ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 17:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36531 ]  На страницу Пред.  1 ... 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160 ... 609  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 июн 2017, 10:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2017, 22:48
Сообщения: 573
Пол: Мужской
Кто нибудь пил анафралин?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2017, 10:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2017, 23:33
Сообщения: 658
Откуда: Oslo
Пол: Мужской
Rimma писал(а):
тортик писал(а):
Но мне надо что бы препарат и тревогу убирал и вес что б на нем терять и что бы трясучка прошла
А что такие существуют?
Мне же надо то же самое :16p:
Существуют. Клонезепам. Придётся пить долго. Синдром отмены будет. Конечно можно и всю жизнь пить его.

__________________________________
оланзапин 15мг, миртазапин 90мг, паксил 20мг, тизерцин 300мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2017, 10:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:34
Сообщения: 322
Пол: Женский
Rimma я верю ,что где то есть такой волшебный препарат . А то как жить без веры то )))) . Ну ладно пусть хоть тревогу и тряску уберет , а то как начинает трясти и дыхание сбивается , начинаешь пятый угол искать . Вчера буквально так было . Но феназипам волшебным образом все убрал и жизнь заиграла к вечеру , даже спать не охота было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2017, 13:19 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Igor писал(а):
Кто нибудь пил анафралин?

Анафранил?

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2017, 13:23 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=28&t=36

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2017, 19:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Rudolf писал(а):
Существуют. Клонезепам. Придётся пить долго. Синдром отмены будет. Конечно можно и всю жизнь пить его.
Всю пить не выйдет. Со временем меня он начал бесить, а не успокаивать. Сейчас диазепам бесить уже начинает. Вообще не знаю что делать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2017, 19:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2017, 23:33
Сообщения: 658
Откуда: Oslo
Пол: Мужской
Rimma писал(а):
Rudolf писал(а):
Существуют. Клонезепам. Придётся пить долго. Синдром отмены будет. Конечно можно и всю жизнь пить его.
Всю пить не выйдет. Со временем меня он начал бесить, а не успокаивать. Сейчас диазепам бесить уже начинает. Вообще не знаю что делать.
Диазепам всегда бесит. Зуклопентиксол можете попробовать. Меня по крайней мере делал спокойным как удав. Но там синдром отмены тоже есть при длительном употреблении.

__________________________________
оланзапин 15мг, миртазапин 90мг, паксил 20мг, тизерцин 300мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2017, 23:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2017, 19:26
Сообщения: 72
Пол: Мужской
Здравствуйте всем. В общем немного предыстории в детстве был гиперактивным, учился плохо, депрессии были, суицидальные мысли, подростковая любовь все дела, всд писали еще, психоз вроде, лунатил. В институте травка, амфетамины, спайсы, алкоголь, кроме того стрессы бывали сильные, первая ПА как я понял пришла во сне с похмелья лет 7 назад наверно, по врачам ходил потом и т.д. думал болен чем-то, начал бросать потихоньку нездоровый образ жизни, спал по 12 часов, не мог вообще встать с кровати не понимал зачем это надо мне, на парах вырубало, не мог сопротивляться отключался прям сидя на несколько секунд, хотя спал до этого долго, не понимал че со мной, сходил к ПТ, выписали грандаксин, впал в дереал, испугался больше не ходил никуда, вообще. Как-то в один день проснулся и подумал что нельзя так дальше,начал заставлять себя каждый день ходить учиться работать и т.д., в общем всё было норм вроде года 3, жили с девушкой это время, беспокоили страхи иногда за рулем и на улице, будто хочется выпрыгнуть нафиг и спрятаться за ближайшим бугром от черт знает чего, кароч не подавал виду, себя ненавидеть начинал за это и вроде помогало, с похмелья вообще че творилось не передать. Так вот я последние два года живу один, не работаю, сначала придумывал себе занятия всякие, то уехать собирался куда-нибудь, то резко стать космонавтом например, то великим музыкантом, на одновременно курсы всякие ходил, английский учил, еще параллельно сел на жёсткую диету и начал бегать каждый день, и вот тут я начал замечать неладное..сначала стал просыпаться в 5 утра и бодрячком чувствовать, о, думаю, шикарно, от такой активной жизни организм наконец пришел в норму и начал уставать а следовательно и высыпаться, и я в общем прибавил так сказать жару:) обзвонил все вузы, начал готовиться к вступительным, параллельно учить курсы программирования, всё по расписанию, просыпался и не знал за что браться)) кароч всё закончилось тем что я вообще стал в ужасе каком то просыпаться и больше не спать, тут я подумал что это от диеты, и начал нормально питаться, это не помогло, спал всё хуже, всё лицо опухшее стало постоянно( кароч пошел к ПТ, выписали золофт, попил 2 дня схватил па от перенапряжения как я понял, пошел опять, пил 5НТП месяц, вроде ниче, пошел снова, опять сказал золофт пить долго, и не бросать..в общем решил поныть немного ну и совета спросить, может ли у меня быть бар или вроде того? или смешанное что-то там? может стоит подождать и нормотимиков попросить на след приёме? вообще я оч не сдержан часто, и часто раздрожителен, понимаю что злость меня берет и держит а я понимаю что человек не заслуживает того что я думаю, а я не могу иногда ниче поделать, сегодня например женщина мимо шла и уставилась на меня, а я прошел и сгримасничал когда разминулись, её копировал) думаю если б видели меня со стороны, подумали бы дебил)) еще к слову могу послушать песню или стоит за гитару взяться, могу чуть не до посинения разыграться, или в машине подпевать начну и уже не могу остановиться пою во всё горло, аж голова кружится и сильный стресс от этого начинается, а если долго нет выхода энергии чтоли хожу и места себе не могу найти, сейчас не курю плохо становится, не пью - тоже, но раньше хоть мог выпить и как-то разрядиться, караоке или прост сидеть яростно пообсуждать вопросы вселенского масштаба, а сейчас этого нет и места себе вообще не нахожу, так вот, кстати с темы на тему перескакивать тоже моё, так вот сейчас я вроде как сплю чуть больше, но уже заставляю себя, но лицо от этого не стало похоже на мешок хоть сколько нибудь меньше, и состояния в течении дня меняется по-разному, утром вроде норм, потом периодически накатывает дереал и тревога что-ли, то отпускает и вроде норм, а к вечеру когда сумерки опять кроет, и вот что еще, холодно постоянно что-ли..трясёт в общем и трудно согреться.. в общем может кто что подскажет, глянув со стороны)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2017, 23:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2017, 21:49
Сообщения: 1681
Пол: Женский
foton88, взгляд со стороны - БАР или смешанное что-то там. Посмотрите фильм "Мистер Джонс" с Ричардом Гиром, там главный герой с БАР. Интересно, узнаете там себя или нет.

__________________________________
ПТСР, ТДР, аддиктивное расстройство, астения.
Прегабалин
Арипипразол
Десвенлафаксин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2017, 23:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2017, 19:26
Сообщения: 72
Пол: Мужской
Интересно, я посмотрю, спасибо)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 00:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2017, 23:33
Сообщения: 658
Откуда: Oslo
Пол: Мужской
foton88 писал(а):
Здравствуйте всем. В общем немного предыстории в детстве был гиперактивным, учился плохо, депрессии были, суицидальные мысли, подростковая любовь все дела, всд писали еще, психоз вроде, лунатил. В институте травка, амфетамины, спайсы, алкоголь, кроме того стрессы бывали сильные, первая ПА как я понял пришла во сне с похмелья лет 7 назад наверно, по врачам ходил потом и т.д. думал болен чем-то, начал бросать потихоньку нездоровый образ жизни, спал по 12 часов, не мог вообще встать с кровати не понимал зачем это надо мне, на парах вырубало, не мог сопротивляться отключался прям сидя на несколько секунд, хотя спал до этого долго, не понимал че со мной, сходил к ПТ, выписали грандаксин, впал в дереал, испугался больше не ходил никуда, вообще. Как-то в один день проснулся и подумал что нельзя так дальше,начал заставлять себя каждый день ходить учиться работать и т.д., в общем всё было норм вроде года 3, жили с девушкой это время, беспокоили страхи иногда за рулем и на улице, будто хочется выпрыгнуть нафиг и спрятаться за ближайшим бугром от черт знает чего, кароч не подавал виду, себя ненавидеть начинал за это и вроде помогало, с похмелья вообще че творилось не передать. Так вот я последние два года живу один, не работаю, сначала придумывал себе занятия всякие, то уехать собирался куда-нибудь, то резко стать космонавтом например, то великим музыкантом, на одновременно курсы всякие ходил, английский учил, еще параллельно сел на жёсткую диету и начал бегать каждый день, и вот тут я начал замечать неладное..сначала стал просыпаться в 5 утра и бодрячком чувствовать, о, думаю, шикарно, от такой активной жизни организм наконец пришел в норму и начал уставать а следовательно и высыпаться, и я в общем прибавил так сказать жару:) обзвонил все вузы, начал готовиться к вступительным, параллельно учить курсы программирования, всё по расписанию, просыпался и не знал за что браться)) кароч всё закончилось тем что я вообще стал в ужасе каком то просыпаться и больше не спать, тут я подумал что это от диеты, и начал нормально питаться, это не помогло, спал всё хуже, всё лицо опухшее стало постоянно( кароч пошел к ПТ, выписали золофт, попил 2 дня схватил па от перенапряжения как я понял, пошел опять, пил 5НТП месяц, вроде ниче, пошел снова, опять сказал золофт пить долго, и не бросать..в общем решил поныть немного ну и совета спросить, может ли у меня быть бар или вроде того? или смешанное что-то там? может стоит подождать и нормотимиков попросить на след приёме? вообще я оч не сдержан часто, и часто раздрожителен, понимаю что злость меня берет и держит а я понимаю что человек не заслуживает того что я думаю, а я не могу иногда ниче поделать, сегодня например женщина мимо шла и уставилась на меня, а я прошел и сгримасничал когда разминулись, её копировал) думаю если б видели меня со стороны, подумали бы дебил)) еще к слову могу послушать песню или стоит за гитару взяться, могу чуть не до посинения разыграться, или в машине подпевать начну и уже не могу остановиться пою во всё горло, аж голова кружится и сильный стресс от этого начинается, а если долго нет выхода энергии чтоли хожу и места себе не могу найти, сейчас не курю плохо становится, не пью - тоже, но раньше хоть мог выпить и как-то разрядиться, караоке или прост сидеть яростно пообсуждать вопросы вселенского масштаба, а сейчас этого нет и места себе вообще не нахожу, так вот, кстати с темы на тему перескакивать тоже моё, так вот сейчас я вроде как сплю чуть больше, но уже заставляю себя, но лицо от этого не стало похоже на мешок хоть сколько нибудь меньше, и состояния в течении дня меняется по-разному, утром вроде норм, потом периодически накатывает дереал и тревога что-ли, то отпускает и вроде норм, а к вечеру когда сумерки опять кроет, и вот что еще, холодно постоянно что-ли..трясёт в общем и трудно согреться.. в общем может кто что подскажет, глянув со стороны)
Похоже на тревожное расстройство и изменение личности. Обратись к психиатру.

__________________________________
оланзапин 15мг, миртазапин 90мг, паксил 20мг, тизерцин 300мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 00:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2017, 19:26
Сообщения: 72
Пол: Мужской
А что ты имеешь в виду под "изменением личности"? Какое именно заболевание?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 00:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2017, 23:33
Сообщения: 658
Откуда: Oslo
Пол: Мужской
foton88 писал(а):
А что ты имеешь в виду под "изменением личности"? Какое именно заболевание?
F42.

__________________________________
оланзапин 15мг, миртазапин 90мг, паксил 20мг, тизерцин 300мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 00:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2017, 23:33
Сообщения: 658
Откуда: Oslo
Пол: Мужской
Rudolf писал(а):
foton88 писал(а):
А что ты имеешь в виду под "изменением личности"? Какое именно заболевание?
F42.
Преимущественно навязчивые мысли и размышления. Могу посоветовать лекарства.

__________________________________
оланзапин 15мг, миртазапин 90мг, паксил 20мг, тизерцин 300мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 00:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2017, 19:26
Сообщения: 72
Пол: Мужской
Rudolf, Да я почитал, спасибо, а это не похоже на бар всё таки? Ну размышления это вообще то чем я занимаюсь постоянно, иногда они и правда становятся навязчивыми, как сейчас например, ну я лекарства всё равно только предварительно посоветовавшись с пт буду принимать, так что думаю не стоит, мне скорее хочется более точно понять что со мной, потому что как ни начну читать про очередной диагноз так мне сразу кажется что это про меня)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 08:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2016, 21:37
Сообщения: 515
Откуда: Ага прям так и сказала))))
Пол: Женский
foton88 писал(а):
что как ни начну читать про очередной диагноз так мне сразу кажется что это про меня)
многим так казалось лечиться нужно , всех вылечат и тебя и меня... :preved:

__________________________________
Паксил 20/30+ тералиджен 5 мг
( в прошлом :Золофт 100
Вел 75мг(ретард)
Сермион 30)
Фен 0,25
Тревожное расстройство+ артроз позвоночника
Заболели мы не за месяц и выздоровление займёт тоже не месяц


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 11:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2017, 17:13
Сообщения: 86
Люди, подмогните! нет сил ждать этого чертового улучшения. 7,5 мг бринтелликса, перешла с 10-ки два дня как. оно вообще наступит, мать его?!

__________________________________
хочунупрямпрехорошо)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 11:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2017, 23:33
Сообщения: 658
Откуда: Oslo
Пол: Мужской
Свет писал(а):
Люди, подмогните! нет сил ждать этого чертового улучшения. 7,5 мг бринтелликса, перешла с 10-ки два дня как. оно вообще наступит, мать его?!
Увеличивайте до 20 мг.

__________________________________
оланзапин 15мг, миртазапин 90мг, паксил 20мг, тизерцин 300мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 12:27 
Не в сети
мечта поэта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 17:12
Сообщения: 4721
Пол: Женский
Igor писал(а):
Кто нибудь пил анафралин?
я пила :113z: хороший преп, хоть и древний

__________________________________
Финансовая помощь для меня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 13:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5882
Пол: Женский
Я злая !!! Всё и вся бесят!! Да здраствует ПМС!!! Приняла таблов и спать ,пока не устроила жертв и разрушений :gluk: :shok: :facepalm:

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 13:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2017, 23:33
Сообщения: 658
Откуда: Oslo
Пол: Мужской
Ика писал(а):
Я злая !!! Всё и вся бесят!! Да здраствует ПМС!!! Приняла таблов и спать ,пока не устроила жертв и разрушений :gluk: :shok: :facepalm:
Я постоянно спать не могу. Потусторонний мир вижу. Хотя жизнь прекрасна.

__________________________________
оланзапин 15мг, миртазапин 90мг, паксил 20мг, тизерцин 300мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 14:16 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:15
Сообщения: 4980
Пол: Мужской
Не твоя конфетка, да дело пожалуй не в древности а скорее всего в надёжности. Ведь их с амиком до сих пор выпускают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 15:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:34
Сообщения: 322
Пол: Женский
Ика везет вам поспать можете себе позволить . А у меня дети не дают одному 16 , другой 4.5 . Постоянно что то старшему надо , а младшая вообще с шилом в попе. Встает в 6 утра и все поскакали , то песни ,то пляски , то гулять , а гуляем мы по 5 часов , сегодня вышли в 11 часов утра и пришли в 15 .30 , сейчас покушаем , помоемся и опять гулять до вечера . Муж на работе вечно помощи ни какой . У меня мечта на один день остаться одной и лежать целый день . А сейчас в этом состоянии выть хочется , а нельзя. А у вас Ика вообще 4 детей как вы справляетесь ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 15:11 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:15
Сообщения: 4980
Пол: Мужской
Не твоя конфетка, а как долго вы его пили?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 16:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2017, 08:34
Сообщения: 995
Пол: Мужской
foton88 писал(а):
мне скорее хочется более точно понять что со мной, потому что как ни начну читать про очередной диагноз так мне сразу кажется что это про меня)
Это точно. Что-то это мне напоминает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 16:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Rudolf писал(а):
Я постоянно спать не могу. Потусторонний мир вижу. Хотя жизнь прекрасна.
чертей на сковородках? или что-то позитивное?
Rudolf писал(а):
Зуклопентиксол можете попробовать.
А что ж вы его не принимаете, раз хорошо?

Прям от него пролактин не повышается? :16p:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 16:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5882
Пол: Женский
тортик, да нееет .это единичный случай ;-)
. я вас очень понимаю ,мои младшие тоже "в попе с батарейкой" . Выгуливать благо есть где и погода пока ок.. если совсем худо ,то я кучу пледов на пол и отлёживаюсь так ,с ними вместе...а про переходный возраст я роман написать могу..у меня два сразу дитя таких было :gluk:
А сегодня просто я уже всем мозг поела :маме,двум старшим детям (19 и 20 ),коту и собаке.. по этому в обед мы с самой малой спать ушили и даже проспали часа два !!! И к нам ни кто даже не заглянул ни разу-чудо чудное прям :44z:

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 17:16 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:15
Сообщения: 4980
Пол: Мужской
Ика, вы так пишете,что никогда на свете не подумаешь что чем то болеете. Ну прям вот чистенькая. Молодец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 17:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5882
Пол: Женский
Ubivator, спасибо !!
Тьфу-тьфу ,что бы не сглазить ;-)

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 18:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2016, 16:33
Сообщения: 585
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Когда депресняк переходит в раздражительность и агрессию. Чтобы это могло значить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 18:20 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Conqres писал(а):
Когда депресняк переходит в раздражительность и агрессию. Чтобы это могло значить...

У меня перешел. Значит, АД надо добавлять или менять.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 18:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Conqres писал(а):
Когда депресняк переходит в раздражительность и агрессию. Чтобы это могло значить...
Шизоипическое?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 18:41 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Совершенно необязательно.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 19:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2017, 23:33
Сообщения: 658
Откуда: Oslo
Пол: Мужской
Rimma писал(а):
Conqres писал(а):
Когда депресняк переходит в раздражительность и агрессию. Чтобы это могло значить...
Шизоипическое?
Шизоидное имел ввиду? Должны быть психозы и бред. Типа на улице идет дождь, если выйду, он ударит меня по голове и я умру. При этом должны отсутствовать голоса и галлюцинации.

__________________________________
оланзапин 15мг, миртазапин 90мг, паксил 20мг, тизерцин 300мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 19:06 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:15
Сообщения: 4980
Пол: Мужской
Ика, ну у вас депрессивных фаз больше чем гипомании?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 19:15 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Rudolf писал(а):
Rimma писал(а):
Conqres писал(а):
Когда депресняк переходит в раздражительность и агрессию. Чтобы это могло значить...
Шизоипическое?
Шизоидное имел ввиду? Должны быть психозы и бред. Типа на улице идет дождь, если выйду, он ударит меня по голове и я умру. При этом должны отсутствовать голоса и галлюцинации.


Шизотипическое расстройство тоже есть. Это когда нет глюков и бреда, но рассуждает чел чудаковато.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 19:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5882
Пол: Женский
Ubivator, скорее да,чем нет..

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 19:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2017, 23:33
Сообщения: 658
Откуда: Oslo
Пол: Мужской
Кто пил алкоголь вместе с таблетками?

__________________________________
оланзапин 15мг, миртазапин 90мг, паксил 20мг, тизерцин 300мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 20:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2016, 16:33
Сообщения: 585
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Елена (F41.2) писал(а):
У меня перешел. Значит, АД надо добавлять или менять.
Может стоит дозировку поднять.

Rimma писал(а):
Шизоипическое?
нет

Rudolf писал(а):
Кто пил алкоголь вместе с таблетками?
Не стоит однозначно, тем более с таким диагнозом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 20:11 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Rudolf писал(а):
Кто пил алкоголь вместе с таблетками?

Регулярно

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 20:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2017, 23:33
Сообщения: 658
Откуда: Oslo
Пол: Мужской
Conqres писал(а):
Елена (F41.2) писал(а):
У меня перешел. Значит, АД надо добавлять или менять.
Может стоит дозировку поднять.

Rimma писал(а):
Шизоипическое?
нет

Rudolf писал(а):
Кто пил алкоголь вместе с таблетками?
Не стоит однозначно, тем более с таким диагнозом
Да уж смысла нет. Это те кто пьет одни зепамы, частенько балуются.

__________________________________
оланзапин 15мг, миртазапин 90мг, паксил 20мг, тизерцин 300мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 21:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2017, 23:33
Сообщения: 658
Откуда: Oslo
Пол: Мужской
Не люблю выходные. Они как правило выражаются негативной соматикой и могут легко закончится психозом. Там и ПБ уже рядом.

__________________________________
оланзапин 15мг, миртазапин 90мг, паксил 20мг, тизерцин 300мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 23:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Rudolf писал(а):
Типа на улице идет дождь, если выйду, он ударит меня по голове и я умру. При этом должны отсутствовать голоса и галлюцинации.
Это не обязательно к шизо расстройствам, или шизофрении относится. У меня тревожное расстр, и паника, и такие глупые мыслишки иногда имеют место быть. Но я к ним под таблетками уже серьезно не отношусь, так как они не обретают почву под ногами.
А вот некая беспричинная агрессия в шизо расстройстве имеет место быть.
Но я не диагностирую ессно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 23:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Елена (F41.2) писал(а):
Шизотипическое расстройство тоже есть. Это когда нет глюков и бреда, но рассуждает чел чудаковато.
Это когда чел отдаляется от нормального социума, не имеет друзей социальных, агресии вспышки, итп. Может даже любить над кем-то поиздеваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн 2017, 00:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2017, 23:33
Сообщения: 658
Откуда: Oslo
Пол: Мужской
У меня крыша едет.Пришел дьявол и демоны.Глотаю таблетки. Закинул кветиапин и Диазепам. Жена сидит на телефоне.

__________________________________
оланзапин 15мг, миртазапин 90мг, паксил 20мг, тизерцин 300мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн 2017, 00:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2017, 23:33
Сообщения: 658
Откуда: Oslo
Пол: Мужской
Все закрывают и полиция и санитары здесь. Отпишусь из ПБ завтра.

__________________________________
оланзапин 15мг, миртазапин 90мг, паксил 20мг, тизерцин 300мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн 2017, 00:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2017, 23:33
Сообщения: 658
Откуда: Oslo
Пол: Мужской
Отпустили я дома и спать. Спасибо моему психиатру.

__________________________________
оланзапин 15мг, миртазапин 90мг, паксил 20мг, тизерцин 300мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн 2017, 05:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2017, 08:34
Сообщения: 995
Пол: Мужской
Conqres писал(а):
Когда депресняк переходит в раздражительность и агрессию. Чтобы это могло значить...

Conqres, смотрите, тут все еще и от обстоятельств зависит. Я, конечно, высказываюсь, основываясь на собственном опыте, и на том, что мне высказала довольно таки грамотная ассистентка моей фемили дохтурши (хотя, если честно, то толку с ассистентки было больше). Ежели имеет место быть постоянная травмирующая ситуация (а таковая, насколько я помню была. Ну так вот во время своей окопной войны я несколько десятков раз имел счастье убедиться в том, что она права. СИОЗС, коечно, обладают успокаивающим эффектом, и в какой-то мере притупляют чувствительность к стрессам. Но ежели имеет место быть постоянный напряг в эмоциональном плане, то АДы только смягчают удар. И в конечном итоге срабатывает эффект взведенной пружины. Взводят ее постепенно, а разряжается она в один момент, причем иногда не обязательно на том, кто ее взвел. И где-то я читал что при глубокой депрессии возможны вспышки агрессии. Точно не скажу где, даже если меня резать на кусочки. Поэтому я сначала перестал пить Циталопрам, чтобы по чем зря не мучить организм еще и химией. А после того как завелся с кардиологом (не то, чтобы на пустом месте, но моя вспышка агрессии была явно не обоснованной), решил записаться к мозговеду. И в конечном счете ушел с работы, поняв, что либо кому-то в голову молотком (даже не шарами) запущу, либо с собой что-нибудь сделаю.
Так же агрессивное поведение может возникнуть на первых порах после начала приема АДов. Такое бывает, пока происходят первые серьезные изменения в биохимии мозга. А дальше должно идти нормально. Но тут опять же много от чего зависит, смотря какой АД, смотря какой организм, и смотря какая ситуация.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн 2017, 09:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Gene писал(а):
Но ежели имеет место быть постоянный напряг в эмоциональном плане, то АДы только смягчают удар. И в конечном итоге срабатывает эффект взведенной пружины.
Поэтому надо добавить антипсихотик. Сама видела как это помогает.
Может быть стоит принимать регулярно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн 2017, 09:42 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Gene писал(а):
Conqres писал(а):
Когда депресняк переходит в раздражительность и агрессию. Чтобы это могло значить...

ConqresИ где-то я читал что при глубокой депрессии возможны вспышки агрессии.

Вот у меня до этого и дошло от нелеченной депрессии, пока первый подходящий АД не назначили. Я все не понимала, что со мной, со всеми, с кем можно, переругалась :131m: . Еще бывает "парадоксальная реакция" на лекарства, призванные седировать. Так было с Пиразидолом и Неулептилом.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн 2017, 09:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2017, 08:34
Сообщения: 995
Пол: Мужской
Rimma писал(а):
Gene писал(а):
Но ежели имеет место быть постоянный напряг в эмоциональном плане, то АДы только смягчают удар. И в конечном итоге срабатывает эффект взведенной пружины.
Поэтому надо добавить антипсихотик. Сама видела как это помогает.
Может быть стоит принимать регулярно?
Да мне прописали уже на регулярной основе Алибифай. Пока на половинной дозе. Вроде как получше стало. Как ни странно, мышление даже четче. :scratch:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн 2017, 10:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2016, 16:33
Сообщения: 585
Откуда: Москва
Пол: Мужской
У меня было так.
С октября 2016, когда мне наконец подобрали нормальную схему, состояние постепенно улучшалось. Принимал Паксил утром и Кветиапин на ночь.
С января самочувствие стало совсем хорошим, работоспособность​ выросла, хватало 5-6 часов сна для нормального самочувствия. К марту меня опять накрыло, депрессия, тревога. Кветиапин я бросил, надоели побочки и постоянный жор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн 2017, 23:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Conqres писал(а):
Когда депресняк переходит в раздражительность и агрессию. Чтобы это могло значить...

Тут, смотря какой ад пьешь? напомни.

рс это на паксе агрессия?

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2017, 06:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2016, 16:33
Сообщения: 585
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Да, на Паксе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2017, 08:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:50
Сообщения: 1431
foton88 писал(а):
...посоветовавшись с пт буду принимать, так что думаю не стоит, мне скорее хочется более точно понять что со мной, потому что как ни начну читать про очередной диагноз так мне сразу кажется что это про меня)
Так изначально нужно было ПТ задать вопрос: что у меня за расстройство; что мы лечим?
И, да, именно, когда "мне сразу кажется что это про меня" и говорит в пользу ГТР или любого другого тревожного расстройства.
Rudolf писал(а):
Все закрывают и полиция и санитары здесь. Отпишусь из ПБ завтра.
Это что было!?? Диагноз какой?

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2017, 09:00 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
РусланВ писал(а):
foton88 писал(а):
...посоветовавшись с пт буду принимать, так что думаю не стоит, мне скорее хочется более точно понять что со мной, потому что как ни начну читать про очередной диагноз так мне сразу кажется что это про меня)
Так изначально нужно было ПТ задать вопрос: что у меня за расстройство; что мы лечим?
И, да, именно, когда "мне сразу кажется что это про меня" и говорит в пользу ГТР или любого другого тревожного расстройства.
Rudolf писал(а):
Все закрывают и полиция и санитары здесь. Отпишусь из ПБ завтра.
Это что было!?? Диагноз какой?

Он уже триста раз писал. Шизофрения.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2017, 09:01 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Rudolf писал(а):
У меня крыша едет.Пришел дьявол и демоны.Глотаю таблетки. Закинул кветиапин и Диазепам. Жена сидит на телефоне.

А когда вы видите дьявола и демонов, то понимаете, что это не по-настоящему или страшно так, будто они реальны? :11z:

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2017, 09:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2017, 23:33
Сообщения: 658
Откуда: Oslo
Пол: Мужской
Елена (F41.2) писал(а):
Rudolf писал(а):
У меня крыша едет.Пришел дьявол и демоны.Глотаю таблетки. Закинул кветиапин и Диазепам. Жена сидит на телефоне.

А когда вы видите дьявола и демонов, то понимаете, что это не по-настоящему или страшно так, будто они реальны? :11z:
Сначала психоз и реальность исчезает. Потом вижу тени. Страха нет,есть злость и агрессия. Но этого не случилось. Видимо подействовали таблетки. Принял 200 мг кветиапина и 10 мг диазепама.

__________________________________
оланзапин 15мг, миртазапин 90мг, паксил 20мг, тизерцин 300мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2017, 09:34 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Хорошо, что нет страха. У меня знакомый был, который очень боялся всего этого.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2017, 10:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2017, 23:33
Сообщения: 658
Откуда: Oslo
Пол: Мужской
Елена (F41.2) писал(а):
Хорошо, что нет страха. У меня знакомый был, который очень боялся всего этого.
У меня обычно, если короткий психоз, потом идёт глюк. Бывает хороший, бывает плохой. Если длинный психоз, бегаю по квартире, швыряю вещи, бью посуду и т.д., глюка не бывает, но тогда и на интернете сидеть не могу. Иногда, чтобы глюка не было, бьюсь лбом об стол или стену и себя кулаками по лицу. Психоз сразу видно у меня, сильно расширяются зрачки.

__________________________________
оланзапин 15мг, миртазапин 90мг, паксил 20мг, тизерцин 300мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36531 ]  На страницу Пред.  1 ... 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160 ... 609  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], HBx1989, Mail.RU_Bot, Григори, Svetlyachok и гости: 222


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика