ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 24 апр 2024, 13:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 587 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 24 окт 2021, 09:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
djeki писал(а):
Есть тема по этой проблеме
Женя, доброе утро!
Спасибо большое, я вчера почитала. Я эту свою проблему связываю напрямую с нашей фармой, я не каждый день их использую, вот сейчас эта проблема усугубилась, когда в дурке лежала у меня капель с собой вообще не было и норм. В Крыму за лето всего один флакончик с середины мая по сентябрь ушёл, так что думая не так пока все у меня запущено, буду бороться
Как ты сегодня?

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 24 окт 2021, 09:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
Serj,
Доброе утро! Улыбаюсь и машу тебе)))
Задумалась над твоим вопросом вчера, описала ночной эпилептический приступ и приступ ужаса по времени о котором я знала, но решила проверить сегодня по часам все. Короче вела хронометраж сна, по русски говоря постоянно смотрела на телефон, и я настолько была озадачена процессом, что ничего не случилось! Я только смутно помню, что спускалась и ела на кухне, ну и классически между 3-5 ночи мне снилась какая-то неприятная тягомотина, но я не кричала и напрямую меня никто не трогал.
Знаешь, я вот вчера когда тебе все это описывала то задумалась о временном промежутке своём, так вот летом же должно светать уже, но когда со мной это происходило летом всегда темно было, это касается кошмаров выходящих в реальность. Если светает я тоже уже лунатить не могу, всегда на улице должно быть темно. Но на счёт лунатизма я точно знаю, что могу подорваться и через час как лягу, но тогда я все помню, только меня не остановить в этот момент , я все равно сделаю что запланировала это обычно касается холодильника:)

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 24 окт 2021, 15:19 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Natasha2526 писал(а):
Как ты сегодня?
Та такое... И не особо плохо)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 24 окт 2021, 16:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 окт 2021, 18:37
Сообщения: 178
Откуда: Минск
Natasha2526 писал(а):
Если светает я тоже уже лунатить не могу, всегда на улице должно быть темно. Но на счёт лунатизма я точно знаю, что могу подорваться и через час как лягу, но тогда я все помню, только меня не остановить в этот момент , я все равно сделаю что запланировала это обычно касается холодильника:)
Натусь, у меня хоть не лунатизм, но набеги на холодильник по ночам совершаю.

__________________________________
Моя история здесь https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=8300

Позитива 10мг

То что тебя не убивает - тебя просто не убивает
Я здесь лечиться, а не лечить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 24 окт 2021, 17:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
Olymy,
Холодос наше все! А я у тебя торчу в гостях)

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 24 окт 2021, 17:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 окт 2021, 18:37
Сообщения: 178
Откуда: Минск
Natasha2526 писал(а):
Olymy,
Холодос наше все! А я у тебя торчу в гостях)
Лячу, валасы назад

__________________________________
Моя история здесь https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=8300

Позитива 10мг

То что тебя не убивает - тебя просто не убивает
Я здесь лечиться, а не лечить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 25 окт 2021, 12:21 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Наташа, ку-ку) :16p: Надеюсь у тебя все хорошо! Хоть и говорят что Понедельник день тяжелый...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 25 окт 2021, 12:49 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Natasha2526 писал(а):
Я тревоги боюсь страшно((( если депру я понимаю, то тревога постоянная это же жесть наверно
Очень сочувствую тебе
Тебе её бояться не надо. Она либо есть либо её нет.. Ты не тревожница...
А вообще жесть страшная... Ну ты же почитала историю Plusha, там ярко все расписано, какой отпечаток на всю жизнь дает тревога...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 25 окт 2021, 16:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
djeki писал(а):
Надеюсь у тебя все хорошо!
Женя, привет! Спасибо что интересуешься! Ты там как?
У меня все норм, вчера был какой-то нежданчик, не понятной природы приступ. Выпила даже гидазепам и отпустило. Сегодня тоже выпила утром, под утро проснулась от того, что просто плачу, помню хорошо сон, мне так себя было жалко и я плакала из-за этого. Я если честно в шоке, это какие-то эмоции выходят странные, обычно я сопротивляюсь всему, любому давлению на меня, стону мычу, отвечаю на повышенных тонах, могу крикнуть слово НЕТ! Короче я всегда даю отпор! Я и в жизни такая, я боец, мне все равно кто передо мной, мужчина, женщина, я всегда даю жесткий отпор и держу удар, но никогда не нападаю первой, меня на слёзы прошибить не возможно вообще, у меня если и есть слёзы, то они от ярости, у меня даже глаза кровью наливаются. А тут я плакала как маленькая девочка… вот это я в шоке)))
Но настроение у меня нормальное, как всегда)
В пятницу иду к психичке, буду ее пытать)

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 25 окт 2021, 18:27 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Natasha2526 писал(а):
Ты там как? проснулась от того, что просто плачу, помню хорошо сон, мне так себя было жалко и я плакала из-за этого. Я если честно в шоке, это какие-то эмоции выходят странные, А тут я плакала как маленькая девочка… вот это я в шоке)))
Но настроение у меня нормальное, как всегда)
В пятницу иду к психичке, буду ее пытать)
Наташ, я после 35 лет такой сентиментальный плакун стал просто ужасть... Проплакиваю часто различные ситуации. Смотрю после 40 эта тенденция никуда не делась. Уже прям нужна какая то психотерапия от этой плаксивости.. хорошо что в это время меня кроме родителей никто не видит... Хотя и эмпатия к людям по умолчанию сильно повысилась.. что мне нравится..
Но со слезами надо что то делать, мужчины даже в 40 так часто не должны плакать :06n:
А ты не переживай, значит у тебя должны были выйти эти слезы, получается как разрядка.. а может тоже характер меняется)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 25 окт 2021, 19:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
djeki писал(а):
я после 35 лет такой сентиментальный плакун стал просто ужасть... Проплакиваю часто различные ситуации.
у меня в 2019 году такое обострение было по слезам - я пару месяцев рыдала просто взахлёб - тоже думаю, что накопилось внутри и должно было выйти. И ничего в этом постыдного нет. Мужчина что - не человек?

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 25 окт 2021, 19:21 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Мандаринка писал(а):
djeki писал(а):
я после 35 лет такой сентиментальный плакун стал просто ужасть... Проплакиваю часто различные ситуации.
у меня в 2019 году такое обострение было по слезам - я пару месяцев рыдала просто взахлёб - тоже думаю, что накопилось внутри и должно было выйти. И ничего в этом постыдного нет. Мужчина что - не человек?
Надя, у меня папа тоже болеет неврозом с 42 лет, и лечится, ну ты все знаешь.. ему уже будет 71 год. Так вот я никогда не видел у него даже как говорят скупой мужской слезы... :scratch:


Последний раз редактировалось djeki 25 окт 2021, 19:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 25 окт 2021, 19:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
и что? подумаешь. А ты вот более чувствительный человек и имеешь на это полное право. Мы ж все не скроены по одному шаблону. Плюнь ты на эти все стереотипы - "мужики не плачут" и всякое такое. В 21 столетии живем - равноправие и толерантность. Каждый волен быть таким каким ему комфортно.

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 25 окт 2021, 20:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 окт 2021, 18:37
Сообщения: 178
Откуда: Минск
djeki писал(а):
Но со слезами надо что то делать, мужчины даже в 40 так часто не должны плакать
Долой стереотипы, не плакать, а потом сердце прихватывает. Нет ничего брутальнее плачущего мужчины

__________________________________
Моя история здесь https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=8300

Позитива 10мг

То что тебя не убивает - тебя просто не убивает
Я здесь лечиться, а не лечить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 25 окт 2021, 20:50 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Мандаринка писал(а):
Плюнь ты на эти все стереотипы - "мужики не плачут" и всякое такое. В 21 столетии живем - равноправие и толерантность. Каждый волен быть таким каким ему комфортно.
Ну на самом деле если бы я не был уверен что меня никто кроме родителей не увидит. Я конечно быстро бы взял ситуацию на контроль... И прослезился бы в более комфортное время. Пускать слезы абы перед кем я бы конечно не стал...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 25 окт 2021, 20:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
ну, это само собой разумеется. Я бы тоже на улице не рыдала на лавочке :-D

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 25 окт 2021, 20:55 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Olymy писал(а):
Нет ничего брутальнее плачущего мужчины
Оля, соглашусь, cлезы могут быть приятны возможно и брутальны, но только без хныканья ну и конечно без рыдания.. :06n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 25 окт 2021, 21:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 окт 2021, 18:37
Сообщения: 178
Откуда: Минск
Мандаринка писал(а):
ну, это само собой разумеется. Я бы тоже на улице не рыдала на лавочке
Иногда я могу и так, когда под самую крышечку :grustno:
djeki писал(а):
Оля, соглашусь, cлезы могут быть приятны возможно и брутальны, но только без хныканья ну и конечно без рыдания
Если есть в кого хныкать (это мы психологи так шутим) то можно обняться и похныкать. Конечно не 24/7. Но для меня это всегда значит, что эмоции не сидят внутри и не разрушают психику и тело, а выходят. Это полезно, там еще гормончики всякие в кровь выбрасываются (забыла какие) и работают как обезболивающее.

__________________________________
Моя история здесь https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=8300

Позитива 10мг

То что тебя не убивает - тебя просто не убивает
Я здесь лечиться, а не лечить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 26 окт 2021, 06:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
Мандаринка писал(а):
Мужчина что - не человек?
Надюш, я имела ввиду, что не тушусь вообще перед мужчинами, вот например мои подружайки, с женщинами как базарные бабы готовы собачиться, а вот при мужчинах так сразу язычок прикусили и нюни пускают.

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 26 окт 2021, 07:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
djeki писал(а):
после 35 лет такой сентиментальный плакун стал просто ужасть... Проплакиваю часто различные ситуации.
Женя, я полностью согласна с девочками, долой стереотипы! Наоборот, чувство эмпатии , если оно развито это дорогого стоит. Какая разница, мужчина , женщина… это все пережитки прошлого .
Я же вам о проблеме сна рассказывала, мне всегда сниться, что мне что-то навязывают против моей воли, до оскорблений и унижений, обычно я очень сильно сопротивляюсь и из-за этого и кричу во сне, а тут я именно расплакалась от жалости к себе, видно нервная система уже перегружена отсутствием нормального сна и вышли эти эмоции.
На счёт своей жесткости в жизни, так это да, знаете, я слишком долго мягко сказать была «терпилой», нет не из-за слабости, наоборот, так воспитана была, потом поняла, что все чхать хотели на меня и мою воспитанность и я вечно пасу задних. Все привыкли, что я как бы « бесправная», очень удобная , особенно близкие охренели, когда я их начала сбрасывать со своей шеи, потому что все свои я даже не говорю проблемы, их то я как раз готова и с ними и вместо них за них решать, особенно,а элементарные вопросы, которые они просто НЕ хотят делать , я начала просто игнорить, так такое мракобесие началось!
Самое интересное, что особенно остервенело я себя веду, когда вижу, что нарушаются права других людей, на улице за бабульку какую-нибудь порву любого, но и за себя научилась
Вы не подумайте, что я прям такая злюка, злюка
Я на самом деле такая , что от меня многое дома скрывают иначе я схожу с ума, у моего сына бывший одноклассник не пришел домой ночевать, я знала конечно же его и семью, ооочень заносчивые и высокомерные родители, это был первый курс Универа, школьники только разбрелись кто куда, но они все были очень сплоченным классом, у нас осталась группа в Вайбере , все такие , да за гулял он, проститься и все. У меня очень мудрый не по годам сын и он мне говорит, Мама дело дрянь, он не мог. Он с другом позвонил его родителям и попросился приехать к компу его поковыряться, чтоб найти инфу , где его можно искать, это был предлог чтоб попасть домой. Я быстро собрала поисковую группу, через 30 минут мы уже прочесывали устье всей реки. Родители больше кроме Ильи и Вани никого в дом не пустили и как вы уже поняли там на компе была записка, они на столько высокомерны, что даже в такой момент не смогли признаться, что она есть перед нами. И запретили ребятам говорить нам, поисковой группе, я звонила сыну, чтоб он мне дал хоть какие-то ориентиры для поиска, у меня была возможность многое сделать и подключить спецов раньше положенных сроков после пропажи, я задавала Илье вопросы он говорил так что я поняла, что он не может говорить при них, с него взяли обещание. Мы с поисковой группой добились, чтоб его фото во всех ТЦ вывели на большой экран, также на ЖДУ вокзале, была надежда маленькая у меня, что он ещё не решился. Но был сильный мороз он был легко одет, дома оставил деньги и документы, мы это делали доя успокоения себя, чтоб жить и знать, что сделали все. Так вот, ребята, я прочитала про холодную воду, срок месяц. Я приехала домой и думала, что умерла, я пила , я не напилась, но я не могу передать, что творилось со мной, я месяц не жила, я полностью поняла его, как он жил, как шёл к этому … через месяц нашли. Боль до сих пор. Вот месяц я рыдала, от ярости, от злости, от ненависти, от несправедливости… мои знают, что меня нужно ограждать от всего , иначе я всех страждущих домой приведу или буду жить только проблемами других.
Извините, может не стоило мне об этом писать, мы все и так психически не здоровы. Ну а с другой стороны я хоть выговорилась, дома мне запрещают об этом говорить, родители мои тоже.
И да, Димку подвели к этому родители, сами того не осознавая, они были материалисты, жёсткие карьеристы, все за него решили на перед, а он тонкой душевной организации его любить бы просто надо было бы, он так и написал, что устал жить в мире в котором материальные ценности стоят на первом плане, а о простых человеческих отношениях все давно забыли….родители даже и не замечали какой он на самом деле, вот так вырастили до 18 лет и так ничего и не поняли какой прекрасный человечек им попался, просто надломили ему психику и все, хотя он довольно поздний у них. Все таки не дети уже были.
Простите меня ребят, это очень больная тема для меня….
Царство Небесное тебе, Димочка

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 26 окт 2021, 08:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2020, 20:08
Сообщения: 863
Пол: Женский
Доброго дня !

Natasha2526 писал(а):
больная тема для меня….
:horosho:
Что тут скажешь Трагедия , горе , пустота ....

Берегите себя! Берегите тех, кто рядом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 26 окт 2021, 09:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
как страшно, что раньше всех уходят лучшие - добрые, чистые душой люди, которым не нашлось места в нашем злобно-материальном мире. Зато говно всякое чувствует себя, как рыба в воде. Просто пар из ушей валит от этого осознания.

я тоже очень эмпатичный человек и остро воспринимаю чужую боль. Но я ещё и драчун, потому воюю где могу и как могу. Надеюсь, кому-то и помогла.

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 26 окт 2021, 10:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2017, 16:07
Сообщения: 4827
Откуда: С-Пб
Natasha2526, какая ужасная трагедия(((((( Димочке Царствия Небесного! Пусть Бог простит его!
Наташенька, как тяжело ((((

__________________________________
Жизнь прекрасна, если правильно подобран антидепрессант!
Тр.-депр. р-во с ПА, агора
Велаксин - 225 мг. Снижаю...
Фенозепам - 1-1,5 мг
Хлорпротексен - для сна 12,5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 26 окт 2021, 10:59 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Natasha2526 писал(а):
Я приехала домой и думала, что умерла, я пила , я не напилась, но я не могу передать, что творилось со мной, я месяц не жила, я полностью поняла его, как он жил, как шёл к этому … через месяц нашли. Боль до сих пор. Вот месяц я рыдала, от ярости, от злости, от ненависти, от несправедливости…
Да, тебя надо от очень многих ситуаций ограждать... У тебя сильная эмпатия, ты ооочень не равнодушный человек, ты же просто выжигаешь себя до остатка... :love_n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 26 окт 2021, 11:35 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Natasha2526 писал(а):
Извините, может не стоило мне об этом писать, мы все и так психически не здоровы. Ну а с другой стороны я хоть выговорилась, дома мне запрещают об этом говорить, родители мои тоже.
Наташ, как раз здесь и надо было об этом написать, особенно если чувствовала что тебе надо поделиться этим тяжелым событием с другими... Да и мы уже привыкшие, наши ряды временами редеют.. Вот недавно совершил СУ наш друг по форуму Лёлик, многие из нас много времени проводили в его теме.. :gore:
Самое большое участие в попытках найти пропавшего форумчанина проявил Серж Кот , да за авой наглого кота в очках скрывается очень отзывчивый человек, он потратил очень много личного времени и эмоциональных сил в вопросе пропавшего товарища которого в реале и не видел... Благодаря ему мы были информированы здесь о поисках о том что происходит в его семье, ну и в итоге когда его нашли... Аминь Лёлик! :grustno: :-(
И спасибо тебе Сережа!, за твое такое большое участие в этом трагическом событие!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 26 окт 2021, 13:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
djeki писал(а):
Аминь Лёлик!
Царство небесное… уходят лучшие…

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 26 окт 2021, 14:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
Мандаринка писал(а):
Но я ещё и драчун,
Отвлеку всех в другое русло


Если вы поругались, не ложитесь спать, бодрствуйте! Вы можете ещё и подраться!!!)))


P.S.: я тоже драчунья

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 26 окт 2021, 14:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
А ещё хочу сказать, что я стала очень злая, действительно прям чернушница. У моего мужа друг был Эдик, проигрался на Форексе и застрелился у себя в офисе в новостройке в центре Днепра, новостройка его же другом лучшим построена. Да. На семью эти долги как и карточные не распространяются. Бросил Наташку одну с тремя девками, вот по соседству жили, да не просто бросил, оставил в беде. Евка, старшая, училась в параллели с моим Ильей родилась без вторичного круга кровообращения , ей в детстве в Израиле его сделали из её же вен, сказали, что протянет лет до 13-14. Вот так вот Эдик решил все свои проблемы.
Оставил Наташку без денег . Ева протянула до 15 лет, медицина шагнула вперёд ей необходима бала пересадка сердца и легких, в Индии за неё готовы были взяться и нашли донора, нужно было около 150 К $, она пришла к его друзьям, они все ОООчень обеспеченные люди, они суки отказали, типа все равно умрет!!!! Я как узнала меня просто мандраж бил. Потому что эти твари сбрасывались Эдику на крутой памятник, так это камень, просто Чертов камень!!!! Один из них, который к стати ту малолетку, что я в Олиной теме рассказывала под мужа моего подложил, когда труп жены ещё не остыл, друг семьи мля… сказал, что вообще толку сбрасываться если все равно с пересаженным сердцем больше 10 лет не живут. Я остервенела, меня припадки били, мы чуть не подрались дома! Моя тридцатилетняя сестра рассказала, что когда училась в универе с ней мальчик учился с пересаженным сердцем и живет до сих пор.
Мы собирали деньги всем миром, всей школой, мы вообще в школе всегда деньги собираем, ярмарки устраиваем, напечем разных вкусностей, продаём в школе и деньги семьям отдаём, Ева рисует песком по стеклу, были благотворительные концерты. Деньги собрали, ее прооперировали , она вернулась в школу и закончила ее ! Наташка продала дом , чтоб собрать на операцию и уехала , никто не поинтересовался куда .
Жизнь бумеранг, тот что про десять лет говорил, заболел раком , мне муж в расстроенных чувствах рассказал, а я говорю, хочу посмотреть ему в глаза и спросить , ну что Игорек, сколько ты отдашь за 10 лет жизни??? Да, я злая, я очень злая!!! И буду злиться пока таких тварей на себе земля носит!
Ну я думаю вы не удивитесь если я вам скажу, что Игорьку на операцию скидывались естественно), он живой слава Богу, его жизни ничего не угрожает, но потом он чуть не утонул, под вопросом микроинсульт был, я желаю ему здоровья , я не настолько ещё потеряна для общества…

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 26 окт 2021, 18:13 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Natasha2526 писал(а):
А ещё хочу сказать, что я стала очень злая, действительно прям чернушница.
Поучительная история..(( Но я стал очень осторожен в осуждении людей.. Бог им всем судья...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 26 окт 2021, 18:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
Дорогие мои , давайте очень серьезно поговорим на тему салата «Цезарь», если кто ещё не знал, то это очень серьезная тема. Готовила только что сыну и решила поговорить на эту тему с вами.
Во перых, давайте разберёмся к какой кухне по географическому признаку относится этот салат: вот я слышу, что Италия, с какой парты сказали я не расслышала … молодец, садись, тебе два! Открою секрет тем, кто не знал, это Американская кухня.
Предыстория : если начну вещать с точными именами и датами, то это будет казаться , что слизала из интернета, ибо вы все знаете, что ваша прекрасная ( скромно, да?) клоунесса шмякнувшись башкой частично потеряла память… так вот, жил какой-то там чувак в Латинской Америке , соответственно повар и нелегкая, а скорее легкая, он ведь надеюсь не наркобарон ,ибо едет туда, а не обратно, так вот занесло его в страну большого яблока и там его поварскую голову в период обострения посетила муза и он создал этот шедевр, который все как могли извратили по полной) так вот история гласит, а может не история, а бабки с Брайтона слухи распустили, что у чувака были итальянские корни.
Записываем : майонез, соевый соус или бальзамический уксус, каперсы, томаты Черри, варёное перепелиное яйцо, можно куриное, на выбор креветки , лосось, курица, сухари. Записали? Так вот, это то, чего не должно быть в салате!
Ну что, приступим?

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 26 окт 2021, 18:28 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Natasha2526 писал(а):
P.S.: я тоже драчунья
У меня мама драчунья всегда была и сейчас может не пройти мимо конфликта... Я за неё в этом плане очень переживаю(( были случаи когда она вмешивалась в драку, рассказывала нам как хватала за волосы пацана который повалил и бил другого, рассказывала что он ей кричал отпусти а то прибью а она ему отвечала посмотрим еще кто кого прибьет.. Слава Богу он её не толкнул... бабушку которой за 70... Даже боюсь чтоб она где то сама ходила. Сколько раз ей говорил что ты не можешь объективно оценить кто там прав и кто злодей... Ну вызови полицию, ну покричи с расстояния.. Попробуй привлечь к конфликту здоровых мимо проходящих мужиков.. Но хватать за волосы здорового пацана :facepalm: Со злости мог толкнуть и ...(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 26 окт 2021, 18:30 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Natasha2526 писал(а):
Дорогие мои , давайте очень серьезно поговорим на тему салата «Цезарь», если кто ещё не знал, то это очень серьезная тема
:06n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 26 окт 2021, 18:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
И так, заправка:
Желтки - 2 шт
Горчица американская сладкая -столовая ложка
Соус Ворчестер ( ещё говорят вустерский)-1 ст. ложка
Фиш соус ( рыбный соус), можно заменить перебив 3 шт. анчоуса
Масло оливковое - примерно 70-100 грамм
Тертый в крошку пармезан - две небольшие горсти
Сок лимона - 2 ст. ложки
Вода
Тростниковый сахар ( можно обычный, но лучше первый) - 1 чайная ложка)
Готовим соус:

Берём желтки, помещаем в емкость для взбивания, отправляем туда все ингредиенты кроме масла и воды, перебиваем блендером, я бью « ногой» блендера так быстрее, не забываем приподнимать вверх вниз, если венчик, то он должен быть только на две трети погружён в субстанцию, тогда она будем увеличиваться в объёме за счёт аэрации . Следом понемногу вводим масло, затем лимонный сок , пармезан, потом воду, она осветлит соус, воды нужно столько, чтоб соус приобрёл густоту 15 % сметаны, также Вода его осветлит. Главное его не перебить в майонез. Соуса получится дофига но на один желток мы просто не собьём его. Пробуем , вкус должен быть кисло сладкий с легкой горчинкой на послевкусии, ее и дадут ворчестер и фиш. Соус замечательно хранится в холодильнике.

Листья : правильно использовать салат ромен, в идеале бэби , режем лист поперёк на полоска 2 см у основания твёрдую середину вырезаем, но без фанатизма, нам нужен хруст. Самые нижние листики которые внутри оставляем целыми . Нет Ромена, смело заменяем айсбергом, мыть не нужно его, содрали верхний лист и , о чудо, все готово, айсберг рвём руками, резать нельзя от прикосновения с ножом он « поржавеет», не нож конечно, а лист салата. Одеваем перчатку выкладываем наш густой соус на лист салата. Легкими движениями окутываем листья, пробуем, соус должен чувствоваться на листе, но не плавать в нем.

Готовим гренки. ДаДаДа, не сухари, а гренки, я использую Чиабатту, правильно срезать корку, но я не срезаю так вкуснее, не смущайтесь, что она пузырчатая, зато это вкусно, она просто идеально играет в салате.
Нарезали кубиком, наливаем на сковороду оливковое масло, кладём в него раздавленные плоской стороной ножа два зубчика чеснока, высыпаем наши кубики , перемешивая держим их на слабом огне, посыпаем итальянскими травами, не боимся этой приправы, там нет усилителей вкуса, можете меня проверить:) , я лЭйзи пиг, что по нашенски ленивая свинья и уже второй месяц не купила их, по этому посыпала орегано , ежели чего это по нашенских душица, но орегано звучит круче. Гренки напитываются олив.маслом, ароматом чеснока и травами… песня и сказка, выбрасываем чеснок, он отдал нам все что нужно.

Выкладываем на тарелочку лист салата в соусе, посыпаем гренками и тертым пармезаном. Вуаля , и аутентичный салат Цезарь готов. Теперь возвращаемся к нашим вкусам и добавляем туда что угодно, хоть докторскую колбасу ежели душа просит)
Приятного аппетита , товарищи)

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 26 окт 2021, 19:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
По правилам в соус тоже идёт чеснок, но я этот момент сознательно вычеркнула из списка, иначе соус не будет долго хранится.

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 26 окт 2021, 19:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
djeki писал(а):
Но я стал очень осторожен в осуждении людей.. Бог им всем судья...
Ты пойми, Женя, я была непосредственным участником этих событий, я и клику пробила для Игоря и добро дала на помощ денежную ему, понимая, что как раз таки у него их нет и он просто демагогию эту разводил, сам не понимая, что своим языком ляпает. Просто я считаю, что в таких ситуациях, если не можешь ничем помочь, то помоги ДОБРЫМ словом, а не вот это вот все. Тем более если ты не эксперт и далёк от медицины.

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 26 окт 2021, 19:31 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Natasha2526 писал(а):
я и клику пробила для Игоря и добро дала на помощ денежную ему, понимая, что как раз таки у него их нет и он просто демагогию эту разводил, сам не понимая, что своим языком ляпает
Даже простила что он как друг семьи, быстро помог твоему мужу с заменой жены...(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 26 окт 2021, 19:34 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Natasha2526 писал(а):
По правилам в соус тоже идёт чеснок, но я этот момент сознательно вычеркнула из списка, иначе соус не будет долго хранится.
Всегда считал чеснок натуральным антибиотиком и как следствие консервантом..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 26 окт 2021, 19:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
djeki,
Не, если он будет в сыром виде в соусе, он поменяем вкус, если бы он был в масле то без вопросов

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 26 окт 2021, 19:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
djeki писал(а):
Даже простила что он как друг семьи, быстро помог твоему мужу с заменой жены...(
Да, когда он пришёл к нам на море и ооочень плохо выглядел и рассказал, что чуть не утонул, когда удар хватил во время сёрфинга, я его разнесла в пух и прах, что он уже не молодой мальчик , чтоб кататься в суховей и ему уже хорошо по 60, а у него маленький ребёнок и 35-и летняя жена и пусть он скорее валит на Украину и прется обследовать голову. У нас так при таких же обстоятельствах и погодных условиях знакомый из Днепра скончался, его схватил инсульт во время катания и он просто утонул (

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 26 окт 2021, 20:05 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Natasha2526 писал(а):
ему уже хорошо по 60, а у него маленький ребёнок и 35-и летняя жена
Ему 60 а жене 35? Серьёзный лев...) Интересно зачем 35 летней женщине такой уже утомлённый жизнью мужчина...?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 26 окт 2021, 20:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
Ну там любовь, прям не расчёт а любовь, только что дальше будет, она не думала, реально не задумывалась скорее всего, у них ребёнок во второй класс ходит. У него дочка такая как она, а у неё Папа такой как он )

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 26 окт 2021, 20:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
Самое смешное, что у его дочки муж тоже такого возраста как он. Во семейка)))

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 26 окт 2021, 20:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
Ну Шо салат будешь готовить?)

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 26 окт 2021, 21:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
Наташ, слушай, а вот что тебе топирамат дает? он хоть узбагаивает немного?

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 26 окт 2021, 21:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
а Цезарь я тоже хтю... Кто бы угостил, эх :1dbb6:

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 26 окт 2021, 22:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
Мандаринка писал(а):
он хоть узбагаивает немного?
Он мне прописан как противосудорожный на пару с ламом, против эпилепсии и заодно против депры, я же вальпроаты категорически отказываюсь пить.
Меня же успокаивать не надо я же не треножник, меня моя схема наоборот бодрит, я как в одно место ужаленная)
Как говорил мой б/у муж обо мне: « тебя и прет, и глючит одновременно!!!» ))))
Вынуждена с ним согласиться, это так и есть :)

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 27 окт 2021, 10:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 окт 2021, 18:37
Сообщения: 178
Откуда: Минск
Natasha2526 писал(а):
Жизнь бумеранг, тот что про десять лет говорил, заболел раком , мне муж в расстроенных чувствах рассказал, а я говорю, хочу посмотреть ему в глаза и спросить , ну что Игорек, сколько ты отдашь за 10 лет жизни??? Да, я злая, я очень злая!!! И буду злиться пока таких тварей на себе земля носит!
Жизнь всегда все расставляет по местам

__________________________________
Моя история здесь https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=8300

Позитива 10мг

То что тебя не убивает - тебя просто не убивает
Я здесь лечиться, а не лечить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 27 окт 2021, 10:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 окт 2021, 18:37
Сообщения: 178
Откуда: Минск
Natasha2526 писал(а):
Выкладываем на тарелочку лист салата в соусе, посыпаем гренками и тертым пармезаном. Вуаля , и аутентичный салат Цезарь готов. Теперь возвращаемся к нашим вкусам и добавляем туда что угодно, хоть докторскую колбасу ежели душа просит)
Приятного аппетита , товарищи)
Наташ, диктуй адрес, выезжаю. Так вкусно написала.

__________________________________
Моя история здесь https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=8300

Позитива 10мг

То что тебя не убивает - тебя просто не убивает
Я здесь лечиться, а не лечить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 27 окт 2021, 12:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
Olymy писал(а):
Наташ, диктуй адрес, выезжаю. Так вкусно написала.
А Шо, чем черт не шутить, что нам мешает собраться у меня в Крыму?
Жильё есть море рядом, кухня моя с поварами к нашим услугам)



P.S.: Я думаю это вполне осуществимо)))

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 27 окт 2021, 13:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2017, 16:07
Сообщения: 4827
Откуда: С-Пб
Приветик! Как жизнь? Как спала сегодня?
У меня в последнее время тоже еженочные набеги на холодильник. При чем уже засыпаю и вдруг чувствую: хочу жрать! Еле как встаю и несу себя на кухню. И жру. А потом ложусь и с чувством глубокого удовлетворения засыпаю. Вчера подумала: ну почему бы и нет?! Зато как хорошо на душе стало! Это же дорогого стоит, для нас особенно. Единственное плохо - на вес, наверное, влияет ночной жор.

__________________________________
Жизнь прекрасна, если правильно подобран антидепрессант!
Тр.-депр. р-во с ПА, агора
Велаксин - 225 мг. Снижаю...
Фенозепам - 1-1,5 мг
Хлорпротексен - для сна 12,5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 27 окт 2021, 13:46 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Natasha2526 писал(а):
Olymy писал(а):
Наташ, диктуй адрес, выезжаю. Так вкусно написала.
А Шо, чем черт не шутить, что нам мешает собраться у меня в Крыму?
Жильё есть море рядом, кухня моя с поварами к нашим услугам)



P.S.: Я думаю это вполне осуществимо)))
Я если что только с родителями или племянниками,)) А у тебя какая реальная стоимость с проживанием и питанием в сутки с человека?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 27 окт 2021, 14:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2017, 16:07
Сообщения: 4827
Откуда: С-Пб
А с 4-мя мопсами пустите?)))))))

__________________________________
Жизнь прекрасна, если правильно подобран антидепрессант!
Тр.-депр. р-во с ПА, агора
Велаксин - 225 мг. Снижаю...
Фенозепам - 1-1,5 мг
Хлорпротексен - для сна 12,5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 27 окт 2021, 16:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
Plusha писал(а):
А с 4-мя мопсами пустите?))))))
Канешна! У меня родители любят животных, поселим тебя у них в домике, там есть отдельная спальня Илюшина:)

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 27 окт 2021, 16:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
А Шо, раньше ко мне всегда подружайки в июне приезжали когда низкий сезон, тогда ещё есть свободные номера, живи не хочу, да и я ещё свободна, одно место, как говорится ещё не в мыле:)))

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 27 окт 2021, 20:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
Мда, читаю одну историю девушки сейчас, ник не буду называть из-за этических соображений, вижу себя. Она депресивница, как и я . Просто все истории, которые я читала, они в основном треножников , мне эти состояния не присущи,но мне они конечно же понятны с точки зрения не менее тяжелой болезни, но это не мое, поэтому я могу только сопереживать и представлять, как вам тяжело сравнивая со своими чувствами только другого рода. Я искренне желаю всем нам терпения и ремисси в этом не равном Бою!
И так, скажу о себе .Мои проблемы отягощены самыми что ни на есть странностями, согласитесь, не у всех отшибло память и ко всему в добавок я страдаю лунатизмом и эпилепсией. Это раскрылось после травмы, но было и до, только не настолько выражено.Но во-первых я чистый депрессивник причём очень давно с самого детства, и депра моя со временем дошла до тяжелой степени, до жутких эпизодов, с су попыткой и нанесением увечий, что также вылезло на-гора с утроенной силой и стремительным развитием после травмы мозга. До этого я медленно , но уверенно угасала с ярко выраженной астенией, агрессией, с ощущением вселенского заговора против меня , с полным не пониманием близких моего состояния, с полным их игнором и осуждением, с постоянным прививанием мне чувства вины, что я такая не полноценная и позор для семьи , и как следствие , бесконтрольного употребления алко, одному богу известно, как выдержала моя печень и я не заработала алкоголизм и не попала в настоящую закрытую дурку.

Так вот я настолько увидела себя, что мне не жутко стало, а наоборот, я поняла эту девушку целиком и полностью, я глубоко погрузилась в ее состояние в тот момент в котором она пребывала, мне очень интересна эта тема и я очень надеюсь, что в финале я увижу другого человека в устойчивой ремиссии, к чему я , как и все мы очень стремлюсь , потому что я пока ещё в пограничном состоянии, словосочетание «медикаментозная ремиссия» я прочитала в своей истории болезни всего неделю назад, прекрасно понимая, что конечно же я не излечусь ни когда, но я об этом и не переживаю вовсе, меня ремиссия, хоть и на препаратах устраивает вполне, тем более, что противоэпилептические препы мне пить пожизненно, поэтому одной таблеткой больше или меньше мне фиолетово, главно закрепить мое хоть и маленькое, но все же достижение. Я горжусь собой, что вывезла не только на фарме, а и на морально-волевых. Замечу, в ПТ я не нуждаюсь, мнение моего доктора и консилиума по итогу. Это моя маленькая победа и я собой горжусь

Желаю всем добра и ремисси!


P.S.: Ежели чего, я не ною, а просто с вами делюсь)

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 27 окт 2021, 20:51 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Natasha2526 писал(а):
Мда, читаю одну историю девушки сейчас, ник не буду называть из-за этических соображений, вижу себя. Она депресивница, как и я .
Наташ, я давно на этом форуме увидел себя в разных процентах во многих историях... Были истории где мне казалось что это я пишу, совпадения до 70%)) Так как у меня банально ТДР и ФМ я находил немного себя почти во всех историях.. Поэтому я так и не создал свою тему... У меня нет ничего уникального для этого форума. Моя история это были бы просто вырезки из других уже созданных историй... А просто для по ныть, так я это не люблю.. :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 27 окт 2021, 20:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 окт 2021, 18:37
Сообщения: 178
Откуда: Минск
Natasha2526 писал(а):
P.S.: Я думаю это вполне осуществимо)))
Летом я готова нагрянуть

__________________________________
Моя история здесь https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=8300

Позитива 10мг

То что тебя не убивает - тебя просто не убивает
Я здесь лечиться, а не лечить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 27 окт 2021, 20:59 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2021, 20:27
Сообщения: 2367
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Olymy писал(а):
Летом я готова нагрянуть
А морские прогулки возможны? ;-)

Шутка!!! Надеюсь фото никого не заденет!!! (кадр из фильма "Пролетая над гнездом кукушки")

Изображение

__________________________________
Саша, 44года
Уже ничего не принимаю, все ок, спасибо!
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 27 окт 2021, 21:04 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Natasha2526 писал(а):
Я горжусь собой, что вывезла не только на фарме, а и на морально-волевых. Замечу, в ПТ я не нуждаюсь, мнение моего доктора и консилиума по итогу. Это моя маленькая победа и я собой горжусь
Наташа , да ты одна из уникальных бойцов на этом форуме... Ты обязательно одержишь победу над своими недугами.. :yes: :musk:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 27 окт 2021, 21:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
djeki писал(а):
Наташа , да ты одна из уникальных бойцов на этом форуме... Ты обязательно одержишь победу над своими недугами..
Женя, спасибо! Мне очень приятно)
Я боец по жизни, у меня кредо- «вижу цель, не вижу преград!»
Я обязательно выйду победителем, иначе быть не может :)))
Корень моей депрессии это осознание не совершенства мира, но я заангажирована когда нахожусь заложником, стоит мне пересилить себя и посмотреть на ситуацию глазами стороннего наблюдателя, я понимаю, что мир существует за счёт своего многообразия, тогда я начинаю себя принимать, вот в этой точке и необходимо зафиксироваться и тогда Жизнь заиграет новыми красками, которые ей присущи!)))
Я была, я есть и я буду!!! Такова природа мироздания


Как твои дела?

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 587 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: avin, ketamine 2, Lannaya, milk., Tsar, Дивисенко и гости: 207


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика