ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 02:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36532 ]  На страницу Пред.  1 ... 374, 375, 376, 377, 378, 379, 380 ... 609  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 фев 2019, 01:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2018, 23:15
Сообщения: 970
EvvaDvoikina писал(а):
И. Каралюс, амик в малой дозе сильно прибивает, не знаю как куда-то идти под ним. Моя бабушка рвала зубы под бензиками, уж очень боялась, только врача надо предупредить. И скажите, что ПАшник, чтобы наркоз без адреналина делали.

я ходила вот недавно, писала вроде, но я лечила пульпит 2 зуба сразу. И потом еще второй раз приходила. Съела фена оба раза.
Сказала врачу, что тревожница и па-шница, попросила Скандонест ( он без адреналина)укололи и не взял он меня. И врач сказала, а почему и зачем без адреналина? С бензиками можно использовать с адреналином и что даже бензик может немного даже усилить анастезию. И уколола мне убестезин. Сонливость от фена как рукой сняло), сердце, как у меня часто бывает от адреналиновых анестезий трепыхается минуты три, ноги ватные, типа воздуха мало, а тут все просто гладко. Я даже не ожидала.
Второй раз прошел точно так же.

Пойду скоро делать кой какую процедуру, там будет анестезиолог, хочу еще у него все это расспросить поподробней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2019, 12:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 янв 2019, 14:25
Сообщения: 38
Нечем заняться, годами сижу просто так при наличии свободного времени. Человек выбирает занятие, от которого получает удовольствия, у меня при ангедонии это не выходит.

Пытаюсь с кем-нибудь разговаривать, что-то смотреть, делать и так далее, но минут 5 позанимаешься и бросаешь, так как ноль ощущений.

Бывают вообще какие-то способы лечения ангедонии, не вызванной депрессией?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2019, 15:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2018, 23:03
Сообщения: 65
Пол: Женский
Всем привет.Дорогие форумчане, что скажете? Лечусь от тревожный депрессии ципрамилом ( не эффективно). ПТ предложил сдать анализы крови на содержание серотонина, адреналина, норадреналина и дофамина. Пришел пока результат только серотонина <3 при референсных значениями 55-220. Остальные анализы придут через 2 дня. Что Вы можете сказать по этому поводу?

__________________________________
Депрессия и ПА с 2006г
Беременность на АД и транке в 2016
Сейчас планирую беременность, принимаю:
Дулоксетин 60 мг
Оланзапин 3,75 мг
________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2019, 16:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:11
Сообщения: 972
Fevo4ka, привет! Видела где-то на форуме сообщения доктора, что содержание этих гормонов в крови не имеет никакого значения.

__________________________________
Можно на "ты".
Моя бестолковая темка

нажмите, чтобы увидеть
ТР с ........
Флуоксетин 40 мг,
Ламотриджин 200 мг,
Кветиапин 300 мг



Истинный дар принадлежит дарителю. (с)

<<<Правила форума>>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2019, 20:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
Margaritka писал(а):
Fevo4ka, привет! Видела где-то на форуме сообщения доктора, что содержание этих гормонов в крови не имеет никакого значения.
Полностью согласны


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2019, 20:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2017, 18:56
Сообщения: 2073
Цитата:
ПТ предложил сдать анализы крови на содержание серотонина

ИМХО грамотный психиатр такой бесполезный анализ не назначит.
У вас, что карциноидный синдром?

Анализ на серотонин в крови сдают при совершенно других заболеваниях.
Исследование концентрации серотонина в сыворотке крови назначают для диагностики:
раковых опухолей желудка, кишечника, легких,
острой кишечной непроходимости,
паренхитомазных заболеваний печени,
гиповитаминоза B6,
лейкозов.

И низкий уровень серотонина может быть из-за приемов транков и прочих препаратов.
Я тоже по своей глупости сдала кровь на серотонин. А потом почитала деньги на ветер....

__________________________________
Ципралекс 17,5 мг.
Миртазапин 7,5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 01:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июл 2018, 20:01
Сообщения: 174
Люди, я кажется на грани, не могу больше и уже истощена как никогда. Все что могу думать - это варианты себя угробить, пойти в гараж и завести машину, врезаться в столб, перерезать горло, в ванну кинуть фен, повеситься. Я просто хочу умереть и не знаю как это сделать. На все плевать. На работе сказала, что буду работать из дома до сдед пятницы, если уволят, то тоже плевать, есть не могу, тошнит от еды или рвет вообще. Не могу ничего делать и никак себя занять, сконцентрироваться. Шатает и сил нет стоять. Все вокруг сами по себе. Помогали сразу 20 мг Лоразепама, Алпразолама за раз, тупо отрубает и спишь пол дня и всю ночь. Лекарства закончились, проблема осталась. Я и сейчас думаю, как пойти в ванну и бросить фен туда. Экстренная клиника, я не верю, напоят чем-то успокоительным и назад выкинут , а лекарства подбирать нет сил. Пила литий, колбасило и на литие, и без лития.
Просто не могу уже... Изнутри все так разрывает, то плакать хочется, то кричать, всю себя изрезала...
Что делать? Я много лекарств пробовала, ничего не помогает. Мне не нравится мой психиатр, он вводит меня в депрессию еще больше. Другие кроме больницы ничего не предлагают. 51% на 49% спрыгнуть с моста, как??? где найти этот 1% смелости? Люди ж решаются. как как??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 03:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2017, 08:34
Сообщения: 995
Пол: Мужской
gflorinskaya, для начала успокойтесь. Скорее всего, у вас не тот психиатр, и не те медикаменты. У вас схема неправильно подобрана. Я бы обратился в больничку. У нас по этому поводу можно даже скорую вызвать. Там вам под присмотром подберут нужные препараты. А уходя от больницы вы только усиливаете симптомы, и близки к настоящему самоубийству. Что я, лично это дело пробовавший, не рекомендую делать. При любом раскладе, последствия не из лучших. Мы тут давеча в чате обсуждали этот момент. Как ни крути, а делать этого не стоит. У вас есть какая-то горячая линия длдя самоубийц, или людей близких к этому? Позвоните, если имеется. Я регулярно так делаю, когда мне плохо. Пообщаюсь с понимающим человеком, и мне лучше становится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 09:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Други и опять я здесь, нынешнему врачу доверия нет, нужен коллективный разум. Подскажите что делать,
7ый день на эсциталопраме. До сегодняшнего дня из побочек было жуткая сонливость и как пыльным мешком по голове ударили + жжение кожи, шея, спина, основание черепа.

Сегодня прямо с утра, тревога достаточно сильная, выпила четвертинку феназепама - 0.25 мг. Через часик меня ударила ПА, причем не моя обычная (я их ещё помню), эта была агрессивная быстрая - до пика дошла я опомниться не успела, с жаром. Приняла ещё четвертинку фена, пошла лежать, начала засыпать, тут резко вторая такая же, ещё с легким онемением рук. Это жуть. Я целую половину фена под язык положила, Я уже суточную дозу БД превысила, а было только 11 дня . Начала звонить в больницу, мой прежний ПТ меня больше наблюдать не может, его время вышло по правилам мед. системы, пока меня не перевели так сказать в ближайший ПНД, мой врач - врач больницы, к которой доверия у меня 0 и ей тупо насрать на меня (извиняюсь, но это правда). Я изложила ей ситуацию и спросила что делать. Она сказала, ждать если не отпустит ехать в любую больницу или вызывать неотложку. На счет медикаментов предложила на выбор 4!! варианта.

1) Повысить эсциталопрам до 5
2) Повысить мирт до 15
3) Ждать
4) Отменить эсциталопрам

Какой вариант вам больше нравится так и делайте - это её слова. Я в ауте и прострации.
Я с горя чтобы как-то забыться приняла свою четвертинку ципры, чтобы просто вырубиться пока феназепама в организме много. Поспала, состояние средней паршивости. Помогите советом, врач больницы как я поняла мне в этом не помошник.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 09:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:11
Сообщения: 972
Nattami, из предложенного есть пара вариантов неплохих. Ципру нужно повысить, ведь стоит проверить, как она поможет на терапевтической дозе. Меня только эта мысль и спасала, когда я начинала лечение пароксетином. Но сначала нужно ждать, повышать дозу с шагом пару недель, раз есть обострённая чувствительность. Дать организму привыкнуть. И помнить, что ПА хоть и страшны и неприятны, но от них не умирают. Успехов Вам в лечении!

__________________________________
Можно на "ты".
Моя бестолковая темка

нажмите, чтобы увидеть
ТР с ........
Флуоксетин 40 мг,
Ламотриджин 200 мг,
Кветиапин 300 мг



Истинный дар принадлежит дарителю. (с)

<<<Правила форума>>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 09:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Margaritka писал(а):
Nattami, из предложенного есть пара вариантов неплохих. Ципру нужно повысить, ведь стоит проверить, как она поможет на терапевтической дозе. Меня только эта мысль и спасала, когда я начинала лечение пароксетином. Но сначала нужно ждать, повышать дозу с шагом пару недель, раз есть обострённая чувствительность. Дать организму привыкнуть. И помнить, что ПА хоть и страшны и неприятны, но от них не умирают. Успехов Вам в лечении!

От них не умирают, я просто схожу с ума от боли. У меня ПА с болями в голове сопровождаются из-за нарушение кровообращения от спазмов сосудов при сильном нервном напряжении.
Во мне уже 1 мг феназепама, а голова до сих пор болит в висках давит и жжение по телу, сердце стучит. Я уже не знаю, что делать.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 09:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:11
Сообщения: 972
Nattami писал(а):
У меня ПА с болями в голове сопровождаются из-за нарушение кровообращения от спазмов сосудов при сильном нервном напряжении

Поняла. Я сама тревожница, из-за этих напряжений в плечевом поясе заработала шейный остеохондроз с протрузией. Боли бывали просто адскими. Неплохим помощником оказался тебантин, нет возможности его принимать, пока весь этот расколбас происходит? Этот порочный круг обязательно нужно разрывать... Тревожность помогает остеохондрозу, а остеохондроз может провоцировать ПА.

__________________________________
Можно на "ты".
Моя бестолковая темка

нажмите, чтобы увидеть
ТР с ........
Флуоксетин 40 мг,
Ламотриджин 200 мг,
Кветиапин 300 мг



Истинный дар принадлежит дарителю. (с)

<<<Правила форума>>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 10:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Margaritka писал(а):
Nattami писал(а):
У меня ПА с болями в голове сопровождаются из-за нарушение кровообращения от спазмов сосудов при сильном нервном напряжении

Поняла. Я сама тревожница, из-за этих напряжений в плечевом поясе заработала шейный остеохондроз с протрузией. Боли бывали просто адскими. Неплохим помощником оказался тебантин, нет возможности его принимать, пока весь этот расколбас происходит? Этот порочный круг обязательно нужно разрывать... Тревожность помогает остеохондрозу, а остеохондроз может провоцировать ПА.

Мой преждний ПТ отказался мне его выписывать, "чтобы не замутнять воду", как он сказал, и предложил вместо них пойти на йогу, пилатес и к физиотерапевту. В прошлом году я ходила, очень помогло. Но это было 2 месяца назад последний раз.

Недавно я была у терапевта местного, попала к какому-то недоучке, он не только не знал, что можно от остеохондроза, он ещё не знал на счет плана лечения по нац. страховке, дело в том что по нац. страховке положены бесплатные приемы, у разных врачей по разному, у мануальщика 5.
Мне нужно как-то добраться до грамотного терапевта, вопрос как.. Потому что идти частно к мануальщику, это очень дорого.

В общем со всех сторон какая-то засада, ПТ нет, физиотерапевта нет и хорошему терапевту не доехать.

Да, до эсциталопрама меня уже перестали почти эти боли беспокоить, потому что ПА не было. Да, последний месяц был откат, но до ПА не доходило и до болей тоже, просто было угнетенное состояние и сильное нервное напряжение - меня трясло. Но теперь мне то состояние кажется какой-то фигней по сравнению с нынешним. И я была тогда на 0.37 мг БД а сечас меня и целый 1 мг не может успокоить.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 10:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Извините за флуд, но чтож мне делать то, что из этих вариантов выбрать. Врач дала мне на выбор, а как я могу выбрать, если я не врач. :26n:

1) Повысить эсциталопрам до 5
2) Повысить мирт до 15
3) Ничего не делать, Ждать, глотать БД
4) Отменить эсциталопрам

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 10:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Nattami, повысить ципру или повысить мирт. Но ты смотри сама по состоянию. То что тебе стало хуже при заходе с одной стороны это нормально, а с другой ты должна сама для себя решить способна ли ты терпеть эти побочки или нет.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 11:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:11
Сообщения: 972
Nattami, да, не самая простая ситуация. Реально ли выпросить нужный препарат у "плохого" терапевта? Или они там вообще ничего по просьбам не выписывают?
Есть ли время заниматься йогой дома по записям в ютубе, например? Хотя бы чуть-чуть помогать организму...

__________________________________
Можно на "ты".
Моя бестолковая темка

нажмите, чтобы увидеть
ТР с ........
Флуоксетин 40 мг,
Ламотриджин 200 мг,
Кветиапин 300 мг



Истинный дар принадлежит дарителю. (с)

<<<Правила форума>>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 11:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:11
Сообщения: 972
Nattami писал(а):
а как я могу выбрать, если я не врач.
Быть может и неплохо, что доктор даёт варианты? Представьте, что он сказал бы строго - повышаем ципру до 5, а через неделю до 10. Психологически проще было бы следовать этому решению, чем выбирать, опираясь на свои ощущения?

__________________________________
Можно на "ты".
Моя бестолковая темка

нажмите, чтобы увидеть
ТР с ........
Флуоксетин 40 мг,
Ламотриджин 200 мг,
Кветиапин 300 мг



Истинный дар принадлежит дарителю. (с)

<<<Правила форума>>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 11:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
EvvaDvoikina писал(а):
Nattami, повысить ципру или повысить мирт. Но ты смотри сама по состоянию. То что тебе стало хуже при заходе с одной стороны это нормально, а с другой ты должна сама для себя решить способна ли ты терпеть эти побочки или нет.

ну как бы я способна, на высокой дозе феназепама, вопрос сколько я выдержу. Я так долго постепенно слезала с него, и вот опять обратно, обидно :85m:

Если меня ПА будут накрывать каждый день, скажу сразу долго я не выдержу. Так что лучше повысить мирт или ципру?
С одной стороны мирт я всегда смогу повысить, если ципра совсем не пойдойдет, но от мирта у меня во рту что-то хреновое начинается и отеки на повышении, я же уже пыталась повысить и превращалась к тому же в озверевший овощ, но хотя бы ПА не было. А вот понять будет ли мне лучше на ципре хотя бы на 5 мг это вопрос, ну 2.5мг это смешная доза, одни побочки идут. На циталопраме тоже ПА пошли, но уже на дозе 7.5-15 мг где-то, а тут прям на таком мизере... :24p:
Ладно попробую завтра поднять до 5, если выдержу хотя бы неделю, буду думать продолжать до месяца, не выдержу так не выдержу, вернусь мирт+диазепам. Если что, могу потом попробывать повысить мирт ещё раз.

Я тут зашла на форум ПАшников, так почти у всех эсциталопрам ПА не останавливает без транков (всё равно пробиваются), многим паксил помог, но из-за сильных побочек, в основном вес - люди переходили на ципру, в ремиссию на ципре так и не вышли, зато тревожно-депрессивное лечит на ура. Я себя никак уже не настраиваю ни на худшее ни на лучшее, живу установкой мне бы день простоять да ночь продержаться.
Спасибо за советы!

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 11:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Margaritka писал(а):
Nattami писал(а):
а как я могу выбрать, если я не врач.
Быть может и неплохо, что доктор даёт варианты? Представьте, что он сказал бы строго - повышаем ципру до 5, а через неделю до 10. Психологически проще было бы следовать этому решению, чем выбирать, опираясь на свои ощущения?

конечно проще. Я мирт готова была бросить на 4ый день, если бы Адам не звонил бы мне через день и не настаивал на продолжении. И он говорил всегда четко, делать это и то. А не так, как эта - делайте что хотите, вот вам варианты на выбор, решайте сами, если что вызывайте скорую. Спасибо млин.

Я же не врач, я даже никаким боком к медицине не отношусь, как я могу принять решение, откуда я знаю к чему оно приведет.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 11:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:11
Сообщения: 972
Nattami, препарат имеет своё действие в любом случае, или на приёме будет настаивать доктор, или у Вас будет самостоятельное твёрдое решение принимать его. Чувствуется, что Вам очень важна поддержка. Повторюсь, нужно попробовать добить эту ципру, чтобы понять, поможет она или нет в терапевтической дозе. Воспринимайте это как новый опыт и приключение, пусть и тяжело порой переносить.

__________________________________
Можно на "ты".
Моя бестолковая темка

нажмите, чтобы увидеть
ТР с ........
Флуоксетин 40 мг,
Ламотриджин 200 мг,
Кветиапин 300 мг



Истинный дар принадлежит дарителю. (с)

<<<Правила форума>>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 11:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Margaritka писал(а):
Nattami, препарат имеет своё действие в любом случае, или на приёме будет настаивать доктор, или у Вас будет самостоятельное твёрдое решение принимать его. Чувствуется, что Вам очень важна поддержка. Повторюсь, нужно попробовать добить эту ципру, чтобы понять, поможет она или нет в терапевтической дозе. Воспринимайте это как новый опыт и приключение, пусть и тяжело порой переносить.

Да было у меня уже приключение на циталопраме, как-то наприключалась я уже.
поддержки да, нету, поэтому начала писать тут, Вы мои дорогие всегда поддержите и советом поможете.

Ладно, попробую завтра 5 мг. неделю честно я на 2.5 уже отсидела. Если мой мозг настолько упрямый что отказывается адаптироваться к СИОЗС, останется у меня только мирт+диазепам плюс психотерапия возможно и упражнения. Я не унываю всё ещё. Улучшения были же на мирте, значит есть шанс что будут ещё. Может был временный откат.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 11:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
EvvaDvoikina писал(а):
Nattami, повысить ципру или повысить мирт.
Повысить ципру и пить транки, 1 мг это мало, пить на постоянной основе, не ждать когда накрывает, чтобы до ПА не доходило, глушить на корню. Это не 2.5 мг ципры, это Вы сами раскрутили тревогу, поэтому надо ее задушить на корню феназепамом. ИМХО

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 12:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Nattami, все очень индивидуально. Я 2.5 не чувствовала и 5 тоже. Улучшения пробились на 10ке, до этого одни побочки, тревога и депра.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 13:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Milk писал(а):
EvvaDvoikina писал(а):
Nattami, повысить ципру или повысить мирт.
Повысить ципру и пить транки, 1 мг это мало, пить на постоянной основе, не ждать когда накрывает, чтобы до ПА не доходило, глушить на корню. Это не 2.5 мг ципры, это Вы сами раскрутили тревогу, поэтому надо ее задушить на корню феназепамом. ИМХО

Милк, Вы во многом бываете правы, но не сейчас, это не я себя раскрутила, мне первые дней 5 было в общем неплохо, то что пекло шею, спину я фиксировала, но не переживала по этому поводу, это же не больно, как и сушняк и сонливость. Даже вчера вечером вполне было сносно, я даже с сыном позанималась, я никак не ожидала такого удара в спину как ПА одна за другой. Причем это явно не мои ПА были, они другие, агрессивные с жаром, очень резкие. Одну такую я только на циталопраме на дозе 15 мг помню, мои естественные совсем другие. 1 мг мало? Я последнее время вообще на 0.37 была и так плохо не было.

А сколько нужно и как тогда понять, лучше становится на фене или на ципре если так много БД есть?

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 13:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Nattami писал(а):
но не переживала по этому поводу,
На уровне подсознания, Вы все равно в ожидании, в состоянии прислушивания к себе... , даже если не отдаете себе отчет в этом. ИМХО Все эти ощущения , что Вы описываете... это треш... можно довести себя Бог знает до чего. ИМХО. Пить транки в нормальных дозировках и выходить на рабочие дозы. ИМХО

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 13:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:11
Сообщения: 972
Nattami писал(а):
то что пекло шею, спину я фиксировала, но не переживала по этому поводу
Интуитивным путём определила для себя, что это жжение важный сигнал, что пора расслабиться, сначала упражнениями и техниками, а если не помогло, то можно перейти к фарме.

__________________________________
Можно на "ты".
Моя бестолковая темка

нажмите, чтобы увидеть
ТР с ........
Флуоксетин 40 мг,
Ламотриджин 200 мг,
Кветиапин 300 мг



Истинный дар принадлежит дарителю. (с)

<<<Правила форума>>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 13:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Milk писал(а):
Nattami писал(а):
но не переживала по этому поводу,
На уровне подсознания, Вы все равно в ожидании, в состоянии прислушивания к себе... , даже если не отдаете себе отчет в этом. ИМХО Все эти ощущения , что Вы описываете... это треш... можно довести себя Бог знает до чего. ИМХО. Пить транки в нормальных дозировках и выходить на рабочие дозы. ИМХО

А как к себе не прислушиваться, если ПА кроет? если сердце из груди выскакивает голову каска сдавила, дышать тяжело. А чего только не делала чтобы успокоиться, и лежала релаксировала и спортивный стресс сделала, чтобы адреналин выплеснуть, и на домашние дела пыталась отвлечься, ничего не помогает худо мне и все тут.
Выходила я уже на рабочую дозировку циталопрама, в больнице по скорой помнится оказалась... Причем рабочие у всех разные, как мне понять, какая моя рабочая?

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 13:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Nattami писал(а):
чего только не делала чтобы успокоиться,
Пить нормальные дозировки транков. ИМХО И попробовать забираться на дозировки , как НОУМЕН, по крупице. Уже неделя на 2.5 мг, можно двинуться дальше. Разделить 2.5 мг пополам и добавить к своим 2.5мг этот кусочек, на следующий день - к 2.5 мг - оставшийся кусочек. И сделать это на ночь, что бы все Ваши страхи пришлись на период, когда Вы спите.ИМХО И попринимать эту комбинацию неделю или две. Потом можно и замахнуться на 5 мг.

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 13:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2017, 18:56
Сообщения: 2073
Цитата:
Причем это явно не мои ПА были, они другие, агрессивные с жаром, очень резкие.

У меня ПА без АД и с АД тоже с разными ощущениями. На АД особенно на заходе тяжелее проходят. Печет огнем все тело и куча прочего вылазит.

__________________________________
Ципралекс 17,5 мг.
Миртазапин 7,5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 13:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
andjina писал(а):
Цитата:
Причем это явно не мои ПА были, они другие, агрессивные с жаром, очень резкие.

У меня ПА без АД и с АД тоже с разными ощущениями. На АД особенно на заходе тяжелее проходят. Печет огнем все тело и куча прочего вылазит.

:friends: хоть кто-то меня понимает, какая это жуть.
Как у тебя? Легче?

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 13:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Milk писал(а):
Nattami писал(а):
чего только не делала чтобы успокоиться,
Пить нормальные дозировки транков. ИМХО И попробовать забираться на дозировки , как НОУМЕН, по крупице. Уже неделя на 2.5 мг, можно двинуться дальше. Разделить 2.5 мг пополам и добавить к своим 2.5мг этот кусочек, на следующий день - к 2.5 мг - оставшийся кусочек. И сделать это на ночь, что бы все Ваши страхи пришлись на период, когда Вы спите.ИМХО И попринимать эту комбинацию неделю или две. Потом можно и замахнуться на 5 мг.

Не поделить, разве что хирургическим ножом. Даже на 4 части поделить это надо сильно постараться. Ну или я такая рукожопая.
Да это не мои страхи, это реакция такая на препарат. На мирт была совершенно другая реакция, мирта я боялась в разы сильнее тогда, чем сейчас эсциталопрам. Проснуться ночью с ПА тоже не хочется.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 13:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6227
Откуда: Украина
Пол: Женский
У меня пекло тело, руки, шею особенно, когда я заходила на прозак. Пекло в основном утром, после сна. Летела в ванну, холодной водой обливалась. Потом принимала транк и постепенно проходило.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 13:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Nattami писал(а):
Не поделить, разве что хирургическим ножом.
Можно растолочь и порошок поделить, было бы желание. Можно свою дозировку выпить в обычное для Вас время, а порошок - в другое, разнести их по времени.Экспериментируйте, другого не дано, за Вас это никто не сделает, потому как надо выбираться.

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 13:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2017, 18:56
Сообщения: 2073
Цитата:
Как у тебя? Легче?

Я пока на мизерной дозе 3 мг. Сегодня 8 день приема. Я не могу поднимать по 2,5мг, как это делают все.
Если чувствует накрывает ПА или тревога сразу пью бифрен и гидазепам. Ну и на ночь всегда пью бифрен с гидом. Сплю плохо, долго не могу заснуть, часто просыпаюсь. По утрам хожу, как в шлеме, все в тумане. Тревога сильная ушла, осталась слабая и периодами ПА. Иногда вечерами бывает просвет. Вот вчера ни с того, ни с сего резко стало хорошо. Так хорошо, что блин испугалась.... Самый большой минус - это сильная слабость и быстрая утомляемость.
Лежу, как растение в постели с утра до вечера. Последние дни даже с собаками не выхожу, сил нет вообще.
Пора дозу на 5 мг поднимать, а мне срашно. Еще 2 дня посижу на 3мг, потом перейду на 5 мг.
И сама в ступоре, как делить блин эти таблетки.... Уже весы ювелирные купила, чтобы взвешивать, но они не дают точный вес.
Сначала купила таблетки 20мг, поняла, что фиг разделю. Купила сейчас 10мг, их легче делить.

__________________________________
Ципралекс 17,5 мг.
Миртазапин 7,5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 14:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Nattami писал(а):
Milk писал(а):
Nattami писал(а):
чего только не делала чтобы успокоиться,
Пить нормальные дозировки транков. ИМХО И попробовать забираться на дозировки , как НОУМЕН, по крупице. Уже неделя на 2.5 мг, можно двинуться дальше. Разделить 2.5 мг пополам и добавить к своим 2.5мг этот кусочек, на следующий день - к 2.5 мг - оставшийся кусочек. И сделать это на ночь, что бы все Ваши страхи пришлись на период, когда Вы спите.ИМХО И попринимать эту комбинацию неделю или две. Потом можно и замахнуться на 5 мг.

Не поделить, разве что хирургическим ножом. Даже на 4 части поделить это надо сильно постараться. Ну или я такая рукожопая.
Да это не мои страхи, это реакция такая на препарат. На мирт была совершенно другая реакция, мирта я боялась в разы сильнее тогда, чем сейчас эсциталопрам. Проснуться ночью с ПА тоже не хочется.
Натами, тебе Милк дело говорит, уже раз пять, наверное, повторилась, а ты все пишешь и пишешь не по делу, а лишь бы отмазаться/отписаться/отказаться/доказать, что у тебя что-то особенное, - и тем самым накручиваешь себя еще больше.
Как же еще тебе говорить, что бы ты пила транки и повышала дозу ципры? Ты только резину тянешь, а дела не делаешь.
ИМХО.

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 14:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Tihon, И я о том же. Кто хочет, даже с водным раствором на препараты залезал.(в каплях повышал озировку) Я к этому не призываю, поскольку неясно как препарат ведет себя в воде, я просто о желании человека выйти на рабочую дозировку, а не пить плацебо и ноцебо. ИМХО

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 14:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Tihon писал(а):

Натами, тебе Милк дело говорит, уже раз пять, наверное, повторилась, а ты все пишешь и пишешь не по делу, а лишь бы отмазаться/отписаться/отказаться/доказать, что у тебя что-то особенное, - и тем самым накручиваешь себя еще больше.
Как же еще тебе говорить, что бы ты пила транки и повышала дозу ципры? Ты только резину тянешь, а дела не делаешь.
ИМХО.

Так сколько пить то БД? Если пить по 2-3 мг в день, хватит на недели полторы. И все. Дальше только диазепам, а диазепам в такой эквивалентной дозе пить нельзя, мне по крайней мере.

Вы пишите выйти на рабочую дозировку, а если побочки не дают выйти. Вот как мне решится поднять дозу, если у меня на 2.5мг пошли ПА одна за другой и доза БД подскочила в 2 раза и этого мало... Последняя ПА была на 15 мг циталопрама помнится дня через 4, рабочая же дозировка..? Я не тяну резину, я не хочу сделать себе ещё хуже, я же не мазохист, я не хочу опять скорую, я боюсь (после сегодняшнего дня я боюсь поднимать, до этого не боялась), это же понятно.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Последний раз редактировалось Nattami 28 фев 2019, 14:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 14:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:11
Сообщения: 972
Nattami писал(а):
Так сколько пить то БД? Если пить по 2-3 мг в день, хватит на недели полторы.
Пробуй принимать минимальную дозировку, которую чувствуешь, но два-три раза в день.

__________________________________
Можно на "ты".
Моя бестолковая темка

нажмите, чтобы увидеть
ТР с ........
Флуоксетин 40 мг,
Ламотриджин 200 мг,
Кветиапин 300 мг



Истинный дар принадлежит дарителю. (с)

<<<Правила форума>>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 14:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Кстати у меня есть лоразепам, но он как мне сказали действует часа 4. Но если он сильнее диазепама то хотя бы днем при ПА могу попробывать. Только я с ним незнакома, сколько примерно его нужно чтобы ПА снять и как быстро он действует? Его под язык или запивать водой? Если кто знаком с лоразепамом подскажите, фена в обрез и как-то он не очень успакаивает, раньше у меня другая была упаковка, он лучше действовал.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 15:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
andjina писал(а):
Цитата:
Как у тебя? Легче?

Я пока на мизерной дозе 3 мг. Сегодня 8 день приема. Я не могу поднимать по 2,5мг, как это делают все.
Если чувствует накрывает ПА или тревога сразу пью бифрен и гидазепам. Ну и на ночь всегда пью бифрен с гидом. Сплю плохо, долго не могу заснуть, часто просыпаюсь. По утрам хожу, как в шлеме, все в тумане. Тревога сильная ушла, осталась слабая и периодами ПА. Иногда вечерами бывает просвет. Вот вчера ни с того, ни с сего резко стало хорошо. Так хорошо, что блин испугалась.... Самый большой минус - это сильная слабость и быстрая утомляемость.
Лежу, как растение в постели с утра до вечера. Последние дни даже с собаками не выхожу, сил нет вообще.
Пора дозу на 5 мг поднимать, а мне срашно. Еще 2 дня посижу на 3мг, потом перейду на 5 мг.
И сама в ступоре, как делить блин эти таблетки.... Уже весы ювелирные купила, чтобы взвешивать, но они не дают точный вес.
Сначала купила таблетки 20мг, поняла, что фиг разделю. Купила сейчас 10мг, их легче делить.

Тоже самое у меня, шлем и туман, после приема начинает печь спину шею. Так же вялая, слабость, ну а сегодня вообще треш, мне после обычной то ПА дня 2 отхожу. А если они будут каждый день, я с ума сойду, я не выдержу.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 15:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2017, 18:56
Сообщения: 2073
Цитата:
люди переходили на ципру, в ремиссию на ципре так и не вышли, зато тревожно-депрессивное лечит на ура.

Я в первый раз ципралексом лечила только ПА. пропила 8 месяцев и потом без лекарств ремиссия 3 года. Так что ципра с ПА борется отлично. Да поначалу она их нагоняет, но это хороший препарат от ПА.

__________________________________
Ципралекс 17,5 мг.
Миртазапин 7,5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 15:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Milk, Tihon, господа и дамы не давите на Наттами, не всегда надо терпеть адские муки ради захода на препарат. Может ципра банально не подходить и такое случается. Мне прозак не подошел - не могла я перетерпеть это пожарище каждое утро и трясучку. Хотя пила 20 мг - не так уж и мало. Отменила и ни капли не жалею.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 17:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
andjina писал(а):
Цитата:
люди переходили на ципру, в ремиссию на ципре так и не вышли, зато тревожно-депрессивное лечит на ура.

Я в первый раз ципралексом лечила только ПА. пропила 8 месяцев и потом без лекарств ремиссия 3 года. Так что ципра с ПА борется отлично. Да поначалу она их нагоняет, но это хороший препарат от ПА.

запишу себе и буду читать эти строки себе каждый день, как мантру, чтобы хоть настрой появился.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 17:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2017, 18:56
Сообщения: 2073
Я уже во всех темах спросила и тут спрошу.
Стоит ли сейчас на 9 дне приема ципры подключать мирт в дозе 7,5мг? Или поднять дозу ципры до 5мг?
Плохо засыпаю, вернее поздно засыпаю около часу ночи и ночью сплю с пробуждениями. Правда хоть уже ночные ПА пока не беспокоят. ПТ мирт назначает сейчас из-за сна.
Может растить ципру и сон сам наладится? У меня уже было когда-то такое. При повышении дозы ципры сон наладился.

Будут ли побочки мирта и какие? Про аппетит и набор веса в курсе.

__________________________________
Ципралекс 17,5 мг.
Миртазапин 7,5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 18:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
andjina писал(а):
Я уже во всех темах спросила и тут спрошу.
Стоит ли сейчас на 9 дне приема ципры подключать мирт в дозе 7,5мг? Или поднять дозу ципры до 5мг?
Плохо засыпаю, вернее поздно засыпаю около часу ночи и ночью сплю с пробуждениями. Правда хоть уже ночные ПА пока не беспокоят. ПТ мирт назначает сейчас из-за сна.
Может растить ципру и сон сам наладится? У меня уже было когда-то такое. При повышении дозы ципры сон наладился.

Будут ли побочки мирта и какие? Про аппетит и набор веса в курсе.

У меня сейчас вроде вообще никаких побочек на дозе 7.5, жора никогда не было,с весом тоже проблем не было. Первая неделя была слабость сонливость. Потом прошло, была еще такая побочка, если это считать побочкой возросшее либидо. Главное тревогу не разгонял, ПА не вызывал,еслиб не откат сидела бы я на нем счастливо.
А добавить можешь, в дозе 7.5, ничего страшного не случится, разве что может сонливость еще усилится.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 18:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
andjina писал(а):
Цитата:
люди переходили на ципру, в ремиссию на ципре так и не вышли, зато тревожно-депрессивное лечит на ура.

Я в первый раз ципралексом лечила только ПА. пропила 8 месяцев и потом без лекарств ремиссия 3 года. Так что ципра с ПА борется отлично. Да поначалу она их нагоняет, но это хороший препарат от ПА.
А через сколько после начала приема ПА прекратились?

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 18:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2017, 18:56
Сообщения: 2073
Цитата:
А через сколько после начала приема ПА прекратились?

Дело в том, что в первый эпизод ПА у меня были только вне дома. И я самостоятельно не ходила ни куда. Где-то через пару месяцев приема я уже стала сама ходить, ездить. А через поло года приема я вообще чувствовала себя на все 100%.
И по сроку я что-то напутала. Я стала принимать впервые ципралекс в августе 2011 года, пила 8 месяцев. В феврале 2016 года случился рецидив. Выходит ремиссия у меня была не 3 года, а почти 5 лет.

__________________________________
Ципралекс 17,5 мг.
Миртазапин 7,5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 18:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2017, 18:56
Сообщения: 2073
А вот второй заход мне было ужасно плохо. Я 3 месяца заходила. Постоянные ПА, тревога и куча всего. А потом препарат заработал и стало нормально.
Это я к тому, что может тебе пока не уходить с ципры. Прикрываться, терпеть. Я вообще практически ни чем не прикрывалась, иногда гидазепамом, потому как боялась подсесть на него.

__________________________________
Ципралекс 17,5 мг.
Миртазапин 7,5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 04:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
andjina писал(а):
А вот второй заход мне было ужасно плохо. Я 3 месяца заходила. Постоянные ПА, тревога и куча всего. А потом препарат заработал и стало нормально.
Это я к тому, что может тебе пока не уходить с ципры. Прикрываться, терпеть. Я вообще практически ни чем не прикрывалась, иногда гидазепамом, потому как боялась подсесть на него.

Как ты выдержала так долго? Мне и пару дней кажется вечностью!
У тебя есть своя тема, если нет, можешь про свое самочувствие в моей писать?

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 04:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2017, 08:42
Сообщения: 44
Nattami писал(а):
Мне и пару дней кажется вечностью!
А я вообще удушье терпеть не могу. Только клоназепамом и спасаюсь... Мне плохо, и психиатр не знает что делать. :26n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 04:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Я тут вашего Горбатова спросила, так он вообще посоветовал попробовать один из дуальных антидепрессанов класса SSNRIs ( венлафаксин ретард в дозе 75-150 мг или дулоксетин в дозе 30-60 мг, или иксель в дозе 50 мг ).
Что-то лучше мне не становится, прям с утра, весь набор, ещё и трясучка.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 10:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2017, 00:22
Сообщения: 542
andjina писал(а):
Цитата:
ПТ предложил сдать анализы крови на содержание серотонина
деньги на ветер....
А зато знаете что лейкоза нет.

__________________________________
пил венфлаксин до 200мг., выпал в дикую апатию, перестал пить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 11:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2017, 00:22
Сообщения: 542
Ищу истории успешного излечения или выхода в ремиссию. Хочу почитать что то от тех кто сумел вылезти из своего личного ада. Можно сюда ссылки, можно в почту 4successstory@ramler.ru

__________________________________
пил венфлаксин до 200мг., выпал в дикую апатию, перестал пить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 11:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Nattami, симбалта хороший препарат и для болей особенно.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 13:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Знаешь, мне в свое врея Адам сказал, что если у меня такой букет побочек с циталопрама, то с других сиозс будет тоже. Я ему тогда не поверила. Он тгда мирт и предложил и месяцв 3 он хорошо работал, я вот думаю сейчас может не надо было мне ципру, а как говорил Адам попробывать увеличить мирт и не сходить с бд та быстро. Но я же никого не слушаю, в тот откат я доехала сама до него и обратно и на дозе в 5 мг. А сейчас я по дому то еле ползаю и бошка горит и болит.
Да,звонили мне из ольницв, назначенмне комьюнити пт,но не индианка, австралийка. Индианка перепутала районы, но принимать будет там же где и Адам.т.е. командавсята же са ая, назначили мневстречу на 13марта.медсестрас которой говорила,немка, очень душевная, я ей поплакалась, она поддержала, сказала что нахрен скорые, если я в любой момент даже на выходных могу приехать к ними меня осмотр т дежурный ПТ.
Пардон за ошибкив тексе, все плывет и пишу с планшета

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 14:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Nattami, я считаю что ты правильно сделала, что попробовала. Здесь, на форуме много историй когда не подходил один СИОЗС и хорошо подходил другой. Ничего удивительного - класс один, а вещества всё-таки разные. Золофт и феварин, например, можно детям, остальные СИОЗС не желательно. Что делать дальше решать только тебе, ориентируйся на свое самочувствие. Все будет хорошо.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 15:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
и я поною, с утра как посмотрела на свои две табл. думаю боже за что мне такое мученье, чем я провинилась, когда ето закончится. Кажется на всю жизнь такой останусь, :gore: Где найти силу что б перетерпеть ето все


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 16:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2019, 21:38
Сообщения: 51
Пол: Женский
Maria1533, Здравствуйте!Я когда только начинала пить свои таблетки тоже себя плохо чувствовала,и думала,что не выйду в ремиссию,нужно время и терпение,не отчаивайтесь,всё наладится,у меня в принципе когда пошли проблемы с психикой на руках был грудной ребенок,а муж в командировке на пол года,нечего всё прошло и стабилизировалось,так что не бойтесь повышать дозу ад.Так что держитесь,очень хорошо вас понимаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 17:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Maria1533 писал(а):
на свои две табл.
Я три табл. пью от гипертонии... и что ... и ничего....и говорю, Слава Тебе Боже, что нет гипертонических кризов и нет инфаркта.И эти таблетки на всю оставшуюся жизнь и возможно их кол-во еще будет увеличиваться.

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 19:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
Milk писал(а):
Maria1533 писал(а):
на свои две табл.
Я три табл. пью от гипертонии... и что ... и ничего....и говорю, Слава Тебе Боже, что нет гипертонических кризов и нет инфаркта.И эти таблетки на всю оставшуюся жизнь и возможно их кол-во еще будет увеличиваться.
я ниеогда не пила табл. не боледа просто, двое детец родила и все, ето мои первие дорогеньки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36532 ]  На страницу Пред.  1 ... 374, 375, 376, 377, 378, 379, 380 ... 609  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tsar и гости: 187


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика