ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 14:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36531 ]  На страницу Пред.  1 ... 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197 ... 609  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 15:47 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Сергей 46 писал(а):
У меня тут уже были споры с девушкой,лечившийся депакином с атипичным нейролептиком

3 года пила нормотимик и атипичный нейролептик. Депрессия стала глубокой и запущенной. С миртазапином забрезжил свет, а мирт+вел- я вообще почти человек. Не хотите пить АДы - не пейте. Но другим советовать нечего. Может, у вас состояние не то и вообще валерьянка - самое оно.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 15:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Я тоже боялась принимать АД.
Боялась , понимая, что это надолго, боялась три месяца
и дошла, до того, что спать перестала, есть перестала,
ПА пошли почти ежедневно. И стала пить.
И теперь жалею, что долго боялась и тянула.

Вспомнила ! Даже как-то и забыла об этом. Где то месяца два назад, дочь, с пятнами на лице , (после гнойной ангины), посетив очередного, пятого по счёту врача в Торонто, (специально ходила к разным, чтобы уточнить диагноз) звонит мне говорит жду таблетки.

Я - в смысле ? Она говорит врач выписал по рецепту. Сейчас там фармацевт отсыпет, жду. Ну пошла забрала. Я говорю пришли фото таблеток.
Присылает. Баночка, на баночке написаны её фамилия имя,
7 капсул, как принимать и название Sertraline.
(я еще не знала, что это АД), из своего опыта знала только ципралекс, другие названия ещё не знала, вот на форуме уже узнала.

Спрашиваю её - а что врач сказал ? Она говорит - сказал, не переживай ты так из за этой аллергии, вот сейчас выпишу таблетки АД, попей.
И она говорит мне, а зачем мне антидепресант-то !?!
Я говорю не знаю... , их люди пьют месяцами, годами, люди как я,
в тревоге или когда уже в полной депрессии совсем лежат, и зачем
тебе-то АД ? активна, бодра, настроение хорошее, ну конечно немного не комфортно красными с пятнами-то на лице ходить, но это пройдёт.

И спрашиваю её, а почему 7 капсул? она - врач сказал пить 3/4 месяца. Но сегодня фармацевт вот так дала . Вообщем пить она их не стала.
Причём я её не отговаривала, я тогда сама никакая была, сказала что меня вот трясёт, думаю наверное начать пить АД. А её спросила через пару дней - те таблетки, АД-то начала? Нет? Она мне - мамааа зачем мне АД, я хорошо себя чувствую. (а там любые таблетки по рецепту, дают в баночке с фамилией и ровно в том кол-все как доктор прописал, то есть 4 дня по 1т, 2 раза в день. В баночке будет 8 капсул) и никакой инструкции по применению и побочным эффектам.

Я считаю есть ситуации, есть люди, которым АД необходим !
Которые или в тревоге и ПА бьются или с постели встать не могут !
Без него никак !
И я сейчас в числе этих людей.

Но вот ЭТО - что было !?! ("попей, не переживай из-за аллергии")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 15:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 20:09
Сообщения: 1223
Меня тоже "разболтало" похоже с АДов...
Начинала я с амитриптилина, правда дозы были гомеопатические...
Потом были разные - но ни на одном ремиссии, которая бы улучшила качество жизни хотя бы на 50 % - не получила.

И я бы тоже сейчас не посоветовала всем подряд пить АДЫ если есть хоть малюююююсенькое подозрение на биполярность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 15:54 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:15
Сообщения: 4980
Пол: Мужской
ivawencer, неужели ты думаешь амитриптилин мне дал утреннюю ремиссию? Уменьшу его сегодня вечером.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 15:57 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 22 июл 2016, 22:07
Сообщения: 686
California писал(а):
3 года пила нормотимик и атипичный нейролептик. Депрессия стала глубокой и запущенной
Может сначала скажете,с чего начинали.?И вам же врачи номотимик, с нейролептиком выписали?А сейчас конечно у вас других вариантов уже нет.У других пока есть.Эта ветка не для хроников.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 17:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Ryif писал(а):
Давайте лучше подумаем о том сколько жизней спосли эти самые АД...
Мне хуже стало. Стала овощем. Перестала слушать музыку. В юности диджировала в клубах иногда. Перестала вообще что-либо делать. даже работать уже не хочу. Подала на инвалидность. 3 года АД.
5 дней ничего не принимала. Вчера вернулось желание послушать музыку. Лежала всю ночь, и качала песни на телефон. Поняла, что снова накатила суть. Стало невыносимо. Утром приняла АД. Половинку. Короче все, что действительно помогает, убивает.

первый раз музыка за 3 года.. первый раз пропал жор, не захотелось приторно-сладкого. было здорово один день почувствовать себя здоровым человеком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 18:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2017, 08:34
Сообщения: 995
Пол: Мужской
Bsb17 писал(а):
Я тоже боялась принимать АД.
Боялась , понимая, что это надолго, боялась три месяца
и дошла, до того, что спать перестала, есть перестала,
ПА пошли почти ежедневно. И стала пить.
И теперь жалею, что долго боялась и тянула.

Вспомнила ! Даже как-то и забыла об этом. Где то месяца два назад, дочь, с пятнами на лице , (после гнойной ангины), посетив очередного, пятого по счёту врача в Торонто, (специально ходила к разным, чтобы уточнить диагноз) звонит мне говорит жду таблетки.

Я - в смысле ? Она говорит врач выписал по рецепту. Сейчас там фармацевт отсыпет, жду. Ну пошла забрала. Я говорю пришли фото таблеток.
Присылает. Баночка, на баночке написаны её фамилия имя,
7 капсул, как принимать и название Sertraline.
(я еще не знала, что это АД), из своего опыта знала только ципралекс, другие названия ещё не знала, вот на форуме уже узнала.

Спрашиваю её - а что врач сказал ? Она говорит - сказал, не переживай ты так из за этой аллергии, вот сейчас выпишу таблетки АД, попей.
И она говорит мне, а зачем мне антидепресант-то !?!
Я говорю не знаю... , их люди пьют месяцами, годами, люди как я,
в тревоге или когда уже в полной депрессии совсем лежат, и зачем
тебе-то АД ? активна, бодра, настроение хорошее, ну конечно немного не комфортно красными с пятнами-то на лице ходить, но это пройдёт.

И спрашиваю её, а почему 7 капсул? она - врач сказал пить 3/4 месяца. Но сегодня фармацевт вот так дала . Вообщем пить она их не стала.
Причём я её не отговаривала, я тогда сама никакая была, сказала что меня вот трясёт, думаю наверное начать пить АД. А её спросила через пару дней - те таблетки, АД-то начала? Нет? Она мне - мамааа зачем мне АД, я хорошо себя чувствую. (а там любые таблетки по рецепту, дают в баночке с фамилией и ровно в том кол-все как доктор прописал, то есть 4 дня по 1т, 2 раза в день. В баночке будет 8 капсул) и никакой инструкции по применению и побочным эффектам.

Я считаю есть ситуации, есть люди, которым АД необходим !
Которые или в тревоге и ПА бьются или с постели встать не могут !
Без него никак !
И я сейчас в числе этих людей.

Но вот ЭТО - что было !?! ("попей, не переживай из-за аллергии")

Ну почему дохтур АДы выписал, действительно, непонятно. Может, просто узнал, что она по врачам ходит с одной и той же проблемой. Вот и воспринял это за навязчивость. Здесь сейчас медицину все же объединили в одну большую базу данных, и по рецептам, и вроде как по болезням. Это я точно знаю, как человек с системным заболеванием. Все теперь через сервер проходит, даже если дохтур в бумажном виде ваш файл хранит.
А по поводу того, что лекарство просто отсыпали без бумажки, так такое я впервые в жизни здесь встречаю. Каждый раз, когда мне насыпали в течение 4х лет Топирамат, мне вкладывали в бумажный пакетик стандартную распечатку с описанием препарата, назначением, и побочными эффектами. А уж если новый, то стараются устно тебе сказать, что от морфия, который ты будешь в течение пары суток пить, пока камушек не выйдет, у тебя запор может случиться. :old_man: Да с чего же ему случиться, когда тебя так колбасит, что ты о жратве и не помышляешь. :beye: Но предупредить по закону должны. Как в армии. Хотя, я по большей части в Shoppers медикаменты беру. Цена почти везде на это дело одинаковая, а они как-то широко распространены. Но в других магазинах, вроде было то же самое. Может магазин какой-то неправильный. :26n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 19:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2015, 08:28
Сообщения: 869
Сергей 46 писал(а):
но без выраженного психоза более менее адекватный человек пить нейролептики не будет.Даже по назначению врача,а не адекватному дадут их принудительно.Если вам в депрессии выписали неиролептики и вы их принимали.....
Значит я неадекватна. Т.к мне от тревоги и депрессии выписали нл. Видать психоз. :06n: Но они меня, представляете, спасли. Я ожила и вышла в ремиссию.

Так что не все видно обывателю. Иногда стоит почитать не только форумы, но и мед статьи, тот же пабмед. Там хотя бы все проверенно и доказано, в отличие от форумов, где бабка на двое сказала. Да всякие ПТ пишут, пытаясь развести пациентов на многочисленные сеансы, доказывая, что все лечится и без таблеток.

Есть разные случаи. Истеричек, которая поругалась с мужем и думает, что у нее депрессия, и подростку, которого не понимают родители, АД определенно не нужны. Тут за 3 сеанса все решается. Но, когда человек три месяца не встаёт с кровати, мучить его терапией и спортом, то проще сразу убить. Его сначала надо на ноги поставить, а потом спорт и разговоры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 19:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Gene,
Спасибо что ответили :-)
Она так плотно с медициной в Канаде столкнулась первый раз.
Я не знала про базу... возможно, и поэтому АД... хотя это терапевт был, в Канаде они могут выписывать АД ? (из жалоб только пятна)
и она же не без причины ходила, на лице-то явно видно -
ярко красные пятна. Навязчивость ...)? Ну когда почти два месяца
не проходят пятна на лице, а врачи не анализы, ничего не назначают...
Уж не знаю... И никто на кровь не послал. В госпиталь ездила 600$,
там врач смотрел. (вроде как в госпитале там у вас все серьёзнее)
Но тоже сказал, видимо сбой после ангины и антибиотиков, идите к семейному врачу. И вот там , она сама уже попросила на расширенный анализ крови. (Ни инфекций ни вирусов)

Gene,
Я вам в личку попробую фото баночки сертралина кинуть.


Последний раз редактировалось Svetlana17 23 июл 2017, 19:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 19:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2017, 21:49
Сообщения: 1681
Пол: Женский
HelgaWos писал(а):
Но, когда человек три месяца не встаёт с кровати, мучить его терапией и спортом, то проще сразу убить.

:jaza:

__________________________________
ПТСР, ТДР, аддиктивное расстройство, астения.
Прегабалин
Арипипразол
Десвенлафаксин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 19:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2015, 08:28
Сообщения: 869
Bsb17 писал(а):
И она говорит мне, а зачем мне антидепресант-то !?!
Я говорю не знаю... , их люди пьют месяцами, годами, люди как я,
в тревоге или когда уже в полной депрессии совсем лежат, и зачем
тебе-то АД ?
Может это типичная западная политика - посадить всех на АД? Сначала 3/4 месяца, а потом СО и снова АД. И все, на крючке.
Вся Америка их пьет. Неприятности на работе, дома, с женой, детьми - вот вам таблеточка. Плохо спите - вот ещё одна.
А потом им все равно на все, ходят и улыбаются, как зомби. Что там в мире происходит -плевать, главное есть таблеточка ) опять, это же огромные деньги


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 19:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
HelgaWos,
Возможно.
В тот момент я думала пить ли ципралекс? Делилась с ней.
Рассказывала, что ципралекс это антидепрессант, говорила показания при которых его выписывают .
Она видимо в тот момент и задумалась - а зачем ей АД...
И хорошо, что ей хватило ума его не пить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 19:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2017, 17:51
Сообщения: 1513
Paige писал(а):
У меня откат жуткий. Не выдержала, купила катадолон. Моментально стало лучше! Лучше гидезепама в 10 раз. Спасибо за наводку!
Какая жалость, но ты всегда страдала ПМС :grustno: .

__________________________________
Ципралекс 0
Бринтелликс 0
Ламиктал 100
Дулоксетин 90
Омега3 ЭПК 1000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 19:38 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:15
Сообщения: 4980
Пол: Мужской
Йожичек,привет. У меня с утра были явные улучшения. Где то часов 5-6.
А так пока рано ещё чего то ожидать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 19:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2017, 21:49
Сообщения: 1681
Пол: Женский
Йожа писал(а):
Paige писал(а):
У меня откат жуткий. Не выдержала, купила катадолон. Моментально стало лучше! Лучше гидезепама в 10 раз. Спасибо за наводку!
Какая жалость, но ты всегда страдала ПМС :grustno: .

Уже отпустило, сижу улыбаюсь. Слава катадолону :16p:
Вдруг тебе пригодится, тема про него. Его можно использовать, как моментальный антидепрессант.
http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=12&t= ... 0%BE%D0%BD

__________________________________
ПТСР, ТДР, аддиктивное расстройство, астения.
Прегабалин
Арипипразол
Десвенлафаксин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 19:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2017, 08:34
Сообщения: 995
Пол: Мужской
Paige писал(а):
HelgaWos писал(а):
Но, когда человек три месяца не встаёт с кровати, мучить его терапией и спортом, то проще сразу убить.

:jaza:


Одобрям!!! :yes: :umnik99:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 20:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2015, 08:28
Сообщения: 869
Кто знает, что случилось с Ирой? http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=2802
Почему тема закрыта? ЛС тоже не доступны


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 21:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:01
Сообщения: 882
Откуда: Санкт- Петербург
Пол: Женский
4you писал(а):
Бензо это гарантированная отключка.
Я клон не чувствую почти за долгие годы приема,привыкла, а вот Мирт работает, очень даже.
Сергей 46 писал(а):
Затем ,что даже судя по этой ветке,люди пьют антидепрессанты не потому что уже нет никакого другого выхода,а типа улучшить качество жизни .Как дама которая на юг ездит.Таблетки не решают проблем и не лечат,они дают передышку -для решения проблем и отдыха.
Сергей 46, что вы чушь несете. Притом во всех темах. Не надо вам пить таблетки, так и не пейте. Таблетки лечат, лечили и будут лечить. Если у вас фармакофобия, то и не надо, что бы другие боялись пить лекарства. Тут у всех своих страхов хватает.

__________________________________
__________________________________________________________
Юлия.
абсансы с 1999г (в ремиссии с 2007 году) В 2016 тревожная депрессия . Вечером Миртазапин (каликста)15мг и клон 0,5 мг ( от абсансов).0.25 мг трускала когда совсем не уснуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 21:18 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:15
Сообщения: 4980
Пол: Мужской
Правильно. Поддерживаю. Эй Сергей или как тебя там по матери. Исчезни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 22:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
HelgaWos писал(а):
Bsb17 писал(а):
И она говорит мне, а зачем мне антидепресант-то !?!
Я говорю не знаю... , их люди пьют месяцами, годами, люди как я,
в тревоге или когда уже в полной депрессии совсем лежат, и зачем
тебе-то АД ?
Может это типичная западная политика - посадить всех на АД? Сначала 3/4 месяца, а потом СО и снова АД. И все, на крючке.
Вся Америка их пьет. Неприятности на работе, дома, с женой, детьми - вот вам таблеточка. Плохо спите - вот ещё одна.
А потом им все равно на все, ходят и улыбаются, как зомби. Что там в мире происходит -плевать, главное есть таблеточка ) опять, это же огромные деньги
Огромные деньги для фармацевтических компаний. А так же для людей. которые не любят страдать. Американцы вообще другие, они любят смол ток, а не подробности вашей личной ужасающей жизни. Другие обычаи. Не хочет. пусть не пьёт. Кому надо, тот пьет. И делов то..

на счет улыбаются и поголовно сидят на адах это не так. приезжали к моему родственники америкосы. по 80 лет. сняли тачку, побежали бегом по всем местам, счастливе. А как у вас старики в этом возрасте? У них не токо прозак, у них не принято думать, и говорить о плохом. Поэтому им часто хорошо, и больше здоровья. О болезнях говорить - дурной тон, как материться и бухать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 23:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2017, 17:51
Сообщения: 1513
Ubivator писал(а):
А так пока рано ещё чего то ожидать?
Кто знает? :unknow:

Paige писал(а):
Уже отпустило, сижу улыбаюсь. Слава катадолону
:v:

__________________________________
Ципралекс 0
Бринтелликс 0
Ламиктал 100
Дулоксетин 90
Омега3 ЭПК 1000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 00:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2017, 08:34
Сообщения: 995
Пол: Мужской
HelgaWos писал(а):
Bsb17 писал(а):
И она говорит мне, а зачем мне антидепресант-то !?!
Я говорю не знаю... , их люди пьют месяцами, годами, люди как я,
в тревоге или когда уже в полной депрессии совсем лежат, и зачем
тебе-то АД ?
Может это типичная западная политика - посадить всех на АД? Сначала 3/4 месяца, а потом СО и снова АД. И все, на крючке.
Вся Америка их пьет. Неприятности на работе, дома, с женой, детьми - вот вам таблеточка. Плохо спите - вот ещё одна.
А потом им все равно на все, ходят и улыбаются, как зомби. Что там в мире происходит -плевать, главное есть таблеточка ) опять, это же огромные деньги
Глупости вы говорите неимоверные.
АДы здесь выписывают без проблем. Но здесь и народ живет в постоянном стрессе и постоянной гонке непонятно за чем. Как Пелевин писал, одно неосторожное слово, и Гуд Бай Мортргедж. И при этом еще и улыбаться заставляют непрерывно. Имеется в виду ипотека. Так не то что тревожную депрессию, а и шизу поймать можно. Плюс ко всему, народ здесь сильно рассуждать не приучен с обеих сторон. И те, что бегают неизвестно за чем все в мыле, и те, что им пилюльки выписывают. У них есть четкий алгоритм. При определенных признаках выписывать определенные лекарства. Вот они и выписывают, избавляя народ от головной и непонятных болей.
А вот на счет СО здесь очень строго. Никто тебе снотворное или бензо на срок больше чем два месяца подряд не выпишет ни под каким соусом. Боятся привыкания. Пей мелатонин, или по секрету могут сказать, что димедрол продается без рецепта. Но это если увидят, что тебе действительно плохо. А так ни-ни.
Конечно, каждый дохтур имеет откат от каждого рецепта. Но поверить в заговор врачей я лично не могу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 01:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Gene писал(а):
Но поверить в заговор врачей я лично не могу.
Ага. А я в теорию большого взрыва.
Если перестать мистифицировать, и чуть поизучать маркетинг, то станет совершенно понято что и к чему. Когда народу не хватает образования, то он начинает мистифицировать, и сходит с ума. А маркетолог это профессия такая. так что скорее заговор маркетологов.
Вот например почему сейчас все тачки разовые? Маркетология.


Последний раз редактировалось Rimma 24 июл 2017, 01:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 01:05 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 22 июл 2016, 22:07
Сообщения: 686
jell273 писал(а):
Сергей 46, что вы чушь несете. Притом во всех темах
В каких темах,?это местные модераторы помойку сделали,тема была одна.Здесь похоже можно только приходы от таблеток можно обсуждать.Да новичков на колеса сажать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 05:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2015, 08:28
Сообщения: 869
Сергей 46 писал(а):
jell273 писал(а):
Сергей 46, что вы чушь несете. Притом во всех темах
В каких темах,?это местные модераторы помойку сделали,тема была одна.Здесь похоже можно только приходы от таблеток можно обсуждать.Да новичков на колеса сажать.
Опять голословные обвинения без доказательств. Пруф в студио, кто здесь новичок и кого здесь посадили на колеса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 05:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:56
Сообщения: 2706
Пол: Женский
Я новичек, когда пришла на форум пила транки и снотворные около года от тревоги и бессонницы. Потом добавилась депрессия.АД долго не решалась пить, мне их еще год назад назначали. Но когда совсем стало плохо и ничего не хотелось и не было сил ни на что, все- таки решилась на АД. Пью почти 4 месяца, чувствую себя гораздо лучше. Кроме сна :bore:

__________________________________
эсциталопрам - 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 07:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:50
Сообщения: 1431
Rimma писал(а):
Вот например почему сейчас все тачки разовые? Маркетология.
А почем сейчас все женщины блондинки? :45n:

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 07:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2016, 21:37
Сообщения: 515
Откуда: Ага прям так и сказала))))
Пол: Женский
[quote="Claimer"]Особенно после ужасной истории с Хендером, царствие ему небесное.[/
Мда зря от Бога отрёкся всётаки вера помогает

__________________________________
Паксил 20/30+ тералиджен 5 мг
( в прошлом :Золофт 100
Вел 75мг(ретард)
Сермион 30)
Фен 0,25
Тревожное расстройство+ артроз позвоночника
Заболели мы не за месяц и выздоровление займёт тоже не месяц


Последний раз редактировалось Настя84 24 июл 2017, 10:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 09:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:34
Сообщения: 322
Пол: Женский
4you привет ! А тревога ушла у вас ? И кветиапин вам выписывали для чего ? От тревоги или для сна ? Просто пью селектру с 17 .06.2016 , а тревога пипец не как не отступает . Сейчас 15 мг пью уже 10 дней . Транки иногда добавляю .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 10:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:34
Сообщения: 322
Пол: Женский
Сергей 46 мне вот без Ад никак не обойтись было зимой , заболела осенью и 2 месяца и спорт был и положительные эмоции и переосмысление мыслей и жизни вообще . И все это привело меня в ПДН с дикой тревогой и депрессией . Неделя капельниц и куча лекарств была . Я уже собралась умирать , не ела , не спала . Что не нужно было принимать лекарства ? Кстати до этого пила и настойку пиона , и чаи всевозможные с мятой и валерианной ни чего не помогало .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 10:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:34
Сообщения: 322
Пол: Женский
Кстати всем привет ! Давно не писала , но читала регулярно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 10:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5882
Пол: Женский
тортик, :120n: привет!!

Чего то мне не очень..дозу не дёрлала..а вот со сном плохо..малая у нас из кровати не вылазиет..а с малым детём спать ,так после драки был..то ногой под рёбра,то кулаком в глаз прилетит.. и подьём капаньем молока в ухо тоже сказочный.. :-D

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 10:56 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 22 июл 2016, 22:07
Сообщения: 686
тортик писал(а):
Сергей 46 мне вот без Ад никак не обойтись было зимой , заболела осенью и 2 месяца и спорт был и положительные эмоции и переосмысление мыслей и жизни вообще .
Была конкретная беседа,когда надо пить, когда не надо,модератор по веткам ее растащила ,что бы вся беседа смысл потеряла.Это уже не первая тема которую под надуманному поводу прибивают.Зато тема Принца,где он людей на дикие, запредельные дозировки сажал, процветала годами.Значит комуто это нужно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 11:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2016, 16:42
Сообщения: 492
Ика, а пошто в ухо молоко? И дитю либо вам? ))

__________________________________
литий 900, венлафаксин 300, кветиапин 25
БАР, ОКР, ГТР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 11:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5882
Пол: Женский
Хильда, дитё берёт свою бутылку молока(такую не стеклянную с соской) и держит над ухом ,лицом нам..и от туда капает по капельке.. кайф,так просыпаться, ещё тот ,скажу я тебе :-D

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 12:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Paige,
Подскажите пожалуйста !
У меня грыжа L4 L5, поясничная, дала знать.
Всегда спасалась катадолоном.
Сейчас пью ципралекс 7,5мг.
Можно в один день пить и катадолон и ципралекс ?
Если да, то в каком порядке ? Или с каким интервалом ?
Сначала ципралекс, потом катадолон...? Или без разницы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 12:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:34
Сообщения: 322
Пол: Женский
Ика я все время сплю с дочкой вместе , но она у меня спокойно спит , но встает в 6 утра и все должны с ней вставать . Молоком в ухо это круто конечно. у нас проще дудка и барабан . А плохо может на погоду реакция ? Мне вчера было хреново , задышка пол дня мучила . А вечером дождь , гром , молнии и все как рукой сняло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 12:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:34
Сообщения: 322
Пол: Женский
С утра тревога аж уши закладывает , вот блин когда хоть на убыль то пойдет ? Ну надоело сил нет . Так на работу хочу устроиться , а утром всего боюсь , дочку еле в сад собираю , какая нафик работа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 13:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Настя84 писал(а):
Claimer писал(а):
Особенно после ужасной истории с Хендером, царствие ему небесное.[/
Мда зря от Бога отрёкся всё таки вера помогает
Вера внушает страх. И даёт много надежд. Которые не обязательно оправданы.
И вера не даётся просто так на халяву. Правильно отрёкся. Взял на себя ответственность идти своим путём, а не под крылом мамаши.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 13:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
California писал(а):
Сергей 46 писал(а):
У меня тут уже были споры с девушкой,лечившийся депакином с атипичным нейролептиком

3 года пила нормотимик и атипичный нейролептик. Депрессия стала глубокой и запущенной. С миртазапином забрезжил свет, а мирт+вел- я вообще почти человек. Не хотите пить АДы - не пейте. Но другим советовать нечего. Может, у вас состояние не то и вообще валерьянка - самое оно.
Тогда какой у вас диагноз, если врач начал с этого? Может БАР, или психозы? От тревоги кстати может быть и то, и это.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 14:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2017, 14:53
Сообщения: 323
Откуда: Нижний Новгород
добрый день. Очень хочется, чтоб кто-то подсказал. я человек всю жизнь мнительный. ранимый, переживательный за всех и за все, даже слишком. В жизни много было сильных стрессов.Далее коротко, чтоб понятно было. на фоне стрессов на работе, невысыпания свалилась в кровать, случилась ипохондрия, обходила всех врачей по кругу, казалось ,что везде рак обязательно, боялась, что умру, перестала спать ночами, тики. тревога, все мышцы сжаты, в итоге начались ПА в общественных местах. поняла, что так больше жить не могу, поехала ко врачу, был прописан ФЕВАРИН и ЭГЛОНИЛ на 2 месяца. Хорошо вошла, хорошо вышла,жизнь продолжается. Прошло меньше года, все начинается заново, но уже не ипохондрия, а тики, сжатость во всем теле,плохой сон и снова ПА. начала самовольно пить феварин и эглонил( в прошлый раз помог и сейчас поможет думала я) Месяц все стало хорошо и я стала бросать и тут началось что-то. Перестала есть, перестала хотеть жить, не видела смысла ни в чем вообще, только кровать и слезы, приехала ко врачу, подняли дозу и эглонил уже уколы. стало еще хуже, перестала контролировть тело, не могла ни лежать, ни стоять, не смотреть телевизор, голову как-будто полностью отключили, так плохо мне не было никогда, даже просила покойную бабушку, чтоб она мне помогла.9вот до чего дошла) Самовольно отменила эглонил и стало лучше, но лежание в постели без еды осталось, только голове лучше стало без эглонила. Сменила врача, приехала, все рассказала, сказала идти на Ципролекс. Потихоньку с феварина перешла на него. И он мне помог. стала жить прежней жизнью эйфории не было. было просто нормально. и радость и огорчения и нервы даже, но все в пределах разумного, как раньше когда-то. поехали в отпуск, на тот момент пила 4 мес я его и потихонечку в отпуске в июне я с него сошла без каких-либо проблем. По приезду домой все в порядке около 2-3- недель.Но стала замечать, что меня стало все раздражать, стала бурно на все реагировать, кричать, срываться на всех( опять начались стрессы в работе и дома, у отца вечные приступы по сахарному диабету)). вообщем проснулась на днях с опять сжатыми мышцами и настроением на нуле. опять весь день в постели....слезы, чувство своей никчемности. снова ко врачу, рассказывала час как и что, ревела весь сеанс, в итоге говорит снова на Ципралекс уже на год. получается я никогда не смогу без таблеток? А я не хочу опять на химию, мечтала о втором ребенке.что делать, ума не приложу. Пока эти три дня пью ромашку, зверобой, мелиссу, валерианку. Кушаю витамины, глицын, полезные продукты в надежде, что хоть как-то смогу без них. вроде стала садиться потихоньку работать за компьютер, вчера даже вместе с семьей смеялись над шутками в КВН, сегодня проснулась опять в какой-то тревоге, мышцы сжаты....ЧТО ДЕЛАТЬ?КАК БЫТЬ? Самое главное, что дома все хорошо, муж золотой, ребенок умница, дом, машина, отпуска по 3 раза в год за границей, работа в радость вроде тоже,родители живы, со стороны может казаться, что с жиру бешусь. Но в голове-то ?????В голове почему все так? Нет какого-то смысла, все мысли о ом, что мы все равно умрем все, что смысл что-то делать, к чему-то стремиться, мне вообще кажется, что я скоро умру....вот как-то так((((

__________________________________
феварин и эглонил 2015 год
ципралекс. тиралиджен 2017 весна
Сейчас с лета 2017 Цираплекс 15мг, фен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 15:07 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 22 июл 2016, 22:07
Сообщения: 686
Bsb17 писал(а):
У меня грыжа L4 L5, поясничная, дала знать.
Всегда спасалась катадолоном
Пластырь с лидокаином не пробовали?Вот купил миостимулятор с функцией обезболивания,если интересно потом результат напишу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 15:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Пружинка писал(а):
А я не хочу опять на химию, мечтала о втором ребенке.что делать, ума не приложу. Пока эти три дня пью ромашку, зверобой, мелиссу, валерианку. Кушаю витамины, глицын, полезные продукты в надежде, что хоть как-то смогу без них. вроде стала садиться потихоньку работать за компьютер, вчера даже вместе с семьей смеялись над шутками в КВН, сегодня проснулась опять в какой-то тревоге, мышцы сжаты....ЧТО ДЕЛАТЬ?КАК БЫТЬ? Самое главное, что дома все хорошо, муж золотой, ребенок умница, дом, машина, отпуска по 3 раза в год за границей, работа в радость вроде тоже,родители живы, со стороны может казаться, что с жиру бешусь. Но в голове-то ?????В голове почему все так? Нет какого-то смысла, все мысли о ом, что мы все равно умрем все, что смысл что-то делать, к чему-то стремиться, мне вообще кажется, что я скоро умру....вот как-то так((((
А может правда с жиру беситесь? Такое тоже случается.
Обследуйтесь у невропатолога.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 15:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2017, 21:49
Сообщения: 1681
Пол: Женский
Bsb17 писал(а):
Paige,
Подскажите пожалуйста !
У меня грыжа L4 L5, поясничная, дала знать.
Всегда спасалась катадолоном.
Сейчас пью ципралекс 7,5мг.
Можно в один день пить и катадолон и ципралекс ?
Если да, то в каком порядке ? Или с каким интервалом ?
Сначала ципралекс, потом катадолон...? Или без разницы?

Можно даже вместе их принимать. У ципралекса нет лекарственных взаимодействий. Именно этим он и ценен.

__________________________________
ПТСР, ТДР, аддиктивное расстройство, астения.
Прегабалин
Арипипразол
Десвенлафаксин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 15:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2017, 14:53
Сообщения: 323
Откуда: Нижний Новгород
Раньше первый эпизод был еще до того, как был нормальный достаток....всегда работала как вол.. добивались всего сами, большим объемом работы, на фоне которого и случилось первый раз все..без сна и отдыха...если бы с жиру, то всегда бы так и было. А раньше не было того, что есть сейчас. У невропатолога была, пока пыталась объяснить что со мной, вся обревелась, она отправила к психотерапевту. Я всегда была человек общительным, даже слишком, меня знает половина моего города, я активист, главная Снегурочка города 10 лет на новый год. на Масленницах всегда на сцене города и т .д. Но всегда бурно реагировала на все,сейчас моя мечта спрятаться и чтоб меня никто не видел, удалены все фото мои из соц сетей, стоят только картинки...

__________________________________
феварин и эглонил 2015 год
ципралекс. тиралиджен 2017 весна
Сейчас с лета 2017 Цираплекс 15мг, фен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 16:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Сергей 46,
Нет с лидокаином не пробовала .
Попробую ! Спасибо :thank_you:
О результате с миостимулятором пишите !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 16:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Paige,
Спасибо ! :rose:

В инструкции ципралекса написано, что Омепразол
Удваивает концентрацию действ.в-ва ципралекса :26n:
То есть что ... выпил например 10мг ципралекса
и выпил Омепразол, и ципралекса стало 20мг чтоли ?


Последний раз редактировалось Svetlana17 24 июл 2017, 16:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 16:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:56
Сообщения: 2706
Пол: Женский
Пружинка, я вас понимаю. Очень важно найти реальный смысл в жизни. У вас сейчас кризис с этим связан, как мне кажется. Я тоже пытаюсь разобраться, как жить дальше.

__________________________________
эсциталопрам - 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 16:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2017, 14:53
Сообщения: 323
Откуда: Нижний Новгород
Что самое интересное, на таблетках я его видела и стремилась вперед(((

__________________________________
феварин и эглонил 2015 год
ципралекс. тиралиджен 2017 весна
Сейчас с лета 2017 Цираплекс 15мг, фен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 16:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2017, 21:49
Сообщения: 1681
Пол: Женский
Bsb17 писал(а):
В инструкции ципралекса написано, что Омепразол
Удваивает концентрацию действ.в-ва ципралекса
То есть что ... выпил например 10мг ципралекса
и выпил Омепразол, и ципралекса стало 20мг чтоли ?
Не знаю :26n:
Наверное, так...

__________________________________
ПТСР, ТДР, аддиктивное расстройство, астения.
Прегабалин
Арипипразол
Десвенлафаксин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 16:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2015, 08:28
Сообщения: 869
Пружинка писал(а):
Что самое интересное, на таблетках я его видела и стремилась вперед(((
Вы просто ни разу нормально не пролечились. 2 месяца, 3, 4... Это смешно... Вы так доиграетесь, что заработаете резистентность.
За это время у вас не успевают отрасти новые нервные клетки, взамен погибших и поэтому, очень быстро, вы снова улетает туда, откуда выбрались.
Цитата:
Под влиянием падения уровня кортизола в крови и повышения уровня серотонина в ЦНС, в мозгу растёт секреция так называемых факторов роста нервных клеток - BDNF и NGF. Ваши нервные клеточки в коре, лимбике и гиппокампе перестают страдать от стресса, от отравления кортизолом, болеть и гибнуть (подвергаться апоптозу). А стволовые клетки-предшественники нейронов, получив сигнал BDNF, начинают интенсивно делиться, размножаться и дифференцироваться. И становятся зрелыми нейронами. Которые отращивают новые нервные связи, аксончики, и восстанавливают, замещают собой погибшие за время депрессии клетки.

И вот оказывается, ребята, что повышение секреции BDNF и рост новых нервных клеток и образование новых нервных связей под его влиянием - и есть главный конечный механизм реализации антидепрессивного эффекта ВСЕХ современных антидепрессантов, независимо от их первичного механизма работы.

А поскольку цикл созревания и размножения нейрончиков занимает много месяцев (это вам не лейкоциты, которые умеют восстанавливаться после химиотерапии за пару недель), то и эффект антидепрессантов наступает ооочень небыстро. Он кумулятивный, накопительный.

Теперь вам выбирать. Или снова на Ад и пить долго и менять подход к жизни или без АД. Вот тут на форуме пара человек пишут, что это возможно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 17:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2016, 21:37
Сообщения: 515
Откуда: Ага прям так и сказала))))
Пол: Женский
Rimma писал(а):
Вера внушает страх.
Может вам страх...а мне надежду даже в самых безвыходных ситуациях....не надо раздувать спор не верите это ваше право , а моё другое....

__________________________________
Паксил 20/30+ тералиджен 5 мг
( в прошлом :Золофт 100
Вел 75мг(ретард)
Сермион 30)
Фен 0,25
Тревожное расстройство+ артроз позвоночника
Заболели мы не за месяц и выздоровление займёт тоже не месяц


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 17:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:50
Сообщения: 1431
Настя84 писал(а):
Claimer писал(а):
Особенно после ужасной истории с Хендером, царствие ему небесное.[/
Мда зря от Бога отрёкся всётаки вера помогает
ШО-ШО-ШО!??????? :shok: :shok: :shok:
Я что-то пропустил?
Шо с Хендером?!!!!!

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 17:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2017, 14:53
Сообщения: 323
Откуда: Нижний Новгород
HelgaWos
Конечно про клетки мозга это все дает задуматься. А я , когда изучала действие АДов долго и упорно, пришла к выводу, что ничего там не растет, а просто тупо идет химический серотонин...надо значит еще поизучать получается...Спасибо большое за отклик!!

__________________________________
феварин и эглонил 2015 год
ципралекс. тиралиджен 2017 весна
Сейчас с лета 2017 Цираплекс 15мг, фен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 17:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2017, 21:49
Сообщения: 1681
Пол: Женский
РусланВ писал(а):
Шо с Хендером?!!!!!
Его больше нет...

__________________________________
ПТСР, ТДР, аддиктивное расстройство, астения.
Прегабалин
Арипипразол
Десвенлафаксин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 17:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5882
Пол: Женский
Пружинка, вам конечное решать ,пить психофарму или нет.
Но выход есть в любом случае ;-)
а леков боятся ,это нормально ,вы не одна такая.
Но иногда без них жизнь и жизнью то назвать сложно :umnik99:
удачи вам и здоровья.

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 17:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:56
Сообщения: 2706
Пол: Женский
Пружинка писал(а):
просто тупо идет химический серотонин
не химический, а наш, родной :optimist:

__________________________________
эсциталопрам - 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 17:45 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:15
Сообщения: 4980
Пол: Мужской
Paige писал(а):
РусланВ писал(а):
Шо с Хендером?!!!!!
Его больше нет...
А что с ним случилось?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 17:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2017, 21:49
Сообщения: 1681
Пол: Женский
Ubivator писал(а):
Paige писал(а):
РусланВ писал(а):
Шо с Хендером?!!!!!
Его больше нет...
А что с ним случилось?

Я бы сказала, но, боюсь, заругают меня. Говорят, мол, неизвестно, что на самом деле было. Хотя, вроде, всё понятно.
В общем, вот его тема, почитай последние страницы.
http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=2433

__________________________________
ПТСР, ТДР, аддиктивное расстройство, астения.
Прегабалин
Арипипразол
Десвенлафаксин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2017, 17:58 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:15
Сообщения: 4980
Пол: Мужской
Paige, да я читал тему. Но так и не понял что с ним случилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36531 ]  На страницу Пред.  1 ... 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197 ... 609  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: HBx1989, ketamine 2, milk., Yandex [bot] и гости: 242


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика