ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 01:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36532 ]  На страницу Пред.  1 ... 461, 462, 463, 464, 465, 466, 467 ... 609  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 22:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2018, 10:27
Сообщения: 329
Откуда: Одесса
Пол: Женский
Ребята, а у меня вчера какие-то странные провалы были :scratch:
Сижу смотрю фильм вечером...и тут вдруг отключаюсь, что-то говорю невпопад...и включаюсь..буквально пару секунд...
Позже снова выключилась, даже не заметила бы, если бы не перевернутая тарелка, которая с колен упала. Сейчас дулоксетина перешла на клофранил, 75+50, это он так в сон рубит жестко? :shok:

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
БАР 2
Клофранил 75 + 50
Ламотриджин 350 + на ночь 50
Кветиапин на ночь 300
Лирика 225---150
ко мне на "ты"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 23:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:04
Сообщения: 618
Откуда: Уфа
Пол: Женский
Народ, мне очередной раз поныть. Не так давно устроилась на работу. Наконец-то. Прошла все тестирования и подготовки. Адаптация проходила довольно тяжело. Работоспособность восстановилось только частично. Не на столько, на сколько я надеялась. Теперь более менее привыкла. Но особого дохода пока не приносит. Работа удаленная, зарплата зависит от количества клиентов. И вот с последним пока проблемы. Раньше меня хотя бы материально поддерживала бабушка. Теперь она совсем вышла из ума. Помочь больше некому. Мать могла бы помочь, но не очень то соглашается. А мне столько лекарств надо. В конце февраля я у нее буквально выпрашивала деньги на лекарства. Я не требую содержать меня полностью. Но чтобы хоть какая-то, пусть и небольшая помощь еще была. Уже намного спокойнее бы было жить. У нее только один аргумент: а что ты будешь делать, если со мной что-то случится? При этом, она вполне в состоянии меня поддержать.
Знаете в чем парадокс? Раньше, еще до лечения, когда было реально плохо, ко мне приходили плохие мысли. Но они были навязчивые, нерациональные. А после этой ссоры с матерью, я сознательно подумала, а может быть и правда мне лучше уйти из этой жизни. И эти мысли были осознанны, рациональны. И самое удивительное, при этом я себя в психическом плане всё ещё чувствовала хорошо! После этого я несколько дней подряд принимала столько феназепама, как еще никогда в жизни.

__________________________________
Лам 200мг
Дулоксетин 60мг
Квет 400мг

до 25.03.22. 4 года милнаципран (Иксел) 2х50мг
Ноопепт 30мг
Метформин 2г
ситуативно: феназепам 1мг
Витамины, БАДы

БАР, смешанный. С преобладанием длительных тяжелых депрессий, ОКР, мигрень


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 06:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Lilith писал(а):
Не так давно устроилась на работу. Наконец-то. Прошла все тестирования и подготовки. Адаптация проходила довольно тяжело. Работоспособность восстановилось только частично. Не на столько, на сколько я надеялась. Теперь более менее привыкла. Но особого дохода пока не приносит. Работа удаленная, зарплата зависит от количества клиентов
В любом случае, что устроились на работу, и она начала приносить хоть какой-то доход - это уже замечательно!
Обстоятельства бывают разными, главное, не отчаиваться в те моменты, когда даже зарплата минимальная, держаться за работу, не бросать. Потому что сегодня так - а завтра может быть по-другому, увеличится число клиентов, дела пойдут в гору, соответственно, повысится уверенность в себе, а значит, и психологическое состояние немного стабилизируется, ведь появится какая-то материальная опора в жизни. Кончено, препараты, что у Вас в подписи..особенно Иксел, ну и флу, если это Прозак...( :gluk:
Lilith писал(а):
Мать могла бы помочь, но не очень то соглашается. А мне столько лекарств надо. В конце февраля я у нее буквально выпрашивала деньги на лекарства. Я не требую содержать меня полностью. Но чтобы хоть какая-то, пусть и небольшая помощь еще была. Уже намного спокойнее бы было жить.
Наши близкие, к сожалению, не все, конечно, есть счастливчики..))) у которых все гладко с моральной поддержкой, а значит, и с материальной..вообще даже не представляю себе, чтоб я делала без собственных средств, если бы пришлось выпрашивать деньги ещё и на психотропы...( Ну на одежду там, еду, другие лекарства - куда ни шло ещё...но психотропы, - не важно какие - как красная тряпка для быка. Да плюс ещё визиты к ПТ тоже так прям скажем недёшевы..
Lilith писал(а):
У нее только один аргумент: а что ты будешь делать, если со мной что-то случится?
Спросите ее в таком случае:"А что будешь делать ты, если что-то случится со мной?!"...
Lilith писал(а):
А после этой ссоры с матерью, я сознательно подумала, а может быть и правда мне лучше уйти из этой жизни. И эти мысли были осознанны, рациональны. И самое удивительное, при этом я себя в психическом плане всё ещё чувствовала хорошо!
Такого рода конфликты сжирают нашу последнюю жизненную энергию, которой и так-то - кот наплакал....(
Если все же есть необходимость обращаться за помощью в материальном плане, постарайтесь к этому неприятному разговору подготовиться, и нацелиться только на то, что бы ваша мама помогла Вам в этом плане. И на этом всё. Ставьте точку, особенно, если результат удастся достичь..))
Рассказать-быть понятой-получить хоть малую долю сочувствия - видимо, не сейчас))..поэтому и не ждите ничего, не тратьте свои силы, они Вам ещё понадобятся.
Не тратьте свою энергию на размышления, тем более, мысли подобного рода. Лучше нацельтесь на положительный результат в работе.
Держитесь! Удачи! :friends:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 09:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:05
Сообщения: 2769
Откуда: Минск
Пол: Женский
Lilith писал(а):
При этом, она вполне в состоянии меня поддержать.

Мать вам ничего не должна, и содержать вас не должна, а вы разобиделись как будто она обязана вам деньги давать. С какой стати она должна вас финансировать? Даже если у нее есть свободные деньги, это ее деньги и вы к ним никакого отношения не имеете.

__________________________________
ТДР, ремиссия на психофарме.

Флюанксол 0,5 мг
Ципралекс 10 мг с 10.10.2021
С 18.03.24 - 7.5 мг.
Ламотриджин 50 мг. с 29.12.23 - 25 мг.


Был феварин, сертралин, сульпирид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 12:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 10:01
Сообщения: 514
Откуда: 54 Ru
Пол: Женский
Lilith, а я считаю, что если возможность есть помогать у родителей, то в этом ничего зазорного нет. Я бы своему ребёнку никогда так не ответила. Просто они не понимают нашего психического состояния, при котором очень тяжело зарабатывать и каждый укор как ножом по сердцу. Я сама сижу с 2018 г на шее у мужа, единственный мой доход это сдача моей личной квартиры за 10000 р. Но я не считаю это ненормальным. Было время и я приносила больше денег.

__________________________________
ТДР Ципралекс с 09.10.2020 -10 мг ~ 20 мг. Атаракс , феназепам ситуационно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 13:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:04
Сообщения: 618
Откуда: Уфа
Пол: Женский
Динулька, спасибо за поддержку. Она долго не понимала всю серьезность ситуации. Но потом, как мне показалось, начала понимать, насколько всё серьезно. А теперь даже знать не хочет. Говорит, чтобы я временно устроилась на ва вторую работу, чтобы заработать себе на лекарства :facepalm: мне на одной то тяжело работать.

__________________________________
Лам 200мг
Дулоксетин 60мг
Квет 400мг

до 25.03.22. 4 года милнаципран (Иксел) 2х50мг
Ноопепт 30мг
Метформин 2г
ситуативно: феназепам 1мг
Витамины, БАДы

БАР, смешанный. С преобладанием длительных тяжелых депрессий, ОКР, мигрень


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 13:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:04
Сообщения: 618
Откуда: Уфа
Пол: Женский
АлицияS, и вам большое спасибо за поддержку! К сожалению, если клиентов совсем нет, то з/п даже на все мои лекарства не хватает.
Еще буквально день до этого, я подумала, как я вообще думала о смерти. Жизнь же так интересна. Хотелось жить хоть до 100 лет. Но после того дня я просто живу. Без особого желания. Ничего с собой не делаю, но жизнь уже не кажется такой интересной.

__________________________________
Лам 200мг
Дулоксетин 60мг
Квет 400мг

до 25.03.22. 4 года милнаципран (Иксел) 2х50мг
Ноопепт 30мг
Метформин 2г
ситуативно: феназепам 1мг
Витамины, БАДы

БАР, смешанный. С преобладанием длительных тяжелых депрессий, ОКР, мигрень


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 13:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
Lilith, не отчаивайтесь. Самую большую боль нам приносят именно близкие, особенно, своим отрицанием наших псиНедугов. Подобное происходит в 95% случаев.
Полагаю сейчас у вас нет в достаточном объёме пси сил, чтобы поддерживать хорошие отношения. Понимаю. Возможно, вам будет это сложно сделать или принять — в любой ситуации — это ваша мама — позвоните, попросите прощение и скажите, что вы её очень сильно любите, положите трубку и отпустите ситуацию на неделю. Уверен она сама вам перезвонит и вы найдёте компромисс в возникшей ситуации :120n:

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Последний раз редактировалось Serj 12 апр 2021, 13:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 13:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
Lilith, а ты одна живёшь или у мамы? Сколько лет тебе и сколько ей? Мне 50 лет а дочери старшей 30, как бы мне кажется эта тетёха могла бы и меня уже поддержать материально.. А младшей 17 лет, на неё из последних сил тянусь. Будет ей лет 25 дай Бог доживём до этого времени и разговор уже другой будет.

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 14:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:04
Сообщения: 618
Откуда: Уфа
Пол: Женский
Manja, живу одна. И слава Богу. Хоть дома меня никто не дергает. Мне 34. Большую часть из этих лет, по идее лучших в жизни, погубила болезнь. Некоторые симптомы даже с раннего детства помню. Ей 53. И я даже не говорю, что она чем то обязана. Просто такое ощущение, что все от меня отвернулись. Иногда я думаю, я что-то сделала не так и теперь расплачиваюсь.

__________________________________
Лам 200мг
Дулоксетин 60мг
Квет 400мг

до 25.03.22. 4 года милнаципран (Иксел) 2х50мг
Ноопепт 30мг
Метформин 2г
ситуативно: феназепам 1мг
Витамины, БАДы

БАР, смешанный. С преобладанием длительных тяжелых депрессий, ОКР, мигрень


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 14:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Динулька писал(а):
.. Я бы своему ребёнку никогда так не ответила. Просто они не понимают нашего психического состояния, при котором очень тяжело зарабатывать и каждый укор как ножом по сердцу. .
Вся беда в таких взаимоотношениях - это отсутствие элементарной чуткости, уважения к человеку!
Отсюда такие дикие, на мой взгляд, перекосы..
У меня в семье похожие отношения к моей болезни, разница лишь в том, что я материально обеспечена по всем фронтам...в противном случае - не знаю, чтоб со мной и было... :facepalm:
Да, и я тоже так никогда бы не смогла ответить своему ребенку, тем более - больному, какой ужас!
До чего ж надо иметь черствое сердце и скудный ум, чтобы понять, что человек не может зарабатывать не потому что лентяй, лоботряс или пьяница, а потому что болен.
Эта болезнь...она скрытая, незаметная, непризнанная, но такая изматывающая, такая тяжёлая, порождающая собой столько мрачных и порой отчаянных мыслей! :facepalm:

Не знаю, что тут можно ещё не понять?.... :26n:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 14:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 20:07
Сообщения: 3706
Откуда: Москва
Пол: Женский
Unja писал(а):
Мать вам ничего не должна, и содержать вас не должна
Так-то действительно не должна и не обязана. Но насколько я поняла, вопрос о покупке лекарств ведь, а не о чём-то ещё. Ну не знаю... Как можно ребёнку (сколько бы лет ребёнку ни было) отказать в лекарствах? Оригинальный лам и иксел вообще очень ведь дорогие.
Lilith, сочувствую Вам в вашей ситуации. Моя мама первый год моей болезни тоже не признавала моё состояние. Потом когда выписали из стационара без изменений, её отношение, слава богу, поменялось, появилась моральная поддержка. Надеюсь, Вам удастся и без помощи самой вырулить =) Вы ведь стараетесь на работе, это даст свои плоды обязательно!

__________________________________
Рекуррентная депрессия, деперсонализация
О диагнозе


Последний раз редактировалось Neon_Dina 12 апр 2021, 14:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 14:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
АлицияS, Али я понимаю твою точку зрения, но мы не можем знать какое там здоровье у мамы тоже.. Женщине 53 года, тоже может уже еле скрипит..

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 14:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:04
Сообщения: 618
Откуда: Уфа
Пол: Женский
Manja, нормально у нее со здоровьем. Живет и наслаждаться жизнью. Работает. И муж её гражданский человек довольно обеспеченный. Она просто всегда была такой. Даже когда мне было чисто душевно тяжело, не обязательно в материальном плане. Только слышала от нее: не ной, в жизни еще не так больно будет и т д.

__________________________________
Лам 200мг
Дулоксетин 60мг
Квет 400мг

до 25.03.22. 4 года милнаципран (Иксел) 2х50мг
Ноопепт 30мг
Метформин 2г
ситуативно: феназепам 1мг
Витамины, БАДы

БАР, смешанный. С преобладанием длительных тяжелых депрессий, ОКР, мигрень


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 14:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:04
Сообщения: 618
Откуда: Уфа
Пол: Женский
Neon_Dina, вот именно моральной поддержки больше всего не хватает.
На работе пробую разные стратегии. Но пока плодов не приносит. Всё равно я работаю и усваиваю материал медленнее, чем коллеги. Работала бы в офисе, уже бы уволили. Ну иногда ещё подрабатываю репетиторством. Но тоже не надежный источник. То переносят занятия, то еще что-нибудь.
Еще у мамы было гениальное предложение, поскорее выйти замуж :facepalm: ага, можно подумать, за психически больными прям очередь. Моя болезнь спугнула уже несколько потенциальных женихов. Один даже сказал, что боится, что я ему на шею сяду. При этом человек зарабатывает довольно хорошо. Сложно найти чуткого, понимающего человека. Иногда я даже рада, что я одна. Смотрю на подруг, на их семейную жизнь. и каждый раз думаю: хорошо, что не у меня.

__________________________________
Лам 200мг
Дулоксетин 60мг
Квет 400мг

до 25.03.22. 4 года милнаципран (Иксел) 2х50мг
Ноопепт 30мг
Метформин 2г
ситуативно: феназепам 1мг
Витамины, БАДы

БАР, смешанный. С преобладанием длительных тяжелых депрессий, ОКР, мигрень


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 15:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 апр 2021, 05:02
Сообщения: 119
Lilith писал(а):
Еще у мамы было гениальное предложение, поскорее выйти замуж :facepalm: ага, можно подумать, за психически больными прям очередь. Моя болезнь спугнула уже несколько потенциальных женихов. Один даже сказал, что боится, что я ему на шею сяду. При этом человек зарабатывает довольно хорошо. Сложно найти чуткого, понимающего человека. Иногда я даже рада, что я одна. Смотрю на подруг, на их семейную жизнь. и каждый раз думаю: хорошо, что не у меня.

Я сама не хочу никаких отношений, пока с головй не подружусь.
Смысл переносит все это на другого, ни в чем неповинного человека?

__________________________________
Как музыку слушаю тишину.
_________________________
ДТР
Влезаю на дулоксетин 30 мг/сут


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 15:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 20:07
Сообщения: 3706
Откуда: Москва
Пол: Женский
EvvaDvoikina писал(а):
Ох как непросто мне далось это решение. Вот теперь жду че будет.
Но самочувствие как раз ведь улучшилось, тьфу-тьфу-тьфу? =) Уверена, что не зря! Желаю, чтобы так дальше и продолжалось, и без серьёзных откатов! :rose: Как сейчас психоэмоциональное состояние?

__________________________________
Рекуррентная депрессия, деперсонализация
О диагнозе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 16:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:04
Сообщения: 618
Откуда: Уфа
Пол: Женский
crystalsnow писал(а):
Я сама не хочу никаких отношений, пока с головй не подружусь.
Смысл переносит все это на другого, ни в чем неповинного человека?

Вот именно! Полностью с вами согласна.

__________________________________
Лам 200мг
Дулоксетин 60мг
Квет 400мг

до 25.03.22. 4 года милнаципран (Иксел) 2х50мг
Ноопепт 30мг
Метформин 2г
ситуативно: феназепам 1мг
Витамины, БАДы

БАР, смешанный. С преобладанием длительных тяжелых депрессий, ОКР, мигрень


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 16:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2015, 20:20
Сообщения: 2576
Lilith писал(а):
Народ, мне очередной раз поныть. Не так давно устроилась на работу. Наконец-то. Прошла все тестирования и подготовки. Адаптация проходила довольно тяжело. Работоспособность восстановилось только частично. Не на столько, на сколько я надеялась. Теперь более менее привыкла. Но особого дохода пока не приносит. Работа удаленная, зарплата зависит от количества клиентов. И вот с последним пока проблемы. Раньше меня хотя бы материально поддерживала бабушка. Теперь она совсем вышла из ума. Помочь больше некому. Мать могла бы помочь, но не очень то соглашается. А мне столько лекарств надо. В конце февраля я у нее буквально выпрашивала деньги на лекарства. Я не требую содержать меня полностью. Но чтобы хоть какая-то, пусть и небольшая помощь еще была. Уже намного спокойнее бы было жить. У нее только один аргумент: а что ты будешь делать, если со мной что-то случится? При этом, она вполне в состоянии меня поддержать.
Знаете в чем парадокс? Раньше, еще до лечения, когда было реально плохо, ко мне приходили плохие мысли. Но они были навязчивые, нерациональные. А после этой ссоры с матерью, я сознательно подумала, а может быть и правда мне лучше уйти из этой жизни. И эти мысли были осознанны, рациональны. И самое удивительное, при этом я себя в психическом плане всё ещё чувствовала хорошо! После этого я несколько дней подряд принимала столько феназепама, как еще никогда в жизни.
Lilith. не отчаивайтесь. Я догадываюсь в какую сумму обходятся ваши лекарства, так как сама пила иксел. еле тянула его по финансам. Так это было в 2015 году. когда еще не было такого безумства с инфляцией и крайне низкими зарплатами. Маму свою простите. Меня в ноябре когда началось обострение мой врач который вел меня пять лет хотел уложить в стационар на сумму около 50-100 тыс руб и когда я маме в возмущении это рассказывала - она недоуменно сказала "Ну я понимаю когда тебе операцию делали я тебе помогла с деньгами, но тут за что платить?". Я маму свою обожаю, она лучшая. Но тот кто ни разу в жизни не прошёл через этот ад, он просто не в состоянии понять. Вы ни в чём не виноваты, что заработать трудно, тут не из за вашей не в полную меру работоспособности. Время такое. Здоровые не могут работу найти, что уж о нас говорить. Бесплатно конечно не надо работать. Подумайте еще, может для вас легче физ труд нежели умственный, может да хоть куда, лишь бы платили более-менее. Со временем все образуется, надо этот момент перекантоваться просто. Держитесь, мысленно с вами :rose:

__________________________________
Велаксин 300 пролонг с февр 2021 по 15.11.2022,
Переход на венлафаксин органика 150+75+75
Рекуррентная депрессия, атипичная по течению (возможно БАР-2?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 16:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
Lilith писал(а):
Manja, нормально у нее со здоровьем. Живет и наслаждаться жизнью. Работает. И муж её гражданский человек довольно обеспеченный. Она просто всегда была такой. Даже когда мне было чисто душевно тяжело, не обязательно в материальном плане. Только слышала от нее: не ной, в жизни еще не так больно будет и т д.
А у неё ещё дети кроме тебя есть? Бывает к сожалению так что у родителей тоже есть любимчики для которых они всё готовы сделать, обычно это младшие.. Я вот себя например корю за то что всю свою любовь и ресурсы на младшую направила, как бы несправедливо это.. Но она больна, су попытки и прочее а у старшей всё хорошо и наверное это естественно что я сосредоточилась на той дочери которая во мне больше нуждается и к тому же ещё не взрослая а тинейджер..

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 16:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:04
Сообщения: 618
Откуда: Уфа
Пол: Женский
ellka, и вам спасибо за поддержку. Физ труд для меня еще тяжелее. Очень быстро устаю. Была бы в этом плане хотя бы здорова, устроилась бы временно в магазин на кассу. А когда еще не принимала лекарства, руки меня вообще не слушались, даже карандаш нормально держать не могла. Была в не состоянии мыть посуду или прибраться в квартире. Очевидно, мозг влияет на все функции организма, не только умственные.
Несколько лет назад пробовала работать в магазине. Продержалась там всего один месяц. Как бы я ни старалась, все коллеги на меня жаловались, что я слишком медленная. После этого у меня случилось сильное обострение. А до этого меня вытурили из языкового центра. Одно время пыталась прожить на репетиторстве. На долго меня не хватило. Три года назад случилось сильнейшие обострение. С тех пор не могла работать. Лекарства быстро восстановили, способность, за собой ухаживать. Но работать еще долгое время не могла. При этом между сильными обострениями ремиссии никакой не было. Часто были смешанные состояния и качели.

__________________________________
Лам 200мг
Дулоксетин 60мг
Квет 400мг

до 25.03.22. 4 года милнаципран (Иксел) 2х50мг
Ноопепт 30мг
Метформин 2г
ситуативно: феназепам 1мг
Витамины, БАДы

БАР, смешанный. С преобладанием длительных тяжелых депрессий, ОКР, мигрень


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 16:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:04
Сообщения: 618
Откуда: Уфа
Пол: Женский
Manja, я у нее одна. И это, кстати, она мне недавно напомнила. И еще добавила: значит, мне не видеть внуков, как своих ушей?

Внуков вдруг захотела. Кто виноват, что я у нее одна. Могла бы еще родить, а не по абортам бегать. Были бы ей внуки.
Она в прошлом возложила на меня большие надежды. И вот я их не оправдала. Не стала успешной.

__________________________________
Лам 200мг
Дулоксетин 60мг
Квет 400мг

до 25.03.22. 4 года милнаципран (Иксел) 2х50мг
Ноопепт 30мг
Метформин 2г
ситуативно: феназепам 1мг
Витамины, БАДы

БАР, смешанный. С преобладанием длительных тяжелых депрессий, ОКР, мигрень


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 16:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 апр 2021, 05:02
Сообщения: 119
Lilith писал(а):
Manja, я у нее одна. И это, кстати, она мне недавно напомнила. И еще добавила: значит, мне не видеть внуков, как своих ушей?

Внуков вдруг захотела. Кто виноват, что я у нее одна. Могла бы еще родить, а не по абортам бегать. Были бы ей внуки.
Она в прошлом возложила на меня большие надежды. И вот я их не оправдала. Не стала успешной.


Думаю вам бы еще к психотерапевту сходить с такими проблемами...
Ох уж эти отношения с матерями...

__________________________________
Как музыку слушаю тишину.
_________________________
ДТР
Влезаю на дулоксетин 30 мг/сут


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 16:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6043
Lilith писал(а):
ellka, и вам спасибо за поддержку. Физ труд для меня еще тяжелее. Очень быстро устаю. Была бы в этом плане хотя бы здорова, устроилась бы временно в магазин на кассу. А когда еще не принимала лекарства, руки меня вообще не слушались, даже карандаш нормально держать не могла. Была в не состоянии мыть посуду или прибраться в квартире. Очевидно, мозг влияет на все функции организма, не только умственные.
Несколько лет назад пробовала работать в магазине. Продержалась там всего один месяц. Как бы я ни старалась, все коллеги на меня жаловались, что я слишком медленная. После этого у меня случилось сильное обострение. А до этого меня вытурили из языкового центра. Одно время пыталась прожить на репетиторстве. На долго меня не хватило. Три года назад случилось сильнейшие обострение. С тех пор не могла работать. Лекарства быстро восстановили, способность, за собой ухаживать. Но работать еще долгое время не могла. При этом между сильными обострениями ремиссии никакой не было. Часто были смешанные состояния и качели.
Если работать не можете то лучше подумать об инвалидности. Хоть какие-то деньги.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 16:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:04
Сообщения: 618
Откуда: Уфа
Пол: Женский
crystalsnow, ПТ у меня есть. Но больше для лекарств. На регулярные сессии у меня нет средств. А бесплатные ПТ в нашем городе полный отстой. В плане болезни мне помогают только лекарства и больше ничего. Моя ПТ так и сказала, что в моем случае психотерапия имеет смысл только, если я хочу решить определенную проблему. А в плане самой болезни толку нет.

__________________________________
Лам 200мг
Дулоксетин 60мг
Квет 400мг

до 25.03.22. 4 года милнаципран (Иксел) 2х50мг
Ноопепт 30мг
Метформин 2г
ситуативно: феназепам 1мг
Витамины, БАДы

БАР, смешанный. С преобладанием длительных тяжелых депрессий, ОКР, мигрень


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 16:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 апр 2021, 05:02
Сообщения: 119
Tsar писал(а):
Если работать не можете то лучше подумать об инвалидности. Хоть какие-то деньги.

Получить инвалидность не так-то просто, скажу я вам. С неврозом и депрессией ее не дают, скорее всего.

__________________________________
Как музыку слушаю тишину.
_________________________
ДТР
Влезаю на дулоксетин 30 мг/сут


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 16:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:04
Сообщения: 618
Откуда: Уфа
Пол: Женский
Tsar, с моим диагнозом инвалидность получить очень сложно. Практически не реально. Быстро инвалидность дают только при диагнозах из шизо спектра.

__________________________________
Лам 200мг
Дулоксетин 60мг
Квет 400мг

до 25.03.22. 4 года милнаципран (Иксел) 2х50мг
Ноопепт 30мг
Метформин 2г
ситуативно: феназепам 1мг
Витамины, БАДы

БАР, смешанный. С преобладанием длительных тяжелых депрессий, ОКР, мигрень


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 16:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 апр 2021, 05:02
Сообщения: 119
Lilith писал(а):
crystalsnow, ПТ у меня есть. Но больше для лекарств. На регулярные сессии у меня нет средств. А бесплатные ПТ в нашем городе полный отстой. В плане болезни мне помогают только лекарства и больше ничего. Моя ПТ так и сказала, что в моем случае психотерапия имеет смысл только, если я хочу решить определенную проблему. А в плане самой болезни толку нет.

Я имею ввиду отношения с матерью. В плане ее надежд, чаяний... перекладывания ответственности. Это же дополнительный триггер.
У меня самой сложные отношения с матерью. И именно это меня всегда выносит из состояния равновесия

__________________________________
Как музыку слушаю тишину.
_________________________
ДТР
Влезаю на дулоксетин 30 мг/сут


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 16:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:04
Сообщения: 618
Откуда: Уфа
Пол: Женский
crystalsnow писал(а):
Я имею ввиду отношения с матерью. В плане ее надежд, чаяний... перекладывания ответственности. Это же дополнительный триггер.
У меня самой сложные отношения с матерью. И именно это меня всегда выносит из состояния равновесия

Я подумываю об этом на будущие. Я уже проходила психотерапию. Но это было больше 10 лет назад.

__________________________________
Лам 200мг
Дулоксетин 60мг
Квет 400мг

до 25.03.22. 4 года милнаципран (Иксел) 2х50мг
Ноопепт 30мг
Метформин 2г
ситуативно: феназепам 1мг
Витамины, БАДы

БАР, смешанный. С преобладанием длительных тяжелых депрессий, ОКР, мигрень


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 17:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Lilith писал(а):
..И еще добавила: значит, мне не видеть внуков, как своих ушей?

Внуков вдруг захотела. Кто виноват, что я у нее одна. Могла бы еще родить, а не по абортам бегать. Были бы ей внуки.
Она в прошлом возложила на меня большие надежды. И вот я их не оправдала. Не стала успешной.
Блииин. Эти внуки ещё!(
Понастроили себе идеалов в жизни, мало себе, так ещё и детям своим навязывали..
Ну ты хочешь иметь детей? Сколько? Пять? Десять...?(( Ну на здоровье, Господи!
Нет, надо ж и всех вокруг себя под эту гребёнку!(
Я если кто-то не хочет?!...
А если элементарно - не может?..
А если - и то и другое?.
Нет. Вынь да положь детей.
И чтоб все было как у всех.. :facepalm:
Иначе - не выполнила свое главное жизненное предназначение!((
Второй сорт... :facepalm:
Да кто вообще знает, у кого какое главное жизненное предназначение?..и есть ли оно вообще?! Имеет ли оно смысл, в конце концов, если в этом мире нет ничего вечного?
Нет, надо заедать чужой век, портить здоровье себе и другим, пытаясь всех подогнать под один шаблон..
Этих долбанных стереотипов ещё на пару веков хватит, не извести..

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 17:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:04
Сообщения: 618
Откуда: Уфа
Пол: Женский
Сегодня что-то совсем слабо себя чувствую. Планировала раньше встать, чтобы усерднее поработать. Но ничего не вышло. Еще дело было близко к мигренозному приступу. Выпила противомигренозное. Теперь от таблетки еще больше усталости. Не могу сегодня работать, а надо ((

__________________________________
Лам 200мг
Дулоксетин 60мг
Квет 400мг

до 25.03.22. 4 года милнаципран (Иксел) 2х50мг
Ноопепт 30мг
Метформин 2г
ситуативно: феназепам 1мг
Витамины, БАДы

БАР, смешанный. С преобладанием длительных тяжелых депрессий, ОКР, мигрень


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 18:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 20:07
Сообщения: 3706
Откуда: Москва
Пол: Женский
Lilith писал(а):
Сегодня что-то совсем слабо себя чувствую. Планировала раньше встать, чтобы усерднее поработать. Но ничего не вышло
Ох, ровно такое же состояние дурацкое сегодня. Дел - вал, а я не могу, просто не могу...
Иксел Вас не вытягивает? Не придает бодрости? Слышала отзывы, что с ним как под банкой энергетика.

__________________________________
Рекуррентная депрессия, деперсонализация
О диагнозе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 18:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 20:07
Сообщения: 3706
Откуда: Москва
Пол: Женский
crystalsnow писал(а):
Я сама не хочу никаких отношений, пока с головй не подружусь.
Смысл переносит все это на другого, ни в чем неповинного человека?
Вот прям в рамочку эти слова! Мне кажется, это правильно. Здоровые отношения с хорошим человеком можно начать, только вылечившись, подружившись со своим рассудком перед этим.

__________________________________
Рекуррентная депрессия, деперсонализация
О диагнозе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 18:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 апр 2021, 05:02
Сообщения: 119
Neon_Dina, я посмотрела, иксел тоже СИОЗСиН? наверное, в чем-то похож на дулоксетин.

Меня сегодня тоже развезло к вечеру. Состояние такое, будто сахар упал - слабость, внутреннее трепыхание и постоянно ощущение, что вот-вот отрубишься)))

__________________________________
Как музыку слушаю тишину.
_________________________
ДТР
Влезаю на дулоксетин 30 мг/сут


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 18:33 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 04 янв 2021, 19:15
Сообщения: 468
Lilith писал(а):
Она в прошлом возложила на меня большие надежды. И вот я их не оправдала. Не стала успешной.
У меня до определённого момента такая же балалайка с батьком была. Потом он смирился


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 19:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:04
Сообщения: 618
Откуда: Уфа
Пол: Женский
Neon_Dina писал(а):
Ох, ровно такое же состояние дурацкое сегодня. Дел - вал, а я не могу, просто не могу...
Иксел Вас не вытягивает? Не придает бодрости? Слышала отзывы, что с ним как под банкой энергетика.

Иксел еще как вытягивает. Без него я не могла даже квартиру убирать, подохла бы в собственном мусоре. Раньше некоторые люди думали, у меня синдром Плюшкина. Но я не приносила вещи с помойки и не собирала старое барахло. У меня тупо не было сил, убраться в квартире.
Сейчас не сказать, что идеальный порядок. Но людей пускать больше не стыдно.

__________________________________
Лам 200мг
Дулоксетин 60мг
Квет 400мг

до 25.03.22. 4 года милнаципран (Иксел) 2х50мг
Ноопепт 30мг
Метформин 2г
ситуативно: феназепам 1мг
Витамины, БАДы

БАР, смешанный. С преобладанием длительных тяжелых депрессий, ОКР, мигрень


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 19:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:04
Сообщения: 618
Откуда: Уфа
Пол: Женский
Пух писал(а):
У меня до определённого момента такая же балалайка с батьком была. Потом он смирился
Мой батя мной тоже не доволен. Во-первых, я так и не получила это несчастное высшее образование. (Поступала два раза, но не могла закончить опять из-за болезни). Во-вторых, я должна устроиться на завод переводчиком или уехать в Москву на заработки, а не работать удаленно. Ведь это же так не серьезно. Но он, в отличии от матери, не знает о моем состоянии здоровья. Я и не могу ему сказать. Он даже к обычным болезням относится без особого понимания. При этом постоянно ноет, что у него проблемы с желудком. Мне бы его проблемы.

__________________________________
Лам 200мг
Дулоксетин 60мг
Квет 400мг

до 25.03.22. 4 года милнаципран (Иксел) 2х50мг
Ноопепт 30мг
Метформин 2г
ситуативно: феназепам 1мг
Витамины, БАДы

БАР, смешанный. С преобладанием длительных тяжелых депрессий, ОКР, мигрень


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 19:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 20:07
Сообщения: 3706
Откуда: Москва
Пол: Женский
crystalsnow писал(а):
Neon_Dina, я посмотрела, иксел тоже СИОЗСиН? наверное, в чем-то похож на дулоксетин.
Да, СИОЗСиН и гораздо сильнее цепляет норадреналин, чем Симбалта, и слабее серотонин.

__________________________________
Рекуррентная депрессия, деперсонализация
О диагнозе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 19:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:04
Сообщения: 618
Откуда: Уфа
Пол: Женский
crystalsnow писал(а):
Neon_Dina, я посмотрела, иксел тоже СИОЗСиН? наверное, в чем-то похож на дулоксетин.
Иксел еще сильнее воздействует на НОР, чем на Серотонин.

__________________________________
Лам 200мг
Дулоксетин 60мг
Квет 400мг

до 25.03.22. 4 года милнаципран (Иксел) 2х50мг
Ноопепт 30мг
Метформин 2г
ситуативно: феназепам 1мг
Витамины, БАДы

БАР, смешанный. С преобладанием длительных тяжелых депрессий, ОКР, мигрень


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 19:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
Lilith писал(а):
Manja, я у нее одна
Lilith писал(а):
Ну тогда я не понимаю как единственной дочери не помочь на лекарства.. :26n: Не на наркоту или брюлики же просишь.. У матери с работой всё чики-пуки, сожитель обеспеченный.. Не, не понимаю её (( А тебе конечно обидно..Это понять можно (. Она в прошлом возложила на меня большие надежды. И вот я их не оправдала.
Ну это дело обычное! Родится ребёночек и мечтается о его великой судьбе! Мячик далеко пнёт значит знаменитым футболистом будет, хорошо за себя ответ уж не иначе дипломат будущий и тд. Потом как правило жизнь корректирует эти ожидания. Я сейчас хочу чтобы моя дочь была просто обычной женщиной, как все, ни больше ни меньше.. Так же как все, как все, как все я по Земле хожу, брожу.. :116z:

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 20:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:04
Сообщения: 618
Откуда: Уфа
Пол: Женский
Manja, вот и я теперь хочу быть просто обычной. А маман все еще надеется, что я найду богатого мужа, который меня будет обеспечивать.

__________________________________
Лам 200мг
Дулоксетин 60мг
Квет 400мг

до 25.03.22. 4 года милнаципран (Иксел) 2х50мг
Ноопепт 30мг
Метформин 2г
ситуативно: феназепам 1мг
Витамины, БАДы

БАР, смешанный. С преобладанием длительных тяжелых депрессий, ОКР, мигрень


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 20:18 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 04 янв 2021, 19:15
Сообщения: 468
Lilith писал(а):
Пух писал(а):
У меня до определённого момента такая же балалайка с батьком была. Потом он смирился
Мой батя мной тоже не доволен. Во-первых, я так и не получила это несчастное высшее образование. (Поступала два раза, но не могла закончить опять из-за болезни.
Тоже не закончил) Правда это не связано с состоянием.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2021, 07:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
Lilith писал(а):
Manja, вот и я теперь хочу быть просто обычной. А маман все еще надеется, что я найду богатого мужа, который меня будет обеспечивать.
Посмотрела твои фото. :ges_up: Честно говоря на месте твоей Маман я бы тоже надеялась! Тебя бы замуж зарубеж! Я за норвежца в 35 лет с двумя детьми замуж вышла и да содержал нас всех! :06n:

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2021, 11:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2018, 15:33
Сообщения: 825
Пол: Женский
Lilith писал(а):
Manja, я у нее одна. И это, кстати, она мне недавно напомнила. И еще добавила: значит, мне не видеть внуков, как своих ушей?
А я вот не единственный ребенок, и есть внуки от старшего брата. Но все равно маман имеет мозг на эту тему. Это при том, что большую часть детства и юности я от нее наслышалась нытья : а нафига она завела детей, всю только жизнь себе сломала из-за нас, бла-бла-бла... Л-логика.
Стало лучше жить и дышать, когда между нами расстояние в 2000 км, и видимся раз в два года.

__________________________________
Дорогу осилит идущий. (с)

Cмешанное тревожно-депрессивное расстройство
Сертралин 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2021, 13:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:04
Сообщения: 618
Откуда: Уфа
Пол: Женский
Manja, да я уже жила в Германии очень долго. Но не нашла там путевого жениха. Вообще больше не хочу туда, если честно.

__________________________________
Лам 200мг
Дулоксетин 60мг
Квет 400мг

до 25.03.22. 4 года милнаципран (Иксел) 2х50мг
Ноопепт 30мг
Метформин 2г
ситуативно: феназепам 1мг
Витамины, БАДы

БАР, смешанный. С преобладанием длительных тяжелых депрессий, ОКР, мигрень


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2021, 18:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2021, 17:37
Сообщения: 201
Пол: Женский
Всем привет!
Заболела 1,5 года назад. Был психоз, теперь депрессия( Изменилась за это время, стало другой... Постоянно вспоминаю, какая была. Смотрю фото и так тяжко... Пытаюсь пить таблетки и лечиться, получаеться не очень. Будто убрали все краски и оставили сто оттенков серого! А раньше так любила солнце , природу, море. Теперь солнечные дни стали раздражать, даже весна за окном( . Так трудно свыкнуться , что заболела. Сама себя раздражаю((
Ещё не сплю. Начинаешь все ценить, когда потеряешь.
Как заново научиться просто жить? И как стать прежней и возможно ли это?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2021, 17:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
АлицияS писал(а):
Блииин. Эти внуки ещё!(
Понастроили себе идеалов в жизни, мало себе, так ещё и детям своим навязывали..
Ну ты хочешь иметь детей? Сколько? Пять? Десять...?(( Ну на здоровье, Господи!
Нет, надо ж и всех вокруг себя под эту гребёнку!(
Я если кто-то не хочет?!...
А если элементарно - не может?..
А если - и то и другое?.
Нет. Вынь да положь детей.
И чтоб все было как у всех..
Иначе - не выполнила свое главное жизненное предназначение!((
Второй сорт...
Али а я хочу тебе пожаловаться.. Мне тут доча моя заявила мама если ты умрешь я покончу с собой! Я ночь потом не спала.. :facepalm: Думаю мля даже помереть спокойно не даст.. Тепрь мне что как Кощею Бессмертному вечно жить придется? Поэтому я хочу что бы у нее муж, дети были, да все как у всех.. Дай Бог.. А то ведь и правда жить будет не для кого.. Я вот для нее живу и это реально дает смысл, силы бороться.. А будет у нее все хорошо я с удовольствием отойду в сторонку. Буду радоваться солнышку, созерцать красоты природы, медитировать.. Нет у меня уже своих мирских желаний и это круто! Ведь когда есть потребности надо их как то и удовлетворять..Столько не нужной суеты..Это как в буддистком анекдоте один монах другого спрашивает " Ты что делаешь? " Он отвечает - " Смотрю как растут деревья" " Ааа, дак ты все суетишься.." :-D

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2021, 20:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2018, 01:46
Сообщения: 57
Откуда: Московская область
Пол: Женский
Уважаемые форумчане, я поныть((
У меня откат с конца января. И вот уже середина апреля, а я как в анекдоте: я антидепрессанты пью, дозировку повышаю, а мне всё хуже и хуже.
Я могу только делать несложную работу по дому и мыться. Работать не могу, говорить не с кем больше 5 минут не могу. К депрессии добавились ПА. 1,5 года назад от меня уходил муж из-за моей болезни и из-за того, что я не могу родить ребёнка. Потом он вернулся. Теперь у меня сильнейший страх, что он снова уйдёт.
Сегодняшнее обострение я связываю с тем, что в декабре-январе писала диплом не поднимая головы. Плюс весна, наверное. Так плохо мне было лет 10 назад, я тогда не знала что со мной и не лечилась. Сейчас лечусь велаксин подняла со 150 до 300. Я уже пила такую дозировку, когда муж уходил и мне помогло. А сейчас не помогает. Правда прошло ещё 2 недели как пью 300. Когда совсем плохо, а нужно куда-то идти пью клоназепам 0,5 мг. Немного ставит на ноги. Занимаюсь с психиатром раз в неделю. Боюсь, что подсяду на клоназепам. Стараюсь применять КПТ, но сейчас так тяжело это делать(( сегодня кажется, что я так и останусь в этом состоянии навсегда.
Пожалуйста, скажите мне, что у меня будет ремиссия. Ведь будет, а?

__________________________________
Утро - велаксин в таблетках 150, иксел 25, ламотриджин - 100; обед тоже самое; вечер - 50 ламотриджин, для засыпания 25 Кветиапин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2021, 20:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:04
Сообщения: 618
Откуда: Уфа
Пол: Женский
Народ, на работе совсем что-то плохо. Что бы ни пробовала, ничего не получается. Никакие стратегии. Посмотрела презентацию по работе с клиентами одной коллеги. Вначале подумала, я все делаю неправильно. Под конец сложилось впечатление, что ей просто везет, либо со временем сформировалась какая-то интуиция.
Были бы у меня сбережения, на которые можно было бы хоть на какое-то время протянуть. Уже бы плюнула на эту работу. Но у меня их нет. Помощи тоже больше нет
Я реально не могу больше...

__________________________________
Лам 200мг
Дулоксетин 60мг
Квет 400мг

до 25.03.22. 4 года милнаципран (Иксел) 2х50мг
Ноопепт 30мг
Метформин 2г
ситуативно: феназепам 1мг
Витамины, БАДы

БАР, смешанный. С преобладанием длительных тяжелых депрессий, ОКР, мигрень


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2021, 21:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
Allora, рассматривайте вариант смены ад, если ещё через две недели на 300 подвижек не будет. Ады имеют свойство прекращать работать при длительном приёме и приходится лезть на новые препы.

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2021, 21:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
Lilith, очень вам сочувствую. Никакая другая работа не вариант?

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2021, 21:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2018, 10:27
Сообщения: 329
Откуда: Одесса
Пол: Женский
Мой клофранил тоже пока раскачивается...надеюсь :mellow:
125 пока пью, отключает страшно :crazy: никакой активности и близко :crazy:

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
БАР 2
Клофранил 75 + 50
Ламотриджин 350 + на ночь 50
Кветиапин на ночь 300
Лирика 225---150
ко мне на "ты"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2021, 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
НаталиОд, слушай, ну странно ждать активности от самого серотонинового трициклика. Бросай тратить время и иди за рецептом на мелипрамин :ext_secret:

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2021, 22:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2018, 10:27
Сообщения: 329
Откуда: Одесса
Пол: Женский
Мандаринка писал(а):
НаталиОд, слушай, ну странно ждать активности от самого серотонинового трициклика. Бросай тратить время и иди за рецептом на мелипрамин :ext_secret:
а серотониновый это плохо разве? И анафранил разве не из этих ....праминов?

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
БАР 2
Клофранил 75 + 50
Ламотриджин 350 + на ночь 50
Кветиапин на ночь 300
Лирика 225---150
ко мне на "ты"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2021, 22:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
НаталиОд писал(а):
а серотониновый это плохо разве?
нет, не плохо - просто сер узбагаивает и снимает тревогу - активности он не только не добавляет, но может и в серотониновую апатию загнать, а ты и так в апатии дальше некуда.
да, он из праминов, но тебе нужен имипрамин -
Цитата:
исторически это один из первых антидепрессантов, однако в связи с высокой эффективностью и клинической ценностью он применяется до сих пор[1]. Тимоаналептическое (антидепрессивное) действие сопровождается у него стимулирующим эффектом.

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2021, 22:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:04
Сообщения: 618
Откуда: Уфа
Пол: Женский
Мандаринка писал(а):
Lilith, очень вам сочувствую. Никакая другая работа не вариант?

Спасибо. На данный момент вообще вариантов нет. Физически совсем не могу работать. А эту работу я так хотела, прям дрожала, получится или нет. Прошла все тестирования и подготовку. Была так рада! Первое время адаптация шла тяжело. Но теперь более менее, но ничего не получается...

__________________________________
Лам 200мг
Дулоксетин 60мг
Квет 400мг

до 25.03.22. 4 года милнаципран (Иксел) 2х50мг
Ноопепт 30мг
Метформин 2г
ситуативно: феназепам 1мг
Витамины, БАДы

БАР, смешанный. С преобладанием длительных тяжелых депрессий, ОКР, мигрень


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2021, 22:45 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 04 янв 2021, 19:15
Сообщения: 468
НаталиОд писал(а):
Мандаринка писал(а):
НаталиОд, слушай, ну странно ждать активности от самого серотонинового трициклика. Бросай тратить время и иди за рецептом на мелипрамин :ext_secret:
а серотониновый это плохо разве? И анафранил разве не из этих ....праминов?
Не Мандаринка, но отвечу. Кломипрамин (анафранил) из этих праминов. Но он больше влияет на серотонин который в свою очередь редуцирует симптомы тревоги. Имипрамин больше влияет на норадреналин что в свою очередь должно больше активизировать.

К слову, Имипрамин активизирует не всех несмотря на заявленные стимулирующие свойства. Кого то активизирует, кого то нет.

Кломипраминтнасколько мне известно является сбалансированным АДом, но может и седативить, тоже не редкость. За счёт иных механизмов не связанных с серотонином.

Опс, пардон, пока писал сообщение уже ответили :45n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2021, 22:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2018, 10:27
Сообщения: 329
Откуда: Одесса
Пол: Женский
А если сейчас клофранил седативит, то есть шанс, что дальше активизирует? Вроде 4 неделю пью, уже 75+50, наращиваем, похоже.

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
БАР 2
Клофранил 75 + 50
Ламотриджин 350 + на ночь 50
Кветиапин на ночь 300
Лирика 225---150
ко мне на "ты"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2021, 22:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
НаталиОд, всё бывает, может, и заактивизирует, но жевать клофр долго и нудно не надо - наращивай быстрее и смотри на результат, трициклики можно наращивать быстро.

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2021, 23:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2018, 10:27
Сообщения: 329
Откуда: Одесса
Пол: Женский
Lilith, я тоже учитель. После рождения ребёнка в 2012 перешла в онлайн. Недавно что-то бросилась искать работу..даже проходила отборочные этапы .зачем-то..работать-то я всё равно не могу. Недавно студентка была, моя бывшая, попросилась ко мне, очень тяжело было...но деньги не лишние. С племянницей бесплатно занимаюсь, это ясно, но у стаю ооочень сильно :gluk:

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
БАР 2
Клофранил 75 + 50
Ламотриджин 350 + на ночь 50
Кветиапин на ночь 300
Лирика 225---150
ко мне на "ты"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36532 ]  На страницу Пред.  1 ... 461, 462, 463, 464, 465, 466, 467 ... 609  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Григори, Yandex [bot] и гости: 222


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика