ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 11:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 523 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смерть близкого человека
СообщениеДобавлено: 01 фев 2022, 18:05 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
РусланВ, это цитирование так криво прописывается )) Это была фраза Тани )

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смерть близкого человека
СообщениеДобавлено: 01 фев 2022, 18:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:50
Сообщения: 1431
Пальма писал(а):
РусланВ, это цитирование так криво прописывается )) Это была фраза Тани )
Ясно. Бывает.

Знаешь что сейчас у меня из нового. Прямо сейчас поймал два прилета. Теперь уже нет резких беспричинных воспоминаний - теперь прилетают новые для меня чувства. Они и знакомы и нет. Это больше какая-то необычная смесь. Что-то очень давнее и далекое. Типа ты прожил тисячи лет. Не знаю как описать.

Наверное, это все еще чувство вины, но оно какое-то очень всеобъемлющее. Словами мне это трудно описать. Одно могу описать определенно: это тяжело и больно. Больно не остро, но как на тебя всю тоску мира вылили. Такого у меня не было. Наверное моя депрессия начала менять свои качества. Или просто я уже начинаю форсированно стареть. Или ... на этом у меня мысли заканчиваются.

Как ты писал? Очень устал... наверное и это или плюс это и еще нечто мне совсем незнакомое.

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смерть близкого человека
СообщениеДобавлено: 02 фев 2022, 09:48 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Мне кажется, сейчас уже понемногу уходит фокус с конкретной ситуации, но депрессия осталась как фон, как следствие эмоционального истощения, и поэтому всеобъемлющее чувство такое.
Немного знакомо, когда тоска о всём мире вообще.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смерть близкого человека
СообщениеДобавлено: 02 фев 2022, 13:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5537
Пол: Женский
РусланВ писал(а):
Пальма писал(а):
РусланВ, это цитирование так криво прописывается )) Это была фраза Тани )
Ясно. Бывает.

Знаешь что сейчас у меня из нового. Прямо сейчас поймал два прилета. Теперь уже нет резких беспричинных воспоминаний - теперь прилетают новые для меня чувства. Они и знакомы и нет. Это больше какая-то необычная смесь. Что-то очень давнее и далекое. Типа ты прожил тисячи лет. Не знаю как описать.

Наверное, это все еще чувство вины, но оно какое-то очень всеобъемлющее. Словами мне это трудно описать. Одно могу описать определенно: это тяжело и больно. Больно не остро, но как на тебя всю тоску мира вылили. Такого у меня не было. Наверное моя депрессия начала менять свои качества. Или просто я уже начинаю форсированно стареть. Или ... на этом у меня мысли заканчиваются.

Как ты писал? Очень устал... наверное и это или плюс это и еще нечто мне совсем незнакомое.
Руслан здравствуй! Ты здесь мои чувства описываешь.. Именно так я чувствую тоже.. Вселенская депрессия..

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смерть близкого человека
СообщениеДобавлено: 02 фев 2022, 13:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5537
Пол: Женский
Пальма писал(а):
РусланВ писал(а):
Читал о эксперименте где показывали фото разные и замеряли реакцию?
Таня, ты лучше скинь ссылку почитать подробнее - что за эксперимент был? )
Леночка добрый день :rose: Я уже очень давно об этом читала, в ту пору когда больше интересовалась такими вещами.. Сейчас энергия и мысли мои сфокусированы на моменте сейчас. Я поищу, если найду то скину ссылочку. Хорошего тебе дня! :love_n:

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смерть близкого человека
СообщениеДобавлено: 02 фев 2022, 18:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:50
Сообщения: 1431
Пальма писал(а):
Мне кажется, сейчас уже понемногу уходит фокус с конкретной ситуации, но депрессия осталась как фон, как следствие эмоционального истощения, и поэтому всеобъемлющее чувство такое.
Немного знакомо, когда тоска о всём мире вообще.
Знаешь, уже думал поутихло все. А на фоне тишины, бывает как хватанет, что не можешь места себе найти. Дурное такое чувство, от него очень не комфортно в теле находится. И хочется выбежать на улицу и куда попало бежать и бежать. Можно подумать от себя самого убежишь? Посмотришь в окно - а там ночи и снег. Куда ты побежишь? Но спать больше не можешь до утра.

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смерть близкого человека
СообщениеДобавлено: 02 фев 2022, 18:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:50
Сообщения: 1431
Manja писал(а):
Руслан здравствуй! Ты здесь мои чувства описываешь.. Именно так я чувствую тоже.. Вселенская депрессия..
Привет, Таня. Видимо это типичная ситуация, но каждый ее переносит по своему. Мне, как видишь, совсем все трудно дается. Наверное тренировок не было в жизни. Хотя, друзей и многих знакомых уже нет со мной и ... Даже не знаю, как так все выходит?.. Такое чувство, что что-то пошло не так и уже уверенно идет этим курсом.

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смерть близкого человека
СообщениеДобавлено: 03 фев 2022, 08:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2017, 21:49
Сообщения: 1681
Пол: Женский
РусланВ писал(а):
Даже не знаю, как так все выходит?.. Такое чувство, что что-то пошло не так и уже уверенно идет этим курсом.
Руслан, привет. 13 февраля будет ровно год, как не стало моей мамы. Ещё пол года назад я не верила, что это возможно - но стало легче, гораздо легче. Не теряй надежду, легче станет непременно. Извини за банальщину, но это действительно так...

__________________________________
ПТСР, ТДР, аддиктивное расстройство, астения.
Прегабалин
Арипипразол
Десвенлафаксин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смерть близкого человека
СообщениеДобавлено: 03 фев 2022, 10:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:50
Сообщения: 1431
Paige писал(а):
Руслан, привет. 13 февраля будет ровно год, как не стало моей мамы. Ещё пол года назад я не верила, что это возможно - но стало легче, гораздо легче. Не теряй надежду, легче станет непременно. Извини за банальщину, но это действительно так...
Вчера ко мне приезжал человек, который вдвое моложе меня. Я его спросил: почему? почему ты неравнодушен к моему случаю?. И ответ его очень удивил меня. Попробую передать по памяти его монолог.
нажмите, чтобы увидеть
Алексей писал(а):
Когда ты появился возле "Квадрата" на кофейне - это был цирк. Ты не умолкал не минуты. Ты нес бесконечный поток какой-то смешной и оригинальной фигни. Помнишь, мы даже спич-баттл с тобой устроил?

Так вот, уже тогда мы видели, что ты глубоко несчастный человек. Ты помогал кому угодно - только не себе. Дома у тебе творилось что-то такое, что нам тогда было не известно и не понятно. Что - мы узнали позже. Но ты приходил с дикой эмоциональной усталость и мы все (Настя, Рома, Саша, Артем, Юля, ... и все остальные) договорились, что когда приходит Рус - о проблемах не говорим и создаем теплую эмоциональную атмосферу.

Ты же старался изо все сил и изображал радость. Ты не обременял никого. Наоборот, когда у кого-то были детские проблемы - ты не игнорировал ни одну мелочь. Твои советы были почти на 98% в цель - что было равносильно пророчествам. Не было темы, которую ты не смог бы подержать либо как слушатель, либо как лектор. И у нас, тогдашних подростков, не было ответа - зачем тебе наши проблемы или наши разговоры? Настя даже начала "забивать очередь" на "чей сегодня Рус папа?". Так вышла негласная многодетная семья с папой-одиночкой. (смех :-))
<пауза>

Помнишь ты говорил, что хотел бы иметь свою отдельную квартиру? Понятно, что сейчас это уже не актуально - но ты помнишь? Так вот тогда я выступил с инициативой собрать тебе деньги на скромную однокомнатную квартиру. Я не шучу. Я с родителями, даже, говорил об этом. Мне тогда было уже 18-ть. И папа сказал "если для тебя это так важно, то деньги на машину можешь вложить в этот проект". Настя, после переговоров с мамой, согласно было из своей доли дать 3000$. Юля без колебаний сама предложила 5000$.

Я папе не говорил, но из своей доли я бы дал 10.000$. Ты же понимаешь, что родители меня без машины все равно не оставили бы. Деньги у нас в семье были. У папы "Прадо", мама на "Лексусе". Сам понимаешь - кто у меня отец!..

Вобщем, когда деньги уже были собраны - ты тогда отказался. Отказался. Я, честно сказать, не понял такого твоего решения. Тогда не понял. Сейчас, наверное уже бы понял?
Это произвело на меня такое впечатление, что я до сих пор до конца так и не могу найти ответ. Одно я понял еще тогда: деньги решают НЕ ВСЕ! И за деньги всех не купишь.

Рус, пожалуй, ты самая необычная личность в моей, пока еще немноголетней, жизни. Все наши уже живут своими жизнями. Все таки почти 10ть лет прошло! Десять лет..?

Когда у тебя случилось то, о чем мы не будем сейчас говорить, люди очень быстро отреагировали. Оповещение и личные звонки. Были приняты решения и распределены обязанности. Кстати, это твоя школа организованных действий. Ты же у нас по военной специализации кто? Сейчас вспомню, как там: "...военное назначение: подрывная и диверсионная работе в тылу врага..?".

Рус, мы помним тебя. Сейчас не самые лучшее времена, но о тебе никто не забыл. Понимаешь?..
Казалось, я должен жить и радоваться такому вниманию со стороны неравнодушных и близких мне людей. Но каждый раз, когда я беру в руки Мамину шапочку (не смог выкинуть), которую она не снимала с головы (типа, так меньше голова болит), то не могу оторвать ее от своего лица.

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смерть близкого человека
СообщениеДобавлено: 03 фев 2022, 17:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2017, 21:49
Сообщения: 1681
Пол: Женский
Спасибо, что поделился... Это здорово, видно, что друзья тебя любят и ценят...
Но:

РусланВ писал(а):
Но каждый раз, когда я беру в руки Мамину шапочку (не смог выкинуть), которую она не снимала с головы (типа, так меньше голова болит), то не могу оторвать ее от своего лица.

Я понимаю... Ох, как понимаю....
Ох...

__________________________________
ПТСР, ТДР, аддиктивное расстройство, астения.
Прегабалин
Арипипразол
Десвенлафаксин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смерть близкого человека
СообщениеДобавлено: 04 фев 2022, 09:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:50
Сообщения: 1431
Paige писал(а):
Спасибо, что поделился... Это здорово, видно, что друзья тебя любят и ценят...
Спасибо, за обратную связь и что интересуешься. Сейчас мою тему посещают пару-тройку человек. Спасибо и им за это. Потому что, наедине с этим очень трудно.

Paige, я порой думаю, что вся наша жизнь - это чей-то сериал, в котором нам отведена роль массовки. Главные роли, точно, не наши. Почему эти роли часто бывают трагическими я ответ не имею.

Есть одна из философских концепций, в которой утверждается, что весь мир для нас - это наша проекция. То есть, то, о чем мы думаем и воспринимаем, и есть создаваемая нами Реальность. Наше сознание разворачивает перед нами весь объективный мир. Перед нами - объективный, а в целом он у всех разный. Можно сказать у каждого своя параллельная реальность, которые не подобны одна другой. А то, что мы не воспринимаем - в нашей вселенной находится за кулисами на складе реквизита до востребования.

Наши внутренние (врожденные) эмоциональные реакции почему-то работают именно так, что это вызывает целый спектр переживаний и страданий. В большей степени не рациональных. Хотя я не могу утверждать.
Много чего мне не понятно в человеке. Интересно было бы просмотреть service manual со всеми datasheet-ами и распиновкой.

И вот представь: Всезнающий Бог даст мне такой шанс? Типа - "Я тебе то дам посмотреть, а готов ли ты Это увидеть?". И думаешь: а что это изменит? и когда я увижу (читай познаю Истину), то у самого платы в голове не погорят и клеммы не послетают?

Планета с человечеством выполняет функцию сортировочной базы по моральным критериям. Истинная цель не известна - недостаточно информации. Так и живем - все вместе и каждый в своем мире одиночества.

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смерть близкого человека
СообщениеДобавлено: 04 фев 2022, 16:11 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
РусланВ писал(а):
Можно сказать у каждого своя параллельная реальность, которые не подобны одна другой.
я давно знаю, что мы все с разных планет
хоть с кем чуть ближе познакомишься - иноплатеняне! :06n:

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смерть близкого человека
СообщениеДобавлено: 06 фев 2022, 14:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2017, 21:49
Сообщения: 1681
Пол: Женский
Руслан, привет. Я всё читаю... Извини, что не комментирую, у меня очередной депрессивный эпизод, не вывожу... Схема не вывозит.
Как ты сейчас?

__________________________________
ПТСР, ТДР, аддиктивное расстройство, астения.
Прегабалин
Арипипразол
Десвенлафаксин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смерть близкого человека
СообщениеДобавлено: 07 фев 2022, 08:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:50
Сообщения: 1431
Paige писал(а):
Извини, что не комментирую, у меня очередной депрессивный эпизод, не вывожу... Схема не вывозит.
Как ты сейчас?
Я перестал пить амитриптилин на ночь (0.25мг) и тоже слетел в депру. Вовремя возобновил прием и теперь с унылого краба потихоньку превращаюсь в молчаливого сома. Можна добавить кветиапин и сразу превратится в тупую креветку с мозгами, как у ракушки. Как видишь, у меня все как обычно: все стабильно плохо. Это уже лет десять как норма - я привык. Лишь бы хуже не было.

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смерть близкого человека
СообщениеДобавлено: 07 фев 2022, 09:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:50
Сообщения: 1431
Пальма писал(а):
я давно знаю, что мы все с разных планет
хоть с кем чуть ближе познакомишься - иноплатеняне! :06n:
В начале 1967-го года ночью Джим Моррисон зашёл к Денсмору и Кригеру «по-настоящему потерянным, в суицидальном настроении». Вместе приняв ЛСД они отправились на вершину каньона Лорел. Моррисон посмотрел на друзей и сказал: «когда люди нам кажутся странными - то мы им также кажемся странными». И сразу отправился в студию Sunset Sound Records, где записал композицию, имеющую чёрное, психоделическое настроение. Барабанщик Джон Денсмор считает, что эта песня была демонстрацией «беззащитности» Джима.
нажмите, чтобы увидеть
The Doors - People Are Strange писал(а):
Люди для тебя странные, когда ты просто прохожий,
Их лица выглядят уродливыми, когда тебе одиноко.
Женщины кажутся порочными, когда тебя не хотят,
А улицы кривы, когда ты чувствуешь себя подавленным.

Когда ты странный,
Ты видишь лица словно через завесу дождя.
Когда ты странный,
Никого не интересует твое имя…
Когда ты странный...


Джим Моррисон: 15 фактов о харизматичном фронтмене группы The Doors

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смерть близкого человека
СообщениеДобавлено: 11 фев 2022, 21:46 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Руслан, как ты? Сом уже внушительный?
На работе нормально? Справляешься?
И не появилось ли какого-нибудь ещё варианта с наследством?

И... Боже, храни Украину!!! И всех наших братьев и сестёр, верующих и неверующих. Пожалуйста....

Обсуждать политику на форуме нельзя, но хочу поддержать всех простых украинцев. Иногда просто нельзя не поддержать, и молчать как рыба.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смерть близкого человека
СообщениеДобавлено: 11 фев 2022, 23:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2017, 21:49
Сообщения: 1681
Пол: Женский
Пальма писал(а):
хочу поддержать всех простых украинцев. Иногда просто нельзя не поддержать, и молчать как рыба.

Лена, спасибо!

__________________________________
ПТСР, ТДР, аддиктивное расстройство, астения.
Прегабалин
Арипипразол
Десвенлафаксин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смерть близкого человека
СообщениеДобавлено: 14 фев 2022, 10:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:50
Сообщения: 1431
Пальма писал(а):
Руслан, как ты? Сом уже внушительный?
На работе нормально? Справляешься?
И не появилось ли какого-нибудь ещё варианта с наследством?
Лена, все неопределенно и тяжело. Вариантов с наследством нет. Пока не истечет срок 6 месяце нужно ждать.

Пальма писал(а):
Боже, храни Украину!!! И всех наших братьев и сестёр, верующих и неверующих. Пожалуйста....
Спасибо, Лена. Вижу, что информация уже и до вас туду докотилась. Мы уже с таким живем с 2014 года, но сейчас ... В целом, в Киеве паники нет. До конца месяца уже точно будет все ясно. И, возможно, так будет и лучше. Потому что ожидание смерти страшнее самой смерти.

Возможно ты уже слышала слова того, о ком у нас не принято говорить? Уже одно это* все проясняет. Поскольку политику не трогаем, то развивать тему не вижу смыла. Да и для это нужно много текста.

*специально взял российский источник

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смерть близкого человека
СообщениеДобавлено: 14 фев 2022, 11:45 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Нет, политику не трогаем, просто жесть как жить в таком информационном напряжении и вообще во всей этой ситуации для вас.
Всем феназепаму (((

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смерть близкого человека
СообщениеДобавлено: 16 фев 2022, 09:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:50
Сообщения: 1431
Хотел снова написать о своих переживаниях, но остановился. С одной стороны это будет монолог. С другой стороны эти переживания будут со мной постоянно и зачем все время повторят одно и то же. И снова пришло время Сома.

Интересный термин. Лена, у нас на форуме родился синдром Сома. (свою фамилию давать синдрому не хочу).

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смерть близкого человека
СообщениеДобавлено: 16 фев 2022, 14:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5882
Пол: Женский
РусланВ,
Пишите пожалуйста . Я вас читаю .спасибо

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смерть близкого человека
СообщениеДобавлено: 16 фев 2022, 15:09 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
РусланВ писал(а):
Лена, у нас на форуме родился синдром Сома.
У меня с этим сразу ассоциируется Саша Absolute )

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смерть близкого человека
СообщениеДобавлено: 16 фев 2022, 18:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:50
Сообщения: 1431
Пальма писал(а):
У меня с этим сразу ассоциируется Саша Absolute )
О, Absolute - это интересный типаж, чего только его дневник с размышлениями стоит. Помню читаешь его, в глобальные размышления вникаешь, а потом бац: ребята, спасайте - денег на месяца три не отдолжите :ok:

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смерть близкого человека
СообщениеДобавлено: 16 фев 2022, 18:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:50
Сообщения: 1431
Ика писал(а):
РусланВ,
Пишите пожалуйста. Я вас читаю. спасибо
Искренне тронут. СПАСИБО огромное и Вам.
Сейчас мало людей, которым интересны чужие переживания. Я боюсь показаться назойливым и нагружать вниманием форум. Тут как посмотришь что у людей происходит, так и о своем сосвем думать не хочеться. На ту же Лесю только посмотреть и будет с чем стравнить.

Я буду помнить о предложении. Порой так хочется выговориться. И для себя и для других, которые, как я сейчас мечутся. И, главное, в этой ситуации есть один параметр, который never ever ever (никогда-никогда-никогда) не изменится - это время, которое неумолимо и необратимо. Именно время дает смысл происшедшему: ничего уже нельзя вернуть.

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смерть близкого человека
СообщениеДобавлено: 16 фев 2022, 21:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 14:17
Сообщения: 9045
Откуда: Эстония, Таллин
Пол: Мужской
Примите мои соболезнования, я представить не могу такого удара, вы держитесь.

__________________________________
Лечусь F11.3, F22.

Venlafaxine Medochemie 150 mg, Fluoxetine Vitabalans 40 mg,Depakin Chrono 900 mg, Gabapentin Upjohn 1200 mg, Pragiola KRKA 300 mg, Zykalor Medochemie 10 mg, Risperidon Actavis 3 mg, Rivotril Roche 1-2 mg.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смерть близкого человека
СообщениеДобавлено: 17 фев 2022, 21:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:50
Сообщения: 1431
mEdProFF писал(а):
Примите мои соболезнования, я представить не могу такого удара, вы держитесь.
Спасибо за соболезнование. Уже прошло почти три месяца. Сейчас все стало приглушенным, но вместе с этим заглушилось и ощущение жизни в целом. Про ощущение радости я даже не вспоминаю. Если добавить к этому - в какое время и в каком месте я живу, то осознания всей полноты стечения обстоятельств уже не будет предела.

Если говорить про объективные обстоятельства, то они уже не изменятся на долгие годы. А 2024 год будет совсем хаотическим и уродским за всю историю моей полувековой жизни. То есть, пока существует честность и справедливость, просвет не предвидеться никогда. Умеющий слушать - да услышит и умеющий видеть - да увидит, но слышать и смотреть для понимания будет мало.

Спасибо за внимание к моему горю.

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смерть близкого человека
СообщениеДобавлено: 17 фев 2022, 21:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5537
Пол: Женский
РусланВ писал(а):
Paige писал(а):
Извини, что не комментирую, у меня очередной депрессивный эпизод, не вывожу... Схема не вывозит.
Как ты сейчас?
Я перестал пить амитриптилин на ночь (0.25мг) и тоже слетел в депру. Вовремя возобновил прием и теперь с унылого краба потихоньку превращаюсь в молчаливого сома. Можна добавить кветиапин и сразу превратится в тупую креветку с мозгами, как у ракушки. Как видишь, у меня все как обычно: все стабильно плохо. Это уже лет десять как норма - я привык. Лишь бы хуже не было.
Руслан здравствуй :love_n: Давно я сюда в твою тему не заходила, вижу краем глаза что девочки тебе пишут, ты не остаёшься без внимания и поддержки.. А я сейчас работаю после продолжительного больничного и поэтому на форуме не во многих темах появляюсь. Если б видела что твоя тема не активна то обязательно писала бы почаще! А почему ты так о Кветиапине? Может ты ему просто не дал шанса или дозировки были слишком высокими? Мне мой ПТ прописал Кветиапин для сна и от мысленной жвачки. Сначала да даже от четвертинки от 25 мг как кувалдой по голове стукнутая ходила, головная боль полдня не отступала, лёгкий тупак был но при этом сон божественный! Лучше чем в юности или даже детстве.. А потом адоптировалась к нему, сон стал хуже но голова яснее. Как если в пруду вода постоянно колышется картинки отражения действительности чёткой нет, а когда вода спокойная всё видно как в зеркале. Так и мне Кветиапин убрал мысленную жвачку и за счёт этого восприятие яснее, потому что ум успокоился. Но этот эффект пришёл не сразу. Я очень довольна Кветиапином сейчас.

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смерть близкого человека
СообщениеДобавлено: 17 фев 2022, 21:31 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Ой. К слову. Недавно узнала об интересном методе от мысленной жвачки.
Учить стихи.
Как заметил жвачку - учишь стих или поэму.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смерть близкого человека
СообщениеДобавлено: 17 фев 2022, 21:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5537
Пол: Женский
Пальма писал(а):
Ой. К слову. Недавно узнала об интересном методе от мысленной жвачки.
Учить стихи.
Как заметил жвачку - учишь стих или поэму.
О! Как интересно!

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смерть близкого человека
СообщениеДобавлено: 17 фев 2022, 21:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:50
Сообщения: 1431
На Украину прошла DDoS атака и многие интернетресурсы были недоступны. Сегодня не удалось со смартфона заплатить за квартиру (Ощад лежит). У меня на работе работает ЦБ (Цетр Безопасности) СЗИ (Сектор Защиты Информаци) Кибер-полиция и "Первый отдел". Прописываются новые жесткие правила сетевых экранов на маршрутизаторах (CISCO)
Конкретно у меня отключен интернет. Потому, выходить в сеть буду не очень часто с телефона. Хотел написать на работе о сегодняшнем своем сне. Очень странный сон.

Сон писал(а):
Мне снилось, что я в своей обычной квартире и рядом со мной Мама. Во сне я осознавал, что это сегодняшняя дата и Мамы уже нет в живых. Она лежала на своей кровати (или полусидела) и что-то недовольно бурчала. Видимо недовольство было мною - из слов нельзя было понять. Но во сне я понял, что сейчас я во сне. Не сплю, а нахожусь в реальности своего сна. Как бы в физическом мире и меня это не смутило. Наоборот, я вел себя как обычно естественно. И тут я понял, что сейчас я могу сделать то, за что себя виню что не делал раньше. Я подошел ближе и, вместо раздражения, обнял ее и прижался к ней головой. Она все не переставала что-то недовольно говорить, а я не мог выпустить ее из своих объятий. Так и проснулся не отпустив ее.
А может где-то глубоко в подсознании я надеялся, что проснусь и из сна верну свою Маму обратно..?

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смерть близкого человека
СообщениеДобавлено: 17 фев 2022, 21:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:50
Сообщения: 1431
Таня, кветиапин меня не просто размазывал, но по утрам я просыпался и около часа чувствовал такоие ощущения, которые бываю при крепотуре после интенсивных физических нагрузок. Мышцы были как затекшие и также болели. Это очень тяжелое чувство. Особенно после сна. Особенно когда еще и на работу нужно добираться. Жизнь становилась мукой. Так было пол года и наконец-то врач решил мне его отменить.

Уверен, что у меня такое было бы и на других НЛ. Видимо это не мои препараты.

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смерть близкого человека
СообщениеДобавлено: 18 фев 2022, 07:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:50
Сообщения: 1431
РусланВ писал(а):
Хотел написать на работе о сегодняшнем своем сне. Очень странный сон.
Сегодня ночью сон повторился. В нем были ещё одни персонажи. Но в этом сне я спешил домой и там все было, как при жизни Мамы. Так же, как три месяца назад. Я пришел домой и подошёл к ней. Теперь она меня обняла и мы обое заплакали

Во сне я точно понимал, что со мной прощаются и мы с ней больше никогда не увидимся. Странно было осознавать, что ты точно знаешь прошло, теперешнее и будущее. То есть, ты как будто бы вернулся во времени назад, но память помнить что уже случилось в будущем, из которого ты попал в такое время. Интересно, это так видят маги и ясновидящие время и события? Хотя, нет - это мало интресный факт.

Во сне были и другие, давно забытые, люди из далёкого прошлого (1979-198х...). Странные они были, и обстоятельства и события. Сейчас не буду описывать, так как придется коснутся нынешних событий возле Украины, но скажу одно: во сне мне указали на то, что дети больше не смеются.

Я проснулся в 4:15 и напряг память. Да, действительно, со времени активации демонов Гоетии, я уже не видел улыбки на лицах наших детей. Наверное их херувыми тоже сейчас не улыбаться. Все 72 вида инферналов начали разворачивать в пространственно-временной континууме свои аватары.

Какой интересный сон..?

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смерть близкого человека
СообщениеДобавлено: 18 фев 2022, 09:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5537
Пол: Женский
РусланВ, здравствуй! :love_n: Спасибо что делишься своими снами это очень интересно! Я тоже просыпалась и всё понимала во сне с моим близким ушедшим. Тогда я его спросила - Ты веришь в жизнь после смерти? А он замялся и пытался перевести тему.. Не поняла того что ты в конце написала какие то аватары, инферналы. Ты о чём?

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смерть близкого человека
СообщениеДобавлено: 18 фев 2022, 09:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 14:17
Сообщения: 9045
Откуда: Эстония, Таллин
Пол: Мужской
РусланВ, Вы всегда можете на меня положится, если что пишите, чем смогу я помогу :friends:

__________________________________
Лечусь F11.3, F22.

Venlafaxine Medochemie 150 mg, Fluoxetine Vitabalans 40 mg,Depakin Chrono 900 mg, Gabapentin Upjohn 1200 mg, Pragiola KRKA 300 mg, Zykalor Medochemie 10 mg, Risperidon Actavis 3 mg, Rivotril Roche 1-2 mg.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смерть близкого человека
СообщениеДобавлено: 18 фев 2022, 13:10 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Руслан, с мамой очень хорошие сны эти. Хорошо, что поделился.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смерть близкого человека
СообщениеДобавлено: 18 фев 2022, 17:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:50
Сообщения: 1431
Manja писал(а):
Не поняла того что ты в конце написала какие то аватары, инферналы. Ты о чём?
Таня, если не поняла, то пропусти мимо своего внимания. Или отнестись как к иноскательному пророчеству.

*это тема из писаний Соломона.

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смерть близкого человека
СообщениеДобавлено: 18 фев 2022, 17:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:50
Сообщения: 1431
mEdProFF, спасибо ещё раз.

Лена, спасибо за надежду. Странно, но я в этих снах чувствую себя, как в реальном мире. Скажу, больше: мне кажется, что я уже там был раньше. Запутано, наверное, я объясняю. Короче, такие вот у меня приключения в инных мирах)

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смерть близкого человека
СообщениеДобавлено: 18 фев 2022, 17:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5537
Пол: Женский
РусланВ, извини но если что то выглядит очень странно в моих глазах то задала вопрос чтобы убедиться что с тобой все в порядке. Только руководствуясь заботой о тебе.. Извини ещё раз..

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смерть близкого человека
СообщениеДобавлено: 18 фев 2022, 17:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5537
Пол: Женский
РусланВ писал(а):
mEdProFF, спасибо ещё раз.

Лена, спасибо за надежду. Странно, но я в этих снах чувствую себя, как в реальном мире. Скажу, больше: мне кажется, что я уже там был раньше. Запутано, наверное, я объясняю. Короче, такие вот у меня приключения в инных мирах)
А вот это мне и знакомо и понятно

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смерть близкого человека
СообщениеДобавлено: 18 фев 2022, 22:24 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
РусланВ писал(а):
я в этих снах чувствую себя, как в реальном мире
Очень знакомо.
И точно знаю, что сны это не всегда просто сны )

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смерть близкого человека
СообщениеДобавлено: 20 фев 2022, 18:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:50
Сообщения: 1431
Manja писал(а):
Только руководствуясь заботой о тебе.. Извини ещё раз..
Таня, все в порядке. Если тебе показалось, что это бред, то успокою тебя. Я пока я в здравом уме, чего не могу сказать о некоторых факторах окружающей меня действительности. Я думаю очень скоро станет понятно прав ли я.

Сегодня меня снова накрыла вселенская пустота. Выходные для меня всегда были проблемными и неприятными. Теперь меня никто не трогает, никто не беспокоит. Странно, почему же так пусто в душе и больно в груди?

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смерть близкого человека
СообщениеДобавлено: 21 фев 2022, 11:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5537
Пол: Женский
РусланВ, здравствуй! :love_n: Честно говоря да я напугалась что это бред.. Ты пережил очень многое, ещё и эта угроза войны сейчас.. Психоз в таком случае наверное увы не редкость, особенно если проблемы с психикой были и ранее.. Но ты объяснил и я поняла что с тобой всё в порядке. Спасибо что не обиделся :love_n: У моей дочери её 17 летняя подруга в психоз вылетела, несколько дней в психушке отлежала :grustno: Девушка молодая, лечится от ПРЛ, принимает препараты а тут на ДР пригласили, она выпила и.. Трудно молодым пси больным людям, тусовки дело обычное в этом возрасте и устоять от группового пресса невероятно сложно..

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смерть близкого человека
СообщениеДобавлено: 21 фев 2022, 11:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5537
Пол: Женский
РусланВ, пустота в душе потому что Её нет рядом, я думаю.. А с друзьями в выходные не встречаешься?

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смерть близкого человека
СообщениеДобавлено: 23 фев 2022, 18:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:50
Сообщения: 1431
Manja писал(а):
Ты пережил очень многое, ещё и эта угроза войны сейчас.. Психоз в таком случае наверное увы не редкость, особенно если проблемы с психикой были и ранее..
Я сам себе удивляюсь. И своим друзьям и знакомым. Людям вообще настолько все пофиг, что уже воспринимают такое положение вещей как норму. Тут сегодня в Верховной Раде еще и обсуждение о вводе чрезвычайного положения. Основания, правда, я не понял. Но все же. Закон о легализации оружия у населения проводят. От, чувствую веселуха начнется...

Короче, на планете 2022 год, а у нас Чикаго - 30е годы.
Так и живем...

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смерть близкого человека
СообщениеДобавлено: 23 фев 2022, 22:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2017, 21:57
Сообщения: 112
Пол: Женский
Manja писал(а):
РусланВ, здравствуй! :love_n: Честно говоря да я напугалась что это бред.. Ты пережил очень многое, ещё и эта угроза войны сейчас.. Психоз в таком случае наверное увы не редкость, особенно если проблемы с психикой были и ранее.. Но ты объяснил и я поняла что с тобой всё в порядке. Спасибо что не обиделся :love_n: У моей дочери её 17 летняя подруга в психоз вылетела, несколько дней в психушке отлежала :grustno: Девушка молодая, лечится от ПРЛ, принимает препараты а тут на ДР пригласили, она выпила и.. Трудно молодым пси больным людям, тусовки дело обычное в этом возрасте и устоять от группового пресса невероятно сложно..
Наткнулась на этот сайт года 4 назад и не одного дня не пропускаю,очень многое узнала за фарму и схемы.Извините что пишу тут у меня диагноз ПРЛ. Поражают истории людей .Я так понимаю что с этим диагнозом тут людей нет или я не могу найти.Если не трудно скиньте ссылку на людей у которых есть ПРЛ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смерть близкого человека
СообщениеДобавлено: 26 фев 2022, 14:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:50
Сообщения: 1431
21.02.2022 года мне снился сон, который мне показался тогда каким-то странным и неважным. Снилась мне Мама и бабушка. Во сне мне бабушка и Мама просили одеть красную футболку. Я категорически делать это отказался, говоря что мне от них ничего не надо. Мама была на инвалидной коляске, значительно моложе чем она была на вид. Бабушка спокойно восприняла мой отказ, а мама просто молча обижено уехала из моей комнаты на коляске в коридор. Во сне Мама уехал, чтобы не раздражать меня.

Помню, как я ее один раз сказал, что у нее грязные руки и она все время все пачкает. С того момента, она всегда приезжала на коляске из кухни ко мне и виновато спрашивала "Русланчик, у меня руки не грязные?". А когда я злился, то она виновато уезжала. Точно так же и сейчас было.

Мама, мама, как же ты была со мной одинока. Как же была терпелива. Ты плакала от обиды, закрывая обеими руками рот. Я часто смотрел, как ты уезжала, делая вид, что тебе все равно. Но только ты заезжала к себе в комнату, так сразу закрывала руками рот, а по щекам и подбородку обильно текли слезы. Слезы. Как же я теперь плачу сам. Каждая твоя слезинка теперь проходит по моему сердцу. И сколько это еще будет продолжаться я уже не понимаю. Наверное, это будет теперь возвращаться всегда.

Сейчас я бы не знал что делал. Именно эти дни. Как бы я тебе доставал лекарство и еду? И как бы я мог завозить тебе ночью в бомбоубежище? А сейчас это уже каждую ночь с 2 до 5 ночи...

Мама, спи спокойно. Хочу, чтобы ты знала, что я помню насколько я виноват перед тобой. За меня не беспокойся - я попробую выжить. Не обещаю, но попробую. А если что, то попробуй найти меня там, где ты сейчас.

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смерть близкого человека
СообщениеДобавлено: 26 фев 2022, 16:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5882
Пол: Женский
РусланВ, :horosho:
Слов нет,только слёзы

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смерть близкого человека
СообщениеДобавлено: 26 фев 2022, 16:34 
Не в сети
мечта поэта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 17:12
Сообщения: 4721
Пол: Женский
РусланВ, Русланчик, дорогой :horosho:

__________________________________
Финансовая помощь для меня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смерть близкого человека
СообщениеДобавлено: 27 фев 2022, 10:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5537
Пол: Женский
РусланВ, держись.. :love_n: это всё так ужасно что не верится что это на самом деле, хочется проснутся.. :facepalm:

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смерть близкого человека
СообщениеДобавлено: 27 фев 2022, 21:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:50
Сообщения: 1431
Меня забрали из Киева друзья. Но тут уже реально всё и ещё страшнее. Сегодня утром над домом пролетел самолёт и упал... Я не могу писать о деталях, но тут что хочешь может быть. По Житомиру прилетел Искандер. Спать трудно. Развивается ГТР. Медикаментов нет. Держусь как могу.
Сон и еда - это уже роскошь.

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смерть близкого человека
СообщениеДобавлено: 27 фев 2022, 22:37 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Блин, как плохо. Особенно без лекарств.
Руслан, не мечитесь по городам.
Вон Сашка Alvaro пишет, что из Львова не выпускают мужчин. Только женщин и детей в эвакуацию.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смерть близкого человека
СообщениеДобавлено: 28 фев 2022, 04:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:50
Сообщения: 1431
Лена, из Киева тоже не выпускают. Тем более сейчас, когда пытаются его взять всем чем есть. Пришлось ехать через блок-посты территориальной обороны. Там обычные люди и они пропускали, пока кадыровцы в Ирпене не появились. Разбил сразу. Вчера днём тут мобильные группы на джипах с джавелинами и стрингерами зачистили их остатки и теперь уже поспокойнее.

Снова ночь, снова нет сна. После заявления о ядерной угрозе начинаешь понимать, что случится может все что угодно.

Интересно, что сон о красной футболке означал? Может мне что-то хотели сказать и чем-то помочь? Тот сон был каким-то непохожим на остальные.

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смерть близкого человека
СообщениеДобавлено: 28 фев 2022, 12:03 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Лучше не ломай голову над сном. Берегите себя, пожалуйста. Ты мне близок.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смерть близкого человека
СообщениеДобавлено: 28 фев 2022, 13:04 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Хотя про сон мне кажется просто пришла война на твою территорию, и ты всеми фибрами души ее не хочешь. Оно и понятно.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смерть близкого человека
СообщениеДобавлено: 14 мар 2022, 21:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5537
Пол: Женский
РусланВ, ты где пропал? Напиши пожалуйста.. Надеюсь ты жив и здоров.. Спаси и сохрани тебя Господь :love_n:

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смерть близкого человека
СообщениеДобавлено: 14 мар 2022, 23:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2021, 22:54
Сообщения: 1440
Руслан, читаю всегда твою тему, хоть и не пишу. Часто я не знаю, что можно сказать людям в таком горе. Слова - это просто шелуха. И только крошечный пласт того, что мы чувствуем и думаем.
Надеюсь ты в порядке. Надеюсь в душе и вокруг воцарится мир.

__________________________________
БАР II

Кветиапин 12.5мг с 11.06.21 (при проблемах со сном)
Ламотриджин с 20.01.22 200мг
Арипразол 5мг

(До этого: золофт, вальдоксан, феварин, депакин, эсциталопрам)

История Humpty-Dumpty: депрессия, ПА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смерть близкого человека
СообщениеДобавлено: 15 мар 2022, 00:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2017, 21:57
Сообщения: 112
Пол: Женский
Моя дочь была в Гостомеле возле Ирпеня.В Гостомеле жесть,а в Ирпине ещё хуже стреляют,люди в подвалах их засыпает, а те которые бегут ещё хуже убивают.Дочь вырвалась через 11 дней ада ,идя целую ночь в носках через болота пробираясь к взорваному мосту на котором была малюсенькая переправа упала в воду намокла вся.Я за 11дней 8 кг скинула постарела лет на 10 ни спать,ни есть, ни сидеть на месте не могла только молилась. Если бы не фарма был бы капец.Если Руслан выживет это будет чудо.Он реально попал в ад.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смерть близкого человека
СообщениеДобавлено: 16 мар 2022, 11:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5882
Пол: Женский
будет возможность напишите хоть одну букву..РусланВ,

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смерть близкого человека
СообщениеДобавлено: 17 мар 2022, 20:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 14:17
Сообщения: 9045
Откуда: Эстония, Таллин
Пол: Мужской
Русь ты как ?? Как психологическое состояние ?

__________________________________
Лечусь F11.3, F22.

Venlafaxine Medochemie 150 mg, Fluoxetine Vitabalans 40 mg,Depakin Chrono 900 mg, Gabapentin Upjohn 1200 mg, Pragiola KRKA 300 mg, Zykalor Medochemie 10 mg, Risperidon Actavis 3 mg, Rivotril Roche 1-2 mg.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смерть близкого человека
СообщениеДобавлено: 18 мар 2022, 23:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2017, 21:57
Сообщения: 112
Пол: Женский
Ребят кто может помолитесь за него,что б он был здоров.Лучше бы он остался в том городе,худшее это то что он попал Ирпень :facepalm:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 523 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amaya, Bing [Bot], HBx1989, Ivolga, milk., Григори, Та самая и гости: 264


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика