ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 19 мар 2024, 05:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36472 ]  На страницу Пред.  1 ... 485, 486, 487, 488, 489, 490, 491 ... 608  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 сен 2021, 19:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6031

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2021, 10:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 11:25
Сообщения: 527
Откуда: Московская область
Пол: Женский
Доброго утра, всем! :rose: В последнее время мучает раздражительность, особенно сегодня, прямо всё нервирует(даже ребёнок замечает) . Раньше такого не замечала. После того, как у ребёнка поднялась температура почти до 40,в больнице полежали пару дней, всё пошло не так. Уже больше недели. Сначала мысли были навязчивые, писала тут как-то, фенибут попила, пустырник, вроде более менее, мыслями, но раздражительность появилась. Ничего не принимаю, обходилась иногда феназепамом, фенибутом. Кветиапин хочу попробовать в моно. Что скажете, почему, откуда эта нервозность? И стоит ли попить кветиапин?

__________________________________
Астено-депрессивное состояние


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2021, 11:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 июн 2019, 22:42
Сообщения: 60
Добрый день! Хочу поныть) болею уже шестой год... Жжения, онемения, Из-за этого плохо сплю, пью эсциталопрам... Может уже надо что-то другое пить, а я не знаю... К пт не попасть, он все время занят(может у кого-то такие же симптомы?? Чем лечите?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2021, 12:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июн 2019, 21:44
Сообщения: 74
Подскажите ,что со мною?немного поною..у меня уже были три раза опыта приема АД из за тревожной депрессии..год,как в ремиссии..весной заболел мой маленький племянник (рак крови)я помогала собирать деньги,помогла им поехать лечиться заграницу,сама приехала к мужу заграницу,пошла на работу (ночная,спать ложилась в 2-3ночи )и в одно утро проснулась с чугунной головой и все...моя тревожность не отпускает....сейчас плохо сплю,аппетит пропал..тошнота.. пульс 100 ,потею,я все выискиваю ,что со мною,думаю уже едет крыша...подскажите,что со мною?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2021, 12:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 11:25
Сообщения: 527
Откуда: Московская область
Пол: Женский
Alexa20, у племянника( 11 лет) тоже онкология была, остеосаркома. Но, не смогли помочь, в мае его не стало, всего 8 месяцев лечился, мучался. Ужасно конечно, после таких потрясений конечно психика не выдерживает. Я заметила, у меня это не сразу появляется, по истечении нескольких месяцев появляется тревога и т. д. Надо опять начинать, подбирать лечение.

__________________________________
Астено-депрессивное состояние


Последний раз редактировалось Лиля 25 сен 2021, 12:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2021, 12:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июн 2019, 21:44
Сообщения: 74
Лиля, у меня аналогичное сейчас состояние...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2021, 12:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июн 2019, 21:44
Сообщения: 74
Лиля, ну все копаюсь в себе,думаю ж все стрессы перенесла нормально,а сейчас вроде все хорошо,а остановиться не могу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2021, 12:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 11:25
Сообщения: 527
Откуда: Московская область
Пол: Женский
Alexa20, а вот я только немного приду в себя и опять новое потрясение. Брат умер в июле прошлого года, очень тяжело. С сыном пролежали недавно в больнице,переволновалась, так вообще какие то новые симптомы появились. Да, если нет волнений, вроде всё и хорошо

__________________________________
Астено-депрессивное состояние


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2021, 13:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июн 2019, 21:44
Сообщения: 74
Лиля, вы не принимаете АД?а вижу,что без них никуда...заграницей это дорого...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2021, 13:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 11:25
Сообщения: 527
Откуда: Московская область
Пол: Женский
Alexa20, это так кажется имхо, потому что я тоже переношу стойко, но потом начинается какая-то фигня с головой. Я то феназепам попью, фенибут, пустырник, всё таки немного улучшает состояние . Вы что то принимаете сейчас?

__________________________________
Астено-депрессивное состояние


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2021, 13:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июн 2019, 21:44
Сообщения: 74
Лиля, пока ничего,но вижу,что накрывает....без АД наверное не обойдется....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2021, 13:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 11:25
Сообщения: 527
Откуда: Московская область
Пол: Женский
Alexa20, АД нет. Как то не очень они мне идут. Хочу кветиапин попробовать и имипрамин. А то у меня сил нет вообще, энергии,с трудом всё делаю

__________________________________
Астено-депрессивное состояние


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2021, 13:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июн 2019, 21:44
Сообщения: 74
Лиля, помню меня ципралекс хорошо вытянул,а вот пила саротен ,то ну никак...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2021, 13:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 11:25
Сообщения: 527
Откуда: Московская область
Пол: Женский
Alexa20, я тоже пила Элицею полгода, вроде лучше стало,но побочки не очень, сон нарушился,даже на 2,5 мл

__________________________________
Астено-депрессивное состояние


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2021, 13:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июн 2019, 21:44
Сообщения: 74
Лиля,а Вы сколько раз сидели на АД?один ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2021, 13:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 11:25
Сообщения: 527
Откуда: Московская область
Пол: Женский
Alexa20, продолжительно, да, один. Но к элицее добавила триттико для сна. Два раза психотерапевт назначал ещё АД, но не стала, боюсь я их пить.

__________________________________
Астено-депрессивное состояние


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2021, 13:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июн 2019, 21:44
Сообщения: 74
Лиля, их нужно пить,раз такое состояние,значит надо "костыли"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2021, 13:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июн 2019, 21:44
Сообщения: 74
Лиля, сейчас не идете к психотерапевту?я хочу,но пока ещё жду,здесь все это дорого ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2021, 13:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 11:25
Сообщения: 527
Откуда: Московская область
Пол: Женский
Alexa20, я уже столько сижу на форуме, много читаю, знакома со многими препаратами. Сама буду пробовать) Психотерапевты толком и не слушают, назначают лекарства и всё.
Надо вам все таки хоть иногда пить транквилизаторы какие то, снимать тревогу,до того как попадете к врачу, а к нему все таки надо. А то ведь тяжело так переносить. А что у вас ещё, мысли плохие? А племянник как?

__________________________________
Астено-депрессивное состояние


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2021, 13:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июн 2019, 21:44
Сообщения: 74
Лиля, пока до ПА не доходит,6лет назад были....мысли о да,страх сойти с ума...((((и понеслась...зашла сюда хоть немного легче,но пульс зашкаливает. Племянник лечится,пока состояние стабильное,он в ремиссии....а вот тетя опять в депресухе...или в чем я хз


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2021, 14:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 11:25
Сообщения: 527
Откуда: Московская область
Пол: Женский
Alexa20, ну так и нельзя доводить до па. Хорошо, когда АД помогают, значит подольше их надо пить, минимум 6 месяцев. Всё у вас будет хорошо, подберете АД и опять в ремиссию) Здоровья племяннику!

__________________________________
Астено-депрессивное состояние


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2021, 14:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июн 2019, 21:44
Сообщения: 74
Лиля, наверное дольше,а то я прошлый раз пила 2месяца :26n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2021, 14:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июн 2019, 21:44
Сообщения: 74
Лиля, спасибо , очень хочу,чтоб он был здоров!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2021, 14:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 11:25
Сообщения: 527
Откуда: Московская область
Пол: Женский
Alexa20, 2 месяца мало конечно, сами бросили? А племяннику сколько, хорошо что поехали за границу! Я вот уговаривала невестку, говорила дорого и здесь хорошо лечат. А жаль, надо было попробовать, деньги все хорошо собирали.

__________________________________
Астено-депрессивное состояние


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2021, 14:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июн 2019, 21:44
Сообщения: 74
Лиля, да,сама бросила,это было ровно год назад....пила саротен ,стало лучше и все,забросила.... племяннику 5лет,он сейчас в Италии лечиться,здесь у него он лечения была кома 4стадии((( вот думаю это я накрутила сама такое состояние или это все стрессы вылезли боком...?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2021, 15:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 11:25
Сообщения: 527
Откуда: Московская область
Пол: Женский
Alexa20, всё вместе скорее всего. Такая у нас психика! А саротен почему не понравился?

__________________________________
Астено-депрессивное состояние


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2021, 15:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июн 2019, 21:44
Сообщения: 74
Лиля, голова с утра от него была чугунная,тахикардия ппц,сухость во рту жесть....помню ципралекс не так штырил


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2021, 16:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2020, 19:58
Сообщения: 17
Диагноз тревожно-депрессивное расстройство. Наблюдаюсь у психиатра и принимаю таблетки около 5 лет. Но я такая с самого детства была. Лекарства только снимают некоторые физические симптомы. Сейчас нахожусь в стрессовой ситуации и потеряла сон и аппетит, что, в свою очередь, плохо влияет на психическое состояние. Не могу я выдерживать даже небольшой стресс. Это сильно меня ограничивает в жизни. А жизнь ли это?
Просто захотелось выговориться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2021, 16:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
hugssmi, Выговариваться надо обязательно . А какие препараты вы принимаете ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2021, 16:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
hugssmi, У вас конечно жизнь , просто жизнь у каждого своя и еще это зависит от вашего восприятия , может на свою жизнь с другого ракурса посмотрите ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2021, 16:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2020, 19:58
Сообщения: 17
Сима писал(а):
hugssmi, Выговариваться надо обязательно . А какие препараты вы принимаете ?

Принимаю Анафранил и Оланзапин в малых дозах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2021, 16:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
hugssmi, Помогает лечение ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2021, 17:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2020, 19:58
Сообщения: 17
Сима писал(а):
hugssmi, Помогает лечение ?

Только от таких физических симптомов, как сердцебиение, тошнота, ощущения комка в горле. А вот от бессоницы и тревожности не помогает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2021, 17:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
hugssmi, Надо значит идти к ПТ и менять лечение , с тревогой жить не возможно , она изматывает и физически и морально . Идите к своему ПТ и просите его поменять лечение , т.к. это не помогает .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2021, 18:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2020, 19:58
Сообщения: 17
Сима писал(а):
hugssmi, Надо значит идти к ПТ и менять лечение , с тревогой жить не возможно , она изматывает и физически и морально . Идите к своему ПТ и просите его поменять лечение , т.к. это не помогает .

Мне предлагали поменять, но я отказалась - боюсь, что может стать хуже. И, если честно, у меня нет воли к "выздоровлению".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2021, 18:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
hugssmi, Это не вы говорите ,а говорит ваша болезнь , потому что она у вас не долеченная , только симптомы некоторые сняты . Попросите ПТ поменять на паксил , он самый противотревожный , у многих опускаются руки , когда лечение не помогает . Хуже вам точно не будет , паксил вам уберет тревогу и у вас естественно появится интерес к жизни и воля у вас появится когда почувствуете , что вам легче .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2021, 18:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2020, 19:58
Сообщения: 17
Сима писал(а):
hugssmi, Это не вы говорите ,а говорит ваша болезнь , потому что она у вас не долеченная , только симптомы некоторые сняты . Попросите ПТ поменять на паксил , он самый противотревожный , у многих опускаются руки , когда лечение не помогает . Хуже вам точно не будет , паксил вам уберет тревогу и у вас естественно появится интерес к жизни и воля у вас появится когда почувствуете , что вам легче .

Паксил был препаратом, с которого я начала. Принимала его 6 месяцев, он был отменен, так как не работал. Тогда я еще верила, что препараты меня излечат... Сейчас я думаю, что слабая психика у меня в генах, а таблетки могут лишь частично помочь. Похожая ситуация у двоюродной сестры (гены!), она тоже была на разных препаратах и в больнице лежала много раз, но полной ремиссии нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2021, 21:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2021, 10:16
Сообщения: 739
Откуда: РФ
Пол: Женский
Мне вот интересно.
Психотерапия открыла мне глаза на ненависть к себе, на то что я постоянно беру всю вину на себя, испытываю стыд, стремлюсь к идеалу, не могу достичь и от этого загоняюсь, сравниваю себя с теми кто лучше и все заканчивается ненавистью к себе.
Мой ПТ говорит, что это от болезни
Мне же кажется, что у меня болезнь из-за патологически неправильных мыслей, что это было всегда, с подросткового возраста, не может же быть что у меня столько лет депрессия


Так вот, в чем интерес, а вот в действительности, что является причиной, а что следствием?

А так, дела более менее, суицидальные мысли отступили, но много размышлений, тянет на анализ

__________________________________
Рекуррентное депрессивное расстройство (с БАРом не согласна)
Сейчас: флуоксетин 20мг
ламотриджин 100-125мг
Кветиапин ситуативно
Был: эсциталопрам, милнаципран, дулоксетин
Мое обо мне


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2021, 06:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 апр 2020, 18:25
Сообщения: 1681
Пол: Мужской
Подскажите, что делать? Ситуация такая: сменился врач и у него совершенно иное мнение по поводу меня: он считает, что мне нужны антипсихотики, причем типичные(старые). А я очень боюсь их побочных эффектов, да и эффекта особого не было. Так что же, снова наступать на те же грабли? Плюс ко всему велел отменить все транквилизаторы, так как, по его мнению, они мне не нужны


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2021, 18:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2020, 21:38
Сообщения: 5859
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Ребята, все будут очень признательны, если вы заглянете в эту тему Поможем Артему! :thank_you:

__________________________________
Надо не спугнуть наметившийся рост рождаемости
В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2021, 03:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2021, 17:02
Сообщения: 1028
Доброй ночи! Друзья отзовитесь кто нибудь,кто страдал акатизией,как с этим бороться, сейчас принимаю феварин и оланзапин в малых дозах,сам понимаю ,что один из этих препаратов может вызывать эту акатизию,в большей степени грешу на оланзапин ,но отказаться от препаратов не могу ,ибо на них у меня появился ночной сон ,до этого была тотальная бессоница, эти два препарата дали сон вытащили как с того света уже поэтому отменить их просто так не могу. До этого еще пытался зайти на миртазапин( каликста) ловил такую жуткую акатизию терпел 7 дней и однодневно бросил. На феварин и оланзапин зашел более мягко,но пока кроме сна они мне ни чего не дали и стал ловить жуткую акатизию ,которая длится целыми днями как с этим бороться я не знаю ,кто что подскажет ?может у кого было что то похожее ?спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2021, 09:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 сен 2021, 21:11
Сообщения: 3
Belov6600 писал(а):
кто что подскажет ?может у кого было что то похожее ?спасибо!
добрый день! а как у вас проявляется акатизия? я когда пила оланзапин, у меня руки ныли и постоянное внутреннее беспокойство было(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2021, 09:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 сен 2021, 21:11
Сообщения: 3
История болезни:
ноябрь 2019 2ая беременность, пневмония, Амоксиклав 10 дней

январь 2020 острый гнойный бронхит - Сумамед 5 дней (возможно короновирус)

январь 2020 роды кесарево сечение (2ой раз)

март 2020 лактостаз, Амоксиклав 5 дней, опух язык, гастрит

апрель 2020 Тиберал(типо метронидазола) (неграмотный врач)
появился желчный рефлюкс и СРК

май 2020 ошибочный диагноз астма, лечение пульмикорт-нервозность, кандидоз рта

июнь 2020 эрозии в желудке, омез, де нол, креон, Ципрофлоскацин (опять антибиотик) - зеленый стул, СРК, кровят десны, эрозии на слизистой заднего прохода

на фоне лечения ингибиоторами протонной помпы бессоница, нервозность, выпила капсулу стрезама и стянуло голову

июль 2020 эглонил 250мг плюс гастро препараты плюс фамвир, на один день язык стал нормальным, прошли ощущения в голове

после эглонила состояние абстиненции, (бессоница, заторможенность, сдавливание головы)

август 2020 лаеннек, ципралекс

ципралекс 10мг до октября 2020- похуделп на 10 кг, проблемы с поджелудочной, зеленый стул, сильный гастрит с жжением во рту

ноябрь 2020 гептрал, вальпроевая кислота, укол флюанаксол - скованность рук, ретаболил укол для набора веса

декабрь 2020 эглонил 100 мг - месяц, стало полегче

январь 2021 заласта 5 мг, миртазипин 3 дня агрессивность

февраль 2021 клиника постсрессовых состояний - фенозепам, триттико, этаперазин, после этого сильно заболела, кашель, зеленая мокрота

апрель 2021 ассентра 4 дня, потом был ротовирус

май 2021 эглонил, заласта

июнь 2021 заласта, триттико стало полегче, на триттико бессоница

август 2021 заласта, депакин хроносфера

сентябрь 2021 клиника мосмед "пульс" на габричевского - сибазон, сероквель, ламиктал

жуткие изжоги, жжение в спине, во рту, в желудке

от сероквеля стянутость шеи, скованность во всем теле

от оланзапина ноют руки, тяжесть во всем теле

помогите как начать жить нормальной жизнью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2021, 12:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2021, 17:02
Сообщения: 1028
Lliubov77 писал(а):
Belov6600 писал(а):
кто что подскажет ?может у кого было что то похожее ?спасибо!
добрый день! а как у вас проявляется акатизия? я когда пила оланзапин, у меня руки ныли и постоянное внутреннее беспокойство было(((
руки не ноют ,почтоянное желание ходить иначе внутреннее беспокойство просто сьедает ,что с этой акатизией делать не знаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2021, 14:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2020, 20:08
Сообщения: 861
Пол: Женский
Доброго дня , всем !

Lliubov77 писал(а):
помогите как начать жить нормальной жизнью?
:horosho:
Сил , Вам ! :love_n:
Как и Вы мучилась с сильным жжением .
Только после лечения ( успокоения) настало облегчение .
Изначально , лечили соматику . Ничего не помогало . Становилось хуже и хуже .
Пропив курс АД мои мучения прекратились .
Но , если нервничаю , переживаю - жжение , тут как тутт . Правда , не такое сильное , как до лечения .
Желаю , Вам , избавиться от недуга !

Всем , здоровья !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2021, 14:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 сен 2021, 21:11
Сообщения: 3
Помпелишка писал(а):
Доброго дня , всем !

Lliubov77 писал(а):
помогите как начать жить нормальной жизнью?
:horosho:
Сил , Вам ! :love_n:
Как и Вы мучилась с сильным жжением .
Только после лечения ( успокоения) настало облегчение .
Изначально , лечили соматику . Ничего не помогало . Становилось хуже и хуже .
Пропив курс АД мои мучения прекратились .
Но , если нервничаю , переживаю - жжение , тут как тутт . Правда , не такое сильное , как до лечения .
Желаю , Вам , избавиться от недуга !

Всем , здоровья !


а какой вы пили ад?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2021, 16:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2020, 15:23
Сообщения: 631
Belov6600, феназепам должен помочь., в дальнейшем организм может приспособиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2021, 16:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 сен 2021, 17:07
Сообщения: 31
И у меня жжение ног. Не знаю какой АД лучший. Дулоксетин назначили. Не подошёл :11z:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2021, 16:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2021, 17:02
Сообщения: 1028
milk. писал(а):
Belov6600, феназепам должен помочь., в дальнейшем организм может приспособиться.
Читал что анаприлин помогает с акатизией хотя не пойму как средство от тахикардиии может чем то помочь ,фенозепам недостать ,да и на него подсаживаются ,боюсь новой зависимости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2021, 16:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
milk. писал(а):
Belov6600, феназепам должен помочь., в дальнейшем организм может приспособиться.
Извените milk
Любовь Алексеевна это вы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2021, 19:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июн 2019, 21:44
Сообщения: 74
Maria1533, как Ваши дела?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2021, 09:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2020, 20:08
Сообщения: 861
Пол: Женский
Доброго дня , всем !

Lliubov77 писал(а):
а какой вы пили ад?
Не факт , что Вам поможет , то , чем я лечилась
Не советую , заниматься самолечением .
Скорейшего , Вам , выздоровления !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2021, 10:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2020, 15:23
Сообщения: 631
Maria1533, Да :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2021, 12:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
milk. писал(а):
Maria1533, Да :yes:
Любовь Алексеевна, как хорошо что вы объявились. Я тут всех уже распрашивала где вы пропали. Заходите в гости ко мне на страничку, вы всегда так помагали мне, золотой вы мой человечек. Не пропадайте пожалуйста мне так нужны ваши советы и поддержка, мне так плохо снова :ext_secret:, Дай бог вам здоровья.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2021, 14:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2020, 22:46
Сообщения: 88
Пол: Мужской
Подскажите, правильно ли глушить побочку Анафранила в виде тахикардии бета-блокатором или лучше менять лекарство? Врач говорит мол если бета-блокатор помогает то продолжай пить Анафранил. А меня сильно смущает этот момент. Получается организму это лекарство не подходит, а я его гружу дополнительными лекарствами.

__________________________________
ТДР. ГТР. Агорафобия. Легкое ОКР. Соматофорное расстройство. Резистентная депрессия.
Короче: какая-то фигня с фобиями и сильной соматикой, которая не поддаётся лечению.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2021, 23:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Опять забыл кредитку приватбанка в магазине, продавец позвонил в банк, сказал о потере карты, ее заблокировали, и теперь не дают разблокировать пока я в банк не пойду. Какойто бред просто. Раньше давали разблокировать чуть ли не четырмя способами никуда ходить ненадо было. Теперь выходит любой может позвонить и заблокировть карту человека намертво если просто знает ее номер и код. говорит нашел потерянную карту и в все.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2021, 01:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 мар 2020, 19:39
Сообщения: 399
Откуда: Украина
Пол: Женский
Всем привет. Пол года счастья и тут... Опять тревога нарасает. Страшно становится, что вернусь к прежнему состоянию. С середины августа была на 5мг эсциталопрама, потом 2 недели 5/2.5мг. Сейчас 2 недели 2,5 через день и началось. Что делать. Не знаю. Это нормально когда сходишь или нужно поднимать опять. Помогите советом прошу. Тревога проявляется в груди, терзает

__________________________________
Кто, если не мы...
Тревожно-депрессивное расстройство
Эсциталопрам 5мг. Ситуативно гидазепам
Октябрь 2021 5мг, ноябрь 10мг, декабрь 15мг. Октябрь 2022 12.5мг Март 2023 10мг, Май 7.5мг, Июнь 5мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2021, 04:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2021, 06:48
Сообщения: 1001
Откуда: Подмосковье
Malinari писал(а):
Всем привет. Пол года счастья и тут... Опять тревога нарасает. Страшно становится, что вернусь к прежнему состоянию. С середины августа была на 5мг эсциталопрама, потом 2 недели 5/2.5мг. Сейчас 2 недели 2,5 через день и началось. Что делать. Не знаю. Это нормально когда сходишь или нужно поднимать опять. Помогите советом прошу. Тревога проявляется в груди, терзает
Как задолбали эти болезни!!!! Малинари, держись и не падай Духом!!!

__________________________________
БАР II
Сейзар (Лам) 200 моно с 15.05.2023 утро
История Выхожу из тени...Слава Богу у меня БАР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2021, 08:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 июн 2020, 11:52
Сообщения: 223
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Опять забыл кредитку приватбанка в магазине, продавец позвонил в банк, сказал о потере карты, ее заблокировали, и теперь не дают разблокировать пока я в банк не пойду. Какойто бред просто. Раньше давали разблокировать чуть ли не четырмя способами никуда ходить ненадо было. Теперь выходит любой может позвонить и заблокировть карту человека намертво если просто знает ее номер и код. говорит нашел потерянную карту и в все.
Имхо,не бросай АД.
Я сошел с (год принимал)сертралина,хватило на пару месяцев условно. И то, уже через месяц пожалел.
На сертралина как то можно было жить и спать. Да,с каким то серым восприятием жизни,но со стабильностью.
Теперь понимаю,что из двух зол выбирают меньшее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2021, 10:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 июл 2021, 11:57
Сообщения: 52
Malinari писал(а):
Всем привет. Пол года счастья и тут... Опять тревога нарасает. Страшно становится, что вернусь к прежнему состоянию. С середины августа была на 5мг эсциталопрама, потом 2 недели 5/2.5мг. Сейчас 2 недели 2,5 через день и началось. Что делать. Не знаю. Это нормально когда сходишь или нужно поднимать опять. Помогите советом прошу. Тревога проявляется в груди, терзает

Привет!
Во-первых, возможно, рановато бросаете! Пол года для АД маловато, хотя бы год нужен, полегче отмена пройдёт
Во-вторых, если уж точно решили отменять то надо делать это очень медленно
Не так как в инструкциях пишут, а совсем медленно! Убавлять по четвертинке дозы в месяц.
Вообще надо об этом сообщать лечащему врачу, есть способы облегчить процесс, например прибавить "прикрытие"
Пантокальцин (500) попринимать 4 раза в день.
Если не секрет, почему к врачу не обращаетесь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36472 ]  На страницу Пред.  1 ... 485, 486, 487, 488, 489, 490, 491 ... 608  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика