ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 27 май 2024, 19:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36670 ]  На страницу Пред.  1 ... 608, 609, 610, 611, 612
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 май 2024, 17:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2021, 15:17
Сообщения: 1629
Пол: Женский
скажите может ли антидеприсанты или нейролептики влиять на анастезию зуба,нижнию 7 не взяла заморозка и сверлили все чувствовала ,мышьяк поставили а то нерв на живую не дернешь а теперь рядом 8 зуб мудрости надо удалять а это на живую не выдержать же,стоматолог говорит что у некоторых людей могу психотропные такое давать ,поэтому даже анальгетики мы не разрешаем принимать перед визитом к нам,у меня и так тревога и страх еле живу а тут такое ,моя тревога стала до небес


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2024, 21:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2022, 22:21
Сообщения: 571
Откуда: Dreamland
Пол: Мужской
ashab, Я слышал, что анестезия плохо берёт тех, кто бухает или бухал раньше. :buhlo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2024, 16:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2021, 15:17
Сообщения: 1629
Пол: Женский
павел так я бухала и раньше но раньше брало и плюс если бы из за этого то и верхние не брала бы анастезия а верхние берет,да и бухала то я не постоянно как хронические а запоями и в году я 11мес трезвая была а 30дней,даже не у алкоголиков в году больше дней набирается


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2024, 16:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2021, 15:17
Сообщения: 1629
Пол: Женский
у меня вон брат всю жизнь пьет постоянно ,в неделю три трезв три дня пьян и ходит с похмели даже к стоматолгу и берет его анастезия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2024, 16:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2021, 15:17
Сообщения: 1629
Пол: Женский
у клиники эмпатия чат есть в контакте и вот там врачи отвечают на вопросы и они там пишут что те врачи которые назначают сонопакс хлорпротиксен тиралиджен неулептил типа они психиатрами то называться не могут,бежать надо от таких врачей,это устарелое лечение а у них типа по последним иследованиям врачи работают,хочу там врача найти,что скажите об этой клинике,нашла еще плотников павел в москве работал в сербском что ли,у него 3,5 первая встреча а потом 2,5,кто нибудь может слышал о нем,цена больно маленькая для москвы наверное врач ни какой и не требует перед консультацией ни докуметов ни каких ни анализов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вчера, 01:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2022, 14:14
Сообщения: 8
всем привет, может кто откликнется сейчас. сейчас в панической атаке нахожусь, очень плохо
хочется вызвать скорую, но не знаю приедут ли они на паническую атаку. и смогут ли они помочь.
из таблеток только атаракс и тералиджен, но меня тошнит и рвёт и я не знаю удержу ли я таблетки в себе.
что делать в такой ситуации не знаю..
зашла сюда, может напишу всё это и станет получше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вчера, 02:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2022, 15:23
Сообщения: 647
Пол: Мужской
ной не помагает.................


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вчера, 14:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2836
Откуда: Минск
Пол: Женский
sulkpuffer писал(а):
всем привет, может кто откликнется сейчас. сейчас в панической атаке нахожусь, очень плохо
хочется вызвать скорую, но не знаю приедут ли они на паническую атаку. и смогут ли они помочь.
из таблеток только атаракс и тералиджен, но меня тошнит и рвёт и я не знаю удержу ли я таблетки в себе.
что делать в такой ситуации не знаю..
зашла сюда, может напишу всё это и станет получше

Ну, в любом случае вы ничего не теряете если позвоните в скорую. Ну не приедет останетесь просто с тем, что есть.

Конечно, хорошо вам бы вколоть транк , но где ж его взять.

Конечно, это не для критической ситуации, а более лёгкого состояния, но мне помогает медитация по этому видео https://youtu.be/1iIS_vHQfMI?si=zodQH7QP4l8qNBpn


С одной стороны может получится отвлечься, с другой хорошо если получится расслабиться и подышать с помощью этой медитации.

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
с 18.03.24 - 7.5 мг.
с 08.05.24 - 5 мг
Ламотриджин с 29.12.23 - 25 мг.

Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вчера, 14:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2022, 14:14
Сообщения: 8
Unja писал(а):
Ну, в любом случае вы ничего не теряете если позвоните в скорую. Ну не приедет останетесь просто с тем, что есть.

Конечно, хорошо вам бы вколоть транк , но где ж его взять.

Конечно, это не для критической ситуации, а более лёгкого состояния, но мне помогает медитация по этому видео https://youtu.be/1iIS_vHQfMI?si=zodQH7QP4l8qNBpn


С одной стороны может получится отвлечься, с другой хорошо если получится расслабиться и подышать с помощью этой медитации.

спасибо за медитацию! попробую на себе.
я в итоге не вызывала скорую, приняла таблетки и смогла уснуть.
второй раз начинаю лечение панического расстройства и в этот раз в жизни всякое происходит что меня дополнительно тревожит.
тяжело.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сегодня, 15:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2836
Откуда: Минск
Пол: Женский
sulkpuffer писал(а):
и в этот раз в жизни всякое происходит что меня дополнительно тревожит.

да, от этого все сложнее, но в реальной жизни очень часто что-то происходит, что дополнительно напрягает. с нервными проблемами хочется ваще от всего изолироваться, хочется максимально спокойной и размеренной жизни, но это, к сожалению, не возможно. так что надо искать баланс и обязательно лечить нервную систему. само, обычно, не проходит.

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
с 18.03.24 - 7.5 мг.
с 08.05.24 - 5 мг
Ламотриджин с 29.12.23 - 25 мг.

Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36670 ]  На страницу Пред.  1 ... 608, 609, 610, 611, 612

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: massaraksh, Yandex [bot], zrk и гости: 67


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика