насколько я знаю действительно симптомы прл (у меня там ещё многие попадания с прл, но до конца не уверена, хотя диагноз вроде уже стоит). А вот другие врачи будто не особо меня слушали, одна свою линию гнула, другая будто не до конца верила. Я не отчаиваюсь конечно, куда деваться то, пойду к очередному психиатру, попробую. Но неплохо так вся эта неразбериха демотивирует.

И если можно спрошу, у вас после начала лечения были и может есть сейчас продолжительные просветления? Вот чтобы прям неделю или две было хорошее такое настроение, когда и силы есть и приступы тоски не наблюдаются?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2022, 08:13 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Lavandas писал(а):
Вот чтобы прям неделю или две было хорошее такое настроение, когда и силы есть и приступы тоски не наблюдаются?
Нет, такого к сожалению не было. Максимум один день и очень редко.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2022, 11:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2021, 14:06
Сообщения: 616
Буквально неделю назад было ровное, спокойное настроение, а сейчас 2 день чувствую дикое раздражение и не могу понять почему. Меня как будто что-то выбешивает и я не могу найти причины. Какое-то напряжение в животе появляется и я чувствую, что мне тяжело себя сдерживать. Появляются тревожные мысли, что я могу с собой что-то сделать и меня это пугает.
Либо это период такой, либо у меня конкретный гормональный сбой и надо будет проверить щитовидку. :131m:

__________________________________
ТДР (сейчас превалирует депрессия)
С 11.04.23:
Венлафаксин с 22.04 по 05.05 - 150 мг; с 06.05 - 225 мг.
Сероквель - 50 мг или 100 мг.

До этого было: ПА, ГТР
Основное лечение: Эсциталопрам - 20 мг (сейчас не принимаю).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36532 ]  На страницу Пред.  1 ... 500, 501, 502, 503, 504, 505, 506 ... 609  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], HBx1989, milk. и гости: 282


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика