ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 16:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36532 ]  На страницу Пред.  1 ... 470, 471, 472, 473, 474, 475, 476 ... 609  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 май 2021, 10:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Manja, можно ответный вопрос?))почему вы замечаете,что я вмешиваюсь,только когда дело касается Тихона?)))я так то часто пишу.И Вообще- это форум.Вы тоже не сказать,что совсем редко
на разнообразные темы реагируете.Как вы называете- вмешиваетесь)
А так то мне кажется,все элементарно- вам больше импонируют взгляды и манеры Сельдерей,мне- Тихона))ну и ещё нескольких человек,с которыми я с удовольствием общаюсь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2021, 12:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5541
Пол: Женский
Taisija, честно говоря взгляды и манеры Сельдерей мне не импонируют, но я её понимаю молодая она и мне она нравится, не гнилая это точно.. Да и Тихон мне нравится хороший парень, но не нравятся иногда его наезды на других форумчан. Так Вы всё же не мама Тихона? Ну может хотя бы тётя, не??

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2021, 13:08 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2020, 17:16
Сообщения: 181
Уважаемые форумчане! Часть сообщений из беседы с пользователем Госпожа Сельдерей перенесены в личную тему "Сельдерей станет нормальной".

Просьба помнить, что данная тема не является темой "для флуда и обсуждений". Тема предназначена для срочных, тяжелых ситуаций и состояний. Активные долгие беседы на любые потерявшие остроту запроса темы (даже обсуждение заболеваний и лечения) могут помешать заметить запросы о помощи.

В дальнейшем флуд, ветки личных бесед, разросшиеся обсуждения тем лечения и заболеваний, потерявших остроту и срочность также будут переноситься в соответствующие темы форума. Удаляться ничего не будет, только переноситься в более подходящие темы! Спасибо за понимание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2021, 13:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
О, спасибо.

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2021, 13:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июн 2019, 18:32
Сообщения: 335
Пол: Мужской
Здравствуйте. Уже спрашивал давно, но так и не нашел ответа. Дело в том, что принимал хлорпротексин и начало ломить мышцы на всём теле. Не смотря на побочку, продолжал его принимать, купируя боли диклофенаком..Не принимаю его уже больше 4 месяцев , а это не проходит!!
Я уже с такой побочкой сталкивался..т.к. несколько лет назад принимал хлорпротексин до появления такой же побочки , но прекратив , побочка сразу ушла...

А сейчас 4 месяца не пью этот препарат, а побочка не проходит , как это возможно? Мне один "специалист" сказал, что проблема скорее всего надуманная.. мол не хочу решать проблемы в жизни и придумываю себе "болячки"...Такой бред.

Что нибудь посоветуете? Если диклофенак не выпить, то превращаюсь калеку...Не могу ходить, с положения лёжа встать не смогу, мышцы на теле болят настолько.

__________________________________
Циталопрам 10 мг
Миртазапин 30 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2021, 13:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Manja, я думала,вы ..скажем так шутите..а вы продолжаете настаивать..Мама,конечно.Или тетя.
А вы Альваро?или Сельдерей?помнится вы единственная из всех форумчан бросались защищать их супероткровения во всех темах.
Я достаточно понятно ответила на ваш вопрос?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2021, 13:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5541
Пол: Женский
Taisija, ну Вы "шутите" ещё круче меня! Мне не нравится когда к людям обращаются в уничижительной форме и я буду вставать на защиту слабых если у меня будет такая возможность. Дело не в том какие люди Альваро или Сельдерей но мне не нравится когда человека начинают заклёвывать.

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2021, 13:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Manja, ну я то точно никого не заклевывала.А ещё есть разница- заклевывать человека как такового просто так или не принять чего то конкретного в его действиях.
Здесь вообще на мой взгляд доброжелательный форум,все стараются помочь друг другу,никто ни на кого не нападает.Тот же Альваро туеву кучу страниц исписал,как уж с ним тут няньчились несколько лет- это ещё поискать надо.Если уж кто то стал резковато высказываться- так это как допечь надо было его.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2021, 13:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5541
Пол: Женский
Taisija, ты никого не заклёвывала, не видела я такого.. А Сашу Альваро пойми мне было жалко.. Так что давай уж закончим эту тему. Тихон вон молодец, сделал замечание и не отвечает больше. А мы тут с тобой беседуем.. У меня просто 3 дня выходных, здесь пятидесятницу отмечают, красный день календаря, так я квартиру мою, пакуюсь к переезду, прилягу отдохнуть и пишу. Потом уж опять некогда будет сюда заходить.. Хорошего дня! :rose:

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2021, 13:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Manja, и тебе!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2021, 13:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5541
Пол: Женский
Taisija, спасибо! :love:

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2021, 16:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2021, 18:35
Сообщения: 27
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Женский
HumptyDumpty писал(а):
рыжая, спасибо! Приятно от понимания)

Всегда рада протянуть немного хромую лапку понимания

__________________________________
Хочу, чтобы мир был оранжевый.
БАР 2 типа, нервная анорексия, социальная фобия, рыжие волосы и добрые глаза.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2021, 21:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2017, 00:22
Сообщения: 542
Часто ли Вам приходят в голову мысли "Лучше бы меня вообще не существовало"?

__________________________________
пил венфлаксин до 200мг., выпал в дикую апатию, перестал пить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2021, 22:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
PSA1974, не надоело жевать одно и то же? Либо пейте ады, либо смиритесь, что до конца своих дней будете чувствовать себя УГ.

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2021, 22:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2017, 00:22
Сообщения: 542
Надоело конечно, надо снова пробовать, одна попытка конечно мало, согласен. Я вот думаю, а что дают АД, просто смирение и непонимание того факта что ты УГ и жизнь твоя УГ?

__________________________________
пил венфлаксин до 200мг., выпал в дикую апатию, перестал пить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2021, 08:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2021, 22:54
Сообщения: 1440
PSA1974, бывает иногда. Когда прям сильно-сильно плохо.

Вы же понимаете, что АД влияют на нейромедиаторы и улучшают состояние через химию? Смирение это вообще не из этой области
УГ - это очень субъективное ощущение, которое может меняться в зависимости от настроения, физического состояния. На АД вы просто можете начать иначе к себе относиться, смиряться ни с чем не придётся. Вы будете помнить, что считали себя УГ, но будете относиться к этому как к чему то прошедшему.

Все пишу с точки зрения своего опыта, поэтому если бывает как-то ещё, дополните меня))

__________________________________
БАР II

Кветиапин 12.5мг с 11.06.21 (при проблемах со сном)
Ламотриджин с 20.01.22 200мг
Арипразол 5мг

(До этого: золофт, вальдоксан, феварин, депакин, эсциталопрам)

История Humpty-Dumpty: депрессия, ПА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2021, 09:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
HumptyDumpty, Доброе утро ! Вам ципралекс быстро начал помогать и сколько времени вы его пьете ? Феварин у меня по тревоге не дорабатывает , может сменить ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2021, 10:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2771
Откуда: Минск
Пол: Женский
PSA1974 писал(а):
Я вот думаю, а что дают АД, просто смирение и непонимание того факта что ты УГ и жизнь твоя УГ?

ад не дают всего этого, они корректируют нейробиологический дисбаланс и человек начинает адекватно воспринимать жизнь и себя, а не через черную призму болезни.

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2021, 10:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2771
Откуда: Минск
Пол: Женский
Manja писал(а):
А Сашу Альваро пойми мне было жалко.

кста что-то он исчез. никто не знает как у него дела?

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2021, 10:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
PSA1974 писал(а):
Я вот думаю, а что дают АД, просто смирение и непонимание того факта что ты УГ и жизнь твоя УГ?
ады дают здоровый оптимизм. Здоровые люди не страдают философской интоксикацией, а просто живут и радуются обычным вещам. И вы начнете радоваться - солнечному дню, вкусному обеду, красивым вещам. Будете с интересом смотреть киношки, получать удовольствие от любимой музыки. То состояние, в котором вы сейчас, - это болезнь и когда она излечивается вы перестаете быть УГ и становитесь обычным человеком, у которого кроме горестей есть также радости и потому наступает душевное равновесие. Лечитесь. Не мучайтесь, годы же проходят.

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2021, 12:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Мандаринка, Полностью с тобой согласен,АД-ы помогают сдвинуть сознание в нужное направление,прояснить его,сделать человека более адекватным,продуктивным и т.д.Но это происходит ,естств не сразу,лучик за лучиком,капля за каплей.Нужна правильно
подобранная терапия и кншн терпение и собственные усилия.
Небольшая шуточка:"Если вас уже выпустили из сумасшедшего дома,это-не значит,что вы выздоровели,просто
вы стали таким же ,как все" :-D

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2021, 12:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Unja писал(а):
кста что-то он исчез. никто не знает как у него дела?
Вероятно все так же.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2021, 13:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5541
Пол: Женский
Мандаринка писал(а):
ады дают здоровый оптимизм. Здоровые люди не страдают философской интоксикацией, а просто живут и радуются обычным вещам
Да это точно! У меня было такое впечатление с начала приёма Золофта что мне как недостающий шурупчик в голове подкрутили. Какая то муть, философствование, ненормальная озобоченность потусторонним ушла. Причём интересно что и с прекращением приёма Золофта это не вернулось. Но опять же не знаю как бы было, я сразу же перешла на Ламиктал. Он мне дал какую то расслабленность, естественность. « Я не тварь дрожащая а право имею! » Во как!

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2021, 13:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2021, 22:54
Сообщения: 1440
Сима писал(а):
HumptyDumpty, Доброе утро ! Вам ципралекс быстро начал помогать и сколько времени вы его пьете ? Феварин у меня по тревоге не дорабатывает , может сменить ?
Добрый день)
Пока ещё не совсем ципралекс меня вытягивает (месяц прошёл). Очень шатко и апатично себя ощущаю. Всплески редко пока бывают незначительные.
К тому же сейчас нет тревоги с тех пор, как Феварин меня вылечил. Поэтому я не знаю, как ципралекс на тревогу повлияет.

Попробуйте ещё на феварине побыть. Мне кажется, он хорошо успокаивает...

__________________________________
БАР II

Кветиапин 12.5мг с 11.06.21 (при проблемах со сном)
Ламотриджин с 20.01.22 200мг
Арипразол 5мг

(До этого: золофт, вальдоксан, феварин, депакин, эсциталопрам)

История Humpty-Dumpty: депрессия, ПА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2021, 17:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:04
Сообщения: 618
Откуда: Уфа
Пол: Женский
Мне в последнее время снятся очень странные сны. Началось с приёма кломипрамина. Вначале снились всякие ужасы. Например, однажды порезали ножом. Но я даже не пугалась во сне. Со временем сны стали интересными. Более интересные, чем реальная жизнь.
Пару месяцев назад я поменяла кломипрамин на флуоксетин, т к начала стремительно набирать вес. Но эти странные сны всё равно не прекратились. Вчера снился какой-то фантастический бред. И вот тут я впервые сильно испугалась во сне. Хотя раньше снились и более страшные сны.
А пару дней назад приснилось, что я снова подросток, снова в Германии и нахожусь в какой-то учреждении. И у меня началась мания и я начала ломать всё вокруг. Потом вызвали мою мать и выставили счет на 1000 евро за повреждения. Вот такие вот странные сны. :gluk:

__________________________________
Лам 200мг
Дулоксетин 60мг
Квет 400мг

до 25.03.22. 4 года милнаципран (Иксел) 2х50мг
Ноопепт 30мг
Метформин 2г
ситуативно: феназепам 1мг
Витамины, БАДы

БАР, смешанный. С преобладанием длительных тяжелых депрессий, ОКР, мигрень


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2021, 17:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Lilith, Как у Вас дела?Сны лучше забыть что снилось,а уж толковать и анализировать,что очень любят многие женщины,вообще,смерти подобно,можно такого"наанализировть",что мало не покажеться,всю мистику нужно просто изживать из себя !ИМХО

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2021, 18:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5541
Пол: Женский
Кто о чём.. а я опять о дочери. Я сравниваю её с машиной, машина шикарная, но она без тормозов! Сами понимаете что может случится если мощная машина едет на предельной скорости без тормозов.. Ей обязательно нужны тормоза! Иначе беды не избежать.. Главная проблема это неконтролируемый гнев, ярость. Так же постоянно куда то надо бежать, на месте не сидит. Узнаёт ли кто нибудь себя в этом описании? Чем вы свои "тормоза" чинили?

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2021, 19:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Manja писал(а):
Главная проблема это неконтролируемый гнев, ярость. Так же постоянно куда то надо бежать, на месте не сидит. Узнаёт ли кто нибудь себя в этом описании? Чем вы свои "тормоза" чинили?
Manja,в качестве утешения для Вас,можно сказать,что Вы не одиноки в таких проблемах. Гнев,раздражение и ярость,это-просто "классика" для эпилептиков. Главное,тут,подобрать терапию ,кот. бы контролировала эпилептический статус,в идеале добиться отсутствия припадков и контроля судорожной готовности. Препараты,которые в этом помогают
,они также нормализуют и пси состояние.,можно,кнш добавить и психотропные преп.,как дополнение к основной терапии,но во всем нужна умеренность,"не навреди"-главная заповедь.

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2021, 20:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2021, 22:54
Сообщения: 1440
Только недавно выше писала, что тревоги давно не было. Но в эту неделю она коварно подкрадывалась ко мне, прощупывала почву. Я где-то на фоне ее ощущала, но не придавала значение.
И тут перед сном накатило. Без ПА, просто тревожность и щемящая тоска. Всплыли подавленные мысли о смерти. Сразу начала себя отвлекать и полезла на форум. Не могу быть наедине с этими мыслями. Мне так плохо от них.
Сегодня подумала о том, что животные живут меньше людей. Представила смерть питомцев (ну вот зачем я это делаю?????). Вспомнила тех питомцев, которых уже нет со мной. Прибавилось чувство вины, что может как-то плохо заботилась, недостаточно любила.
Как грустно ((((

__________________________________
БАР II

Кветиапин 12.5мг с 11.06.21 (при проблемах со сном)
Ламотриджин с 20.01.22 200мг
Арипразол 5мг

(До этого: золофт, вальдоксан, феварин, депакин, эсциталопрам)

История Humpty-Dumpty: депрессия, ПА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2021, 20:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
Manja писал(а):
Главная проблема это неконтролируемый гнев, ярость. Так же постоянно куда то надо бежать, на месте не сидит.
у девушки агрессия+перевозбуждение нервной системы - нужны серотониновые ад под прикрытием нормотимиков и антиэпилептиков. Иначе никак.

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2021, 20:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
Если предстоит встать по будильнику, то я скорее всего не буду спать всю ночь. Так-то я сплю прекрасно, крепко, одним актом. А если завести будильник, то обязательно буду всю ночь просыпаться, спать поверхностно, ворочаться.

Что с этим делать-то? Почему-то никогда не говорила об этом с психотерапевтами и нигде лю этом не попадалась инфа. Так уже 7 лет.

Лежу, страдаю, все бесит.

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2021, 22:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2018, 15:00
Сообщения: 6583
Откуда: Саранск
Пол: Мужской
Госпожа Сельдерей писал(а):
Если предстоит встать по будильнику, то я скорее всего не буду спать всю ночь. Так-то я сплю прекрасно, крепко, одним актом. А если завести будильник, то обязательно буду всю ночь просыпаться, спать поверхностно, ворочаться.

Что с этим делать-то? Почему-то никогда не говорила об этом с психотерапевтами и нигде лю этом не попадалась инфа. Так уже 7 лет.

Лежу, страдаю, все бесит.

У меня тоже такое. Я для себя решил что это тревога не от будильника, а от намеченного на утро дела.

__________________________________
Моя тема: Лечение ГТР СРК для Silvv68
Фарма сегодня: агомелатин 50, кветиапин 100, стрезам 200, дегидроэпиандростерон 25, лактаза, псиллиум, полезные бактерии, витамин С, витамин D.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2021, 22:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5541
Пол: Женский
Мандаринка, Alex., спасибо вам большое! :love_n: Вы всегда даёте советы к которым стоит прислушаться! Дочь только недавно смирилась с болезнью и начала лечение. Долгое время было отрицание, неприятие. « Это просто ты меня бесишь » « Это он меня бесит » « Как вы все меня бесите » Был приступ ну не выспалась просто и тд

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2021, 22:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5541
Пол: Женский
Silvv68 писал(а):
Госпожа Сельдерей писал(а):
Если предстоит встать по будильнику, то я скорее всего не буду спать всю ночь. Так-то я сплю прекрасно, крепко, одним актом. А если завести будильник, то обязательно буду всю ночь просыпаться, спать поверхностно, ворочаться.

Что с этим делать-то? Почему-то никогда не говорила об этом с психотерапевтами и нигде лю этом не попадалась инфа. Так уже 7 лет.

Лежу, страдаю, все бесит.

У меня тоже такое. Я для себя решил что это тревога не от будильника, а от намеченного на утро дела.
Может попробовать не заводить будильник? Я с вечера себя настраиваю на ранний подъем и встаю. Будильник никогда не ставлю. Хотя я согласна что здесь дело не в будильнике а в невозможности расслабиться из за предстоящего дела.

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2021, 22:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5541
Пол: Женский
HumptyDumpty писал(а):
Только недавно выше писала, что тревоги давно не было. Но в эту неделю она коварно подкрадывалась ко мне, прощупывала почву. Я где-то на фоне ее ощущала, но не придавала значение.
Может быть Ципралекс надо повысить? Максимальная дозировка же в два раза выше? Золофт, Вальдоксин, Феварин не подошли?

__________________________________
Век живи - век лечись!


Последний раз редактировалось Manja 26 май 2021, 22:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2021, 22:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
Manja писал(а):
Silvv68 писал(а):
Госпожа Сельдерей писал(а):
Если предстоит встать по будильнику, то я скорее всего не буду спать всю ночь. Так-то я сплю прекрасно, крепко, одним актом. А если завести будильник, то обязательно буду всю ночь просыпаться, спать поверхностно, ворочаться.

Что с этим делать-то? Почему-то никогда не говорила об этом с психотерапевтами и нигде лю этом не попадалась инфа. Так уже 7 лет.

Лежу, страдаю, все бесит.

У меня тоже такое. Я для себя решил что это тревога не от будильника, а от намеченного на утро дела.
Так может тогда попробовать не заводить будильник? Я с вечера себя настраиваю на ранний подъем и встаю. Будильник никогда не ставлю.

У меня это началось после того, как я завалила собеседование с гендиректором на руководяшую должность. Потому что он мне очень нравился как мужчина и я сидела краснела. Через два месяца устроилась на лоховскую работу, там было много новой инфы, материальная ответственность и я все время так спала, на протяжении 2 лет покм там работала.
А теперь привычка, наверное, какая-то невротическая хрень, от которой я не могу избавиться.

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2021, 22:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5541
Пол: Женский
Госпожа Сельдерей писал(а):
теперь привычка, наверное, какая-то невротическая хрень, от которой я не могу избавиться.
А сейчас какая работа? Куда надо вставать по будильнику? Здоровье важнее работы, наверное лучше найти работу где поменьше ответственности? У меня сейчас пример перед глазами МЧ получил должность зам директора магазина. Какой паренёк раньше был весёлый жизнерадостный, теперь же ходит как дерьма объелся..Денег больше, статус выше а радости нет :26n:

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2021, 22:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
Manja писал(а):
Госпожа Сельдерей писал(а):
теперь привычка, наверное, какая-то невротическая хрень, от которой я не могу избавиться.
А сейчас какая работа? Куда надо вставать по будильнику? Здоровье важнее работы, наверное лучше найти работу где поменьше ответственности? У меня сейчас пример перед глазами МЧ получил должность зам директора магазина. Какой паренёк раньше был весёлый жизнерадостный, теперь же ходит как дерьма объелся..Денег больше, статус выше а радости нет :26n:

Я сейчас не работаю. Я вообще сегодня с Кассандрой гулять ходила, первый раз встретились. Я не переживала, не чувствовала тревогу. Будильник поставила на примерно то же время, когда обычно просыпаюсь. И все, капец.

Я сейчас даже не знаю какую работу могла бы себе подобрать, чтоб было комфортно. Если я сплю меньше 9 часов - мне плохо целый день, общение с людьми забирает очень много сил, бесполезные действия какие-то, коих много в работе по найму - бесят жутко и это жрет ресурсы. Я когда работаю, я очень несчастна.

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2021, 00:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2017, 00:22
Сообщения: 542
HumptyDumpty писал(а):
PSA1974, бывает иногда. Когда прям сильно-сильно плохо.

Вы же понимаете, что АД влияют на нейромедиаторы и улучшают состояние через химию? Смирение это вообще не из этой области
УГ - это очень субъективное ощущение, которое может меняться в зависимости от настроения, физического состояния. На АД вы просто можете начать иначе к себе относиться, смиряться ни с чем не придётся. Вы будете помнить, что считали себя УГ, но будете относиться к этому как к чему то прошедшему.

Все пишу с точки зрения своего опыта, поэтому если бывает как-то ещё, дополните меня))

А что значит улучшают состояние? В чем это проявляется улучшение, в том что ну например меня просто не будет беспокоить что я снова облажался?

У меня к сожалению только один и негативный опыт использования АД, понимаю что надо бы ещё раз попробовать.

__________________________________
пил венфлаксин до 200мг., выпал в дикую апатию, перестал пить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2021, 00:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2017, 00:22
Сообщения: 542
Unja писал(а):
PSA1974 писал(а):
Я вот думаю, а что дают АД, просто смирение и непонимание того факта что ты УГ и жизнь твоя УГ?

ад не дают всего этого, они корректируют нейробиологический дисбаланс и человек начинает адекватно воспринимать жизнь и себя, а не через черную призму болезни.

Вот не понимаю я слова адекватно воспринимать. Я воспринимаю себя абсолютно адекватно, рукожоп, туповат, необучаем, это чертовы факты. И отрицать их как то глупо. Хотя если АД позволят на это просто не рефлексировать наверное это хорошо.

__________________________________
пил венфлаксин до 200мг., выпал в дикую апатию, перестал пить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2021, 00:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
PSA1974, у вас начинает правильно функционировать мозг, правильно проходят мыслительные процессы что сказывается на вашем настроении, самоощущении и самооценке.

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2021, 00:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2017, 00:22
Сообщения: 542
Мандаринка писал(а):
PSA1974 писал(а):
Я вот думаю, а что дают АД, просто смирение и непонимание того факта что ты УГ и жизнь твоя УГ?
ады дают здоровый оптимизм. Здоровые люди не страдают философской интоксикацией, а просто живут и радуются обычным вещам. И вы начнете радоваться - солнечному дню, вкусному обеду, красивым вещам. Будете с интересом смотреть киношки, получать удовольствие от любимой музыки. То состояние, в котором вы сейчас, - это болезнь и когда она излечивается вы перестаете быть УГ и становитесь обычным человеком, у которого кроме горестей есть также радости и потому наступает душевное равновесие. Лечитесь. Не мучайтесь, годы же проходят.
Не понимаю что такое здоровый оптимизм, умение не замечать проблемы? Или умение забивать на них? Солнечному дню я рад и сейчас, пожрать люблю, вещи, вещи никогда мне не были интересны, киношки и музыка, на это давно нет времени.

__________________________________
пил венфлаксин до 200мг., выпал в дикую апатию, перестал пить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2021, 00:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2017, 00:22
Сообщения: 542
Alex. писал(а):
Мандаринка, Полностью с тобой согласен,АД-ы помогают сдвинуть сознание в нужное направление,прояснить его,сделать человека более адекватным,продуктивным и т.д.Но это происходит ,естств не сразу,лучик за лучиком,капля за каплей.Нужна правильно
подобранная терапия и кншн терпение и собственные усилия.
Небольшая шуточка:"Если вас уже выпустили из сумасшедшего дома,это-не значит,что вы выздоровели,просто
вы стали таким же ,как все" :-D
Понятно что не сразу но сколько, несколько лет или постоянный прием препаратов навсегда?

__________________________________
пил венфлаксин до 200мг., выпал в дикую апатию, перестал пить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2021, 00:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
https://www.yakaboo.ua/terapija-nastroe ... 70021.html


Вот тут можете прочесть про рукожопов, неудачников, уг и другие неоспоримые факты.

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2021, 00:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2017, 00:22
Сообщения: 542
Госпожа Сельдерей писал(а):
PSA1974, у вас начинает правильно функционировать мозг, правильно проходят мыслительные процессы что сказывается на вашем настроении, самоощущении и самооценке.
Вот Вы год уже что то там пьёте, и как результат? Пришло привыкание к препарату и прошлось заменить на новый?

__________________________________
пил венфлаксин до 200мг., выпал в дикую апатию, перестал пить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2021, 00:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2017, 00:22
Сообщения: 542
Госпожа Сельдерей писал(а):
https://www.yakaboo.ua/terapija-nastroenija-klinicheski-dokazannyj-sposob-pobedit-depressiju-bez-tabletok-1870021.html


Вот тут можете прочесть про рукожопов, неудачников, уг и другие неоспоримые факты.

Хорошо попробую хотя бы прослушать её. Но у меня то оценка этих фактов моей жизни она не с пола поднята, я могу достоверно обосновать каждый пункт и если кто то найдет брешь в логике я готов пересмотреть мнение

__________________________________
пил венфлаксин до 200мг., выпал в дикую апатию, перестал пить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2021, 01:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
PSA1974 писал(а):
Госпожа Сельдерей писал(а):
PSA1974, у вас начинает правильно функционировать мозг, правильно проходят мыслительные процессы что сказывается на вашем настроении, самоощущении и самооценке.
Вот Вы год уже что то там пьёте, и как результат? Пришло привыкание к препарату и прошлось заменить на новый?


2 два года пью эсциталопрам и ламиктал. Благо они мне подошли сразу, но в период привыкания штормило. Раскрылся прерарат месяца через полтора

Результат - я могу думать мозгом мысли, а не только продуцировать эмоции и видеть все через негативный фильтр как у вас. Пропал шум в голове, пропала тревога, сами собой стали понятными многие вопросы, которые я раньше не могла решить, потому что мозг обрабатывал жвачку из мыслей, тревогу и ему ( мозгу) банально не хватало серотонина для нормальной работы.
Вас ещё волнует вроде как вопрос возможного пожизненного применения - лучше принимать препараты пожизненно и жить полноценной жизнью, чем говниться и страдать.

Было тоже два препа, которые мне не подошли - лирика и триттико. Плохо я себя от них чувствую - я их больше не пью.

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2021, 01:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
PSA1974 писал(а):
Понятно что не сразу но сколько, несколько лет или постоянный прием препаратов навсегда?
PSA1974, Я могу лишь повторить,что здесь на форуме говорилось уже тысячу раз,все очень индивидуально,кто то имеет на всю жизнь один эпизод депрессии,после которого полностью восстанавливаеться и стараеться об этом не вспоминать,кто то несколько эпизодов и периодически прибегает к лечению.Если даже придеться принимать препараты всю жизнь,что тут такого страшного,главное,чтобы помогали.Вам не об этом надо думать,а о том ,как улучшить свое самочувствие и нормально жить и трудиться.
А у Вас вообще то депрессия есть,что говорят врачи и что Вы сами ощущаете?

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2021, 01:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
PSA1974, я вот не могу понять этой ссыкливости. Если тебе плохо и раз не получилось, чего впадать в уныние? Пробуйте ещё, решайте проблемы.
Неужели побочка от лекарст была ужаснее, чем постоянное состояние жопы?
Вы, наверное, и из-за того, что преп не подошёл тоже сделали вывод, что вы гамно и неудачник, да?

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2021, 04:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2021, 22:54
Сообщения: 1440
PSA1974 писал(а):
HumptyDumpty писал(а):
PSA1974, бывает иногда. Когда прям сильно-сильно плохо.

Вы же понимаете, что АД влияют на нейромедиаторы и улучшают состояние через химию? Смирение это вообще не из этой области
УГ - это очень субъективное ощущение, которое может меняться в зависимости от настроения, физического состояния. На АД вы просто можете начать иначе к себе относиться, смиряться ни с чем не придётся. Вы будете помнить, что считали себя УГ, но будете относиться к этому как к чему то прошедшему.

Все пишу с точки зрения своего опыта, поэтому если бывает как-то ещё, дополните меня))

А что значит улучшают состояние? В чем это проявляется улучшение, в том что ну например меня просто не будет беспокоить что я снова облажался?

У меня к сожалению только один и негативный опыт использования АД, понимаю что надо бы ещё раз попробовать.
Значит меньше негатива к себе, события и окружающий мир воспринимаются иначе. Не так, что вы перестали рефлексировать вообще или признали, что жизнь дерьмо и ничего страшного. Нет, вы как бы вообще все воспринимаете более радужно.

Ведь на самом деле нет никакого плохо или хорошо, есть только наша оценка. Вот она как раз меняется.

__________________________________
БАР II

Кветиапин 12.5мг с 11.06.21 (при проблемах со сном)
Ламотриджин с 20.01.22 200мг
Арипразол 5мг

(До этого: золофт, вальдоксан, феварин, депакин, эсциталопрам)

История Humpty-Dumpty: депрессия, ПА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2021, 04:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2021, 22:54
Сообщения: 1440
Manja писал(а):
HumptyDumpty писал(а):
Только недавно выше писала, что тревоги давно не было. Но в эту неделю она коварно подкрадывалась ко мне, прощупывала почву. Я где-то на фоне ее ощущала, но не придавала значение.
Может быть Ципралекс надо повысить? Максимальная дозировка же в два раза выше? Золофт, Вальдоксин, Феварин не подошли?
Если будет повторяться - конечно повышу.

На золофте я ещё не познакомилась с тревогой плотно, поэтому хз как бы он ее убрал. но там вообще сложно сказать о том, как препарат отработал, потому что я курила тогда (не сигареты)))) и все смешалось в кучу. Золофт пила просто из-за депры и нервозности.

Тревога началось потом. Во многом (теперь я думаю так) из-за зависимости. Вальдоксан не справлялся, особенно когда начались дикие стрессы.

Феварин хороший препарат от тревоги. Но апатичный очень. Поэтому пробую ципралекс.

А вообще я, конечно, после зависимости теперь всего боюсь. Бензодиазепины для меня вообще ужас и кошмар, потому что сознание на них затухает. Даже антидепрессанты кое-как решилась пить снова. И теперь любое повышение дозы со скрипом - хочется все самой разрулить)))

__________________________________
БАР II

Кветиапин 12.5мг с 11.06.21 (при проблемах со сном)
Ламотриджин с 20.01.22 200мг
Арипразол 5мг

(До этого: золофт, вальдоксан, феварин, депакин, эсциталопрам)

История Humpty-Dumpty: депрессия, ПА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2021, 06:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5541
Пол: Женский
HumptyDumpty писал(а):
На золофте я ещё не познакомилась с тревогой плотно, поэтому хз как бы он ее убрал. но там вообще сложно сказать о том, как препарат отработал, потому что я курила тогда (не сигареты)))) и все смешалось в кучу. Золофт пила просто из-за депры и нервозности.

Тревога началось потом. Во многом (теперь я думаю так) из-за зависимости. Вальдоксан не справлялся, особенно когда начались дикие стрессы.
Курила же не героин? Марихуану? Нормально трава с АД сочетается. Я здесь на форуме читала и мой бывший муж всю жизнь курит и АД принимал. По мужу не замечала что трава ему психику расшатала, а у дочери от курения появилась паранойа. Как я понимаю для мужчины курение марихуаны не опасно ( не ежедневное конечно ) а для хрупкой женской психики нежелательно.И если выбор между травой и алкоголем, трава лучше на мой взгляд. Я сужу по моей дочери, покурит и расслабится ( сейчас тоже бросила ) а от алкоголя становится ещё более агрессивной. Алкоголь это отвратительный легальный наркотик! ИМХО

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2021, 07:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2021, 22:54
Сообщения: 1440
Manja писал(а):
HumptyDumpty писал(а):
На золофте я ещё не познакомилась с тревогой плотно, поэтому хз как бы он ее убрал. но там вообще сложно сказать о том, как препарат отработал, потому что я курила тогда (не сигареты)))) и все смешалось в кучу. Золофт пила просто из-за депры и нервозности.

Тревога началось потом. Во многом (теперь я думаю так) из-за зависимости. Вальдоксан не справлялся, особенно когда начались дикие стрессы.
Курила же не героин? Марихуану? Нормально трава с АД сочетается. Я здесь на форуме читала и мой бывший муж всю жизнь курит и АД принимал. По мужу не замечала что трава ему психику расшатала, а у дочери от курения появилась паранойа. Как я понимаю для мужчины курение марихуаны не опасно ( не ежедневное конечно ) а для хрупкой женской психики нежелательно.И если выбор между травой и алкоголем, трава лучше на мой взгляд. Я сужу по моей дочери, покурит и расслабится ( сейчас тоже бросила ) а от алкоголя становится ещё более агрессивной. Алкоголь это отвратительный легальный наркотик! ИМХО
Я тоже про марихуанну так думала, но потом поняла, что все же вред от неё есть. Апатии много даёт по итогу. Алкоголь я много и долго не могу пить - у меня похмелье с возрастом стало намного жёстче. А марихуанна как-то мягче... из-за этого есть риск совсем закуриться)

__________________________________
БАР II

Кветиапин 12.5мг с 11.06.21 (при проблемах со сном)
Ламотриджин с 20.01.22 200мг
Арипразол 5мг

(До этого: золофт, вальдоксан, феварин, депакин, эсциталопрам)

История Humpty-Dumpty: депрессия, ПА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2021, 09:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2017, 00:22
Сообщения: 542
Вероятность пожизненного применения меня волнует несколько потому что почти все АД хреново влияют на поджелудочную, а у меня с ней проблемы, ну тут да придется выбирать от чего сдохнуть. Ну и да, отлично знаю что многие препараты это запрет на вождение машины, для меня это очень будет сильный удар, некоторые скажут да пофиг, я езжу за рулем несмотря на то что нельзя, я так не смогу.

Лирика. Лирика это наркота, не дай бог кому на это сесть, у меня знакомый полгода от неё отходил. Жуткий препарат. В результате сел на траву.

Что говорят врачи? Сначала венфлаксин, потом какими то легкими противотревожными пытались кормить, забыл, вот что страшно кстати забыл что жрал полгода назад, совсем. Потом сказали витаминки пейте. Надо искать нормального психиатра а не этих сидельцев госовских, задача которых уметь выписать справку для медкомиссии.

Самая большая проблема я не верю что смогу вылечиться. В голове засел всё тот же анекдот. -Что ссаться перестал? -Нет но теперь я этим горжусь.

__________________________________
пил венфлаксин до 200мг., выпал в дикую апатию, перестал пить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2021, 10:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
PSA1974 у меня тоже были проблемы с печенью и поджелудочной, но на препах они прошли- просто бухать перестала, есть регулярно и более здорово, вообще как-то полюбовнее к себе относиться.
Все страхи не особо-то и обоснованы, если здраво рассуждать, а не делать негативных прогнозов, которые никогда и не сбываются, а если и сбываются то не в таком катастрофическом виде, как рисовалось в голове.
Та же машина - ну, не поводите вы её месяц, пока будете к адам привыкать. А потом норм. Кто вас будет контролировать? Нормально себя чувствуете, садитесь и едете. Если не лечить тревогу, то можно ПА заиметь, вот с этим вообще машину лучше не водить.
От ощущения себя УГ обычно выписывают лёгкие препараты,которые никак не повлияют на ваши навыки и реакцию.

Найти врача/психотервпевта часто бывает проблемой, но это тоже не ваша вина, это другие люди, за знания, поведения и склад личности которых, вы не несёте никакой ответственности и не должны делать выводов о себе из-за этих неудач.

Вылечиться-не вылечиться, но жить станет приятнее.

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2021, 11:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5541
Пол: Женский
HumptyDumpty писал(а):
Я тоже про марихуанну так думала, но потом поняла, что все же вред от неё есть. Апатии много даёт по итогу.
Да вред безусловно есть, так же как и у лекарств побочки. И ещё наверное на какую биохимию мозга ляжет. Дочь мою даже марихуана хорошо не подавливает. Курила с подругами они глядя на неё столько же курили и падали тут же топориком от расслабления мускулатуры, она оставалась в нормальном состоянии и их таскала ещё.

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2021, 11:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
А теперь про траву.

Я на препаратах никогда не курила.
Но до препаратов, где-то за год до начала психического бабаха, у меня было состояние какого-то чуть ли не психоза от сативы. Мысли спутанные, я себя мало контролировала, какой-то бред несла и не могла остановиться. Трава, энергетические напитки всегда действуют у меня на жкт и кишечник - как будто съела пачку слабительного.

Всегда, когда я пробовала курить траву было как-то хреново, тревожно или психотично.
Только первый раз, лет в 14 было весело и хорошо.

Поэтому я не пробовала ничего более- страшно очень. И от лирики мне ужасно.

Хотелось бы экстази попробовать и лсд, но уже поздно, я на препах. Да и страшно, но и интересно. И хочется и колется.

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2021, 11:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5541
Пол: Женский
PSA1974 писал(а):
Самая большая проблема я не верю что смогу вылечиться
Я тоже пессимист. Всегда настраиваюсь на худшее а лучшее само придёт. Так меньше разочарований и легче держать удар.

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2021, 11:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 20:07
Сообщения: 3706
Откуда: Москва
Пол: Женский
PSA1974 писал(а):
Самая большая проблема я не верю что смогу вылечиться.
Господи, вы пробовали всего один антидепрессант :facepalm: откуда такие мысли про не смогу вылечиться?...

__________________________________
Рекуррентная депрессия, деперсонализация
О диагнозе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2021, 12:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2021, 22:54
Сообщения: 1440
Госпожа Сельдерей, лсд при нашем состоянии это билет в самый худший бэдтрип... про экстази ничего не скажу...
От лсд у меня подруга потом полгода отходила. Очень уж страшный мир перед ней предстал.
А я раньше была безбашенная. Очень страшно? Пофиг, давайте повторим!!!

Зато сейчас очень смешно смотреть, как я отламываю крошку сибазона (реально крошку!!!) и трясусь от страха)))

__________________________________
БАР II

Кветиапин 12.5мг с 11.06.21 (при проблемах со сном)
Ламотриджин с 20.01.22 200мг
Арипразол 5мг

(До этого: золофт, вальдоксан, феварин, депакин, эсциталопрам)

История Humpty-Dumpty: депрессия, ПА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36532 ]  На страницу Пред.  1 ... 470, 471, 472, 473, 474, 475, 476 ... 609  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [bot] и гости: 278


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика