ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 17 апр 2024, 01:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 274 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2021, 08:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 окт 2021, 18:37
Сообщения: 178
Откуда: Минск
Andrey921 писал(а):
Я немного знаком с психосоматикой. Думаю депрессия не лечится АД, лишь на время приглашаются симптомы. Да и сами посмотрите, сколько вы сидите на них а где результат?
Андрей, я психолог, все знаю про психосоматику, депрессию и физиологию. Я за месяц вышла в хорошее состояние. Сорян, но вы не в тему

__________________________________
Моя история здесь https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=8300

Позитива 10мг

То что тебя не убивает - тебя просто не убивает
Я здесь лечиться, а не лечить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2021, 09:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 окт 2021, 18:37
Сообщения: 178
Откуда: Минск
Итак, отчет:
1. Свидание. Не состоялось. Сначала он мне утром написал, что приболел и взял отгул. Но что я сказала ок, мой вечер свободен. Потом пишет, что вечером если ему будет ок, то встретимся. Вечер, 17, я еду домой - тишина. Приехала, пошла в ванную, выхожу вся мокрая и распаренная. И тут сообшение "пьем чай"? Не говорю, я уже фсе. Он мне ну ок перенесем. Я задаю логичный вопрос куда. Ну я работаю, не сижу дома. У меня дети, я не всегда свободна. Сообщение прочитано и тишина. Утром пишу типа ты жив, ты не ответмл. "А как я мог ответить, если не знаю когда смогу?" Я: "я не знаю когда смогу, примерно так можно ответить" Он: "тебе не кажется, что это бред. Ты вынуждаешь меня назвать день, а если не получится, то придумывать оправдания" Я: "нет не кажется, я не вынуждала, мне неприятно, что ты игнорируешь". Снова прочитано и тишина. Ясно, психопатология, в простонародьи долба***** (жаль материться нельзя) нафиг.
2. Мой придурок (жаль материться нельзя иначе назвала бы иначе) все же решил прикинуться психологом и выложил в пятницу в инсту первый пост на эту тему. Я как увидела, меня накрыло. Стало больно, плохо, обидно от того, что я столько ресурсов в него вложила и что он меня пользовал. Расплакалась на работе, а потом попросила друзей пожаловаться на его профиль, типа мошенничество. Ну не профессионал он ни разу.
3. Я повышаю квалификацию, психиатпия. Три дня полного погружения в тему. Очень интересно и очень много информации. Вчера играли в трешовую игру. Решали кому выжить на тонушей подлодке. От там повыносило многих. Тяжелая тема выбора, ответственности и смерти. Я приехала домой тряпочкой. Но это важный психологический опыт.
4. Ады работают. Я сплю хорошо. Настроение гуд. Единственное беспокоит (мальчики не читайте) что критич дни неделю, то есть долго. И пипи хочется часто. Анализ мочи хороший, ничего не болит, на цистит не похоже, а пипи бегаю постоянно. Проверка либидо (кино 18+) показало, что оно тю-тю(((((
5. Девочки, я вас люблю. Простите козу меня за редкие ответы, загруженная неделя. Комментируйте. А я ищу новых мужиков. История продолжается.

__________________________________
Моя история здесь https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=8300

Позитива 10мг

То что тебя не убивает - тебя просто не убивает
Я здесь лечиться, а не лечить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2021, 09:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 окт 2021, 18:37
Сообщения: 178
Откуда: Минск
Natasha2526 писал(а):
Это вообще не серьезно, Ольга Батьковна!!!
Сергеевна я, не ругайся :45n:

__________________________________
Моя история здесь https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=8300

Позитива 10мг

То что тебя не убивает - тебя просто не убивает
Я здесь лечиться, а не лечить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2021, 10:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
Tessa,
Приветствую!)))
Пока наша прекрасная Ольга Сергеевна постигает новые уровни психологии и заодно кадрит мужиков, я на правах подруги с Олиного позволения хочу , сказать, что вот этот вот Andrey921, дядя несёт околонаучный бред . Мы тут как бы примерные девочки и выздоравливать пришли, да других воодушевлять на подвиги!!!
Это не моя тема конечно же, но я думаю Ольга Сергеевна придёт и попросит молодого человека восвояси !!! Только боюсь он так просто не уйдёт без очерков своих в познаниях психосоматики, ему б в профессора, да преподавать , а толку перед нами тряпкой махать, мы ж по старинке на фарме сидим, видите ли люди темные , из леса дремучего недавно выбежали…
P.S.: Tessa, обращаюсь со своими эмоциями к тебе , ибо дядечку боюсь, моя хрупкая ремиссия на фарме назидания такого гения боюсь не потянет, мозги мои сильно заангажированы эскулапами варварами, которые кроме АД , в медицине иных способов не ведают ибо дипломы свои пропили и прокурили под гитару в общагах)

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2021, 11:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
Andrey921,
Вы вообще влезли в чужую тему, создавайте свою или идите ко мне, там дискутировать будем, вы путаете психосоматику и психотерапией, торжественно вас заверяю.ИМХО

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Последний раз редактировалось Natasha2526 07 ноя 2021, 12:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2021, 11:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
Andrey921,
Я пишу с разрешения Ольги . Она мне разрешила здесь высказываться на любые темы и по любым вопросам. Поэтому будьте добры не ограничивать меня в высказываниях и примите это как вполне обоснованный факт. И прошу заметить я тоже обращалась не к вам . Я желаю вам физического здоровья, так как я вижу, что у вас нет псизаболеваний.ИМХО
P.S.: Я прошу прощения , что Вам, как стороннему наблюдателю не понравилось мое сообщение к Tesse, это был не сарказм, а моя манера общаться со специфическим юмором, и хозяйке этой темы это весьма и весьма нравиться, что ей в свою очередь поднимает настроение, а это очередной шажок к тому, чему мы все стремимся- к ремисси.
С глубоким уважением, Наталья

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Последний раз редактировалось Natasha2526 07 ноя 2021, 12:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2021, 12:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
Olymy,

Итак, Красотка, Намбер ван, отправляем в отставку, по русски пасти овец, а то гляди нашёлся придурок , занятый в центре занятости)))
Идём по намеченному пути дальше, предлагаю установить критерии отбора , понимая, во первых, что лишь бы человек был хороший, красавчик, подкаченный, высокий, статный, галантный, мужественный, чтоб увидел тебя и был покорён на веки красотой твоей неземной, ну и чтоб обеспеченный был да по морям возил…ну что? По-моему критерии довольно скромные ибо барышни мы простые и не притязательные)))
Я когда в свободном полёте была, столько придурков перебрала и когда число подобралось к знаку бесконечности, наконец встретила своего прЫнца! Красавец, как ты уже знаешь, сто кг, рост метр с шапкой, башка лысая,но по морям хоть возит и на том спасибо, и леки покупает исправно ))) Но в итоге, тоже придурком оказался, но как говорят стерпится слюбиться… вот лабуда такая) подберем мы тебе мистера Бига, Как в Сексе в большом городе, ну вот и плавно подошли к либидо, да уж , по нулям аналогично… но думаю, что если бы мы встретили по нашим скромным лекалам скроенного, то расшевелились ОГО Го))) короче пока улыбаемся и машем светлому бушующему в ремиссии с прЫнцем на белом коне в придачу!

О бывшем, да в топку его, дебил дебилом, ещё и ума хватило в паблик лезть, во придурок, пусть себя сначала диагностирует, а там за людей берётся!

Слышишь, вот МандарЫна -Апельсина пропала… ох, теперь и ее разыскивать придётся, ну что за девки такие гулящие понасобирались в компашку)))

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2021, 12:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
Andrey921,
Приглашаю вас в свою тему, хочу продолжить беседу если вы не против
История называется Доктор сон

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2021, 12:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 окт 2021, 18:37
Сообщения: 178
Откуда: Минск
Andrey921 писал(а):
Проводим работу там и тогда, обучаем реагировать по новому, возвращаем в настоящие. Как себя чувствуешь? Хорошо. Проверяем. Если раньше ты носил в кармане хлеб, конфеты и кидал им чтобы успеть пройти, вот тебе кусок мяса, пройди по моей улицы, не одну собаку ты не знаешь и приносит мне его назад, сумеешь? Теперь точно сумею! И приносит. И никакой фармы. Вопрос. У меня нет медицинского образования но процентов 60 из запросов на этом сайте я могу решить, сложнее кто годами на таблетках сидит, да и их проблемы решить думаю можно.
Андрей, я настоятельно рекомендую вам завести свою тему. В моей теме мне истории про терапию и я могу помочь не нужны. Я сама во многом разбираюсь. И точно знаю, что иногда нужна психофарма. И вообще с какой целью вы это делаете у меня в теме? Свои нарциссические истории реализуйте в другом месте. Это моя тема, про мою историю, мой личный дневник, если хотите. Так что мне тут "причинение добра" и "терапия без запроса" не нужна. Всех благ и не спамьте тут мне.

__________________________________
Моя история здесь https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=8300

Позитива 10мг

То что тебя не убивает - тебя просто не убивает
Я здесь лечиться, а не лечить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2021, 12:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
Olymy,
Дорогая, я надеюсь ты не против, что я тут без тебя зафлудила твою тему, я опиралась на твоё сообщение , которое ты уже ему писала и сказала, что он те по теме здесь, мне просто не приятно, что он выбрал именно твою тему, поэтому пригласила его к себе , чтоб продолжить общение, мне есть что ему сказать, понимаешь, нам то такие высказывания, как с гуся вода, мы барышни ого-го, за нами не заржавеет! А представь если он зайдёт к кому-то кому сейчас реально очень плохо и будет предлагать свои услуги, да он же только усугубит состояние человека! У нас же на форуме полно ребят, которые в острой фазе и их нужно поддерживать, а тут появиться этот человек… это все серьезно очень

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2021, 12:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 окт 2021, 18:37
Сообщения: 178
Откуда: Минск
Natasha2526 писал(а):
Слышишь, вот МандарЫна -Апельсина пропала… ох, теперь и ее разыскивать придётся, ну что за девки такие гулящие понасобирались в компашку)))
Та не говори, мандаринка брови заживила и пошла в загул

__________________________________
Моя история здесь https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=8300

Позитива 10мг

То что тебя не убивает - тебя просто не убивает
Я здесь лечиться, а не лечить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2021, 12:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 окт 2021, 18:37
Сообщения: 178
Откуда: Минск
Natasha2526 писал(а):
Olymy,
Дорогая, я надеюсь ты не против, что я тут без тебя зафлудила твою тему, я опиралась на твоё сообщение , которое ты уже ему писала и сказала, что он те по теме здесь, мне просто не приятно, что он выбрал именно твою тему, поэтому пригласила его к себе , чтоб продолжить общение, мне есть что ему сказать, понимаешь, нам то такие высказывания, как с гуся вода, мы барышни ого-го, за нами не заржавеет! А представь если он зайдёт к кому-то кому сейчас реально очень плохо и будет предлагать свои услуги, да он же только усугубит состояние человека! У нас же на форуме полно ребят, которые в острой фазе и их нужно поддерживать, а тут появиться этот человек… это все серьезно очень
Полностью поддерживаю. Этот горе-специалист опасен. Особенно для тех, кто сейчас очень плох

__________________________________
Моя история здесь https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=8300

Позитива 10мг

То что тебя не убивает - тебя просто не убивает
Я здесь лечиться, а не лечить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2021, 13:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 окт 2021, 18:37
Сообщения: 178
Откуда: Минск
Andrey921 писал(а):
И так красотка намбер один, мы на русском.не ищи щастья во внешнем мире. Хоть он на лимузине, хоть на коне с олдспайзом и горилой в придачу нужно посмотреть что с тобой в этот момент не так. Допустим...ты встречается и что-то здесь не так, ты чувствуешь...... продолжи ?
Терария без моего запроса, идите в жопу, да простят меня модераторы. Зато быстрее среагируют на слово жопа и уберут вас от меня подальше.

__________________________________
Моя история здесь https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=8300

Позитива 10мг

То что тебя не убивает - тебя просто не убивает
Я здесь лечиться, а не лечить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2021, 13:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
Andrey921 писал(а):
И так красотка намбер один, мы на русском.не ищи щастья во внешнем мире. Хоть он на лимузине, хоть на коне с олдспайзом и горилой в придачу нужно посмотреть что с тобой в этот момент не так. Допустим...ты встречается и что-то здесь не так, ты чувствуешь...... продолжи ?
Итак, Уважаемый

Со мной все на столько ТАК, что вы себе даже не представляете, и прежде чем делать такие умозаключения о моей неземной красоте и личностных амбициях, крепко подумайте и почитайте правила форума для начала , может не стоит писать такой мисс Конгениальности как я, тем более в чужой теме.
А то вы как-то скачите с темы на тему, то пытаетесь помочь больным и страждущим, утверждаете, что со мной что-то не так, вы не доктор, а утверждаете это безапелляционно и склоняете к дальнейшей беседе и терапии причём с личными контактами на безоплатной основе . Больше не цитируйте меня и не лезте в нашу беседу с девочками . Точка.

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Последний раз редактировалось Natasha2526 07 ноя 2021, 13:56, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2021, 13:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
Olymy писал(а):
Единственное беспокоит (мальчики не читайте) что критич дни неделю, то есть долго. И пипи хочется часто.
сиозс разжижают кровь - имей в виду. Может надо будет хоть аскорутин пропить. А частое пи-пи - это симптомы ГАМП - гиперактивного мочевого пузыря - это тоже тревога так проявляется и, возможно, придется поднять дозу ципры.

со свиданиями, я так понимаю, кирдык))) зато на работе все гуд. А на мудака своего жалуйся во всех сетях и пиши комменты :icon_furious:

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2021, 13:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
Olymy писал(а):
Та не говори, мандаринка брови заживила и пошла в загул
:-D

та вы шо, вы шо, я только пивка крепкого немного по субботам :-D

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2021, 13:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
Мандаринка,
Нашлась пропажа!
Ты Шо , не видишь, тут наших бьют, а ты по пиву гуляешь?)))

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2021, 14:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
Наташик, а ты не ввязывайся в спор с человеком убогого уровня развития.

Как говаривал классик "если вы спорите с идиотом, он, вероятно, делает тоже самое" :-D

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2021, 14:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
Мандаринка писал(а):
Наташик, а ты не ввязывайся в спор с человеком убогого уровня развития.
А я не спорю, дорогая, я хочу, чтоб больше оснований и доказательств было, чтоб его забанили вообще. Не понятно понимаешь зачем он сюда пришёл и пытается вытянуть людей на личный контакт, это может быть вообще опасно, особенно для тех ребят, которым сейчас реально очень плохо, я просто переживаю очень по этому поводу

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2021, 14:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
Мандаринка,
К стати, можешь меня поздравить, я больше не лунатик! Я планирую стать инженером конструктором! В теме написала)

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2021, 14:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
ого! Поздравляю! Самолеты будешь клеить? :-D

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2021, 16:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 окт 2021, 18:37
Сообщения: 178
Откуда: Минск
Andrey921 писал(а):
Не,наверное это не здесь Там дальше я больше не лунатик( с хохляцким акцентом) я буду инженером луноходов. Конгениально ! Помочь могу не всем,лишь процентам 60... Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья психологического. С уважением Андрей Соррокин.
Андрей, я вас здесь видеть не хочу больше. С уважением Ольга Сергеевна. Идите нафиг. Помогите себе сначала. Выражение про акцент считаю оскорбительным.

__________________________________
Моя история здесь https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=8300

Позитива 10мг

То что тебя не убивает - тебя просто не убивает
Я здесь лечиться, а не лечить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2021, 16:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
Andrey921 писал(а):
Не,наверное это не здесь Там дальше я больше не лунатик( с хохляцким акцентом) я буду инженером луноходов. Конгениально ! Помочь могу не всем,лишь процентам 60... Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья психологического. С уважением Андрей Соррокин.
Вам, уважаемый Фарма не поможет, вы видимо забываетесь и позволяете себе слишком многое, хотя для человека с примитивным уровнем развития и отсутствием интеллекта напрочь, возможно самое то.
Перестаньте ёрничать пытаясь примитивными способами и межрассовыми высказываниями засорять чужое пространство. Вы крайне не интеллигентно себя ведёте , что для для нормального мужчины просто нонсенс , предлагаю вам просто удалиться и перестать цепляться к людям, хоть виртуально , хоть в реальном пространстве, где я посмею предположить у вас явно проблемы с общением, потому что вы токсичный человек. Вы пытаетесь нас задеть любыми способами в течении всего дня, бросьте эти попытки, вы же видите, что ничего не выходит. Здесь нет закомплексованных людей, которых можно цеплять и провоцировать. Здесь нормальные адекватные люди , которые сплочены в одно единое целое и наш принцип сосуществования на форуме это взаимообмен положительной энергией . Здесь не должно быть зла, колкостей и высокомерия. Возвышаясь над другими людьми, помните, что вы падаете ещё ниже . Спасибо за внимание, у меня все.

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2021, 21:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 окт 2021, 18:37
Сообщения: 178
Откуда: Минск
Мандаринка писал(а):
А частое пи-пи - это симптомы ГАМП - гиперактивного мочевого пузыря - это тоже тревога так проявляется и, возможно, придется поднять дозу ципры
Це очень интересно. Тревога не ощущается как эмоция. Только вот пипи.

__________________________________
Моя история здесь https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=8300

Позитива 10мг

То что тебя не убивает - тебя просто не убивает
Я здесь лечиться, а не лечить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2021, 21:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
это соматическое проявление тревоги - такая штука тоже оч часто бывает

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2021, 08:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 окт 2021, 18:37
Сообщения: 178
Откуда: Минск
Доброе утро, красавицы и красавцы, если меня читают мальчики. Итак, сегодня ровно месяц на дозе 10 мг эсциталопрама. Полет нормальный. Живу. Была длинная неделя без выходных. Снова в работу. И энергии хватает. Это не может не радовать.

__________________________________
Моя история здесь https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=8300

Позитива 10мг

То что тебя не убивает - тебя просто не убивает
Я здесь лечиться, а не лечить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2021, 07:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 окт 2021, 18:37
Сообщения: 178
Откуда: Минск
Такс. Наташ. Похоже твои ночные набеги на холодильник прилетели мне. Пару ночей просыпаюсь и иду есть. При этом я точно не голодная. Это меня успокаивает что ли. Понимаю, что есть не хочу. А иду и ем. И читаю. Мне такая тенденция не ок. Это может пмс, может хз что еще. Но как мне закрыть портал в желудок. Вес пока прежний и очень не хочу, чтобы он рос.

__________________________________
Моя история здесь https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=8300

Позитива 10мг

То что тебя не убивает - тебя просто не убивает
Я здесь лечиться, а не лечить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2021, 12:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
Olymy писал(а):
Вес пока прежний и очень не хочу, чтобы он рос.
Привет)
У меня раньше были набеги на холодильник жуткие, я ела все, что найду и вообще не контролировала себя, я была Мега жирная, вроде как и не так и много 70 кг, например если женщина бы весила 62-65 кг, но я то 50-52 максимум! Если пересчитать в процентном соотношении, то я набрала 40% массы своего тела, а это и сосуды и суставы и все остальное страдало…сейчас я ем исключительно сладкое ночью, но я этого не осознаю. Вес стоит на мест, я такая же мелкая. У меня вес на протяжении 2,5 лет скакал туда сюда, а вот амитриптилин задрал его до предела и после отмены вес никогда не уходил и я была овощем, спас только топирамат. По поводу твоего препарата не знаю, надо читать инструкцию на счёт веса.

Мне повезло с миртазапином, говорят на нем люди адски набирают вес и пожирают все подряд, я его пью уже четвёртый год и когда начала, то инструкцию не читала, так вот на нем я поправилась, но не сразу, а потом откатилась очень быстро назад, но поскольку я инструкцию в глаза не видела я так и не поняла, что это было, помню что меня страшно поначалу тянуло на булки)))
Почитай инструкцию , или может это действительно пмс и стресс , все вместе взятое!!!

Тут знаешь ещё какое дело, я вот читала инструкцию к нашему отечественному амитриптилину который мне кололи, там в побочках ничего не сказано о весе, а вот в инструкции к Саротену производства Дании, это тот же амитриптилин, там более расширенная инструкция с таблицей побочек, так вот набор веса стоит в графе часто! По этой же причине я категорически отказалась пить оланзапин , потому что я поправлялась не только от амика, а и от кетилепта и депакина. Многие выбирают из двух зол меньшее и жертвуют весом во благо хорошему состоянию, то меня излишний вес например загоняет не в депру, а жесткую апатию, я превращаюсь в овоща и перестаю вообще выходить на улицу , для меня это пунктик. Меня бог миловал, я без диет всю жизнь в одном весе. Я даже после родов , хоть и набрала 17 кг из роддома через неделю вышла минус 11, и моментально за считанные дни вернулась к своим 52 без усилий. Поэтому даже не знаю, что тебе сказать, если бы это было связано с пмс, то это бы было шикарно, я сама добавляю1-1,5 кг и потом они уходят, а то будет обидно если это от фармы, потому что у тебя на ней такой положительный прогресс, чему я очень рада!!!

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2021, 13:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 окт 2021, 18:37
Сообщения: 178
Откуда: Минск
Natasha2526 писал(а):
Поэтому даже не знаю, что тебе сказать, если бы это было связано с пмс, то это бы было шикарно, я сама добавляю1-1,5 кг и потом они уходят, а то будет обидно если это от фармы, потому что у тебя на ней такой положительный прогресс, чему я очень рада!!!
Ой, меня сегодня колбасит. Мой (не мой но так понятнее) урод продолжает кривляться про психолога. Посты выкладывает. Прошу всех жаловаться на его профиль в инсте. У кого есть достаточное количество злобищи и инста, жалуйтесь на профиль @iuriistashukevich
Надо минимум 10 жалоб, чтобы похоронить профиль этого горе-типа-психолога. Вот так. Меня трясет всю. Ярость, вот как выглядит ярость

__________________________________
Моя история здесь https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=8300

Позитива 10мг

То что тебя не убивает - тебя просто не убивает
Я здесь лечиться, а не лечить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2021, 20:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
Olymy,
Дело в шляпе! Я «нашего» психолога обжаловала в инсте) причину указала « ложная информация»

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2021, 20:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 окт 2021, 18:37
Сообщения: 178
Откуда: Минск
Natasha2526 писал(а):
Дело в шляпе! Я «нашего» психолога обжаловала в инсте) причину указала « ложная информация»
Спасибо! Вот пусть теперь если заблочат, новый профиль делает. И так профиль свой закрыл, боялся, что я увижу посты. А теперь в новом придется еще и фото скрывать на аватарке))) чтобы я не нашла. И..... много так клиентов найдет? Когда профиль закрыт, фото хрен пойми какое... пусть прячется как крыса. А я буду профили с emdr мониторить. И emdr ему там не удастся больше написать. Потому что нефиг соваться в профессионалы.
Пришла дрмой, устала. Завтра ждите рассказ про психосоматику. Я хоть и не наш собеседник Андрей, а кое в чем разбираюсь. Расскажу, что у меня приключилось сегодня.

__________________________________
Моя история здесь https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=8300

Позитива 10мг

То что тебя не убивает - тебя просто не убивает
Я здесь лечиться, а не лечить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2021, 21:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 19:44
Сообщения: 1
Olymy писал(а):
Пока желание ходить на свидания это чудовище во мне убило. Жду начала работы эсциталопрама. Пока сложно поверить, что жизнь заиграет красками. Это мой первый опыт с антидепрессантами.
таблы не выход!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2021, 21:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
Olymy писал(а):
Расскажу, что у меня приключилось сегодня.
Ждём завтра!

И Апельсину нужно где-то выловить

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2021, 03:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 окт 2021, 18:37
Сообщения: 178
Откуда: Минск
Артемий писал(а):
таблы не выход!!!!!!
Я занимаюсь психикой в комплексе. Психотерапия, групповая психотерапия, ады. Все гуд. Почти.

__________________________________
Моя история здесь https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=8300

Позитива 10мг

То что тебя не убивает - тебя просто не убивает
Я здесь лечиться, а не лечить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2021, 06:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2021, 11:31
Сообщения: 100
Olymy писал(а):
Артемий писал(а):
таблы не выход!!!!!!
Я занимаюсь психикой в комплексе. Психотерапия, групповая психотерапия, ады. Все гуд. Почти.
Olymy, про групповую психотерапию в Минске можешь подробней рассказать. Где и за сколько?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2021, 14:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 окт 2021, 18:37
Сообщения: 178
Откуда: Минск
Зима писал(а):
Olymy, про групповую психотерапию в Минске можешь подробней рассказать. Где и за сколько?
Масса групп есть. В среднем 50 р, 3 часа, 1 раз в две недели. Могу поинтересоваться про терапевтов толковых. Напишу в лс

__________________________________
Моя история здесь https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=8300

Позитива 10мг

То что тебя не убивает - тебя просто не убивает
Я здесь лечиться, а не лечить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2021, 15:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 окт 2021, 18:37
Сообщения: 178
Откуда: Минск
Будет МНОГАБУКАВ. История событий. Итак во вторник увидела это чудо "психолог. EMDR. Минск". Бомбануло меня по 2м причинам. 1: нифига не психолог и людям может навредить. 2: то что он знает про emdr - он знает от меня. Значит это использование моих ресурсов. Того, что я рассказывала в любовных порывах. Я училась за немаленькие деньги, прошла собственную терапию этим методом и супервизию и это за доп плату. Много денег, порядка 1000$. Так какого фига он использует это и называет себя специалистом.
Я сделала сторис с упоминанием его профиля и предупреждением, что это мошенник. Естественно ему об упоминании профиля пришло уведомление. И началось. В директ мне пишет "Оля, предлагаю срочно это прекратить, иначе я знаю как тебя успокоить навсегда". Естественно Олю понесло. Я вспомнила все матерные слова, припомнила ему мое зппп и выкидыш на фоне расставания. Сказала, что говорю правду, ничего не уберу, что мои коллеги придут и проверят его emdr и размажут, чтобы боялся новых клиентов. Добавила, что он импотент и посоветовала бежать к врачу". Угрозы не прекратились, на раздумье мне дан был день. В ответ жалоба и блок урода.
Теперь собственно про психосоматику. В четверг мне заболела поясница, слева. Сижу, с коллегой говорю. Он мне рассказывает как простыл и сложно было поднимать руку. Спрашиваю, что с рукой было-то. Он мне "запрещал себе брать, то, что хотел". Ну любят психологи притянуть иногда тело к делу. И я такая ляп про спину. Типа странно, что болит только слева. Не застудила вроде. Левая - это же женская сторона говорю. А он мне отвечает, что наверное я недавно сражалась за себя без мужской поддержки и что много обиды и злости. И я такая - да! Начала вспоминать и всю грязь отношений и события вторника. Спина заболела вся, сильно и матка тоже. Окей говорю, пошла делать сама себе emdr. Делала и представляла как бью этому придурку морду. 10 мин и боль ушла.
Это я к чему. Это я к тому, что тело не врет. Что можно его игнорировать и доходиться до болячек. Я могла заработать себе миому, например.
Но!!!!! Вспоминая нашего горе рекламщика, говорю, не все решает психосоматика. Депрессия не возникает из-за нее. Тело просто дополнительно сигнализирует. На это можно опираться, чтобы понять что происходит. Но искать лечение в обход адов при средней и тяжелой степени депрессии - это как лечить онкологию травками.
Ребятушки, не верьте в околонаучный бред. Доверяйте своему телу и ищите толковых специалистов. Берегите себя, будьте бережнее к себе. Вы у вас самое ценное.

P.S. А я сделала скрин переписки с угрозами и на низком старте для похода в милицию. Угроза уже основание для возбуждения. Такие дела. После событий меня сегодня в 3 часа ночи подняла тревога, купировала ее адаптолом. Обнимашки мне!

__________________________________
Моя история здесь https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=8300

Позитива 10мг

То что тебя не убивает - тебя просто не убивает
Я здесь лечиться, а не лечить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2021, 16:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
Про психосоматику полностью согласна, я в своей одноименной психосоматической психушке насмотрелась этого будь здоров! Многие люди даже не понимали сначала почему им назначают АДы. Горе рекламщика конечно лихо подвели к бану, прям горжусь нами)) и откуда только взялось это чмо? Хорошо, что именно к нам прикопался))

Бывший, да конечно умник ещё тот, 22 подписчика в инстаграме, серьезная аудитория потенциальных клиентов))))) Короче, Оля , ты разрушила чуваку бизнес!))))

Обнимашки да еще и какие! Ещё б и ромашки, да побольше)))

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2021, 17:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2021, 11:31
Сообщения: 100
Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2021, 17:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2021, 13:29
Сообщения: 313
Пол: Женский
Какие у вас тут страсти)))жизнь кипит))

__________________________________
Серлифт 25

На ночь тразадон(триттико)150+мелатонин

ГТР. Я с вами.

Серлифт 25
Эглонил по 1/4 2р в сутки
На ночь амитриптилин,кветиапин,по ситуации фен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2021, 17:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 окт 2021, 18:37
Сообщения: 178
Откуда: Минск
Natasha2526 писал(а):
Бывший, да конечно умник ещё тот, 22 подписчика в инстаграме, серьезная аудитория потенциальных клиентов))))) Короче, Оля , ты разрушила чуваку бизнес!))))
О йееееессссс! Пусть прячется. Мега крутой спец. Надеюсь, я разрушила его самооценку. А бизнеса и так не было)))

__________________________________
Моя история здесь https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=8300

Позитива 10мг

То что тебя не убивает - тебя просто не убивает
Я здесь лечиться, а не лечить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2021, 17:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 окт 2021, 18:37
Сообщения: 178
Откуда: Минск
Февочка писал(а):
Какие у вас тут страсти)))жизнь кипит))
Да, тут у меня сериал. Меня можно на ты))

__________________________________
Моя история здесь https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=8300

Позитива 10мг

То что тебя не убивает - тебя просто не убивает
Я здесь лечиться, а не лечить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2021, 18:25 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Olymy писал(а):
что он знает про emdr - он знает от меня.
Капец :icon_furious: тут нормальные люди годами не могут наконец практику начать, волнуются, что недостаточно умеют и знают, а кто то вот так. И эти кто то еще и наглее и харизматичнее и два раза не думают. А потом и травмы, и репутация психологии. Я еще удивлялась, как люди сразу после универа без доп образования начинают клиентов брать, а вот так и начинают, чего стесняться, мол. И в лучшем случае это будет "вам грустно? Так это осень, а мне вот нравится, дождичек такой идет :-D "

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2021, 18:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 окт 2021, 18:37
Сообщения: 178
Откуда: Минск
Tessa писал(а):
Капец тут нормальные люди годами не могут наконец практику начать, волнуются, что недостаточно умеют и знают, а кто то вот так. И эти кто то еще и наглее и харизматичнее и два раза не думают. А потом и травмы, и репутация психологии. Я еще удивлялась, как люди сразу после универа без доп образования начинают клиентов брать, а вот так и начинают, чего стесняться, мол. И в лучшем случае это будет "вам грустно? Так это осень, а мне вот нравится, дождичек такой идет "
Абсолютно согласна, поэтому и развернула войнушку в инсте.

__________________________________
Моя история здесь https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=8300

Позитива 10мг

То что тебя не убивает - тебя просто не убивает
Я здесь лечиться, а не лечить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2021, 19:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
Olymy писал(а):
В директ мне пишет "Оля, предлагаю срочно это прекратить, иначе я знаю как тебя успокоить навсегда".
ох, и нифигашеньки! Во сволочь! :icon_furious:
А ты молодец просто, что воюешь!
Черт возьми, я тобою горжусь! :v:

А мои брови уже такие светлые, шо я бы уже бежала на коррекцию, но она аж в 20х числах :-D

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2021, 20:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 окт 2021, 18:37
Сообщения: 178
Откуда: Минск
Мандаринка писал(а):
ох, и нифигашеньки! Во сволочь!
А ты молодец просто, что воюешь!
Черт возьми, я тобою горжусь!
Я настоящий пират))))
Брови, наверное, загляденье....
Я скучала по тебе. Куда ты пропала?

__________________________________
Моя история здесь https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=8300

Позитива 10мг

То что тебя не убивает - тебя просто не убивает
Я здесь лечиться, а не лечить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2021, 21:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
Мандаринка,
Апельсина появилась! Слава всем Богам! А то совсем в зеркальце наверно загляделась: « кто на свете всех умнее , всех румяней и Бровее…»)))))

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2021, 21:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
Natasha2526, :sarc:

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2021, 21:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
Olymy писал(а):
Я скучала по тебе. Куда ты пропала?
та перехожу на пакс и депрессирую :hunter:

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2021, 21:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 окт 2021, 18:37
Сообщения: 178
Откуда: Минск
Мандаринка писал(а):
та перехожу на пакс и депрессирую
Чем тебя поддержать?

__________________________________
Моя история здесь https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=8300

Позитива 10мг

То что тебя не убивает - тебя просто не убивает
Я здесь лечиться, а не лечить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2021, 21:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
Мандаринка писал(а):
та перехожу на пакс и депрессирую
А что ты до этого пила? Старый перестал работать?

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2021, 21:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
Мандаринка писал(а):
та перехожу на пакс и депрессирую
Присоединяюсь, скучала и волновалась …
Я тоже вдруг ни с того ни с чего два раза со страхом проснулась, хотя мой Вел меня хорошо держит 4 года, молюсь, чтоб не исчерпал себя

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2021, 23:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2021, 13:29
Сообщения: 313
Пол: Женский
Не представляю как с одного препа переходить на другой, я в этом деле первопроходец, это ж опять все заново ....ой ... буду сидеть и жрать только флушку свою)

__________________________________
Серлифт 25

На ночь тразадон(триттико)150+мелатонин

ГТР. Я с вами.

Серлифт 25
Эглонил по 1/4 2р в сутки
На ночь амитриптилин,кветиапин,по ситуации фен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2021, 07:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 окт 2021, 18:37
Сообщения: 178
Откуда: Минск
Февочка писал(а):
Не представляю как с одного препа переходить на другой, я в этом деле первопроходец, это ж опять все заново ....ой ... буду сидеть и жрать только флушку свою)
Февочка, дай Бог не придется менять. Пусть твой первый препарат приведет тебя в ремиссию.

__________________________________
Моя история здесь https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=8300

Позитива 10мг

То что тебя не убивает - тебя просто не убивает
Я здесь лечиться, а не лечить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2021, 07:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 окт 2021, 18:37
Сообщения: 178
Откуда: Минск
Итак, еще одна грань случившегося со мной. Вы в курсе, что чувак перверзник, и газлайтил меня интеллигентно. Например, я говорила, что меня не устраивает, в ответ слышала "что за психи сегодня, у тебя что ПМС?" Даже во вторник в инсте он разговор начал с "Оля, ты все никак не можешь успокоиться? Принять, что мы расстались". На что я ответила "Ага, ногти изгрызла в печали... Бизнес есть бизнес, ты не психолог. А на тебя мне плевать как на мужика, ничего личного".
Но ядовитое его влияние привело к тому, что я про себя начала думать "Может не стоило выносить сор из избы?". Моя часть здоровой психики говорила "Все ок", но был тоненький голосок, который меня стыдил "Психанутая баба"
В тот день со мной встретился мой друг и коллега и повторял мне одно "Ты адекватная, ты все сделала правильно, чувак ведет себя неадекватно, решить вопрос один на один невозможно, поэтому надо это делать публично".

Короче, девочки и мальчики, если вам рассказывают, что с вами что-то не так, бегите. С вами все так.
У меня вторую ночь пробуждения, мож тревога. Или пмс. Поехала на личную терапию, потом работать с клиентами. Всем уютной субботы.

Мандаринка, приходи, поноешь в меня тут.

__________________________________
Моя история здесь https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=8300

Позитива 10мг

То что тебя не убивает - тебя просто не убивает
Я здесь лечиться, а не лечить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2021, 08:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
Февочка писал(а):
буду сидеть и жрать только флушку свою)
Да, дай Бог чтоб тебе препарат подошёл с первого раза! Это такое счастье, будем надеяться и верить )))

Я вот свой трифтазин не пила пять дней по вечерам, пила только по утрам, по причине того, что по вечерам пила алко, а трифтазин и алко это жуткая смесь, так вот первый день на ночь добавила триф, концентрация повысилась и поперли побочки, хотя казалось бы всего пять дней и это был не полный отказ, а всего лишь понижение дозировки…

Я не пугаю тебя, но так бывает и этого не стоит бояться, побочки нужно просто порой перетерпеть

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2021, 09:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
Olymy писал(а):
Психанутая баба"
Оля, не стоит прислушиваться к этому тонюсенькому разъедающему голосочку, мало ли что он может нашептать…тебе и твоим коллегам виднее на счёт его непрофессионализма, мне достаточно было увидеть широту его аудитории , 22 человека говорят сами за себя! А если в твою сторону пошли угрозы, то и подавно, голосок этот нужно купировать на корню, психанутый он , а не ты, причём на всю голову!!!
Olymy писал(а):
Короче, девочки и мальчики, если вам рассказывают, что с вами что-то не так, бегите. С вами все так.
Бежать надо без оглядки , причём на опережение!!! Даже мысли свои оставлять далеко позади, что с вами не дай Бог что-то не так! Если вам кто-то такое говорит, то это не первые звоночки к разрыву токсичных отношений, это бой курантов на красной площади!!! Это точка невозврата и не подлежит прощению! Говорю это основываясь на своём опыте пребывая в токсичных отношениях очень и очень много лет, поверьте, это огромная разрушительная сила, какие бы ты блоки и защиты не ставил, все равно страдания неизбежны… Бегите прочь … вопреки, во имя себя, во имя жизни и будущего счастья,право на которое не нужно заслуживать, оно априори у каждого есть!

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2021, 11:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 окт 2021, 18:37
Сообщения: 178
Откуда: Минск
Natasha2526 писал(а):
мне достаточно было увидеть широту его аудитории , 22 человека говорят сами за себя!
Да, это прям умилительно смешно. Еще и профиль закрытый. Когда человек предлагает свои услуги, обычно профиль открыт.
Natasha2526 писал(а):
Если вам кто-то такое говорит, то это не первые звоночки к разрыву токсичных отношений, это бой курантов на красной площади!!!
Чистая правда! Думаю, мы с тобой здесь еще и для того, чтобы девушки и юноши знали как бывает. Если хоть кого-то наши истории уберегут - я живу не зря.

__________________________________
Моя история здесь https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=8300

Позитива 10мг

То что тебя не убивает - тебя просто не убивает
Я здесь лечиться, а не лечить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2021, 13:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
Olymy,
Истину глаголиш подруга!

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2021, 14:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
Olymy писал(а):
Чем тебя поддержать?
добрым смайликом)))

я уже битый воробей - мне не впервой переходить на что-то новое, переживу. Куда деваться :v:

Natasha2526 писал(а):
Присоединяюсь, скучала и волновалась …
Я тоже вдруг ни с того ни с чего два раза со страхом проснулась, хотя мой Вел меня хорошо держит 4 года, молюсь, чтоб не исчерпал себя
пасибо, оч приятно :rose:

временами бывают откаты, тем более, осень - все будет хорошо, а нет то поднимешь немножко дозу.
Olymy писал(а):
Но ядовитое его влияние привело к тому, что я про себя начала думать "Может не стоило выносить сор из избы?". Моя часть здоровой психики говорила "Все ок", но был тоненький голосок, который меня стыдил "Психанутая баба"
молодец ты! а голосок дави на корню, ишь ты - вылез тут не по делу :icon_furious:

Olymy писал(а):
Мандаринка, приходи, поноешь в меня тут.
ой, да я если разноюсь - всю тему тебе испишу своей книгой жалоб :sarc:

Olymy писал(а):
Короче, девочки и мальчики, если вам рассказывают, что с вами что-то не так, бегите. С вами все так.
вот это жиза. Любимый человек любим весь, какой есть :love_n:

Olymy писал(а):
Чистая правда! Думаю, мы с тобой здесь еще и для того, чтобы девушки и юноши знали как бывает. Если хоть кого-то наши истории уберегут - я живу не зря.
абсолютно с тобой согласна. Вот бы уроки психологии нормальные в старших классах с детьми проводили - сколько судеб можно было бы спасти

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 274 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: avin, Trevozhnyi и гости: 143


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика