ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 15:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36531 ]  На страницу Пред.  1 ... 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156 ... 609  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 08:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:50
Сообщения: 1431
тортик, сейчас как себя чувствуешь? Мне сейчас совсем хреново. Это потому, что утро. А к обеду проходит (почти), но каждый раз боишься засыпать, потому что наступит утро.

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 09:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2016, 17:23
Сообщения: 204
Пол: Женский
тортик писал(а):
А с врачами у нас туго . Город маленький у нас докторов вообще не хватает причем всех . Так что довольствоваться приходиться тем, что есть.

Понятно, выписали то, что есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 09:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:34
Сообщения: 322
Пол: Женский
РусланВ утром когда просыпаюсь вообще плохо , т.е тревожно и настроение на нуле , плюс подтрясывает еще . К 11 часам полегче становиться , но иногда бывает что подольше колбасит еще и дышать тяжело бывает . К вечеру часам к 18 становиться как то поспокойнее что ли . Жить вроде можно , но не радости , не удовольствия такая жизнь не приносит , все уныло . А у вы что захандрили ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 10:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:34
Сообщения: 322
Пол: Женский
Elen@ я так и не поняла почему при тревоге он мне азафен выписал , правда еще карбомазефин был выписан , но прочитав про него на этом форуме и вообще почитав про этот препарат я не стала его пить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 10:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2016, 17:23
Сообщения: 204
Пол: Женский
Tihon писал(а):
есть психотерапевты бесплатные, не при ПНД, а в простых поликлиниках. Поискать надо, прозвонить.
У нас в поликлиниках почти нигде нет ни психиатров, ни психотерапевтов. И бесплатно только по прописке. Есть в ПНД, в Психотерапевтическом центре (для людей с депрессией, неврозами и т. д. специально открыли, тоже платно, я сейчас там лечусь) и в частных медцентрах кое-где. Схожу, наверное, в ПНД, узнаю что там и как. Надоело деньги тратить впустую.


Последний раз редактировалось Elen@ 29 май 2017, 12:05, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 10:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2016, 17:23
Сообщения: 204
Пол: Женский
тортик писал(а):
Elen@ я так и не поняла почему при тревоге он мне азафен выписал , правда еще карбомазефин был выписан , но прочитав про него на этом форуме и вообще почитав про этот препарат я не стала его пить
Ужас! Врач, наверное, пенсионер, выписал кучу старых препаратов, с которыми знаком. http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=3&t=1270#p269766
И вот еще: http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=3&t=1270&start=30#p270705


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 13:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
А я вот не знаю что делать.. не выдержала, и сдала анализ на пролактин. повышен - 668.
бешенное чувство голода.
5-й день пью пол таблетки ципрамила, 10 мг, и с одной стороны кул, спать не хочется, с другой ПА подкатывает. думаю может перейти опять только на транк? только на какой.. от клона выворачивает, на алпразолам садишься моментально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 14:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:34
Сообщения: 322
Пол: Женский
Rimma у меня тоже бешеное чувство голода . Это что от пролактина может быть ? А еще я сейчас в статье Ромы прочитала ,что это может быть тревога , ну так себя проявлять . Вообще здорово . Пойду я наверно завтра поменяю антидепресант на ципролекс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 14:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:34
Сообщения: 322
Пол: Женский
Elen@ спасибо за ссылки , как сразу все понятно то стало . И про азафен и про тревогу .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 14:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
тортик писал(а):
Rimma у меня тоже бешеное чувство голода . Это что от пролактина может быть ? А еще я сейчас в статье Ромы прочитала ,что это может быть тревога , ну так себя проявлять . Вообще здорово . Пойду я наверно завтра поменяю антидепресант на ципролекс.
Да от пролактина повышается апетит, и удлиняются менструации. Вот у меня уже до 2-х недель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2017, 20:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2016, 21:37
Сообщения: 515
Откуда: Ага прям так и сказала))))
Пол: Женский
Наконец то моя головная боль привела меня к постановке хоть какого то адекватногодиагноза...Пошла просить невролога поставить мне блокаду в шею говорю всё сил нет колите, он посмотрел и говорит а дело то не в блокаде и она вам не поможет так как у вас мышцы все как камень и чё говорю мне делать, дите говорит к остеопату они хорошо справляюся с мышечно тоническим синдромом, остеопат отправила на мрт головы и узи сосуов шеи и головы. нашли органическое поражение головного мозга, небольшое, но сказали в моём возрасте такого не должно быть вообщее...".Очаговое поражение головного мозга дистрофического характера"...И отсюда все вытекающие последствия психического расстройства и тп:gore: Ну и плюсь в шеи три протрузии тоже не радуют:gore: Наверно в монастырь надо уже идти :gore:

__________________________________
Паксил 20/30+ тералиджен 5 мг
( в прошлом :Золофт 100
Вел 75мг(ретард)
Сермион 30)
Фен 0,25
Тревожное расстройство+ артроз позвоночника
Заболели мы не за месяц и выздоровление займёт тоже не месяц


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2017, 21:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Настя84 писал(а):
сказали в моём возрасте такого не должно быть вообщее...".Очаговое поражение головного мозга дистрофического характера"

Настя не расстраивайтесь, скорее всего , такие изменения были всегда, просто никто не делал МРТ раньше, а вот заболели Вы в определенное время и скорее всего состояние Ваше совсем не связано с тем, что доктора увидели на МРТ. По крайней мере, очень часто пациенты с ужасом сообщали "страшные" диагнозы, что рассмотрели врачи на снимках, "страшные" плохо переводимые слова , которыми они делали описание, на что доктор Горбатов отвечал, что если не было како либо менинигтовой или другой инфекции, которая поразила мозг, значит отклонение, что рассмотрели на МРТ, было с рождения , всегда, и болезнь психики с этим не связана. ИМХО

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2017, 21:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2016, 21:37
Сообщения: 515
Откуда: Ага прям так и сказала))))
Пол: Женский
Milk писал(а):
Настя84 писал(а):
сказали в моём возрасте такого не должно быть вообщее...".Очаговое поражение головного мозга дистрофического характера"

Настя не расстраивайтесь, скорее всего , такие изменения были всегда, просто никто не делал МРТ раньше, а вот заболели Вы в определенное время и скорее всего состояние Ваше совсем не связано с тем, что доктора увидели на МРТ. По крайней мере, очень часто пациенты с ужасом сообщали "страшные" диагнозы, что рассмотрели врачи на снимках, "страшные" плохо переводимые слова , которыми они делали описание, на что доктор Горбатов отвечал, что если не было како либо менинигтовой или другой инфекции, которая поразила мозг, значит отклонение, что рассмотрели на МРТ, было с рождения , всегда, и болезнь психики с этим не связана. ИМХО
дык в том то и дело чё делала год назад :11z: Спасибо за поддержу, но я как ни странно спокойна как удав, мне пофиг как то, я знала что где то же кроется причина головной боли от которой меня не спасают Ады... а боль как была так и есть ничё не помогает :24p: Уже неделю дёргается нижнее веко и в голове чёто непонятное слышу, то закладывает уши то что как будто что то лопается или бежит типа струйки воды.не знаю как объяснить.пипец как бы в шизофреники не попасть :scratch: веселуха

__________________________________
Паксил 20/30+ тералиджен 5 мг
( в прошлом :Золофт 100
Вел 75мг(ретард)
Сермион 30)
Фен 0,25
Тревожное расстройство+ артроз позвоночника
Заболели мы не за месяц и выздоровление займёт тоже не месяц


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2017, 21:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2016, 21:37
Сообщения: 515
Откуда: Ага прям так и сказала))))
Пол: Женский
Milk, ну и у меня была ооочень серьёзная травма головы,с потерей сознания и тп может и от неё все ниточки идут,

__________________________________
Паксил 20/30+ тералиджен 5 мг
( в прошлом :Золофт 100
Вел 75мг(ретард)
Сермион 30)
Фен 0,25
Тревожное расстройство+ артроз позвоночника
Заболели мы не за месяц и выздоровление займёт тоже не месяц


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2017, 22:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Настя84 писал(а):
то закладывает уши то что как будто что то лопается или бежит типа струйки воды.не знаю как объяснить.пипец как бы в шизофреники не попасть веселуха
Не волнуйтесь, никаких струек воды, итп. Просто новое течение энергии внутри.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2017, 23:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:01
Сообщения: 882
Откуда: Санкт- Петербург
Пол: Женский
Rimma писал(а):
Да от пролактина повышается апетит, и удлиняются менструации. Вот у меня уже до 2-х недель.
Rimma мирт пролактин повышает?
тортик писал(а):
А еще я сейчас в статье Ромы прочитала ,что это может быть тревога ,

Тортик, у меня при тревоги, даже вода не влезала. Я просто перестала есть.

__________________________________
__________________________________________________________
Юлия.
абсансы с 1999г (в ремиссии с 2007 году) В 2016 тревожная депрессия . Вечером Миртазапин (каликста)15мг и клон 0,5 мг ( от абсансов).0.25 мг трускала когда совсем не уснуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2017, 23:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:01
Сообщения: 882
Откуда: Санкт- Петербург
Пол: Женский
Настя84 писал(а):
Очаговое поражение головного мозга дистрофического характера"..
Настя, не волнуйтесь. Если хотите, то почитайте мою тему. У меня жуткая органика была. Думали, что не выживу. А было мне всего 30 лет. Сейчас уже почти 50 и основное заболевание под контролем. По своему основному диагнозу, я уже много лет в ремиссии. Мне кажется, что если это неврология, то ее легче вылечить, чем психические отклонения. Надо искать врача невролога с головой, может вам и не АДЭ нужны.

__________________________________
__________________________________________________________
Юлия.
абсансы с 1999г (в ремиссии с 2007 году) В 2016 тревожная депрессия . Вечером Миртазапин (каликста)15мг и клон 0,5 мг ( от абсансов).0.25 мг трускала когда совсем не уснуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2017, 23:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Настя84 писал(а):
ну и у меня была ооочень серьёзная травма головы,с потерей сознания и тп может и от неё все ниточки идут,
А вот с этим связано может быть!

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2017, 07:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:34
Сообщения: 322
Пол: Женский
jell273 у меня тоже ничего не влезало когда только заболела похудела на 14 кг , тревога была жуткая места себе не находила , утром в 6 часов подрывалась и по улице до 8 часов быстрым шагом бегала . а потом после дневного стационара тревога была уже не такая лютая , но начался жор и трясучка. Вот я в статье и прочла , что так маскируется тревога.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2017, 08:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:50
Сообщения: 1431
тортик писал(а):
РусланВ утром когда просыпаюсь вообще плохо , т.е тревожно и настроение на нуле , плюс подтрясывает еще . К 11 часам полегче становиться , но иногда бывает что подольше колбасит еще и дышать тяжело бывает . К вечеру часам к 18 становиться как то поспокойнее что ли . Жить вроде можно , но не радости , не удовольствия такая жизнь не приносит , все уныло
Я просыпаюсь (в 3-4 часа) от боли в груди и животе + тошнит и оглушение. Ходить почти не могу. Расходившийся часа через три, чувствую себя сносно. После обеда легчает. Вечером чувствую даже нормально. Засыпаю хорошо. Но, снова утро и снова все по кругу.
Мыслей дурных нет. Уныния нет. Есть эмоциональная анестезия.
Я, после семи лет, недавно первый раз напился. Результат меня озадачил: силы вроди бы увеличились (незначительно), но алкоголь не принес никакого эмоционального изменения. Вообще никакого!
Привет дофамину...

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 08:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:34
Сообщения: 322
Пол: Женский
ЭХ как рано . Наверное это тревога так себя проявляет , ну ты к врачу сходил хоть за рецептом ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 14:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:50
Сообщения: 1431
тортик писал(а):
ну ты к врачу сходил хоть за рецептом ?
На работе не отпустили :( Полно работы, но я без фармы не остаюсь: есть еще амик и квет. Сегодня уже получше, но голова как ватная и болит малость.
Врач у нас раз в неделю принимает, а в районную идти стремно чтото.

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 14:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 май 2017, 08:27
Сообщения: 437
Добрый день. Имеется у меня постоянная напряженность, сил ни на что нет, много чего хочется, но сил даже пытаться что-то сделать нет. По утрам вставать не хочется. Тревожность, постоянное ощущение что какой-то писец случится. Имеют место социальные фобии, из людей могу трогать только жену :), с остальными даже рукопожатия дискомфорт. Просить кого-то или просто беспокоить, обращаться очень сложно. Засыпаю тяжело и после засыпания через несколько минут\десятков минут просыпаюсь бодрый на адреналине, ночью просыпаюсь от каждого переворачивания, позы удобные для сна бывают только утром, всю ночь не удобно, ворочаюсь. Начал в ПНД к ПТ ходить, сейчас пока Тералиджен 1х3, Стрезам 1х2 (на выходных протестирую 1х3). Немножко легче стало в плане тревоги, как бы верхушку срезало, теперь приступы резкие тревоги переносятся легче. Спать чуть лучше стал, но всё равно не покидает ощущение что я пью мел, уж больно слабое действие. К сожалению ПТ в отпуске еще 3 недели. Она предлагает еще подключить психотерапию, думаю попробовать порыться немножко в залежах комплексов. Люди тут знающие свой диагноз и имеющие опыт в этих проблемах подскажите с какого АД начинать лечение, чтобы в моем случае помог, и цена была не сильно высока. Когда ПТ вернется, попробую поговорить насчет подключения АД к терапии. Мне кажется на одних разговорах жить и творить не захочется.

PS Оценка по шкале тревоги Шихана (31 - высокий, клинический значимый уровень тревоги)

__________________________________
Кветиапин - 25 (на ночь)
Паксил - 30 мг с утра
Фенибут - 125+125+250 утро/день/вечер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 14:36 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
kalebosan писал(а):
Добрый день. Имеется у меня постоянная напряженность, сил ни на что нет, много чего хочется, но сил даже пытаться что-то сделать нет. По утрам вставать не хочется. Тревожность, постоянное ощущение что какой-то писец случится. Имеют место социальные фобии, из людей могу трогать только жену :), с остальными даже рукопожатия дискомфорт. Просить кого-то или просто беспокоить, обращаться очень сложно. Засыпаю тяжело и после засыпания через несколько минут\десятков минут просыпаюсь бодрый на адреналине, ночью просыпаюсь от каждого переворачивания, позы удобные для сна бывают только утром, всю ночь не удобно, ворочаюсь. Начал в ПНД к ПТ ходить, сейчас пока Тералиджен 1х3, Стрезам 1х2 (на выходных протестирую 1х3). Немножко легче стало в плане тревоги, как бы верхушку срезало, теперь приступы резкие тревоги переносятся легче. Спать чуть лучше стал, но всё равно не покидает ощущение что я пью мел, уж больно слабое действие. К сожалению ПТ в отпуске еще 3 недели. Она предлагает еще подключить психотерапию, думаю попробовать порыться немножко в залежах комплексов. Люди тут знающие свой диагноз и имеющие опыт в этих проблемах подскажите с какого АД начинать лечение, чтобы в моем случае помог, и цена была не сильно высока. Когда ПТ вернется, попробую поговорить насчет подключения АД к терапии. Мне кажется на одних разговорах жить и творить не захочется.

PS Оценка по шкале тревоги Шихана (31 - высокий, клинический значимый уровень тревоги)

Я настаиваю на миртазапине на ночь, хотя бы. У меня и бессонницу сгладил, и тревогу. А миртазапин+кветапин - вообще золото. Тералиджен, стрезам и психотерапия - мел меловый, о чем Вы.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 15:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:50
Сообщения: 1431
Елена (F41.2) писал(а):
Я настаиваю на миртазапине на ночь, хотя бы. У меня и бессонницу сгладил, и тревогу. А миртазапин+кветапин - вообще золото. Тералиджен, стрезам и психотерапия - мел меловый, о чем Вы.
Про эту схему Дмитрий писал. Там, если припомнить ..? 150 мг. кветиапина + 30 мг. миртазапине ..?
И снова это все индивидуально. Мне, например, 50 мг. на ночь квата + 15 мг. мирта хватало, но это не сначала. Сначала, для меня было лучше ТЦА (50:50:75 мг. амитриптилин) принимать + (100:100:0 мг.) сульпирид, а через месяц-другой переходить на вышеизложенное.

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 15:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 май 2017, 08:27
Сообщения: 437
А пока с терапевтом не обговорил эти схемы, чем можно облегчиться на эти 3 недели?

__________________________________
Кветиапин - 25 (на ночь)
Паксил - 30 мг с утра
Фенибут - 125+125+250 утро/день/вечер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 16:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:50
Сообщения: 1431
kalebosan писал(а):
А пока с терапевтом не обговорил эти схемы, чем можно облегчиться на эти 3 недели?
Диагноз какой?

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 16:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 май 2017, 08:27
Сообщения: 437
РусланВ, Что знал описал выше. Тревога, плохой сон, частичная ангедония. Завтра будет рецепт на феназепам. Минус еще в том что я за рулем. Полностью упороться не могу, наверное поэтому мне такие слабые препараты назначают.

__________________________________
Кветиапин - 25 (на ночь)
Паксил - 30 мг с утра
Фенибут - 125+125+250 утро/день/вечер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 16:39 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
kalebosan писал(а):
А пока с терапевтом не обговорил эти схемы, чем можно облегчиться на эти 3 недели?

А раньше к нему никак нельзя попасть?..

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 16:39 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
kalebosan писал(а):
РусланВ, Что знал описал выше. Тревога, плохой сон, частичная ангедония. Завтра будет рецепт на феназепам. Минус еще в том что я за рулем. Полностью упороться не могу, наверное поэтому мне такие слабые препараты назначают.

Я со своими препаратами - вожу.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 16:41 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
РусланВ писал(а):
Елена (F41.2) писал(а):
Я настаиваю на миртазапине на ночь, хотя бы. У меня и бессонницу сгладил, и тревогу. А миртазапин+кветапин - вообще золото. Тералиджен, стрезам и психотерапия - мел меловый, о чем Вы.
Про эту схему Дмитрий писал. Там, если припомнить ..? 150 мг. кветиапина + 30 мг. миртазапине ..?
И снова это все индивидуально. Мне, например, 50 мг. на ночь квата + 15 мг. мирта хватало, но это не сначала. Сначала, для меня было лучше ТЦА (50:50:75 мг. амитриптилин) принимать + (100:100:0 мг.) сульпирид, а через месяц-другой переходить на вышеизложенное.

Да, по связке квет+мирт именно так, 150+30. Мне достаточно 50+30. При непсихотических расстройствах кветиапин можно спокойно поднимать до 200, по 25-50 мг.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 16:43 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
kalebosan писал(а):
РусланВ, Что знал описал выше. Тревога, плохой сон, частичная ангедония. Завтра будет рецепт на феназепам. Минус еще в том что я за рулем. Полностью упороться не могу, наверное поэтому мне такие слабые препараты назначают.

Если очень мучает бессонница и к врачу сейчас никак - пейте хотя бы феназепам на ночь. но не дольше трёх недель!

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 16:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 май 2017, 08:27
Сообщения: 437
Елена (F41.2), К сожалению, нельзя. Она в отпуске и не в городе. Видимо препаратами проверяла силу моей проблемы. Изначально даже стрезам назначила только одну капсулу на ночь, потому что голова будет кружиться, слабость и т.д. А теперь я пробовал пить в режиме утро 1\ вечер 2. И даже после двух разом не чувствуется эффекта. Может бензо проберет.

__________________________________
Кветиапин - 25 (на ночь)
Паксил - 30 мг с утра
Фенибут - 125+125+250 утро/день/вечер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 16:48 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
kalebosan писал(а):
Елена (F41.2), К сожалению, нельзя. Она в отпуске и не в городе. Видимо препаратами проверяла силу моей проблемы. Изначально даже стрезам назначила только одну капсулу на ночь, потому что голова будет кружиться, слабость и т.д. А теперь я пробовал пить в режиме утро 1\ вечер 2. И даже после двух разом не чувствуется эффекта. Может бензо проберет.

Бензо - должно.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 16:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 май 2017, 08:27
Сообщения: 437
Я уже прямо великие надежды возлагаю на выходные под бензо. Может будет инсайт и я пойму что уже лет 10 я нездоров и чувствую себя плохо, если под бензо буду человеком без тревоги\фобий\страха\бессоницы )

__________________________________
Кветиапин - 25 (на ночь)
Паксил - 30 мг с утра
Фенибут - 125+125+250 утро/день/вечер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 16:55 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
kalebosan писал(а):
Я уже прямо великие надежды возлагаю на выходные под бензо. Может будет инсайт и я пойму что уже лет 10 я нездоров и чувствую себя плохо, если под бензо буду человеком без тревоги\фобий\страха\бессоницы )

У меня именно так и было. Только все же не подсядьте на бензо-. Я пережила синдром отмены, никому не пожелаю.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 18:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2016, 19:14
Сообщения: 1042
Пол: Женский
Подскажите, предстоит проходить мед комиссию, анализы могут показать, что принимается ад? Может глупый вопрос, но переживаю.

__________________________________
Всё будет хорошо!
Элицея с 05.12.2020 второй заход!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 21:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2016, 21:37
Сообщения: 515
Откуда: Ага прям так и сказала))))
Пол: Женский
Я проходила на работе норм все было... наверно смотря какая комиссия наверно.

__________________________________
Паксил 20/30+ тералиджен 5 мг
( в прошлом :Золофт 100
Вел 75мг(ретард)
Сермион 30)
Фен 0,25
Тревожное расстройство+ артроз позвоночника
Заболели мы не за месяц и выздоровление займёт тоже не месяц


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн 2017, 07:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:50
Сообщения: 1431
Yulechka писал(а):
Подскажите, предстоит проходить мед комиссию, анализы могут показать, что принимается ад? Может глупый вопрос, но переживаю.
Анализы не покажут. Общий и биохимия крови нет, моча тоже нет. Про другие не знаю. Может невропатолог что-то заподозрит?

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн 2017, 13:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 12:49
Сообщения: 2696
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
никакие анализы не смогут выявить принимаемый АД, не беспокойтесь!

__________________________________
Тревожное расстройство селектра 10мг Хлорпротиксен 130мг метформин пролонг 2000мг
2-3 мг алпразолама по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн 2017, 13:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2016, 19:14
Сообщения: 1042
Пол: Женский
Спасибо, успокоили!

__________________________________
Всё будет хорошо!
Элицея с 05.12.2020 второй заход!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн 2017, 14:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2015, 13:56
Сообщения: 7052
Пол: Мужской
Alisa писал(а):
никакие анализы не смогут выявить принимаемый АД, не беспокойтесь!
возможно есть такие анализы предназначенные для выявления АД или возможно их разработать. Все анализы направлены на выявление какого-то интересующего тест результата. То есть если вы идёте сдавать анализ крови, то он покажет гемоглобин, и т.д. - там нет запроса и возможности дать больше определённых в тесте данных. :shok: :16p:

__________________________________
С утра: вортиоксетин - 10, окскарбазепин - 150, фенибут - 500;
На ночь: миртазапин - 15 , окскарбазепин - 225, кветиапин - 50, тразодон - 0, левана - 2, габапентин - 0 - 800 или прегабалин - 0 - 300, мелотонин - 20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн 2017, 17:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 12:49
Сообщения: 2696
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
зачем вы пугаете человека? анализов на выявление принимаемого АД не существует, также как и принимаемых нейролептиков, может что и разрабатывается где нибудь в США, но никто об этом еще не знает.

__________________________________
Тревожное расстройство селектра 10мг Хлорпротиксен 130мг метформин пролонг 2000мг
2-3 мг алпразолама по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн 2017, 17:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2015, 13:56
Сообщения: 7052
Пол: Мужской
Alisa писал(а):
зачем вы пугаете человека?
я не пугаю, я как раз и сказал, что такой тест не известно или есть, а для каких-то там наших стандартных анализов почти 100% не используется, кому это надо? максимум может интересовать алкоголь или нарко в крови.

__________________________________
С утра: вортиоксетин - 10, окскарбазепин - 150, фенибут - 500;
На ночь: миртазапин - 15 , окскарбазепин - 225, кветиапин - 50, тразодон - 0, левана - 2, габапентин - 0 - 800 или прегабалин - 0 - 300, мелотонин - 20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн 2017, 18:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
lyolik писал(а):
я не пугаю, я как раз и сказал, что такой тест не известно или есть, а для каких-то там наших стандартных анализов почти 100% не используется, кому это надо? максимум может интересовать алкоголь или нарко в крови.
Привет! В США при устройстве на любую работу всегда сдается анализ мочи на определение наличия употребления наркотиков.Пьешь ты АДы или нет- никому не интересно.Степень твоей адекватности проверяется или прохождением теста с дофига всяких вопросов по теме работы (предварительно проходишь тренинг)или беседой с 2-мя менеджерами, которые обмениваются потом мнениями о тебе -брать или не брать. Ничего не боимся! Нам Ады жить и любить помогают! :06n:

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн 2017, 23:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2016, 15:58
Сообщения: 606
Откуда: Москва
Пол: Женский
natwind писал(а):
Нам Ады жить и любить помогают!
natwind, :33n:

__________________________________
История persik
Велаксин пролонг 150 мг./Габапентин 300 мг./Амитриптилин (Саротен Ретард) 25 мг./Толперизон 150 мг./Глицин 1 гр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 14:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2017, 05:09
Сообщения: 57
Пол: Женский
Дорогие товарищи, крик о помощи, молча через сообщения. Вообщем симптомов уже сменилось великое множество, НО. Один сейчас совсем не даёт покоя (и тааааак расстраивает, что сил моих нет, поэтому, как и полагается ною. Была ли у кого такая слабость именно в руках, что аж щекотно и ладони ледяные, звучит не страшно, а изнуряет ужасно просто, ужасно! Щекотка эта такая мерзкая(подскажите что-нибудь кто-нибудь, пожалуйста, заранее благодарна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 14:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:01
Сообщения: 882
Откуда: Санкт- Петербург
Пол: Женский
Елена (F41.2) писал(а):
Я пережила синдром отмены, никому не пожелаю.
Елена, вы молодец. А я пережить синдром отмены не могу. Так и ем 0,5 мг клона. Но он на меня наверное и не действует. А вот читала, как Дмитрий с бензо слезал, но тоже не смог. У меня стаж большой, 17 лет. Так наверное всю жизнь и пить мне его.

__________________________________
__________________________________________________________
Юлия.
абсансы с 1999г (в ремиссии с 2007 году) В 2016 тревожная депрессия . Вечером Миртазапин (каликста)15мг и клон 0,5 мг ( от абсансов).0.25 мг трускала когда совсем не уснуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 17:20 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
jell273 писал(а):
Елена (F41.2) писал(а):
Я пережила синдром отмены, никому не пожелаю.
Елена, вы молодец. А я пережить синдром отмены не могу. Так и ем 0,5 мг клона. Но он на меня наверное и не действует. А вот читала, как Дмитрий с бензо слезал, но тоже не смог. У меня стаж большой, 17 лет. Так наверное всю жизнь и пить мне его.

Я пила почти год алпразолам/Феназепам, в среднем, 2 таб/день. Убирала по 1/4 в 7-10 дней. А вы как пытались?

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 17:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:01
Сообщения: 882
Откуда: Санкт- Петербург
Пол: Женский
Елена (F41.2) писал(а):
А вы как пытались?
Мне эпилептолог 17 лет назад выписал вальпроевую кислоту и клоназепам на 5 лет. Доза клона была по 0, 5 мг 2 раза вдень. Через 5 лет, полностью ушли все абсансы и доктор сказал снять все препараты.Вот тут то , ад на земле и начался. Когда убрала вальпроевую кислоту, проблем не было, а когда стала снимать клон, то начались потери сознания, судороги, бессонница и панические атаки.

__________________________________
__________________________________________________________
Юлия.
абсансы с 1999г (в ремиссии с 2007 году) В 2016 тревожная депрессия . Вечером Миртазапин (каликста)15мг и клон 0,5 мг ( от абсансов).0.25 мг трускала когда совсем не уснуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 19:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 май 2017, 08:27
Сообщения: 437
Поною немного здесь пока ПТ нет. Все здесь уже в симптомах разбираются, может у кого тоже есть такое и он расскажет мне что это. Как бы фокус внимания, но не несколько секунд или минут, а несколько дней /недель. Я выбирал масло чтобы смазать цепь на велосипеде 2 недели, прочитал весь интернет и всё о смазках. Был эпизод паники и все мои мысли и действия были заняты на месяц этим. Покупал машину, задумался что меня могут обмануть - 2 месяца ещё после покупки думал о том что меня могли обмануть. До покупки 3 недели почти не спал и из этих недель помню только что переживал и днем и ночью. Заинтесовался чем-то хорошим - займёт мои мысли так что я изучу всё до атомов, днём и ночью, а потом брошу потому что истощило. Как мания какая-то. Каждая такая захватывающая сознание идея выпивает все силы и энергию. Когда такой идеей стал иррациональный страх практически невозможного события я чуть не умер от страха, 2 недели отпуска пролежал в кровати, ничего почти не ел. Такие навязчивости были у кого? Это с какой стороны проблема - депра, гтр, окр?))

__________________________________
Кветиапин - 25 (на ночь)
Паксил - 30 мг с утра
Фенибут - 125+125+250 утро/день/вечер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 22:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
kalebosan писал(а):
расскажет мне что это.
Имхо , похоже на ОКР. В любом случае нужны тревогу снижающие препараты. Транки облегчают состояние в такие моменты?

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2017, 07:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 май 2017, 08:27
Сообщения: 437
О да. По фенозепамом вчера ни на чем циклится не хотелось, почитать, поиграть, всё без фанатизма

__________________________________
Кветиапин - 25 (на ночь)
Паксил - 30 мг с утра
Фенибут - 125+125+250 утро/день/вечер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2017, 08:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2017, 21:49
Сообщения: 1681
Пол: Женский
kalebosan писал(а):
Поною немного здесь пока ПТ нет. Все здесь уже в симптомах разбираются, может у кого тоже есть такое и он расскажет мне что это. Как бы фокус внимания, но не несколько секунд или минут, а несколько дней /недель. Я выбирал масло чтобы смазать цепь на велосипеде 2 недели, прочитал весь интернет и всё о смазках. Был эпизод паники и все мои мысли и действия были заняты на месяц этим. Покупал машину, задумался что меня могут обмануть - 2 месяца ещё после покупки думал о том что меня могли обмануть. До покупки 3 недели почти не спал и из этих недель помню только что переживал и днем и ночью. Заинтесовался чем-то хорошим - займёт мои мысли так что я изучу всё до атомов, днём и ночью, а потом брошу потому что истощило. Как мания какая-то. Каждая такая захватывающая сознание идея выпивает все силы и энергию. Когда такой идеей стал иррациональный страх практически невозможного события я чуть не умер от страха, 2 недели отпуска пролежал в кровати, ничего почти не ел. Такие навязчивости были у кого? Это с какой стороны проблема - депра, гтр, окр?))

Может и ОКР, а может и тревожно-депрессивное расстройство. Нет ничего маниакального в том, чтобы долго выбирать хорошее масло для велосипеда и переживать по поводу покупки машины.
При депрессивном расстройстве проседает когнитивка, если верить Роману Беккеру. Я не о вас, а вообще, просто рассуждаю. То, что здоровый человек делает с относительной лёгкостью, у депрессивных людей происходит со скрипом. Им приходится прилагать огромные усилия. Это очень выматывает. Отсюда и истощение и зашкаливающая тревога.
У меня было нечто похожее и сейчас я объясняю то своё поведение так. Может и ошибаюсь.

__________________________________
ПТСР, ТДР, аддиктивное расстройство, астения.
Прегабалин
Арипипразол
Десвенлафаксин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2017, 09:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 май 2017, 08:27
Сообщения: 437
Вот насчёт скрипа усилий как в точку. Планов у меня в голове куча, но реализовать я из могу только в голове, встать и сделать сил нет никаких . Неделю планирую на работе что буду делать в выходные, а на выходных, сюрприз, лежу. Многие даже нужные дела проще вообще не делать чем превозмогать внутреннее сопротивление.

__________________________________
Кветиапин - 25 (на ночь)
Паксил - 30 мг с утра
Фенибут - 125+125+250 утро/день/вечер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2017, 09:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2017, 21:49
Сообщения: 1681
Пол: Женский
kalebosan писал(а):
встать и сделать сил нет никаких.
kalebosan писал(а):
а на выходных, сюрприз, лежу.
Имхо - депрессия.

__________________________________
ПТСР, ТДР, аддиктивное расстройство, астения.
Прегабалин
Арипипразол
Десвенлафаксин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2017, 09:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 май 2017, 08:27
Сообщения: 437
Вот он недостаток просвещения. Я думал всю жизнь что депрессия видно издалека, люди дома лежать и ни с кем не общаются. Думал я не такой я же улыбаюсь, а не общаюсь только потому что интроверт. Выходит другое. Сколько же людей ходит в мире с улыбкой, а внутри мертвы...

__________________________________
Кветиапин - 25 (на ночь)
Паксил - 30 мг с утра
Фенибут - 125+125+250 утро/день/вечер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2017, 09:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2017, 21:49
Сообщения: 1681
Пол: Женский
kalebosan, Да, по поводу депрессий много стереотипов и ошибочных суждений.
На мой взгляд, депрессия – это даже не столько душевный надлом, сколько физический. Я вот вроде и жизнь люблю, и людей, и себя ничтожеством не считаю, и улыбаюсь, и смеюсь иногда, а вот физических сил жить – нет.

__________________________________
ПТСР, ТДР, аддиктивное расстройство, астения.
Прегабалин
Арипипразол
Десвенлафаксин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2017, 09:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 май 2017, 08:27
Сообщения: 437
Спасибо за похожие симптомы. Я поэтому никогда не думал про депрессию, раз смеюсь и жене радуюсь, значит всё нормально, просто нет мотивации и прокрастинация

__________________________________
Кветиапин - 25 (на ночь)
Паксил - 30 мг с утра
Фенибут - 125+125+250 утро/день/вечер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2017, 09:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2017, 21:49
Сообщения: 1681
Пол: Женский
kalebosan, :thank_you:
Ещё ТТГ можно сдать для интереса. Депрессия связана с эндокринологией.
У меня был ко всему прочему субклинический гипотиреоз. ТТГ около 4. Это многовато.

__________________________________
ПТСР, ТДР, аддиктивное расстройство, астения.
Прегабалин
Арипипразол
Десвенлафаксин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36531 ]  На страницу Пред.  1 ... 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156 ... 609  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], HBx1989, ketamine 2, massaraksh, milk., Григори, Кряква и гости: 204


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика