ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 16:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36531 ]  На страницу Пред.  1 ... 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133 ... 609  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 12:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
tanchous, уж точно не снижатьИМХО, а чем паксил не угодил, 10мг - это ничто. ИМХО

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 12:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2015, 22:57
Сообщения: 2038
Откуда: Украина
Пол: Женский
Сидалита побочки....какие?

__________________________________
БАР-2... быстротекущие фазы
кветерон 300 мл,ламотрин 400мл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 12:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2015, 14:33
Сообщения: 131
Откуда: спб
Пол: Женский
Milk писал(а):
tanchous, уж точно не снижатьИМХО, а чем паксил не угодил, 10мг - это ничто. ИМХО

Спасибо за ответ. Паксил пила 40 мг пару мес. Но по ощущениям, как мел пила. Только с каждым днем все ленивей становилось что либо делать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 12:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:50
Сообщения: 1431
tanchous писал(а):
Ай нид хелп)) перехожу с паксила(10мг) на амитриптилин ( 50 + 1/2т) ....появилась одышка, и начались па, которых давно не было. Так вот извечный вопрос : что делать?. Попить фен и подождать, или скатить дозу. Хотя уже на 1/2 уменьшила, но все продолжается и на ней. :scratch:
У меня амик с сульпиридом давали - это снимало неприятные ощущения и тревогу. Но, лично у меня, сам амитриптилин тревогу и снимал. Для этого дозы нужны побольше. Моя была 50:50:75.

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 12:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:50
Сообщения: 1431
Слониха писал(а):
РусланВ, а как спасаться, то? В пятницу-то приём возобновляю... а эти 2 дня.... я так понимаю, цирк мне обеспечен :smiles-dumy-51: :crazy: :icon_furious: может феназепамом пока глушить ???
У меня был рисперидон - я им и снимал. Но, говорили, что и сульпирид может помочь. Лично я не пробовал, но сомневаюсь.

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 12:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
tanchous, а отмена пакса и назначение амика- это под руководством врача?

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 13:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 20:07
Сообщения: 3706
Откуда: Москва
Пол: Женский
Если лечение тревожно-депрессивного расстройства затянулось уже на 6 месяцев (болею с августа 2016), всё упирается в подбор подходящего АД, лучше не становится, то какой прогноз выхода в ремиссию по времени? У меня такое впечатление, что из этого болота не выбраться, и вообще такими темпами докачусь до ЭСТ... :gore:

__________________________________
Рекуррентная депрессия, деперсонализация
О диагнозе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 13:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 15:52
Сообщения: 1700
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Neon_Dina, да ладно тебе 6 месяцев это не срок. у меня просветление было спустя год. ЭСТ даже не думай ты не в такой жопе.

__________________________________
Самые независимые медэксперты устыдят:
«Нет в безумии лирического элемента.
Просто ослабленный усталостью рассудок где-то
в анналах социума подцепил кристаллизацию бреда».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 13:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2015, 22:57
Сообщения: 2038
Откуда: Украина
Пол: Женский
Диана,какой нафиг эст??Нормальную схему подобрать нужно...или врача поменять..может диагноз другой у вас...я уже после пройденного не удивляюсь ничему...напомните,что вы сейчас пьете?И от куда вы?

__________________________________
БАР-2... быстротекущие фазы
кветерон 300 мл,ламотрин 400мл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 13:44 
Не в сети
золушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:22
Сообщения: 7976
Откуда: Україна
Пол: Женский
Цитата:
сли лечение тревожно-депрессивного расстройства затянулось уже на 6 месяцев (болею с августа 2016), всё упирается в подбор подходящего АД, лучше не становится, то какой прогноз выхода в ремиссию по времени? У меня такое впечатление, что из этого болота не выбраться, и вообще такими темпами докачусь до ЭСТ... :gore:
Neon_Dina, я своё тревожно - депрессивное уже третий год лечу. На сколько я поняла, лечения у тебя толкового не было. А если нет нормального лечения, ремиссии точно не видать. Извини, что так прямо говорю. Нужен хороший и грамотный врач или попытаться самой разобраться со своей болезнью и изучить психфарму. Но это моё ИМХО не более :-)

__________________________________
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже давно проиграли эту войну под названием "Жизнь" !
Велаксин 150 мг, Эголанза 5 мг, Литий 750мг ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 13:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Виkka писал(а):
Сидалита побочки....какие?

У нас - никаких :-D .

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 13:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 20:07
Сообщения: 3706
Откуда: Москва
Пол: Женский
Виkka писал(а):
напомните,что вы сейчас пьете?И от куда вы?
из Москвы... :blush: Вроде у трёх врачей консультируюсь, то есть не сижу на месте, но сдвигов нет :facepalm:
Принимаю мирт (вместе с оланзапином) 3-ий день. Понимаю, что это пока ни о чём, эффект нужно ждать недели 2-3. Меня скорее пугает, что вроде бы по уверениям врачей состояние не тяжёлое, но я никак из него вылезти не могу. Обещали вообще за 3 месяца вылечить.

__________________________________
Рекуррентная депрессия, деперсонализация
О диагнозе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 13:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 20:07
Сообщения: 3706
Откуда: Москва
Пол: Женский
marusa писал(а):
Извини, что так прямо говорю.
мне прямота и нужна)
Иногда кажется, что может мне нравится себя мучить, и это состояние - напускное, я просто почему-то боюсь себе в этом признаться?.. Ну типа жить нормально на полную катушку тоже нелегко, вот я и выдумала себе болячку?

__________________________________
Рекуррентная депрессия, деперсонализация
О диагнозе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 14:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Вот девиз, который придумал для своего форума Дмитрий - Работает - не трожь! Я прям двумя руками за него. И это относится к Вашей ситуацииNeon_Dina,. Пакс вытянул Вас из тревоги, хвала ему :31n: Надо бы не шарахаться от Ада к Аду и иногда вести конструктивную беседу с врачами, извините, если кажусь резкой, но это Ваше здоровье,, и оно дорого только Вам. Я бы пакс оставила, а мирт потихоньку стала вводить, может потихоньку и с пакса потом сходить, но как то так... Просто мирт сейчас может начав активизировать, Вас растревожить. И почему все же в схеме зипрекса, очень мощный НЛ, который давит дофамин и если у Вас нет БАР, то зачем он, я бы спросила врача.Все ИМХО.

Показания по зипрексе из инструкции( и больше ничего)


Лечение обострений, поддерживающая и длительная противорецидивная терапия шизофрении и других психотических расстройств с выраженной продуктивной (в т.ч. бред, галлюцинации, автоматизм) и/или негативной (в т.ч. эмоциональная уплощенность, снижение социальной активности, обеднение речи) симптоматикой, а также сопутствующими аффективными расстройствами.

Лечение острых маниакальных или смешанных приступов при биполярном аффективном расстройстве с/без психотических проявлений и с/без быстрой смены фаз.

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 14:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2015, 14:33
Сообщения: 131
Откуда: спб
Пол: Женский
Milk писал(а):
tanchous, а отмена пакса и назначение амика- это под руководством врача?
Да, с врачом. Просто сказали амик это последнее, что пробуем, если не он, то дневной стационар :blink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 14:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2015, 22:57
Сообщения: 2038
Откуда: Украина
Пол: Женский
Милк,мне вроде подходит по описанию последнему,буду знать :rose: Диана,вам с кветиапина нужно было начать...АД и может даже норматимик,вы все время жалуетесь на настроение...ламотриджин хороший,если не посыпет

__________________________________
БАР-2... быстротекущие фазы
кветерон 300 мл,ламотрин 400мл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 14:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:50
Сообщения: 1431
Neon_Dina писал(а):
Если лечение тревожно-депрессивного расстройства затянулось уже на 6 месяцев ..., и вообще такими темпами докачусь до ЭСТ
Я был в полном отчаянии (попытка суицида) около года. Потом еще пару обострений поймал, тоже почти на грани был. Но потом как-то полегче стало. То есть, не состояние, а организм привыкать стал.
И по науке скажу: многие нейрофизиологи считают, чтобы антидепрессивный эффект закрепился на уровне рецепторного механизма (в мембранах нейронов) нужно около трех лет, кому на год-другой больше. Но даже 5 лет - это же не вечность.
И да, хорошую схему подобрать не мешало бы.
tanchous писал(а):
Milk писал(а):
tanchous, а отмена пакса и назначение амика- это под руководством врача?
Да, с врачом. Просто сказали амик это последнее, что пробуем, если не он, то дневной стационар :blink:
Амик обычно в стационарах и применяют. Но это если сразу и в больших дозах. На себе знаю.
Стационар бояться не надо. Там можно будет с врачом поэкспериментировать с дозами, не боясь поймать побочки. А так сразу помощь смогут. Но это на крайняк. Обычно все нормально проходит.

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 14:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 20:07
Сообщения: 3706
Откуда: Москва
Пол: Женский
Milk, записалась к двум другим врачам психотерапевтам, буду у них выяснять корректность схемы. Спасибо!

__________________________________
Рекуррентная депрессия, деперсонализация
О диагнозе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 14:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 20:07
Сообщения: 3706
Откуда: Москва
Пол: Женский
РусланВ, меня пугает моё текущее состояние ужасно, у меня не было такого ощущения конца света лично для меня целую неделю. Не знаю, сколько ещё психика выдержит :facepalm:

__________________________________
Рекуррентная депрессия, деперсонализация
О диагнозе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 14:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:50
Сообщения: 1431
Neon_Dina писал(а):
РусланВ, меня пугает моё текущее состояние ужасно, у меня не было такого ощущения конца света лично для меня целую неделю. Не знаю, сколько ещё психика выдержит :facepalm:
На нейролептик.ру мне скази, что тревогу не возможно вылечить, если не устранена ее вызывающая причина. Может у тебя постоянный стресс какой-то есть?

Про ЭСТ - это вообще песня. Был у меня период, когда я хотел, чтобы меня током шарахнули: так все задрало, злость, что не могу с тревогой справиться. Прошу знакомого врача из БП: "ЭСТ сделаешь без назначения?"

Знаешь что он мне ответил? Говорит, что у меня тут очередь из желающих, так как те, кому это помогло, в этом панацею начинают видеть. Так, говорю, это же больно наверное? Нет, отвечает, это процедура под наркозом проводится, мы же не в ГЕТАПО. Но, добавляет, я не всем рискну ЭСТ назначить: если сердце или что с сосудами в мозгах - это ни при каких; это только в фильма показывают - чуть что, так сразу и лупят током. У меня намного больше отказов, чем проведений.

__________________________________


Последний раз редактировалось РусланВ 18 янв 2017, 14:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 14:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 20:07
Сообщения: 3706
Откуда: Москва
Пол: Женский
Простите, что разоралась на пол-форума, просто у меня какой-то адский приступ тревоги, и жуткие мысли, что всё, мне крышка вот прям сейчас настанет.

__________________________________
Рекуррентная депрессия, деперсонализация
О диагнозе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 14:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Neon_Dina писал(а):
буду у них выяснять корректность схемы
и по настойчивее, пусть объясняют на пальцах свои назначения, что от чего и для чего, не витаминки прописывают. И диагноз пусть озвучат с шифром, а не просто бла-бла, знаю я их.... Если у Вас ТР или ГТР почитайте на форуме классические схемы лечения, чтобы подкованными пошли к ним на прием и не впаривали опять фуфло с НЛ, вроде 10 мг зипрексы, я в шоке. Ну как тут не быть апатии, если зипрекса давит все активные функции в организме, дочь на ней 3года с лишним спасла по 15 часов в сутки. И только на 2,5 мг проснулась "моя спящая красавица" Но нам как бы было необходимо, из двух зол. ИМХО

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 15:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:50
Сообщения: 1431
Neon_Dina писал(а):
Простите, что разоралась на пол-форума, просто у меня какой-то адский приступ тревоги, и жуткие мысли, что всё, мне крышка вот прям сейчас настанет.
Все нормально. Вон и "Сосиска", которая "Сосися", тоже орет на весь форум, так как ей хреново не по детски.
Если чувствуешь себя не брошенной, чувствуешь о себе заботу, то это своего рода ПТ. Лично мне, в таком случае, легче становилось, когда на форуме опытные люди соучастие проявляли, советами помогали.

Вон полюбуйся на меня ГТР или тревожная депрессия? РусланВ.
Особенно следующий мой пост прочти, когда я по скорой загремел...
С такого дерма вылез (птху-птху), что ну его ...

__________________________________


Последний раз редактировалось РусланВ 18 янв 2017, 15:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 15:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 янв 2017, 11:57
Сообщения: 160
Виkka писал(а):
или врача поменять
Походу это тут у вас любимый севет :ges_up: Относительно самолечения я вообще в шоке. :shok: вы серьезно?

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство.
Бринтелликс - 20 мг. (утро), хлорпротиксен -60 мг. (4 р/д по 15 мг.), депакин хроно - 1000 (по 500 2р/д утро/вечер), сеансы психотерапии 1 р/нед.).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 15:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 янв 2017, 11:57
Сообщения: 160
РусланВ писал(а):
Но потом как-то полегче стало. То есть, не состояние, а организм привыкать стал.
Простите, в подписи нет схемы - на чем Вам полегчало?

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство.
Бринтелликс - 20 мг. (утро), хлорпротиксен -60 мг. (4 р/д по 15 мг.), депакин хроно - 1000 (по 500 2р/д утро/вечер), сеансы психотерапии 1 р/нед.).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 15:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 дек 2016, 14:44
Сообщения: 123
Lanacool писал(а):
Относительно самолечения я вообще в шоке. вы серьезно?

Психиатрия - наука экспериментальная :) Врач все равно действует по принципу - "а попейте вот это, если через месяц не поможет - приходите, что-то другое пропишем" :)

__________________________________
F40.01
Залез на 10 мг эсциталопрама, сел, свесил ноги и болтаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 15:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:50
Сообщения: 1431
Lanacool писал(а):
Виkka писал(а):
или врача поменять
Походу это тут у вас любимый севет :ges_up: Относительно самолечения я вообще в шоке. :shok: вы серьезно?
На том же нейролептике.ру я читал посты одного врача. В теме Почему в начале приема антидепрессантов происходит ухудшение вплоть до самоубийства?
Цитата:
Да, действительно, неверно указал связь кто у кого прекурсор. Но исправлять уже не буду, потому что и Ваш пост потеряет смысл, да и логическое повествование моего поста и так указывает на опечатку.

Да, вы правы – «грохнуть» дофаминовую нейропередачу дело пару недель, а то и дней, зато потом восстановить очень сложно. О таких пациентах потом и пишут – «залечили».

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 15:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:50
Сообщения: 1431
Lanacool писал(а):
РусланВ писал(а):
Но потом как-то полегче стало. То есть, не состояние, а организм привыкать стал.
Простите, в подписи нет схемы - на чем Вам полегчало?
В моей тем можно прочитать ГТР или тревожная депрессия? РусланВ.
Лично для меня (не всем) на данный момент: амитриптилин 50:50:75мг. + сульпирид 100:100:0мг. + кветирон 25мг. на ночь.
Там нужно со временем все уменьшать.

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 15:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 янв 2017, 11:57
Сообщения: 160
Lanacool писал(а):
Простите, в подписи нет схемы - на чем Вам полегчало?
Нашла ссылку на вашу историю.

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство.
Бринтелликс - 20 мг. (утро), хлорпротиксен -60 мг. (4 р/д по 15 мг.), депакин хроно - 1000 (по 500 2р/д утро/вечер), сеансы психотерапии 1 р/нед.).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 15:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 янв 2017, 11:57
Сообщения: 160
РусланВ писал(а):
В моей тем можно прочитать ГТР или тревожная депрессия? РусланВ.
Я очень рада за Вас, за то что вы выбрались. Вот искренне. Я знаю что такое навязчивые суицидальные мысли, я долго варилась в этом аду. Навязчивость ушла на бринтелликсе. И как тут говорят меняй врача, на тебе испытывают бринт как на мышах и прочий галдеж - когда мысли начали уходить- на бринт теперь вся надежда. Прав тот кто помогает, слышали такое? Руслан, жму крепко вашу руку.

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство.
Бринтелликс - 20 мг. (утро), хлорпротиксен -60 мг. (4 р/д по 15 мг.), депакин хроно - 1000 (по 500 2р/д утро/вечер), сеансы психотерапии 1 р/нед.).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 15:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:50
Сообщения: 1431
Lanacool писал(а):
РусланВ писал(а):
В моей тем можно прочитать ГТР или тревожная депрессия? РусланВ.
Я очень рада за Вас, за то что вы выбрались. Вот искренне. Я знаю что такое навязчивые суицидальные мысли, я долго варилась в этом аду. Навязчивость ушла на бринтелликсе. И как тут говорят меняй врача, на тебе испытывают бринт как на мышах и прочий галдеж - когда мысли начали уходить- на бринт теперь вся надежда. Прав тот кто помогает, слышали такое? Руслан, жму крепко вашу руку.
Мне тоже все Мелитор (Вальдоксан) ругали. Но он мне помагал. Что смешнее всего, что другой врач сказал мне, что "это хорошо, что в твоем случае мелитор помог - это значит, что психотерапия для тебя будет очень эффективна". Раньше мне еще и бабки-ворожки помогали, что тоже полезно для п.терапии.
Есть такая статистика: эффективность адов - 50%, а остальное ПТ.

Правда есть точка не поворота, когда нужно только тяжелой артиллерией НЛ глушить - иначе психоз.

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 16:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 янв 2017, 11:57
Сообщения: 160
РусланВ писал(а):
тяжелой артиллерией НЛ
типа хлорпротексина?))))

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство.
Бринтелликс - 20 мг. (утро), хлорпротиксен -60 мг. (4 р/д по 15 мг.), депакин хроно - 1000 (по 500 2р/д утро/вечер), сеансы психотерапии 1 р/нед.).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 16:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2015, 14:33
Сообщения: 131
Откуда: спб
Пол: Женский
РусланВ писал(а):
Neon_Dina писал(а):
Если лечение тревожно-депрессивного расстройства затянулось уже на 6 месяцев ..., и вообще такими темпами докачусь до ЭСТ
Я был в полном отчаянии (попытка суицида) около года. Потом еще пару обострений поймал, тоже почти на грани был. Но потом как-то полегче стало. То есть, не состояние, а организм привыкать стал.
И по науке скажу: многие нейрофизиологи считают, чтобы антидепрессивный эффект закрепился на уровне рецепторного механизма (в мембранах нейронов) нужно около трех лет, кому на год-другой больше. Но даже 5 лет - это же не вечность.
И да, хорошую схему подобрать не мешало бы.
tanchous писал(а):
Milk писал(а):
tanchous, а отмена пакса и назначение амика- это под руководством врача?
Да, с врачом. Просто сказали амик это последнее, что пробуем, если не он, то дневной стационар :blink:
Амик обычно в стационарах и применяют. Но это если сразу и в больших дозах. На себе знаю.
Стационар бояться не надо. Там можно будет с врачом поэкспериментировать с дозами, не боясь поймать побочки. А так сразу помощь смогут. Но это на крайняк. Обычно все нормально проходит.
Спасибо. В принципе и не боюсь, лишь бы помогло. :yes: Скорее ьеспокойство о работе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 16:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:50
Сообщения: 1431
Lanacool писал(а):
РусланВ писал(а):
тяжелой артиллерией НЛ
типа хлорпротексина?))))
Аминазиноподобного мало.
Не поверите - галоперидол. Три дня будешь овощ. Притом первый день в состоянии полукомы.
Эффективно, но нахрен нужно. Тем более, что галку во всем мире запретили, а ее все равно используют в странах с ... (промолчу).

Я имел ввиду нормальные атипичные антипсихотики, такие как риспиредон или кветиапин.

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 16:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 янв 2017, 11:57
Сообщения: 160
РусланВ писал(а):
Аминазиноподобного мало.Не поверите - галоперидол. Три дня будешь овощ. Притом первый день в состоянии полукомы.Эффективно, но нахрен нужно. Тем более, что галку во всем мире запретили, а ее все равно используют в странах с ... (промолчу).Я имел ввиду нормальные атипичные антипсихотики, такие как риспиредон или кветиапин.
Вот я пью 7, 5 хлорпротексина 3 р/д, хотя должна 22,5 3р/д
У меня на нем жуткие проблемы с кожей, дерматит, вообщем все на лице и это ужас.
Так вот решили уменьшать хлор и схема была такая: хлор 22,5 3р/д и галоперилод в каплях по 2 к 3р/д. Но я его испугалась и пить не стала. вот живу без тревоги и паники на 7.5 хлора.

Сейчас снова накинуться - меняй врача))) я знаю :44z:

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство.
Бринтелликс - 20 мг. (утро), хлорпротиксен -60 мг. (4 р/д по 15 мг.), депакин хроно - 1000 (по 500 2р/д утро/вечер), сеансы психотерапии 1 р/нед.).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 16:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2017, 16:48
Сообщения: 8
Добрый день!
Подскажите. пожалуйста, кто-нибудь- есть необходимость в получении совета.
Как я могу задать вопрос? Прямо здесь или нужно открывать новую тему?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 17:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 дек 2016, 14:44
Сообщения: 123
Милица писал(а):
Добрый день!
Подскажите. пожалуйста, кто-нибудь- есть необходимость в получении совета.
Как я могу задать вопрос? Прямо здесь или нужно открывать новую тему?

Для начала можно прямо тут, модераторы перенесут если посчитают нужным

__________________________________
F40.01
Залез на 10 мг эсциталопрама, сел, свесил ноги и болтаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 18:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:50
Сообщения: 1431
Lanacool писал(а):
Вот я пью 7,5 хлорпротексина 3 р/д, хотя должна 22,5 3р/д
У меня на нем жуткие проблемы с кожей, дерматит, вообщем все на лице и это ужас.
Так вот решили уменьшать хлор и схема была такая: хлор 22,5 3р/д и галоперилод в каплях по 2 к 3р/д. Но я его испугалась и пить не стала. вот живу без тревоги и паники на 7.5 хлора.
У вас два нейролептика в схеме. Если один достаточно "мягкий", то другой ("галочка") я бы назвал "варварским" препаратом.

Если помогает, то отлично. И то, что вас держит на 1/3 дозе от рекомендованного - это хорошая динамика. На таких препаратах долго сидеть не стоит. Но если это ШАР или сложнее, то тут совет бывалого нужен.
Кстати, вы же можете сами задать всоему врачу вопрос: почему я употребляю такой препарат, как галоперилод? Может она аргуметированноо вам и ответит, а мы тогда тут и обсудим такие ее соображения.

Neko_Prince, прошаренный в препаратах и их сочетаниях, потому рекомендую у него спросить.

Neko_Prince, отзовись!!!

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 19:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2016, 14:21
Сообщения: 79
Vlad писал(а):
Для начала можно прямо тут, модераторы перенесут если посчитают нужным

Я тоже с вопросом, вообще задала его в "своей" ветке, но тут люди помогают друг другу быстрее.

У меня депрессия со сбоем сна (либо не засыпаем , либо просыпаемся, когда еще ночь). Последнее назначение- миасер (который еще леривон), догла за три недели до дозы 30 мг. Сплю очень долго, но днем сильная тревожность и плаксивость. Но для этого есть и совершенно реальные причины...

Можно ли к миасеру добавить амитриптилин? Раньше, пока не начались ранние пробуждения, я на нем и жила - всего по 25 мг на ночь.

Спасибо всем, кто что-то посоветует. Мне бы выбраться из ситуативной депресии, а там посмотрим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 19:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2016, 21:37
Сообщения: 515
Откуда: Ага прям так и сказала))))
Пол: Женский
Neko_Prince, где твоя ссылка на ВК

__________________________________
Паксил 20/30+ тералиджен 5 мг
( в прошлом :Золофт 100
Вел 75мг(ретард)
Сермион 30)
Фен 0,25
Тревожное расстройство+ артроз позвоночника
Заболели мы не за месяц и выздоровление займёт тоже не месяц


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 19:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2016, 19:29
Сообщения: 59
подскажите принимаю золофт 50, атаракс 12,5+12,5+25 и фенлепсин. В 18 час началась паническая атака высокое давление поскачило фенлепсин еще не успела выпить. во время ПА выпила анаприлин и сибазон вроде отпустило. боюсь что опять начнется что посоветуете выпить на ночь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 19:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2017, 16:48
Сообщения: 8
Спасибо. тогда напишу здесь- на откуп модераторам))) Простите, если длинно - опыта не имею...

Еще раз, добрый день!
Прошу совета- как уговорить,настоять. предложить, заставить человека обратиться за мед. помощью.
Не знаю какой правильно - психологической, психиатрической, может еще какая есть...
Речь о подруге- дружим с раннего детства, она мне как сестра. Хороший, добрый человек.
Почти 2 года назад у нее скоропостижно скончался муж- у нее на руках, по сути. Смерть супруга она пережила нормально- держалась, я подбадривала, друзья, дети- мы даже не ожидали, если честно.
Она со мной откровенна- так что состояние ее было прозрачно для меня на 90%.
Все это время после смерти мужа мы общались довольно тесно.но ... на расстоянии, тк живем в 70 км друг от друга. Однако. встречались 1-2 раза в месяц. Была совершенно адекватная. может чуть более нервная. Но ее поведение у меня тревоги не вызывало.
Около 5 мес. назад она уволилась с работы и тут все началось...
прошла медкомиссию. были мин. вопросы( не связанные с психикой), которые решились терапевтически. Но у нее сложилось впечатление. что " что-то не так". Прошла еще раз- снова все в порядке.
Началось копание в прошлой жизни, выискивание и оплакивание прошлых "ошибок", появился страх. что "заберут детей" ( совершеннолетних ! ). страх. что квартира. купленная ок. 20 лет назад оформлена неправильно и ее заберут ( кто заберет- добиться не могу). Я съездила к нотариусу- с квартирой все в порядке ( кто бы сомневался), появился такой же "пунктик" по поводу дачи- с дачей тоже все в порядке...но она не верит, сама к нотариусу не идет ( боится) и по-прежнему уверена, что с квартирой и дачей что-то не так...
Работу не ищет, боится медосмотра . Боится звонить работодателям- звонила я. Нашла ей 5-7 вариантов замечательной работы. договорилась с работодателями - она не пошла и не позвонила. мотивируя тем, что она "никчемушница" и ее никто не возьмет
Мама подарила ей квартиру, мы с ее сыном настояли, чтобы она ее сдавала в аренду ( там никто не живет- маму она забрала к себе из-за возраста). В результате объявление подавала я сама, с клиентами пересекалась сама и сдала тоже сама))- не из-за похвалы, я действительно за нее переживаю. Теперь она боится, что с квартирой будет "что-то не так", подозревает квартирантов ( честно говоря. не понимаю в чем - просто "они подозрительные, наверно надо расторгать договор" ) А это совсем не малые деньги . Считает. что юрист. оформлявшая договор аренды "что-то скрывает и не договаривает"
Боится, что я "ее брошу и перестану дружить", хотя я ее люблю. как сестру. Подозревает, что я за глаза смеюсь над ней ( ???? - даже комментировать не буду).
Разговоры по телефону занимали от часа до трех- все сводилось к уговорам о том. "что все будет хорошо". "что поводов для волнения нет" и пр. Пока я не поняла, что ей лучше от разговоров не становится- ведь это , по сути, обычное забалтывание проблемы в корне. Да и мне. честно говоря, стало тяжело повторять одни и те же "мантры" . Я мягко предложила "сходить к врачу и просто поговорить"- получила резкий отказ - "я в порядке".
я поняла, пока я буду вести с ней беседы по телефону- о враче можно забыть. Тогда я отказалась муссировать одно и то же - но на позитивные темы она не говорит- вообще!! Ни о погоде, ни о детях, ни о воспоминаниях детства- сразу прекращает разговор и прощается. В отношении ко мне я чувствую обиду и где-то легкую агрессию.
От врача отказывается категорически...напрягается и обрывает разговор...Я боюсь ей звонить и волнуюсь. если она не звонит сама..В посл. раз на мои слова "Милая, нужно жить, у тебя же дети, мама" - она мне ответила - " я и живу...пока живу". Своё состояние охарактеризовала "мне страшно" - но через час от этих слов отказалась наотрез...
Уважаемые форумчане! Мне страшно за подругу. По - настоящему страшно- я дружу с ней не один десяток лет. У нее кроме меня нет никого.
Я не могу понять - это болезнь или что? В деньгах нужды нет. воспитанные, красивые, здоровые дети живут с ней. Мама при полном здравии и на ногах. Хорошее жилье. Порядок с физическим здоровьем. Моя семья ее поддерживает и любит от всей души..
Я - по натуре экстраверт в квадрате)) во всем вижу позитив. ( восторг у меня может вызвать просто хорошая погода) в основном пребываю в отл. настроении- но я просто чувствую. что мое настроение подругу раздражает ( а я не могу по-другому). В посл. время она совсем перестала звонить- если я звоню- в основном молчит и вздыхает или неестественно бодро говорит, что " все замечательно".
Прошу - помогите- советом, подсказкой- что делать? Как себя вести? Уговаривать на мед. помощь? Как ? Какие слова подобрать?
Дети испуганы- сами не понимают. что происходит.
Простите, что длинно))
С уважением и надежной на советы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 20:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2015, 20:20
Сообщения: 2576
netochka писал(а):
Vlad писал(а):
Для начала можно прямо тут, модераторы перенесут если посчитают нужным

Я тоже с вопросом, вообще задала его в "своей" ветке, но тут люди помогают друг другу быстрее.

У меня депрессия со сбоем сна (либо не засыпаем , либо просыпаемся, когда еще ночь). Последнее назначение- миасер (который еще леривон), догла за три недели до дозы 30 мг. Сплю очень долго, но днем сильная тревожность и плаксивость. Но для этого есть и совершенно реальные причины...

Можно ли к миасеру добавить амитриптилин? Раньше, пока не начались ранние пробуждения, я на нем и жила - всего по 25 мг на ночь.

Спасибо всем, кто что-то посоветует. Мне бы выбраться из ситуативной депресии, а там посмотрим.
Netochka, Здравствуйте! У меня такая ситуация была в точности как у вас со сном. Могу опираться только на свой опыт. У меня рекуррентная депрессия. Всегда с расстройством сна. ИМХО к депрессии помимо отсутсвия сна ещё много чего налеплено тревога или же наоборот апатия и заторможенность. Знаю людей которые пили только симбалту или анафранил и как только таблетки начинали работать сон восстанавливался сам. У меня лично в схеме было изначально два АД дневной и ночной. Для нормализации сна пила миртазапин, точнее его дженерик каликсту. Сон восстановился не сразу. Я начинала мирт с 15мг через месяц 30мг потом 45. Спать стала месяце на третьем приема. Потом сбоев ТТТ не было. Сейчас снизила мирт до 7,5 очень плавно. Вроде работает пока. Леривон (миасер) мне почему то не понравился, не знаю почему

__________________________________
Велаксин 300 пролонг с февр 2021 по 15.11.2022,
Переход на венлафаксин органика 150+75+75
Рекуррентная депрессия, атипичная по течению (возможно БАР-2?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 20:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 янв 2017, 11:57
Сообщения: 160
РусланВ писал(а):
вы же можете сами задать всоему врачу вопрос: почему я употребляю такой препарат, как галоперилод? Может она аргуметированноо вам и ответит, а мы тогда тут и обсудим такие ее соображения.
На свой страх и риск я ослушалась , галопередол не пью. Объяснялось это тем, что мы постепенно убираем хлор из-за жуткого дерматита постепенно переходя на галку. То есть 1/2 т 3 р/д хлора по Ее мнению мало и она ввела галку. Почему именно она- да спрошу. Но она говорила, что не стоит бояться препаратов большой психиатрии в таких малых дозах. Эммм, хотела кветиапин, но я не хочу набирать вес...

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство.
Бринтелликс - 20 мг. (утро), хлорпротиксен -60 мг. (4 р/д по 15 мг.), депакин хроно - 1000 (по 500 2р/д утро/вечер), сеансы психотерапии 1 р/нед.).


Последний раз редактировалось Lanacool 18 янв 2017, 20:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 20:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 янв 2017, 11:57
Сообщения: 160
Милица писал(а):
Я не могу понять - это болезнь или что? В деньгах нужды нет. воспитанные, красивые, здоровые дети живут с ней. Мама при полном здравии и на ногах. Хорошее жилье. Порядок с физическим здоровьем. Моя семья ее поддерживает и любит от всей души..
Милица, знаю по себе, в определённой стадии депрессии- ни родственники, ни дети (!!!) не являются сдерживающими фактором. Особенно дети. Когда я слегла без сил в кровать,психолог настоятельно рекомендовала отправить ребёнка на отдых, потому как детки забирают силы и энергию которых уже и так нет. Тем более видеть мать в таком состоянии для моей дочери было шоком. Тогда все решила моя мама, она позвонила знакомому психологу, она приехала, а на сл день меня повезли к психотерапевту. У меня не было сил отпираться. Мама сидела у моей кровати, держала за руку, давала таблетки, следила за мной , когда появились силы, но навязчивые мысли о суициде ещё крутились в моей голове. Не знаю что бы со мной было , если бы не она. Но я была на краю. У вашей подруги ситуация не такая, но не стоит доводить. Давайте думать "всем миром".

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство.
Бринтелликс - 20 мг. (утро), хлорпротиксен -60 мг. (4 р/д по 15 мг.), депакин хроно - 1000 (по 500 2р/д утро/вечер), сеансы психотерапии 1 р/нед.).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 20:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 дек 2016, 14:44
Сообщения: 123
ludmila14 писал(а):
подскажите принимаю золофт 50, атаракс 12,5+12,5+25 и фенлепсин. В 18 час началась паническая атака высокое давление поскачило фенлепсин еще не успела выпить. во время ПА выпила анаприлин и сибазон вроде отпустило. боюсь что опять начнется что посоветуете выпить на ночь

Я сторонник диазепама или альпразолама в критических случаях.

__________________________________
F40.01
Залез на 10 мг эсциталопрама, сел, свесил ноги и болтаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 20:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2016, 19:29
Сообщения: 59
у меня только феназепам, сибозон и клонозепам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 20:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 дек 2016, 14:44
Сообщения: 123
ludmila14 писал(а):
у меня только феназепам, сибозон и клонозепам

Сибазон это и есть диазепам.

__________________________________
F40.01
Залез на 10 мг эсциталопрама, сел, свесил ноги и болтаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 20:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 окт 2016, 19:29
Сообщения: 59
Спасибо, я не очень разбираюсь в таблетках


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 21:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2015, 22:57
Сообщения: 2038
Откуда: Украина
Пол: Женский
Lanacool писал(а):
Lanacool
на других форумах я сталкивалась с людьми,которым очень грамотные врачи при тревоги назначали галопередол в каплях...уточните вначале свой диагноз,может у вас большая психиатрия,а если депра или тревога или то ито,то меняйте врача...насчет кветиапина...его пьют пол форума,никто не умер и никто критически не набрал вес,аппетит он возбуждает,но если держать себя в рамках,то ничего не будет...лучше пить квет чем гал...уж точно!

__________________________________
БАР-2... быстротекущие фазы
кветерон 300 мл,ламотрин 400мл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 00:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Милица, не хочу Вас пугать, но мне кажется, что ситуация у Вашей подруги непростая. Я думаю, что самым подходящим выходом здесь - будет приглашения врача психиатра на дом, но... так чтобы подруга не знала, что это врач, а представить как друга, подругу, знакомую, здесь можете сами придумать. Врач посмотрит со стороны и сделает выводы, думаю возможна госпитализации и возможно принудительная.ИМХО

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 00:22 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 30 дек 2013, 21:07
Сообщения: 3370
Сравнивать гал и кет как DOS и WINDOWS10

__________________________________
Думаю за прошедший год многое поменялось и меня среди пациентов можно назвать номером один по знаниям и применением на практике
Roman Bekker (rbekker1@gmail.com)
ты прав


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 01:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2017, 16:48
Сообщения: 8
Milk писал(а):
представить как друга, подругу, знакомую
Огромное спасибо за отклик!
------------------------------------------
Она не поймет- в лучшем случае закроется и будет молчать. в худшем- просто не пустит в дом под любым предлогом и потом я будет на меня дуться...Так что остается - только уговаривать.
Более того- я сегодня предложила ей приехать к ней- она отказалась. сказала "не готова"- к чему не готова я не поняла.да и она вразумительно ничего не объяснила.
Я в полной растерянности - я не знаю что делать и делать ли что-либо ? Если ранее( буквально месяц назад) я надеялась. что это усталость, накопленный стресс без выхода и пр.- просто нужно время и все "рассосется". то теперь мне страшно за нее. реально страшно...
Я решила поговорить с сыном- какая она сейчас дома при детях, как себя ведет, что говорит и пр. и...не знаю. как начать разговор. У меня никогда в жизни не было опыта общения с людьми с особенностями восприятия действительности и я очень боюсь ошибиться- а может это не заболевание. а хандра. усталость. стресс и т.п.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 02:02 
Не в сети
сталкер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2014, 22:50
Сообщения: 7541
Откуда: не знаю
Пол: Мужской
Милица, может лучше оставить ее в покое или хлопнуть вместе грамм по 100

__________________________________
Знать мы можем только то, что ничего не знаем. И это высшая степень человеческой премудрости
(Война и мир)
Убеждения суть более опасные враги истины, чем ложь
Ф. Ницше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 08:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Милица писал(а):
Я решила поговорить с сыном
Поговорите, а возраст сына, он сможет оценить ее состояние?
Я Вам в ЛС написала.

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 09:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2015, 13:56
Сообщения: 7052
Пол: Мужской
absolute писал(а):
может лучше оставить ее в покое или хлопнуть вместе грамм по 100
Дак не пускает жо, не готова..

__________________________________
С утра: вортиоксетин - 10, окскарбазепин - 150, фенибут - 500;
На ночь: миртазапин - 15 , окскарбазепин - 225, кветиапин - 50, тразодон - 0, левана - 2, габапентин - 0 - 800 или прегабалин - 0 - 300, мелотонин - 20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 12:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2017, 16:48
Сообщения: 8
Milk писал(а):
Милица писал(а):
Я решила поговорить с сыном
Поговорите, а возраст сына, он сможет оценить ее состояние?
Я Вам в ЛС написала.

Спасибо огромное.
Я Вам ответила.там многовато слов, простите...Но пока вопросов на порядок больше. чем ответов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 12:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Народ, кто у нас тут из Белоруссии, может врача психиатра путевого порекомендуете?

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 12:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 12:49
Сообщения: 2696
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
Милица, у вашей подруги может быть серьезное расстройство, даже шизо спектра, ей конечно нужен врачь и лечение, но в том то и загвоздка при подобных расстройствах, что больные себя больными не считают

__________________________________
Тревожное расстройство селектра 10мг Хлорпротиксен 130мг метформин пролонг 2000мг
2-3 мг алпразолама по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 12:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:50
Сообщения: 1431
Lanacool писал(а):
1/2 т 3 р/д хлора по Ее мнению мало и она ввела галку. Почему именно она- да спрошу. Но она говорила, что не стоит бояться препаратов большой психиатрии в таких малых дозах. Эммм, хотела кветиапин, но я не хочу набирать вес...
Виkka писал(а):
на других форумах я сталкивалась с людьми,которым очень грамотные врачи при тревоги назначали галопередол в каплях...уточните вначале свой диагноз,может у вас большая психиатрия,а если депра или тревога или то ито,то меняйте врача...насчет кветиапина...его пьют пол форума,никто не умер и никто критически не набрал вес,аппетит он возбуждает,но если держать себя в рамках,то ничего не будет...лучше пить квет чем гал...уж точно!
галопередол при депрессии назначают одноразово или на короткое время для преодоление резистентности. Но регулярно, хоть и в малых доза? При психозах - это понятно, но при депрессивных расстройствах? БАР в маниакальной фазе - вот это в самый раз!
Neko_Prince писал(а):
Сравнивать гал и кет как DOS и WINDOWS10
И..? Продолжи мысль...
Я кодер - разницу между досом и виндой знаю, но твою аналогию не понял?

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36531 ]  На страницу Пред.  1 ... 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133 ... 609  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: HBx1989, ketamine 2 и гости: 211


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика