ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 19 апр 2024, 17:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 587 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 19 окт 2021, 14:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2020, 20:08
Сообщения: 862
Пол: Женский
Natasha2526 писал(а):
Как твоё самочувствие, выровнялось?
После лечения , моё состояние , примерно одинаково .
Немного тревожит , страшит ... Недавняя ПА для меня неожиданность (давно уж не было такого )
Natasha2526 писал(а):
я люблю пасмурную влажную осень,
Надо же ...
А я думала , что одна такая . Люблю небо в тучах , дождь
И жду Зиму .
Пушистые снежинки , деревья в инеи , хрустящий под ногами снег ....
Natasha2526 писал(а):
волосы улетают,
Неприятность , конечно :horosho:
Natasha2526 писал(а):
У меня даже когда-то был чёрный кот Бегемот ,
Ко мне приходит черный кот , подкармливаю
Natasha2526 писал(а):
Мне очень нравится спать в кино
Изображение
Natasha2526 писал(а):
кто рано встаёт, тому Бог косметику дает !!!
Изображение
Всю жизнь втаю рано (сплю мало ) . Эх , а косметикой не пользуюсь
Natasha2526 писал(а):
короче не быть мне хакером:)
Изображение
Попробую разглядеть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 19 окт 2021, 14:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
Plusha писал(а):
Тут не поняла ничего: что такое брокард, и куда надо подставлять мордочку?
Брокард это сеть магазинов косметики, как Летуаль например, а мордочку подставить это Face ID в айфоне в Apple Pay, короче, тратишь бабло нон стоп с карты, особенно если смс не подключены, тогда вообще контроль теряешь, но главное в приложение не заходить, а то удар хватить может от баланса на карте!:))))
Особенно если тебе срочно необходима красная помада или хайлайтер, Новая подводка и тени для вечернего макияжа и конечно же шлейфование духи… это ж вещи первой необходимости!!! Ты ж тусуется постоянно от спальни до кухни и обратно:))) короче я дура ещё та ))))

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 19 окт 2021, 14:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
Помпелишка писал(а):
После лечения , моё состояние , примерно одинаково .
Немного тревожит , страшит ... Недавняя ПА для меня неожиданность (давно уж не было такого )
Не переживай об этом , такое бывает, с нашими болезнями бывает неожиданности, пусть у тебя это больше не повториться и наша погода принесёт удовлетворение и спокойствие! Знаешь, говорят, что пасмурная дождливая погода подходит людям с ВСД у меня оно как раз, и сын у меня тоже такой же

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 19 окт 2021, 14:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
djeki,
Я очень хотела выложить фото граммофона 20-х годов, я обожаю предметы старины, у меня даже есть в доме мебель антикварная реставрированная и дом весь в таком стиле, я ремонт год (!!!) делала, очень заморачивалась по поводу интерьера, у меня все под старину

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 19 окт 2021, 15:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
djeki писал(а):
фолаты
Это Шо такое?
Я пью витамины, симбиотики для кожи, препараты для сосудов и сердца, энтерожермину, L карнитин, гепатопротекторы, коллаген

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 19 окт 2021, 15:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
Пью все это только три дня, потому что у меня очень крепкий организм и никогда не давал сбой, как посыпало я приняла ответные меры, как говорит азм есьм всея Руси товарищ Путин , включив массированную атаку:)) Панирую победить:)))
P.S.: проигрывать не входит в мои планы

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 19 окт 2021, 15:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
Ещё заказала себе ампулы от выпадения волос, буду втирать себе в дурную башку, обмазываю последнюю кокосовым маслом и прочей лабудой

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 19 окт 2021, 16:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
Ещё сделала сегодня большое дело, лишила детей возможности сделать мне удачный и нужный подарок на НГ, вот я противная мамашка:) они так бедняжки хотели… короче, заказала себе органайзер для таблов, очень удобная штука, на неделю раскидал и радуйся, плюс любой день можно вытащить и взять с собой, некоторые органайзеры не разбираются, а этот как пирамидка. Дети просто решили, что на 40 лет дарить такое как-то не оч , и по сколько я ночная Жрица, в смысле жру ночью:))) подарили коробку экзотический фруктов, а идею с органайзером приберегли для НГ, о чем имели не осторожность проболтаться ) значит опять подарят носки в оленях)
По поводу оленей смешная ситуация была, лежу я в этот раз в больничке, у меня с собой только чёрный плащ, вернее плед( об этом позже:), похолодало, звоню мужу, говорю как нормальному человеку, привези мне пижаму в овцах, он говорит , что перерыл все гардеробную и нашёл только в оленях ( у меня нет такой, есть ещё в совах) , я говорю, как Якубович , нет такой буквы! Вернее нет оленей, он говорит, что не слепой!!! Ланн… в оленях так в оленях хрен с тобой, привозит в овцах!!! Ну вот как так? Слепой уже, надо усилить линзы на очках, про очки тоже позже:)))

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 19 окт 2021, 16:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
Оч круто в понедельник на работу взять с собой пятницу:))))
P.S.:это я про органайзер, просто мысли летят дольше чем сообщения, главмозгопочтампт работает с опозданием в связи с коронавирусом :))))

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Последний раз редактировалось Natasha2526 19 окт 2021, 16:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 19 окт 2021, 16:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2017, 16:07
Сообщения: 4827
Откуда: С-Пб
Natasha2526 писал(а):
Оу май гад! Ты мой Гений!!!!:))))
Бурный овации победителю:))))
Ой, спасибо-спасибо!)))))

__________________________________
Жизнь прекрасна, если правильно подобран антидепрессант!
Тр.-депр. р-во с ПА, агора
Велаксин - 225 мг. Снижаю...
Фенозепам - 1-1,5 мг
Хлорпротексен - для сна 12,5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 19 окт 2021, 16:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
И так, плед
Как-то достала меня моя семейка Адамсов и мать срочно отбыла в санаторий на отдых, ну вернее в свою дурку, прихватив с собою свой любимый чёрный плед. Значит сплю я ночью, и вдруг меня начинает со страшной силой манить к себе светящийся дверной проем: « беги, бегиии, ты дома, там кухня… много-много вкусняшек, печенек-Рафаэлок-батончиков….» и я бегу… выбегаю в трусах, плед на плечах развевается…просыпаюсь , понимаю, что я в больнице, это видит дремлющая за письменным столом ночная Сестра , я бегом смываюсь назад в палату , чтоб она не догнала ибо вляпает укол для сна . Ну как вы понимаете с тех самых пор ночные сёстры прозвали меня чёрный плащ)))

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 19 окт 2021, 16:44 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Natasha2526 писал(а):
Ты ж тусуется постоянно от спальни до кухни и обратно)
Все правильно, это же временно, пока идет реабилитация.. а отвыкнуть от привычных навыков можно надолго..имхо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 19 окт 2021, 16:46 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Natasha2526 писал(а):
djeki,
Я очень хотела выложить фото граммофона 20-х годов, я обожаю предметы старины, у меня даже есть в доме мебель антикварная реставрированная и дом весь в таком стиле, я ремонт год (!!!) делала, очень заморачивалась по поводу интерьера, у меня все под старину
Очень хорошо, что твоя реабилитация проходит в доме который уже доставляет кайф. Рад за тебя! :super:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 19 окт 2021, 16:50 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Natasha2526 писал(а):
djeki писал(а):
фолаты
Это Шо такое?
Я пью витамины, симбиотики для кожи, препараты для сосудов и сердца, энтерожермину, L карнитин, гепатопротекторы, коллаген
Неплохая штука.. Фолиевая кислота (и иные фолаты) при депрессии
Можно подробней о препах для сосудов и сердца?, я на этом заморачиваюсь)) чай не 30 лет уже(( да плюс кардиотоксичноть фармы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 19 окт 2021, 16:54 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Natasha2526 писал(а):
P.S.: проигрывать не входит в мои планы
Я так же стараюсь мыслить. Но не забываю поговорку "хочешь рассмешить Бога расскажи ему о своих планах" :06n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 19 окт 2021, 17:00 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Natasha2526 писал(а):
последнюю кокосовым маслом и прочей лабудой
Кокосовое масло заказываю маме, пока доверяю только этим ребятам..https://dobraya-artel.com.ua/p104685505 ... e-200.html Постоянно заказываю у них льняное масло. Качество отличное! имхо..
А себе в голову втираю только сок имбиря от всякого.. типа себореи, перхоти ну и для волос полезен. Конечно пользы намного больше если добавить сок чеснока и лука.. но по понятным причинам я от этого отказался..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 19 окт 2021, 17:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
djeki писал(а):
Можно подробней о препах для сосудов и сердца
Я хотела себе купить бетаргин для печени, пила его когда восстанавливалась после противовирусной терапии от гепатита, так вот случайно на сайте заказала себе L бетаргин, прочитала инструкцию, это усовершенствованный теперь препарат, он работает теперь не только на печень, а и на сосуды и сердце, так что я случайно так попала. По поводу масла спасибо за ссылочку:)
Фолиевая кислота у меня в комплексе витаминов есть

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 19 окт 2021, 17:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
djeki, как у тебя сегодня дела? Как настроение?

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 19 окт 2021, 17:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
djeki писал(а):
отвыкнуть от привычных навыков можно надолго
Я уже начала выходить в люди, вчера ездила в салон на массаж, записалась на кучу разных процедур, была у трихолога. Сегодня была у семейника в больнице забирала декларацию, буду делать себе и малому паспорт прививок, чтоб нормально перемещаться в пространстве) была в Дафи, так что жизнь налаживается:) я уже езжу за рулем, таблетки сдерживают судороги, хоть я в больнице и распсиховалась на врачиху, но все же меня не раздергало. Я предусмотрительно заставила сына с ней по телефону вступать в переговоры, иначе бы я разругалась бы в пух и прах, она очень все делает на отвяжись и кидает вечно трубку, короче дура, еле вытрясли свои распечатки

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 19 окт 2021, 18:32 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Natasha2526 писал(а):
djeki, как у тебя сегодня дела? Как настроение?
Наташ, настроение у меня переменчивое. А сегодня дела.. ну такое.. смотря о чем подумаю... :06n: А думаю я о разном, начиная с ковида заканчивая какой будет у меня работа и о том что надо читать Библию, помимо просмотра православных видосиков, я еще и в религию погружаюсь.. :ext_secret: :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 19 окт 2021, 18:43 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Natasha2526 писал(а):
djeki писал(а):
отвыкнуть от привычных навыков можно надолго
Я уже начала выходить в люди, вчера ездила в салон на массаж, записалась на кучу разных процедур, была у трихолога. Сегодня была у семейника в больнице забирала декларацию, буду делать себе и малому паспорт прививок, чтоб нормально перемещаться в пространстве) была в Дафи, так что жизнь налаживается:) я уже езжу за рулем, таблетки сдерживают судороги, хоть я в больнице и распсиховалась на врачиху, но все же меня не раздергало. Я предусмотрительно заставила сына с ней по телефону вступать в переговоры, иначе бы я разругалась бы в пух и прах, она очень все делает на отвяжись и кидает вечно трубку, короче дура, еле вытрясли свои распечатки
Наташ, Так это супер! :03p: Я уже и не пытаюсь за руль сесть.. Да, притормаживай себя в непонятных ситуациях, а то надорвать наши нежные ремиссии очень просто...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 19 окт 2021, 20:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
djeki писал(а):
православных видосиков, я еще и в религию погружаюсь..

Да, Вера, это очень серьезный вопрос и сугубо личный, мне кажется, что главное ее укреплять в своём духовном поиске
По поводу ковида не позволяй этим мыслям взять над собою верх, надо быть предельно осторожным и во все оружие, но все же понимать, что вирус поражает рандомным образом . Я на примере своих знакомых знаю, что самое главное во время обратиться за помощью . Я сама переболела, но слава Богу, что все обошлось. Я желаю тебе и твоим близким, чтоб эта зараза обошла вас стороной. Дай Бог твоим родителям здоровья и сил на многие лета!

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 20 окт 2021, 08:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
Здравствуйте, дорогие мои!:) Хочу поднять очень серьезную морально-этическую тему душевной болезни человека и общества. Хочу, чтоб вы задумались и любые мнения приветствуются, потому что я до сих пор нахожусь в легком шоке.
У моего сына есть девушка, прекрасная Татьяна:),как-то недавно он ночевал у неё , пришёл утром и рассказал, что произошло ночью. По сути происшествия, ночью знакомая родителей Тани приехала пьяная, врезалась в ворота, протаранила чужой автомобиль на улице, на вызов приехала полиция. Видеозапись попала в сеть. На видеозаписи видно помятые ворота и такой же автомобиль, так же видно женщину сидящую в своём Лексусе с открытым окном весело смеющуюся и жующую яблоко (!), все это происходит пока полиция составляет протокол. Что же произошло по факту и какова предистория?
Таня поведала эту мрачную историю , скажу сразу, что спустя две недели эту женщину опять видели за рулем .
Эта женщина когда-то раньше работала главным бухгалтером на крупной фирме, у неё семья муж и дочь, они хорошо общались с родителями Тани, а девочки между собой дружат до сих пор. Потом в какой-то момент за женщиной начали наблюдать странности, а именно не адекватное поведение, всегда это сопровождалось распитием спиртных напитков, но это поведение не проходило и после протрезвления, но после все же происходил откат и она опять возвращалась в себя, работу она потеряла. Как пример ее неадекватного поведения может послужить та ночь, запредельных показателей промилле в крови не обнаружено, женщина была слегка под шофе, когда она приехала к дому Тани, она скрутила номера с их машины, начала звонить маме Тани , кричать под балконом, выходи на крылечко - подарю тебе колечко ! Это Мама Тани вызвала полицию, чужой автомобиль женщина протаранила специально. Дочь женщины ушла из дома, жить с матерью она больше не может, ей надо учиться, она выбрасывает ее Книги и конспекты, ведёт себя не адекватно. Очевидно, что женщина больна и нуждается в помощи докторов, муж из последних сил борется за неё, обращался в ПНД, объяснял все, что жена ведёт себя не адекватно, занимается вредительством, она не управляемая, периоды просветления все реже и реже . В ПНД четко и ясно сказали, что они не имеют никакого права что либо предпринимать, она должна сама обратиться за помощью, т.к. угрозы для окружающих она не несёт и одних слов родственников не достаточно. Что же произошло после составления протокола в полиции? Очевидно, что она отделалась штрафом и взятками . Дочь так же утверждает, что мать стала очень хитра и изворотлива, где надо она ведёт себя абсолютно нормально , поднимает любые связи и даже больше, грозит им , что на уши всех поднимет, если они вздумают ее в психушку отправить.
Так вот в чем же на самом деле этическая сторона вопроса, с одной стороны хорошо, что закон защищает человека, а то так бы любого можно было бы отправить в дурку до разбирательств , но как быть? Как помочь человеку, ведь она действительно больна и нуждается в медицинской помощи ! Про ситуацию с полицией можно говорить сколько угодно,законы в нашей стране не работают
Очень жалко родственников, очень жалко , что семья распалась, очень жалко женщину, что она не получает должную медицинскую помощь и выхода из этого пока нет

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 20 окт 2021, 09:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
И так Дороги, идея для завтрака: « Яичница с грибами»
Нам понадобятся:
1) яйца - 3 шт.( я беру размер XXL)
2) шампиньоны - 2 шт. среднего размера или один крупный
3) 1/2 луковица( я беру белый Стерлинг, он без горечи)
4) олив.масло 1-2 ч.л.
5) слив. масло - 10-15 гр.
6) пармезан
7) свежемолотый чёрный перец ( уже готовый молотый на мой взгляд это пыль)
8) морская соль( я беру резерву из Италии с соленых озёр собранную в ручную, на самом деле стоит не дорого, можно взять любую свежемолотую, только без трав, они забьют вкус)


Берём сковородку с антипригарным покрытием, нарезаем шампиньоны сначала пополам, потом вдоль на слайсы, предварительно промыв и обсушив. Наливаем на слегка разогретую сковороду олив.масло, жарим грибы, следом кладём лук, его также режем пополам, потом нарезаем на слайсы вдоль. Данная последовательность соблюдается, чтоб грибы не пустили сок и лук не сварился. Добавляем слив. масло быстро перемешиваем силиконовой лопаткой, обжариваем смесь, лук оставляем альденте, солим, перчим по вкусу, отставляем на минуту, чтоб сковорода была тёплой, разбиваем яйца и ставим на самый медленный огонь, это необходимо, чтоб яичница была гладкая и белая, как в ресторане, без пузырей и зажаренной подошвы. При жарке аккуратно делаем прорези вокруг желтка силиконовой лопаткой, чтоб свернулся весь белок, в готовом блюде этого видно не будет. Снимаем нашу идеальную круглую белую и блестящую яичницу на тарелку одним жестом . Посыпаем блюдо пармезаном . И Вуаля, осенний завтрак готов!
Приятного аппетита!

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 20 окт 2021, 10:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2020, 20:08
Сообщения: 862
Пол: Женский
Доброго дня !

Natasha2526 писал(а):
законы в нашей стране не работают
Или «Закон — что дышло: куда повернёшь, туда и вышло»
Natasha2526 писал(а):
жалко родственников, очень жалко , что семья распалась, очень жалко женщину, что она не получает должную медицинскую помощь и выхода из этого пока нет
До тех пор , пока сама не поймёт , что пора лечиться или не перейдёт "черту дозволенного " .

Natasha2526 писал(а):
Приятного аппетита!
Спасибо !Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 20 окт 2021, 12:10 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Natasha2526 писал(а):
По поводу ковида не позволяй этим мыслям взять над собою верх, надо быть предельно осторожным и во все оружие, но все же понимать, что вирус поражает рандомным образом .
Наташ, Спасибо! Ну это наш выбор отказаться от прививки и теперь бояться заболеть.. очень боюсь правда только я в семье.. хотя такой выбор сделали многие..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 20 окт 2021, 12:15 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Natasha2526 писал(а):
поднять очень серьезную морально-этическую тему душевной болезни человека и общества.
Какая отвратительная история. :01n: Такие семьи это действительно потемки.. Жаль людей которые от этого страдают или пострадали.. А общество наше будет больно еще очень долго...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 20 окт 2021, 12:22 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Natasha2526 писал(а):
и выхода из этого пока нет
Помпелишка писал(а):
До тех пор , пока сама не поймёт , что пора лечиться или не перейдёт "черту дозволенного "
Да, тоже так думаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 20 окт 2021, 12:59 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Все пришло моё осеннее головокружение..(( Схему придется воротить.. не долгим был относительный покой( Прегабалин меняю на бифрен фенибут. Ламотриджин предеться отменить что бы начать прием бетагистина.. Вообщем схема заворотилась.. хорошо навряд ли будет сейчас.. так что недели две ничего писать не буду.. ну может коротко.. Всем здоровья!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 20 окт 2021, 14:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
Natasha2526, :hi:
Благодарю за развёрнутый ответ и искренность, многое из вашей истории почерпнул для себя)
Интересное стечение обстоятельств, получается мы почти тёски — у вас Лунатизм ;-)
Natasha2526 писал(а):
Да только страшно это все осознавать, я когда клоунаду здесь устроила, это ж не ради смеху, состояние такое было, этож к сожалению, правда все, хоть преподнесена в гротеске
Да как ты скроешь это от людей, да видели они на утро все, и тарелки битые, и следы от готовки, и наполеон руками разодранный, ну и конечно, они понимали, что я
Никому ничего не нужно объяснять, а тем более говорить что-то тем, кто не хочет слушать и не услышит вас никогда, к такому не сразу приходишь, зато здесь вас искренне поймут и поддержат :rose:
За торт и синяки не переживайте — а вдруг у вас такой формат романтических отношений — вот ребята присмотрелись и осознали сразу, что живёте с полного размаха и ни в чём себе не отказываете :yes: :06n:

Natasha2526 писал(а):
очень увлекаюсь поварским делом и чувствую себя на кухне, как рыба в воде. Я с удовольствием отвечаю «да, Шеф», когда он кричит фишку, мне это в удовольствие( проф.слэнг) , но это при здоровом фронте и слаженной команде. Поверьте, я сама лезу на кухню, даже если в этом нет необходимости).
Значит всё-таки отдушина и сфера, которая приносит удовольствие, что не мало важно :super: И что у вас в меню можно заказать?) Какое фирменное блюдо?

Natasha2526 писал(а):
Попались очень сложные люди , интриги, скандалы… обстановка мешала нормально функционировать остальным членам команды. Модель повар- официант , не работала, а этот тандем залог успешной работы. Я вынуждена была встать на кухню, не ради удовольствия, а как сдерживающий фактор, чтоб хоть как-то выровнять обстановку. И мой муж вместо того, чтоб не мешать мне в в этой и так перегруженной с психоэмоциональной стороны, ситуации , дополнительно ее перегружал, своими выбрыками ,и я слетела с катушек. Этот актив на самом деле для нас , как чемодан без ручки, мы бы с удовольствием от него избавились, очень тяжело управлять собственностью в чужом правовом поле, тем более, что конфликт Украина-Россия,ещё больше закручивает нам гайки ,но доки ещё не в полном порядке, процесс достаточно инерционный там достаточно сложная ситуация, долго рассказывать
Рабочая обстановка и коллектив — это по сути самое главное в любом деле... Очень тяжело встретить профессионализм, особенно в поварах... Однако я их понимаю полностью, так как зарплаты в СНГ крайне низкие, а работа реально тяжёлая — 12 часов на ногах и в полной нагрузке...

Natasha2526 писал(а):
Муж стал свиделем и участником тех событий, что заставило его изменить отношение ко мне и ситуации в целом, он понял, что я больна я нуждаюсь в помощи . На данный момент у меня здоровый фронт для выздоровления , по крайней мере я на это надеюсь . Извините, за длинные тексты, но как оказалось я в этом остро нуждаюсь, мне становиться легче
По сути это самое важное, время заставило его пересмотреть ситуацию полностью и увидеть картину под другим углом, а именно то, что без его поддержки вас не будет и то, что ваша болезнь более чем реальна. Значит отношения должны быть ещё прочнее :friends:

Natasha2526 писал(а):
Очень жалко родственников, очень жалко , что семья распалась, очень жалко женщину, что она не получает должную медицинскую помощь и выхода из этого пока нет
Всегда отталкивайтесь в подобных ситуациях от обратного. Кого больше всего всё устраивает? Вопрос жизни и смерти не стоит, значит можно продолжать дальше гулять в мании и деструтивить? А близкие и окружение переживут, другой момент, что она не осознаёт реальных последствий и думает так будет вечно... Любой вылет в психоз сопровождается не обратимыми последствиями с негативной симптоматикой депрессии и склонностями к шизофрении... Единственно за кого неприятно — это за близких... Духовности в этом абсолютно не вижу, только эгоцентризм...

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 20 окт 2021, 14:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
Natasha2526, кстати Наталья, по вашему вопросу, вы упоминали ранее тремор, так вот его вполне может провоцирует Ламотриджин, не знаю, как его унять, с этим раз за разом тоже сталкивался, но он со временем обязан проходить или значительно уменьшаться. Другими словами ничего страшного, пока что лучше не предовать значения. Рекомендуют обычно восстанавливать баланс сутра Ca, а вечером внедрить большие дозировки Mg. Меня в своё время это спасало.

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 20 окт 2021, 16:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
Serj,
Здравствуйте! Давно вас не видела, как ваше самочувствие?
Да, я про Лам знаю и вообще почти у большинства лекарств которые я пью есть такие побочки, но у меня это к сожалению не они, это эпилептические судороги, сейчас как раз обострение. Они бывают разные, вот у меня это постоянное мышечное напряжение , такое, что извиняюсь, челюсти сводит, и не прекращающаяся ритмичная « трясучка» , во сне меня вообще не только подергивает,а и швыряет по кровати, постоянно снится, что на меня пытаются оказать давление против воли, и я кричу и стону, короче со стороны походе на обряд экзорцизма:))) шучу) Сон это одна из моих серьезных проблем , к сожалению (
Ко мне можно на «ты», так на много комфортнее, заходите чаще на огонёк, буду рада! Я тут стараюсь всех веселить, на сколько это у меня получается не знаю конечно, но попытки имеются :)))

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 20 окт 2021, 16:14 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Serj писал(а):
Интересное стечение обстоятельств, получается мы почти тёски — у вас Лунатизм ;-)
Serj, Привет! Вы действительно два уникума, на этом форуме, в хорошем смысле этой фразы... Мне изначально было очень тяжело понять твои траблы со сном... Так же тяжело представляю Наташины... Вообще не пойму откуда вы берете силы жить активной жизнью дальше... Молодчаги! :super: :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 20 окт 2021, 16:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
Serj писал(а):
Интересное стечение обстоятельств, получается мы почти тёски — у вас Лунатизм
Да, я тоже отметила для себя это странное совпадение:))) это достаточно редкое явление. У вас это с детства? Извините, что задаю этот вопрос.
И вообще , я скачу с одного ответа на другой, потому что увидела второе сообщение первым)))
Я к стати, уже намного проще отношусь ко всему что происходило летом, мне существенно полегчало, терапия хорошо сработала. Могу с привычной мне самоиронией подтрунивать над собой сколько угодно)))
Да, на счёт форума вы правы, здесь я чувствую себя очень хорошо, потому что понимаю, что никто меня не осудит, у меня наоборот, свои проблемы отошли на второй план, мне хочется помочь чем смогу и поддержать ребят, я внимательно вчитываюсь в темы.
Извините, я пока не могу красиво структурировать текст из цитат, техника в руках индейца, сами понимаете:))))

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 20 окт 2021, 16:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
Serj писал(а):
Духовности в этом абсолютно не вижу, только эгоцентризм...
Да, вы правы, никакой духовности нет, но у женщины очевидные проблемы и она этого признавать не хочет , уже произошли события, которые могли привести, не дай Бог к травмам или смерти человека, если бы кто-то оказался в том авто. О полиции и говорить не хочется, мешочек алмазов у нас всегда решает любые вопросы, хотя после этой ситуации могла бы быть поставлена точка, она бы была отправлена на освидетельствование и по крайней мере лишилась бы прав. Вопрос на мой взгляд носит морально-этический характер, что родственникам приходиться все это терпеть идя законным путём , пока не произошло что-то страшное, т.е. все связаны по рукам, завтра эта мадам, разъезжающая по Днепропетровску может утворить все что угодно.
Но это касается этого случая, есть другая сторона медали, бывает, что родственники наоборот осознанно доводят и провоцируют больного человека, лишь бы от него избавиться и скорей его отправить в дурку, который спокойно живет на таблетках и у него нет психоза, хоть он и стоит на учете, но ПНД радостно по первому же звонку родственников принимает его в свои объятья не разбираясь . Эх, болезнь и наша система не совместимые вещи

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 20 окт 2021, 16:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
djeki писал(а):
Все пришло моё осеннее головокружение
Привет! Как жаль, что это? Осеннее обострение? Давление измерял? С тобой уже такое было раз ты знаешь какие препараты не обходимо чем заменить

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 20 окт 2021, 17:32 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Natasha2526 писал(а):
С тобой уже такое было раз ты знаешь какие препараты не обходимо чем заменить
Да, у меня это возникает либо перед аллергией на амброзию если вовремя не начал принимать антигистамин эриус или изредка в конце аллергии, то ли устает организм от препов которые садятся на гистаминовые рецепторы... Вообщем все отработано как что на что заменить, что убрать что добавить...
Хотя ты права обследование и обращение к врачу уже назрело, но я таки хочу допетлять до лета чтобы забыть за этот ковид...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 20 окт 2021, 17:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
Natasha2526 писал(а):
Serj,
Здравствуйте! Давно вас не видела, как ваше самочувствие?
Добрый день, рад читать и созерцать строки того, что тебе значительно лучше. Теперь самое главное закрепить это. Ремиссия такая весёлая проказница, что, когда ты в неё попадаешь — забываешься и начинаешь думать, что так будет вечно, а затем Драйв, новый бизнес, Разборки и отношения, отмена таблеток и здравствуйте Игорь Валерьевич — это снова вы? :laugh_1:

На данный момент определённо легче, нужно усиленно всё закрепить, работы масса... Осеннее обострение не обошло сторонной... Сейчас, моё лечение очень дорогое и я пытаюсь адаптироваться к новой реальности...

Natasha2526 писал(а):
трясучка
Обязательно попробуй внедрить в свою схему лечения Mg Цитрат на ночь, желательно 400 мг, в твоём случае это будет спасение, если речь идёт о судоргах и сутра Ca, лучше Никомед 500мг 2 шт.

Natasha2526 писал(а):
Сон это одна из моих серьезных проблем , к сожалению (
Да, изучал твой вопрос, очень глабольно. Не самое страшное, честно, самое главное научись не предавать значение заболеванию и не ставить его на первое место... В средние века ложили мокрые палотенца перед кроватью, затем появились датчики движения и веса реагирующие на движение или массу и активирующие свет, затем специальные проф маски для сна. Но в итоге самое главное — это понимание близкого человека, всё таки обнять и уложить спать самый лучший метод. Как-то встречался с девушкой, у которой был Лунатизм...
Из позитива, структуру сна Лунатизм не затрагивает и поэтому нет разбитости сутра. Так что всё хорошо в целом :friends:

Natasha2526 писал(а):
у женщины очевидные проблемы и она этого признавать не хочет
Больше склонен к тому, что её всё устраивает, если она решилась шантажировать семью и разъезжать за рулём. На своём примере, я никогда не буду управлять авто после эпизода Ночного ужаса, так как осознаю ответственность и переживаю за безопасность других...

В вопросе наследства, встретишь всё самое лучшее в человечестве, хорошо, если в пнд попадёшь, хватило опыта риэлтора, многое повидал....

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 20 окт 2021, 18:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
djeki писал(а):
Serj писал(а):
Интересное стечение обстоятельств, получается мы почти тёски — у вас Лунатизм ;-)
Serj, Привет! Вы действительно два уникума, на этом форуме, в хорошем смысле этой фразы... Мне изначально было очень тяжело понять твои траблы со сном... Так же тяжело представляю Наташины... Вообще не пойму откуда вы берете силы жить активной жизнью дальше... Молодчаги! :super: :friends:
Привет, Джеки!

Интересно, какая у тебя текущая схема лечения и основное заболевание?
Аллергия на амброзию у каждого 5го моего знакомого... Не весёлое состояние, сыпь, насморк и давление... Не помню препарат, но по факту даже самые дорогие и передовые антинистамины знакомому тоже особо не помогают, зато когда период заканчивается, снова в боевом строю 19/7, спит 5ть часов в сутки :16p:

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 20 окт 2021, 18:15 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Serj писал(а):
Интересно, какая у тебя текущая схема лечения и основное заболевание?
Serj, ТДР, а еще фибромиалгия, а какой тяжести.. наверное это только врач может оценить..)))
Схема такая. Но почти все придется менять... Головокружение все сбило, неизменными препами останутся дулоксетин 30 мг. и мемантин 10 мг. метопролол.. кветиапин 100 или 150..
djeki писал(а):
Natasha2526 писал(а):
Та на какой схеме сидишь? Помогает?
Да помогает, но тупняк сильный от прегабалина..
Схема такая..
дулоксетин 30
ламотриджин 100
прегабалин 300
метопролол

не постоянно, но часто
эглонил сульпирид 100
гидазепам 150


перед сном
кветиапин 150
мемантин 10
левана
метопролол эгилок
Ну и сейчас куча всяких бадов..)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 21 окт 2021, 07:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
Serj,
Доброе утро!)
Я рада, что на данный момент тебе легче, а вот осеннее обострение смотрю никого не пощадило ( но я надеюсь это никак не повлияет на прогресс в твоём лечении
По поводу лунатизма я вообще не переживаю, я настолько к этому привыкла, что воспринимаю как часть себя:) с полотенцем я даже пробовала ради интереса,оно было просто отброшено в сторону:))) по поводу, чтоб увести меня в кровать, это почти не реально, я же часто почти помню все, только мне утром кажется, что снилось или мне начинают рассказывать и я смутно начинаю припоминать, так вот как только кто-то пытается помешать моим «лунным» делишкам, я очень сильно возмущаюсь отвоевывая своё право.
У меня бывает другое проявление, который мой доктор называет эпилептическими припадками, оно отличается от врожденного безобидного лунатизма. Это когда происходит жуткий кошмар, на меня пытаются оказывать какое-то давление , со мной разговаривают, приказывают что-то делать, было один раз ощущение, что я между сном и явью, тогда я плачу, кричу, у меня судороги сильные, вот тогда мне помогает если меня успокаивают, об этом я тоже смутно всегда помню или не помню, но после этого я просыпаюсь как выжатый лимон, и как ты говоришь, за руль уж точно не сажусь, потому что на фоне стресса тело живет своей жизнью. Один раз приступ был просто мрак, это очень долго рассказывать, но он меня поверг в такой животный первобытный абсолютный ужас, что не возможно передать, я ту ночь помню до мельчайших подробностей. Ещё меня постоянно мучает « сонный паралич», но это опять же эпилептический приступ, просто он похож на это явление, это когда я нахожусь между сном и явью , я физически ощущаю ноющую боль , не могу пошевелиться меня тогда сковывает ужас.
По поводу магния и кальция спасибо за подсказку! Я обязательно куплю!) посмотрела свои витамины, там не достаточное количество. Вспомнила, что когда была беременна пила эти препараты
Хорошего тебе дня, отличного настроения и скорейшего выздоровления!)
P.S.: заглядывай ко мне, буду периодически делиться рецептами)

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 21 окт 2021, 07:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
djeki,
Доброе утро)
Как же я расстроилась, что с тобой приключилась такая вот беда(((
Но главное, что ты уже знаешь как с этим бороться! Желаю тебе скорейшей победы над этим состоянием!
Эриус хороший препарат, сама его всегда держу в аптечке. Как-то раньше покупала сингуляр, его врачи ну ооочень нахваливают, ничего сказать не могу, потому что всегда держу в аптечке для экстренных случаев и вроде кому-то его отдала во время путешествия, когда у кого-то из друзей аллергия открылась. Почитай, сингуляр вроде из самого последнего поколения ИМХО

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 21 окт 2021, 11:35 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Natasha2526 писал(а):
djeki писал(а):
Госпади.. когда пишешь что спящая это ппц.. ну действительно так о кафель и убиться можно, вот эти твои снохождения ну совсем не смешно..
Та я ж привыкла уже , могу в шапито на пол ставки эквилибристом подрабатывать :)
Доброе утро! Наташ,
Ну если ты такой же хороший эквилибрист как героиня этого фильма то я за тебя спокоен :16p:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 21 окт 2021, 11:48 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
"Лунное танго" мелодия Ричарда Клайдермана. Музыка о твоих снохождениях :06n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 21 окт 2021, 14:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
djeki,
Мда…. Ты меня конечно очень поразил, как то ты прочувствовал мой психотип и темперамент …
У меня аж слёзы навернулись, в хорошем смысле
Я же всю жизнь так… играю с улыбкой на накале эмоций, на надрыве …. Легкое грациозное падение пера кружащегося в воздухе и резкий взлёт от малейшего дуновения ветра …

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 21 окт 2021, 14:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
Итак, дорогие мои, развиваем когнитивку, визуализируем перед собой Малышеву:
Каждый из нас когда либо в той или иной мере сталкивался с такой деликатной проблемой как тошнота в транспорте. Не нужно отчаиваться и тем более паниковать чувствуя себя дискомфортно, как ни странно, на помощь нам придёт самый обычный пакет-майка из супермаркета!
Итак, берём пакет за ручки, встряхиваем, ручки одеваем на уши, все! Вы во всеоружие!!!
P.S.: Сначала наденьте пакет на себя, потом помогите ребёнку, приятного полёта!

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Последний раз редактировалось Natasha2526 21 окт 2021, 14:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 21 окт 2021, 14:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
Пфффф… ну блин… ну что я за человек такой, ну сколько можно придумывать всякую хрень, дети часто рекомендуют заглянуть в паспорт)))))))) Не-Ха-Чу!!!

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 21 окт 2021, 14:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2017, 16:07
Сообщения: 4827
Откуда: С-Пб
Natasha2526, Наташенька, приветик! Я уже отстала от беседы и потеряла нить разговора)
Опять прочитала о твоих проблемах и взгрустнулось... Но блин, какой же ты сильный человек! ТТТ
Про Малышеву - прикольно) А у меня со студенческих лет срк и страх был немного другим. Пакетиком не спасешься))
ПС. Сижу в 12 градусах у мужа на работе и читаю про инвистиции...

__________________________________
Жизнь прекрасна, если правильно подобран антидепрессант!
Тр.-депр. р-во с ПА, агора
Велаксин - 225 мг. Снижаю...
Фенозепам - 1-1,5 мг
Хлорпротексен - для сна 12,5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 21 окт 2021, 15:39 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Natasha2526 писал(а):
djeki,
Мда…. Ты меня конечно очень поразил, как то ты прочувствовал мой психотип и темперамент …
У меня аж слёзы навернулись, в хорошем смысле
Я же всю жизнь так… играю с улыбкой на накале эмоций, на надрыве …. Легкое грациозное падение пера кружащегося в воздухе и резкий взлёт от малейшего дуновения ветра …
Очень приятно, что получилось сделать приятно тебе... :rose: :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 21 окт 2021, 15:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
djeki писал(а):
Очень приятно, что получилось сделать приятно тебе

Женя, ты ну Оооочень приятно мне сделал, спасибо тебе!
Как ты себя чувствуешь сегодня? Такой с утра ветер был противный, я драю дом, еле удержалась чтоб опять плитку хлором не начать драить))) за то кислотой кузню драила:))) но маску и перчатки напялила!

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 21 окт 2021, 16:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
Plusha писал(а):
Наташенька, приветик!
Привет! Да тут кто угодно утратит нить, я ж всякую околёсицу несу:))) веселю народ, параллельно на рецепты уже переключаюсь:))) Во несёт, Шо ненормальную:)
Бедная, ты так и таскаешься за мужем, ну когда уж эти напасти пройдут, скорей бы тебе уже полегчало! Я прочитала почти всю твою тему, дочитываю сентябрь, ох и пришлось же тебе, я в шоке… мне относительно повезло ещё я на велаксин с миртом и ломатриджином как залезла , так и сижу четвёртый год, 2,5 года были адовые с переменным успехом, но у меня не каждый день как на вулкане, у меня тревоги нет, у меня наоборот затяжные состояния были разные , я и невротиком была и овощем и агрессивной, разной короче и даже все бросила один раз, так такое учудили, что и говорить страшно, дети спасли. Мне все не могли добавку к этому коктейлю подобрать, плюс я всегда ещё и алко домешивала. Ещё и дома обстановка не здоровая была периодически , я в больницу попадала, один раз лежала без права выхода 25 дней, после того, как начудила. Так что натерпелась я. Но оно того стоило, я всегда чувствовала, что вел и мирт мои препы, только вот от эпилепсии нужно что-то, сейчас все на своих местах и я слава Богу, но избегаю провокаций, стала очень требовательная к людям, раньше все терпела, была типа выше, всегда простите , извините , я постою, и все такое… теперь понимаю, что из-за этого и страдала моя психика, теперь я требовательна, если говоришь-делай! Если не делаешь-не говори! И я стоять не буду и без извините! Короче, полностью поменяла своё отношение к людям и в целом перестала быть терпилой !

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 21 окт 2021, 16:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
Plusha писал(а):
какой же ты сильный человек
Меня Жизнь научила, я первого мужа бросила когда малому ещё и двух не было, мне 23 года было ,на тот момент так требовали обстоятельства, это было разумное решение, я на алименты не подавала, я сама его растила, пахала как проклятая уехала в большой город из маленького всего добилась, благо образование позволяло, я экономист, второй раз замуж я вышла в 32, Илья у меня единственный ребёнок , есть ещё младшая дочь мужа, я ее люблю очень и это взаимно, они с малым как родные, а вот старшая меня не признаёт, хорошо что она в Америке живет и я ее вижу максимум раз в год, а бывает вообще не вижу, приезжаю в Америку, он сам с ней на Кофе встречается. Она ревнует его, с младшей не общается даже, они от разных матерей. Я себя не чувствую виноватой, я никого не уводила, он был холостой уже ооочень давно, ему сейчас уже 50 лет. Так что как-то так ))) больше детей я никогда не хотела у меня весь инстинкт вылился в одного, а излишки пошли на дочь его:)))

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 21 окт 2021, 16:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
Plusha,
Ой, да ну его, если я начну про жизнЮ свою рассказывать, так мне никто не поверит, хотя такое даже выдумать сложно… моя подруга одноклассница, говорит, что моя жизнь похожа на настоящий триллер, что мне нужно садиться и писать, вот я и представляю себя на Мадейре в старости сидящей под пледом с бокалом игристого и пишущую мемуары, а Голивуд блокбастеры снимает:))))
Мадейру обожаю, у меня там возникло чувство дежавю, причём такое реалистичное будто я там жила когда-то , хочу на старости туда уматать , прям мечта идиота, вернее идиотки )))

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 21 окт 2021, 16:48 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Natasha2526 писал(а):
Как ты себя чувствуешь сегодня? Такой с утра ветер был противный, я драю дом, еле удержалась чтоб опять плитку хлором не начать драить)))

Вроде бы стабилизировалась вегетатика, не здоровое какое то состояние.. шаткость и ощущение неустойчивости остались.. Но дом смог пропылесосить, завтра буду мыть полы.. Но я хорошей шваброй просто еложу с доместосом в малой концентрации, там в составе тоже есть хлор.. А чего ты её драишь, что вы делаете с полами что их надо отдраивать..? :16p: :scratch:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 21 окт 2021, 16:51 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Natasha2526 писал(а):
за то кислотой кузню драила:)))
А это удобно когда в доме кузня есть? :blink: Соседи не жалуются.. :06n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 21 окт 2021, 16:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
djeki,
Опечаточка вышла, телефон шалит))) конечно кухню имела ввиду

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 21 окт 2021, 16:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
djeki,
Опечаточка вышла, телефон шалит))) конечно кухню имела ввиду

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 21 окт 2021, 17:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
djeki писал(а):
, что вы делаете с полами что их надо
На первом этаже плитки больше ста квадратов, она под состаренную доску, рельефная и с бороздками, в неё все набивается, плюс мы из цокольного этажа всегда из гаража по лестницы в хол в обуви поднимаемся, а на кухне есть выход на террасу открытую к грилю, тоже грязь наносится, вот если бы плитка гладкая была, то вопросов нет, а так я щеткой ее драю по направлению борозд и с моющим с абразивными частицами, вернее сначала чистящее , потом вода, ну и ещё я чокнутая на чистоте, у меня если я злая все по струнке ходят по плинтусам, не всегда дышать даже можно:))) мои за лето домработницу выжили, она без меня совсем расслабилась, да и при мне хреново очень работала, просто мне плохо было и я все на тормоза спустила, а так я требовательная очень и злая тетка, потому что сама все умею:))) сейчас ищу новую фрЭкен Бок)

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 21 окт 2021, 17:11 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Natasha2526 писал(а):
djeki,
Опечаточка вышла, телефон шалит))) конечно кухню имела ввиду
Та я тоже чудак.. мог бы догадаться что опечатка.. :scratch:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор сон, моя история
СообщениеДобавлено: 21 окт 2021, 17:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
Я же в прошлый раз все не осилила(

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 587 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: HBx1989, ketamine 2 и гости: 215


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика