ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 16 апр 2024, 23:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36617 ]  На страницу Пред.  1 ... 358, 359, 360, 361, 362, 363, 364 ... 611  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 дек 2018, 19:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Яна.V писал(а):
Nattami, Спасибо за советы и поддержку!Вот я пока не сдаюсь,(но иногда всё-таки да,сдаюсь..)пытаюсь выпросить прегабалин..)Т.к финлепсин не подошёл тоже из за побочек,габа с феном не долго действуют,дозу приходится увеличивать,готова жрать их уже постоянно чуть что..Ады какой то странный эффект дают непонятный.. Мирт надо попробовать.У меня кстати тоже органика,односторонняя,сосуды как у бабки 90летней+вот боли во всем теле много лет уже покоя не дают.Там вобщем и неврология и психология и психиатрия замешаны ,толком разобраться не могут.Но вот такие диагнозы выставили последние пт.А та врачих СКА,ввела меня вотчаяние,я вешаца думала уже,но через неделю к другой нормальной записалась....Вам здоровья и успехов!

А невропатологи что выписывают? Попробуйте сосудистый курс, хуже не будет. У меня был флебодия+мексидол вместе с транком, физиотерапией и мануальщиком (мануальщика можно заменить курсом массажа у хорошего спеца или остеопата тоже не абы какого). Актовегин тоже хорош, но возможно вам нужно на укрепление стенок сосудов. Есть ещё капельницы, они лучше действуют, чем таблетки. Всё это лучше обсудить с врачом, но лучше действовать по всем фронтам, а не только неврология или только психиатрия или психотерапия.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2018, 20:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2018, 23:15
Сообщения: 970
Nattami писал(а):
Яна.V писал(а):
Nattami, Спасибо за советы и поддержку!Вот я пока не сдаюсь,(но иногда всё-таки да,сдаюсь..)пытаюсь выпросить прегабалин..)Т.к финлепсин не подошёл тоже из за побочек,габа с феном не долго действуют,дозу приходится увеличивать,готова жрать их уже постоянно чуть что..Ады какой то странный эффект дают непонятный.. Мирт надо попробовать.У меня кстати тоже органика,односторонняя,сосуды как у бабки 90летней+вот боли во всем теле много лет уже покоя не дают.Там вобщем и неврология и психология и психиатрия замешаны ,толком разобраться не могут.Но вот такие диагнозы выставили последние пт.А та врачих СКА,ввела меня вотчаяние,я вешаца думала уже,но через неделю к другой нормальной записалась....Вам здоровья и успехов!

А невропатологи что выписывают? Попробуйте сосудистый курс, хуже не будет. У меня был флебодия+мексидол вместе с транком, физиотерапией и мануальщиком (мануальщика можно заменить курсом массажа у хорошего спеца или остеопата тоже не абы какого). Актовегин тоже хорош, но возможно вам нужно на укрепление стенок сосудов. Есть ещё капельницы, они лучше действуют, чем таблетки. Всё это лучше обсудить с врачом, но лучше действовать по всем фронтам, а не только неврология или только психиатрия или психотерапия.
Ады с сосудистыми препаратами нельзя совмещать. Это на всякий случай напишу, что бы многие знали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2018, 20:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6230
Откуда: Украина
Пол: Женский
Primavera, почему?

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2018, 20:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2018, 15:00
Сообщения: 6623
Откуда: Саранск
Пол: Мужской
What, всё будет хорошо. Вы спокойно доедете на такси. Спокойно пройдет стажировка. И снова на такси домой. Не волнуйтесь. Желаю удачи.

__________________________________
Моя тема: Лечение ГТР СРК для Silvv68
Фарма сегодня: кветиапин 100, габапетин 1200, стрезам 200, дегидроэпиандростерон 25, церебролизин 2 мл, лактаза, псиллиум, полезные бактерии, витамин С, витамин D.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2018, 20:50 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:15
Сообщения: 4980
Пол: Мужской
EvvaDvoikina, Катюш,ну как ты?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2018, 20:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Primavera писал(а):
Ады с сосудистыми препаратами нельзя совмещать. Это на всякий случай напишу, что бы многие знали.

Почему?

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2018, 21:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6230
Откуда: Украина
Пол: Женский
Leonid74, сейчас сложно сказать как. То хорошо, то плохо.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2018, 21:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Primavera писал(а):
Ады с сосудистыми препаратами нельзя совмещать. Это на всякий случай напишу, что бы многие знали.
Это абсолютно неверно.
Можно, иногда прям нужно.
И многие это делают.

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2018, 23:56 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:15
Сообщения: 4980
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
Leonid74, сейчас сложно сказать как. То хорошо, то плохо.
А отец? Что с ним?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2018, 10:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Други, подскажите пожалуйста, а Прегабалин можно принимать ситуативно или надо на постоянной основе?

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2018, 10:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Nattami писал(а):
можно принимать ситуативно
Можно.

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2018, 11:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2018, 23:15
Сообщения: 970
я у врача своего спрашивала, она сказала, что есть ноотропы с психостимулирующим действием, поэтому их не стоит принимать вместе с АД и НЛ. Есть ноотропы типа вазобрала, комбнированного действия, препарат такой серьезный, и его тоже не стоит принимать вместе с АД и НЛ. Я хотела вазобрал подключить, поэтому и спрашивала у нее.
Остальные типа глицина ( это аминокислота) обычное плацебо и толку от них никакого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2018, 11:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Primavera писал(а):
я у врача своего спрашивала, она сказала, что есть ноотропы с психостимулирующим действием, поэтому их не стоит принимать вместе с АД и НЛ. Есть ноотропы типа вазобрала, комбнированного действия, препарат такой серьезный, и его тоже не стоит принимать вместе с АД и НЛ. Я хотела вазобрал подключить, поэтому и спрашивала у нее.
Остальные типа глицина ( это аминокислота) обычное плацебо и толку от них никакого.

https://www.rlsnet.ru/books_book_id_2_page_113.htm
вот здесь упомянуты почти все сосудорасширяющие для головы
все их назначают вместе с АД.
Думаю, врач просто перестраховывается.
Вазобрал - не такой уж сильный препарат.
Пробовал его пить от головной боли вместе с АД, но он не помог.
Помогли - сермион и дешовенький винпоцетин.

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2018, 12:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2018, 23:15
Сообщения: 970
Цитата:
Вазобрал - не такой уж сильный препарат.
Пробовал его пить от головной боли вместе с АД, но он не помог.
так и не должен он помогать с АД.
Отдельно вазобрал прекрасно действует, и принимать его надо как все нооторопы курсами и долго.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2018, 12:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Primavera писал(а):
Цитата:
Вазобрал - не такой уж сильный препарат.
Пробовал его пить от головной боли вместе с АД, но он не помог.
так и не должен он помогать с АД.
Отдельно вазобрал прекрасно действует, и принимать его надо как все нооторопы курсами и долго.
мне назначал его врач, очень опытный, разбирающийся, как в психиатрии, так и в неврологии, поверьте, таких очень мало.
Я уже пил АД и гол. боли уменьшились, но не до нормальной жизни, и вот этот врач начал подбирать сосудистый препарат.
Вазобрал я пил ок. 2 месяцев, но не сработал он, каждому ведь свое.
Сработал вел+сермион, причем очень быстро.
Винпоцетин уже после добавили, т.к. именно он хорошо выводит лактат (молочную кислоту) из головного мозга, который и дает боль.
Теперь пью 2 мес. сермион, 2 мес. винпоцетин.
АД хорошо сочетается с сосудистыми.
Взять хотя бы кортексин, у которого присутствует антидепрессивное действие.
Или если на АД присутствует астения, можно добавить цитофлавин.

Поэтому, мое ИМХО, если попробуете добавить вазобрал к АД. то ничего страшного не произойдет, он так же будет помогать, если он вам помогал когда то.

вот калькулятор совместимости http://checkmedicament.tk
забейте свой ад и вазобрал
по моему велаксину и вазобралу - взаимодействие не обнаружено

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2018, 12:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Ну я немного про другие ноотропы - Например у мексидола значится:
-антигипоксический – повышение устойчивости к гипоксии и улучшение утилизации кислорода, который циркулирует в организме;
-стресс-протекторный – защита систем жизнеобеспечения от негативного влияния эмоционального характера;
-ноотропный – специфичное воздействие на высший психический функционал мозга;
противоэпилептический – купирование мышечных судорог различного генезиса;
-анксиолитический – уменьшение тревожности, ощущений беспокойства и страха.

Так что теоретически, максидол сочетается с АД.

Актовегин: Препарат Актовегин используется для улучшения обменных процессов в тканях благодаря улучшению кровоснабжения. Кроме того Актовегин является активным антигипоксантом и антиоксидантом.
Т.е. ничего против АД он не имеет.
Кавентон (он же Винпоцетин) невропатолог тоже рекомендовал.

Флебодиа (не ноотроп) - Препарат обладает флеботонизирующим действием (уменьшает растяжимость вен, повышает тонус вен — дозозависимый эффект; уменьшает венозный застой), улучшает лимфатический дренаж (повышает тонус и частоту сокращения лимфатических капилляров, увеличивает их функциональную плотность, снижает лимфатическое давление), улучшает микроциркуляцию (повышает резистентность капилляров — дозозависимый эффект; уменьшает их проницаемость), уменьшает адгезию лейкоцитов к венозной стенке и их миграцию в паравенозные ткани, улучшает диффузию кислорода и перфузию в кожной ткани, обладает противовоспалительным действием. Усиливает сосудосуживающее действие адреналина, норадреналина, блокирует выработку свободных радикалов, синтез ПГ и тромбоксана.

Т.е. всё выше перечисленное не конфликтуют с АД-ами, а скорее помогают. Имхо. Мне по крайней мере никто не был против из врачей сочетать сосудистый курс с транквилизаторами (атаракс на тот момент) и АД (леривон на тот момент, который к слову против тревоги вообще никак был, принимала его не долго неделю где-то.)

В клинике неврозов например, и сидящим на АД и на НЛ делали физиотерапию, гальвонический воротник, душ шарко, солехвойные ванны, сон и много пр. Что тоже влияет на циркуляцию крови, сосуды и психосоматическое состояние.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2018, 13:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Tihon писал(а):
Пробовал его пить от головной боли вместе с АД, но он не помог.
Помогли - сермион и дешовенький винпоцетин.

Спасибо за информацию, возьму себе на заметку. :rose:

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2018, 13:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Nattami писал(а):
всё выше перечисленное не конфликтуют с АД-ами, а скорее помогают.
это так
если будешь добавлять сермион, то доза должна быть 30 мг в сутки
я сначала откусывал от таблетки по 1/3, но потом начал сразу с утра глотать все 30 мг - нормально.
То же самое по дозам и с винпоцетином. 30 мг в сутки.
все имхо, испытанное

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Последний раз редактировалось Tihon 27 дек 2018, 13:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2018, 13:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Tihon писал(а):
Nattami писал(а):
всё выше перечисленное не конфликтуют с АД-ами, а скорее помогают.
это так
если будешь добавлять сермион, то доза должна быть 30 мг в сутки
я сначала откусывал от таблетки по 1/3, но потом начал сразу с утра глотать все 30 мг - нормально.
То же самое по дозам и с винпоцетином. 30 мг в сутки.

У меня на данный момент имеется только флебодиа и кавинтон (из России привезенные). В Австралии ноотропы не особо приветствуются, и вообще не знаю, есть ли они тут. Надо записаться к невропатологу и повторить МРТ шеи для начала. Но все никак собраться не могу, то одно то другое, после НГ пойду делать. И все собираюсь пропить флебодию с кавинтоном, но тоже все откладываю. Сермион вроже пфайзер выпускает, по идеи должен здесь быть.

У меня тут печалька, сдавала кровь в конце ноября на иммунитет и контрольный на ферритин. Результат иммунитета есть (там все нормально), а контрольные результаты ферритина исчезли. Зато дали результаты первоначального анализа на железо, который был до капельницы - железо 6 (норма 11-27), ферритин - 8 ед. (норма 30-200) :shok:

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2018, 14:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Nattami писал(а):
МРТ шеи
лучше УЗДГ сосудов шеи, более информативно по нарушению кровотока
Nattami писал(а):
на иммунитет
а какие показатели?
Nattami писал(а):
железо 6 (норма 11-27), ферритин - 8 ед. (норма 30-200)
https://womanadvice.ru/preparaty-zheleza-pri-anemii
думаю, при таких низких показателях - сначала нужны уколы или вливания
еще гречка и говяжья печень
все имхо

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2018, 14:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Tihon писал(а):
Nattami писал(а):
МРТ шеи
лучше УЗДГ сосудов шеи, более информативно по нарушению кровотока
Nattami писал(а):
на иммунитет
а какие показатели?
Nattami писал(а):
железо 6 (норма 11-27), ферритин - 8 ед. (норма 30-200)
https://womanadvice.ru/preparaty-zheleza-pri-anemii
думаю, при таких низких показателях - сначала нужны уколы или вливания
еще гречка и говяжья печень

дуплекс? Да, я знаю что информативнее, МРТ шеи нужно чтобы проверить размеры гемангиомы в сосуде шеи. Если есть рост, то надо топать к нейрохирургу. Дуплекс я тоже сделаю обязательно.
На иммунитет там очень много всяких цифр, но все они в норме.
Ферритин мне уже поднимали капельницей феринджекта в конце октябре, только вот контрольный анализ в конце ноября дели куда-то, поэтому не знаю какие сейчас показатели. Так не хочется опять кровушку сдавать :11z:

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2018, 14:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 дек 2018, 08:53
Сообщения: 322
Nattami, Вот мне годами мексидол и выписывают(неврологи)Я говорю ну назначте мне уже капльницы с кавинтоном наконец..,и что вы думаете мне назначили мексидол в уколах !:facepalm: вот радость!вот "надежда"!+добавили ещё пикамилон хотябы.А так у меня большая карта по неврологии с вновь появляющимися симптомами и обследованиями с отрицательной динамикой..А лечение такое:нестероидные и мексидол в основном.ну там пара назначений отличается..,а в основном так.Психотерапия дорога слишком для меня.Хочу на лирику перейти ,а мне её не выписывают.В следующий раз приду на приём и буду там плакать,выкручиваться от болей и вести себя так как дома...естественно....вобщем.пусть увидят мои болезни во всей красе глазами,а не писульки свои пишут корявыми буквами.

__________________________________
Тдр,нейропатия.Птср ,фибромиалгия.
Ципралекс15,мирт10,фен,габа.

Лучше умереть,когда хочется жить,чем дожить до того,что захочется умереть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2018, 14:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Яна.V писал(а):
капльницы с кавинтоном
если выпишут, то делайте дозу 5 мл, а не 2, ну или 2 амп. по 2 мл в пузырь с р-ром 500 мл
хорошо помогают
Яна.V писал(а):
буду там плакать,выкручиваться от болей
правильно!!!
все имхо, но испытанное

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2018, 14:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Яна.V писал(а):
Nattami, Вот мне годами мексидол и выписывают(неврологи)Я говорю ну назначте мне уже капльницы с кавинтоном наконец..,и что вы думаете мне назначили мексидол в уколах !:facepalm: вот радость!вот "надежда"!+добавили ещё пикамилон хотябы.А так у меня большая карта по неврологии с вновь появляющимися симптомами и обследованиями с отрицательной динамикой..А лечение такое:нестероидные и мексидол в основном.ну там пара назначений отличается..,а в основном так.Психотерапия дорога слишком для меня.Хочу на лирику перейти ,а мне её не выписывают.В следующий раз приду на приём и буду там плакать,выкручиваться от болей и вести себя так как дома...естественно....вобщем.пусть увидят мои болезни во всей красе глазами,а не писульки свои пишут корявыми буквами.

Извините что спрашиваю, а можете поделиться, что у вас по неврологии идет с отрицательной динамикой?

Про капельницы - это правильно, таблетки по сравнению с капельницами намного слабее. И про истинное состояние обязательно покажите, скажите. А то обычно приходим мы к врачам употребив всё, что помогает и видят они нас таких более-менее и не видят какие мы в острые периоды или дома.

Про психотерапию, можно и самой. Тут в разделе психотерапия есть книги (спасибо тем, кто поделился!). Я одну как раз читаю сама.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2018, 02:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2018, 01:19
Сообщения: 70
Пол: Мужской
Яна.V писал(а):
Мне плохо и хочется поныть...лежу скрученная от боли и заторможенная ,габа+фен+кофе меня спасали,а теперь хрень какая то завалилась в диван встать не могу и места найти не могу..и писать больше не могу ..охота исчезнуть
«В любой непонятной ситуации нужно идти спать» ) Восточная мудрость (
Когда мне не хочется жить,
я просто иду спать.
На утро,кстати, хочется
в туалет,потом жрать
и как-то не умирается))))
Не отчаивайтесь Яна. Всё рано или поздно пройдёт. И начнется белая полоса: полная Любви, новых эмоций, счастья. Главное не давать себе расслабляться и не унывать)))

__________________________________
"Лучший способ приободриться — подбодрить кого — нибудь другого."
Владимир
Финлепсин-ретард(400мг) Миртазапин(20мг) Феназепам(1мг)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2018, 06:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 дек 2018, 08:53
Сообщения: 322
Tihon, Ключевое тут,если выпишут."Жаль кавинтон только вкапельницах(ну не считая табл.)Надо слова к приёму у врачаподготовитькак я мучусь и помираю...(мне сложно на приёме так искренне себя вести,в ступор впадаюслова забываю..)и не краситься,прийти бледная поганка ,как и есть и бежево-зеленую кофточку под цвет лица подобрать,и слез не сдерживать если мне плохо, или обидно там станет от ихнего отношения..А то привыкла "лицо держать".Но они даже дослушивать жалобы пациента не хотят,у нихже очередь там в коридоре километровая,надо всекратко напечатать для отчёта,а печатают долго,сидишь иждёшь пока он вкнопки тыкакт и иероглифы в карте выводит.А потом атакой вот вам назначение..Я говорю,так я это пила уже!токо курс пропила!!Оой.фух.

__________________________________
Тдр,нейропатия.Птср ,фибромиалгия.
Ципралекс15,мирт10,фен,габа.

Лучше умереть,когда хочется жить,чем дожить до того,что захочется умереть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2018, 06:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 дек 2018, 08:53
Сообщения: 322
Nattami, дуплексное сканирование г.и ш.и транскарниальных сосудов,вот так называется.Ну Вы наверное и так вкурсе)это на всяк случай,просто мне сначала какое-то просто уздг делалиа там чуть по другому было.А так со всех сторон конечно проверяться надо..

__________________________________
Тдр,нейропатия.Птср ,фибромиалгия.
Ципралекс15,мирт10,фен,габа.

Лучше умереть,когда хочется жить,чем дожить до того,что захочется умереть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2018, 06:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 дек 2018, 08:53
Сообщения: 322
Nattami, Да могу поделиться но это просто долго получится описание....всего..На данный момент про одно скажу со спинным мозгом проблемы,возможно операция,а там столько всего сразу в том месте,что неизвестно можноли её делать..нарушение оттока ликвора,голова жидкостью наполняется,вчд растёт...шея на соплях держится,во всех позвонках и дисках проблемы..костные наросты там,смещения всякие,грыжи,протрузии.Мануальщик ,и массаж шеи непосредственно запрещён.Сосуды узкие и перекрученые..Травмы давно в тех местах были....все понесло)..сейчас всю биографию расскажу)))Ну вот так пока.И обследования регулярно делать тоже надо.

__________________________________
Тдр,нейропатия.Птср ,фибромиалгия.
Ципралекс15,мирт10,фен,габа.

Лучше умереть,когда хочется жить,чем дожить до того,что захочется умереть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2018, 06:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Яна.V писал(а):
Nattami, дуплексное сканирование г.и ш.и транскарниальных сосудов,вот так называется.Ну Вы наверное и так вкурсе)это на всяк случай,просто мне сначала какое-то просто уздг делалиа там чуть по другому было.А так со всех сторон конечно проверяться надо..

Да мне такое и делали в России 2 года тому назад. Надо бы повторить.
Правда только шеи делали, мозг не делали. Но мозг делали и КТ и МРТ, там все в норме.

На счет сосудов, у меня справа они тоньше и закручены, врачи говорят врожденная аномалия. Ну жила же я с ней как-то, ну в обмороки грохалась с 6 до 25, потом перестала. И 10 лет не падала. С чего вдруг понесло карету по бездорожью фиг знает, может остеохондроз усугубил, может появившаяся гемангиома там же. Может психика подкосилась после кесарева и большой потери крови. Что такой низкий уровень железа только 4 месяца назад обнаружили, в России даже не думали проверять. Уже не разберешь, занимаюсь тем, что имею.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Последний раз редактировалось Nattami 28 дек 2018, 06:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2018, 06:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 дек 2018, 08:53
Сообщения: 322
Mechtatel111, Спасибо за такой добрый,оптимистичный отклик!заждалась я белой полосы чото,но я терпеливая,ещё подожду)а восточной мудростью я и так в последнее время пользуясь)особенно когда мне таблетки прописали тоесть я их нашла как-бы,а то ваще плохо спала.

__________________________________
Тдр,нейропатия.Птср ,фибромиалгия.
Ципралекс15,мирт10,фен,габа.

Лучше умереть,когда хочется жить,чем дожить до того,что захочется умереть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2018, 08:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 дек 2018, 08:53
Сообщения: 322
Nattami, да молодой организм как то справляется своими силами,там компенсаторные механизмы какие то работают...а потом усе,ресурс свой исчерпан.сил нету,к возрасту у всех чото появляется,а тут прям накладывается.И вообще изначально многие чисто неврологические болезни далее приводят к неврастении,а далее к депрессии и тд..имхо.Кстати на уздг я тока на животе лежала и и мне там чото поводили узиапаратом,а на транскарниальном крутили вертели,везде сзади спереди сбоку ещё где-то...МРТ если с ангиографией ,даёт точный результат именно по кровоснобжению.ИМХО.хотя яркие симптомы и так должны быть видны.

__________________________________
Тдр,нейропатия.Птср ,фибромиалгия.
Ципралекс15,мирт10,фен,габа.

Лучше умереть,когда хочется жить,чем дожить до того,что захочется умереть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2018, 09:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 дек 2018, 08:53
Сообщения: 322
Я однажды в геникологии лежала с воспалением,плохо спала и забежала там рядом в корпусе к психиатру за снотворным.Так он начал подробно расспрашивать с чем я там лежу..И потом сказал"а вы что думаете геникология с психиатрией не связана,ещё как связана."Вот так прям и сказал.У меня потом эндометриоз какой-то нашёлся.вобщем весь организм летит к чертям.куда не ткни всюду какая то болячка,пусть и не значительная где-то,но есть.

__________________________________
Тдр,нейропатия.Птср ,фибромиалгия.
Ципралекс15,мирт10,фен,габа.

Лучше умереть,когда хочется жить,чем дожить до того,что захочется умереть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2018, 13:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Я ною. Съездила сегодня к ПТ... ну во первых, сказал что раньше моя бяка называлась неврастения, я чуть не присела, неврастеником меня ещё не обзывали. В органику он не верит пока я не докажу ему обратное, русские врачи ему до лампочки. И сказал, была бы органика у вас было бы постоянно, а не "сегодня есть", завтра "нормально". Сказал что мои 5 мг. диазепама вообще ни о чем, и что раз я тут не бьюсь в панических атаках, а нормально хожу, разговариваю, мыслю мне хоть сейчас можно забыть про диазепам, а рекошет и СО у меня в голове. Лирику отказался выписывать по типу - "не замутнять воду симптоматическим лечением", а сосредочиться на основной болезни ГТР с ПА. Предложил заменить миртазапин, ибо тревогу он мне не убирает а забраться на более высокую я не могу, превращаюсь в озверевшего овоща, на... амитриптилин!!!! Я почитала про него, чуть ласты со страху не склеила, да ещё с моей фармо-фобией. Выписал в дозировке 10мг на ночь. Вначале он долго-долго думал чтобы назначить, потом предложил его исходя из моих невропатических болей и вестибулопатии, сказал что не гарантирует, но вероятность что мне подойдет высокая.

У кого-нибудь есть опыт приема данного АД?
Я не очень хочу с миртом расставаться, он же настаивает не принимать вместе, а провести эксперимент принять амитриптилин вместо миртазапина. Я говорю, а как же рецепторы сбить, нужен ли перерыв. Он сказал, рецепторы не такой хрусталь, их сбить это надо постараться, если только ударными дозами и быстрыми скачками с одного психопрепарата на другой в высоких дозировках. Так же развеял миф, что АД что-то там лечат, сказал что они всего лишь корректоры, пока пьешь помогают. Я вся в замешательстве :24p: Я повторю сообщение в своей теме, чтобы если что не флудить.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2018, 13:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2016, 19:14
Сообщения: 1042
Пол: Женский
Nattami, я пила амик, это мой первый ад. Мне он пошёл на ура, побочек особых не было. Почти через 1,5 месяца я пришла в себя. Пила его 2,5 года, отменила летом. Без со.

__________________________________
Всё будет хорошо!
Элицея с 05.12.2020 второй заход!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2018, 13:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Yulechka писал(а):
Nattami, я пила амик, это мой первый ад. Мне он пошёл на ура, побочек особых не было. Почти через 1,5 месяца я пришла в себя. Пила его 2,5 года, отменила летом. Без со.

Юля, Извини(те), а какая была дозировка? почему отменили? и какое заболевание, извините, не успеваю много тем читать. У меня просто жутчайшая фармо-фобия. Я и перед миртазапином в 7.5 мг тряслась как кленовый лист.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2018, 13:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
Nattami писал(а):
У кого-нибудь есть опыт приема данного АД?

Nattami писал(а):
Предложил заменить миртазапин, ибо тревогу он мне не убирает а забраться на более высокую я не могу, превращаюсь в озверевшего овоща, на... амитриптилин!!!! Я почитала про него, чуть ласты со страху не склеила, да ещё с моей фармо-фобией. Выписал в дозировке 10мг на ночь.

10 мг это очень не большая дозировка... я это к тому что бояться нечего... Снотворный эффект... на следующий день уравновешенность, спокойствие... невосприимчивость к негативу... побочек не заметил... ну разве что сухость во рту (которая была и на миртазапине) и чуть сердце почаще работает, ударов на 5, может 10 быстрее в минуту...

Насколько я знаю если дозировка не 150 мг то бояться нечего...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2018, 13:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2016, 19:14
Сообщения: 1042
Пол: Женский
Nattami, диагноз тдр это я так думаю , но мой врач говорит, что обыкновенный невроз. Пила 75 мг, больше мне не нужно было. Фармо фобия у меня тоже, причём только на таблетки из псих фармы. Отменила, потому что врач посчитал, что они мне больше не нужны, да уже не дорабатывала та доза, потому что из-за врача я её дёргала туда сюда. Лето продержалась, а осенью опять накрывать начало, купила элицею, тоже боялась пить, начала в начале декабря.

__________________________________
Всё будет хорошо!
Элицея с 05.12.2020 второй заход!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2018, 14:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Yulechka писал(а):
Nattami, диагноз тдр это я так думаю , но мой врач говорит, что обыкновенный невроз. Пила 75 мг, больше мне не нужно было. Фармо фобия у меня тоже, причём только на таблетки из псих фармы. Отменила, потому что врач посчитал, что они мне больше не нужны, да уже не дорабатывала та доза, потому что из-за врача я её дёргала туда сюда. Лето продержалась, а осенью опять накрывать начало, купила элицею, тоже боялась пить, начала в начале декабря.

Да вот мой тоже меня в невроз записал, а не тдр, я оказывается невростеник по его мнению. Я спрашиваю, а как же ПА? Он - ПА при неврозе частое дело и другие фобии и даже боли, головокружения и сопутствующее. В любом случае, органику я перепроверю, мы забились что он сжует шляпу, если что окажется серьезное по органике. Я очень надеюсь, что ничего серьезного не найдут, но если найдут то хоть посмеюсь как он будет "шляпу жевать". У меня страх перед всеми таблетками, кроме ношпы, ибупрофена и парацетамола, но перед психо-фармой у меня не просто страх, а ужас.

Ex - Тони ) писал(а):

10 мг это очень не большая дозировка... я это к тому что бояться нечего... Снотворный эффект... на следующий день уравновешенность, спокойствие... невосприимчивость к негативу... побочек не заметил... ну разве что сухость во рту (которая была и на миртазапине) и чуть сердце почаще работает, ударов на 5, может 10 быстрее в минуту...

Насколько я знаю если дозировка не 150 мг то бояться нечего...

На мирте кстати у меня сухости нет, наверное потому-что я всё ещё покуриваю, и немного сухость во рту обычное дело.

А если с миртом сравнивать? Большая разница по побочным на таких дозах? Мирт у меня 7.5 мг, амик выписал 10мг. ПТ настаивает сразу таблетку пить в 10 мг. А я боюсь, может с 5 мг начать? Просто ТАКОЙ список побочек меня испугал до ужаса! Все таки мирт поновее и с меньшими побочками. А я со своей особенностью собирать побочки с психофармы.. ох :gore:

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2018, 19:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Яна.V писал(а):
Nattami, да молодой организм как то справляется своими силами,там компенсаторные механизмы какие то работают...а потом усе,ресурс свой исчерпан.сил нету,к возрасту у всех чото появляется,а тут прям накладывается.И вообще изначально многие чисто неврологические болезни далее приводят к неврастении,а далее к депрессии и тд..имхо.Кстати на уздг я тока на животе лежала и и мне там чото поводили узиапаратом,а на транскарниальном крутили вертели,везде сзади спереди сбоку ещё где-то...МРТ если с ангиографией ,даёт точный результат именно по кровоснобжению.ИМХО.хотя яркие симптомы и так должны быть видны.

Пропустила твое сообщение. Уже о своем походе к ПТ написала и потом только прочитала твое (извини, можно на ты?). И мой ПТ прям чуть ли не дословно мне сказал, то что ты написала про неврастению...

Про УЗДГ, я вначале лежала на животе и сзади делали, а потом сказали лечь на спину и крутили по всякому шею. У меня к тому времени были на руках результаты ангиограммы шеи по МРТ, но невропатолог сказала что УЗДГ с транскарниальном дает более точный результат и отправила делать. УЗИ повторило то что было на ангиограмме, только детальнее. Вот мне теперь надо это все повторить здесь, ну и 2 года прошло, всё равно повторить надо. :01n: Узи то ладно, а вот МРТ не люблю. :scare:

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2018, 19:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2017, 08:34
Сообщения: 995
Пол: Мужской
Nattami, не переживайте, амик -- мой любимый препарат, и конкурировать он может разве что с бупропионом. Замечательное лекарство, убирает хронические боли и мигрень, укладывает спать, успокаивает. Разве что сушит на утро. Но при вашей дозировке, которая является почти гомеопатической, вам особо переживать не надо. Я его пил до 75мг на ночь в качестве профилактики мигреней, и хронических болей, и никаких ПЭ не наблюдал. Так что не бойтесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2018, 19:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Gene писал(а):
Nattami, не переживайте, амик -- мой любимый препарат, и конкурировать он может разве что с бупропионом. Замечательное лекарство, убирает хронические боли и мигрень, укладывает спать, успокаивает. Разве что сушит на утро. Но при вашей дозировке, которая является почти гомеопатической, вам особо переживать не надо. Я его пил до 75мг на ночь в качестве профилактики мигреней, и хронических болей, и никаких ПЭ не наблюдал. Так что не бойтесь.

Спасибо! :rose: Мне очень нужно чтобы меня успокоили и сказали, что бояться нечего. У меня до сих пор в глазах длинный список побочек, да ещё и QT удлинение интервала.

Мы пока договорились с ПТ что после праздников начну. Чтобы если что быть на связи. Может уже успею зубы подлатать и диагностику сделать, лишним не будет. Врач ещё сказал, чтобы я попробовала не боялась, если что пойдет не так, возвращаться на мирт.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2018, 21:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:04
Сообщения: 618
Откуда: Уфа
Пол: Женский
Яна.V писал(а):
Lilith, .у меня к сожалению не получается лечение...мне один пт вообще сказала,что я безнадёжна или чото типа того...Помогают только транки,и то помойму уже не помогают..Принимала разные ады,а воз и ныне там..У меня тдр,нейропатческие боли,фибромиалгия,птср.Планирую с ципрамила на симбалту переходить.и миксовать разные препы...

А какие дозировки препаратов у вас были? Просто бывает такое, что человек пробует, то один препарат, то другой, ничего не помогает, и начинает подозревать у себя резистентность. В итоге оказывается, дозировки были слишком малыми и на самом деле, никакой резистентности. А бывает наоборот, что слишком быстро повышают дозу и пропускают терапевтическое окно. И тут вылезают все возможные побочные, из-за чего препарат отменяют. Особенно у людей чувствительных к лекарствам.


Народ, что-то мне последние три дня опять не очень. Слабость, подавленность, хочется реветь. Никого не хочу видеть. До этого было лучше, но тоже уже несколько дней не особо выходила на контакт с людьми. А до этого была наоборот очень общительной. Эти состояния последние время чередовались. Но они были очень легкими, не мешали жить. А последние три дня творится не знаю что. ((( Сижу в своей комнате и вздрагиваю от каждого шороха.
Еще меня бесят все эти толпы в магазинах. На кануне праздников как будто все с ума посходили.

__________________________________
Лам 200мг
Дулоксетин 60мг
Квет 400мг

до 25.03.22. 4 года милнаципран (Иксел) 2х50мг
Ноопепт 30мг
Метформин 2г
ситуативно: феназепам 1мг
Витамины, БАДы

БАР, смешанный. С преобладанием длительных тяжелых депрессий, ОКР, мигрень


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 01:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2018, 16:06
Сообщения: 10
Всем привет. Не хочу создавать новую тему и все такое. В общем, у меня проблема с речью, это с детства, ближе к ночи проходит. А именно: мне трудно выговаривать слова, язык как будто меня не слушается, начинаю немного заикаться, слова вообще очень тяжело даются. Что делать?.. Вроде мексидол немного помогает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 01:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 14:17
Сообщения: 9045
Откуда: Эстония, Таллин
Пол: Мужской
Tony_Hawk, мексидол ? Так а что по мисо мексидола пьешь?

__________________________________
Лечусь F11.3, F22.

Venlafaxine Medochemie 150 mg, Fluoxetine Vitabalans 40 mg,Depakin Chrono 900 mg, Gabapentin Upjohn 1200 mg, Pragiola KRKA 300 mg, Zykalor Medochemie 10 mg, Risperidon Actavis 3 mg, Rivotril Roche 1-2 mg.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 03:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2015, 12:41
Сообщения: 46
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Я просто офигиваю от это жизни. Мне уже под 30, а в жизни я никто и ничто. Все люди получают какой-то опыт, работают, развлекаются. А я вынужден сидеть в 4 стенах и лечиться. Я и так все детство провел дома. То есть жизненный опыт практически не получил. Так теперь еще больше мне жизнь дерьма подкинула. Если выздоровлю, то уже вряд ли смогу наверстать то упущенное в жизни... Уже думал выпилиться, но как дело доходит до действий, то я заднюю даю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 05:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
iveralex писал(а):
Я просто офигиваю от это жизни. Мне уже под 30, а в жизни я никто и ничто. Все люди получают какой-то опыт, работают, развлекаются. А я вынужден сидеть в 4 стенах и лечиться. Я и так все детство провел дома. То есть жизненный опыт практически не получил. Так теперь еще больше мне жизнь дерьма подкинула. Если выздоровлю, то уже вряд ли смогу наверстать то упущенное в жизни... Уже думал выпилиться, но как дело доходит до действий, то я заднюю даю.

Ну зачем Вы так?! Многие люди ввиду физической инвалидности и неприспособенностью РФ к людям с ограничениями, вынуждены дома сидеть. Подстройте пока мир вокруг Вас под Ваше заболевание. На дому можно учиться, работу можно найти удаленную на дому, общаться по интернету, скайпу, звать к себе в гости, развлекаться, найти себе хобби дома, да много чего можно.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 05:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 авг 2018, 13:15
Сообщения: 936
Откуда: Австралия
Пол: Женский
iveralex писал(а):
Я просто офигиваю от это жизни. Мне уже под 30, а в жизни я никто и ничто. Все люди получают какой-то опыт, работают, развлекаются. А я вынужден сидеть в 4 стенах и лечиться. Я и так все детство провел дома. То есть жизненный опыт практически не получил. Так теперь еще больше мне жизнь дерьма подкинула. Если выздоровлю, то уже вряд ли смогу наверстать то упущенное в жизни... Уже думал выпилиться, но как дело доходит до действий, то я заднюю даю.

Загугли Блог Эволюция. Надо немного поизучать, но там есть конкретные рецепты выхода из ямы. А ты фарму принимаешь

И на каких сферах жизни сейчас сосредоточено твое внимание?

__________________________________
Эсциталопрам - 10 мг (утром) начала 03.11.18, 12.5 мг с 01.12.18, 15 мг с 08.12.18, 20 мг с 28.01.19, 15 мг с 13.02.19. 10 мг с 15.01.22.
ДГ: ГТР, депрессия, ПА, дереал.


Последний раз редактировалось tandem_4x4 29 дек 2018, 06:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 05:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 14:17
Сообщения: 9045
Откуда: Эстония, Таллин
Пол: Мужской
iveralex писал(а):
Я просто офигиваю от это жизни. Мне уже под 30, а в жизни я никто и ничто. Все люди получают какой-то опыт, работают, развлекаются. А я вынужден сидеть в 4 стенах и лечиться. Я и так все детство провел дома. То есть жизненный опыт практически не получил. Так теперь еще больше мне жизнь дерьма подкинула. Если выздоровлю, то уже вряд ли смогу наверстать то упущенное в жизни... Уже думал выпилиться, но как дело доходит до действий, то я заднюю даю.
Не не не, в неправильном направлении смотришь!
Не раскисай, а ту эта жалость к себе тебя сума сведет.
У меня тоже нету опыта, я на наркотиках потерял 7 лет, плюс после такого стресса еще года 2 немог выйти на улицу.
Поверь чувак, ты не первый и не последний, давай в руки себя бери :184m:

__________________________________
Лечусь F11.3, F22.

Venlafaxine Medochemie 150 mg, Fluoxetine Vitabalans 40 mg,Depakin Chrono 900 mg, Gabapentin Upjohn 1200 mg, Pragiola KRKA 300 mg, Zykalor Medochemie 10 mg, Risperidon Actavis 3 mg, Rivotril Roche 1-2 mg.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 06:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2015, 12:41
Сообщения: 46
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Nattami писал(а):
iveralex писал(а):
Я просто офигиваю от это жизни. Мне уже под 30, а в жизни я никто и ничто. Все люди получают какой-то опыт, работают, развлекаются. А я вынужден сидеть в 4 стенах и лечиться. Я и так все детство провел дома. То есть жизненный опыт практически не получил. Так теперь еще больше мне жизнь дерьма подкинула. Если выздоровлю, то уже вряд ли смогу наверстать то упущенное в жизни... Уже думал выпилиться, но как дело доходит до действий, то я заднюю даю.

Ну зачем Вы так?! Многие люди ввиду физической инвалидности и неприспособенностью РФ к людям с ограничениями, вынуждены дома сидеть. Подстройте пока мир вокруг Вас под Ваше заболевание. На дому можно учиться, работу можно найти удаленную на дому, общаться по интернету, скайпу, звать к себе в гости, развлекаться, найти себе хобби дома, да много чего можно.


У меня не вполне адекватное состояние. Мне с детства ничего не нужно, на все наплевать, весь в своей голове и мечтах. Общаться я не умею с людьми, я не понимаю никого, я бы очень хотел, но тупо просто не о чем. В гости некого звать, так как я не умею выстраивать отношения с людьми, и просто тупа сидеть и молчать смысла нет. И я пробовал как то общаться, но наблюдая за своими знакомыми, у меня просто кошки на душе скребли, так как они нормально живут, счастливы, и я рядом сижу разжиревший от фармы псих больной. Хоби я бы очень хотел найти, но за что я не берусь, мне быстро надоедает. Я сам в себе это ненавижу, но без интереса что то делать вообще не идет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 06:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2015, 12:41
Сообщения: 46
Откуда: Москва
Пол: Мужской
tandem_4x4 писал(а):
iveralex писал(а):
Я просто офигиваю от это жизни. Мне уже под 30, а в жизни я никто и ничто. Все люди получают какой-то опыт, работают, развлекаются. А я вынужден сидеть в 4 стенах и лечиться. Я и так все детство провел дома. То есть жизненный опыт практически не получил. Так теперь еще больше мне жизнь дерьма подкинула. Если выздоровлю, то уже вряд ли смогу наверстать то упущенное в жизни... Уже думал выпилиться, но как дело доходит до действий, то я заднюю даю.

Загугли Блог Эволюция. Надо немного поизучать, но там есть конкретные рецепты выхода из ямы. А ты фарму принимаешь

И на каких сферах жизни сейчас сосредоточено твое внимание?

Пока не принимаю. Потому что я много лет пил всякие лекарства. И акт и эст делал. ИМАО Нардил заказывал из канады (единственное лекарство которое помогло, но потом к нему добавили акинетон из за неусидчивости, и у меня какие то нарушения в мозгу произошли. В мозгу начались ощущения, как будто бритвы в извилинах). После этого решил что надо дать цнс передохнуть от лекарств. Эти ощущения с каждой неделей уменьшаются. Когда пройдут, буду капать церебролизин и констетратом кислорода дышать.

Мое внимание сосредоточено только на своем самочувствие. Я будто выпал из жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 06:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2015, 12:41
Сообщения: 46
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Qvent писал(а):
iveralex писал(а):
Я просто офигиваю от это жизни. Мне уже под 30, а в жизни я никто и ничто. Все люди получают какой-то опыт, работают, развлекаются. А я вынужден сидеть в 4 стенах и лечиться. Я и так все детство провел дома. То есть жизненный опыт практически не получил. Так теперь еще больше мне жизнь дерьма подкинула. Если выздоровлю, то уже вряд ли смогу наверстать то упущенное в жизни... Уже думал выпилиться, но как дело доходит до действий, то я заднюю даю.
Не не не, в неправильном направлении смотришь!
Не раскисай, а ту эта жалость к себе тебя сума сведет.
У меня тоже нету опыта, я на наркотиках потерял 7 лет, плюс после такого стресса еще года 2 немог выйти на улицу.
Поверь чувак, ты не первый и не последний, давай в руки себя бери :184m:


Кстати по поводу жалости к себе ты прямо в точку. Не раз сидел на псих сайтах и пытался прочитать как убить жалость к себе, но ничего толком не нашел. Обо всем и не о чем. Если знаешь какие то методики плз скинь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 07:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 14:17
Сообщения: 9045
Откуда: Эстония, Таллин
Пол: Мужской
iveralex, Если бы я знал, я бы сам по этой методике начал заниматся.
Просто у меня очень похожая история во всем.
Так можем дружить и лезть наверх вместе :friends:

__________________________________
Лечусь F11.3, F22.

Venlafaxine Medochemie 150 mg, Fluoxetine Vitabalans 40 mg,Depakin Chrono 900 mg, Gabapentin Upjohn 1200 mg, Pragiola KRKA 300 mg, Zykalor Medochemie 10 mg, Risperidon Actavis 3 mg, Rivotril Roche 1-2 mg.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 08:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2015, 12:41
Сообщения: 46
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Qvent писал(а):
iveralex, Если бы я знал, я бы сам по этой методике начал заниматся.
Просто у меня очень похожая история во всем.
Так можем дружить и лезть наверх вместе :friends:

А где можно почитать твою историю и есть ли она вообще на сайте?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 14:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 дек 2018, 08:53
Сообщения: 322
Мне плохо прямо сейчас,по этому я позже напишу кому хотела написать.Все болит,смысла не вижу нивчем,незнаю куда девать себя,я себе надоела.Весь день прошёл бессмысленно как всегда вобщем.

__________________________________
Тдр,нейропатия.Птср ,фибромиалгия.
Ципралекс15,мирт10,фен,габа.

Лучше умереть,когда хочется жить,чем дожить до того,что захочется умереть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 16:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Яна.V писал(а):
Мне плохо прямо сейчас,по этому я позже напишу кому хотела написать.Все болит,смысла не вижу нивчем,незнаю куда девать себя,я себе надоела.Весь день прошёл бессмысленно как всегда вобщем.

БД есть, феназепам? Обезболивающие не помогают?

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 18:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2018, 13:45
Сообщения: 19
Пол: Мужской
Здравствуйте форумчане, есть вопрос, почему после резкой отменены флюанксола(0,5мг) началось улучшения настроения,я не мог уснуть всю ночь, под утро уснул, проспал 5 часов и проснулся полностью разбитый Это нормально ?
А то я себе бар накрутил
Вот что удалось найти:

«Ранняя активация»
Под «ранней активацией» понимается развитие у пациента после отмены нейролептика избытка энергии, повышенной активности, бессонницы. Традиционно данные симптомы рассматривались как стимулирующий эффект нового препарата вследствие перевода пациента на другой нейролептик, как нежелательное явление у психотических больных или как признаки утяжеления психоза. В действительности же клинический феномен «ранней активации» следует рассматривать исключительно как эффект отмены.[3]

Данный эффект связан с прекращением блокады гистаминовых рецепторов 1 типа (H1) и развивается при резкой отмене препаратов, характеризующихся высоким сродством к этим рецепторам. К таким препаратам относятся большинство седативных (низкопотентных) антипсихотиков (аминазин, тизерцин и др.), а кроме того, оланзапин и клозапин.[3]

В каждом конкретном случае необходим дифференциальный диагноз «ранней активации» с акатизией, возбуждением и собственно редукцией седативного эффекта.[3]

__________________________________
Венлаксор 150
Гидозепам 100


Последний раз редактировалось Андретан 29 дек 2018, 18:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 18:22 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
iveralex писал(а):
Кстати по поводу жалости к себе ты прямо в точку. Не раз сидел на псих сайтах и пытался прочитать как убить жалость к себе, но ничего толком не нашел. Обо всем и не о чем. Если знаешь какие то методики плз скинь

О, это я знаю как :)
Вообще как только почувствовалась какая-то негативная эмоция, знайте - Вы подумали о себе!
Просто сразу прекращайте думать о себе, и думайте о других. Ой, я уже столько раз тут писала, что боюсь, начну сокращать и мысль останется нераскрытой :)
Огорчение, раздражение, гнев, уныние - всё-всё-всё - результат мыслей о себе.
О том, что чего-то нет, не было, или не будет. (Присутствует плохое = отсутствует хорошее)
Выцепить мысль и сразу же её пресечь!
И переключить мысли на любого другого человека - что ему нужно, чем помочь, подбодрить, и т.д.

Все счастье, которое есть в мире, происходит от желания счастья другим.
Все страдание, которое есть в мире, происходит от желания счастья себе.
(Буддистский монах Шантидева)

Быть несчастным - это думать о себе.
(Мудрость православия)

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 18:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2018, 15:33
Сообщения: 825
Пол: Женский
Пальма, я когда-то юзала этот способ довольно долго, но мне он лично никак не помог. Было ощущение фальши, уговаривания себя и заталкивание в бессознанку своих настоящих желаний, которые потом все равно вылазили наружу из-под наносного слоя внушаемых эмоций.
Со временем я обнаружила, что помогает алгоритм: принять чувства и эмоции, какими бы ужасными и негативными они не были, погрузиться в них на какое-то время, нет, даже скорее догнаться ими до предела. А потом что то в голове щелкает и надоедает себя жалеть. Но это мои методы и моя имха, кому то они и не подойдут
И что плохого в том, чтоб счастья себе желать? :-)

__________________________________
Дорогу осилит идущий. (с)

Cмешанное тревожно-депрессивное расстройство
Сертралин 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 18:48 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Nod писал(а):
И что плохого в том, чтоб счастья себе желать?
Ну чего проще-то?
Если я буду думать о том, что из-за болезни у меня никогда не будет личной жизни, я буду несчастна.
Если я исключу вообще такую мысль, что у меня должна быть какая-то личная жизнь, и вместо этого начну думать о подруге или сестре, или маме, или сыне, то у меня не будет повода быть несчастной. И так далее.
А что придёт - тому и буду рада :)
Это ж закон ещё с древних времён.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 18:52 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Nod писал(а):
Было ощущение фальши, уговаривания себя и заталкивание в бессознанку своих настоящих желаний, которые потом все равно вылазили наружу из-под наносного слоя внушаемых эмоций.
Допускаю, что у кого-то эти мысли гораздо крепче сидят в голове, и поэтому труднее их выключить.
Так же, как и с аддикциями: кому-то легко отказаться от лишнего кусочка или стакана, а кому-то невозможно.

Или смотря какие обстоятельства и о чём мысли. Если есть какое-то агрессивное окружение, от которого невозможно избавиться и невозможно противостоять, то там уже более сложные механизмы психологические нужно подключать.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36617 ]  На страницу Пред.  1 ... 358, 359, 360, 361, 362, 363, 364 ... 611  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ketamine 2 и гости: 123


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика