ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 17 апр 2024, 02:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36617 ]  На страницу Пред.  1 ... 340, 341, 342, 343, 344, 345, 346 ... 611  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2018, 18:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2018, 14:54
Сообщения: 158
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Sn_Nikolai писал(а):
Так а чего Вам? Пейте спокойно свой препарат и решайте свои вопросы. Вы вопросы решите свои, а препарат - свои, по итогам получится выбраться и сами кому хошь поддержкой станете.

Ну да, так и делаю, просто хотелось бы, чтобы препарат начал действовать, а то я уже задолбался в этом состоянии находиться, хоть бы поотпустило, как тогда, перед тем, как дозировку начал снижать.

да, хотелось бы не только ныть, но и поддержать суметь кого-то) вот у Вас, кстати, получается, за что Вам очень благодарен)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2018, 19:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:31
Сообщения: 1096
Пол: Мужской
sebastian писал(а):
Sn_Nikolai писал(а):
Ну да, так и делаю, просто хотелось бы, чтобы препарат начал действовать,

Как заметили выше, все индивидуально, от препарата и человека зависит, но обычно, говорят, надо дать месяц с момента выхода на рабочую дозу, чтобы оценить ситуацию. Если херня всякая продолжается, и АД все равно тяжело переносится, то надо менять. Пусть опытные меня поправят, но вроде бы так.

А так, подбор препарата - та еще штука. Почему хороший врач нужен, помимо знаний, у него опыт и интуиция, с ним быстрее правильного выбора можно добиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2018, 20:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2014, 12:25
Сообщения: 384
Пол: Женский
sebastian, напишите мне в личку

__________________________________
Элицея 10 мг

Сон разума рождает чудовищ (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2018, 02:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
sebastian писал(а):
Sn_Nikolai писал(а):
sebastian писал(а):
мда, значит привыкать надо, по ходу... ох, угораздило же вот вляпаться...

спасибо Вам, я очень в это верю и надеюсь, а хорошего врача, эх... найти бы. Вы в Питере случайно никого не можете посоветовать? Конечно, с финансами сейчас не оч, но если прижмет, то по-любому придется где-то найти. Здоровье важнее.


Надеюсь вы не в клинике неврозов На васильевском были, я бы разнесла эту клинику ко всем чертям (ИМХО). Единственное хорошее в ней - это физиотерапия, ЛФК, массаж и уколы B1 B6. А так они любители посадить на сильные психотропные препараты, и феназепам, чтобы потом выписать с галочкой - вылечен или заметные улучшения. Да и с бюджетом у них так себе, поэтому дают не самые лучшие лекарства. А потом умывают ручки и отправляют в ПНД.

На счет Питера - Я знаю троих, хороших, но они все психотерапевты, хотя и подбором лекарств занимаются тоже, Вы уж сами решите кто Вам ближе -

http://kafedrapt.ru/sotrudniki/babin-se ... d83abe98fc

и ковпак дмитрий викторович. Он такой жизнелюб. Но он тоже оч. серьезный специалист http://www.kovpak.ru/ и в контакте он тоже бывает часто http://vk.com/dkovpak

http://v-trofimov.ru/ довольно сильный психоаналитик. Если просто таблетки подобрать - 6ая на Александра Невского. Зав отделением Марина Владимировна, фамилию не помню.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2018, 03:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Что-то не идет у меня диазепам никак. Я принимала до него от 2-3 мг феназепама в сутки, чувствовала себя хорошо. соответственно диазепама эквивалент 1мг=10мг диазепама, мне таблеток 4-6 нужно. Но с вводом АД, 4 мало, тревога сильная, мышечное напряжение, боли в спине шеи и голове и прочие прелести невроза. Вчера так было хреново и ПА стучалась в дверь, что я вместо обычных 4 таблеток диазапема приняла 6 за день. Боже, я встала с утра в таком состоянии как будто всю ночь бухала в баре по черному. Голова раскалывается, тошнит.

Чтож делать то - 4 таблетки диазепама мало, 5-6 уже много? Надо попробывать переходить на стрезам+диазепам, только психиатра я увижу только 19го. Записалась к терапевту, которая в контакте с ним, буду ей жаловаться и просить попробывать эту схему. Только это до среды ждать, дожить бы! И циталопрам что то пока одни побочки дает, может не мое это. Что-то я от него пока одни проблемы хватаю, когда уже улучшение обещанное будет.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2018, 08:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 09:54
Сообщения: 2928
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Пробуйте другие -зепамы или прегабалин может.

__________________________________
Психофарма ~ купить, продать лекарства - доска объявлений в телеграм.
Продам солиан 200/400 (амисульприд), дешево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2018, 12:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Была сегодня у терапевта местного, нет в этой гребанной Австралии ни Атаракса, ни стрезама.
Но плюс, меня записали на программу реабилитации по моему остеохондрозу, 5 посещений мануального терапевта бесплатны хоть мышцы мне расслабит, дальше уже платить, надеюсь частная страховка покроет частично потом. Но в понедельник, чтобы мне оформили документы нужно опять в этот мед.центр прийти, муж не сможет меня отвести, машина моя угробилась - пешком 40 минут, попробую на автобусе - вот будет испытание одной с мелкой добраться до мед. центра и обратно, панической атаки я не боюсь диазепам хоть в этом отношении работает, но с моей слабостью и головокружениями и болями - это будет не легко. Я пока плохо представляю как я смогу это сделать.

На счет других зепамов, это нужно дожить до возвращения из отпуска моего Психотерапевта, а это до 19 ноября, в любом случае он не переведен меня на БД с коротким или средним периодом полувыведения, а какие ещё зепамы с пролонгированным эффектом тут есть я не знаю. Лирика вроде здесь есть. Она что тоже сочетается с БД?

Я ему все выскажу и про диазепам и про циталопрам, пусть меняет схему. Не идет мне циталопрам, только побочки собираю.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2018, 09:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2018, 10:27
Сообщения: 329
Откуда: Одесса
Пол: Женский
Всем привет! За поныть не знаю, я так ...с людьми понимающими потусить охота ;-)
Третью неделю пью дулоксетин после элифора и ламотриджин 100. Вот на днях ужин мужу приготовила :pilot: Но в мыслях я уже встаю :79p: :crazy:

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
БАР 2
Клофранил 75 + 50
Ламотриджин 350 + на ночь 50
Кветиапин на ночь 300
Лирика 225---150
ко мне на "ты"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2018, 11:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6230
Откуда: Украина
Пол: Женский
НаталиОд, ну это уже шажок) ужин, потом обед, а там и завтрак не за горами.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2018, 12:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
НаталиОд, круто!
я уже недели 3 как ужины не делаю, хватает только убраться за мелкой, посуду там убрать и так по мелочи. Ну ещё покормить детей, памперс поменять типа того.

Мне вообщем сказали сходить с циталопрама, перейти на дозу 1/2 посидеть на ней дней 5-6 и отменить совсем. И отдыхать от АД до возвращения моего доктора, там он уже будет разбираться и подбирать что-то другое.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2018, 13:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2018, 10:27
Сообщения: 329
Откуда: Одесса
Пол: Женский
Ой, девуси, где же я раньше была! :love: Спасибо за понимание, что пожарить картошку с отбивной это круто! :crazy:
Ну сыну шестилетке я тоже варю элементарное, каши и суп, но чтоб мужа покормить или себя уже силов нет. :boom:
Посмотрим, что мне скажет мой врач в конце недели, надеюсь, поднимать будет, и не менять ад. :girl_hosp:

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
БАР 2
Клофранил 75 + 50
Ламотриджин 350 + на ночь 50
Кветиапин на ночь 300
Лирика 225---150
ко мне на "ты"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2018, 13:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2018, 10:27
Сообщения: 329
Откуда: Одесса
Пол: Женский
Глянула, когда мне к врачу, оказывается. я уже три недели принимаю дулоксетин 30мг Что-то "забегалась" :-D , в смысле, залежалась :sarc: Пока ни в одном глазу :unknow:

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
БАР 2
Клофранил 75 + 50
Ламотриджин 350 + на ночь 50
Кветиапин на ночь 300
Лирика 225---150
ко мне на "ты"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2018, 14:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:01
Сообщения: 884
Откуда: Санкт- Петербург
Пол: Женский
Nattami, я вам писала уже, что в Израили, отца моей подруги с Фена снимали и переключили на Лирику. Та еше зараза эта Лирика. но лучше, чем диазепам, наверное. Можно еще клоназепам попробывать)) А Клоназепама, есть в Австралии.??? Там , он наверное Ривотлир . называется. Еще в институте им. Бехтерева, одну женщину с Фена снимали так. Миртазепин +трускал. Сняли за месяц, вроде было у нее все нормально. Она до этого его лет 5 ела. Может это подойдет???

__________________________________
__________________________________________________________
Юлия.
абсансы с 1999г (в ремиссии с 2007 году) В 2016 тревожная депрессия . Вечером Миртазапин (каликста)15мг и клон 0,5 мг ( от абсансов).0.25 мг трускала когда совсем не уснуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2018, 14:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:31
Сообщения: 1096
Пол: Мужской
jell273 писал(а):
одну женщину с Фена снимали так. Миртазепин +трускал.

Трускал, видимо, чтобы ко сну совсем вопросов не возникало :16p:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2018, 15:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
На счет клоназепама не знаю, где-то слышала, что с него ещё труднее слезть.
Лирика тоже вызывает привыкание. Да у меня уже кажется фармофобия развилась, я уже вообще всех этих таблеток начала бояться. Да и раньше боялась тоже, а после неудачного циталопрама так вообще.
В любом случае, я же сама себе лечение не назначу, надо говорить с Психиатром. Снять то не проблема, лесенкой там например, проблема чтобы мои панические атаки с болями после снятия не вернулись.

Сегодня 1/2 циталопрама приняла, толи снижение дозы толи, что я с психиатором проконсультировалась, мне как-то полегче, тревожность в разы отступила, перестало трясти. Я за последнюю неделю наконец-то поужинала ну так умеренно, мне этот АД ещё и чувство голода отбил нафиг - от одного вида еды и запаха мутило. Я почти не ела ничего, пила протеиновый коктель смешивая с пару ложками йогурта. Аппетит пока не вернулся, но я заставила себя поесть, хоть не мутило. А то последнее время, от минимальной физической активности начинало сердце стучать, голова кружиться, мне дистрофии только не хватало для полного букета, я и так потеряла в весе очень значительно за последний месяц с этим АД. Муж меня увидел пардон обнаженной, сам перепугался.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2018, 15:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:01
Сообщения: 884
Откуда: Санкт- Петербург
Пол: Женский
Nattami писал(а):
Она что тоже сочетается с БД?
Nattami, наверное или Лирика или Б.Д. Вместе не надо. Смысл Лирики в том, что нет сильного С.О после отказа от Б.Д. Но и с Лирики, потом, надо будет как то сходить. Хотя в Израиле, отцу подруги оставили пожизненно. И он уже в возрасте, ему под 80 лет. В Израиль уехал, лет 15 назад. В Питере, очень долго пил Фен, как снотворное((

__________________________________
__________________________________________________________
Юлия.
абсансы с 1999г (в ремиссии с 2007 году) В 2016 тревожная депрессия . Вечером Миртазапин (каликста)15мг и клон 0,5 мг ( от абсансов).0.25 мг трускала когда совсем не уснуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2018, 15:37 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
jell273 писал(а):
Nattami, наверное или Лирика или Б.Д. Вместе не надо.

Это почему?

jell273 писал(а):
Смысл Лирики в том, что нет сильного С.О после отказа от Б.Д.

Абсолютное заблуждение.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2018, 15:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:01
Сообщения: 884
Откуда: Санкт- Петербург
Пол: Женский
Nattami писал(а):
мне дистрофии только не хватало для полного букета,
Тогда надо еще про Миртазепин у доктора спросить. Хотя и по тревоге, он не очень. Но на него заходить легко, будите хорошо кушать. У меня, от него зверский аппетит . Хотя, когда заболела, вообще не ела ничего. Просто отшибло желание есть и все. Я принимаю Каликсту, но их куча аналогов. Что то , да найдется и у вас. Хотя , все нужно обсуждать, только с доктором, конечно))

__________________________________
__________________________________________________________
Юлия.
абсансы с 1999г (в ремиссии с 2007 году) В 2016 тревожная депрессия . Вечером Миртазапин (каликста)15мг и клон 0,5 мг ( от абсансов).0.25 мг трускала когда совсем не уснуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2018, 16:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
jell273 писал(а):
Nattami писал(а):
мне дистрофии только не хватало для полного букета,
Тогда надо еще про Миртазепин у доктора спросить. Хотя и по тревоге, он не очень. Но на него заходить легко, будите хорошо кушать. У меня, от него зверский аппетит . Хотя, когда заболела, вообще не ела ничего. Просто отшибло желание есть и все. Я принимаю Каликсту, но их куча аналогов. Что то , да найдется и у вас. Хотя , все нужно обсуждать, только с доктором, конечно))

Да мне как раз от тревоги нужно и от панических атак, чем лучше мне физически тем лучше у меня настроение и аппетит и все остальное.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2018, 18:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:31
Сообщения: 1096
Пол: Мужской
Nattami писал(а):
jell273 писал(а):
Хотя и по тревоге, он не очень.

Да мне как раз от тревоги нужно и от панических атак, чем лучше мне физически тем лучше у меня настроение и аппетит и все остальное.

Лично мне миртазапин от тревоги прописали, и для сна. И я читал, что против тревоги он вполне себе используется. Просто, наверное, степень тревоги у всех разная. И у меня, кстати, ровно как у Вас: "чем лучше мне физически тем лучше у меня настроение и аппетит и все остальное." :16p:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2018, 21:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 26 фев 2014, 22:11
Сообщения: 997
Пол: Мужской
Плохо всегда. Можно я буду постоянно ныть в этой ветке?

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2018, 21:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6230
Откуда: Украина
Пол: Женский
Ронин, валяй. Чё тема простаивать-то будет.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2018, 21:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 26 фев 2014, 22:11
Сообщения: 997
Пол: Мужской
Ахха. Судя по тому сколько здесь страниц тема не простаивает. Как будто пишут только здесь, а в остальных между делом. Мне завтра в поезде ехать, а меня уже трясёт. Тревога лютая. Хорошо есть фенчик, но в другом городе все равно будет плохо. А я ещё работать как-то в Москве хотел. Вот это я самонадеянный был.

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2018, 21:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 26 фев 2014, 22:11
Сообщения: 997
Пол: Мужской
Тут и загранник вспомнился, который я так и не использовал за пять лет. Ну а что там делать, по санаториям летать в душ Шарко смотря на то как твои друзья заливаются Джим бином из дьютика с девченками, с которыми познакомились 5 минут назад и реально в этот момент счастливы все.

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2018, 21:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 26 фев 2014, 22:11
Сообщения: 997
Пол: Мужской
Почему нет специальных курортов для психически больных, чтобы мы тоже могли отдыхать и не было дурацких вопросов от адекватных мира сего

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2018, 21:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 26 фев 2014, 22:11
Сообщения: 997
Пол: Мужской
Похоже, что сегодня меня посетила какая-то лютая депрессия. Даже без тревоги мне скучно, грустно, нет желания жить, общаться, работать ну и все то, чем занимается нормальный человек.

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2018, 22:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
Ронин писал(а):
Почему нет специальных курортов для психически больных, чтобы мы тоже могли отдыхать и не было дурацких вопросов от адекватных мира сего
:90: хм, а отличная бизнес идея ))
Люди там ходят грустные, в баре можно заказать феназепам, кветиапин, венлафаксин... а на улице играет Лана Дель Рэй ))


Последний раз редактировалось Ex - Тони ) 05 ноя 2018, 22:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2018, 22:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 26 фев 2014, 22:11
Сообщения: 997
Пол: Мужской
Ex - Тони ) писал(а):
хм, а отличная бизнес идея ))
Да, потому что лечение в ПБ отдыхом не назовешь. Режим, все по расписанию, уколы, таблетки. Атмосфера явно не подходящая к празднику. Хотелось бы свободы в общении с близкими по духу.

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2018, 23:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:11
Сообщения: 972
Ронин писал(а):
Ex - Тони ) писал(а):
хм, а отличная бизнес идея ))
Да, потому что лечение в ПБ отдыхом не назовешь. Режим, все по расписанию, уколы, таблетки. Атмосфера явно не подходящая к празднику. Хотелось бы свободы в общении с близкими по духу.
Нужно придумать свою больничку, чтобы не так всё страшно и по больничному (у меня сама больничная атмосфера панику вызывает). Душу можно вылечить только покоем, заботой и приятными эмоциями, а не режимом и уколами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2018, 23:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:11
Сообщения: 972
Тема чудесная. Тоже здесь поною обязательно..

__________________________________
Можно на "ты".
Моя бестолковая темка

нажмите, чтобы увидеть
ТР с ........
Флуоксетин 40 мг,
Ламотриджин 200 мг,
Кветиапин 300 мг



Истинный дар принадлежит дарителю. (с)

<<<Правила форума>>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2018, 23:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
Margaritka писал(а):
Ронин писал(а):
Ex - Тони ) писал(а):
хм, а отличная бизнес идея ))
Да, потому что лечение в ПБ отдыхом не назовешь. Режим, все по расписанию, уколы, таблетки. Атмосфера явно не подходящая к празднику. Хотелось бы свободы в общении с близкими по духу.
Нужно придумать свою больничку, чтобы не так всё страшно и по больничному (у меня сама больничная атмосфера панику вызывает). Душу можно вылечить только покоем, заботой и приятными эмоциями, а не режимом и уколами.
На остров как в фильме Пляж с Ди Каприо... На Пхипхи всех :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2018, 23:37 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Margaritka писал(а):
Душу можно вылечить только покоем, заботой и приятными эмоциями, а не режимом и уколами.

Если бы все было так просто...

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2018, 02:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Sn_Nikolai писал(а):
Nattami писал(а):
jell273 писал(а):
Хотя и по тревоге, он не очень.

Да мне как раз от тревоги нужно и от панических атак, чем лучше мне физически тем лучше у меня настроение и аппетит и все остальное.

Лично мне миртазапин от тревоги прописали, и для сна. И я читал, что против тревоги он вполне себе используется. Просто, наверное, степень тревоги у всех разная. И у меня, кстати, ровно как у Вас: "чем лучше мне физически тем лучше у меня настроение и аппетит и все остальное." :16p:


Вы его до сих пор принимаете? Как Вам на нем? Я понимаю, что у всех все индивидуально с этими препаратами, но расскажите по-больше, как он вам пошел и эффект, просто интересно.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2018, 02:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Ex - Тони ) писал(а):
Ронин писал(а):
Почему нет специальных курортов для психически больных, чтобы мы тоже могли отдыхать и не было дурацких вопросов от адекватных мира сего
:90: хм, а отличная бизнес идея ))
Люди там ходят грустные, в баре можно заказать феназепам, кветиапин, венлафаксин... а на улице играет Лана Дель Рэй ))

Есть такие, только стоят охренительных денег. Из бесплатного курортного (если летом лечь), я знаю только клинику неврозов в Питере, там а-ля санаторий, с физиопроцедурами, ваннами, душами, арт-терапией, ЛФК и много прочее, витаминчики там проколят, фенозепам. Групповые терапии и образовательные. Телефоны, ноутбуки все разрешено. Только если не жрать нейролептики, которые они любители всунуть и прочее сильное, но там свобода, хочешь иди гуляй по садику общайся с людьми, хочешь иди гуляй вдоль Невы, там буквально 5 минут ходу, чисто, отремантировано, там приятно находиться, персонал очень нежный - с невротиками же работают. Вот с едой там плохо, все бегали в столовую кушать которая в 2х минутах ходьбы или в магазин (в Больнице холодильники). Я там встречала людей, которые лежали буквально с минимальными проблемами, вообще фактически здоровые, иммитировали диагноз и как в санатории, таблетки выплевывали и наслаждались.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Последний раз редактировалось Nattami 06 ноя 2018, 04:23, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2018, 02:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Про меня - отрицательный результат - тоже результат, целая таблетка циталлопрама - это мне явно ОЧЕНЬ МНОГО. вчера приняла 1/2 как доктор по телефону сказал, чувствую себя в разы лучше. Проснулась в хорошем настроении, нервозность уменьшилась. Общее самочувствие улучшилось. Не сказать, что чувствую себя просто распрекрасно, но по сравнению с последними днями просто небо и земля. Вернется, я спрошу его про Миртазапин. Что-то же подбирать надо, пусть попробует что-то по-новее с меньшими побочками, может мне пойдет. И да у меня бессонница, но не то чтобы мне не заснуть, просто я Сова с пеленок, ну не могу я заснуть раньше 3-5 ночи. А жизнь, работа, дети вынуждают стать жаворонком вот я бессонницей и мучалась, до болезни я просто пила алкоголь на ночь, он на меня как снотворное действует. Т.е. алкоголь, как мне врач сказал действует на те же рецепторы, что и БД, только типа алкоголь хуже - сильнее сажает печень и прочее и тоже можно скатится в алкоголизм (правда я никогда не скатывалась за всю свою жизнь).

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2018, 07:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 26 фев 2014, 22:11
Сообщения: 997
Пол: Мужской
Hope писал(а):
Margaritka писал(а):
Душу можно вылечить только покоем, заботой и приятными эмоциями, а не режимом и уколами.

Если бы все было так просто...
Действительно. А ведь объективно бывают положительные события в жизни, но все равно не радуют. Вот это обиднее всего :-(

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2018, 07:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 26 фев 2014, 22:11
Сообщения: 997
Пол: Мужской
Nattami, помог такой "курорт"?

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2018, 11:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Ронин писал(а):
Nattami, помог такой "курорт"?

Ну... я в то время доверяла врачам там, и честно пила что назачат. Я то не как "на курорт" пошла, а пошла за помощью. Меня радостно посадили на нейролептик (сульпирид/бетамакс) и фенозепам. Месяц проведенный там, до сих пор вспоминаю с теплотой. Мне было очень хорошо, все прошло, все ПА и неврозы и боли, вернулась к жизни, позитиву, подстриглась, покрасилась и вообще все было супер. Знала бы я тогда, что такое нейролептики и фенозепам... Нейролептик дал через 2 месяца побочку, в ПНД отменили, подобрать ничего толком не могли, ну и Я сдурила, пошла в ПНД, надо было искать нормального психотерапевта. В то время, у меня не было времени на подборы и эксперименты - у меня был пик работы и защиты диссертации. Ну и все закончилось фенозепановой зависимостью.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Последний раз редактировалось Nattami 06 ноя 2018, 11:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2018, 11:09 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Nattami, слезли?

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2018, 11:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Hope писал(а):
Nattami, слезли?

с фенозепама да, с бензодиазипинов нет. Долго рассказывать - прочитайте самый первый мой пост - поймете,
http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=5378

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2018, 16:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2018, 14:54
Сообщения: 158
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Nattami писал(а):


Надеюсь вы не в клинике неврозов На васильевском были, я бы разнесла эту клинику ко всем чертям (ИМХО). Единственное хорошее в ней - это физиотерапия, ЛФК, массаж и уколы B1 B6. А так они любители посадить на сильные психотропные препараты, и феназепам, чтобы потом выписать с галочкой - вылечен или заметные улучшения. Да и с бюджетом у них так себе, поэтому дают не самые лучшие лекарства. А потом умывают ручки и отправляют в ПНД.

На счет Питера - Я знаю троих, хороших, но они все психотерапевты, хотя и подбором лекарств занимаются тоже, Вы уж сами решите кто Вам ближе -

http://kafedrapt.ru/sotrudniki/babin-se ... d83abe98fc

и ковпак дмитрий викторович. Он такой жизнелюб. Но он тоже оч. серьезный специалист http://www.kovpak.ru/ и в контакте он тоже бывает часто http://vk.com/dkovpak

http://v-trofimov.ru/ довольно сильный психоаналитик. Если просто таблетки подобрать - 6ая на Александра Невского. Зав отделением Марина Владимировна, фамилию не помню.

Простите, что поздно отвечаю, во-первых, спасибо вам за инфу по докторам! Во-вторых, да, был именно в той самой клинике неврозов. Три недели тоски и уныния, до сих пор думаю, что вообще зря туда пошел, можно было и без нее обойтись. Особо там не помогли, сон не наладился даже. Да, были процедуры, но я как-то не прочувствовал терапевтического эффекта от них. Меня оттуда тоже в районный ПНД отправили, куда и хожу пока что. НО чувствую, что бесполезны все эти походы, местный психотерапевт сказал, если без рексетина вам никак, пить еще два месяца как минимум, потом постепенно отменять, а в моменты тревог и при плохом сне принимать феназепам. Другой препарат даже не рассматривал как вариант. Не знаю, посмотрю еще немного и попрошу все же наверное предложить что-то другое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2018, 17:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:01
Сообщения: 884
Откуда: Санкт- Петербург
Пол: Женский
Nattami писал(а):
Почему нет специальных курортов для психически больных, чтобы мы тоже могли отдыхать и не было дурацких вопросов от адекватных мира сего
Институт имени Бехтерева в Санкт-петербурге. 9 отделение неврозов. Если сильно не болен, то как в санатории. Ну,а если лечиться. , то тогда везде трудно. Фен, там дают, только первые 5 дней, и то в уколах с А.Д. Потом все,фен больше не назначают)))

__________________________________
__________________________________________________________
Юлия.
абсансы с 1999г (в ремиссии с 2007 году) В 2016 тревожная депрессия . Вечером Миртазапин (каликста)15мг и клон 0,5 мг ( от абсансов).0.25 мг трускала когда совсем не уснуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2018, 21:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6230
Откуда: Украина
Пол: Женский
Ною. Я унылое г...но. Ещё и тревожное.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2018, 04:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
sebastian писал(а):

Простите, что поздно отвечаю, во-первых, спасибо вам за инфу по докторам! Во-вторых, да, был именно в той самой клинике неврозов. Три недели тоски и уныния, до сих пор думаю, что вообще зря туда пошел, можно было и без нее обойтись. Особо там не помогли, сон не наладился даже. Да, были процедуры, но я как-то не прочувствовал терапевтического эффекта от них. Меня оттуда тоже в районный ПНД отправили, куда и хожу пока что. НО чувствую, что бесполезны все эти походы, местный психотерапевт сказал, если без рексетина вам никак, пить еще два месяца как минимум, потом постепенно отменять, а в моменты тревог и при плохом сне принимать феназепам. Другой препарат даже не рассматривал как вариант. Не знаю, посмотрю еще немного и попрошу все же наверное предложить что-то другое.

Ой пожалуйста, ищите другого психотерапевта, и не прнимайте фенозепам, закончите как я с зависимостью. Лучше сейчас потратится на хорошего доктора, чем терять время и в итоге все равно придется идти к нормальному доктору.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2018, 04:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
jell273 писал(а):
Институт имени Бехтерева в Санкт-петербурге. 9 отделение неврозов. Если сильно не болен, то как в санатории. Ну,а если лечиться. , то тогда везде трудно. Фен, там дают, только первые 5 дней, и то в уколах с А.Д. Потом все,фен больше не назначают)))

В клинике неврозов на Ваське сейчас так же, уколы первые 5 дней, (в 2016 кололи 10 дней, потом давали фенистил 2 таблетки на ночь), потому что к ним стали возвращаться пациенты (типа вылеченные), поэтому они стали намного осторожнее с фенозепамом.

Но абсолютно согласна, если серьезные проблемы, эти клиники не вариант. Про Бехтерева слышала, что если лежать там платно, то ещё как-то стараются, если бесплатно, то как и в клинике неврозов на Ваське всякую дешевую дрянь пихают. Там курорт, если человек здоров, или с минимальными проблемами и выплевывает все эти препараты.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Последний раз редактировалось Nattami 07 ноя 2018, 05:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2018, 04:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
EvvaDvoikina писал(а):
Ною. Я унылое г...но. Ещё и тревожное.


Ой! и это на препаратах? может не очень Вам подходят, ещё бывает на фоне ПМС становится хуже.

Мне то наоборот с уменьшением дозы АД, от которого меня колбасило жутко просто, как-то заметно полегчало. Единственное, что я вернулась к тому с чего начинали, т.е. меня ожидает опять подбор АД и фиг знает мой мозг как на него отреагирует. Что-то как-то я уже боюсь всех аэтих АД, но и выползать как-то надо с бензодиазипинов, без ребаунд эффекта.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2018, 06:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30
Сообщения: 1145
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
EvvaDvoikina писал(а):
Ною. Я унылое г...но. Ещё и тревожное.
Это депрессия внушает вам это - не поддавайтесь!

__________________________________
- Ты решила свою проблему?
- Да.
- И как решила?
- Я решила, что это не проблема,


БАР2, быстроцикличный

Литий 1800 мг
Ламиктал 200 мг
Лес 3ч в день минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2018, 06:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:30
Сообщения: 1145
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
Nattami писал(а):
Мне то наоборот с уменьшением дозы АД, от которого меня колбасило жутко просто, как-то заметно полегчало. Единственное, что я вернулась к тому с чего начинали, т.е. меня ожидает опять подбор АД и фиг знает мой мозг как на него отреагирует. Что-то как-то я уже боюсь всех аэтих АД, но и выползать как-то надо с бензодиазипинов, без ребаунд эффекта.
А что врач говорит? Надеюсь, вы в курсе, что АД сначала может усиливать депрессию и этому есть объяснение. Здесь на форуме есть хорошая статья, объясняющая это явление. Так что может погодить уходить с этого АД, а посмотреть как он себя проявит в будущем. Хотя, если принимаете больше 8 недель, то ждать уже нечего. Удачи в лечении.

__________________________________
- Ты решила свою проблему?
- Да.
- И как решила?
- Я решила, что это не проблема,


БАР2, быстроцикличный

Литий 1800 мг
Ламиктал 200 мг
Лес 3ч в день минимум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2018, 06:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Vursuvuori писал(а):
Nattami писал(а):
Мне то наоборот с уменьшением дозы АД, от которого меня колбасило жутко просто, как-то заметно полегчало. Единственное, что я вернулась к тому с чего начинали, т.е. меня ожидает опять подбор АД и фиг знает мой мозг как на него отреагирует. Что-то как-то я уже боюсь всех аэтих АД, но и выползать как-то надо с бензодиазипинов, без ребаунд эффекта.
А что врач говорит? Надеюсь, вы в курсе, что АД сначала может усиливать депрессию и этому есть объяснение. Здесь на форуме есть хорошая статья, объясняющая это явление. Так что может погодить уходить с этого АД, а посмотреть как он себя проявит в будущем. Хотя, если принимаете больше 8 недель, то ждать уже нечего. Удачи в лечении.

Спасибо! Только нету у меня депрессии да и не было никогда, у меня ПА с неврозом и остеохондрозом и бессонница ещё была и БД зависимость вот заработала. Я в курсе что первые недели все проблемы могут усилиться, мне выдали подробную инструкцию. Правда я внимательно начала её читать, только когда совсем уже поплохело. И я не ипохондрик.

Врач сказал отменять. Т.е. мой врач в отпуске до 19го, меня консультировал другой врач из их команды. Сказал снизить дозу с 1 таблетки до 1/2 посидеть на ней 5-6 дней и отменить совсем.
Да в том то и дело, что я начала принимать его с 3 октября, чего уже ждать то, я только все побочки собрала. За это время потеряла ещё в весе охренительно, такими темпами я уже очень близка к начальной степени дистрофии.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2018, 11:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Я не поныть, поделиться. Я вчера очень мало спала, решила все таки что мне надо доспать, как я уже писала с этих таблеток встаю часов в 5-6. Что для меня вообще ненормально.

Приняла полторы таблетки диазепама, чтобы наверняка, заснула. И не поверите мне снилась еда, как я уминаю всякие Пироженки, проснулась с огромным желанием съесть какое-нибудь суфле или Пироженку, пойду что ли меренги сделаю.

Но вместо обычных 1.5-2 часов дня днем, я проспала больше 4 часов. (Сын у меня золото, не будили не стучались, мелкая проснулась он её выпустил из её комнаты отвалил ей и себе йогурта). И теперь у меня проблема, я боюсь, что если я сейчас приму 1/2 циталопрама я потом пол-ночи промучаюсь, снизить что-ли до 1/4? :26n:


Не удалось мне разделить эту мелкую таблетку на 4 части, поэтому приняла чуть меньше чем половина. 3/4 где-то. Спустя пару часов на меня накатила какая-то эйфория и перевозбуждение (не невроз), хочется скакать тусить и вообще состояние какое-то охренительно-непонятное. Сделала меренги ужин, чего бы ещё такого поделать и как-то снять это перевозбуждение и эйфорию.... :fan: :crazy:

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2018, 17:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Сразу извиняюсь за информацию, но мало ли с кем случится похожее.
Мой уровень эйфории и перевозбуждения дошел до такой крайней отметки примерно через 3-4 часа после приема антидепрессанта, что домаглась секусально до мужа (Я уже и забыла, что это такое). И знаете, помогло - успокоилась, уровень эйфории и перевозбуждения снизился во много раз, так что если с кем похожее случится, вот такой вот действенный способ снять эйфорию.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 01:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2018, 23:15
Сообщения: 970
Nattami
а как много потеряли в весе, за какой срок? сколько было и сколько стало?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 03:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Primavera писал(а):
Nattami
а как много потеряли в весе, за какой срок? сколько было и сколько стало?

Обычно у меня 57-59 кг, рост 170. Сейчас 49.5 примерно. До приема АД, я уже весила примерно 56-55, т.к. меня намучали с резкой отменой фенозепама в гребанной клинике неврозов, но даже на резкой отмене и того ада аппетит у меня не пропадал. С началом приема АД уже тут в Австралии, аппетит и чувство голода вообще отшибло, я сидела на протеиновом коктеле смешивая с парой ложкой йогурта, фактически заставляя себя его пить, от нормальной еды вообще воротило.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 04:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2018, 23:15
Сообщения: 970
Nattami писал(а):
Primavera писал(а):
Nattami
а как много потеряли в весе, за какой срок? сколько было и сколько стало?

Обычно у меня 57-59 кг, рост 170. Сейчас 49.5 примерно. До приема АД, я уже весила примерно 56-55, т.к. меня намучали с резкой отменой фенозепама в гребанной клинике неврозов, но даже на резкой отмене и того ада аппетит у меня не пропадал. С началом приема АД уже тут в Австралии, аппетит и чувство голода вообще отшибло, я сидела на протеиновом коктеле смешивая с парой ложкой йогурта, фактически заставляя себя его пить, от нормальной еды вообще воротило.
понятно. да вам АД просто не подошел, подошел бы,то Вы бы начали нормально есть и набрали бы уже что-то, как мне врач сказала сегодня, что я начну есть как только тошнить перестанет на АД-е, и тревога будет под контролем, примерно на 3-ий 5-ый 6-ой дней. Купила церукал. Посмотрим.

есть нужно, да. Я на тревоге с 52,5 до 48,5 потеряла за 1,5 месяца, у меня рост 168. Тоже так себе, худеть дальше уже просто катастрофа будет, нужно что-то жрать и впихивать в себя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 04:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Primavera писал(а):
Nattami писал(а):
Primavera писал(а):
Nattami
а как много потеряли в весе, за какой срок? сколько было и сколько стало?

Обычно у меня 57-59 кг, рост 170. Сейчас 49.5 примерно. До приема АД, я уже весила примерно 56-55, т.к. меня намучали с резкой отменой фенозепама в гребанной клинике неврозов, но даже на резкой отмене и того ада аппетит у меня не пропадал. С началом приема АД уже тут в Австралии, аппетит и чувство голода вообще отшибло, я сидела на протеиновом коктеле смешивая с парой ложкой йогурта, фактически заставляя себя его пить, от нормальной еды вообще воротило.
понятно. да вам АД просто не подошел, подошел бы,то Вы бы начали нормально есть и набрали бы уже что-то, как мне врач сказала сегодня, что я начну есть как только тошнить перестанет на АД-е, и тревога будет под контролем, примерно на 3-ий 5-ый 6-ой дней. Купила церукал. Посмотрим.

есть нужно, да. Я на тревоге с 52,5 до 48,5 потеряла за 1,5 месяца, у меня рост 168. Тоже так себе, худеть дальше уже просто катастрофа будет, нужно что-то жрать и впихивать в себя.

Удачи Вам! -) Я забыла написать за какой срок, АД я начала принимать 3 октября.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 09:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2015, 13:56
Сообщения: 7052
Пол: Мужской
Nattami писал(а):
Сразу извиняюсь за информацию, но мало ли с кем случится похожее.
Мой уровень эйфории и перевозбуждения дошел до такой крайней отметки примерно через 3-4 часа после приема антидепрессанта, что домаглась секусально до мужа (Я уже и забыла, что это такое). И знаете, помогло - успокоилась, уровень эйфории и перевозбуждения снизился во много раз, так что если с кем похожее случится, вот такой вот действенный способ снять эйфорию.
Это если муж не сидит жёстко на СИОЗС и тоже не против и может :16p:

__________________________________
С утра: вортиоксетин - 10, окскарбазепин - 150, фенибут - 500;
На ночь: миртазапин - 15 , окскарбазепин - 225, кветиапин - 50, тразодон - 0, левана - 2, габапентин - 0 - 800 или прегабалин - 0 - 300, мелотонин - 20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018, 11:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2014, 12:25
Сообщения: 384
Пол: Женский
Что-то сегодня совсем адок... Вчера уснула в пол десятого, сегодня муж отрывал меня от постели, сейчас состояние ужасное: вроде и голова не кружится, но хочется её все время держать и шаткость какая-то, сосредоточится на работе совсем не могу, буквы куда-то плывут. Тревога уже подкатывает, точит мыслью "смотри как тебе херово, а ведь будешь дозу поднимать, станет ещё хуже". А всего-то на ночь 5 мг элицеи и 12,5 вальдоксана.

__________________________________
Элицея 10 мг

Сон разума рождает чудовищ (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 06:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
indigo, ИМХО вальдоксан это вообще плацебо. на мне он не работал от слова совсем, 3 месяца его принимала. Выброшенные деньги и время на ветер. Правда заход на него, что и сход с него я вообще не чувствовала и побочных эффектов тоже.

И я тоже поныть, позавчера спала очень мало из-за случившейся со мной эйфории и перевозбуждения. Вчера пыталась доспать в течении дня, 2 таблетки диазепама вообще не помогли, к вечеру я уже была с ощущением что не спала двое суток, приняла ещё пол таблетки - нифига, потом ещё пол - нифига. Потом уже часов в 11 целую, в итоге заснула, но сон какой-то поверхностный был. Проснулась в 7 утра. Состояние в целом спокойное, без ощущения похмелья, только какое-то слегка грипоподобное. Полезла опять читать инструкцию к этому гребанному (для меня) циталопраму. Написано, очень редко при снижении дозы и отмене препарата такое может случится, через пару дней обычно проходит. Да чтож со мной такое, я собрала все побочки что на заходе что на сходе! :icon_furious:
Доктор, который меня по телефону консультировал и который сказал снижать дозу и отменять к чертовой матери, ещё пытался объяснить про какие-то там чувствительные нейроны у меня и ещё что-то там, я свободно говорю по английски, но не настолько чтобы въехать во все эти мед. термины. Я даже теперь не знаю, как они будут подбирать АД, явно нужно что-то новее, мягче с меньшими побочками. Очень надеюсь на грамотность врача.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 07:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 08:06
Сообщения: 1968
Пол: Женский
мне тоже вальдоксан был как конфетка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 08:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 12:04
Сообщения: 27
Здравствуйте. Расстались с молодым человеком в январе 2018 г. После этого депрессия, грусть, тоска, постоянно моменты с ним перед глазами. Летом пошла к психотерапевту. Выписали сертралин. Начала принимать серенату. Принимала 1.5 недели, потом бросила ибо просыпалась по ночам почти в одно и тоже время и не могла заснуть по 2 часа. Сейчас поняла что сама не справляюсь и пошла к другому врачу. Выписали ленуксин. Принимаю 18 дней. Побочек вроде нет, во всяком случае не просыпаюсь так как от серенаты. Но состояние такое же подавленное, тоска, разговаривать ни с кем не хочется, только с молодым человеком которым расстались, мириться он не хочет, так как я его разочаровала. На работе в офисе все семейные, соответственно разговоры в основном про детей и мужчин. Соответственно тоже это всё бьёт по мне и моей психике. Принимать дальше ленуксин? Когда вообще ждать улучшений от него? Спасибо каждому, кто откликнется


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36617 ]  На страницу Пред.  1 ... 340, 341, 342, 343, 344, 345, 346 ... 611  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Trevozhnyi и гости: 72


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика