ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 20 апр 2024, 02:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 587 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 22 окт 2021, 08:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
Доброе утро)
Ну вот, на утро имеем, ночью стонала страшно, от этого проснулась, что снилось не помню, ночью особо не ходила , просто проснулась в другой спальне. С утра обострено жутко обоняние, запахи чувствую жуть, можно в полицию идти, собак подменять))) оказывается это тоже симптом одного из видов эпилепсии, я бы и подумать не могла.
В общем депры нет вообще, эпилептические приступы в виде судорог и ночных стонов и этих запахов цветут буйным цветом, Господи, как я рада, что у меня не тот вид эпилепсии, когда у людей страшные припадки и пена изо рта, ко всему моему букету, это бы был серьезный репейник, тут бы депра точно была бы моя подруга по жизни, без шанса на просветы ремиссии
Так вот, обострение мое никуда не уходит прошло почти две недели, усиленная терапия рассчитанная на 25 дней пока только снимает симптомы. Это не есть хорошо. На прямую отслеживается связь с ВСД . Как же все это надоело ??? Просто мрак мрачный… даже шутки на ум никакие не идут
А нет, есть прикол! Муж купил себе пик ап, короче смешная машина, он будет в селухе на предприятии ездить, но в городе это же ужас, не хватает только посадить туда свиней и коров!!! Предложил мне сесть за руль, Блин… ну сарай сараем, я вам скажу, ещё и ярко синего цвета, ну чтоб уж видно так видно было!!! Привет Техасс и Ранчо , приехал к нам До Санчо ! ))))))

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 22 окт 2021, 10:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2020, 20:08
Сообщения: 862
Пол: Женский
Доброго дня !



Natasha2526 писал(а):
Как же все это надоело ??? Просто мрак мрачный… даже шутки на ум никакие не идут
:horosho:
Вот те на ....
Нас , заряжала оптимизмом . Настроение поднимала .
Не "раскисай" , пожалуйста !Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 22 окт 2021, 10:56 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Natasha2526 писал(а):
Так вот, обострение мое никуда не уходит прошло почти две недели, усиленная терапия рассчитанная на 25 дней пока только снимает симптомы. Это не есть хорошо. На прямую отслеживается связь с ВСД . Как же все это надоело ??? Просто мрак мрачный… даже шутки на ум никакие не идут
Наташ, ну я конечно понимал откуда была шутливость и желание писать... Смирись заранее что после отмены циклодола и бифрена 1000 мг... ты еще будешь ловить откаты((.. Может даже придется переходить на нытьё.. Прости что не добавил позитива.. а подтвердил твои опасения.. Научись не очаровываться и не разочаровываться от новых схем и перепадах в состоянии...имхо! :horosho:
А что то еще кроме циклодола и бифрена входит в усиленный курс на 25 дней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 22 окт 2021, 11:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
Помпелишка писал(а):
Не "раскисай" , пожалуйста !
Приветики!
Как ты? Как самочувствие?
У нас последние тёплые деньки, сегодня до +19 будет!
Ой, я вообще не раскисаю, меня вот больше волнует, что суп на чистую печку убежал, бывает шут гороховый, а у меня суп гороховый :)))
Так что все нормуль нормулем)
Я вообще оч довольна своим психо-эмоциональным состоянием, это главное,а этот эпилептический криз мы с моей ПС победим никуда не денемся! К ночным выбивкам я привыкла, тем более они меня сейчас не выматывают, психика окрепла АД хорошо держат.
Я вот нарадоваться не могу, что мне ходить не в чем, значит ждёт шоппинг, новые вещи, Новая Жизнь и эмоции, я вернулась в свой вес, за три с лишним года!!! Уж и вещей не осталось, все большие раздала, те что были уже не годятся , или морально устарели или уж сильно поношены
Так что я okay! Хвост трубой:)

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 22 окт 2021, 11:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
djeki писал(а):
Научись не очаровываться и не разочаровываться
Привет!
Я вообще не переживаю, по депре все отлично, это самое главное, мне вернули Вел мой любимый и моя схема , которая от депры опять заработала, я же на ней после НГ тоже в медикаментозную ремиссию быстро вышла , просто мне Вел отменили перед поездкой в Крым, что делать было нельзя, я не вывезла нагрузки и опять в депру свалилась. По депре у меня есть схема . А вот эта долбанная эпилепсия вышла из под контроля, усиление и есть трифтазин и бифрен с циклодолом, вроде бы оч. слабое, но мне симптомы убирает на раз, через час я здоровый человек. Я просто пока не вижу прям сильной динамики, поэтому логично, что на этом она не остановится и опять что-то будет добавлять , а я жуткий противник нейролептиков, мне сколько я пила ни один не подошёл, плюс я не готова расстаться с весом, по этой же причине не буду принимать вальпроаты, так как ещё и волосы волнуют, короче просто боюсь новых леков и все
Как у тебя дела? Как себя чувствуешь?

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 22 окт 2021, 11:56 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Natasha2526 писал(а):
Я вообще оч довольна своим психо-эмоциональным состоянием, это главное,а этот эпилептический криз мы с моей ПС победим никуда не денемся! К ночным выбивкам я привыкла, тем более они меня сейчас не выматывают, психика окрепла АД хорошо держат.
Я вот нарадоваться не могу, что мне ходить не в чем, значит ждёт шоппинг, новые вещи, Новая Жизнь и эмоции, я вернулась в свой вес, за три с лишним года!!! Уж и вещей не осталось, все большие раздала, те что были уже не годятся , или морально устарели или уж сильно поношены
Так что я okay! Хвост трубой:)
Вот и отлично! :03p:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 22 окт 2021, 12:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
Мне главное, чтоб депры не было, я же не тревожница, у меня чисто депра, да такая страшная, как чёрная дыра, засасывает тааак, очень длительные и тяжелые состояния мрака, которые по нарастающей приводят к эпизоду и попаданию в больницу, где меня из этого состояния выводят. Я превращаюсь просто в зомби. Я становлюсь просто Королевой мрака. А без депры у меня даже нет, как таковых откатов ситуативный и динамично меняющихся, я живу как обычный человек, есть эмоции и положительные и отрицательные, просто завожусь с пол оборота. А вот депра это ужас, я ухожу в себя полностью и никто не понимает, что со мной, я никому ничего не говорю при этом, я все всегда держу внутри себя. Она длится месяцами, я себя этим истязаю , созерцаю и культивирую ее , взращивая , как отравленное смертоносное дерево с огромными корнями.

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 22 окт 2021, 12:04 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Natasha2526 писал(а):
Как у тебя дела? Как себя чувствуешь?
Появилась депра с тревогой после отмены 100 мг ламотриджина и 300 прегабалина.. А может еще на погоду :scratch: Ну у меня всегда есть план как и чем продолжить лечение дальше... ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 22 окт 2021, 12:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
djeki,
А почему ты отменил эти препараты?
Я тревоги боюсь страшно((( если депру я понимаю, то тревога постоянная это же жесть наверно
Очень сочувствую тебе

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 22 окт 2021, 12:29 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Natasha2526 писал(а):
djeki,
А почему ты отменил эти препараты?
Я тревоги боюсь страшно((( если депру я понимаю, то тревога постоянная это же жесть наверно
Очень сочувствую тебе
Все из за головокружения..( мне надо попринимать препарат бетагистин, а это синтетический аналог гистамина, одновременный прием ламотриджина и бетагистина у меня вызвал аллергию на коже. А прегабалин сам по себе бьёт по вестибулярной системе.. Вместо него нужен бифрен (фенибут) он наоборот вегето стабилизатор.. как-то так.. :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 22 окт 2021, 13:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2020, 20:08
Сообщения: 862
Пол: Женский
Natasha2526 писал(а):
Как ты?
Нормально . Спасибо !Изображение
Сегодня и у нас солнечно . И несмотря на сильный ветер , относительно , тепло
Natasha2526 писал(а):
меня вот больше волнует, что суп на чистую печку убежал
Изображение
Natasha2526 писал(а):
оч довольна своим психо-эмоциональным состоянием,
Вот и славно ! :love_n:
Natasha2526 писал(а):
Так что я okay! Хвост трубой:)
Изображение
Natasha2526 писал(а):
Я тревоги боюсь страшно((( если депру я понимаю, то тревога постоянная это же жесть наверно
Не знаю , как у других , а мне было невыносимо .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 22 окт 2021, 15:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
djeki писал(а):
Все из за головокружения
Ты давай держись, пусть твои головокружения скорее пройдут!

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 22 окт 2021, 15:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
Помпелишка писал(а):
Нормально . Спасибо
Рада очень за тебя, пусть дальше все будет только со знаком «+»!!!

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 22 окт 2021, 17:28 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Natasha2526 писал(а):
Я вообще не переживаю, по депре все отлично, это самое главное, мне вернули Вел мой любимый и моя схема , которая от депры опять заработала,
Natasha, это хорошо, а вела дозу если что еще можно и увеличить на 75 мг... Но я все равно переживаю когда закончится курс и тебе отменят бифрен циклодол и трифтазин.. С трифтазином вообще не пойму первый раз сталкиваюсь чтобы его на 25 дней назначили.. может док таки планирует его оставить но уже в дозе 5 мг... без циклодола :scratch:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 22 окт 2021, 17:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
djeki,
Я раньше пила Вел 150, сейчас мне отлично на 75, назначила триф , цикл и бифрен на 25 дней это только пока, дальше видно будет, все будет зависеть от энцефалограммы, я иду в следующую пятницу,там она будет решать. Это же она мне все влепила, чтоб противоэпилептический эффект усилить

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 22 окт 2021, 17:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
От трифтазина без циклодола я ситуативно теряю фокус зрения, я его пить не буду тогда, это называется прощай руль!

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 22 окт 2021, 17:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
Короче у меня слишком много пожеланий, как для больной на голову , а именно три:
1) вес
2) волосы
3) руль
Я это заслужила, пол жизни прожить в этом чернушнике беспросветном , потом ещё и память потерять, короче… не-бу-ду пить всю эту фигню, пусть изгоняется как хочет, доктор она , а не я :)))

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 22 окт 2021, 18:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
Она змея подколодная того и гляди то нейролептики вляпать в схему хочет, то вальпроаты, потом ещё дурочку включает, та ну ладно Наташ, вдруг пронесёт! А вдруг РАЗнесет? Я что зря всю жизнь в холодильнике спала? Не, со мной эти шуточки больше не пройдут!) вон мои настолько привыкли что я жиртрест, что теперь есть заставляют, считают, что я прям дистрофик, а я такая как была раньше , просто контраст сумасшедший, так что я не сдамся !))) Нормальные герои всегда идут в обход, вот и я ее склоню к тому что мне это все барахло не надо, пусть чешет свою психиатрическую голову!

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 22 окт 2021, 18:44 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Natasha2526 писал(а):
Она змея подколодная того и гляди то нейролептики вляпать в схему хочет, то вальпроаты, потом ещё дурочку включает, та ну ладно Наташ, вдруг пронесёт! А вдруг РАЗнесет? Я что зря всю жизнь в холодильнике спала? Не, со мной эти шуточки больше не пройдут!) вон мои настолько привыкли что я жиртрест, что теперь есть заставляют, считают, что я прям дистрофик, а я такая как была раньше , просто контраст сумасшедший, так что я не сдамся !))) Нормальные герои всегда идут в обход, вот и я ее склоню к тому что мне это все барахло не надо, пусть чешет свою психиатрическую голову!
Хочу заметить, миртазапин тебе вляпали очень удачно, хорошо что ты тогда инструкции и форум не читала...имхо :16p:
А вообще твоя псих мне начинает нравится, смелая в назначениях, чужой организм не жалеет.. ну не ей же это все принимать.. :06n: Мне кажется я бы с ней смог договориться по своему лечению... имхо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 22 окт 2021, 19:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
djeki писал(а):
миртазапин тебе вляпали очень удачно
Да, я сама сначала об этом первый раз услышала в больнице сейчас когда лежала , женщине прописали , я ее предупреждала про другой препарат, который ей назначили в схеме, а она мне инструкцию миртазапина показала! Ха-ха, а потом я здесь начиталась, я на нем вообще не поправилась, сейчас вообще уже 51 вешу, так у меня рост 167 см .
Моя доктор раньше со мной гуманно поступала, это потом она начала со мной жестко себя вести, коза драная:) когда поняла, что меня особо беречь не стоит, я ведь ни разу ни на какой препарат не заходила и не слазила постепенно, сразу все шарахала и бросала, всегда все норм было :))) я когда у меня в этот раз эпилепсия разыгралась пришла вся трясущаяся всего через 4 дня после того, как она меня видела с подергиваниями всего лишь, так я ей теорию вывела, типа может это от того , что я на Вел опять резко скаканула так она давилась просто от смеха при этом сравнивая мои энцефалограммы. А как я перепутала и вообще месяц на ночь пила Вел 75 и мирт 30, прям вместе одним наборчиком закинусь и спатки:)))

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 22 окт 2021, 19:26 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Natasha2526 писал(а):
Короче у меня слишком много пожеланий, как для больной на голову , а именно три:
1) вес
2) волосы
3) руль
Я это заслужила, пол жизни прожить в этом чернушнике беспросветном , потом ещё и память потерять, короче… не-бу-ду пить всю эту фигню, пусть изгоняется как хочет, доктор она , а не я :)))
А я совсем скромный больной..
вес- пофиг, лишь бы не вредно для здоровья
волосы-да как Бог даст
руль- меня вполне устроил бы водитель с машиной)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 22 окт 2021, 19:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
djeki,
Женя, понимаешь, она же корова анализы мои видит, а они у меня всегда хоть в космос ( ттт) и давай шарашить, а с весом это очень серьезно, я не только из эстетических соображений переживаю, просто я всю жизнь весила 50-52 при росте 167 и кость у меня очень тонкая, (короче я велосипед « орленок»), а потом резко 70, и я сама этого не заметила, это произошло за 1 месяц, отеки были страшные . Если например женщина с нормальной комплекцией веса 63-64 начнёт весить 70 это плохо, но не смертельно, а я добавила 40% массы своего тела, от этого может пострадать и гормональный фон и всякие другие запчасти поломаться во мне могут, на фига оно мне надо??? Одно лечит-другое калечить, не , сейчас я наслаждаюсь собой и точка! Пусть починит эти судороги и гуляет вальсом со своими вальпроатами, у неё пол отделения есть где разогнаться ( шучу))))))

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 22 окт 2021, 19:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
djeki писал(а):
меня вполне устроил бы водитель с машиной)))
Это крутяк!!! Но я драйвер, причём любитель по жёстче , включаю на своей Крошке спорт-режим)))

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 22 окт 2021, 19:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
Я когда лежу все время её шоколадками подкармливаю, чтоб тоже вместе со мной разжирела, знаю, что не устоит )))
А то вечно на диетах сидит!
Вечно возмущается, что типа я что, хочу чтоб она поправилась??? Ну за мной не заржавеет, я честно отвечаю-Да.

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Последний раз редактировалось Natasha2526 22 окт 2021, 19:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 22 окт 2021, 19:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
Рафаэлки ей таскаю, она точит все:))) ноет, но точит)))

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 22 окт 2021, 19:52 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Natasha2526 писал(а):
сейчас я наслаждаюсь собой и точка! Пусть починит эти судороги и гуляет вальсом со своими вальпроатами, у неё пол отделения есть где разогнаться ( шучу))))))
Я тебя хорошо понимаю... Все должно быть хорошо, от судорог много фармы, какую не будь рабочую комбинацию подберет... Главное депрессия загнана под плинтус :horosho:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 22 окт 2021, 20:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
djeki писал(а):
Главное депрессия загнана под плинтус
Я согласна на все 100!
Хотя депра моя давняя подружка и иногда она уходит по своимиделам)
То вот эпилепсия пока мне знакома мало и вот как в этот раз так ещё не было, хорошо, что депры нет и я вдвойне не загоняюсь по этому поводу и могу холодным умом все это оценить
Как по твоим прикидкам, на сколько по времени ты выпал из своей схемы?

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 23 окт 2021, 08:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
Доброго всем утра!)
Ну вот и начало нового дня, как всегда буду собирать анамнез, люди к вечеру обычно, а я утром:)
Проснулась опять в другой спальне, смутно помню как ушла, мне там спать самой больше нравится. Так вот я все прекрасно помню и могу теперь анализировать . Стонала на надрыве, всю ночь на меня оказывали давление, просто заставляли делать что я не хочу, это было унизительно, я отказывалась, да так, что кричала в слух и от этого почти просыпалась, потом опять проваливалась. Сейчас спустилась утром на кухню по тарелкам вижу, что не приснилось, я спускалась ночью на первый этаж. Сны эти продолжались всю ночь . Меня обзывали, я кричала и противилась всем своим естеством.
Как все таки с нами работает наше подсознание, я слишком долго была хорошей девочкой и делала все для других, в разрез своим интересам, так вот мне это боком вылезло по полной программе и теперь вылазит, вот во сне этом меня против воли принуждали делать неприятные для меня вещи я отказывалась, меня унижали и кричали на меня в присутствии других, и знаете в обличии кого пришёл мой мучитель???Для усиления спецэффекта на роль утвердили моего папу !
Это ж каким надо быть злым гением ???)
Вот если задуматься почему такие люди рождаются, когда возникает поломка? Ведь многих же воспитывали и воспитывают порой быть правильными, всех выручать и прочее, но большинство относятся к жизни со здоровым пофигизмом, я же и таких не мало я думаю, просто растворялась в проблемах других, ну и ясное дело просто растратила себя, почти всегда получала чёрную неблагодарность в ответ. Поимела в багаже заниженную самооценку, неумение говорить слово «нет» ну и как следствие депрессию длинною в Жизнь. И теперь мне это ночами боком вылазит, меня истязают каждую ночь, угрожают, давят, оскорбляют пытаясь вернуть меня в исходное положение. Да, подсознание пытается со мной сыграть не по правилам. Ничего не выйдет, подруга. А все из-за того, что ночью я очень уязвима это моя странность. Да, как говорила Алиса, все страньше и страньше… теперь как мне полегчало с депрой это происходит каждую ночь .

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 23 окт 2021, 08:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
Я вот сына своего растила безусловно в разрезе, что такое хорошо и что такое плохо, но без фанатизма, я его сразу готовила к тому, что мир далёк от совершенства. Я очень рада, что он вырос уравновешенным молодым человеком со здоровой психикой. Очень рада, что ему не передалась моя наследственность, да и его родного отца тоже. Мы не здоровы психически оба. Мой сын рос очень чувствительным, любил биологию, животных, они к нему все тянулись и тянутся до сих пор, такое ощущение, что он понимает их язык, он никогда не играл игрушками в виде оружия от слова совсем, он не понимал таких игрушек. Просил покупать ему наборы фигурок животных, набор доктора и кухню. Я очень переживала по этому поводу. За 11 лет школы меня ни разу не вызвали в школу и у него нет ни одного замечания в дневнике. Со стороны кажется что он Ботан, но это совсем не так. Учителя от него без ума всегда были, он их просто очаровывал, он очень позитивный и толерантный , к нему люди тянутся сами, но вот характеристику ему дают такого рода, что он имеет внутренний стержень, свои убеждения, которые не выставляет на передний план, но в случае нарушения его личных границ четко даёт понять, что это его и только его убеждения и принципы, которые он никому не навязывает и предпочитает оставить при себе. Я тааак рада, что у меня здоровый ребёнок, он выбрал и специальность такую же , он биохимик, ему за счёт этого легко меня понять и принять, поскольку он готовился сначала в мед, он все знает о моем заболевании и он очень правильно ко мне относится, не нянчится, а именно адекватно себя ведёт соответственно каждой ситуации . Смешно, но он до сих пор выносит на улицу любого насекомого , которого не дай Бог найдёт в доме, а в подвале он настаивает на жизни одного вида насекомого, говорит, что так для этой среды лучше всем и нам это никак не мешает. Короче увлеклась мамаша)))) ну хочется мне похвастаться как ни крути))))

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 23 окт 2021, 09:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
Так вот продолжаю , трясёт ШО ненормальную, вчера на фиг зрение отшибло, но психоэмоционально чувствую себя очень и очень стабильно, единственно понимаю, что если будет сильная провокация, то я сорвусь как Мегера и меня расколбасит по полной. Но меня радует, что уже очень и очень давно нет ощущения торжественной печали. Я просто любитель этого дела, как загоню себя в сплин , я не плачу, а просто наслаждаюсь вечным торжественным унынием и вселенской печалью, и как в романе Брэма Стокера у Сатаны всегда течёт одна слеза…..
Пффф… бред короче))))
Как я счастлива что этого больше нет , а то бы я дала бы здесь джазу, я бы здесь тААакую философию чернушную развела, что Мама не горюй:))))

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 23 окт 2021, 09:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
Ещё достал долбаный отёк слизистой носа, эта зависимость от назального спрея тоже не есть хорошо, к стати и это мне снилось ночью…. Ну вот Господи, за что мне эти ночи???мало того что шатаюсь по дому так еще и что вижу, то и пою:)
Ой, летали с друзьями отдыхать на Сицилию на мой ДР 3 года назад я как раз в острой фазе депры была , снимали виллу, так вечером накупим морепродуктов на берегу я наготовлю, выпьем посидим потрындим , а ночью … веселье! Здравствуй доброе привидение в коробочке! Они меня находили каждое утро в разных местах:))) хорошо, что люди взрослые и понимающие( они старше меня значительно), объяснять и краснеть не пришлось . А вообще я вам скажу такая красотень там, я бы ещё вернулась, хотя мне редко куда вернуться хочется, мы объехали весь остров, только на Этну не поднялись. Все было круто, но я один раз в обморок шляпнулась , пол часа была в прострации , валялась прямо посередине трибун на против сцены древнего римского амфитеатра.

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 23 окт 2021, 09:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
Желаю всем приятной субботы! Моря положительных эмоций и душевной гармонии:)))

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 23 окт 2021, 09:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2020, 20:08
Сообщения: 862
Пол: Женский
Доброго дня !

Natasha2526 писал(а):
Проснулась опять в другой спальне, смутно помню как ушла, мне там спать самой больше нравится.
А почему не ложишься спать в этой спальне с вечера ?
Natasha2526 писал(а):
Меня обзывали, я кричала и противилась всем своим естеством.
:horosho:
И ночью нет покоя

Natasha2526 писал(а):
увлеклась мамаша)))) ну хочется мне похвастаться как ни крути))))
Почему бы и нет , если есть , кем /чем ! :super:
Здорвья и удачи нашим детям !



Попалось на глаза ;-)


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 23 окт 2021, 09:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
Помпелишка,
Приветик, дорогая!
Спасибо, что заходишь ко мне)
Да вот дура я понимаешь, всем угодить хочу, не ложусь туда, чтоб муж не обижался, он обидчивый очень((( хотя мне там намного комфортнее спать, хоть мои ночные приключения от этого не проходят, но я хоть могу скакать по всей кровати, что снижает риск того, что я встану и уйду, я высыпаюсь когда сплю одна, он мне мешает очень сильно.
Как твои дела сегодня? У нас пока ещё тепло, но на днях обещают заморозки до минус двух, брр… не хочется)))

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 23 окт 2021, 10:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2020, 20:08
Сообщения: 862
Пол: Женский
Natasha2526 писал(а):
счастлива что этого больше нет ,
Дай , Бог , чтоб было только лучше !Изображение
Natasha2526 писал(а):
обморок шляпнулась ,
:horosho:
Natasha2526 писал(а):
Приветик,

Изображение
Natasha2526 писал(а):
всем угодить хочу, не ложусь туда, чтоб муж не обижался, он обидчивый очень((( хотя мне там намного комфортнее спать
Изображение
Natasha2526 писал(а):
высыпаюсь когда сплю одна, он мне мешает очень сильно.
Так и спи одна ! Нежелательно , делать против воли , что либо . Здоровья , от этого не прибавляется .
Natasha2526 писал(а):
Как твои дела сегодня? У нас пока ещё тепло, но на днях обещают заморозки )
Нормально . Спасибо !
Сегодня с утра солнечно .

Фото с вчерашней прогулки



Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 23 окт 2021, 11:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
Помпелишка,
Рада, что у тебя все нормально!
У тебя такие красивые фото получаются! Как у настоящего профессионального фотографа :)

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 23 окт 2021, 12:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 окт 2021, 18:37
Сообщения: 178
Откуда: Минск
Natasha2526, Наташа? Надеюсь не ошиблась с именем. Я Оля. Слушай, хороший юмор у тебя. Знаю, что тяженько. Поддерживаю и сопереживаю. Я тоже люблю рулить. Не сдавайся. В меня можно поныть, если что.

__________________________________
Моя история здесь https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=8300

Позитива 10мг

То что тебя не убивает - тебя просто не убивает
Я здесь лечиться, а не лечить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 23 окт 2021, 13:29 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Natasha2526 писал(а):
djeki писал(а):
меня вполне устроил бы водитель с машиной)))
Это крутяк!!! Но я драйвер, причём любитель по жёстче , включаю на своей Крошке спорт-режим)))
Да, ты точно не тревожник... :ges_up:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 23 окт 2021, 13:39 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Natasha2526 писал(а):
Как по твоим прикидкам, на сколько по времени ты выпал из своей схемы?
Наташ, ничего я уже не прикидываю, и схему возможно лучше изменить... Пока понятно что к лету следующего года надо как говорят.. быть огурцом :16p: Вроде бы и не мало времени, чтобы привести себя в прядок.. насколько это вообще возможно конечно..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 23 окт 2021, 15:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
Olymy,
Привет, Оля! Рада приветствовать у меня! Заходи почаще))) я тоже к тебе буду наведываться, я умею и ныть и шутить))) у меня тоже все приветствуется, я часто здесь, поэтому если заскучаешь , а меня нет у тебя, смело шуруй ко мне и ной сколько хочешь, я всегда поддержу! Тем более мне очень близка твоя ситуация, я была один в один в таком же положении!!! Ты ещё очень хорошо держишься!!! Я вела себя как идиотка полная, постоянно строчила ему , то гадости, то ныла, бабам строчила…. Короче жесть какая-то была! Так что вЭлкам ту май пЭйдж !:)))

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 23 окт 2021, 15:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
djeki писал(а):
Да, ты точно не тревожник.
Это точно! Я этим летом в Крыму имела неосторожность серьезно притоптал педаль газа в пол обогнать колонну из пяти машин, со словами: « ну что, погнали ребята!», забыв о том , что со мной находится пассажир, а он явный треножник, так он бедный скрутился и закрыл голову руками, а я пела русский рок! Короче, дурная у меня башка…
Нет, ты не подумай, я ни чем не рисковала абсолютно, идеальная дорога в поле, видимость пару километров, колонна двигалась километров 60-70, так что я даже не нарушала. Я вообще никогда не рискую на дороге ни чьими жизнями, подхожу очень ответственно к вождению. Просто парень сам не водитель, вот ему и показалась ситуация достаточно экстремальной, когда тетка орет на пару с Арбениной и выжимает педаль газа под возгласы Ю-Хууу!!!)))) скорее это выглядело комично!)))

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 23 окт 2021, 16:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
Natasha2526, интересный состав тут собирается :laugh_1: в целом безопасно вожу, не создавая сложностей другим водителям, но топить люблю и при этом маниврировать, почти, перпендикулярно на скорости... Привычка вырабаталась из-за вечных пробок в центре...
Зато всех научил пристёгивать ремень :113z:
Камеры и полиция под полным контролем :yes:
Всего 2а штрафа оплатил за 8 лет за рулём... И то один отсудил, первый из-за новых камер реагирующих на скорость в городе — автоматом пришёл, второй был блокпост с полицией под Полтавой, ехали +200 км на горку и не видели, пришлось судится, полицейский оказался не порядочный, зато судья полностью поддержал мой иск... Был спортивный интерес...

Сразу скажу прямо, учился долго и планомерно, первые пол года выезжал в 6ть утра, чтобы ни с кем не пересекаться, затем курсы экстремального вождения и тд... И, ттт, без ДТП :16p:

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 23 окт 2021, 16:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
djeki, жестоко... Схема лечения хорошая при твоей ситуации... Не знаю даже, что лучше можно подобрать, Дулоксетин и прегабалин отлично и лучше всех купируют Фибромиалгия и тдр одновременно. Сам по себе Дулоксетин вырабатывает по некоторым исследованиям очень много серотонина и практически на ровне с Анафранилом (королём серотонина по сути). Я бы всё таки постарался ничего не трогать, единственно, да и ты сам знаешь, пить прегабалин курсами, чередуя 6 дней на 5ть бензодезиапинами для того, чтобы снимать толерантность и усиливать максимальный эффект прегабалина...

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 23 окт 2021, 16:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 окт 2021, 18:37
Сообщения: 178
Откуда: Минск
Natasha2526 писал(а):
Я вела себя как идиотка полная, постоянно строчила ему , то гадости, то ныла, бабам строчила….

Ну, я в финале тож его сдала. Написала женщине, у которой его ребенок. Без истерик. Так мол и так, я есть, вот столько вместе. Я живой человек. Пусть знает, и пусть живет с этим знанием. Мой прынц мне начал угрожать после этого психиатрической экспертизой. А я сказала, что сохранила все наши переписки и свои справки от гинеколога о потерянном ребенке, так что на экспертизе не растеряюсь и бельем грязным помахаю, если меня тронут. Чего это я должна молчать... После этого он от меня отстал, а я уж с чистым сердцем удалила все контакты и заблокировала. Было время, хотелось мстить

__________________________________
Моя история здесь https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=8300

Позитива 10мг

То что тебя не убивает - тебя просто не убивает
Я здесь лечиться, а не лечить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 23 окт 2021, 16:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
Natasha2526, кстати, так и не разобрался, как расшифровать аббревиатура "ПС"?

В своё время очень глубоко изучал эпилепсию. Какой вид именно у тебя?

По парасомнии о которой ты рассказываешь. Именно, тогда, когда у тебя появляется чувство страха и разбитости по утрам и ты ничего не помнишь, я так полагаю? По описаниям очень похоже на Ночной Ужас. Ты можешь как-то воспроизвести через какой промежуток времени это происходит после засыпания и следующее очень важно в какой половине ночи, в первые 4и часа сна или с 4-8 часов? Интересно с какой формой паросомнией ты имеешь дело, 4ой фазы сна или 5той? От этого зависит буквально всё и твоё состояние и лечение... Позже разъясню...

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Последний раз редактировалось Serj 23 окт 2021, 16:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 23 окт 2021, 16:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 окт 2021, 18:37
Сообщения: 178
Откуда: Минск
Natasha2526 писал(а):
Просто парень сам не водитель, вот ему и показалась ситуация достаточно экстремальной, когда тетка орет на пару с Арбениной и выжимает педаль газа под возгласы Ю-Хууу!!!)))) скорее это выглядело комично!)))
Это мое любимое дело, ехать и орать песни. Моя машина, че хочу то и делаю в ней. И да, штрафов и аварий пока ттт. Блюду режим скоростной

__________________________________
Моя история здесь https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=8300

Позитива 10мг

То что тебя не убивает - тебя просто не убивает
Я здесь лечиться, а не лечить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 23 окт 2021, 17:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
Olymy, можно ещё дальше зайти, запросить распечатку всех его разговоров через суд за пол года и пригрозить отправить его пассиям, если будет давить и приследовать... Он от такого долго в себя будет приходить...

Да, дела сердечные...

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 23 окт 2021, 17:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
Serj,
Приветствую! Как Жизнь? Как самочувствие?
Да уж, собрался клуб автолюбителей:))) А у меня права за самый любимый народный продукт, как говорится за Сало:) Но училась исправно с инструктором, все правила постигала, разбирая их согласно логике. У меня вообще всего три штрафа за парковку))) хотя я гоняю, но тоже все контролирую. Вот ради интереса малолитражку своего сына разгоняла до 180, так Машинка умничка хорошо держит дорогу, прям прижимается и плавно скользит. Я на ней в Крым ездила и там обкатывала, потому что она новая и не нужно было делать ТО в Симферополе, моя Крошка постарее будет и мне б пришлось туда шуровать, чего делать совсем не хотелось , далеко и на фиг надо:)
Я люблю все это дело потому что раньше ездила на спортивном авто , поэтому последнюю машину выбирала без пневмо и с острым рулевым управлением, ну и спортивный движок кАнЭшна же )))

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 23 окт 2021, 17:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
Natasha2526, по описанию похоже на bmw :ext_secret: Не люблю пневмо, точнее дорого и без толково на наших дорогах, вечный ремонт...
Тоже, обожаю этот момент, когда авто прижимается к дороге на скорости... Непередаваемое удовольствие... Мы друг друга поняли :friends:

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 23 окт 2021, 17:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
Natasha2526 писал(а):
Приветствую! Как Жизнь? Как самочувствие?
Держимся, улыбаемся и машим. Погода отличная. В арсенал включил Милдронат в инъекциях :yes: Теперь, взлетаем снова :yes:

Как твоё самочувствие?

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 23 окт 2021, 17:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
Serj писал(а):
и не разобрался, как расшифровать аббревиатура "ПС"?
ПС, я так сокращаю психиатр, просто все пишут ПТ, это психотерапевт, я же наблюдаюсь у психиатра, мне психотерапия по мнению врачей и меня особо не нужна, я свою ПС по полочкам разбираю:)))
По поводу моих ночных приключений, то все родом из детства , у меня целый клубок психзаболеваний, я так понимаю наследственных, ну и добитых сначала родителями потом жизнью , но Ч/М травма окончательно все расставила на свои места, у меня самый пик приходится на промежуток между 3-5 часов ночи. Самое интересное, что мы анализировали прошлое с моей психичкой, у меня была бессонница в эти часы, я как бы сама защищалась от возможных приступов и просыпалась в это время, а после пяти засыпала. Сейчас я дёргаюсь и разговариваю в любое время, могу и днём, но именно кошмарит меня в основном в этом промежутке, хотя один раз сонный паралич случился в больнице в 10 вечера, но это совсем другое, это чистой воды глобальная судорога скрутившая все тело.
У меня эпилепсия хрен знает какая, я из своей клешнями вытащила, когда сама все поняла, она у меня вылезла тоже после травмы, у меня все тело током пронизывает, с определенной ритмичностью раз в минуту где-то или вообще нон стоп,ещё я остро слышу сейчас все запахи, не просто остро, а аномально остро, как парфюмер, это в период обострения, а так просто трясутся конечности по утрам или когда я нервничаю сильно. Последовательность такая, сначала я вся напрягаюсь как струна, потом у меня искажается мимика от напряжения, потом меня начинает всю ритмично трясти, после я начинаю стонать и так повторяется каждые 5 минут, это ночные эпилептические приступы. А кошмары это другая история, у меня очень насыщенная ночная жизнь. Три вида расстройств :снохождения, кошмары и эпилептические приступы.
Причём я знаю теперь, что эпилепсия у меня была и раньше в спящем режиме, во первых, по неподтвержденным данным у маминой двойняшки которая имела психрасстройства и покончила с собой под вопросом была эпилепсия, во вторых, у меня были два раза подобные судороги , просто я не знала что это такое, в третьих, мой первый муж, всегда мне говорил, что я когда сплю сильно напрягаю мышцы лица и искривляю мимику, в детстве я от этого скрипела сильно зубами, родители просто на это все не обращали внимания, считая меня странным ребёнком

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Последний раз редактировалось Natasha2526 23 окт 2021, 17:52, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 23 окт 2021, 17:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
Только теперь мои родители понимают, но не признают, что я была больна с детства, просто признать это значит расписаться в собственной бездеятельности, Мама говорит, что просто считала меня, как ни от мира сего, как инопланетянка рождённую не в том месте , не в то время , что я слишком тонкой душевной организации

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 23 окт 2021, 17:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
Serj писал(а):
Держимся, улыбаемся и машим
Вот как я люблю читать такие строки! Ну просто душа радуется!))) Я ну просто в восторге от позитивного настроя!
Я сама после очередного ночного кошмара , бьюсь сейчас вся током, но чувствую себя замечательно))) в следующую пятницу иду на приём , что-то надо думать, буду делать энцефалограмму смотреть что там с ритмами в голове моей бедовой) , а вообще я на позитиве!

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 23 окт 2021, 17:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
Serj писал(а):
по описанию похоже на bmw

Да, да, да! Овации в студию))) да, мы друг друга поняли:)

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 23 окт 2021, 17:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
Olymy писал(а):
Ну, я в финале тож его сдала
Ну и молодец! Не фиг в себе это держать,сам эту кашу заварил, пусть теперь и побултыхается в этом котелке!

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 23 окт 2021, 18:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 окт 2021, 18:37
Сообщения: 178
Откуда: Минск
Serj писал(а):
Olymy, можно ещё дальше зайти, запросить распечатку всех его разговоров через суд за пол года и пригрозить отправить его пассиям, если будет давить и приследовать... Он от такого долго в себя будет приходить
Можно и так. У нас общие знакомые, так что стоит мне открыть рот.... но пусть уже сам в своем wc плавает

__________________________________
Моя история здесь https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=8300

Позитива 10мг

То что тебя не убивает - тебя просто не убивает
Я здесь лечиться, а не лечить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 23 окт 2021, 18:11 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Serj писал(а):
djeki, жестоко... Схема лечения хорошая при твоей ситуации... Не знаю даже, что лучше можно подобрать, Дулоксетин и прегабалин отлично и лучше всех купируют Фибромиалгия и тдр одновременно.
Serj, Привет! Да, ты прав, смотрится как идеальный протокол одобренный FDA.. Не знаю пробовал ты сам принимать прегу? Прегабалин просто ужасно у меня рушит когнитивку и даже задевает координацию, реальная неустойчивость походки, как будто накатил водки... Ну и естественно нормально работать и принимать прегабалин я не смогу.. Плюшек у него конечно много, не буду здесь все пересказывать.. Но жить на нем действительно легче...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 23 окт 2021, 18:16 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Serj писал(а):
Сам по себе Дулоксетин вырабатывает по некоторым исследованиям очень много серотонина и практически на ровне с Анафранилом (королём серотонина по сути).
Serj, очень интересно, даже не знал насколько хорош он по серотонину.. Анафранил для меня великий препарат я на нем лет 10-ть пропетлял, причем на низких дозировках, максимум 50 мг. в сутки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 23 окт 2021, 18:22 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Serj писал(а):
единственно, да и ты сам знаешь, пить прегабалин курсами, чередуя 6 дней на 5ть бензодезиапинами для того, чтобы снимать толерантность и усиливать максимальный эффект прегабалина...
Serj, Да поздно уже... Могу констатировать реальную бензо и гамк зависимость. И если гамки я могу отменить через фенибут.. То бензо транки мне уже к сожалению просто необходимы для снятия тревоги... На гидазепаме и леване я плотно сижу... Ну а других доступных бензо просто нет.. :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 23 окт 2021, 19:00 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Natasha2526 писал(а):
Ещё достал долбаный отёк слизистой носа, эта зависимость от назального спрея тоже не есть хорошо, к стати и это мне снилось ночью….
Наташ, у меня уже несколько лет зависимость от сосудосуживающих капель, постоянно беру капли отривин... Есть тема по этой проблеме
Заложенность носа. Вазоматорный ринит. Сосудосуживающие капли


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 587 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Зосима и гости: 368


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика