ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 18:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36531 ]  На страницу Пред.  1 ... 302, 303, 304, 305, 306, 307, 308 ... 609  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 23:28 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Magha писал(а):
или продавцом на кассе
Касса - это плохая идея (даже если вынести за скобки аристократизм).
Оттуда и здоровые-то бегут. :strahh:

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 23:37 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
AlexVan писал(а):
На жалкие остатки моего "я" словно началась кровожадная охота. В один момент я не выдержал, заорал что есть мочи, но это не помогло. Через некоторое время я обнаружил себя лежащем на полу, моё тело трясло, словно лист на ветру, ноги меня не слушались. Вокруг, в воздухе перемещались громадные зелёные пятна. С трудом я поднялся, добрёл к столику и сожрал целую горсть седативных таблеток. И уснул. Сон был поверхностным и мучительно гадким. Я видел омерзительных созданий, пожиравших друг друга, летел куда вдаль, бежал и падал. В тёмный омут. Утром я не чувствовал ничего. Мир был для меня чуждым и безжизненным. Я должен был выжить. Это стало единственной целью. Никто не придёт на помощь... понимание этого, к сожалению, стало явью. Я думал мне нужно было продержаться пару дней, неделю... и всё будет хорошо, психотика уйдёт и я вновь останусь наедине со своими "любимыми друзьями" депрессией, тревогой, страхом. Хм. В итоге мне пришлось продержаться ГОД. И хотя столь дикие галлюцинации меня больше никогда не посещали, я пришёл в себя лишь через несколько месяцев и начал день за днём, словно какой-то свихнувшийся автомат, повторять одно и тоже действие. Я принимал выписанный мне нейролептик. Утро - вечер. Одна таблетка утром, одна - вечером. Без единого пропуска. Это стало моим смыслом. Новой жизнью. И выбора у меня не оставалось. Через полгода с небольшим я выздоровел.
AlexVan, сильно.
Сочувствую, что вам пришлось такое пережить.
Слова о том, что "думал мне нужно было продержаться пару дней", а "пришлось продержаться ГОД" особенно зацепили.
Год в аду за десять покажется.

Молодец, что написали. Очень убедительно для тех, кто пока ещё в раздумьях на тему надо обращаться к врачу или нет.

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 01:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2018, 16:56
Сообщения: 51
[*]Не знаю в какую тему написать, пока свою история не писала я тут новенькая. Задавала вопросы только в теме симбалта которую мне выписали после операции против боли, она мне не помогла, я её отменила но я пью уже месяц финлепсин и вот такой вопрос народ . Я 5 лет болею перенесла в связи со своей болезнью 3 операции по женски и кишечник собирали по частям. Последняя операция была месяц назад,я практически не выхожу из дома эти годыУ меня на фоне органики добавились неврологические-психические наркшения панические атаки тревога.Бывает такая бессоница что не помогает финазепам.а больнице меня сначало не брал наркоз а плтом не могли из него вывести.. Но сейчас не об этом. Все эти годы я ела как больной ребёнок кашку и все протертое.Но на этих таблетках симбалта+ атаракс + финлепсин я стала сраваться с цепи сначало ввела овощи фрукты потом лечо потом майонез потом пирожки булочки сегодня я съела шашлык из свинины это на завтрак!!!! Вместо геркулеса!! Причём не страшно я раньше глоток сока боялась сделать сразу плакала если выпью что натворила а сегодня я выпила пол банки немецкого пива я алкоголь 5 лет не пила.пиво было вкусное очень!! Теперь что мне ждать!?!? Я только поняла что финлепсин с алкоголем нельзя. Беда будет? Я вечернюю дозу финлепсина не выпила боюсь пить после алкоголя.. Я не знаю что на меня нашло.причем страха не было пить я пила с удовольствием.Когда теперь можно пить лекарство и что будет после такого? Финлепсин 200 мг.пью.. Утром и вечером.Тошнота сейчас жуткая просто..Но я так устала, хотелось быть как здоровый человек, я видеть эту кашу не могу больше у меня боли круглосуточные не понятные от которых хочется в окно выйти . И я выбралась на улицу и позволила себе такую роскош..че делать то? скорую вызывать? В инете именно так пишут.пиво было 200 грам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 01:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2018, 18:51
Сообщения: 2327
Откуда: only an ocean away
Пол: Женский
strannik07 писал(а):
пиво было 200 грам
strannik07, не принимать финлепсин можно?
Пропустите прием препарата пару раз. Скорую из 200 мл пива вызывать вряд ли стоит.
Ничего не будет. Тошнит скорее всего от тревоги и страха. Успокойтесь. Никакой беды не будет.

__________________________________
Утро: серталин, 150 мг; B 12 + комплекс витаминов В
Вечер: кветиапин, 25 мг + алпразолам, 1 мг (для сна)
Диагнозы: ГТР; паническое расстройство; депрессия; инсомния


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 02:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2018, 16:56
Сообщения: 51
Руся, я его пью не постоянно вообще у меня снижение порога судрожной готовности. Мне показан, но пью как обезболивание в связи с хронической тазовой болью после операций. По моему даже помогает чуть,но тревогу убирает 100 пудов. Я до приёма была все время в панике, вообще постоянно а сейчас паники нет..пример ; ем снова как до болезни. Причём даже то что нельзя около 2 недель страх уходит.. Такого не было за почти 4 года. Из запрещенного только сигареты курила. А тут пиво с финлепсином ну не ку ку ли я..И такая деловая по лесу с баночкой иду, половину правда выкинула опомнилась. Можно выпить финлепсин завтра вечером? И может мексидол прям сейчас уколоть? Он вроде таксикацию снимает..Как правильно поступить.???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 03:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2018, 18:51
Сообщения: 2327
Откуда: only an ocean away
Пол: Женский
strannik07, у вас нет никакой интоксикации.
Не переживайте. Воздержитесь от приема финлепсина как можно дольше.
Через 24 часа алкоголя в крови быть не должно. Но если боитесь, воздержитесь пару дней.
И успокаивайтесь, выпейте чаю с ромашкой или мятой и в постель.
Погуляли, поели в радость, по парку прогулялись и хорошо. Вы заслужили этот отдых.

__________________________________
Утро: серталин, 150 мг; B 12 + комплекс витаминов В
Вечер: кветиапин, 25 мг + алпразолам, 1 мг (для сна)
Диагнозы: ГТР; паническое расстройство; депрессия; инсомния


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 05:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 08:06
Сообщения: 1968
Пол: Женский
Гретель, спасибо! Значит соберусь и таки распишу все)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 05:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 08:06
Сообщения: 1968
Пол: Женский
Насчет алкоголя - мне врач разрешил бокальчик винишка, но часа 4 чтоб перерв был с таблами, то есть до 5-6 вечера) уже пробовала - все ок)) Так что переживать лишний раз не стоит, а то точно накроет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 09:20 
Не в сети
Лисяра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2017, 20:00
Сообщения: 3554
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Просто финлепсин сам по себе по печени бьет. Поэтому конкретно с ним, имхо, лучше не совмещать алко.

__________________________________
Прозак 20мг

Если интересуют продукты Альфа-Банка или Тинькофф, пишите в ЛС, поможем друг другу. Помогу и посоветую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 10:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2018, 16:56
Сообщения: 51
Спасибо огромное что успакоили. Я НЕРВНАЯ сразу в панику.Но голова разболелось наверно от пропуска.Но пока бросать таблетки не буду. Они хороши как успакаивающие для меня.Неожиданно. боли вообще выписывали симбалту атарас а как успакаивающие лирику. Но лирика совсем не успакаивает и на голову совсем не так как финлепсин. Я и не знала что финлепсин мне подходит, я его больше недели в невралогии никогда не пила а сейчас месяц пью. Результат странный меньше страха и тревоги Самое главное перестала бояться кушать. Болит и желчник от еды и кишки крутит,но не страшно в голове, была любая еда не в радость от боли потом страх выработался даже когда боли не было.

P.s читала неделю назад историю hender ((Андрея который погиб)с первой до последней страницы его знают только старички. ИЗ головы не выходит, 2 дня плакала. ТАК вот он мешал вообще все таблетки с пивом не боялся , ничего с ним не случалось от этого. Его начиталась дико захотелось пива, прям до тресучки. А вообще этот финлепсин ещё и на аппетит действует.главное чипсы не начать есть и мармелад и с булками заканчивать. Но тут надо голову включать покушали можем:) обрадовались и хватит))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 10:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2018, 21:06
Сообщения: 23
AlexVan, то что ты написал просто ужасно! Я задумался. Согласен с предыдущими комментаторами, ты настоящий герой, раз тебе удалось придти в себя после такого.
А я был у врача. Мне прописали Ципралекс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 10:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июн 2017, 21:23
Сообщения: 286
Пол: Мужской
strannik07 писал(а):
Спасибо огромное что успакоили. Я НЕРВНАЯ сразу в панику.Но голова разболелось наверно от пропуска.Но пока бросать таблетки не буду. Они хороши как успакаивающие для меня.Неожиданно. боли вообще выписывали симбалту атарас а как успакаивающие лирику. Но лирика совсем не успакаивает и на голову совсем не так как финлепсин. Я и не знала что финлепсин мне подходит, я его больше недели в невралогии никогда не пила а сейчас месяц пью. Результат странный меньше страха и тревоги Самое главное перестала бояться кушать. Болит и желчник от еды и кишки крутит,но не страшно в голове, была любая еда не в радость от боли потом страх выработался даже когда боли не было.

P.s читала неделю назад историю hender ((Андрея который погиб)с первой до последней страницы его знают только старички. ИЗ головы не выходит, 2 дня плакала. ТАК вот он мешал вообще все таблетки с пивом не боялся , ничего с ним не случалось от этого. Его начиталась дико захотелось пива, прям до тресучки. А вообще этот финлепсин ещё и на аппетит действует.главное чипсы не начать есть и мармелад и с булками заканчивать. Но тут надо голову включать покушали можем:) обрадовались и хватит))
Любой замес лекарств с алкоголем, уменьшает действие лекарств, на что кстати и жаловался хендер.

__________________________________
Амитриптилин -50
Миртазапин - 15
Зипрекса -1.25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 10:56 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Rus8388 писал(а):
Любой замес лекарств с алкоголем, уменьшает действие лекарств, на что кстати и жаловался хендер

Напротив, на ночь точно усиливает (сонники, по крайней мере) Это в каждой аннотации написано. Просто следующие дни откат, несмотря на препараты.

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 11:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2018, 16:56
Сообщения: 51
Rus8388 писал(а):
Любой замес лекарств с алкоголем, уменьшает действие лекарств, на что кстати и жаловался хендер.
ДА,но я пока полный ноль в фарме, если бы мне анастазиолог не психиатр а именно анастазиолог не выписал симбалту с лирикой я бы вообще о вашем сайте ничего не знала. Многие истории уже прочитала. В терминах разбираться начала. А вот на себя сил не хвает. написать хотя хочется.. Да боюсь быть неинтересной, у меня все таки достаточно все спицифично. Много органики в моей истории, но сейчас последний год когда я в больнице смотрела в окно с 8ого этажа мне хотелось туда выйти. А потом началась прервая паническая атака.А сделать надо было мне клизму, так как началась непроходимось функциональная.в результате я начала кричать и прибежали все врачи.. И тут.. Я поняла что все, мой мозг не выдерживает болезни.. Начался постоянно жуткий страх и паника, возбуждение. Этого я и боялась, каждый раз продолжая терпеть бесконечную физичискую боль в животе, боялась что моя голова не выдержит. А теперь я и сама в посках нормального "лёгкого" психиатра.. Что бы как то теперь помочь моей несчатной голове.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 11:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 08:06
Сообщения: 1968
Пол: Женский
Время ныть. Пришла к пт и так и не попала на прием. Хотела заменить чем то заласту, а придется просто отменить ее. Прием аж через месяц: (


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 11:09 
Не в сети
Лисяра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2017, 20:00
Сообщения: 3554
Откуда: Россия
Пол: Мужской
JaneLane, а почему не попала? Может лучше не бросать совсем, а снизить до минимума?

__________________________________
Прозак 20мг

Если интересуют продукты Альфа-Банка или Тинькофф, пишите в ЛС, поможем друг другу. Помогу и посоветую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 11:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 08:06
Сообщения: 1968
Пол: Женский
seaman, у нее прием раз в неделю. И в крайнем случае надо приходить и проситься без очереди. Вот на обеде поехала и не успела,людей много:(
Думаете от крошки будет польза?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 11:17 
Не в сети
Лисяра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2017, 20:00
Сообщения: 3554
Откуда: Россия
Пол: Мужской
JaneLane, а крошка это 2.5 или 1.25?
Не знаю, но попробовать можно.

__________________________________
Прозак 20мг

Если интересуют продукты Альфа-Банка или Тинькофф, пишите в ЛС, поможем друг другу. Помогу и посоветую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 11:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
strannik07, хочу Вас обнадежить в отношение финлепсина. Этот препарат очень часто выписывают при хронических тазовых болях и он многим помогает, причем чаще всего начинают с него, а уж потом если не справился, то симбалту и амитриптилин. Очень хорошо, что у Вас организм так положительно откликнулся на препарат.А кушать надо все, только понемногу, пусть Ваш ЖКТ постепенно привыкает после кашек к разнообразию :16p: Все ИМХО

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 11:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2017, 15:37
Сообщения: 359
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Vivien, Гретель, Егорка, спасибо за поддержку:) После того пережитого, когда стоял на грани серьёзного помешательства, порой наивно кажется, что уже и вовсе нет никакого страха. Проблемы окружающих, когда они не могут вовремя погасить кредит, или возмущаются поведением своих детей, воспринимаются как мелкая пыль. А нынешнее состояние в сравнении с тем просто благодать, и всё за счёт лекарств. Ну, по большей части.

__________________________________
Синдром Туретта, когнитивные тики

Рецидив заболевания

Рисперидон 4 мг
Анафранил 50 мг
Ламотриджин 25 мг

История моей ремиссии
http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=3479


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 11:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2018, 17:20
Сообщения: 360
Пол: Женский
Драсте:( пришла поныть :gore:
Сегодня явно не мой день.
Пришла на свою любимую хоббитерапию, дай, думаю, отвлекусь от хандры. Ага, щас, одна глину била прямо перед моим носом, и ещё парочка выздоравливающих подняла такой гвалт, что я в ужасе сорвалась вон, в спешке попрятав мои любимые горшочкииии :gore:

Взяла ибупрофен в сестринской, валяюсь в комнате отдыха с одной единой мыслью, хоть бы никто не зашёл и не стал меня утешать

__________________________________
Алиса. Страна Чудес)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 11:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2018, 16:56
Сообщения: 51
Milk, Спасибо, я надеюсь что это поможет а если нет найдётся ещё решение и что нибудь добавлю.Помню Вас заочно уже знакома :) читала историю про Вашу дочь..которая уехала отдыхать и чуть не погибла...Вы многое прошли.. И Вы приезжали узнавать что с henderom.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 11:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
strannik07, да , :16p: а какая дозировка финлепсина у Вас

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 12:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 08:06
Сообщения: 1968
Пол: Женский
seaman, я и так 2,5 пью.. вот думаю ну нафиг его))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 12:08 
Не в сети
Лисяра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2017, 20:00
Сообщения: 3554
Откуда: Россия
Пол: Мужской
JaneLane, ну какое то время попей по 1.25.
Хотя бы чтобы синдрома отмены не было, имхо)

__________________________________
Прозак 20мг

Если интересуют продукты Альфа-Банка или Тинькофф, пишите в ЛС, поможем друг другу. Помогу и посоветую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 12:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2018, 16:56
Сообщения: 51
Milk, читаю форум месяц вот знакомлюсь с флорой и фауной потихоньку) Надо же понимать кто тебе отвечает если отвечает) Симбалту пила 3 недели чуть больше, а дозировка финлепсина была 200 мг в день. Потом как отменила симбалту финлепсин добавила 100 утром и 200 на ночь.. И вот теперь 300 получается. Где то неделю, а всего пью месяц. Вчера из за этого пива не выпила очередную таблетку и сегодня вот утром не выпила,перерыв получается.. Вечером наверно надо выпить, уже мои 200 грамм пива выйдут надеюсь)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 12:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июн 2017, 21:23
Сообщения: 286
Пол: Мужской
Hope писал(а):
Rus8388 писал(а):
Любой замес лекарств с алкоголем, уменьшает действие лекарств, на что кстати и жаловался хендер

Напротив, на ночь точно усиливает (сонники, по крайней мере) Это в каждой аннотации написано. Просто следующие дни откат, несмотря на препараты.
Да, будет жуткая сонливость, но качество сна никакое

__________________________________
Амитриптилин -50
Миртазапин - 15
Зипрекса -1.25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 12:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
strannik07 писал(а):
сегодня вот утром не выпила,перерыв получается..
Можно было выпить и утром,думаю ничего страшного не произошло бы, потому что период полувыведения у финлепсина в среднем около 70 часов и когда вы пили свое пиво в организме была стабильная концентрация( при длительном приеме этот период еще больше). Так что все обошлось, можете спокойно выпить свою и утреннюю дозу :yes: ИМХО

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 12:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2018, 16:56
Сообщения: 51
Milk, у меня только завтрак сегодня, щас поем свою кашу :-D и выпью тогда, спасибо)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 15:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2018, 21:06
Сообщения: 23
AlexVan писал(а):
А нынешнее состояние в сравнении с тем просто благодать, и всё за счёт лекарств. Ну, по большей части.

Наверное за счёт своей силы воли. Лекарство оно как оружие, а ты как стрелок. Верно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 16:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2018, 16:54
Сообщения: 2498
Пол: Женский
Не могу делать звонки, а надо. Страшно, трясет. Уже несколько часов не могу собраться :(

__________________________________
Депрессия, дистимия, социофобия, РАС.
алпразолам, золпидем, мелатонин, кпт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 16:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2017, 15:37
Сообщения: 359
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Егорка писал(а):
Наверное за счёт своей силы воли. Лекарство оно как оружие, а ты как стрелок. Верно?

Вполне логично. Лекарство действительно подобно оружию. Оно может попасть как в руки мастера, так и дилетанта, что и определит результат. Вот только вопрос о силе воли... здесь не всё так просто. О силе воли психически больного человека можно говорить только в ситуативном контексте, ибо вряд ли это качество как-то определяет его бытие. Когда мне было совсем паршиво, я принимал таблетки в отсутствии иного выбора, а не потому, что это стало моим сознательным волевым решением. Своё "Я" ощущал тогда меньше всего.

__________________________________
Синдром Туретта, когнитивные тики

Рецидив заболевания

Рисперидон 4 мг
Анафранил 50 мг
Ламотриджин 25 мг

История моей ремиссии
http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=3479


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 17:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
JaneLane писал(а):
seaman, я и так 2,5 пью.. вот думаю ну нафиг его))
А что с 2,5 не так?

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 17:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2018, 21:06
Сообщения: 23
AlexVan, ну да, похоже на то. А антидепрессанты тебе помогали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 17:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2018, 21:06
Сообщения: 23
А как вы думаете, откуда берутся наши болезни? из-за чего?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 17:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 08:06
Сообщения: 1968
Пол: Женский
Lucky, да все не так.. хоть просыпаться по утрам начала, на 5 и 10 убивало напрочь. Кожу всю пардон обсыпало, пролактин шарахнул


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 17:28 
Не в сети
Лисяра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2017, 20:00
Сообщения: 3554
Откуда: Россия
Пол: Мужской
JaneLane, печаль. Пусть тогда меняют. С пролактином шутки плохи.
За неделю как раз сойти сможешь

__________________________________
Прозак 20мг

Если интересуют продукты Альфа-Банка или Тинькофф, пишите в ЛС, поможем друг другу. Помогу и посоветую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 17:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
JaneLane писал(а):
Lucky, да все не так.. хоть просыпаться по утрам начала, на 5 и 10 убивало напрочь. Кожу всю пардон обсыпало, пролактин шарахнул
Анализ на пролактин сдавали? За такой короткий срок шарахнул? М-да.

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 18:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 08:06
Сообщения: 1968
Пол: Женский
seaman, так до приема месяц:( пока буду на вольных хлебах, точнее на крошке от амика х)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 18:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 08:06
Сообщения: 1968
Пол: Женский
Lucky, я не зазнайствую, но когда грудь вырастает на размер-полтора и критические дни машут рукой - все ясно без слов) на эглониле за две недели молоко полилось, так что тут и анализ не нужен) прошу прощения за детали)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 18:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
JaneLane писал(а):
Lucky, я не зазнайствую, но когда грудь вырастает на размер-полтора и критические дни машут рукой - все ясно без слов) на эглониле за две недели молоко полилось, так что тут и анализ не нужен) прошу прощения за детали)
А, тогда конечно. Эглонил вообще Пролактин серьезно гонит. А я завтра иду сдавать пролактин. Плановое обследование.

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 18:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 08:06
Сообщения: 1968
Пол: Женский
Lucky, полезное дело! читала у кого то изза таких лекарств мастопатия резко обнаружилась. Хотя кто знает, может она и до лекарств была, сейчас уже на все грешить можно. Так что провериться лишний раз не помешает:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 19:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
JaneLane писал(а):
Lucky, полезное дело! читала у кого то изза таких лекарств мастопатия резко обнаружилась. Хотя кто знает, может она и до лекарств была, сейчас уже на все грешить можно. Так что провериться лишний раз не помешает:)
У меня микроаденома гипофиза. МРТ раз в год, гормоны - два. Вот, трясусь перед завтрашним днём.

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 19:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 08:06
Сообщения: 1968
Пол: Женский
Lucky, ох..удачи завтра! будем держать крестики!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 19:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
JaneLane писал(а):
Lucky, ох..удачи завтра! будем держать крестики!
Спасибо!

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 22:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2017, 15:37
Сообщения: 359
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Егорка писал(а):
AlexVan, ну да, похоже на то. А антидепрессанты тебе помогали?

Антидепрессанты - это не совсем мои препараты, ибо диагноз сугубо психотический. В отдельности они для меня вообще почти бесполезны. Здоровье моё спасают нейролептики, а АДы идут в качестве сопутствующей терапии.

Егорка писал(а):
А как вы думаете, откуда берутся наши болезни? из-за чего?

"Все болезни от нервов" (с) :-D
Если серьёзно, то все наши болезни разные. Тут можно рассуждать часами. Депрессия как отдельное расстройство и депрессия в рамках расстройства личности - суть разные вещи. Ясно одно, любое серьёзное психическое заболевание имеет "глубокие корни и предысторию". Думаю, все, кто заболел в сознательном возрасте, так или иначе обладали определёнными особенностями психики с рождения. ИМХО. Верующие при таких разговорах любят приписывать всяческую чушь. Мол, в человека с рождения вселился бес, пометил дьявол и т.д. Во всех этих разговорах прослеживается одно - негативное отношение к проблеме, нежелание дать ей разумное объяснение. Так вот, есть определённые особенности психики, мышления, которые при наступлении неблагоприятных обстоятельств, способны проявиться и привести к негативным изменениям в нашем многострадальном организме. Откуда берутся эти особенности можешь не спрашивать - вопрос открытый до сих пор, есть разные версии. Но первое, что тебе нужно запомнить - это никогда не слушать верунов. Будь выше их.

__________________________________
Синдром Туретта, когнитивные тики

Рецидив заболевания

Рисперидон 4 мг
Анафранил 50 мг
Ламотриджин 25 мг

История моей ремиссии
http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=3479


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 22:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2018, 21:06
Сообщения: 23
AlexVan, спасибо, хорошо объяснил)) я верунов сам не люблю, атеист.
Я на сайте этом первый раз, новенький. как то здесь суматошно( много людей, которые обсуждают свои непонятные проблемы а на мои сообщения не обращают внимания совсем :mellow: здесь всегда так?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 22:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2018, 21:06
Сообщения: 23
AlexVan, а что означают эти надписи под твоим сообщением? и как сделать такую же подпись?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 23:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2017, 15:37
Сообщения: 359
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Егорка писал(а):
здесь всегда так?

Всегда. Всё просто - на твоё сообщение отвечает тот, кому оно кажется интересным и актуальным. Или кому просто нечего делать, как, например, мне сейчас. Но люди любят животрепещущие истории, посты с максимум страдания. А ты задаёшь слишком сухие вопросы. Лей больше слёз - и тебе обязательно ответят. Описывай свои депрессивные муки во всех красках и деталях. Проси совета, который должен помочь сразу и наверняка. Не задавай вопросы, которые подразумевают широкий теоретический ответ, ибо на них отвечаю только я:)

Егорка писал(а):
AlexVan, а что означают эти надписи под твоим сообщением? и как сделать такую же подпись?)

Обозначает то, что написано. Цвет слова "Ремиссия" - это моё состояние на текущий момент. Если зелёный - всё замечательно, крепко держу оборону. Если красный - болезнь наступает и пытается установить свой контроль над моим многострадальным сознанием:) Образно говоря. Проценты - это схематичный уровень достижения полной ремиссии. 100% - мечта всех. Но не так всё просто, увы.
Подпись ставится в настройках. Личный раздел - профиль - подпись.

__________________________________
Синдром Туретта, когнитивные тики

Рецидив заболевания

Рисперидон 4 мг
Анафранил 50 мг
Ламотриджин 25 мг

История моей ремиссии
http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=3479


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 02:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 апр 2018, 18:32
Сообщения: 123
Пол: Женский
AlexVan, :preved: обнимашки за твои посты..
:ext_secret:

__________________________________
Бар


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 02:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 апр 2018, 18:32
Сообщения: 123
Пол: Женский
Ною:
С октября 2017 начались боли в ногах неизвестного генеза. Всяческое обследование в поликлинике по месту жительства ничего не обнаружили. Прописали глицин :-D
Боль то невыносимая, то ноюще разливающая. В начале приступа (осенью) выла грызя подушку, сейчас смирилась - терплю.
То отпускает а то накатывает с новой силой. Само собой заснуть в таком состоянии можно только изрядно устав под утро. Соответственно сплю 5-6 часов с кошмарами.
Короче был сегодня хороший день, тот самый когда депра отступает и жизнь кажется нормальной и даже хорошей.
Но вот пришла ночь и я мучаюсь от бессоницы и этой ноющей боли. И уже традиционно (за последний месяц как нашла} читаю вас.
Тоже постепенно знакомлюсь с историями жителей этого форума..

__________________________________
Бар


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 10:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июн 2017, 21:23
Сообщения: 286
Пол: Мужской
AlexVan писал(а):
Егорка писал(а):
здесь всегда так?

Всегда. Всё просто - на твоё сообщение отвечает тот, кому оно кажется интересным и актуальным. Или кому просто нечего делать, как, например, мне сейчас. Но люди любят животрепещущие истории, посты с максимум страдания. А ты задаёшь слишком сухие вопросы. Лей больше слёз - и тебе обязательно ответят. Описывай свои депрессивные муки во всех красках и деталях. Проси совета, который должен помочь сразу и наверняка. Не задавай вопросы, которые подразумевают широкий теоретический ответ, ибо на них отвечаю только я:)

Егорка писал(а):
AlexVan, а что означают эти надписи под твоим сообщением? и как сделать такую же подпись?)

Обозначает то, что написано. Цвет слова "Ремиссия" - это моё состояние на текущий момент. Если зелёный - всё замечательно, крепко держу оборону. Если красный - болезнь наступает и пытается установить свой контроль над моим многострадальным сознанием:) Образно говоря. Проценты - это схематичный уровень достижения полной ремиссии. 100% - мечта всех. Но не так всё просто, увы.
Подпись ставится в настройках. Личный раздел - профиль - подпись.

Я думаю 100 % не достижимо ни кому. В связи со спецификой наших болезней мы слишком много уделяем времени анализу нашего эмоционального состояние т.е. если ли меня еще депрессия, а депрессия ли у меня или невроз, работают ли таблетки!? и т.д. превращаясь в этаких психо-ипохондриков. Ведь жизнь не сахар, и всегда будут какие то проблемы, сложности, придя домой после тяжелого дня трудно понять обострение болезни у тебя или ты просто устал.
100 % ремиссии дадут наверно только наркотики, типа героина и т.д. но пустят жизнь под откос)))

__________________________________
Амитриптилин -50
Миртазапин - 15
Зипрекса -1.25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 11:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июн 2017, 21:23
Сообщения: 286
Пол: Мужской
Егорка писал(а):
Живу без настроения месяца два:( Ничего не радует. Это просто кошмар.
Может здесь мне помогут...
Создай истории, опиши с чего началось, что принимаешь. Я думаю активные участники форума охотно поделятся своим опытом, как и я :)

__________________________________
Амитриптилин -50
Миртазапин - 15
Зипрекса -1.25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 11:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 08:06
Сообщения: 1968
Пол: Женский
Создала вчера темку и удалила. Застеснялась)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 12:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июн 2017, 21:23
Сообщения: 286
Пол: Мужской
JaneLane писал(а):
Создала вчера темку и удалила. Застеснялась)
Я всю причину описать тоже постеснялся, хотя наверно надо, ведь в схожих ситуациях можно будет перенять опыт.
Вы зипрексу пьете?

__________________________________
Амитриптилин -50
Миртазапин - 15
Зипрекса -1.25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 13:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 08:06
Сообщения: 1968
Пол: Женский
Rus8388, нет, заласту


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 13:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 20:13
Сообщения: 7597
Откуда: Украина
Пол: Женский
Rus8388, почему не хочешь амик поднять до 150 мг?Не я первая это тебе советую..У меня даже сон стал лучше на 150 мг,не говоря о депрессии и тревоге(хотя не на 100%)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 13:55 
Не в сети
Лисяра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2017, 20:00
Сообщения: 3554
Откуда: Россия
Пол: Мужской
JaneLane, да брось, пиши. Чего стеснятся, тут у всех все по чудному было...

__________________________________
Прозак 20мг

Если интересуют продукты Альфа-Банка или Тинькофф, пишите в ЛС, поможем друг другу. Помогу и посоветую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 14:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июн 2017, 21:23
Сообщения: 286
Пол: Мужской
Vivien писал(а):
Rus8388, почему не хочешь амик поднять до 150 мг?Не я первая это тебе советую..У меня даже сон стал лучше на 150 мг,не говоря о депрессии и тревоге(хотя не на 100%)
Да все никак не рискну) У кого то читал здесь что поднял дозу и перестало работать даже на прежней дозе)
Сегодня подниму наверно.

__________________________________
Амитриптилин -50
Миртазапин - 15
Зипрекса -1.25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 14:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 20:13
Сообщения: 7597
Откуда: Украина
Пол: Женский
Rus8388 писал(а):
У кого то читал здесь что поднял дозу и перестало работать даже на прежней дозе


Ого,а можно подробней или ссылку?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36531 ]  На страницу Пред.  1 ... 302, 303, 304, 305, 306, 307, 308 ... 609  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: &rey, HBx1989, ketamine 2, Riki, Sarmat, Svetlyachok и гости: 199


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика