ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 17 апр 2024, 01:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36617 ]  На страницу Пред.  1 ... 302, 303, 304, 305, 306, 307, 308 ... 611  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 18:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2018, 12:08
Сообщения: 80
еще и все холодеет внутри. как будто я близка к смерти
+ судорги тела.
что же, приняла 1/4 клоназепама.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 18:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 09:54
Сообщения: 2928
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Nastya Rosse, пока транк, а там подбирайте правильное лечение .. это лечится, главное терпение и вера в успех )

__________________________________
Психофарма ~ купить, продать лекарства - доска объявлений в телеграм.
Продам солиан 200/400 (амисульприд), дешево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 20:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 21:11
Сообщения: 2104
За всё время болезни я никогда не была в полной ремиссии. Тут мне невролог сказала, что те у кого тремор часто долгожители, а я не хочу жить долго с этой хернёй, в смысле не с тремором, а с тревогой. У меня цикличность, как сказала врач, и каждый вечер тревога и что мне с этой фразы? Фак, я хочу жить нормально, тревога почти каждый вечер по четыре часа это не нормальная жизнь.

__________________________________
мой дневник: http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=3803


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 22:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Nastya Rosse, а дозировка какая?

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2018, 23:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2018, 12:08
Сообщения: 80
Milk писал(а):
Nastya Rosse, а дозировка какая?



10 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 01:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 апр 2018, 18:32
Сообщения: 123
Пол: Женский
Руся писал(а):
seamen писал(а):
Поймал сонный паралич.
seamen, я только что приняла препарат, который может его вызывать :shok:
Как ты из него вышел, расскажи :preved:
А зачем из него как то стремится выйти, я лично им наслаждвюсь. Прикольная штука.

__________________________________
Бар


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 02:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2018, 00:44
Сообщения: 22
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Magha писал(а):
А зачем из него как то стремится выйти, я лично им наслаждвюсь. Прикольная штука.
Кому как. У меня, например, «классический» набор — не осознаёшь, что наполовину спишь, ощущаешь присутствие какой-то враждебной сущности, что порождает страх, который затем переходит в панику из-за невозможности хотя бы открыть глаза (или повернуться) чтобы посмотреть кто или что это.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 08:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 08:06
Сообщения: 1968
Пол: Женский
Зрение совсем фиговое. Неужто от таблеток:(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 08:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2018, 17:20
Сообщения: 360
Пол: Женский
Хорошо бы, если от таблов, имхо

__________________________________
Алиса. Страна Чудес)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 08:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2018, 17:20
Сообщения: 360
Пол: Женский
Nastya Rosse писал(а):
кто-нибудь знает, что можно сделать? в данный момент очень сильно беспокоит: затрудненное дыхание, одышка в спокойном состоянии, трудно очень сделать вдох (как будто какой-то спазм легких или как это называется?) + ощущение необходимости постоянно то напрягать, то расслаблять мышцы тела. принимаю почти месяц ципралекс.
страшно, что могу перестать дышать, задохнуться.

И у меня так было. Принимала venlafaxin 150, Melperon 25,
Дозировку постепенно снизили с последующей заменой на вальдОксан 25, мельперон убрали совсем. 18.05.
А еще сильные судороги в фазе засыпания, и все время ловила себя на том, что тело в напряжении, рукиноги сведены, зубы сжаты, головокружения от любых звуков, света, резких движений( кошь спрыгнула со стула, напр)
Постепенно симптомы уменьшились, не все и не окончательно)
Сегодня, ура, проснулась в панике, желанием рыдать и забиться в угол.
Ура, даздравствуетдепра)))
Блииин, моя врач в отпуске до конца неделиииии) я не доживу

__________________________________
Алиса. Страна Чудес)


Последний раз редактировалось Alisa 2017 28 май 2018, 08:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 08:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2018, 17:27
Сообщения: 686
Откуда: из мира божих коровок
Пол: Мужской
JaneLane, а щитовидку проверяли?

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
Диагноз: Тревожное расстройство личности
Пробовал эсциталопрам и
флуоксетин
Сейчас:
Велаксин - 37.5мг
Солекс - 125мг
Бупропион 450мг

Сам себе Барон Мюнхгаузен...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 12:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 08:06
Сообщения: 1968
Пол: Женский
cheshire cat, дээ. УЗИ в норме, гормоны тоже. Хоть в космос по анализам, а на деле рассыпаются) я со своей ипохондрией сдавала все - от непереносимости глютена до всех паразитов))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 08:06
Сообщения: 1968
Пол: Женский
Может темку свою создать? А то флудю тут. А создавать тему как то страшновато


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 12:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
JaneLane писал(а):
А создавать тему как то страшновато
Это чем же?

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 13:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 08:06
Сообщения: 1968
Пол: Женский
Milk,ну типа когда лучше боюсь сглазить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 13:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
JaneLane писал(а):
боюсь сглазить

Стучите по дереву :-D

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 13:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 апр 2018, 18:32
Сообщения: 123
Пол: Женский
call_me_ismael писал(а):
(не знаю, как вам лично, а мне сложно перебороть какую-то "аристократическую" черту и просто идти к людям делать уборку,
честно говоря тоже самое. быть на виду мне не хочется контактировать с людьми тоже. я бы что то вроде бумаг бы перебирала систематизировала куда что положить. Люблю систему выстраивать. раскладывать все по полочкам и покупки делать:)
Самое простое в питере это устроится в сферу обслуживания в такие монстры типа гипермаркетов сетевых, но мне как то стремно, то же аристократическая ерунда мешает. Ну не могу себя представить поварихой в фартуке (хотя я очень хорошо готовлю /готовила до обострения) или продавцом на кассе :help:

__________________________________
Бар


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 14:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 08:06
Сообщения: 1968
Пол: Женский
Или заведу темку, а никто не ответит. Я же загрузки:( хотя есть что поведать об срк


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 14:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2018, 16:54
Сообщения: 2498
Пол: Женский
JaneLane, мне вот отвечают, хотя я думала, что это почти невозможно. И про срк я бы послушала :)

__________________________________
Депрессия, дистимия, социофобия, РАС.
алпразолам, золпидем, мелатонин, кпт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 15:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 08:06
Сообщения: 1968
Пол: Женский
kitsu, спасибо! Значит решено:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 16:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2018, 18:12
Сообщения: 1112
Откуда: Москва
Пол: Женский
Nastya Rosse писал(а):
еще и все холодеет внутри. как будто я близка к смерти
+ судорги тела.
что же, приняла 1/4 клоназепама.

В точности как и у меня(. Холодею, дыхание почти не чувствую. И при этом дышится тяжело.
Сегодня ночью еще бил озноб. вернее, в 6 утра. потом опять обмирала. Но уже как-то и не страшно. Думаю, ну помру и что теперь.

__________________________________
Велаксин 37, 5 мг.
Магний В6.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 21:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2018, 21:06
Сообщения: 23
Живу без настроения месяца два:( Ничего не радует. Это просто кошмар.
Может здесь мне помогут...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 21:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 08:06
Сообщения: 1968
Пол: Женский
Егорка, вы не один такой. За уши себя из кровати достаю! иногда успешно, иногда не очень


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 21:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 09:54
Сообщения: 2928
Откуда: Москва
Пол: Мужской
фигня, вот когда невозможно даже лежать из-за ажитации, а сил и настроения нет, это жестоко...

__________________________________
Психофарма ~ купить, продать лекарства - доска объявлений в телеграм.
Продам солиан 200/400 (амисульприд), дешево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 22:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 20:13
Сообщения: 7598
Откуда: Украина
Пол: Женский
Hecm писал(а):
вот когда невозможно даже лежать из-за ажитации, а сил и настроения нет, это жестоко...

оооо,моя ситуация...были бы пруды рядом-ходила бы как Гретель..А так рядом лес и кладбище.. :shok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 22:20 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Противотревожные в прмощь... :11z:

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 22:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2017, 15:37
Сообщения: 359
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Егорка писал(а):
Живу без настроения месяца два:( Ничего не радует. Это просто кошмар.
Может здесь мне помогут...

Кошмар? Мне вот вспомнилось тут. Дело было в 2014 году. Мне тогда впервые выписали нейролептики и отправили домой. Отправили, обронив жалостливый взгляд
и скупо пожав плечами - они больше ничего не могли сделать. А мне становилось всё хуже и хуже... Агония нарастала день за днём. С каждым пробуждением я всё более явственно ощущал, что разум покидает меня, уступая место чему-то зловещему, возникшему из глубин сознания - там, где вероятно всегда существовало, но не показывало себя пока я не ослаб. Нет, это уже была не депрессия, не тревога, не отчаяние... Это было нечто сродни животному ужасу, гипертрофированному и усиленному стократно, переросшему в подлинное безумие. Меня словно резало на куски, день за днём и только ночь могла принести лишь небольшое облегчение. Боль была невыносимой. Долго это продолжаться, конечно, не могло, всему есть предел, и пик был достигнут. Я плохо соображал, но запомнил ту ночь во всех красках и деталях. Спать я не мог - сон заменило весьма странное полубредовое состояние, где мне являлись страшные образы и звуки. Мой разум боролся. Боролся, как только мог. На жалкие остатки моего "я" словно началась кровожадная охота. В один момент я не выдержал, заорал что есть мочи, но это не помогло. Через некоторое время я обнаружил себя лежащем на полу, моё тело трясло, словно лист на ветру, ноги меня не слушались. Вокруг, в воздухе перемещались громадные зелёные пятна. С трудом я поднялся, добрёл к столику и сожрал целую горсть седативных таблеток. И уснул. Сон был поверхностным и мучительно гадким. Я видел омерзительных созданий, пожиравших друг друга, летел куда вдаль, бежал и падал. В тёмный омут. Утром я не чувствовал ничего. Мир был для меня чуждым и безжизненным. Я должен был выжить. Это стало единственной целью. Никто не придёт на помощь... понимание этого, к сожалению, стало явью.
Я думал мне нужно было продержаться пару дней, неделю... и всё будет хорошо, психотика уйдёт и я вновь останусь наедине со своими "любимыми друзьями"
депрессией, тревогой, страхом. Хм. В итоге мне пришлось продержаться ГОД. И хотя столь дикие галлюцинации меня больше никогда не посещали, я пришёл в себя лишь через несколько месяцев и начал день за днём, словно какой-то свихнувшийся автомат, повторять одно и тоже действие. Я принимал выписанный мне нейролептик. Утро - вечер. Одна таблетка утром, одна - вечером. Без единого пропуска. Это стало моим смыслом. Новой жизнью. И выбора у меня не оставалось. Через полгода с небольшим я выздоровел.
К чему всё это я? В далёком 2007 году моя болезнь как раз началась с депрессии. Так что берегите себя, не ищите полноценную помощь на форуме, а обратитесь к врачу. Надеюсь, я был убедителен.

__________________________________
Синдром Туретта, когнитивные тики

Рецидив заболевания

Рисперидон 4 мг
Анафранил 50 мг
Ламотриджин 25 мг

История моей ремиссии
http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=3479


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 23:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 20:13
Сообщения: 7598
Откуда: Украина
Пол: Женский
AlexVan, спасибо вам,очень убедительно,красиво,СИЛЬНО пишите!Всегда рада вас читать. А об окружающем вас мире,вы всегда жили один,как этого не замечали близкие,даже если они не жили с вами?Не работали так долго??
Но вообще вы-герой.Все стоически выдержали,не сломались..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 23:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2017, 15:37
Сообщения: 359
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Vivien писал(а):
AlexVan, спасибо вам,очень убедительно,красиво,СИЛЬНО пишите!Всегда рада вас читать. А об окружающем вас мире,вы всегда жили один,как этого не замечали близкие,даже если они не жили с вами?Не работали так долго??
Но вообще вы-герой.Все стоически выдержали,не сломались..

Я жил не один, но родичи долгое время не обращали внимания на мои жалобы и проблемы. По их логике, всё должно нормализовываться после "возьми себя в руки". Нет для них психических заболеваний, есть только лень :optimist: Да, в этом плане мне чертовски не повезло, ведь при их грамотном подходе меня, вероятно, можно было спасти ещё 10 лет назад. Болезнь началась когда я был ещё совсем зелёным пацаном, школьником. Но искать виноватых уже глупо, да и бессмысленно.
Очень долго не работал. Занимался своим любимым делом - учился, участвовал в научной деятельности, писал статьи, рефераты и курсовые на заказ и какую-то копеечку получал. Устроился на официальную работу только в 2016 году, дабы накопить на более полноценное лечение и год безработицы.

__________________________________
Синдром Туретта, когнитивные тики

Рецидив заболевания

Рисперидон 4 мг
Анафранил 50 мг
Ламотриджин 25 мг

История моей ремиссии
http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=3479


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 23:27 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
JaneLane писал(а):
Или заведу темку, а никто не ответит. Я же загрузки:( хотя есть что поведать об срк
Создавайте-создавайте! :113z:
Чей-та не ответят?

Я вот ваши сообщения с любопытством читаю.
А в теме и вовсе систематизировано будет.

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 23:28 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Magha писал(а):
или продавцом на кассе
Касса - это плохая идея (даже если вынести за скобки аристократизм).
Оттуда и здоровые-то бегут. :strahh:

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 23:37 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
AlexVan писал(а):
На жалкие остатки моего "я" словно началась кровожадная охота. В один момент я не выдержал, заорал что есть мочи, но это не помогло. Через некоторое время я обнаружил себя лежащем на полу, моё тело трясло, словно лист на ветру, ноги меня не слушались. Вокруг, в воздухе перемещались громадные зелёные пятна. С трудом я поднялся, добрёл к столику и сожрал целую горсть седативных таблеток. И уснул. Сон был поверхностным и мучительно гадким. Я видел омерзительных созданий, пожиравших друг друга, летел куда вдаль, бежал и падал. В тёмный омут. Утром я не чувствовал ничего. Мир был для меня чуждым и безжизненным. Я должен был выжить. Это стало единственной целью. Никто не придёт на помощь... понимание этого, к сожалению, стало явью. Я думал мне нужно было продержаться пару дней, неделю... и всё будет хорошо, психотика уйдёт и я вновь останусь наедине со своими "любимыми друзьями" депрессией, тревогой, страхом. Хм. В итоге мне пришлось продержаться ГОД. И хотя столь дикие галлюцинации меня больше никогда не посещали, я пришёл в себя лишь через несколько месяцев и начал день за днём, словно какой-то свихнувшийся автомат, повторять одно и тоже действие. Я принимал выписанный мне нейролептик. Утро - вечер. Одна таблетка утром, одна - вечером. Без единого пропуска. Это стало моим смыслом. Новой жизнью. И выбора у меня не оставалось. Через полгода с небольшим я выздоровел.
AlexVan, сильно.
Сочувствую, что вам пришлось такое пережить.
Слова о том, что "думал мне нужно было продержаться пару дней", а "пришлось продержаться ГОД" особенно зацепили.
Год в аду за десять покажется.

Молодец, что написали. Очень убедительно для тех, кто пока ещё в раздумьях на тему надо обращаться к врачу или нет.

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 01:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2018, 16:56
Сообщения: 51
[*]Не знаю в какую тему написать, пока свою история не писала я тут новенькая. Задавала вопросы только в теме симбалта которую мне выписали после операции против боли, она мне не помогла, я её отменила но я пью уже месяц финлепсин и вот такой вопрос народ . Я 5 лет болею перенесла в связи со своей болезнью 3 операции по женски и кишечник собирали по частям. Последняя операция была месяц назад,я практически не выхожу из дома эти годыУ меня на фоне органики добавились неврологические-психические наркшения панические атаки тревога.Бывает такая бессоница что не помогает финазепам.а больнице меня сначало не брал наркоз а плтом не могли из него вывести.. Но сейчас не об этом. Все эти годы я ела как больной ребёнок кашку и все протертое.Но на этих таблетках симбалта+ атаракс + финлепсин я стала сраваться с цепи сначало ввела овощи фрукты потом лечо потом майонез потом пирожки булочки сегодня я съела шашлык из свинины это на завтрак!!!! Вместо геркулеса!! Причём не страшно я раньше глоток сока боялась сделать сразу плакала если выпью что натворила а сегодня я выпила пол банки немецкого пива я алкоголь 5 лет не пила.пиво было вкусное очень!! Теперь что мне ждать!?!? Я только поняла что финлепсин с алкоголем нельзя. Беда будет? Я вечернюю дозу финлепсина не выпила боюсь пить после алкоголя.. Я не знаю что на меня нашло.причем страха не было пить я пила с удовольствием.Когда теперь можно пить лекарство и что будет после такого? Финлепсин 200 мг.пью.. Утром и вечером.Тошнота сейчас жуткая просто..Но я так устала, хотелось быть как здоровый человек, я видеть эту кашу не могу больше у меня боли круглосуточные не понятные от которых хочется в окно выйти . И я выбралась на улицу и позволила себе такую роскош..че делать то? скорую вызывать? В инете именно так пишут.пиво было 200 грам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 01:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2018, 18:51
Сообщения: 2327
Откуда: only an ocean away
Пол: Женский
strannik07 писал(а):
пиво было 200 грам
strannik07, не принимать финлепсин можно?
Пропустите прием препарата пару раз. Скорую из 200 мл пива вызывать вряд ли стоит.
Ничего не будет. Тошнит скорее всего от тревоги и страха. Успокойтесь. Никакой беды не будет.

__________________________________
Утро: серталин, 150 мг; B 12 + комплекс витаминов В
Вечер: кветиапин, 25 мг + алпразолам, 1 мг (для сна)
Диагнозы: ГТР; паническое расстройство; депрессия; инсомния


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 02:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2018, 16:56
Сообщения: 51
Руся, я его пью не постоянно вообще у меня снижение порога судрожной готовности. Мне показан, но пью как обезболивание в связи с хронической тазовой болью после операций. По моему даже помогает чуть,но тревогу убирает 100 пудов. Я до приёма была все время в панике, вообще постоянно а сейчас паники нет..пример ; ем снова как до болезни. Причём даже то что нельзя около 2 недель страх уходит.. Такого не было за почти 4 года. Из запрещенного только сигареты курила. А тут пиво с финлепсином ну не ку ку ли я..И такая деловая по лесу с баночкой иду, половину правда выкинула опомнилась. Можно выпить финлепсин завтра вечером? И может мексидол прям сейчас уколоть? Он вроде таксикацию снимает..Как правильно поступить.???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 03:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2018, 18:51
Сообщения: 2327
Откуда: only an ocean away
Пол: Женский
strannik07, у вас нет никакой интоксикации.
Не переживайте. Воздержитесь от приема финлепсина как можно дольше.
Через 24 часа алкоголя в крови быть не должно. Но если боитесь, воздержитесь пару дней.
И успокаивайтесь, выпейте чаю с ромашкой или мятой и в постель.
Погуляли, поели в радость, по парку прогулялись и хорошо. Вы заслужили этот отдых.

__________________________________
Утро: серталин, 150 мг; B 12 + комплекс витаминов В
Вечер: кветиапин, 25 мг + алпразолам, 1 мг (для сна)
Диагнозы: ГТР; паническое расстройство; депрессия; инсомния


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 05:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 08:06
Сообщения: 1968
Пол: Женский
Гретель, спасибо! Значит соберусь и таки распишу все)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 05:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 08:06
Сообщения: 1968
Пол: Женский
Насчет алкоголя - мне врач разрешил бокальчик винишка, но часа 4 чтоб перерв был с таблами, то есть до 5-6 вечера) уже пробовала - все ок)) Так что переживать лишний раз не стоит, а то точно накроет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 09:20 
Не в сети
Лисяра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2017, 20:00
Сообщения: 3554
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Просто финлепсин сам по себе по печени бьет. Поэтому конкретно с ним, имхо, лучше не совмещать алко.

__________________________________
Прозак 20мг

Если интересуют продукты Альфа-Банка или Тинькофф, пишите в ЛС, поможем друг другу. Помогу и посоветую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 10:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2018, 16:56
Сообщения: 51
Спасибо огромное что успакоили. Я НЕРВНАЯ сразу в панику.Но голова разболелось наверно от пропуска.Но пока бросать таблетки не буду. Они хороши как успакаивающие для меня.Неожиданно. боли вообще выписывали симбалту атарас а как успакаивающие лирику. Но лирика совсем не успакаивает и на голову совсем не так как финлепсин. Я и не знала что финлепсин мне подходит, я его больше недели в невралогии никогда не пила а сейчас месяц пью. Результат странный меньше страха и тревоги Самое главное перестала бояться кушать. Болит и желчник от еды и кишки крутит,но не страшно в голове, была любая еда не в радость от боли потом страх выработался даже когда боли не было.

P.s читала неделю назад историю hender ((Андрея который погиб)с первой до последней страницы его знают только старички. ИЗ головы не выходит, 2 дня плакала. ТАК вот он мешал вообще все таблетки с пивом не боялся , ничего с ним не случалось от этого. Его начиталась дико захотелось пива, прям до тресучки. А вообще этот финлепсин ещё и на аппетит действует.главное чипсы не начать есть и мармелад и с булками заканчивать. Но тут надо голову включать покушали можем:) обрадовались и хватит))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 10:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2018, 21:06
Сообщения: 23
AlexVan, то что ты написал просто ужасно! Я задумался. Согласен с предыдущими комментаторами, ты настоящий герой, раз тебе удалось придти в себя после такого.
А я был у врача. Мне прописали Ципралекс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 10:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июн 2017, 21:23
Сообщения: 286
Пол: Мужской
strannik07 писал(а):
Спасибо огромное что успакоили. Я НЕРВНАЯ сразу в панику.Но голова разболелось наверно от пропуска.Но пока бросать таблетки не буду. Они хороши как успакаивающие для меня.Неожиданно. боли вообще выписывали симбалту атарас а как успакаивающие лирику. Но лирика совсем не успакаивает и на голову совсем не так как финлепсин. Я и не знала что финлепсин мне подходит, я его больше недели в невралогии никогда не пила а сейчас месяц пью. Результат странный меньше страха и тревоги Самое главное перестала бояться кушать. Болит и желчник от еды и кишки крутит,но не страшно в голове, была любая еда не в радость от боли потом страх выработался даже когда боли не было.

P.s читала неделю назад историю hender ((Андрея который погиб)с первой до последней страницы его знают только старички. ИЗ головы не выходит, 2 дня плакала. ТАК вот он мешал вообще все таблетки с пивом не боялся , ничего с ним не случалось от этого. Его начиталась дико захотелось пива, прям до тресучки. А вообще этот финлепсин ещё и на аппетит действует.главное чипсы не начать есть и мармелад и с булками заканчивать. Но тут надо голову включать покушали можем:) обрадовались и хватит))
Любой замес лекарств с алкоголем, уменьшает действие лекарств, на что кстати и жаловался хендер.

__________________________________
Амитриптилин -50
Миртазапин - 15
Зипрекса -1.25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 10:56 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Rus8388 писал(а):
Любой замес лекарств с алкоголем, уменьшает действие лекарств, на что кстати и жаловался хендер

Напротив, на ночь точно усиливает (сонники, по крайней мере) Это в каждой аннотации написано. Просто следующие дни откат, несмотря на препараты.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 11:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2018, 16:56
Сообщения: 51
Rus8388 писал(а):
Любой замес лекарств с алкоголем, уменьшает действие лекарств, на что кстати и жаловался хендер.
ДА,но я пока полный ноль в фарме, если бы мне анастазиолог не психиатр а именно анастазиолог не выписал симбалту с лирикой я бы вообще о вашем сайте ничего не знала. Многие истории уже прочитала. В терминах разбираться начала. А вот на себя сил не хвает. написать хотя хочется.. Да боюсь быть неинтересной, у меня все таки достаточно все спицифично. Много органики в моей истории, но сейчас последний год когда я в больнице смотрела в окно с 8ого этажа мне хотелось туда выйти. А потом началась прервая паническая атака.А сделать надо было мне клизму, так как началась непроходимось функциональная.в результате я начала кричать и прибежали все врачи.. И тут.. Я поняла что все, мой мозг не выдерживает болезни.. Начался постоянно жуткий страх и паника, возбуждение. Этого я и боялась, каждый раз продолжая терпеть бесконечную физичискую боль в животе, боялась что моя голова не выдержит. А теперь я и сама в посках нормального "лёгкого" психиатра.. Что бы как то теперь помочь моей несчатной голове.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 11:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 08:06
Сообщения: 1968
Пол: Женский
Время ныть. Пришла к пт и так и не попала на прием. Хотела заменить чем то заласту, а придется просто отменить ее. Прием аж через месяц: (


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 11:09 
Не в сети
Лисяра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2017, 20:00
Сообщения: 3554
Откуда: Россия
Пол: Мужской
JaneLane, а почему не попала? Может лучше не бросать совсем, а снизить до минимума?

__________________________________
Прозак 20мг

Если интересуют продукты Альфа-Банка или Тинькофф, пишите в ЛС, поможем друг другу. Помогу и посоветую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 11:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 08:06
Сообщения: 1968
Пол: Женский
seaman, у нее прием раз в неделю. И в крайнем случае надо приходить и проситься без очереди. Вот на обеде поехала и не успела,людей много:(
Думаете от крошки будет польза?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 11:17 
Не в сети
Лисяра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2017, 20:00
Сообщения: 3554
Откуда: Россия
Пол: Мужской
JaneLane, а крошка это 2.5 или 1.25?
Не знаю, но попробовать можно.

__________________________________
Прозак 20мг

Если интересуют продукты Альфа-Банка или Тинькофф, пишите в ЛС, поможем друг другу. Помогу и посоветую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 11:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
strannik07, хочу Вас обнадежить в отношение финлепсина. Этот препарат очень часто выписывают при хронических тазовых болях и он многим помогает, причем чаще всего начинают с него, а уж потом если не справился, то симбалту и амитриптилин. Очень хорошо, что у Вас организм так положительно откликнулся на препарат.А кушать надо все, только понемногу, пусть Ваш ЖКТ постепенно привыкает после кашек к разнообразию :16p: Все ИМХО

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 11:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2017, 15:37
Сообщения: 359
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Vivien, Гретель, Егорка, спасибо за поддержку:) После того пережитого, когда стоял на грани серьёзного помешательства, порой наивно кажется, что уже и вовсе нет никакого страха. Проблемы окружающих, когда они не могут вовремя погасить кредит, или возмущаются поведением своих детей, воспринимаются как мелкая пыль. А нынешнее состояние в сравнении с тем просто благодать, и всё за счёт лекарств. Ну, по большей части.

__________________________________
Синдром Туретта, когнитивные тики

Рецидив заболевания

Рисперидон 4 мг
Анафранил 50 мг
Ламотриджин 25 мг

История моей ремиссии
http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=3479


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 11:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2018, 17:20
Сообщения: 360
Пол: Женский
Драсте:( пришла поныть :gore:
Сегодня явно не мой день.
Пришла на свою любимую хоббитерапию, дай, думаю, отвлекусь от хандры. Ага, щас, одна глину била прямо перед моим носом, и ещё парочка выздоравливающих подняла такой гвалт, что я в ужасе сорвалась вон, в спешке попрятав мои любимые горшочкииии :gore:

Взяла ибупрофен в сестринской, валяюсь в комнате отдыха с одной единой мыслью, хоть бы никто не зашёл и не стал меня утешать

__________________________________
Алиса. Страна Чудес)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 11:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2018, 16:56
Сообщения: 51
Milk, Спасибо, я надеюсь что это поможет а если нет найдётся ещё решение и что нибудь добавлю.Помню Вас заочно уже знакома :) читала историю про Вашу дочь..которая уехала отдыхать и чуть не погибла...Вы многое прошли.. И Вы приезжали узнавать что с henderom.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 11:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
strannik07, да , :16p: а какая дозировка финлепсина у Вас

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 12:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 08:06
Сообщения: 1968
Пол: Женский
seaman, я и так 2,5 пью.. вот думаю ну нафиг его))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 12:08 
Не в сети
Лисяра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2017, 20:00
Сообщения: 3554
Откуда: Россия
Пол: Мужской
JaneLane, ну какое то время попей по 1.25.
Хотя бы чтобы синдрома отмены не было, имхо)

__________________________________
Прозак 20мг

Если интересуют продукты Альфа-Банка или Тинькофф, пишите в ЛС, поможем друг другу. Помогу и посоветую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 12:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2018, 16:56
Сообщения: 51
Milk, читаю форум месяц вот знакомлюсь с флорой и фауной потихоньку) Надо же понимать кто тебе отвечает если отвечает) Симбалту пила 3 недели чуть больше, а дозировка финлепсина была 200 мг в день. Потом как отменила симбалту финлепсин добавила 100 утром и 200 на ночь.. И вот теперь 300 получается. Где то неделю, а всего пью месяц. Вчера из за этого пива не выпила очередную таблетку и сегодня вот утром не выпила,перерыв получается.. Вечером наверно надо выпить, уже мои 200 грамм пива выйдут надеюсь)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 12:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июн 2017, 21:23
Сообщения: 286
Пол: Мужской
Hope писал(а):
Rus8388 писал(а):
Любой замес лекарств с алкоголем, уменьшает действие лекарств, на что кстати и жаловался хендер

Напротив, на ночь точно усиливает (сонники, по крайней мере) Это в каждой аннотации написано. Просто следующие дни откат, несмотря на препараты.
Да, будет жуткая сонливость, но качество сна никакое

__________________________________
Амитриптилин -50
Миртазапин - 15
Зипрекса -1.25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 12:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
strannik07 писал(а):
сегодня вот утром не выпила,перерыв получается..
Можно было выпить и утром,думаю ничего страшного не произошло бы, потому что период полувыведения у финлепсина в среднем около 70 часов и когда вы пили свое пиво в организме была стабильная концентрация( при длительном приеме этот период еще больше). Так что все обошлось, можете спокойно выпить свою и утреннюю дозу :yes: ИМХО

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 12:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2018, 16:56
Сообщения: 51
Milk, у меня только завтрак сегодня, щас поем свою кашу :-D и выпью тогда, спасибо)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 15:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2018, 21:06
Сообщения: 23
AlexVan писал(а):
А нынешнее состояние в сравнении с тем просто благодать, и всё за счёт лекарств. Ну, по большей части.

Наверное за счёт своей силы воли. Лекарство оно как оружие, а ты как стрелок. Верно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36617 ]  На страницу Пред.  1 ... 302, 303, 304, 305, 306, 307, 308 ... 611  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot, massaraksh, Григори, Trevozhnyi и гости: 147


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика