ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 15:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Просто Мы —> Serj+Natasha2526
СообщениеДобавлено: 12 янв 2022, 19:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2021, 17:49
Сообщения: 15
Serj, Спасибо большое, я тут никого не знаю, но ваши слова и истории очень мотивируют и учат многим истинам. Никто не одинок в своей болезни и всегда есть шанс разогнать эти чёрные тучи)

__________________________________

Тревожно-депрессивное расстройство, возможно циклотимия или рас-во адаптации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто Мы —> Serj+Natasha2526
СообщениеДобавлено: 12 янв 2022, 20:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
КаролинаКраснова писал(а):
Здравствуйте все. Решилась написать в эту беседу по наводке Natasha2526. Я одержима желанием встретиться с одним молодым человеком. У меня, судя по всему, любовная зависимость. На анамезе у меня тревожная депрессия и всякие другие ништячки.
Чувствую себя паршиво, я сорвалась и меня снова "послали" и заблокировали. Сейчас, с началом рабочего режима, хочу с здоровьем решить кучу проблем. И даже не знаю, как будет с финансами. Все-таки снова менять лекарства и посещать врача (или менять психиатра) тоже стоит определенных денег. Но я чувствую, что снова всего боюсь, ситуация в мире меня тревожит и я все переношу на наши "отношения" с объектом моей любовной аддикции. Мне очень плохо и кажется, что если он меня примет и даст возможность встретиться, то все будет хорошо и я расслаблюсь. Но я понимаю разумом, что это не так, эффект временный и к тому же все может быть лишь хуже. Я такая слабая, готова уже на все почти, лишь бы он мне ответил. Мне так плохо. Я не хочу преследовать и манипулировать, но я просто не знаю, как убрать это все, мысли, что он спасет меня от самой себя. А еще я боюсь принять таблетки, чтобы затормозить себя. Я медленно, хоть и с наскоками, возвращаю краски жизни. И мне страшно стать апатичной креветкой. К тому же я работаю с детьми, некоторые из них со своими особенностями характера и развития (аутисты, аспергерники) и мне очень тут помогает, судя по всему, моя чувствительность и эмпатия. Тревожно, что если буду бороться с аддикцией (или гипоманией) таблетками, стану плохо с детьми общаться.
Добро пожаловать, Каролина :120n:

Изучил вашу историю. Настрадались вы прилично...
Очень похоже на ОКР. Вы осознаёте, что при подобной ситуации, учитывая, что вы, просто, виделись с мч всего лишь 2а раза и затем у вас была переписка, после которой он отказался с вами поддерживать связь, после чего образ этого человека и мысль о том, что вы будете вместе не смотря ни на что и то, что это большое спасение и смысл вашей жизни — не покидает вас уже 4и года даже в отношениях с новым мч, которого вы любите — взгляните на вопрос от обратного, в подобной ситуации большинство бы давно уже просто забыли этого человека и не вспоминали никогда? Хотел бы донести вам, что весьма похоже на состояние навязчивых мыслей с ответными действиями... Как вы думаете мог этот молодой человек вас загипнотизировать при встречи? В любом случае насколько понимаю отдалённо вашу ситуацию, ваше лечение при ОКР необходимо скорректировать, предполагаю, что срыв весной, при котором именно ОКР и пробудил депрессию — эти два пси недуга всегда ходят парой... Насколько мне известно при ОКР Дулоксетин мало эффективен...
При подобных ситуациях используют в первой линии препараты: сертралин(Золофт) или пароксетин(Паксил), самым эффективным вариантом на сегодняшний день является ТЦА кломипрамин (Анафранил).

Проконсультируйтесь со своим психиатром на тему ОКР и этих препаратов, всё зависит от вашей переносимости и того насколько вы хотите быстро от этого избавиться... Лучший вариант конечно считаю Анафранил в ампулах. У нас на форуме есть два практикующих психиатра, обратитесь к ним обоим за помощью и приходите к нам, всегда будем вам рады.
1) Терапия ТДР, ГТР, ОКР, БАР практические рекомендации.

2) Медицинские вопросы врачам нашего форума.


И да, если хочется писать мч, пишите лучше нам :ext_secret: Мы вас поддержим и ответим всегда взаимностью :love_n:

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто Мы —> Serj+Natasha2526
СообщениеДобавлено: 16 янв 2022, 20:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
Ну что ж Дорогие мои , Дед Мороз окончательно забросил свою бороду из эко меха на антресоли и пошёл калымить на стройку. Скоро соседи в трениках и в ботинках на босу ногу, вприпрыжку понесут мертвые хвойные деревья в сторону мусорных баков, да забросать бы их тухлыми яйцами и облить зелёной краской, как и тех кто носит мех мертвых зверушек.Стыдно друзья, стыдно… ну впрочем, я не об этом . Осталось дождаться когда ледорубы вырубят крестом прорубь и под песнопения святых и блаженных женщин , под грозным взором милостивого Батюшки окунуться в святую воду, сняв с себя все грехи, либо последовав моему примеру , опираясь на слова моей почтенной бабули, что в Крещение вся Вода святая просто блаженно залезть в горячий душ и выйти обновлённым . А там , глядишь и валентинки подписывать скоро!))))



Всем Добра!!!!

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто Мы —> Serj+Natasha2526
СообщениеДобавлено: 16 янв 2022, 21:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2020, 11:18
Сообщения: 1571
Серый и Наташа. Прочитал ваши сообщения. Рад за вас. Чувствуется позитив, хотя не всё гладко. Так держать. Любовь, это самая большая драгоценность. Чувствуется что вы по настоящему богаты. Ребята, берегите друг друга.

__________________________________
Люди испытывают страдания ровно на столько, на сколько поддаются им. Аврелий Августин.
Оланзапин 10мг Эсциталопрам 10мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто Мы —> Serj+Natasha2526
СообщениеДобавлено: 17 янв 2022, 15:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
gromik,
Спасибо большое! Мы очень стараемся, стараемся жить полноценной жизнью , несмотря на то, что болезни наши безусловно откладывают отпечаток на качество жизни и ежедневно напоминают о себе, но все же мы не даём им взять над нами верх , иначе никак. Стараемся культивировать в себе по максимуму жажду и вкус жизни, даже провалявшись весь день на диване, когда прихватывает

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто Мы —> Serj+Natasha2526
СообщениеДобавлено: 17 янв 2022, 15:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5541
Пол: Женский
Natasha2526 писал(а):
Ну что ж Дорогие мои , Дед Мороз окончательно забросил свою бороду из эко меха на антресоли и пошёл калымить на стройку. Скоро соседи в трениках и в ботинках на босу ногу, вприпрыжку понесут мертвые хвойные деревья в сторону мусорных баков, да забросать бы их тухлыми яйцами и облить зелёной краской, как и тех кто носит мех мертвых зверушек.Стыдно друзья, стыдно… ну впрочем, я не об этом . Осталось дождаться когда ледорубы вырубят крестом прорубь и под песнопения святых и блаженных женщин , под грозным взором милостивого Батюшки окунуться в святую воду, сняв с себя все грехи, либо последовав моему примеру , опираясь на слова моей почтенной бабули, что в Крещение вся Вода святая просто блаженно залезть в горячий душ и выйти обновлённым . А там , глядишь и валентинки подписывать скоро!))))



Всем Добра!!!!
Ой Наташенька уж лучше горячий душ! Ты молодчика, обнимаю тебя! :friends: :love_n:

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто Мы —> Serj+Natasha2526
СообщениеДобавлено: 17 янв 2022, 15:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
Manja,
Спасибо Дорогая! Как ты, как самочувствие? Что-то у нас на форуме какое-то затишье

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто Мы —> Serj+Natasha2526
СообщениеДобавлено: 17 янв 2022, 18:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5541
Пол: Женский
Natasha2526, спасибо что спрашиваешь :love: Ничего так помаленьку.. У меня самочувствие от самочувствия моей дочери зависит.. Ей хорошо тогда и мне хорошо.. Как ты себя чувствуешь? Какие препараты от эпилепсии на твой взгляд хорошие в плане влияния на психику? Как на тебя 400 мг Ламиктала действует? Если помнишь у моей дочи тоже эпилепсия. Она сейчас с 200 мг до 250 Ламиктал планирует увеличить.. Может ещё какие-то ПЭП стоящие подскажешь? Чтоб успокаивали, настроение держали и побочек немного..

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто Мы —> Serj+Natasha2526
СообщениеДобавлено: 17 янв 2022, 21:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
Manja,
Да, я помню, что у твоей дочки эпилепсия

Я себя средне чувствую если честно, настроение хреновое, но на то есть объективные причины, стараюсь держаться, но блин так все задрало если честно…хочу в горы, сейчас бы на лыжах погоняла , чтоб все в башке выветрилось
У меня схема немного поменялась, сейчас обновлю. Я ламотриджин пью больше трёх лет, два года 200 и год 400, сейчас опустили на 300, у меня волосы выпали у него есть такая побочка, но до 4 % всего, вот я скорее всего и попала(
Я ещё пью топамакс, мне он очень нравится, хотя им многие не довольны из-за побочек и токсичности, и тем что когнитивку садит, но у меня нет этих побочек, мне он энергию придаёт и настроение держит , судороги хорошо сдерживает , я им довольна и бьюсь в кровь чтоб не отменили пью 50 уже год, хотя у него побочка в виде выпадения волос тоже есть, но крайне редко. Я блин, скоро облысею … это ужасно, даже если они отрастать будут до полного восстановления моей шевелюры годы уйдут, у меня волосы по пояс, я их ни за что не обстригу . У меня два пунктика - вес и волосы. Я ещё карбамазепин пью как прямой противоэпилептический, буду менять на оксикарбамазепин , как более щадящий , мне его подняли с 200 до 300, чтоб компенсировать снижение лама, чтоб моя суточная не пострадала и приступов не было, хотя они один хрен есть, последнее время в вегетативной форме проходили , так что как-то так.
В литературе пишут,что при эпилепсии идеален Вальпроат, но с меня хватило, я пила этот долбаный депакин хроно чуть не сдохла и лысая тоже чуть не осталась, вот это дрянь так дрянь , но может кому и подходит . Говорят он хорошо держит, но мне только усугубил приступы ночные я в неадеквате была по ночам , приступы в виде жесткого лунатизма , разрушительного характера , я просто зомби была творила страшные вещи. А днём овощ . Только бросила , вернулась в себя и лунатизм стал нормальным , как обычно

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто Мы —> Serj+Natasha2526
СообщениеДобавлено: 17 янв 2022, 22:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5541
Пол: Женский
Natasha2526, спасибо большое за ответ :rose: Хорошо что Депакин бросила.. Сколько терпеть приходится из за того что в психиатрии практически все препараты путём проб и ошибок подбираются..

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто Мы —> Serj+Natasha2526
СообщениеДобавлено: 18 янв 2022, 12:37 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Natasha2526 писал(а):
Я блин, скоро облысею … это ужасно, даже если они отрастать будут до полного восстановления моей шевелюры годы уйдут, у меня волосы по пояс, я их ни за что не обстригу . У меня два пунктика - вес и волосы.
Наташ, Привет! А какие витамины от выпадения волос ты принимаешь?
Почитай всю информацию на форуме об этой проблеме, там много полезного
https://psy-ru.org/search.php?st=0&sk=t ... 1&start=60


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто Мы —> Serj+Natasha2526
СообщениеДобавлено: 18 янв 2022, 12:45 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Natasha2526 писал(а):
Я себя средне чувствую если честно, настроение хреновое, но на то есть объективные причины, стараюсь держаться, но блин так все задрало если честно…
Наташ, а что за суета? :-( :grustno: Держись! :horosho:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто Мы —> Serj+Natasha2526
СообщениеДобавлено: 18 янв 2022, 13:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
djeki,
Женя, привет! Ты как сам?
Да все нормально, просто ездила очередную партию своих вещей забирать, вот и укрыло, ну и ещё разговоры всякие доходят через маму, не приятно очень, окунаюсь в прошлое… ещё и Серёжа уехал, так я прям в яму какую-то упала(((
Ну ничего, уже вытаскиваю себя за остатки волос)))
Про волосы, спасибо, прочитаю! Я сейчас отдыхаю от витаминов. В корни втираю ампулы против выпадения, помогают немного, надеюсь совсем лысой не останусь

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто Мы —> Serj+Natasha2526
СообщениеДобавлено: 18 янв 2022, 15:32 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Natasha2526 писал(а):
ещё и Серёжа уехал, так я прям в яму какую-то упала(((
Понятно... И часто вам так еще придется временами одиноко лунтить.. Какие вообще мысли на ближайшее будущее?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто Мы —> Serj+Natasha2526
СообщениеДобавлено: 18 янв 2022, 15:36 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Natasha2526 писал(а):
Женя, привет! Ты как сам?
Стараюсь новый год успеть начать по новому.. :06n:
Вообщем пытаюсь держаться молодцом :-) :scratch:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто Мы —> Serj+Natasha2526
СообщениеДобавлено: 19 янв 2022, 17:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
djeki,
Я надеюсь, что скоро лунтить будем вместе на постоянной основе, по крайней мере мы все для этого делаем)))

Женя, радует твой настрой на этот год! Это абсолютно верная позиция))) Мы вон тоже сами для себя не ожидали , что настолько по-новому в него войдём!))) поэтому давай придерживаться заданному вектору)))

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто Мы —> Serj+Natasha2526
СообщениеДобавлено: 19 янв 2022, 18:46 
Не в сети
мечта поэта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 17:12
Сообщения: 4721
Пол: Женский
Natasha2526, у меня тоже волосы выпадают. С каждым годом все тоньше хвостик( :11z:

__________________________________
Финансовая помощь для меня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто Мы —> Serj+Natasha2526
СообщениеДобавлено: 20 янв 2022, 00:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
Ох уж эти волосы, ну кто придумал этот защитный волосяной покров, а ныне украшение женского черепа . На медне , я, железная леди, без страха и упрёка, разнылась прям по настоящему, прям слёзы потекли!!! Так стало жалко волосы, которые, парили в воздухе после расчесывания, как снежинки нежно кружащиеся за окном под лучами зимнего морозного солнца. Серёжа испугался не на шутку и в состоянии аффекта пообещал отдать свои. Психичка тоже экстренно под нашим давлением подергала схемку, хотя там дергать не фиг, все давно издёргано) Итог, новая схема и уезд Серёжи. Эссе.

Ночь N1

Та ладно со мной все будет хорошо не парьтесь я живучая, пока!

3:00 упала на пол с двуспальной кровати и тупо валялась не проснувшись , остались синяки

4:00 сожрала пачку рафаэлок в несознанке , та лучше б я лунатила съела б 2 шт и все

P.S.:для девочек, такого не было , но появились при пмс приливы , не потливость, не путать!!!!
Ночь N2

Не известно во сколько - кричала , кошмарило , не хочу даже говорить , но что-то чудилось, казалось, что по настоящему видела …

Ночь N3

Накачалась обезболивающих , всю ночь курила, ела, почти не спала, снилась моя НВ, кто не знает, это моя психиаторша .

Сегодня она мне сказала срочно вернуться на старую схему.

Прощайте волосы!!! Никакой цинк и всякая лабуда и прочая хрень за миллион денег которую я втираю в свою свихнувшуюся голову мне не поможет!!!

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Последний раз редактировалось Natasha2526 20 янв 2022, 01:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто Мы —> Serj+Natasha2526
СообщениеДобавлено: 20 янв 2022, 00:32 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто Мы —> Serj+Natasha2526
СообщениеДобавлено: 20 янв 2022, 01:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
Hellraiser,
Спасибо Огромное! Желаем Вам Всех баг в Крещение Господние!

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто Мы —> Serj+Natasha2526
СообщениеДобавлено: 20 янв 2022, 12:19 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Natasha2526 писал(а):
Ночь N3

Накачалась обезболивающих , всю ночь курила, ела, почти не спала, снилась моя НВ, кто не знает, это моя психиаторша .

Сегодня она мне сказала срочно вернуться на старую схему.

Прощайте волосы!!! Никакой цинк и всякая лабуда и прочая хрень за миллион денег которую я втираю в свою свихнувшуюся голову мне не поможет!!!
:facepalm: :grustno:
Наташ, это вернуть 100 лама, 75 вела, и сколько трифтазина? Но моё имхо что это ослабление в схеме никак не могло повлиять на волосы. Надо добавлять Бады для спасения волос, ну только так люди спасают волосы от противосудорожных,имх ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто Мы —> Serj+Natasha2526
СообщениеДобавлено: 20 янв 2022, 14:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
djeki,
Да, Женя, это был эксперимент замены лама финлепсином, который есть прямым противоэпиллептическим, но оказалось все очень плачевно, лам в схеме очень важным оказался минус сотка и я в ауте, здравствуй ночные приступы, сегодня днём уже трясёт , экстренно возвращаюсь на свою схему. Мне короче ни топамакс , ни лам трогать вообще нельзя. На меня сразу нахлынул ужас позапрошлого года, мы пока на эту святую схему не вышли, а искали ее два года, я после амика была семидесяти килограммовым овощем, без мозгов, без мотивации, без режима сна, ночи были адские , я не отдавала отчёт что творила , все диваны были в еде, я в ней засыпала , я не много ела, но мне нужно почему-то было ее ночью всю притащить на диван , все было в тумане… день, ночь , я жила в полной несознанке, и вот на 300 это начало возвращаться. Когда нашли святую схему методом тыка, просто подняв лам с 200 до 400 и добавив топамакса 100, я выкарабкалась в течении недели , я обрела себя !!! Остался только мой родной лунатизм, мне в итоге даже вел убрали , мне настолько хорошо было, до этого злополучного лета, пока работать не уехала , но ничего в принципе страшного не произошло, просто депра и обострение эпилепсии , повалялась в больничке, ну а дальше ты все знаешь, я сразу здесь появилась


БАДы то я пью и серьезные трихологические средства втираю в голову, это не аптечный перец. Но у меня катастрофа с волосами. А такая побочка есть у всего по списку и у лама , и у топомакса , и у велаксина.
С велаксином думаю будем скоро прощаться через несколько месяцев, а вот лам и топамакс теперь мои друзья на всегда

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто Мы —> Serj+Natasha2526
СообщениеДобавлено: 20 янв 2022, 18:20 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Natasha2526 писал(а):
С велаксином думаю будем скоро прощаться через несколько месяцев, а вот лам и топамакс теперь мои друзья на всегда
Наташ, А чем НВ думает заменить вел?, какой-то сиозс все таки нужен..имх. Да, мне кажется с ламом правильно и топамакс только повысить можно это же контроль веса.. Еще интересно какие планы на трифтазин, от него вообще есть какой-то профит для тебя?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто Мы —> Serj+Natasha2526
СообщениеДобавлено: 20 янв 2022, 18:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
djeki,
Я по депре в ремиссии , закрепим результат и через несколько месяцев думаю уберём совсем, у меня же останется миртазапин, его хватит. Трифтазин как раз добавили когда депра поперла на фоне моих домашних перепитый, мы сразу вел подняли до 150 и трифтазин добавили и быстро купировали то состояние

По опыту прошлой весны, если у меня нет тотального стресса, то я уже обхожусь без АДа, я особо и осенью не нуждалась в нем, я больше психованая и взвинченная была, плюс на гидазепам жестко подсела, на фоне нервного и физического перенапряжения у меня память отшибло , из больницы я вышла по депре норм. Меня в больнице больше восстанавливали и приводили в чувства от полного измождения , так что я думаю месяца через три четыре может и созрею отменить вел

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто Мы —> Serj+Natasha2526
СообщениеДобавлено: 23 янв 2022, 14:20 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Ребики, Привет! Как ваши самочухи?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто Мы —> Serj+Natasha2526
СообщениеДобавлено: 23 янв 2022, 14:29 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Natasha2526 писал(а):
Стараюсь сыночку настроение поднять, чтоб об вертихвостке этой не думал , гори она петардой!
Наташ, а как там сын, научился уже хвосты крутить вертихвосткам?))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто Мы —> Serj+Natasha2526
СообщениеДобавлено: 23 янв 2022, 16:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
djeki,
Привет! Та нормально) мне наконец отменили трифтазин , а финлепсин я бросила к чертям собачьим , надоел, слишком пугает меня перспектива его побочек, которые я на себе ощущаю. Мне достаточно того, что я хожу и чувствую себя немного странно, не такой как я есть… ну его на хрен. НВ пока не говорю, пусть будет для неё сюрпризом)))

Малый мой конечно во всю крутит романы, только он у меня серьезный парень получился, он не нацелен пошляться , хотя внешность располагает ,ничего делать для этого не надо девочки вешаются сами , у него в приоритете серьезные отношения . Он серьезно встречался с девочкой достаточно долго, но она маленькая ей ещё 16-им не было, а ему тогда 18 было, как ей казалось он ее сильно ограничивал во всем, гулять до трёх ночи не давал, они расстались . Сейчас новую обхаживает, она постарше мозгов должно побольше быть , посмотрим что из этого выйдет. Моему красавцу в феврале уже 19 будет)))


Ты сам как? Как самочувствие?

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто Мы —> Serj+Natasha2526
СообщениеДобавлено: 23 янв 2022, 18:16 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Natasha2526 писал(а):
djeki,
Привет! Та нормально) мне наконец отменили трифтазин , а финлепсин я бросила к чертям собачьим , надоел, слишком пугает меня перспектива его побочек, которые я на себе ощущаю. Мне достаточно того, что я хожу и чувствую себя немного странно, не такой как я есть… ну его на хрен. НВ пока не говорю, пусть будет для неё сюрпризом)))
Ты сам как? Как самочувствие?
Наташа, Какая компактная схема сейчас :super: Может надо было просто поменять на оскарбазепин.. Ну то НВ конечно разберется.. А у тебя циклодол случайно не остался?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто Мы —> Serj+Natasha2526
СообщениеДобавлено: 23 янв 2022, 18:38 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Natasha2526 писал(а):
Малый мой конечно во всю крутит романы, Сейчас новую обхаживает, она постарше мозгов должно побольше быть , посмотрим что из этого выйдет. Моему красавцу в феврале уже 19 будет)))
Да куда и зачем ему спешить, он же еще учится) И девушки его еще слишком молоды...имхо :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто Мы —> Serj+Natasha2526
СообщениеДобавлено: 23 янв 2022, 18:41 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Natasha2526 писал(а):
Ты сам как? Как самочувствие?
Вроде бы нормально.. Схема тоже уменьшается, напишу когда ужму её максимально))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто Мы —> Serj+Natasha2526
СообщениеДобавлено: 28 янв 2022, 23:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5541
Пол: Женский
Natasha2526, привет дорогая! :rose: Как самочувствие? Ты Мирт для сна принимаешь? Я вижу у тебя два АД а мне доктор Алексей не рекомендовал АД для дочери, потому что они могут спровоцировать эпи припадок.. Хотя я смотрю почти вся психофарма кроме ПЭП снижает порог судорожной готовности.. Ты Кветиапин когда нибудь принимала? Как он в этом отношении? Дочь сейчас для сна начала принимать..

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто Мы —> Serj+Natasha2526
СообщениеДобавлено: 29 янв 2022, 15:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
Manja,
Привет, дорогая! Мне ни один АД порог судорожной готовности не снижал, я пила только вёл, мирт и амитриптилин
Я пью два АДА по необходимости , была у меня чернуха( депра) жесткая 3 года назад, она то и вытянула эпилепсию, меня чтоб вывести из депра в сон вводили закалывали так что первую неделю себя не помнила, говорят только в туалет ходила, я в наблюдательной палате лежала . Вот после этого и начала понемногу эпилепсия вылазить, до этого жила 37 лет и горя не знала. Было 2 эпи приступа, трясучка, но я не знала, что это такое, только теперь это понимаю . У меня все эти три года жизни была ппц там бы здоровый на дурку загремел вот и пила АД , но с конца марта прошлого года мне его отменили и осенью вернули из-за сильного стресса, чтоб купировать состояние , сейчас отменяем. Мирт пью для сна, иначе не сплю, да и на нем не всегда. Квет пила , но не зашёл , ни тепло ни холодно . Сон не давал, пила вместе с миртом . Все как было так и было только вес дал и припадочная была , остро на все реагировала. Мне АДы эпи приступы не провоцировали за эти годы вообще, мне по эпилепсии хреново было только этой осенью , но я уже писала у меня лето адское было , я пахала без выходных 4 месяца в жаре на профессиональной кухне в своём ресторане с утра до ночи плюс вся организация сезонного бизнеса и ответственность была на мне. Эпилепсия не терпит высоких температур вообще. Я приехала домой и сразу уснула на три дня и память отшибло , давление 80/40. Стационар , ну и понеслось . У меня даже не приступы были, меня непрерывно било электрическим током, вернее не било, а он непрерывно через меня шёл, меня просто трясло без остановки. Потом немного полегчало , но окончательно я вошла в строй только вторую неделю как))) все просто, как всегда мой любимы Топиромат, подняли до 200. Блин, я наверно единственный человек у кого нет на него побочек и он так идеально подходит , все его терпеть не могут . Моя святая схема ламотриджин 400+топиромат200. Пила депакин и кармазепин , это страх моих очей .

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто Мы —> Serj+Natasha2526
СообщениеДобавлено: 02 фев 2022, 15:31 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Ребики :hi: Вы как? :45n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто Мы —> Serj+Natasha2526
СообщениеДобавлено: 02 фев 2022, 21:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5541
Пол: Женский
Natasha2526, спасибо за подробный ответ :love_n:

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто Мы —> Serj+Natasha2526
СообщениеДобавлено: 03 фев 2022, 17:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
djeki,
Мы лучше всех! Пережили исход евреев из Египта))) горды собой )))
Переезжали с одной квартиры на другую, я , как любитель минимализма, нещадно выкинула все исторические пласты залежей Сережиных вещей, так что когда придёт время переезжать ко мне, он как настоящий джентельмен прибудет с дипломатом и котом под мышкой)))
Так что обживаемся в промежуточном сосуде на перепутье двух миров в надежде на скорое воссоединение) Один из ключевых моментов, кот особо важная персона ( он так считает) слава Богам меня принял , даже не пришлось идти на подкуп вкусняшками))) так что жизнь прекрасна!

Всем добра!

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто Мы —> Serj+Natasha2526
СообщениеДобавлено: 03 фев 2022, 22:36 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Natasha2526 писал(а):
djeki,
Мы лучше всех! Пережили исход евреев из Египта))) горды собой )))
Переезжали с одной квартиры на другую, я , как любитель минимализма, нещадно выкинула все исторические пласты залежей Сережиных вещей, так что когда придёт время переезжать ко мне, он как настоящий джентельмен прибудет с дипломатом и котом под мышкой)))
Так что обживаемся в промежуточном сосуде на перепутье двух миров в надежде на скорое воссоединение) Один из ключевых моментов, кот особо важная персона ( он так считает) слава Богам меня принял , даже не пришлось идти на подкуп вкусняшками))) так что жизнь прекрасна!

Всем добра!
Ребики, Очень рад за вас! :33n: Вы молодчаги) :super:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто Мы —> Serj+Natasha2526
СообщениеДобавлено: 12 фев 2022, 10:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5541
Пол: Женский
Natasha2526 писал(а):
djeki,
Мы лучше всех! Пережили исход евреев из Египта))) горды собой )))
Переезжали с одной квартиры на другую, я , как любитель минимализма, нещадно выкинула все исторические пласты залежей Сережиных вещей, так что когда придёт время переезжать ко мне, он как настоящий джентельмен прибудет с дипломатом и котом под мышкой)))
Так что обживаемся в промежуточном сосуде на перепутье двух миров в надежде на скорое воссоединение) Один из ключевых моментов, кот особо важная персона ( он так считает) слава Богам меня принял , даже не пришлось идти на подкуп вкусняшками))) так что жизнь прекрасна!

Всем добра!
Наташа замечательно! :33n: И Вам тоже! :love_n:

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто Мы —> Serj+Natasha2526
СообщениеДобавлено: 12 фев 2022, 20:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
djeki, Manja, Спасибо, что радуетесь за нас друзья, это очень приятно!!!


У меня есть приятные новости, не могу не поделиться!!! Волосы перестали выпадать !!! Теперь выпадает умеренное количество, как и положено у нормального человека))) наконец я поняла причинно-следственную связь путём анализа временных факторов, поскольку волос выпадает примерно через два с половиной месяца после отмирания, то у меня причина это стресс в котором я жила, максимальное выпадение пришлось на конец осени, что есть следствием тотального стресса конца лета перед сентябрьской госпитализацией. Данное объяснение мне кажется единственно верным, так как лекарственная схема не менялась длительный период времени. Так что улыбаемся и машем, ждём прибавления новых волосиков в моей шевелюре))) меня даже не раздражает убирать шерсть за котом!!! Это гораздо приятней, чем свои волосы)))

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто Мы —> Serj+Natasha2526
СообщениеДобавлено: 12 фев 2022, 21:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5541
Пол: Женский
Natasha2526, добрый вечер дорогая! :rose: Замечательная новость, нам девочкам шевелюры нужны! :ok: А моя доча забывает иногда Ламиктал пить, вот ведь коза! Приступа давно не было а тут из-за забывчивости случился.. Встала с дивана пошла в другую комнату и парень её слышит как будто она там постукивает, думал балуется с ним. А у неё приступ был, на лицо упала, теперь носик замазывать приходится, разбила весь :gore: Стараюсь напоминать ей теперь о таблетках, забыть принимать ПЭП это конечно не дело.. У тебя наверное таблетница? Не забываешь принимать? Утром и вечером?

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто Мы —> Serj+Natasha2526
СообщениеДобавлено: 12 фев 2022, 21:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
Manja,
Да, забывать это не дело… нет, у меня таблетницы нет, я ее купила и забросила , с ней не видела когда лекарства заканчиваются. У меня прозрачный пакет слайдер , в нем по одной пластинке , а все остальное в коробках, так я вижу когда их нужно покупать, для меня этот момент важнее. Я пить уже привыкла как Отче наш. Приступов и лунатизма у меня давно не было ттт, радуюсь))) Надеюсь у доченьки носик заживет, но нужно как-то контроль наладить , это в первую очередь самодисциплина, но и со стороны подстраховать , перепроверять надо, она же ведь молоденькая ещё, ладно я, тетка взрослая уже

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто Мы —> Serj+Natasha2526
СообщениеДобавлено: 27 фев 2022, 16:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5541
Пол: Женский
Natasha2526, Наташенька, Серёжа как вы дорогие? Вы успели выехать с Киева? Отпишись пожалуйста! Спаси и сохрани вас Господь :love_n:

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто Мы —> Serj+Natasha2526
СообщениеДобавлено: 27 фев 2022, 17:05 
Не в сети
мечта поэта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 17:12
Сообщения: 4721
Пол: Женский
Natasha2526, Serj, как вы? успели с Киева выехать?? :11z:

__________________________________
Финансовая помощь для меня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто Мы —> Serj+Natasha2526
СообщениеДобавлено: 27 фев 2022, 23:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
Всем привет! Да, Серёжа в последний момент вырвался из Киева и объездными путями еле добрался ко мне в Днепр . Первую сирену в Днепре днём мы благополучно проспали))) у нас старые звуковые оповещатели и нам почти не слышно, но наш мэр сделал Вайбер и телеграмм каналы, вот сейчас сидим под очередной сиреной пьём чай) пока не паникуем. Завтра будем закупаться основательно провизией и таблетками и подыскивать бомбоубежище когда у нас начнётся оккупация, пока сирены скорее всего реагируют на пролетающие самолеты. Мы держимся молодцом ! Все будет хорошо ! Спасибо, что переживаете за нас , будем отписываться, как мы тут живы здоровы

Всем мира и добра!

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто Мы —> Serj+Natasha2526
СообщениеДобавлено: 28 фев 2022, 00:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2017, 16:07
Сообщения: 4827
Откуда: С-Пб
Natasha2526, Наташенька, держитесь!!!

__________________________________
Жизнь прекрасна, если правильно подобран антидепрессант!
Тр.-депр. р-во с ПА, агора
Велаксин - 225 мг. Снижаю...
Фенозепам - 1-1,5 мг
Хлорпротексен - для сна 12,5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто Мы —> Serj+Natasha2526
СообщениеДобавлено: 07 мар 2022, 13:47 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Ребики, Лунтики :love_n: Тримайтеся! :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто Мы —> Serj+Natasha2526
СообщениеДобавлено: 07 мар 2022, 18:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5541
Пол: Женский
Natasha2526, Наташенька здравствуй :rose: Как вы? Сыночек твой как? Сердце кровью обливается при мысли как тяжело сейчас вам и что люди убивают друг друга, это ужасно.. Я даже мух стараюсь выгонять с окошка, как люди могут убивать друг друга даже не представляю этого ужаса..

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто Мы —> Serj+Natasha2526
СообщениеДобавлено: 07 мар 2022, 19:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
Plusha, djeki, Manja,
У нас все нормально, ребята! Спасибо что переживаете! Ну а Женя как и мы в этом же котле варится . Мы с Серёжей недавно сделали стратегический запас продуктов, но сейчас опомнились, что мало, ездим по городу скупаем всего и по чуть чуть . Полки на стратегические товары пустые, остались одни деликатесы. Лекарства закупили сразу же, объезжали все аптеки по городу , уже пару недель назад был дефицит , гидазепам даже сложно было купить. Мы затарились на пару месяцев. Сынок мой живет с другом вдвоём в доме у отчима, там подвал есть и он комфортный с ремонтом и отапливается, они там организовали себе полноценные спальные места. Я им вчера отвезла блинчиков и оладьев, сегодня хотела шарлотку испечь им, но с беготней по всем супермаркетам города ничего не успела. У нас пока никаких военных действий не происходит, но у нас постоянные воздушные тревоги, сегодня была самая долгая 3 часа . У меня откат временный произошёл на нервной почве, но не из-за военных действий , но я стараюсь максимально мобилизоваться, нам силы нужны. Так что вот такие вот дела, друзья. Держимся и верим в одно, чтоб все скорее закончилось

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто Мы —> Serj+Natasha2526
СообщениеДобавлено: 07 мар 2022, 23:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5541
Пол: Женский
djeki, Женечка привет! :hi: У тебя как дела?

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто Мы —> Serj+Natasha2526
СообщениеДобавлено: 07 мар 2022, 23:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5541
Пол: Женский
Natasha2526 писал(а):
Plusha, djeki, Manja,
У нас все нормально, ребята! Спасибо что переживаете! Ну а Женя как и мы в этом же котле варится . Мы с Серёжей недавно сделали стратегический запас продуктов, но сейчас опомнились, что мало, ездим по городу скупаем всего и по чуть чуть . Полки на стратегические товары пустые, остались одни деликатесы. Лекарства закупили сразу же, объезжали все аптеки по городу , уже пару недель назад был дефицит , гидазепам даже сложно было купить. Мы затарились на пару месяцев. Сынок мой живет с другом вдвоём в доме у отчима, там подвал есть и он комфортный с ремонтом и отапливается, они там организовали себе полноценные спальные места. Я им вчера отвезла блинчиков и оладьев, сегодня хотела шарлотку испечь им, но с беготней по всем супермаркетам города ничего не успела. У нас пока никаких военных действий не происходит, но у нас постоянные воздушные тревоги, сегодня была самая долгая 3 часа . У меня откат временный произошёл на нервной почве, но не из-за военных действий , но я стараюсь максимально мобилизоваться, нам силы нужны. Так что вот такие вот дела, друзья. Держимся и верим в одно, чтоб все скорее закончилось
Спасибо что отписалась! И слава Богу что продукты скупаете а не боезапасы! :love_n: Дай Бог Наташенька тебе и твоим любимым мужчинам крепкого здоровья и долгих лет жизни, мирного неба над Родиной в ближайшем будущем :love_n:

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто Мы —> Serj+Natasha2526
СообщениеДобавлено: 15 мар 2022, 14:04 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 мар 2022, 13:11
Сообщения: 66
Ребики :hi: :45n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто Мы —> Serj+Natasha2526
СообщениеДобавлено: 18 мар 2022, 18:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
Всем привет :hi:

Всех с приходом долгожданной весны: мира, добра и тепла :rose: :rose: :rose:

Настоятельно рекомендую изучить данный видеоматериал. Здесь нет политики — это о том как себя защитить психологически в новой реальности от гнетущего давления информационной войны :yes:

Пс Рекламу vpn сервиса прокрутите :120n:


__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Последний раз редактировалось Serj 18 мар 2022, 19:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто Мы —> Serj+Natasha2526
СообщениеДобавлено: 18 мар 2022, 19:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
Serj,
:hi:
Всё конечно прекрасно,но не надо нам втюхивать украинский VPN "Surfshark" ,возможно с вирусом
И который маркирует все российские ресурсы, как дезинформацию.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто Мы —> Serj+Natasha2526
СообщениеДобавлено: 18 мар 2022, 22:19 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 мар 2022, 13:11
Сообщения: 66
Serj писал(а):
Настоятельно рекомендую изучить данный видеоматериал. Здесь нет политики — это о том как себя защитить психологически в новой реальности от гнетущего давления информационной войны :yes:
Serj, Спасибо! Интересно! Да, пришло время психологического террора... :-( :grustno:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто Мы —> Serj+Natasha2526
СообщениеДобавлено: 19 мар 2022, 10:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5541
Пол: Женский
Serj, :hi: Рада что вы живы и надеюсь здоровы тоже! С лекарствами которые принимаете перебоев нет пока? Хорошо запаслись? От информационной войны наверное лучшая защита это не читать новости.. Я много лет не читала новостей и телевизора у меня дома нет вообще, но сейчас не могу удержаться. Каждый день жду что переговоры закончатся мирным соглашением..

__________________________________
Век живи - век лечись!


Последний раз редактировалось Manja 19 мар 2022, 12:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто Мы —> Serj+Natasha2526
СообщениеДобавлено: 19 мар 2022, 10:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2018, 15:00
Сообщения: 6583
Откуда: Саранск
Пол: Мужской
Возможно я пессимист. Но мне кажется это надолго. Нужно приспосабливаться жить в таких условиях или уехать на время.

__________________________________
Моя тема: Лечение ГТР СРК для Silvv68
Фарма сегодня: агомелатин 50, кветиапин 100, стрезам 200, дегидроэпиандростерон 25, лактаза, псиллиум, полезные бактерии, витамин С, витамин D.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто Мы —> Serj+Natasha2526
СообщениеДобавлено: 20 мар 2022, 11:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
Serj, :33n:

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто Мы —> Serj+Natasha2526
СообщениеДобавлено: 02 май 2022, 22:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2021, 23:38
Сообщения: 400
Natasha2526, Добрый вечер. Я - Юля.
Надеюсь, что лично вас не затронули боевые действия. Не причинили непоправимого вреда.

Наташа, я к вам по поводу волос. Стали у меня выпадать после ковида.
если вам не сложно, помогите советом, как остановить волосопад.

Я многое уже делаю: миноксидил 5%, витамины.

Но буду рада любому совету


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просто Мы —> Serj+Natasha2526
СообщениеДобавлено: 04 май 2022, 18:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2021, 23:38
Сообщения: 400
Natasha2526,
Наташа, добрый день.
Я - Юля.
Сопереживаю душой за то, что творится между странами.
Может посильная мне помощь нужна?

А вопрос у меня чисто женский: после ковида посыпались волосы.
Я сделала мезотерапию на голову.
И уже 2 месяца обрабатываю голову Генеролоном(миноксидил 5%)

Вы так боролись за свои волосы, что вызывает восхищение.
Если вас не затруднит, поделитесь секретом, как вам удалось сохранить свою шевелюру?
Спасибо заранее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], HBx1989, ketamine 2, Yandex [bot] и гости: 281


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика