ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 14:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36529 ]  На страницу Пред.  1 ... 381, 382, 383, 384, 385, 386, 387 ... 609  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 апр 2019, 19:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 14:17
Сообщения: 9045
Откуда: Эстония, Таллин
Пол: Мужской
Байден, бывало и намного дольше, я как то видел тема была не активна в течении месяца :26n:

__________________________________
Лечусь F11.3, F22.

Venlafaxine Medochemie 150 mg, Fluoxetine Vitabalans 40 mg,Depakin Chrono 900 mg, Gabapentin Upjohn 1200 mg, Pragiola KRKA 300 mg, Zykalor Medochemie 10 mg, Risperidon Actavis 3 mg, Rivotril Roche 1-2 mg.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2019, 10:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2018, 18:45
Сообщения: 448
Вот я и отмечусь снова! Товарищи, у меня есть подозрение, что при утреннем приеме я из 12,5мг Селектры выпила только 2,5, потому что отвлеклась :85m: сейчас меня фигачит тревога, как в таком случае поступить? Ну не пить же еще 10 на всякий пожар, вдруг я 12,5 выпила-таки??

__________________________________
Тревожно-депрессивное р-во
Велаксин 75мг
Финлепсин 100мг


История Дашутки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2019, 10:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Дашута, лишнего не пей. Даже если пропустила, ничего страшного. Завтра выпьешь нормальную дозировку. Прикройся транком.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2019, 16:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2017, 18:56
Сообщения: 2073
Дашута писал(а):
Вот я и отмечусь снова! Товарищи, у меня есть подозрение, что при утреннем приеме я из 12,5мг Селектры выпила только 2,5, потому что отвлеклась сейчас меня фигачит тревога, как в таком случае поступить? Ну не пить же еще 10 на всякий пожар, вдруг я 12,5 выпила-таки??

Правильно Катя говорит, не пей больше АД сегодня. У меня тоже такое было. Забыла выпить таблетки, если будет неважно, прикройся транком. Хотя, подожди, ты вроде не пьешь транки?
Постарайся не думать о том, выпила или нет. Не накручивай себя.

__________________________________
Ципралекс 17,5 мг.
Миртазапин 7,5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2019, 13:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 июл 2017, 17:49
Сообщения: 39
Всем привет, что можно использовать для сна, кроме миртазапина и кветиапина? Два последних вызывают набор веса дикий, а без них не уснешь :-( . Присматриваюсь к триттико или Атараксу, кто что порекомендует?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2019, 15:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2018, 18:45
Сообщения: 448
Короче, герой месяца в этой теме походу я( подняла сегодня Селектру до 15мг, вернулась апатия(( Блин, ну почему она не работает особо?(( тревоги нет, но внутреннего уюта, "тонких" чувств тоже. Еще апатия не проходит полностью. Короче, 4 недели, а самочувствие на 60% против 20 вначале...
Эмоции появятся? Голова прояснится? Или уже без толку ждать этого от Селектры?

__________________________________
Тревожно-депрессивное р-во
Велаксин 75мг
Финлепсин 100мг


История Дашутки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2019, 15:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2017, 18:56
Сообщения: 2073
Дашута писал(а):
Короче, герой месяца в этой теме походу я( подняла сегодня Селектру до 15мг, вернулась апатия(( Блин, ну почему она не работает особо?(( тревоги нет, но внутреннего уюта, "тонких" чувств тоже. Еще апатия не проходит полностью. Короче, 4 недели, а самочувствие на 60% против 20 вначале...
Эмоции появятся? Голова прояснится? Или уже без толку ждать этого от Селектры?

Аналогичная ситуация. Тоже подняла до 15 мг. Тревога есть, но телесная (болит спина сильно). Слабость, ничего не хочу. И нет эмоций, кроме слез. Ничего не интересно.

Даша, сиди минимум 3-4 недели на этой дозе. Нам нужно набраться терпения и ждать....

__________________________________
Ципралекс 17,5 мг.
Миртазапин 7,5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2019, 16:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2018, 18:45
Сообщения: 448
andjina, Жанна, мы с вами прям нога в ногу)) а ваш пт что говорит? Какие у него планы вообще?)) Моей пофиг, посмотрю что будет через 3 недели и пойду к новому врачу!

__________________________________
Тревожно-депрессивное р-во
Велаксин 75мг
Финлепсин 100мг


История Дашутки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2019, 16:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2017, 18:56
Сообщения: 2073
Дашута писал(а):
а ваш пт что говорит?

Мой твердит, что ципра меня вытянет. Пока сказал поднимать до 15 и смотреть.

__________________________________
Ципралекс 17,5 мг.
Миртазапин 7,5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2019, 20:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:13
Сообщения: 754
Пол: Женский
Дашута, у меня второй заход.
Я тоже парюсь, что не даю чего-то близким. Вообще надо понять, что главное - Я и МОЕ ЗДОРОВЬЕ!
Девочки надо цепляться за хорошие эмоции.
Я люблю настол. игры, читать, вышивать, шоппинг является доказанным средством от депры.
Я в махровой депре с мужем пыталась играть в домино. И еще нужен блок даже от родных. Я за всех переживаю, а у всех своя судьба ( включая детей). От больных нас толку нет.

__________________________________
13.01.21 - 5 мг Эсциталопрам
18.01.21 - 10 мг
27.01.21 - 7, 5 мирт н/н
03.02.21 - 15 мг эсц-прам
12.02.21 - 20 мг Эсцитам, миртазапин 7,5 мг
с 12.04.2021- 20 мг, 0,02 тр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2019, 20:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2017, 18:56
Сообщения: 2073
Счастливая писал(а):
шоппинг является доказанным средством от депры.

Я не могу в таком состоянии куда-то ходить. У меня просто нет сил. Еле вытащила себя на улицу на 15 минут.....

Счастливая писал(а):
Девочки надо цепляться за хорошие эмоции.

Их нет сейчас. Не радует ничего....

__________________________________
Ципралекс 17,5 мг.
Миртазапин 7,5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2019, 20:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2018, 18:45
Сообщения: 448
Счастливая, согласна с вами! Да не, я в самом плохом состоянии всегда все делала, и по хозяйству, и с детьми, и сейчас спортом занимаюсь даже)) но меня пугает, что эмоции не те, нет свежести, энтузиазма, дух не захватывает от заката, от весны, от любимых занятий и тд. Дереал и притупленные эмоции(( вот думаю, если до сих пор не прошло, за месяц, стоит л ждать дальше... очень хочу, чтоб все вернулось(
Как первый заход? На какой дозировке в ремиссию вышли? И надолго?

__________________________________
Тревожно-депрессивное р-во
Велаксин 75мг
Финлепсин 100мг


История Дашутки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2019, 20:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2019, 09:59
Сообщения: 423
Час назад бахнула па сильнейшая на ровном месте. Нехватка воздуха, ёжики в висках, пульс сто тридцать, общее недомогание и конечно страх. Давление то 170, то через минуту 120. В этот момент не знаешь что делать. Ощущение, что пришёл конец. Знаю, что па несмертельна, знаю, что нужно принять, но не могу ничего с собой поделать. А когда па через час закончилась после принятия десяти таблеток от всего чего можно, появляется очередной бесконечный вопрос к самому себе: куда идти и что делать? В ледяных источниках купалсЯ, медитацией и йогой занимался, психотерапию проходил и гештальт и кпт. А результат? Его нет. И хочется задать Богу вопрос: за что мне такая хрень? Но он молчит и знаков не подаёт.

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
- велаксин 75мг;
- флюанксол 1 мг;
- на ночь для сна: кетилепт 6,25мг;
- от тахикардии: конкор 1,25мг/сутки;
- от давления: вальсакор 80мг/сутки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2019, 22:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 дек 2017, 21:44
Сообщения: 1273
alexter писал(а):
И хочется задать Богу вопрос: за что мне такая хрень? Но он молчит и знаков не подаёт.
твоя хрень по сравнению с тем, как страдают другие люди с душевными расстройствами это просто смешно. С такой мелочью к Богу обращаться... Я бы на месте Бога тебя еще больше наказал за такую наглость.
Какой у тебя диагноз вообще?
Препараты ты какие-то непонятные принимаешь, непонятно от чего тебя лечат

__________________________________
Друг мой, друг мой,
Я очень и очень болен.
Сам не знаю, откуда взялась эта боль.
То ли ветер свистит
Над пустым и безлюдным полем,
То ль, как рощу в сентябрь,
Осыпает мозги алкоголь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2019, 23:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 21:55
Сообщения: 1452
Все очень просто, бога нет. :pop: Прям как маленькие.

__________________________________
- Скажите мне, по-вашему, у вас с головой не все в порядке?
- Ничего подобного, док, я — чёртов гений современной науки.
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2019, 11:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2019, 09:59
Сообщения: 423
Байден, спасибо за помощь. :44z: Хотелось высказаться . Я это и сделал. Препараты понятные или непонятные. Так меня лечили . Это симбиоз назначений сразу нескольких врачей плюс опыт этого форума. Просто врачи по очереди назначали странные схемы, от которых мне становилось только хуже. И на этой схеме я в принципе нормально держался в последнее время. В диагнозе у меня панические атаки , тревога и бессонница. Панические атаки бывают с поднятием давления до 220 и пульсом 150. Если это все мелочи, то я тогда не знаю. Но я рад что на месте Бога пока он, а не ты. Это обнадеживает.

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
- велаксин 75мг;
- флюанксол 1 мг;
- на ночь для сна: кетилепт 6,25мг;
- от тахикардии: конкор 1,25мг/сутки;
- от давления: вальсакор 80мг/сутки


Последний раз редактировалось alexter 04 май 2019, 12:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2019, 11:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 09:54
Сообщения: 2916
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Цитата:
Панические атаки бывают с поднятием давления до 220 и пульсом 150
жесть ... у меня наоборот, пульс 200 и давление 150 .. пока живой )

__________________________________
Психофарма ~ купить, продать лекарства - доска объявлений в телеграм.
Продам солиан 200/400 (амисульприд), дешево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2019, 11:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Байден писал(а):
alexter писал(а):
И хочется задать Богу вопрос: за что мне такая хрень? Но он молчит и знаков не подаёт.
твоя хрень по сравнению с тем, как страдают другие люди с душевными расстройствами это просто смешно. С такой мелочью к Богу обращаться... Я бы на месте Бога тебя еще больше наказал за такую наглость.
Какой у тебя диагноз вообще?
Препараты ты какие-то непонятные принимаешь, непонятно от чего тебя лечат

Ты меня извини, но что может быть хуже сильнейших ПА?
И раз уж ты христианин, зачем ты ветхозаветного жестокого бога с наказаниями упоминаешь, чтобы человек совсем отчаялся? Раз уж ты веришь, поддержал бы в лучших традициях нового завета тогда что ли...

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2019, 11:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 дек 2017, 21:44
Сообщения: 1273
alexter писал(а):
Просто врачи по очереди назначали странные схемы, от которых мне становилось только хуже
нынешняя схема по моему тоже странная, почему антидеппресанта нет из класса СИОЗС или СИОЗСН?
alexter писал(а):
Панические атаки бывают с поднятием давления до 220 и пульсом 150
у меня нет па, но давление поднялось до 185/100, а пульс 120, и это не на час, а на постоянку.
ПА тут очень у многих, и лечение от них хорошо помогает. Найди нормального врача, то, что ты сейчас пьешь тебе не поможет избавиться от атак, если деньги позволяют обратись, например, к доктору Горбатову через интернет

__________________________________
Друг мой, друг мой,
Я очень и очень болен.
Сам не знаю, откуда взялась эта боль.
То ли ветер свистит
Над пустым и безлюдным полем,
То ль, как рощу в сентябрь,
Осыпает мозги алкоголь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2019, 11:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 09:54
Сообщения: 2916
Откуда: Москва
Пол: Мужской
в ЦНПЗ ПА оч успешно лечат "большими" нейролептиками, полно лежало народу с ПА, на рисперидоне, оланзапине и галоперидоле (одном из перечисленного) почти всех вытащили. Ну и АД еще, второй линией.

__________________________________
Психофарма ~ купить, продать лекарства - доска объявлений в телеграм.
Продам солиан 200/400 (амисульприд), дешево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2019, 11:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 дек 2017, 21:44
Сообщения: 1273
Nattami писал(а):
Ты меня извини, но что может быть хуже сильнейших ПА?
И раз уж ты христианин, зачем ты ветхозаветного жестокого бога с наказаниями упоминаешь, чтобы человек совсем отчаялся? Раз уж ты веришь, поддержал бы в лучших традициях нового завета тогда что ли...

Привет! Это у меня такая форма поддержки.
Я всем желаю здоровья. Я лишь указал ему, что лкчение у него неподходящее для избавления от ПА, так как нет антидепрессанта, но есть кветиапин, миртазапин, и зачем-то депакин.

Страшнее панических атак это такое состояние, когда паника не приступами приходит, а постоянно душит.
К нему ПА приходят на час, и он знвет, что от них не умирают.
А что касается Бога, то я наоборот, ему сказал, что не стоит отчаиваться и терять веру в Бога из-за панических атак, так как при правильном лечении они в большинстве случаев полностью проходят

__________________________________
Друг мой, друг мой,
Я очень и очень болен.
Сам не знаю, откуда взялась эта боль.
То ли ветер свистит
Над пустым и безлюдным полем,
То ль, как рощу в сентябрь,
Осыпает мозги алкоголь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2019, 11:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Hecm писал(а):
в ЦНПЗ ПА оч успешно лечат "большими" нейролептиками, полно лежало народу с ПА, на рисперидоне, оланзапине и галоперидоле (одном из перечисленного) почти всех вытащили. Ну и АД еще, второй линией.

Вытащили в безлекарственную ремиссию? Вы понимаете, что большие нейролептики нельзя долго принимать, галопередол, ну-ну... :facepalm: Я лежала в клинике неврозов, там тоже всех "вытащили" быстро и просто - уколами феназепама в попу. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2019, 11:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Байден писал(а):
Nattami писал(а):
Ты меня извини, но что может быть хуже сильнейших ПА?
И раз уж ты христианин, зачем ты ветхозаветного жестокого бога с наказаниями упоминаешь, чтобы человек совсем отчаялся? Раз уж ты веришь, поддержал бы в лучших традициях нового завета тогда что ли...

Привет! Это у меня такая форма поддержки.
Я всем желаю здоровья. Я лишь указал ему, что лкчение у него неподходящее для избавления от ПА, так как нет антидепрессанта, но есть кветиапин, миртазапин, и зачем-то депакин.

Страшнее панических атак это такое состояние, когда паника не приступами приходит, а постоянно душит.
К нему ПА приходят на час, и он знвет, что от них не умирают.
А что касается Бога, то я наоборот, ему сказал, что не стоит отчаиваться и терять веру в Бога из-за панических атак, так как при правильном лечении они в большинстве случаев полностью проходят

Ну представь что у тебя слегка болит рука, это страх который постоянно душит, а теперь представь что тебе руку по живому режут без наркозов - это ПА. Может не очень хорошая аналогия, но то что пришло в голову.
ПА, могут идти волнами, отпустило и по новой, и после каждой ПА ты как выжатый лимон с огромеднейшим отчаяньем, это как умирать снова и снова и снова. И восстанавливаться не один день, а теперь представь что ты умираешь по несколько раз в день, каждый день.. Знание что это не смерть ну вот вообще никак не помогает. И у большинства страх смерти только в первый раз, остальное время это страх сойти с ума от того что с тобой происходит, страх перед ПА.

квет, мирт и депакин (в качестве нормотимика) не такая уж и левая схема. Другое дело на сколько она помогает конкретному человеку, если ПА кроет.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Последний раз редактировалось Nattami 04 май 2019, 11:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2019, 11:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 09:54
Сообщения: 2916
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Nattami, я бы не сказал, что нейролептики нельзя долго принимать, особенно в небольших дозировках.

Естественно в таких местах лежат люди со сложными диагнозами. Или ПА сильно запущенные или + еще диагноз другой есть.
В такой ситуации безлекарственная ремиссия штука почти эфимерная. Хоть бы лекарственной добиться, с уменьшением дозировки при уходе на амбулаторное лечение.

__________________________________
Психофарма ~ купить, продать лекарства - доска объявлений в телеграм.
Продам солиан 200/400 (амисульприд), дешево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2019, 12:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 дек 2017, 21:44
Сообщения: 1273
Nattami писал(а):
теперь представь что ты умираешь по несколько раз в день, каждый день..
когда несколько раз в день это конечно тяжело.
Это надо срочно что-то предпринимать.
Но именно у Alexter, судя по его словам, ПА не такие частые, как я понял. Кветиапин, мирт в какой-то степени помогают, но мое мнение они не могут полностью вылечить

__________________________________
Друг мой, друг мой,
Я очень и очень болен.
Сам не знаю, откуда взялась эта боль.
То ли ветер свистит
Над пустым и безлюдным полем,
То ль, как рощу в сентябрь,
Осыпает мозги алкоголь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2019, 12:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2019, 09:59
Сообщения: 423
Люди, спасибо всем за советы и поддержку. Па была вчера, вчера были живы ощущения, сегодня притупились и вроде как жизнь течёт своим чередом. Так всегда. По поводу лечения. Я болею уже 15 лет. За это время я пил все, ну практически все. Было несколько периодов ремиссий. Даже год без лекарств вообще жил. Но вот последние полгода все разыгралось с новой силой и новыми симптомами. Был у трёх врачей, из которых двое кандидаты наук практикующие, и лежал в неврозах, но острая фаза продолжается , переходя из вялотекущей в сильные пароксизмы. Буду искать другого врача, потому как самостоятельно не получается. Хотя я уверен, что мне предложат ципралекс, но я борюсь за сон. У меня конкретные с ним проблемы. Ладно. Я извиняюсь, если засорил тему, но вчера реально думал все. И , кстати, когда высокие цифры давления , то я не уверен, что па безопасны.

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
- велаксин 75мг;
- флюанксол 1 мг;
- на ночь для сна: кетилепт 6,25мг;
- от тахикардии: конкор 1,25мг/сутки;
- от давления: вальсакор 80мг/сутки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2019, 14:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:13
Сообщения: 754
Пол: Женский
Дашута писал(а):
Счастливая, согласна с вами! Да не, я в самом плохом состоянии всегда все делала, и по хозяйству, и с детьми, и сейчас спортом занимаюсь даже)) но меня пугает, что эмоции не те, нет свежести, энтузиазма, дух не захватывает от заката, от весны, от любимых занятий и тд. Дереал и притупленные эмоции(( вот думаю, если до сих пор не прошло, за месяц, стоит л ждать дальше... очень хочу, чтоб все вернулось(
Как первый заход? На какой дозировке в ремиссию вышли? И надолго?
Первый был в больнице, там 20 бабахнули сразу, но были транки и миасер на ночь. За две недели свет робкий появился в конце тунеля. В медик. ремиссии была мес. через 3. В конце февраля попала в больницу, начала учиться жить, а в июне уже пыталась сходить. Недолго музыка играла. В ноябре начало накрывать, а с декабря сама назначила себе ципру. Без леков в шаткой ремиссии пробыла 5 мес. Но у меня был не один тяжелый стресс, надо было подстрахораться, а я решила, что терминатор.
Еще важно разогнать своих тараканов пока голова соображает, спорт и общение с друзьями.
Вообше наша болезнь имеет под собой две важные составляющие:
1. Не любовь к себе;
2. Проблемы в общении с окружающим миром (вытекает из п.1)

__________________________________
13.01.21 - 5 мг Эсциталопрам
18.01.21 - 10 мг
27.01.21 - 7, 5 мирт н/н
03.02.21 - 15 мг эсц-прам
12.02.21 - 20 мг Эсцитам, миртазапин 7,5 мг
с 12.04.2021- 20 мг, 0,02 тр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2019, 16:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 янв 2019, 14:25
Сообщения: 38
У меня не совсем по теме форума, у меня негативная симптоматика. На неё ады не работают, нейролептики в общем-то тоже.

Помогает только сильная стимуляция. Вот на циклодоле смог выбраться на собеседование, потом ещё к начальнику надо будет съездить. Это при том, что до этого 5-6 лет дома торчал, дали инвалидность и пытались лечить обычными средствами, пока я на врачей не забил.

Окей, ещё неделька и с циклодола слезть надо будет, дальше могу лирику заказать, от неё тоже польза есть в плане стимуляции. Но потом толер, всё, приехали. Опять скачусь, с работы уйду.

Отстой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2019, 17:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2017, 18:56
Сообщения: 2073
Байден писал(а):
твоя хрень по сравнению с тем, как страдают другие люди с душевными расстройствами это просто смешно.

Не, я бы так не сказала. По себе знаю эти мучительные долгочасовые ПА. Когда теряешься во времени и кажется видишь себя со стороны. Этот страх просто не передать словами. И потом, когда приступ уходит, весь день чувствуешь себя ужасно. Любая психическая проблема плохо. Я бы не сравнивала их. В каждой есть свое плохое и ужасное.

__________________________________
Ципралекс 17,5 мг.
Миртазапин 7,5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2019, 17:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2017, 18:56
Сообщения: 2073
alexter писал(а):
В диагнозе у меня панические атаки , тревога и бессонница.

Почему кроме мирта в схеме нет другого АД. Ципра прекрасно справляется с ПА. Ну по крайней мере меня вытащила в безлекарственную ремиссию на 3 года.
Депакин зачем?

__________________________________
Ципралекс 17,5 мг.
Миртазапин 7,5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2019, 17:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2019, 09:59
Сообщения: 423
andjina, не было другого ад, потому что чувствовал себя отлично. И спать начал на миртазапине. Но последние пару недель стали пробиваться приступы. А вчерашний вообще связываю с переходом на канон. Я на нем перестал спать. Думаю и в остальном он послабее сандоза.

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
- велаксин 75мг;
- флюанксол 1 мг;
- на ночь для сна: кетилепт 6,25мг;
- от тахикардии: конкор 1,25мг/сутки;
- от давления: вальсакор 80мг/сутки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2019, 17:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2017, 18:56
Сообщения: 2073
alexter писал(а):
Хотя я уверен, что мне предложат ципралекс, но я борюсь за сон.

Ципралекс с кветом должны наладить сон. У меня слетает сон, когда тревога разыгрывается. Как только тревога уходит и сон приходит в норму.
Так же можно с ципрой мирт на ночь, тем более, что вы его уже принимаете.
Вы раньше принимали ципралекс?

__________________________________
Ципралекс 17,5 мг.
Миртазапин 7,5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2019, 17:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2017, 18:56
Сообщения: 2073
alexter писал(а):
Я на нем перестал спать.

ПА запросто могут быть из-за плохого сна. Поэтому сильно не отчаивайтесь и идите к врачу.
Пусть назначает дневой АД.
Я вчера ночью поймала ПА. Для меня это самое ужасное, когда мозг вроде спит и тут ПА и я не понимаю, что делать, потому, как вроде в полудреме.....Благо, что транки всегда со мной, на полочке возле кровати. С перепугу выпила транк и через пару минут уже спала.... Но весь следующий день был испорчен...

__________________________________
Ципралекс 17,5 мг.
Миртазапин 7,5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2019, 17:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2017, 18:56
Сообщения: 2073
alexter писал(а):
И спать начал на миртазапине.

Ну вам же не только сон нужно наладить, но и убрать ПА и тревогу. Мирт в моно с эти не справится, разве, что сон наладит.

__________________________________
Ципралекс 17,5 мг.
Миртазапин 7,5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2019, 17:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2019, 09:59
Сообщения: 423
andjina писал(а):
alexter писал(а):

Вы раньше принимали ципралекс?
да, около полугода лет семь назад. Я не помню в какой дозе, но помню , что ничего не дал ни он , ни паксил. Меня в своё время вытащил солиан пару раз, но в этом году он не помог и я ушёл на кетилепт. Да и то, я себя неплохо чувствовал и мне кетилепт дали в неврозах для сна. Он пару недель подержал и все. Я знаю давно, что можно добавить ципралекс. Велафлекс не хочу из-за его активации. Но я ж не сам должен себе назначать все это. Итак я сам лечусь последние пару месяцев. В общем жду окончания праздников и пойду к ещё одному врачу. Вроде бы толковый

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
- велаксин 75мг;
- флюанксол 1 мг;
- на ночь для сна: кетилепт 6,25мг;
- от тахикардии: конкор 1,25мг/сутки;
- от давления: вальсакор 80мг/сутки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2019, 17:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2019, 09:59
Сообщения: 423
andjina, спасибо за советы. Вы там сами держитесь. Среди ночи па ловить наверное совсем неприятно

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
- велаксин 75мг;
- флюанксол 1 мг;
- на ночь для сна: кетилепт 6,25мг;
- от тахикардии: конкор 1,25мг/сутки;
- от давления: вальсакор 80мг/сутки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2019, 17:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 янв 2019, 14:25
Сообщения: 38
Nattami писал(а):
Ты меня извини, но что может быть хуже сильнейших ПА?
Полное разложение личности, например. Рассеянный склероз, шизофрения...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2019, 17:47 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:15
Сообщения: 4980
Пол: Мужской
iolanta писал(а):
Nattami писал(а):
Ты меня извини, но что может быть хуже сильнейших ПА?
Полное разложение личности, например. Рассеянный склероз, шизофрения...
Депрессия хуже всего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2019, 17:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
iolanta писал(а):
Окей, ещё неделька и с циклодола слезть надо будет, дальше могу лирику заказать, от неё тоже польза есть в плане стимуляции. Но потом толер, всё, приехали. Опять скачусь, с работы уйду.
У вас негативня симп. в рамках какого диагноза.Какие преп. Вы вообще принимали.Вам нравяться циклодол и лирика.Вы бы еще наркотиками начали лечиться,тоже по началу будут помогать,например кокаин или амфетамины.Что вы принимали,кроме этих препаратов?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2019, 17:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 янв 2019, 14:25
Сообщения: 38
Alex. писал(а):
У вас негативня симп. в рамках какого диагноза.Какие преп. Вы вообще принимали.Вам нравяться циклодол и лирика.Вы бы еще наркотиками начали лечиться,тоже по началу будут помогать,например кокаин или амфетамины.Что вы принимали,кроме этих препаратов?

В рамках шизотипического расстройства личности.

Я принимал кветиапин, этаперазин, рисперидон, сульпирид, амисульприд, трифтазин, флюанксол - из нейролептиков, может ещё что не вспомнил, если давно было.
Из адов был венлафаксин, кломипрамин, пароксетин, флуоксетин, феварин, бупропион. Опять же, может ещё что-то упустил.

>амфетамины

Ну так извините, но при моей симптоматике на западе и в европе как раз амфетамин и назначают. Ну и модафинил ещё. Это не мои придумки, а такая же норма там, как при депрессии назначить антидепрессант.


У нейролептиков и антидепрессантов нет доказательной базы для моих симптомов. Это помимо непосредственно исследований, ещё и моим опытом подтверждается, и кучей людей, которые аналогично маются.

То есть, стимуляторы у нас запрещены, в том числе мезокарб, который у нас когда-то производили, а предложить равноценную замену никто не удосужился.


Последний раз редактировалось iolanta 04 май 2019, 18:04, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2019, 17:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
iolanta писал(а):
Nattami писал(а):
Ты меня извини, но что может быть хуже сильнейших ПА?
Полное разложение личности, например. Рассеянный склероз, шизофрения...

ну.. мне сложно объяснить почему ПА хуже склероза, шизофрении и личностых расстройств, тому кто никогда не переживал сильнейшие ПА, если бы Вы пережили Вы бы не спрашивали. Это реально где-то по ощущениям со смертью, при этом всё понимаешь, помнишь и ничего сделать не можешь. Ладно, проехали. Я бы предпочла лучше шизофрению, чем ПА. У меня знакомый был с шизофренией учились вместе, он мне многое рассказывал как это. Опять же в случае шизофрении там достаточно отработанные схемы, и многие в полной ремиссии годами, лекарственной естественно. А вот ПАшники долго и мучительно перебирают медикаменты.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2019, 18:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 янв 2019, 14:25
Сообщения: 38
Nattami писал(а):
Опять же в случае шизофрении там достаточно отработанные схемы, и многие в полной ремиссии годами, лекарственной естественно.

Как сказать. Ремиссия в шизофрении - это не получить новый психоз, а вот депрессию, негативку и постэффекты остаются на всю жизнь, как правило.


Понятно, что некоторым везёт, и они полностью восстанавливаются. Но далеко не все.


Да и знаете, пережить психоз опыт не хуже того, что вы описываете про ПА. Только ещё и колят чудесные лекарства от которых люди не только корчатся в судорогах, но и некоторые умирают. Да и пока лежат неделями под уколами, ходят под себя, тоже не сильно получают удовольствие.



А ещё ограничения прав, возможность натворить что-то, потеряв контроль. Перечислять устанешь. Вот один парень в отделении со мной, дом сжёг своей семьи, хорошо пустой, просто к примеру.



Скорее всего, тут бесполезно спорить, потому что у каждого есть убеждение, что то, чем болеет он, наверняка хуже, чем то, чем болеют остальные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2019, 18:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
iolanta, Амфетамины на Западе запрещены также,как и у нас . Психостимуляторы(Риталин,Адерал,декседрин,Модафинил)да,используються в комбинации с Ад ,но у нас ,по чей то глупости запрещены.
А Вы пробовали комбинацию Ребоксетин+Бупропион+Азенапин?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2019, 18:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 янв 2019, 14:25
Сообщения: 38
Alex. писал(а):
Амфетамины на Западе запрещены также,как и у нас .

Alex. писал(а):
Адерал
Это соли амфетамина. Ещё там в качестве лекарства используют Лиздексамфетамин, Дексамфетамин, то есть ещё два вещества из группы амфетаминов.

Alex. писал(а):
А Вы пробовали комбинацию Ребоксетин+Бупропион+Азенапин?

Очень милая комбинация конечно, но дело в том, что за бупропион как раз недавно арестовали девушку и шьют ей от 10 до 20 лет, так как из бупропиона при наличии химической лаборатории можно сделать эфедрин.

Так что, если её уже посадили или посадят, ну может признают невменяемой, то бупропион всё равно будет внесён в список веществ, за которые тебя могут посадить.

Ребоксетин вроде тоже надо заказывать не в РФ, ну про него не знаю ничего, но всё равно из-за бупропиона комбинация уже не та, как я понимаю.

Кстати, она ещё и дорогущая, похоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2019, 18:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
iolanta писал(а):
Очень милая комбинация конечно, но дело в том, что за бупропион как раз недавно арестовали девушку и шьют ей от 10 до 20 лет, так как из бупропиона при наличии химической лаборатории можно сделать эфедрин.

Так что, если её уже посадили или посадят, ну может признают невменяемой, то бупропион всё равно будет внесён в список веществ, за которые тебя могут посадить.

Ребоксетин вроде тоже надо заказывать не в РФ, ну про него не знаю ничего, но всё равно из-за бупропиона комбинация уже не та, как я понимаю.

Кстати, она ещё и дорогущая, похоже.

Из Бупропиона теоретически можно получить не эфедрин ,а эфедрон,насчет девушки еще ничего не ясно.У нее умысел был использовать Бупр. не как наркотик.а как лекарство и это доказано Посадить ее - это полный произвол и тупость.Бупр. люди покупали и будут покупать .Ребоксетин я недавно получил из Ш вейцарии 100таб по 4мг около 8т.р с доставкой
Поймите,что амфетамины оказывают только временный эффект.а при длительном приеме вызывают привыкание и истощение нервной ситемы и могут только усугубить заболевание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2019, 18:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 янв 2019, 14:25
Сообщения: 38
Alex. писал(а):
Из Бупропиона теоретически можно получить не эфедрин ,а эфедрон,насчет девушки еще ничего не ясно.У нее умысел был использовать Бупр. не как наркотик.а как лекарство и это доказано Посадить ее - это полный произвол и тупость.

Перепутал немножко. Насчёт посадить - надо будет кому-то лишнюю звёздочку - её посадят. Единственный её шанс отмазаться, вне зависимости с умыслом или без она покупала, я знаю что без, разумеется, - это огласка ситуации. Если дело будет достаточно громкое, тогда её отмажут, а так нет, посадят и всё.

Дело-то завели очевидно ради того, чтобы лишний раз по работе отличиться.

Alex. писал(а):
Бупр. люди покупали и будут покупать
До тех пор, пока с этой девушкой не разберутся, покупать бупропион через заграницу - идеальный способ поторговать своей пятой точкой, чтобы стать следующим по списку на отсидку. Посадить её могут запросто, а значит и бупропион внесут в нужные списки.

Так что я бы не советовал кому-то так рисковать. Уверенность в справедливости - это очень хорошо, но в России это не работает.

Alex. писал(а):
Поймите,что амфетамины оказывают только временный эффект.а при длительном приеме вызывают привыкание и истощение нервной ситемы и могут только усугубить заболевание.

Верно, уличные наркотики скорее всего приведут к тому, что через n-лет начнутся новые проблемы, даже если очень строго расписывать их приём.

Я в общем-то и не хочу к такому прибегать, но пока ещё не было никаких равноценных альтернатив.

Вот разве что вы предложили купить антидепрессант за 8к, плюс ещё парочку препов, за один из которых могут начать сажать в перспективе, а сейчас просто заведут дело.

И, как я понимаю, эта связка тоже, как и всё остальное, никакими нормальными исследованиями не подтверждена, а в лучшем случае: "с кем-то и как-то сработала, может быть, а может это плацебо-эффект, ну не знаю, но можно попить".


Просто странно пытаться пробовать по сто раз одни и те же группы препаратов, надеясь, что на сто первый раз вдруг сработает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2019, 18:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 дек 2017, 21:44
Сообщения: 1273
alexter писал(а):
Я извиняюсь, если засорил тему, но вчера реально думал все.
да ничего ты не засорил)

__________________________________
Друг мой, друг мой,
Я очень и очень болен.
Сам не знаю, откуда взялась эта боль.
То ли ветер свистит
Над пустым и безлюдным полем,
То ль, как рощу в сентябрь,
Осыпает мозги алкоголь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2019, 19:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
iolanta писал(а):
Просто странно пытаться пробовать по сто раз одни и те же группы препаратов, надеясь, что на сто первый раз вдруг сработает.
Вы вообще никак не ощущаете действие Ад"? Они же действуют постепенно ,иногда надо ждать раскрытия даже неск месяцев. И потом, схему.кот. я предложил можно еще потенциировать. А щитовитку Вы проверяли .Е сли У вас дефицит тиреоидных гормонов ,никакие АД действовать не будут
Уровень тестостерона тоже не плохо проверить и кортизола тоже.Почему у Вас резистентность к АД и как ее преодолеть


Последний раз редактировалось Alex. 04 май 2019, 19:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2019, 19:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 янв 2019, 14:25
Сообщения: 38
Alex. писал(а):
Вы вообще никак не ощущаете действие Ад"?

Была пара коротких гипоманий на неделю-полторы. Сама заканчивалась. Больше ничего с адов не замечал, кроме редких побочек.

Кроме гипоманий никаких изменений не ощущалось, всё равно что мел пить.

Alex. писал(а):
А щитовитку Вы проверяли .Е сли У вас дефицит тиреоидных гормонов ,никакие АД действовать не будут

Не знаю, в психушке кровь брали несколько раз, может быть там проверили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2019, 19:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
iolanta писал(а):
Не знаю, в психушке кровь брали несколько раз, может быть там проверили.

Да ничего там не проверяют ,а это очень серьезно..т.к. гормональнй фон сильно влияет на действие ад. А потенциировать АД,наприер ламотриджином не пробовали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2019, 19:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 янв 2019, 14:25
Сообщения: 38
Alex. писал(а):
iolanta писал(а):
Не знаю, в психушке кровь брали несколько раз, может быть там проверили.

Да ничего там не проверяют ,а это очень серьезно..т.к. гормональнй фон сильно влияет на действие ад. А потенциировать АД,наприер ламотриджином не пробовали?

Не пробовали. Меня вообще в пнд перестали лечить. Говорят, если выписанное не подошло - ложись в психушку, а что мне там делать с буйными шизофрениками вместе и гестаповским режимом, вечными криками.

И так там чесоткой заразили в последний раз.


Разве что в кризисный центр ехать к психотерапевту, либо платно, но я сейчас мягко говоря небогат, всё же не работал давно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2019, 19:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
iolanta, Я Вас понимаю .В закрытом отделении делать нечего.никаких комбинаций там не подберут.Любимый там преп.-галоперидол.Может попробовать обратиться в отд. неврозов.Там с врачом можно разговаривать и сотрудничать, в том числе и о том,что я Вам написал.Если у Вас есть группа инв.,то основное лечение должно быть бесплатно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2019, 19:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 янв 2019, 14:25
Сообщения: 38
Alex. писал(а):
iolanta, Я Вас понимаю .В закрытом отделении делать нечего.никаких комбинаций там не подберут.Любимый там преп.-галоперидол.Может попробовать обратиться в отд. неврозов.Там с врачом можно разговаривать и сотрудничать, в том числе и о том,что я Вам написал.Если у Вас есть группа инв.,то основное лечение должно быть бесплатно.

Не катит, у меня с 6 числа встреча с работодателем, после должны назначить график. Как раз засчёт офлейбл препаратов и удалось так далеко зайти.


В планах попытаться удержаться там, если начальник возьмёт вообще, а там может и на гормоны сдам, на всякий случай.

А насчёт лечения - это уже мутное дело. Наверняка, понадобится платный врач, выкинуть кучу денег на то, чтобы заново перебирать старые лекарства. Не очень вдохновляет.

Клиника неврозов платная есть, частная. Ну туда если ложиться, то опять же, если я на работе удержусь, то бросать место не хочется, в конце концов первая работа будет, где я удержусь.


Сложная ситуация, в общем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2019, 19:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
iolanta писал(а):
Сложная ситуация, в общем.
Но в любом случае вариантов подбора преп. достаточно,конечно нужны деньги и желательно присоеденить Модафинил,но как это сделать?Заказать его дешевый индийский дженерик Modalert проблем нет .дело только втом как он пройдет таможню.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2019, 20:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 янв 2019, 14:25
Сообщения: 38
Alex. писал(а):
iolanta писал(а):
Сложная ситуация, в общем.
Но в любом случае вариантов подбора преп. достаточно,конечно нужны деньги и желательно присоеденить Модафинил,но как это сделать?Заказать его дешевый индийский дженерик Modalert проблем нет .дело только втом как он пройдет таможню.

У вас крайне опасные советы. Я не знаю какой статус у модафинила сейчас, но в 2012 году он был включён в список наркотических веществ, и соответственно, уже просто за его заказ и провоз через границу - человек получает срок, даже если откажется его забирать с почты.

Подборы препов, ну такое. Осталось пробовать разве что какие-то схемы на подобии двух антидепров, какие-то противорезистентные комбинации, что-то в этом духе. Но если доверия к этим препаратам нет, то откуда оно возьмётся вообще, как и к психиатрам в целом.

Я, знаете ли, очень скептически к ним всем отношусь, последний год.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2019, 20:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
iolanta писал(а):
У вас крайне опасные советы. Я не знаю какой статус у модафинила сейчас, но в 2012 году он был включён в список наркотических веществ, и соответственно, уже просто за его заказ и провоз через границу - человек получает срок, даже если откажется его забирать с почты.
Сейчас у него такой же статус,но я и пишу только о эффективном лечении,т.к сказать о идеальной комбинации.Вы хе сами написали ,что принимаете of-lable препараты и самый подходящий и безопасный из них--Модафинил,мне и саму он нужен.Если хотите поговорить подробнее об этом--напишите мне в личку здесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2019, 21:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2019, 09:59
Сообщения: 423
iolanta писал(а):
Скорее всего, тут бесполезно спорить, потому что у каждого есть убеждение, что то, чем болеет он, наверняка хуже, чем то, чем болеют остальные.
Так а зачем вообще этот спор. Если человеку конкретно плохо при па. Я писал, другие свои впечатления со смертью сравнивают. Что ж нам при этом уговаривать себя во время приступа, что хорошо что это не шизофрения. Врядли поможет.
Но вот я в своё время слышал слова одного врача, который говорил, что когда вам становится жаль себя в обычной жизни и вы весь в проблемах, то десятиминутная экскурсия по отделению онкологии сразу же ставит все на свои места.

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
- велаксин 75мг;
- флюанксол 1 мг;
- на ночь для сна: кетилепт 6,25мг;
- от тахикардии: конкор 1,25мг/сутки;
- от давления: вальсакор 80мг/сутки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2019, 21:21 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:15
Сообщения: 4980
Пол: Мужской
Поверь мне при депрессии и па с завистью смотришь на онколожников.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2019, 21:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 дек 2017, 21:44
Сообщения: 1273
alexter, у вас дети, семья есть?

__________________________________
Друг мой, друг мой,
Я очень и очень болен.
Сам не знаю, откуда взялась эта боль.
То ли ветер свистит
Над пустым и безлюдным полем,
То ль, как рощу в сентябрь,
Осыпает мозги алкоголь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2019, 21:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2019, 09:59
Сообщения: 423
Байден, это к чему, дружище?

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
- велаксин 75мг;
- флюанксол 1 мг;
- на ночь для сна: кетилепт 6,25мг;
- от тахикардии: конкор 1,25мг/сутки;
- от давления: вальсакор 80мг/сутки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36529 ]  На страницу Пред.  1 ... 381, 382, 383, 384, 385, 386, 387 ... 609  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amaya, Dmitry_nk, Mail.RU_Bot и гости: 204


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика