ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 23 апр 2024, 19:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36622 ]  На страницу Пред.  1 ... 409, 410, 411, 412, 413, 414, 415 ... 611  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2019, 02:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6097
Я при ходьбе тоже сильно потею. На мне рубашка сверху легкая курточка а на улице морз и я весь мокрый. С лица пот льётся когда в магазин захожу.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2019, 07:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2018, 15:00
Сообщения: 6640
Откуда: Саранск
Пол: Мужской
Max Damage79, может и правда попить лирику пока нагрузка сильная.

__________________________________
Моя тема: Лечение ГТР СРК для Silvv68
Фарма сегодня: кветиапин 100, габапетин 1200, стрезам 200, дегидроэпиандростерон 25, лактаза, псиллиум, полезные бактерии, витамин С, витамин D.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2019, 11:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 июл 2018, 17:12
Сообщения: 141
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
Долорес, нет, не сильно, на следующий день ничего не видно, максимум царапок остается. Не могу сказать, что прям легче становится, если немного только.

__________________________________
Диагноз - БАР 2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2019, 12:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 июл 2018, 17:12
Сообщения: 141
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
Про потливость. Такая же проблема, как тут выше писали. А если волнуюсь, то это трындец - просто обливаюсь потом. Когда пила флуоксетин, то уже просыпалась с мокрой подушкой и весь день потела. Это от того, что вегетативная нервная система работает неправильно (всем нам наверняка хот раз в жзни ставили "ВСД"), у тревожников - с преобладанием реакции симпатической нервной системы, вот и повышенная потливость на любую ерунду, и даже при обычной ходьбе организм привыкает жутко потеть. А вот почему ни транки, ни АДы это не убирают - загадка.

__________________________________
Диагноз - БАР 2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2019, 13:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 23:01
Сообщения: 1111
Пол: Женский
Masina писал(а):
Про потливость. Такая же проблема, как тут выше писали. А если волнуюсь, то это трындец - просто обливаюсь потом. Когда пила флуоксетин, то уже просыпалась с мокрой подушкой и весь день потела. Это от того, что вегетативная нервная система работает неправильно (всем нам наверняка хот раз в жзни ставили "ВСД"), у тревожников - с преобладанием реакции симпатической нервной системы, вот и повышенная потливость на любую ерунду, и даже при обычной ходьбе организм привыкает жутко потеть. А вот почему ни транки, ни АДы это не убирают - загадка.
У вас и ладони и стопы тоже потеют? Давно потеете? Я уже годами ищу метод от етого избавиться, безрезультатно. Видимо ето навсегда со мной как и тревожность. :11z:

__________________________________
ТДР с ПА
Утро
Сертралин 150 мг
На ночь:
Кветиапин 100 мг
Ситуативно: алпразолам 0,5-1 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2019, 13:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
Natasa писал(а):
Я уже годами ищу метод от етого избавиться
Читал что ботокс очень хорошо помогает от потливости в области подмышек. А в ладони нельзя его с этой целью колоть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2019, 15:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2018, 15:22
Сообщения: 416
Откуда: Город на Неве
Silvv68 писал(а):
Max Damage79, может и правда попить лирику пока нагрузка сильная.
Возможно, нет гарантии конечно что она вытащит из депресса, и в то же время не подсадит на себя, а потом будет СО, но наверное стоит.
Ваше как говорил психотерапевт, это все лечиться КПТ, только порой все это выписывать и еще больше погружаться в свои проблемы нет ни сил ни желания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2019, 16:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 23:01
Сообщения: 1111
Пол: Женский
Luca_toni писал(а):
Natasa писал(а):
Я уже годами ищу метод от етого избавиться
Читал что ботокс очень хорошо пмогает от потливости в области подмышек. А в ладони нельзя его с этой целью колоть?
Можна!Но! Ето очень дорого, для многих безрезультатно и кратковременно. А еще может быть компенсаторный гипергидроз, будут потеть другие участки тела ещё сильнее.

__________________________________
ТДР с ПА
Утро
Сертралин 150 мг
На ночь:
Кветиапин 100 мг
Ситуативно: алпразолам 0,5-1 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2019, 04:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2018, 23:15
Сообщения: 970
Luca_toni писал(а):
Natasa писал(а):
Я уже годами ищу метод от етого избавиться
Читал что ботокс очень хорошо помогает от потливости в области подмышек. А в ладони нельзя его с этой целью колоть?
Можно, только не ботокс, а другая БТА- диспортом, он лицензирован для лечения гипергидроза, мигрений, и в неврологии у детей.
Я делала в том году в подмышки, 220 единиц диспорта. 25 тыщ отдала. Для сравнения - в лицо от морщин на лбу кОлят 30-40 единиц. Это что бы понять какую дозировку
( единицы) нужно заколоть в подмыхи. Вообще колят 270-300 единиц.

Уколола в 15-00. В 17-00 поднялась температура, стало ломить все тело, я решила, что грипп. Три дня была 38 темпа, ломало тело так, что я думала мне крышка. Но я так и не заболела. Темпа снизилась до 37,3-37,5, грипоподобное состояние так и осталось и жила я в этом состоянии 1,5 месяца. По жаре в 30 градусов. Меня лечили АБ от горла, жопы, и каких-то инфекций. Через 5 дней от начала лечение АБ весь диспорт из подмых улетучился, 25 выкинула на ветер) Обошла 150 врачей, сдала 150 анализов вкл. ВИЧ, вирусы, инфекции. И не один врач не сказал, что это от БТА.

И только моя ЛОР, которая была 151-ая врач, которая в теме БТА, сказала, что это одна из самых распространенных побочек БТА, англоязычный интернет пестрит: flu like symptoms disport/botox называется. Препарат сработал как привика. Токсин же.
И ничего сделать нельзя, иммунитет борется. Запрещено лечиться чем либо, нельзя принимать иммуномодуляторы, противовирусные и тд и тп. Ждать само пройдет.
В моем случае и 10 и 30 единиц так же может вызывать такую побочку, пробовать нужно, но я боюсь) Хотя многие врачи мне сказали, что у меня причиной стала именно такая большая дозировка в первый раз.

Колят и ладони и стопы, но ооочень больно, терпеть не реально. Некоторые делают под медикаментозным сном.

Кстати, и из-за этой терапией БТА, я себе и заработала тревожное состояние и оказалась на этом форуме)
Началось все в феврале с ДТП, я испугалась, в июле нахуевертила себе диспорт), накрутила себя до небес, а в сентябре маму сбила машина. И мне пришел трындец)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2019, 07:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Primavera писал(а):
Кстати, и из-за этой терапией БТА, я себе и заработала тревожное состояние и оказалась на этом форуме)

Вообще, вмешательство в человеческий организм, если того не требует жизненно важное обстятельство (перитонит, сердце, тяжёлая авария и т. д.), может принести непредсказуемые, и что самое страшное, необратимые последствия. Тот же ботокс. 1000 человек сделали - норм, моя знакомая оказалась 1001, и...что-то пошло не так...То ли врач криворукий , то ли препарат низкого качества, то ли особенности организма.??? ..короче, получила тяжёлые осложнения, долго лечилась, ставили один за одним страшные диагнозы, как это у нас умеют делать (((.ну вроде лицо в порядок привела, а нервы...усё..клиника за клиникой, попытка су. ..капец. ..А ведь до этого была абсолютно нормальным человеком...

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2019, 07:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Primavera писал(а):
Началось все в феврале с ДТП, я испугалась, в июле нахуевертила себе диспорт), накрутила себя до небес, а в сентябре маму сбила машина. И мне пришел трындец)
Трагичное стечение обстоятельств....надо же так...Очень Вам сочувствую.
Держитесь, что тут скажешь..время должно пройти немалое..Терпения Вам!

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2019, 13:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2018, 15:22
Сообщения: 416
Откуда: Город на Неве
Поделитесь пожалуйста своим опытом о приеме препаратов и психотерапии. У самого ОКР, агорафобия, иногда панические атаки, в общем такой тревожно-фобический компонент есть. Перепробовал много чего, 3 психотерапевта без фармакотерапии сначала, потом сел на Эсциталопрам ( ципралекс), первый год помог он на процентов 50, ПА ушли через пару лет, потом отменил, опять обострилась тревога, снова начал, в сумме пил его лет 5. Затем был Бринтелликс около года, потом опять ципралекс и Симбалта ( дулоксетин) где то с пол года, в последнее время АДы перестали помогать и я тх бросил. Частенько принимал алкоголь, а по молодости лет 8 9 назад стимуляторы и марихуану.( Сейчас уже бросил как 9 лет и стараюсь держаться подальше от этого, за 9 лет была раза 3 эпизодов употребления и то в микродозах и под воздействием алкоголя). Принимаю иногда что бы выйти из этого тревожно депрессивного состояния лирику и бензодиазепины ( стараюсь редко), занимаюсь Коннитивно-Поведенческой психотерапией, но пока помогает не особо, да и работы щас много времени и желания копаться в мозгах нет. Сейчас пройдет ответственный период, немного разгружусь и думаю после НГ серьезно заняться КПТ и может быть опять попринимать недолго какой нибудь антидепрессант. Подскажите пожалуйста что предпочтительней? Последнее что порекомендовал психотерапевт это был Кломипрамин ( Анафранил)но он сказал что если активно работать КПТ заниматься, можно обойтись и без лекарств. Но я уже устал, иногда бывает очень утомительно и изматывающее это терпеть.?
Вощможен ли вариант пропить например пол года АД что бы получить достаточно долгий пост эффект, а за это время попроблвать все таки активно позаниматься КПТ? И какие препараты или психотерапевтические методики предпочтительнее в моем случае?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2019, 14:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 23:01
Сообщения: 1111
Пол: Женский
Помогите советом!!! Мне плохо очень сейчас! Откат! Началось всё с ПА в 2016 году. Знала сразу же что ето, так как у брата тоже самое. Пошла к психиатру(сразу скажу маленький город врачей почти нет) назначила есцитам 10 мг помогло. Потом было пару откатов из за постояннового стресса(муж у меня ещё тот нервотрёп, мягко говоря)врач подняла дозу что то добавила становилось лучше. Но в етом году с марта начался ужас. Депрессия вселенского масштаба. Терпела до августа месяца, пила дальше есцитам но становилось всё хуже(стресси дома продолжались, сразу скажу пока розвестись не могу). Пошла опять к психиатру она начала менять АД ы. Один за другим, так как на каждый била сильная побочка. Последний раз пила симоду 30мг прикрывалась гидазепамам 0.5 мг.Сначала очень хорошо пошла, попробовала поднять до 60 усилилась очень тревога, врач сказала снизить пока до 30 мг обратно. Но тут уже и на 30 мг было плохо. Мигрень 24/7, очень болезненная менструация с большой потерей крови и т.д. Отменила и симоду(хотя я так на неё надеялась). Ушла я от врача уже без новых АД так как она уже незнала что назначить. Сказала через неделю прийти и дала рецепт на феназепам, на то время пока я без АД. И тут на следующий день начался синдром отмены, незнаю от симоды или из за того что долгое время была на АД ах ,а тут осталась вообще без них. Синдром отмены был неделю. Я пришла к ней с надеждой на новый подбор лечения. Тут она говорит давай возвращаться к есцитаму+вальпроком+мелитор.А я не хочу, так как есцитам перестал помогать уже, я очень поправлялась на нём+усилился мой гипергидроз(что тоже очень мучает меня по жызне). Сейчас мучаюсь без таблеток незная что делать. На данный момент у меня преобладает тревога. Пульс целый день не важно стою,иду,лежу от 100-135. Недавно даже давление поднялось до 150/85 пульс 160. Раньше никокда не имела проблем с далением. Но больше всего переживаю за пульс так как незнаю ето сердце или моя тревога. Незнаю куда дальше идти к кардилогу, к терапевту или дейсвительно начать пить есцитам? Если пойду к простим врачам они начнут искать причину в збое организма, хотя я думаю что ето тревога. Не хотелось бы ненужных анализов и хождений по врачам, так как очень плохо себя чувствую. Особенно пульс недает жить.Другого психиатра в городе нет. Вот и незнаю что мне дальше делать. Может кто то чем то поможет? Извините эсли с ошибками (я из Украины). Наверное и не совсем понятно, просто очень тяжело мысли в кучу собрать. Есть доченька 4.5 года. Ради неё больше всего на свете хочу быть нормальним человеком, но пока что она к сожалению видет постоянно больную мать.

__________________________________
ТДР с ПА
Утро
Сертралин 150 мг
На ночь:
Кветиапин 100 мг
Ситуативно: алпразолам 0,5-1 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2019, 14:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 23:01
Сообщения: 1111
Пол: Женский
Забыла дабавить пробовала прегабалин(лирику)от тревоги, сначала помогала потом усиливала тревогу. Я терпела думала временно, но нет. Тоже не подошло. Бросила.Вот такой у меня организм чувствительный на все препараты.

__________________________________
ТДР с ПА
Утро
Сертралин 150 мг
На ночь:
Кветиапин 100 мг
Ситуативно: алпразолам 0,5-1 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2019, 15:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Max Damage79 писал(а):
Частенько принимал алкоголь, а по молодости лет 8 9 назад стимуляторы и марихуану.( Сейчас уже бросил как 9 лет и стараюсь держаться подальше от этого, за 9 лет была раза 3 эпизодов употребления и то в микродозах и под воздействием алкоголя
Здравствуйте!
Ну вы же взрослый человек и должны понимать, что указанные вами эпизоды приёма наркотиков и алко, очень сильно осложнили течение болезни. И неважно, как давно это было. Наркотики за небольшой эпизод способны что-то в нашем мозгу так кардинально нарушить, что потом фиг разберешь, какими препаратами лечить. Ведь течение болезни усугубляется, классические схемы уже не действуют или действуют слабо.
Max Damage79 писал(а):
занимаюсь Коннитивно-Поведенческой психотерапией, но пока помогает не особо, да и работы щас много времени и желания копаться в мозгах нет. Сейчас пройдет ответственный период, немного разгружусь и думаю после НГ серьезно заняться КПТ и может быть опять попринимать недолго какой нибудь антидепрессант.
Вы вроде писали ранее в своих комментах, что напряженка на работе постоянная. Один ответственный период пройдет - начнётся другой. У меня аналогично. Работа такая.. (( На ваше состояние одна КПТ не потянет. Имхо . Тут уже неоднократно писали форумчане, что и ПТ и КПТ будет эффективно только на относительно восстановленную психику, как её восстановить..В вашем случае, опять же , придётся делать подбор лекарств, в частности, наверное АД и обязательно транков для прикрытия. Иначе организм уже измученный предыдущими манипуляциями, сможет реагировать только болезненными заходами и ухудшением состояния.

Max Damage79 писал(а):
Подскажите пожалуйста что предпочтительней? Последнее что порекомендовал психотерапевт это был Кломипрамин ( Анафранил)но он сказал что если активно работать КПТ заниматься, можно обойтись и без лекарств. Но я уже устал, иногда бывает очень утомительно и изматывающее это терпеть.?
Возможен ли вариант пропить например пол года АД что бы получить достаточно долгий пост эффект, а за это время попробовать все таки активно позаниматься КПТ? И какие препараты или психотерапевтические методики предпочтительнее в моем случае?
Действие любого АД не ограничивается временным интервалом "полгода".. никто не знает, сколько вам придётся его пить (и то, при благоприятном стечении обстоятельств), и когда он принесет хоть какое-то облегчение....
Касательно вопроса, ограничиться одной КПТ вообще без медикаментозной поддержки....имхо, но это...вряд ли...
Учитывая, что случай ваш не является простым..
Подбор препаратов опять же, нужно проводить с врачом, так просто что-то советовать..я бы не решилась..
Единственное что: моё мнение - КПТ неплохая штука, но сначала надо укрепить психику хоть как..и постоянные "авралы" на работе тоже могут провоцировать откаты на ровном месте..в результате потраченные силы, нервы, ну про деньги не стоит уже тут говорить (( упадут в пропасть ((. Эффект, если он и будет, то минимальный.

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2019, 15:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 11:25
Сообщения: 527
Откуда: Московская область
Пол: Женский
Здравствуйте всем! Сделала вчера МРТ, у невролога ещё не была. Сказали сужение сосудов головного мозга. Заключение :перевинтрикулярный лейкоареоз, признаки микроангиопатия. Кто нибудь знает, что это, может у кого то было такое? Голова сильно болит при перенапряжении, давление стоит на 140/100,слабость сильная, мышечная слабость, пишут, что из за этого тоже бывают Астено-депрессивные состояния.

__________________________________
Астено-депрессивное состояние


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2019, 15:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2018, 18:51
Сообщения: 2327
Откуда: only an ocean away
Пол: Женский
Natasa писал(а):
Я пришла к ней с надеждой на новый подбор лечения. Тут она говорит давай возвращаться к есцитаму+вальпроком+мелитор.А я не хочу, так как есцитам перестал помогать уже, я очень поправлялась на нём+усилился мой гипергидроз(что тоже очень мучает меня по жызне). Сейчас мучаюсь без таблеток незная что делать. На данный момент у меня преобладает тревога. Пульс целый день не важно стою,иду,лежу от 100-135. Недавно даже давление поднялось до 150/85 пульс 160.
Natasa, пробуйте эту схему, других вариантов у вас пока нет. С весом потом будете разбираться, когда станет лучше. Хуже тревоги нет ничего. Удачи вам и здоровья!

__________________________________
Утро: серталин, 150 мг; B 12 + комплекс витаминов В
Вечер: кветиапин, 25 мг + алпразолам, 1 мг (для сна)
Диагнозы: ГТР; паническое расстройство; депрессия; инсомния


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2019, 16:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 23:01
Сообщения: 1111
Пол: Женский
Руся писал(а):
Natasa писал(а):
Я пришла к ней с надеждой на новый подбор лечения. Тут она говорит давай возвращаться к есцитаму+вальпроком+мелитор.А я не хочу, так как есцитам перестал помогать уже, я очень поправлялась на нём+усилился мой гипергидроз(что тоже очень мучает меня по жызне). Сейчас мучаюсь без таблеток незная что делать. На данный момент у меня преобладает тревога. Пульс целый день не важно стою,иду,лежу от 100-135. Недавно даже давление поднялось до 150/85 пульс 160.
Natasa, пробуйте эту схему, других вариантов у вас пока нет. С весом потом будете разбираться, когда станет лучше. Хуже тревоги нет ничего. Удачи вам и здоровья!

Здравствуйте! Спасибо за сответ!

__________________________________
ТДР с ПА
Утро
Сертралин 150 мг
На ночь:
Кветиапин 100 мг
Ситуативно: алпразолам 0,5-1 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2019, 16:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 23:01
Сообщения: 1111
Пол: Женский
Natasa писал(а):
Руся писал(а):
Natasa писал(а):
Я пришла к ней с надеждой на новый подбор лечения. Тут она говорит давай возвращаться к есцитаму+вальпроком+мелитор.А я не хочу, так как есцитам перестал помогать уже, я очень поправлялась на нём+усилился мой гипергидроз(что тоже очень мучает меня по жызне). Сейчас мучаюсь без таблеток незная что делать. На данный момент у меня преобладает тревога. Пульс целый день не важно стою,иду,лежу от 100-135. Недавно даже давление поднялось до 150/85 пульс 160.
Natasa, пробуйте эту схему, других вариантов у вас пока нет. С весом потом будете разбираться, когда станет лучше. Хуже тревоги нет ничего. Удачи вам и здоровья!

Здравствуйте! Спасибо за сответ!
*совет

__________________________________
ТДР с ПА
Утро
Сертралин 150 мг
На ночь:
Кветиапин 100 мг
Ситуативно: алпразолам 0,5-1 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2019, 16:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2018, 15:22
Сообщения: 416
Откуда: Город на Неве
Спасибо за ответы! Будем думать. Про пол года, трициклики обычно меньше пьются чем сиозс/ин.. Ну в общем щас аврал пройдет, думаю займусь плотненько КПТ и может подключу антидепрессант какой нибудь. Всю жизнь не хотелось бы на них сидеть, это тупиковый путь. И так уже 7 лет принимал их.
Короче, прорвемся! :ok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2019, 16:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 23:01
Сообщения: 1111
Пол: Женский
Dmitriy, вы ещё есть на етом форуме? Я ещё новачок, незнаю что к чему. Если есть может вы мне что то посоветуете?!

__________________________________
ТДР с ПА
Утро
Сертралин 150 мг
На ночь:
Кветиапин 100 мг
Ситуативно: алпразолам 0,5-1 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2019, 18:27 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Все радуются теплым осенним денькам.. а у меня ппц.. жкт, тревога, давление скачет.. :blink: :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2019, 18:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6233
Откуда: Украина
Пол: Женский
Natasa, вальдоксан в топку. Депрессия началась на какой схеме?

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2019, 22:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 23:01
Сообщения: 1111
Пол: Женский
EvvaDvoikina писал(а):
Natasa, вальдоксан в топку. Депрессия началась на какой схеме?
На есцитам 20 мг. Больше ничего не пила тогда. Иногда только гидазепам.
К сожалению у нас на Украине нет Вальдоксана.

__________________________________
ТДР с ПА
Утро
Сертралин 150 мг
На ночь:
Кветиапин 100 мг
Ситуативно: алпразолам 0,5-1 мг


Последний раз редактировалось Natasa 10 ноя 2019, 23:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2019, 23:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 23:01
Сообщения: 1111
Пол: Женский
DJEKI писал(а):
Все радуются теплым осенним денькам.. а у меня ппц.. жкт, тревога, давление скачет.. :blink: :-(
Поверьте я не радуюсь, к сожалению. :11z: И у нас дощ :131m:

__________________________________
ТДР с ПА
Утро
Сертралин 150 мг
На ночь:
Кветиапин 100 мг
Ситуативно: алпразолам 0,5-1 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2019, 23:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2017, 01:40
Сообщения: 300
Откуда: Оттуда
Пол: Женский
Masina писал(а):
Долорес, нет, не сильно, на следующий день ничего не видно, максимум царапок остается. Не могу сказать, что прям легче становится, если немного только.
А Вам мешает, что царапаете себя ножом?
У меня похожее с детства. Когда я на пике какого-то пси-состояния, я начинаю делать что‐то такое, чтобы испытать физические ощущения и так ослабить страх. Например, во время сильных панических атак зимой, я брала руками снег, пальцы начинали болеть, и я так немного отвлекалась от паники.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 00:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5197
Пол: Мужской
Долорес,
Добрый вечер! Как у Вас дела?.О танцах еще не думали?
А от тревоги .что помогает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 10:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6233
Откуда: Украина
Пол: Женский
Natasa писал(а):
К сожалению у нас на Украине нет Вальдоксана.
Мелитор - та же холера.
Пульс сбиваете чем-то? Анаприлином или другими бета-блокаторами?

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 11:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 23:01
Сообщения: 1111
Пол: Женский
EvvaDvoikina писал(а):
Natasa писал(а):
К сожалению у нас на Украине нет Вальдоксана.
Мелитор - та же холера.
Пульс сбиваете чем-то? Анаприлином или другими бета-блокаторами?
Мелитор принимаю на ночь. Анаприлином сбиваю. 20 мг. До 85. Но через час возвращаеться обратно до 110-120. Нет даже смысла сбивать.

__________________________________
ТДР с ПА
Утро
Сертралин 150 мг
На ночь:
Кветиапин 100 мг
Ситуативно: алпразолам 0,5-1 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 11:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 23:01
Сообщения: 1111
Пол: Женский
EvvaDvoikina писал(а):
Natasa писал(а):
К сожалению у нас на Украине нет Вальдоксана.
Мелитор - та же холера.
Пульс сбиваете чем-то? Анаприлином или другими бета-блокаторами?
Незнаю я что со мной. Или ето тревога или я уже здыхаю. Как же я устала от етой болезни. То депрессия то тревога, тепер ещё и пульс етот и давление.

__________________________________
ТДР с ПА
Утро
Сертралин 150 мг
На ночь:
Кветиапин 100 мг
Ситуативно: алпразолам 0,5-1 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 12:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5197
Пол: Мужской
Natasa писал(а):
Незнаю я что со мной. Или ето тревога или я уже здыхаю. Как же я устала от етой болезни. То депрессия то тревога, тепер ещё и пульс етот и давление.
Попробуйте,не анаприлин,а норм. б-блокатор,напр. бисопролол


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 12:33 
Не в сети
мечта поэта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 17:12
Сообщения: 4724
Пол: Женский
исчезли все мои закладки из Хрома :gore:
еще и ножки болят

__________________________________
Финансовая помощь для меня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 13:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6233
Откуда: Украина
Пол: Женский
Не твоя конфетка писал(а):
исчезли все мои закладки из Хрома
В гугл аккаунт зашла?

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 13:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2018, 03:49
Сообщения: 2046
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
Max Damage79 писал(а):
Спасибо за ответы! Будем думать. Про пол года, трициклики обычно меньше пьются чем сиозс/ин.. Ну в общем щас аврал пройдет, думаю займусь плотненько КПТ и может подключу антидепрессант какой нибудь. Всю жизнь не хотелось бы на них сидеть, это тупиковый путь. И так уже 7 лет принимал их.
У вас преобладает тревожный компонент или депрессивный? Понимаете что первично?
Мне тоже АД не помогают, я просто собираю антитревожную схему и буду на ней сидеть пока ничего получше не придумают.
Ну и не надо забывать о психогигиене и психопрофилактике.
Спорт, активный отдых, здоровое питание. Не перегружать себя стрессами, здоровый пофигизм.
Медитации.
Насчёт психотерапии по мне так если у человека нетривиальный случай, то сначала надо постараться выровнять психическое состояние, а потом на эту базу ложить психотерапию. В противном случае есть риск впустую потратить кучу времени и сил, я занимался КПТ 6 лет курсами, я знаю о чем говорю.
Смотрите, если психотерапия вам не помогла за полгода-год активных занятий, ищите другое направление. Не обязательно КПТ. Есть разные виды психотерапии. Но лучше искать нормальную схему, которая даёт чувствовать себя полноценным человеком. Жизнь и так короткая, а мы её ещё укорачиваем, пытаясь что то "убрать" или "добавить". Надо напротив переключить внимание на жизнь и сделать её как можно качественнее. Пусть даже ценой зависимости от препаратов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 14:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2017, 00:22
Сообщения: 544
Плохо, я сейчас вот понял что уже два месяца как я забил вообще на всё. Я просрал курс лечения назначенный гастроэнтерологом, мне нужно ещё пару врачей как минимум посетить, а я на всё положил, не могу, не хочу наверное я уже тупо настраиваюсь сдохнуть.

__________________________________
пил венфлаксин до 200мг., выпал в дикую апатию, перестал пить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 14:16 
Не в сети
мечта поэта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 17:12
Сообщения: 4724
Пол: Женский
EvvaDvoikina писал(а):
В гугл аккаунт зашла?
да

__________________________________
Финансовая помощь для меня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 14:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2018, 03:49
Сообщения: 2046
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
PSA1974 писал(а):
Плохо, я сейчас вот понял что уже два месяца как я забил вообще на всё. Я просрал курс лечения назначенный гастроэнтерологом, мне нужно ещё пару врачей как минимум посетить, а я на всё положил, не могу, не хочу наверное я уже тупо настраиваюсь сдохнуть.
Остальные АД? Дулоксетин, бринтелликс?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 14:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2017, 00:22
Сообщения: 544
bda, я не принимаю сейчас АД. Для этого надо дойти к врачу, ну и денег надо, идти тупо в ПНД это очень очень стремно.

А ещё можете все поржать конечно... Но мне надо к стоматологу идти уже очень надо, а у меня иррациональный ужас при одной мысли о посещении.

__________________________________
пил венфлаксин до 200мг., выпал в дикую апатию, перестал пить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 14:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2018, 03:49
Сообщения: 2046
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
PSA1974, психотерапия вам нужна и препараты ИМХО.
Закажите с сайта doska123.ru.себе феназепама, он дешёвый, потом минимально рабочую дозу феназепама принимаете и идёте к психиатру лило психотерапевту по месту прописки. Стрематься не надо, все через это проходили. С феназепамом вас отпустит немного и станет легче. Можно предварительно записать либо распечатать что беспокоит, симптомы и тд. Идите и не тяните, чем больше тянете тем хуже будет для вас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 15:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2017, 00:22
Сообщения: 544
Да я с одной стороны понимаю, а с другой, кто то внутри говорит мне что отпрыгался ты уже чудак, поздно рыпаться.

__________________________________
пил венфлаксин до 200мг., выпал в дикую апатию, перестал пить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 15:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2018, 03:49
Сообщения: 2046
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
PSA1974 писал(а):
Да я с одной стороны понимаю, а с другой, кто то внутри говорит мне что отпрыгался ты уже чудак, поздно рыпаться.
Это не твои мысли, это мысли существа под названием "депрессия". Если ты немного подумаешь и понаблюдаешь за этими мыслями, то ты поймёшь что эти мысли ничего общего с ТОБОЙ не имеют. Это отдельные мысли, не поддавайся им.
Если ты начнёшь принимать подходящий АД через какое то время все это покажется тебе бредом, ты будешь перечитывать эти посты и не будешь помнимать почему ты это писал. А потому что писал не Ты, это мысли депрессии.

Так что бегом к врачу и как можно быстрее. Фена купи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 16:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 23:01
Сообщения: 1111
Пол: Женский
Alex. писал(а):
Natasa писал(а):
Незнаю я что со мной. Или ето тревога или я уже здыхаю. Как же я устала от етой болезни. То депрессия то тревога, тепер ещё и пульс етот и давление.
Попробуйте,не анаприлин,а норм. б-блокатор,напр. бисопролол
Спасибо

__________________________________
ТДР с ПА
Утро
Сертралин 150 мг
На ночь:
Кветиапин 100 мг
Ситуативно: алпразолам 0,5-1 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 16:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 23:01
Сообщения: 1111
Пол: Женский
Alex. писал(а):
Natasa писал(а):
Незнаю я что со мной. Или ето тревога или я уже здыхаю. Как же я устала от етой болезни. То депрессия то тревога, тепер ещё и пульс етот и давление.
Попробуйте,не анаприлин,а норм. б-блокатор,напр. бисопролол
Его можна совмещать с феназепамом и пароксетином? С завтрашнего дня начинаю пить пароксетин. Принимать сколько раз в день не подскажите? Ето я спрашиваю пока к кардиологу не попаду.

__________________________________
ТДР с ПА
Утро
Сертралин 150 мг
На ночь:
Кветиапин 100 мг
Ситуативно: алпразолам 0,5-1 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 16:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2017, 00:22
Сообщения: 544
bda писал(а):
Так что бегом к врачу и как можно быстрее. Фена купи.
Странно писал же вроде, вобщем фен мне это только спать. Даже в минимальных дозах. А мне ещё как то работать надо.

__________________________________
пил венфлаксин до 200мг., выпал в дикую апатию, перестал пить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 21:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 23:01
Сообщения: 1111
Пол: Женский
Natasa писал(а):
Alex. писал(а):
Natasa писал(а):
Незнаю я что со мной. Или ето тревога или я уже здыхаю. Как же я устала от етой болезни. То депрессия то тревога, тепер ещё и пульс етот и давление.
Попробуйте,не анаприлин,а норм. б-блокатор,напр. бисопролол
Его можна совмещать с феназепамом и пароксетином? С завтрашнего дня начинаю пить пароксетин. Принимать сколько раз в день бисопролол не подскажите? Ето я спрашиваю пока к кардиологу не попаду.

__________________________________
ТДР с ПА
Утро
Сертралин 150 мг
На ночь:
Кветиапин 100 мг
Ситуативно: алпразолам 0,5-1 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 21:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5197
Пол: Мужской
Natasa писал(а):
Его можна совмещать с феназепамом и пароксетином? С завтрашнего дня начинаю пить пароксетин. Принимать сколько раз в день не подскажите? Ето я спрашиваю пока к кардиологу не попаду.
Совмещать можно,принимайте 1р. в день в одно и то же время,желательно до еды Начните с мин. дозы 2.5 мг. и следите за давлением и пульсом(не ниже 60 уд./мин)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2019, 23:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 23:01
Сообщения: 1111
Пол: Женский
Alex. писал(а):
Natasa писал(а):
Его можна совмещать с феназепамом и пароксетином? С завтрашнего дня начинаю пить пароксетин. Принимать сколько раз в день не подскажите? Ето я спрашиваю пока к кардиологу не попаду.
Совмещать можно,принимайте 1р. в день в одно и то же время,желательно до еды Начните с мин. дозы 2.5 мг. и следите за давлением и пульсом(не ниже 60 уд./мин)
Спасибо!

__________________________________
ТДР с ПА
Утро
Сертралин 150 мг
На ночь:
Кветиапин 100 мг
Ситуативно: алпразолам 0,5-1 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2019, 22:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2018, 20:47
Сообщения: 278
Опять я напился и родные и близкие называют меня сволочью и мразью и что я в жизни ничего не добился.
Все что из подписи есть в приличном объеме, плюс диацетилморфин (цензура на всякий случай) чуть больше 1гр где-то.
Как мне безболезненно "отчалить"?
Не могу больше и не хочу.

__________________________________
Эсциталопрам 10мг
Фенибут 1500мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2019, 22:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Илья93, тут был уже похожий случай недавно(((
Безболезненно не получится. Законом запрещено.
Думаете, сейчас посыпятся предложения одно другого заманчивее??
Что Вы ей, Богу, удумали???
Раньше были такие попытки?

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2019, 22:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2018, 20:47
Сообщения: 278
АлицияS писал(а):
Безболезненно не получится. Законом запрещено.
орнул чет, забавная цитатка))

__________________________________
Эсциталопрам 10мг
Фенибут 1500мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2019, 22:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2018, 20:47
Сообщения: 278
АлицияS писал(а):
Раньше были такие попытки?
Половина вен на руках изрезаны но вспоминая тогда думаю я не надеялся на окончательный результат.

__________________________________
Эсциталопрам 10мг
Фенибут 1500мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2019, 22:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2018, 20:47
Сообщения: 278
Как надоели скандалы обзывания упреки ор..
сожрать весь фен ужалится г, сожрать все бетаблокаторы?
Ну еще водка осталась я ее обычно не пью но для "пользы" бахнуть тоже.

__________________________________
Эсциталопрам 10мг
Фенибут 1500мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2019, 07:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Илья93, анаприлин принимаете, уже давление шкалит?...ну, понятно.
Вчера просто уже сил не было написать..
Но историю вашу прочла...наискосок...
Но и так все яснее ясного(
Вы же писали, что не употребляете этот диацетил. ...или как там его? В общем, понятно..и про вены ваши прочла.
Плохие дела.
Феназепамом не отравишься, он не токсичен. Анаприлин хуже, конечно..но если все вместе...капец. .да водка..
....
Вы там живы вообще? ...
Отпишитесь!

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2019, 10:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2019, 10:27
Сообщения: 3
Алоха всем!Кто как справляется со совпадениями,если их реально много от включения холодильника и газового котла до урчания в животе и почесываний по телу,происходит все синхронно.Че за дела?Вселенная добивает и так расшатанные нервы или как это выключить ?))Высшой силы стало слишком много в жизни,как укрыться от этого "ветра"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2019, 11:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2018, 23:15
Сообщения: 970
semen55 писал(а):
Алоха всем!Кто как справляется со совпадениями,если их реально много от включения холодильника и газового котла до урчания в животе и почесываний по телу,происходит все синхронно.Че за дела?Вселенная добивает и так расшатанные нервы или как это выключить ?))Высшой силы стало слишком много в жизни,как укрыться от этого "ветра"?
обратиться к врачу, набраться терпения и начать лечение фармой.
на форуме Вам это не выключат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2019, 13:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2019, 10:27
Сообщения: 3
Primavera писал(а):
обратиться к врачу, набраться терпения и начать лечение фармой.
на форуме Вам это не выключат.
Понятно,что на форуме не выключат,может просто кто-что посоветует у кого тоже такое происходит,так из личного опыта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2019, 17:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2018, 15:00
Сообщения: 6640
Откуда: Саранск
Пол: Мужской
semen55, здравствуйте. Тут в основном люди с депрессией и тревогой. Думаю что никто не сможет что-либо посоветовать. Можно задать ваш вопрос тут.

__________________________________
Моя тема: Лечение ГТР СРК для Silvv68
Фарма сегодня: кветиапин 100, габапетин 1200, стрезам 200, дегидроэпиандростерон 25, лактаза, псиллиум, полезные бактерии, витамин С, витамин D.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2019, 12:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2019, 16:56
Сообщения: 2
доброго времени суток! кто нибудь в курсе депрессия, невроз и астения могут проявляться одновременно?? устала уже от своего состояния.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2019, 12:38 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
justvictoria писал(а):
доброго времени суток! кто нибудь в курсе депрессия, невроз и астения могут проявляться одновременно?? устала уже от своего состояния.

Конечно могут, по-моему они рядом и ходят, особенно депрессия с астенией.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2019, 16:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 23:01
Сообщения: 1111
Пол: Женский
Helga____ писал(а):
И ещё раздражает, что никто не верит, что у меня депрессия. Все говорят «взбодрись,не ной, ты себя накрутила и и.д.» и меня это все злит и бесит ещё сильнее

Здравствуйте! У меня так с мужем, который говорит да возьми себя в руки иди делай что то. Иди на роботу!А я не могу!!! Он вообще бездушный и черствый. Эсли бы не ето гадская болезнь развилась бы уже к чертям собачьим. А так завишу от него. Люди которые не сталкивались с нашей болезнью никогда не поймут как ето. Даже нашы психиатры на самом деле не понимают какой ето ужас. Да говорят я Вас понимаю, как вам плохо, но на самом деле нифига они не понимают.

__________________________________
ТДР с ПА
Утро
Сертралин 150 мг
На ночь:
Кветиапин 100 мг
Ситуативно: алпразолам 0,5-1 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36622 ]  На страницу Пред.  1 ... 409, 410, 411, 412, 413, 414, 415 ... 611  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ivolga, Yandex [bot] и гости: 176


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика