ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 16:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28351 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 473  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выход из темноты (История HBx1989)
СообщениеДобавлено: 30 июн 2022, 22:57 
Не в сети
золушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:22
Сообщения: 7976
Откуда: Україна
Пол: Женский
HBx1989, у меня Мирт один из любимых АД. Меня из депры за месяц вытянул. Сон давал, правда как депра ушла, стал активировать, сон испортился. Отменила. Свою миссию он выполнил :126n:

__________________________________
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже давно проиграли эту войну под названием "Жизнь" !
Велаксин 150 мг, Эголанза 5 мг, Литий 750мг ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из темноты (История HBx1989)
СообщениеДобавлено: 01 июл 2022, 14:26 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 15641
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Всем привет.
Сегодня как и вчера прогресса нет. Каликсту, которую хотел взять количеством не продали. Появился ещё один вариант, тоже по 30 мг и тоже дорого, но куда деваться, заказал там единственную упаковку, завтра привезут, надеюсь хоть там отпустят, аптека тоже новая, в старой где выгодно брал по 45 мг она так и не появлялась. Ещё работы много, месяц надо закрывать, собираю себя по частям...

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из темноты (История HBx1989)
СообщениеДобавлено: 01 июл 2022, 14:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
HBx1989, ну если тебе уже и мирт лепила не выписывает, то пора привлекать прокуратуру к расследованию деятельности "врачей-вредителей" в твоём городе. Это уже край.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из темноты (История HBx1989)
СообщениеДобавлено: 01 июл 2022, 15:05 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 15641
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
&рей, Да я не спрашивал его ни у кого, вообще есть возможность его выписать, но для этого нужно идти в Астрамед на приём к терапевту у которой был зимой, она мне амитриптилин после моего рассказа предложила, я отказался, если что нужно будет говорит приходи выпишу, но за транками только в ПНД. Повторный прием к ней 900р или около того. Один только мирт полторы тысячи стоит 30 мг, это на 20 дней, ну куда нафиг, и вообще много лет никакие АДы ни у кого не просил, это ж все по 107 форме, поэтому проблем с приобретением не возникало, но сейчас он в дефиците и просто не повезло с аптекой.
Посмотрим, если вариантов не остаётся пойду к ней, куда деваться.
----------------
Промежуточный итог по ципралексу.
Принимаю с 18 числа. 18-19 июня по 2.5 мг. 20-30 июня включительно по 5 мг (в какой-то день там было 10 мг.) Сегодня один день перерыв.
Понимаю, что это плохо, но сил нет никаких, короткая передышка, завтра обязательно продолжу.
Как-то так... Ну хотя бы лучше чем в первый раз, там я всего сутки продержался, сейчас почти две недели.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из темноты (История HBx1989)
СообщениеДобавлено: 02 июл 2022, 09:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2021, 16:39
Сообщения: 1834
HBx1989 писал(а):
аптека тоже новая, в старой где выгодно брал по 45 мг она так и не появлялась. Ещё работы много, месяц надо закрывать, собираю себя по частям.
оххх крепись
так всегда и бывает.Цены на всё заоблачные.Церебролизин проставляю и ещё всякую ...витамины-гистамины-тиоктовая Всё в копеечку Из наших -габа даже 300мг мутит голову-хожу как в облаках :angel: Амик 50-75мг вновь начала-так невролог настояла.
HBx1989 писал(а):
Как-то так... Ну хотя бы лучше чем в первый раз, там я всего сутки продержался, сейчас почти две недели.
:friends: :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из темноты (История HBx1989)
СообщениеДобавлено: 02 июл 2022, 18:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2021, 17:02
Сообщения: 1028
Пиши как ципралекс по тревоги работает хотя все индивидуально ,я так выше 2.5мг не забрался все что вышетревога и раздражительность уже думаю может мне не идут СИОЗС читал научные статьи пишут что может такое быть ,не все упирается оказывается в недостаток серотонина . И что самое неприятное по ощущениям нейролептик оланзапин по тревоге гораздо лучше работает чем антидеприсанты как это вообще состыковать с серотониновой теорией вообще не понятно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из темноты (История HBx1989)
СообщениеДобавлено: 02 июл 2022, 22:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2021, 19:40
Сообщения: 1380
Пол: Женский
Привет , ребят
Чего-то на моих минималках ( мирт 7,5) уж совсем грустно жить
Раньше была одна заветная таблетка от всего на свете, сейчас помимо мирты крохи тут и метформин закидываешь, и магний, железо, мелатонин, сирдалуд
Реально есть желание камбэка на бензу :facepalm:

Олега, тебе ципра тревогу не гонит? и на сон не влияет? как вобще состояние сейчас?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из темноты (История HBx1989)
СообщениеДобавлено: 03 июл 2022, 10:27 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 15641
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Всем привет!
Хана писал(а):
Олега, тебе ципра тревогу не гонит? и на сон не влияет? как вобще состояние сейчас?
Принимал с 18 по 30 июня, бросил первого июля, не смог вернуться, планировал сделать перерыв только на день, но так сразу хорошо стало, не стал снова обрекать себя на муки, это реально садо-мазо.

Тревога на ципре у меня практически не обострялась и сон не портился, но очень очень сильно обострялась депра, там тьма беспросветная была, очень тяжёло, лежишь как овощ и с ума сходишь. Ппц короче.

Хана писал(а):
Раньше была одна заветная таблетка от всего на свете, сейчас помимо мирты крохи тут и метформин закидываешь, и магний, железо, мелатонин, сирдалуд
Реально есть желание камбэка на бензу
Хана, да потому что ты не те таблетки принимаешь. :-)
Заходи на 30 мг Каликсты с сирдалудом и стрезам 150-200 сутки на постоянку. Габу тебе не нужно ну или чуть-чуть прям, всё таки не хорошо на неё подсаживаться, когнитивка летит ну и депра может быть.

---
Самочувствие сегодня хорошее. Смог купить Каликсту одну пачку по 30 мг, ищу ещё, маловато будет. Много сижу на бинанс, скальпинг это круто, захватывающее занятие, осваиваю.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из темноты (История HBx1989)
СообщениеДобавлено: 03 июл 2022, 10:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2021, 19:40
Сообщения: 1380
Пол: Женский
HBx1989, каликста мне абсолютно не нравится, она сильно стимулирует, мне это как раз не надо)
стрезам не продают без рецепта у нас)
габа не подходит)
миртазапин то можно увеличить, но в моно он мне только на сон влияет)

Насчет ципры, я когда ее принимала, то она конечно сильно меня разогнала , а еще прибавила раздражительности и через месяц стало все гораздо хуже, чем до ципры, бросила в одень день и так хорошо стало тоже, как и тебе) дальше планируешь что-то подключать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из темноты (История HBx1989)
СообщениеДобавлено: 03 июл 2022, 11:57 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 15641
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Хана
ЛС
Хана писал(а):
дальше планируешь что-то подключать?
Пока нет. У меня после отмены ципралекса счастье так и прёт, конечно это временное явление, но пока всё устраивает.
Касательно каликсты стимулирует она временно, мне сейчас 45 как орешек заходит, а помню было время с 30 гнал конкретно )))
Я бы на твоём месте все таки присмотрелся к ней, так как там истинный АД эффект имеется и ничто не мешает начинать с тех же 7.5 или 15. Я тебе даже завидую немного, так как есть огромный запас эффекта по дозам вплоть до 45.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из темноты (История HBx1989)
СообщениеДобавлено: 03 июл 2022, 14:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2021, 19:40
Сообщения: 1380
Пол: Женский
HBx1989, я же принимала каликсту, пробовала, нет, стимит жестко и на 7,5 и на 15 и на 30, сна нет вобще, а для меня сон самое важное
мне именно анксиолитика не хватает , тут бы мог стрезам отработать, но у нас фармацевты думают , что это как феназепам и строгой учетности :facepalm:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из темноты (История HBx1989)
СообщениеДобавлено: 03 июл 2022, 15:34 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 15641
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Хана, У меня тоже были проблемы с приобретением стрезама. Его ещё и нет нигде, только в одной аптеке есть, но там абсолютно ничего около рецептурное просто так не отпустят, ни габу, ни каликсту, ни стрезам.
Мне с ним отец помогает, через своих знакомых в другом городе берёт.
Это важный компонент в моей схеме, работает он незаметно в принципе как и все остальное, но вот если попробовать убрать, то через сутки слёт гарантирован. 100 мг разово обычно достаточно для стабилизации состояния, а поддерживать его нужно постоянно и это конечно не очень удобно, что принимать его нужно 2-3 раза в день, но грех жаловаться на препарат с таким низким количеством побочек.
Вот бы ещё габу убрать, её наличию в схеме совсем не доволен. Каликста + стрезам было бы идеально.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из темноты (История HBx1989)
СообщениеДобавлено: 04 июл 2022, 14:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2021, 19:40
Сообщения: 1380
Пол: Женский
HBx1989, а ты габу пробовал снижать? Слава Сильв вроде циклами ее принимает, если не ошибаюсь ,я не знаю как ему удается это, без откатов диких
Что бы кто там не говорил, от габы есть СО, не как от бензы или преги конечно, но все же, даж я схватила, помню
Но имея стрезам- можно обхитрить этот со?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из темноты (История HBx1989)
СообщениеДобавлено: 04 июл 2022, 17:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2018, 15:00
Сообщения: 6583
Откуда: Саранск
Пол: Мужской
Олег :120n: Хана :rose: привет!
Сам удивляюсь. Работает система. 11 дней габапентин 1200 и 3 дня стрезам по 200. Думаю просто стрезам на меня сильно действует.
А я какой только фармы ни перепробывал. И СИОЗС и ТЦА и буспирон и бензо. Считаю что стрезам недооценили.
Хреново только что пропал из аптек.

__________________________________
Моя тема: Лечение ГТР СРК для Silvv68
Фарма сегодня: агомелатин 50, кветиапин 100, стрезам 200, дегидроэпиандростерон 25, лактаза, псиллиум, полезные бактерии, витамин С, витамин D.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из темноты (История HBx1989)
СообщениеДобавлено: 05 июл 2022, 11:17 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 15641
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Silvv68, Слава, привет.
Лекарства иногда появляются там, где совсем не ждёшь.
Себе для удобства я установил на телефон приложения всех аптек, которые доставляют препараты в моём городе и поместил все приложения в одну папку "аптека", получилось 5 штук: Аптека Вита, Аптека Ру, Апрель, АптекиПлюс, ЕАптека.
Вчера стрезам появился в АптекиПлюс по цене 1064 руб. за большую упаковку, что вообще невиданная щедрость. Если что-то появляется в этой сети, то всегда очень выгодно, только сроки доставки там самые долгие.
Советую сделать также и хотя бы по разу в день мониторить интересующие тебя препараты в каждой, где-нибудь да всплывёт.

Хана
Хана писал(а):
а ты габу пробовал снижать?
Хана, привет.
Время от времени, с переменным успехом, потом всё равно возвращался на 2100. Стрезам в моём случае не способствует смягчению СО, так как от габы он больше доставляет физический телесный дискомфорт, боли, озноб, парестезии, только потом подключается тревога и обычно когда уже поздно и чтобы её унять приходится принимать все и сразу и в сильно больших дозах чем обычно.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из темноты (История HBx1989)
СообщениеДобавлено: 08 июл 2022, 14:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2021, 16:39
Сообщения: 1834
Олег привет :preved:
HBx1989 писал(а):
Советую сделать также и хотя бы по разу в день мониторить интересующие тебя препараты в каждой, где-нибудь да всплывёт.
мониторю на работе три аптеке В основном у меня Планета здоровья -она рядом -там цены более менее.Если лека нет ищу на аптеке.гу

Ну что -как дела то :friends:

Я тут два дня бесновалась-решила обойтись без габы-фигово.В первый же день к вечеру -раздражительность и бесячка.Второй день разнесла шефа на работе в пух и прах-это только на пользу. Сейчас тих и мирен -в глазки ко мне заглядывает козлина. Не выдержала вчера вечером и сегодня габа по 300мг Сразу всё устаканилось в психике.Вот фигасе себе :crazy:
Да и соматика страдает-АД прыгает ...если сходить -постепенно.А надо ли :scratch: Она ведь мне помогает разнопланово.На ночь хлорку минимально принимала.И днем сегодня- не скажу что АЙС но нормально Хотела фен выписать -да не стала -себе дороже.

Рассказывай что и как ты :184m: :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из темноты (История HBx1989)
СообщениеДобавлено: 08 июл 2022, 18:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2018, 15:00
Сообщения: 6583
Откуда: Саранск
Пол: Мужской
Липочка привет. Олег привет.
Поставил себе тоже 8 приложений аптек. Действительно удобно. Тоже сложил в отдельную папку.
Но стрезама нигде нет. Каликста есть.

__________________________________
Моя тема: Лечение ГТР СРК для Silvv68
Фарма сегодня: агомелатин 50, кветиапин 100, стрезам 200, дегидроэпиандростерон 25, лактаза, псиллиум, полезные бактерии, витамин С, витамин D.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из темноты (История HBx1989)
СообщениеДобавлено: 08 июл 2022, 19:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 апр 2020, 18:25
Сообщения: 1681
Пол: Мужской
Silvv68, стрезама нет, наверное, потому что он французского производства. Франция вроде перестала поставлять некоторые препараты в РФ по причине военной операции в Украине


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из темноты (История HBx1989)
СообщениеДобавлено: 08 июл 2022, 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2018, 15:00
Сообщения: 6583
Откуда: Саранск
Пол: Мужской
Slonik1990 писал(а):
Silvv68, стрезама нет, наверное, потому что он французского производства. Франция вроде перестала поставлять некоторые препараты в РФ по причине военной операции в Украине
Попробую завтра позвонить в Биокодекс. Может что расскажут.

__________________________________
Моя тема: Лечение ГТР СРК для Silvv68
Фарма сегодня: агомелатин 50, кветиапин 100, стрезам 200, дегидроэпиандростерон 25, лактаза, псиллиум, полезные бактерии, витамин С, витамин D.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из темноты (История HBx1989)
СообщениеДобавлено: 09 июл 2022, 10:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2021, 16:39
Сообщения: 1834
HBx1989,

Олежка -аууууу :friends: :45n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из темноты (История HBx1989)
СообщениеДобавлено: 09 июл 2022, 12:03 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 15641
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Привет, lipochka ! :rose:
Я тут, живой, но не знаю в порядке ли )))
В общем подсел, сильно подсел на торговлю на бирже, мне графики уже во сне снятся. Это началось когда пробовал зайти на ципралекс в последних числах июня и вот до сих пор там сижу.
Как уже говорил, изучал я эту тему довольно долго, около двух лет и решил наконец-то попробовать в реале. Закинул $90, всё на что меня хватило это сделать +$18 на сегодняшний день, спустя целых две недели, но как это было сложно, сколько раз пришлось подниматься снизу, сколько раз приходилось терять всё почти полностью, а сколько раз было +400-500%. Там делают тысячи процентов, это не для слабонервных, это дикий адреналин, сложно, очень сложно, но в целом многое можно просчитать.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из темноты (История HBx1989)
СообщениеДобавлено: 09 июл 2022, 13:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2021, 16:39
Сообщения: 1834
HBx1989 писал(а):
почти полностью, а сколько раз было +400-500%. Там делают тысячи процентов, это не для слабонервных, это дикий адреналин, сложно, очень сложно, но в целом многое можно просчитать.
понятно
увлекающийся человек ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из темноты (История HBx1989)
СообщениеДобавлено: 09 июл 2022, 13:24 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 15641
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
lipochka, Там фишка в том, что скорее всего рынок криптовалют уже достиг дна, но даже если это не так все равно многие там думают и крипта потихоньку да растет, уровень страха уже не тот, шаг вперёд, шаг назад, вот на этих шагах можно торговать и фиксировать прибыль, откладывая в какой-то ящик, а именно в доллары до осени когда обещают снять валютные ограничения, а учитывая аномально крепкий рубль и периодические попытки его ослабить доллар может рвануть очень сильно как это было весной, ну а если и этого не произойдет, падать ему все равно особо некуда, у нас тогда экспорт встанет окончательно, как минимум экспорт нефтепродуктов.
Вот на этом я думал немного заработать, но всё оказалось гораздо сложнее.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из темноты (История HBx1989)
СообщениеДобавлено: 09 июл 2022, 15:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2021, 16:39
Сообщения: 1834
HBx1989 писал(а):
минимум экспорт нефтепродуктов.
Вот на этом я думал немного заработать, но всё оказалось гораздо сложнее.
:umnik99: фигасе ты Олежка такой умник
Как душевное настроение-то
Если занят и увлечен этим своим делом -значит более менее нормальное или даже хорошее.
Олег-я сегодня без габы -время почти 18час вечера. Закидываюсь карбом -думаешь пойдёт такая терапия :scratch:
Вроде болей нет и чувствую себя хорошо-душевно комфортно-но это если раздражителя нет ;-) Смотрю фильм по ноуту-тут же чаи с пироженками -кофе со сливками

Короче- врачи- в том числе психотерапевт- говорят что карб меня лучше обезболит и нормализует настроение...не знаю :unknow: У карба куева туча побочек-это меня останавливает.Трилептала и окскарб ...до сих пор нет в аптеках :facepalm: Oh my God :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из темноты (История HBx1989)
СообщениеДобавлено: 09 июл 2022, 15:50 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 15641
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
lipochka писал(а):
Как душевное настроение-то
Да вроде нормально, но надо быть начеку. Это моё новое увлечение слишком уж рисковое и довольно внезапное, я уже не раз на фоне приёма СИОЗС уходил в неадекват, просто проявлялось это по-разному, сейчас вот так. Наверное сейчас лучше заниматься чем-нибудь другим.


lipochka писал(а):
Закидываюсь карбом -думаешь пойдёт такая терапия
Если он не перебивает действие других препаратов в схеме, то пойдет, вот только это маловероятно, карб пригоден только в моно, когда больше вообще ничего нет (из того что тоже метаболизируется в печени). Ну а если нет трилептала, что ж поделать, принимать что есть :scratch:

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из темноты (История HBx1989)
СообщениеДобавлено: 09 июл 2022, 16:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2021, 16:39
Сообщения: 1834
HBx1989 писал(а):
уже не раз на фоне приёма СИОЗС уходил в неадекват, просто проявлялось это по-разному, сейчас вот так.
главное осознаешь неадекват
HBx1989 писал(а):
Наверное сейчас лучше заниматься чем-нибудь другим.
наверное :unknow: Что-то полегче-без напряга и расстройства.Береги свой душевный мир :angel:

Это я поняла когда в бесячке была-СО габы :sarc: Мир в душе :rose:

HBx1989 писал(а):
карб пригоден только в моно, к
моно...наши все отменила.Хлорка очень редко.
Соматические-это гипотензивные -инсулин и всяческая хрень из витаминов и биодобавок.Сирдалуд-нпвс иногда.Валериана и корвалол. Карб можно с этим всем :scratch:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из темноты (История HBx1989)
СообщениеДобавлено: 09 июл 2022, 16:32 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 15641
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
lipochka писал(а):
Трилептала и окскарб ...до сих пор нет в аптеках
А в моём городе появился во всех дозировках.
Посмотри у себя здесь: https://aptekiplus.ru/

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из темноты (История HBx1989)
СообщениеДобавлено: 09 июл 2022, 17:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2021, 16:39
Сообщения: 1834
HBx1989 писал(а):
Посмотри у себя здесь:
нет
только что мониторила у себя -нет
завтра тоже на карбе побуду-посмотрю

в таблице взаимодействия- карб с сирдалудом и лористой много побочек -остальное более менее. Если спать буду с настоек-отменю сирдалуд.

HBx1989 писал(а):
А в моём городе появился во всех дозировках.
значит и у нас появится. Буду ждать и смотреть.
А ты почему отказался от трилептала Отеки :scratch:

Габа на эмоции положительно дейсвует-это ДА Карб хорошо расслабляет тело-значит боль устраняет.Мои сегодняшние наблюдения.
Олег прекращай там -на бирже сидеть ;-) Что у вас с погодой У нас жара-все окна открыты. Газонокосилка стрекочет-нашли время косить в выходной :26n: Ну да ладно :angel: не болит :love_n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из темноты (История HBx1989)
СообщениеДобавлено: 09 июл 2022, 18:21 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 15641
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
lipochka писал(а):
Что у вас с погодой
А погода у меня интересная :-) Не очень жарко, тепло, периодически льют дожди, свежо.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из темноты (История HBx1989)
СообщениеДобавлено: 09 июл 2022, 18:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
HBx1989, Привет, вижу ты интересно живёшь. А у меня чтото без фена жизнь не задалась. Решил вернуться на 1 мг на ночь ежедневно. Он мне необходим исключительно для сна. После всех нервотрёпок и гор фармы, принятой на отмене, даже 1 мг усыпляет поверхностно. С негодованием думаю нахрена я мучался, отменялся, ведь раньше я вообще никакой психофармы не ел никогда кроме фена.
Ты говорил что за 10 лет на 2х мг ежедневно у тебя толер практически ненабился, но спать только на фене у тебя не выходило. Что прибавлял для сна и как часто?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из темноты (История HBx1989)
СообщениеДобавлено: 10 июл 2022, 04:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2021, 16:39
Сообщения: 1834
HBx1989 писал(а):
Не очень жарко, тепло, периодически льют дожди, свежо.
привет и доброго дня :friends:
выспалась отлично Котейка разбудила в 05часов -как всегда
погода обещает вновь жару.
Настроение ровное Соматика тоже.Карб 200мг -100 плюс 100мг Как у тебя :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из темноты (История HBx1989)
СообщениеДобавлено: 10 июл 2022, 09:46 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 15641
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
&рей, Привет!
&рей писал(а):
Что прибавлял для сна и как часто?
Добавлял димедрол или донормил, но это полная чушь, я тогда ещё не знал про миртазапин. Добавляй мирта к фену в диапазоне 7.5 - 30 (можно и больше на самом деле) и будет тебе счастье, по-моему это лучший вариант на постоянку.

&рей писал(а):
Он мне необходим исключительно для сна.
Фен перестанет работать по сну довольно быстро, тогда тебе тем более нужен мирт и фен как дополнение, а не наоборот. Имхо оптимальные дозы это 30 мирт + 1-2 мг фена (это уже с учётом толера запас, где 2 мг будет самый максимум).

Кстати, чуть не забыл, если финансы позволяют, то ещё стрезам, он очень мощно усиливает фен, в среднем в 2 раза, в этом ему нет равных.
200 мг стрезама + 1 мг фена = 1.5 - 2.5 мг фена.

Но имей ввиду обязательно, если ты зайдешь на 2 мг фена и через несколько месяцев или лет он у тебя по каким-то причинам пропадёт, то не факт, что ты это вывезешь. Ты же старше меня правильно? С возрастом риски выше, инсульты, инфаркты и т.д., не хочу пугать, просто говорю как есть. Сколько раз я умирал на своем СО это жесть, а мне 32 было и все равно было очень тяжело, просто каждый новый день умирал, постоянно давление, судороги, после каких-то 2 мг. Если кто-то думает, что это ещё не много, пусть думают что хотят. Если просто взять и убрать это дофига.

Внимание, я даю примерный ориентир по дозам для &рей лично, так как это его осознанный выбор, никому не советую подскаживаться на транки, это только если ничто другое не работает.

Привет lipochka, :rose:
lipochka писал(а):
Как у тебя
Это было первое, что я спросил у себя сегодня утром. Хорошо! Если бы ещё зубы здоровые были, но там остаётся только смириться, нет смысла гнать из-за того, что не в силах изменить. Следующий сеанс только в августе, конца этому не вижу.. Ну да ладно, выспался, вытряхнул и отсортировал весь накопленный за две с лишним недели инфо хлам, день обещает быть на позитиве. :super:

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из темноты (История HBx1989)
СообщениеДобавлено: 10 июл 2022, 11:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
HBx1989, спасибо, что так искренне и подробно ответил. Всёже позитивнейший ты человечище! Всегда приятно общаться.
ЗЫ Сейчас копаю в сторону Флумазенила для сброса толера. Дорого и не достать, но имеет смысл.п


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из темноты (История HBx1989)
СообщениеДобавлено: 10 июл 2022, 11:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2021, 16:39
Сообщения: 1834
HBx1989 писал(а):
Хорошо! Если бы ещё зубы здоровые были, но там остаётся только смириться, нет смысла гнать из-за того, что не в силах изменить. Следующий сеанс только в августе, конца этому не вижу..
ок в августе-так в авгусе
недавно сама зуб сделала-супер-стоматологу в карман положила.Передний-берегу.
HBx1989 писал(а):
день обещает быть на позитиве.
хорошо :super:
наслажаюсь теплым ветерком в окно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из темноты (История HBx1989)
СообщениеДобавлено: 10 июл 2022, 22:19 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 15641
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Давно я себя так хорошо не чувствовал. Прокручивая в голове разные дни из недавнего прошлого это факт.
Схема остаётся неизменной: Утром 50 стрезам + 300 габы, день - 50 стрезам + 1200 габы, на ночь - 50 стрезам + 600 габа + 45 мирт. Приём стрезама иногда меняется, днём пропускаю, но делаю на капсулу больше в другое время по разным причинам. Схема конечно специфическая получилась, со своими странностями, но она не перестает работать уже долгое время и наверное пока что это главное.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из темноты (История HBx1989)
СообщениеДобавлено: 12 июл 2022, 09:32 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 15641
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Всем привет!
Самочувствие хорошее, погода не очень, немного жарко, хотя это ещё не жарко, надеюсь не будет как в прошлом году 40 в тени, 55 на солнце, было очень тяжело, ещё тогда с СО от фена совпало.
Снова проблемы с приобритением Каликсты. В начале месяца смог найти за 1350 руб по 30 мг, сейчас появилась в той же аптеке 1777 руб 30 мг. Цена преступная на самом деле, не беру, но не знаю будет ли другой выбор.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из темноты (История HBx1989)
СообщениеДобавлено: 12 июл 2022, 12:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2018, 15:00
Сообщения: 6583
Откуда: Саранск
Пол: Мужской
Привет. Аптека Апрель 1654 рубля по клубной карте.

Стрезам обещают в августе. Звонил сегодня производителю.

__________________________________
Моя тема: Лечение ГТР СРК для Silvv68
Фарма сегодня: агомелатин 50, кветиапин 100, стрезам 200, дегидроэпиандростерон 25, лактаза, псиллиум, полезные бактерии, витамин С, витамин D.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из темноты (История HBx1989)
СообщениеДобавлено: 12 июл 2022, 12:43 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 15641
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Silvv68, Слава, привет.
В апреле в последний раз брал аж в декабре, всего раз и пропал окончательно.
Silvv68 писал(а):
Стрезам обещают в августе. Звонил сегодня производителю.
:super:

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из темноты (История HBx1989)
СообщениеДобавлено: 13 июл 2022, 04:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2021, 16:39
Сообщения: 1834
HBx1989 писал(а):
погода не очень, немного жарко, хотя это ещё не жарко,
у нас жара и душман полнейший
принимаю карб по 100мг х3-4раза Обезболивает хорошо но и сонливит тоже Если утром приняла то полусонная хожу-сижу-зеваю.Мне это лучше чем бесячка.Прям ведёт чесссное слово :gluk:
HBx1989 писал(а):
специфическая получилась, со своими странностями, но она не перестает работать уже долгое время и наверное пока что это главное.
да-главное.Пусть работает подольше или как тебе угодно будет.
Легла в 21-встала в 03 ...пошла на работу. Клинит-спать хочу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из темноты (История HBx1989)
СообщениеДобавлено: 14 июл 2022, 20:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2021, 17:02
Сообщения: 1028
lipochka писал(а):
HBx1989 писал(а):
погода не очень, немного жарко, хотя это ещё не жарко,
у нас жара и душман полнейший
принимаю карб по 100мг х3-4раза Обезболивает хорошо но и сонливит тоже Если утром приняла то полусонная хожу-сижу-зеваю.Мне это лучше чем бесячка.Прям ведёт чесссное слово :gluk:
HBx1989 писал(а):
специфическая получилась, со своими странностями, но она не перестает работать уже долгое время и наверное пока что это главное.
да-главное.Пусть работает подольше или как тебе угодно будет.
Легла в 21-встала в 03 ...пошла на работу. Клинит-спать хочу
Привет ! А тебе фенлипсин снимает тревогу и внутреннее напряжение ?или у тебя не бывает тревоги и тебе сложно сказать ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из темноты (История HBx1989)
СообщениеДобавлено: 15 июл 2022, 22:19 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 15641
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Всем привет.
Дела идут нормально. С завтрашнего дня снижаю габапентин до 1800 мг/сут для начала. Учитывая, что последнее время доза часто стреляла до 2400 мг, это неплохой шаг. А ещё у меня появилась цель и мотивация, как бы это бредово не звучало. Все свободное время занимаюсь самообучением, чего и всем желаю, это здорово. По фену дела тоже идут хорошо, в этом месяце принимал всего один раз 7 июля 0.5 мг, потребности в нём нет.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из темноты (История HBx1989)
СообщениеДобавлено: 16 июл 2022, 08:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2021, 16:39
Сообщения: 1834
Belov6600 писал(а):
Привет ! А тебе фенлипсин снимает тревогу и внутреннее напряжение ?или у тебя не бывает тревоги и тебе сложно сказать ?
финлепсин-карбамазепин вообще ...ну как сказать -состояние покоя и безразличности.Холодность и чумнось-отрешенность.В то же время делается всё легко.На автомате.
Однозначно-снимает тревогу-напряжение и раздражение :super:

Днем не хочу его принимать из-за сонливости.

Из побочек -есть небольшой отек и задержка жидкости в организме. Жара-пью много -а выделяю мало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из темноты (История HBx1989)
СообщениеДобавлено: 16 июл 2022, 09:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2021, 16:39
Сообщения: 1834
HBx1989,
Олег привет :friends: и всем привет :preved:

хотела побыть на карбе.Габу не принимала 3 дня. Фигово.Тошнит-слабость-....да ещё жара Вот поверь-приняла 300мг и всё прошло Неужели это так :unknow: Зависимость или моя соматика не в порядке Вновь 300-600мг Наверное никогда с ней не расстаться :yes: :yes: :yes:

HBx1989 писал(а):
С завтрашнего дня снижаю габапентин до 1800 мг/сут для начала. Учитывая, что посл
:super:
HBx1989 писал(а):
А ещё у меня появилась цель и мотивация, как бы это бредово не звучало. Все свобо
совсем не бред-а очень даже хорошо :184m:
HBx1989 писал(а):
По фену дела тоже идут хорошо, в этом месяце принимал всего один раз 7 июля 0.5 мг, потребности в нём нет.
:love_n: :v: :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из темноты (История HBx1989)
СообщениеДобавлено: 16 июл 2022, 10:05 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 15641
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
lipochka, Привет! :rose:
lipochka писал(а):
Зависимость или моя соматика не в порядке
Я думаю понемногу и того и другого. Только правильное слово будет не зависимость, а СО. Ты вряд ли серьёзно зависима, это просто твоя потребность в лекарстве, это нормально.
lipochka писал(а):
Вновь 300-600мг Наверное никогда с ней не расстаться
Учитывая твой стаж на нём и что такая доза до сих пор работает, она уже и не перестанет работать, пьей да и всё вплоть до 900 мг, я б на таких дозах вообще не парился, буду к ним стремиться :yes:

А у меня сегодня всё по плану :-)

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из темноты (История HBx1989)
СообщениеДобавлено: 16 июл 2022, 11:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2021, 16:39
Сообщения: 1834
HBx1989 писал(а):
пьей да и всё вплоть до 900 мг, я б на таких дозах вообще не парился, буду к ним стремиться
да будет так :v:
HBx1989 писал(а):
а СО. Ты вряд ли серьёзно зависима, это просто твоя потребность в лекарстве, это нормально
спасибо Олег-успокоил и разьяснил

HBx1989 писал(а):
Все свободное время занимаюсь самообучением
если не секрет-чем Что за самообучение :scratch:
Бывало в свободное время сама занималась.Кстати -увлекательное и полезное занятие ОК
HBx1989 писал(а):
А у меня сегодня всё по плану
:184m:
HBx1989 писал(а):
Каликста 45 мг, габапентин 1800 мг, стрезам 150 мг.
что за стрезам
что он даёт -именно тебе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из темноты (История HBx1989)
СообщениеДобавлено: 16 июл 2022, 12:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2021, 16:39
Сообщения: 1834
Belov6600,
для меня главное обезболивающий эффект-от карба он есть Но сама т.е состояние психики никакуся Ну не могу я днем-в рабочее время быть такой ээээ :angel: :gluk: :zzzz:

от габы несомненно лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из темноты (История HBx1989)
СообщениеДобавлено: 16 июл 2022, 12:44 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 15641
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
lipochka писал(а):
если не секрет-чем Что за самообучение
Всё тоже самое, трейдинг на бирже, криптовалюты.
Крипта это огромный прекрасный и опасный мир. Первая и главная моя ошибка в том, что по приходу на биржу решил начать со скальпинга не зная фундаментальных вещей, как итог потерял практически все от начального депозита, около $90. А всё, что нужно было с ними сделать это купить топы (допустим биток, эфир, BNB в равных долях, можно ещё SOL (чуть рисковее, но и чуть прибыльнее в краткосроке) и фиксировать с каждого токена по 2-3 процента на росте каждые пару дней и снова брать на падении, это ведь элементарно. Исторически первые три монеты падали всего один раз за все время существования, но даже для этого есть стоп-лоссы, риски можно значительно минимизовать стоп-лоссами и диверсификацией.
Буду продолжаю изучать всю эту тему, скорее всего посвящу этому все свободное время, а затем и все свободные ресурсы. Надеюсь дальше будет лучше. Насколько я понял через это проходят практически все, так говорят.

lipochka писал(а):
что за стрезам
что он даёт -именно тебе
Инновационный транк, ощутимо снижает тревожность не вызывая никаких побочек, толерантности и привыкания. На счёт толерантности мною замечен скорее обратный эффект, чем дольше его принимаешь тем лучше он помогает.
В дополнение он мощно усиливает действие любых других ГАМКов включая габу, не усиливая их побочки, т.е. усиливает исключительно полезное действие и ничего кроме.
Никогда не надоест хвалить эту таблетку. :-)

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из темноты (История HBx1989)
СообщениеДобавлено: 16 июл 2022, 13:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2021, 16:39
Сообщения: 1834
HBx1989 писал(а):
Никогда не надоест хвалить эту таблетку.
хорошо.Там и цена заоблачная.
HBx1989 писал(а):
мя, а затем и все свободные ресурсы. Надеюсь дальше будет лучше. Насколько я понял через это проходят практически все, так говорят.
рада за тебя Есть серьёзное занятие которое полностью увлекло тебя.
Продолжай и пиши :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из темноты (История HBx1989)
СообщениеДобавлено: 16 июл 2022, 13:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2021, 16:39
Сообщения: 1834
HBx1989 писал(а):
стрезам 150 мг.
Анксиолитик (транквилизатор).
думала это АД


Показания
Устранение тревоги, страха, внутреннего напряжения, повышенной раздражительности, снижения настроения (в т.ч. на фоне соматических заболеваний, особенно кардиоваскулярной природы).

надо рассмотреть ...пожалуй :yes:

упссс -у нас его и нет 2.000 за 60табл


Последний раз редактировалось lipochka 16 июл 2022, 13:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из темноты (История HBx1989)
СообщениеДобавлено: 16 июл 2022, 13:46 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 15641
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
lipochka писал(а):
Продолжай и пиши
Фишка в том, что те кто покупал биткойн например в 15 году разбогатели в 16 году не делая абсолютно ничего, тоже самое происходило в 16, 17, 18, короче каждый год начиная с 2011 года вроде, их состояние росло как на дрожжах в 10-100 раз каждый год. Только в 21 году пузырь лопнул и сейчас рынок в ожидании резкого скачка снова вверх, поход вниз многим видится маловероятным и тому есть объяснение, люди не хотят продавать накопленное за годы, этого не происходит.
Цитата:
Данные по итогам 2020 года Binance объявила о среднем дневном обороте 3,88 млрд долларов США
Просто представь себе, оборот почти 4 млрд долларов в сутки, это выше всякого понимания, но вот я сижу и в реальном времени наблюдаю что именно так и есть, только теперь стало ещё круче.
Естественно есть огромное желание разбираться во всем этом, тем более что при грамотном подходе сумма стартового депозита по сути не имеет значения, это могут быть буквально 10 долларов, из которых можно за день сделать многократно больше.
Подписался на несколько каналов, читаю, куча материала конечно, море информации.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из темноты (История HBx1989)
СообщениеДобавлено: 16 июл 2022, 14:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2021, 16:39
Сообщения: 1834
HBx1989 писал(а):
представь себе, оборот почти 4 млрд долларов в сутки, это выше всякого понимания, но вот я сижу и в реальном времени наблюдаю что именно так и есть, только теперь стало ещё круче.
преставляю Хотя очень далека от этого.
HBx1989 писал(а):
представь себе, оборот почти 4 млрд долларов в сутки, это выше всякого понимания, но вот я сижу и в реальном времени наблюдаю что именно так и есть, только теперь стало ещё круче.
уххх какие деньги крутятся
HBx1989 писал(а):
амотном подходе сумма стартового депозита по сути не имеет значения, это могут быть буквально 10 долларов, из которых можно за день сделать многократно больше.
разбирайся -читай Возможно -пусть всё получится Это же ухххх
Душевный мир береги :love_n: :angel:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из темноты (История HBx1989)
СообщениеДобавлено: 18 июл 2022, 13:28 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 15641
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Всем привет.
Третий день на 1800 мг габапентина в сутки. Урезал только дневную дозу до 900 мг, остальные без изменений. Так вот разница днём всё таки ощутимая, мне не плохо, но и не хорошо.
Оказывается биодоступность габапентина резко падает только при повышении дозировки с 300 до 900 мг за раз (не в сутки), в то время как разница в биодоступности между дозами 900 и 1500 мг за раз составляет около 6%, что совсем мало на самом деле и разница в действии соответственно большая. Так что, увы, мои макродозы скинуть будет не так то просто, но пока всё идёт по плану.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из темноты (История HBx1989)
СообщениеДобавлено: 19 июл 2022, 07:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2021, 16:39
Сообщения: 1834
HBx1989 писал(а):
, мне не плохо, но и не хорошо.
вот-вот У меня также.
HBx1989 писал(а):
биодоступность габапентина резко падает только при повышении дозировки с 300 до 900 мг за раз (не в сутки)
не очень поняла
у меня 600мг в сутки -300 плюс 300 Может быть 900мг
Вроде как работает И неплохо.Не парюсь ОК
Кончается банка канон-габы Хочу пик-фарму распробовать.

Олег -что можешь сказать про АД Золофт :scratch:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из темноты (История HBx1989)
СообщениеДобавлено: 19 июл 2022, 21:03 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 15641
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
lipochka писал(а):
Олег -что можешь сказать про АД Золофт
Я лично ничего хорошего о нем сказать не могу, ну и не только я, хотя кому-то он подходит. Думаю тебе он не нужен, тебе что-то типа дулоксетина можно рассмотреть, там говорят мощная отработка именно по болям, ну и по всему остальному тоже.

lipochka писал(а):
не очень поняла
Разница в действии и в концентрации между 900 и 1500 мг будет примерно равна разнице между 300 и 900, несмотря на снижение биодоступности, с увеличением дозировки скорость снижения биодоступности тоже падает. Я просто раньше не брался все это считать, посчитал и пришел к такому выводу. Исходники для расчётов на rslnet
Цитата:
Пероральная биодоступность габапентина не пропорциональна дозе, по мере увеличения дозы биодоступность уменьшается. Биодоступность габапентина составляет примерно 60, 47, 34, 33 и 27% после приема в дозах 900, 1200, 2400, 3600 и 4800 мг/сут в 3 приема соответственно. Пища лишь незначительно влияет на скорость и степень всасывания габапентина (увеличение AUC и Cmax на 14%).
Ну а самая мизерная разница в биодоступности получается между 2400 и 3600, она там практически отсутствует. При необходимости можно смело подниматься за 2400, действие будет сильнее. Но никому не советую такие дозы конечно.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из темноты (История HBx1989)
СообщениеДобавлено: 20 июл 2022, 12:24 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 15641
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Всем привет!
Плановый отчёт.
Состояние хорошее, бодрое и доброе, правда габы маловато, но пойдет.
Вчера вышел в плюс на бирже, это был нереально рисковый ход, дал себе слово, что если все получится, то на следующий ход оставлю только необходимый минимум, а на остальное куплю что-нибудь полезное, так и сделал, затарился каликстой почти до октября :06n:

Кстати, я все ещё ищу единомышленников. Почему здесь? Ответ простой. Вступление в группу где обучают трейдингу и дают сигналы стоит 300 долларов в месяц или 1000 долларов в год, для меня это пока что непозволительно дорого, но можно попробовать создать свою группу, кому интересно пишите в личку, может что-нибудь придумаем. Я сам совсем недавно начал с нуля, но вода камень точит и опыт растет.
нажмите, чтобы увидеть
А вот небольшой инсайдец.

Мои цели на данный момент находятся на монетах Theta, Tfuel и Burger.
Самый рисковый это Burger, сейчас он торгуется на отметке 1.8, до этого длительное время находился на уровне 0.5-0.6, где активно скупался одним китом и не просто так, пришло время и кит запамнил его аж до 3.4, несколько дней сильно мотал курс в разные стороны, кому-то дал заработать, а кто-то потерял. Сейчас несколько дней идет коррекция, полностью кит монету не продал, капитализация есть в открытом доступе, основной целью вижу как минимум 10 у.е., что есть более 500% от текущей позиции, подвох только в том, что прежде чем туда дойти, вероятно, придется опять сходить на дно и гарантий выбраться оттуда как правило быть не может, манипуляции китов очень опасны, для этого нужна диверсификация и не нужно заходить сразу на всю котлету, максимум 30% от депозита и не сразу, а частями, в зависимости от дальнейшего движения курса, чем ниже будет падать, тем больше нужно брать, точно не наоборот, никогда нельзя заходить в позицию на взлете, после него всегда следует коррекция.

И вот она та самая диверсификация. Это две монеты Theta, Tfuel от одного разработчика используемые для оплаты на стриминговых площадках.
У монет этих колоссальный потенциал и минимум рисков, скорее всего они уже не скинут в цене или скинут не более чем в два раза при самых худших обстоятельствах, которых вероятно уже не будет, уровень страха уже не тот, накопление идет очень активно и монеты сейчас как раз таки на дне после длительного падения. Цели там не менее чем 500% на каждой, но скорее больше, порядка 800-1200%, все это достаточно просто увидеть на графиках. Основной недостаток этих позиций не в риске, а ожидании, проснуться они могут сегодня, завтра, а может осенью или зимой, но при любых обстоятельствах и просадках лучше продолжать закупаться и тем самым усредняться.

Что касается долгосрочных позиций, все просто, это эфир, биткойн и bnb в равных долях, но тщательно долгосрок как таковой пока не прорабатывал.

Ну а если кого-то смущают такие цели, поверьте, это типичные будни на рынке криптовалют, явление еженедельное и это при том, что сейчас медвежий рынок. Что же будет на бычьем? Вот-вот. Отсюда и интерес. Сейчас самое благоприятное время для старта.


Сегодня хочу немного расслабиться, на ночь видимо удвою стрезам и добавлю половинку фена. Кто-то бухает, а я вот так, хочется иногда расслабиться, последний и единственный прием фена в этом месяце был 7 июля 0.5 мг. Не вижу ни одной причины отказывать себе сейчас, все ровно и дальше будет только лучше.

Всем доброго дня и хорошего настроения :ok:

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из темноты (История HBx1989)
СообщениеДобавлено: 20 июл 2022, 20:34 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 15641
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Меня никак не покидает одна мысль.
С 18 июня по 1 июля, т.е почти две недели я пил ципралекс, а начинал я его с большим трудом из-за трудности выхода в ремиссию и периодического ухудшения состояния. 1 июля сдался и бросил, и вот уже прошло 20 дней и ухудшения состояния больше ни разу не было, это по сути рекорд за все время после отмены фена, почти за год.
И вот фиг знает, или просто время пришло или это ципралекс так сработал, такое в принципе возможно, две недели серотониновой прожарки могли не пройти даром и если это так, то имеет смысл закрепить эффект только ещё более плавно и более длительно.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из темноты (История HBx1989)
СообщениеДобавлено: 20 июл 2022, 21:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 19:23
Сообщения: 3588
HBx1989 писал(а):
Всем привет!
Сегодня поднял ципралекс до 10 мг, но я бы не сказал, что полностью адаптировался к 5 мг, сомневаюсь в плавности такого перехода, но и ничего особо страшного я думаю не будет. Принял час назад, еду на работу, возможно приму ещё четвертинку фена.
HBx1989, привет!
Я с Эсциталопрамом имел очень сложное начало - из-за побочек заходил на него четыре раза. Первые три раза не мог выше 5 мг подняться - начиналась одышка, бессонница, холод-жар, "электрический ток" по коже и т д. Самое жуткое из списка это, конечно, бессонница :gore:

И вот посоветовали мне подниматься по крупинкам.
Резал таблетки частей на 10 и принимал в первую неделю четвертинку - 2,5 мг.
Вторую неделю уже с добавлением кусочка ( + около 1мг +/-) - то есть уже где-то 3,5 мг. И так каждую неделю повышал дозу на 1 мг.

И однозначно у Эсциталопрама рабочая дозировка начинается от 10мг и выше.
Все дозы ниже 10 мг не оказывали терапевтического действия, но являлись базовой платформой для привыкания нервных окончаний к возрастающему воздействию серотонина и прочих эндорфинов.

Также мне нельзя было феназепамом прикрываться - аддикция в анамнезе.
Поэтому для сна я использовал Миртазапин. Чудеснейший препарат! :angel:
Тоже поднимал очень медленно дозировку, начиная с 7,5 мг и до 30.
Выше не рекомендовали, так как свыше 30 мг он начинает активировать.

Так вот этот супер-медленный заход месяца за 4 прошел совершенно без побочек.
И примерно к этому времени я начал ощущать, что тревога, депрессия и апатия начали отступать.

Время тут играет очень важную роль, так как идет серьёзная перестройка.

Это я к тому, что если дозы ниже рабочих и (или) время приёма менее полугода - то и результат ниже среднего...
Если же время лечения свыше полугода и при этом дозировки рабочие, то результат прекрасный. :yahoo:

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
можно на ты.
С 2019 до окт.2020 была ремиссия; позже тоже два года ремиссии;
С августа 2023 принимал четвертый курс: Миртазапин 15 и Финлепсин 100 на ночь - сон наладить и все будет ОК;
сечас только Финлепсин - 200-300 мг/сут.


Последний раз редактировалось Nomen 20 июл 2022, 21:52, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из темноты (История HBx1989)
СообщениеДобавлено: 20 июл 2022, 21:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 19:23
Сообщения: 3588
Вот интересная и небольшая статья на тему перестройки организма и нейронных окончаний, времени и в целом об антидепрессантах:
История Nomen

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
можно на ты.
С 2019 до окт.2020 была ремиссия; позже тоже два года ремиссии;
С августа 2023 принимал четвертый курс: Миртазапин 15 и Финлепсин 100 на ночь - сон наладить и все будет ОК;
сечас только Финлепсин - 200-300 мг/сут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из темноты (История HBx1989)
СообщениеДобавлено: 20 июл 2022, 22:22 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 15641
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Nomen, Привет!
Читал этот пост, спасибо. Вот и я также не с первого раза, да и вообще в целом заход так и не осилил, но пришел примерно к тем же выводам, что тише едешь дальше будешь и конечно миртазапин, с ним однозначно проще заходить, так как есть сон, а значит есть отдых от дневных мучений, он у меня перед сном как антидот срабатывал. :-)
Но вот насчёт дозировки, что нужна строго терапевтическая не соглашусь, я к тому времени уже принимал 45 мирта, что по сути высшая доза этого АД по инструкции, добавление второго АДа в половине своей дозировки точно не мало. В совокупности получается мощная смесь ))) Не секрет, что мирт усиливает терапевтический эффект любых СИОЗС и СИОЗСиН.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из темноты (История HBx1989)
СообщениеДобавлено: 20 июл 2022, 23:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 19:23
Сообщения: 3588
HBx1989 писал(а):
В совокупности получается мощная смесь ))) Не секрет, что мирт усиливает терапевтический эффект любых СИОЗС и СИОЗСиН.
Около года или больше ( не вспомню уже в точности) я был на связке Эсциталопрам (20мг утром) + Миртазапин (30мг на ночь).
В итоге ремиссия.
Вспомогательно использовал Финлепсин и Эглонил.

А на счет темы торговли :
нажмите, чтобы увидеть
Я несколько лет торговал ценными бумагами. Счета открыты у разных брокеров ( акции - в основном зарубежные). На скальпинге и краткосрочной торговле быстро словил убытки и забросил краткосрочную торговлю, перешел к долгосрочному инвестированию.

Но самое интересное было участие в разных IPO. :ges_up:

Инвестирование сейчас в просадке по всем портфелям. Жду...
IPO пока брокера не предлагают.
Тоже пока жду..

Были периоды, когда в коротких позициях приходилось усредняться и психика не выдерживала - суммы просто уже пугали. Паника, тревога, перевозбуждение, бессонница...
Нашему брату надо тут включать в рассчет рисков возможность своих срывов и понимать, что не все сделки оказываются по силам...
По платной подписке торговал по сигналам с командой ведущих трейдеров - на периоде с пол года эта торговля оказалась не более прибыльной, чем среднестатистический вероятностный подход. В итоге прибыль не превысила подписку :-(

По крипте сразу занял позицию инвестора. Но что-то шевельнулось , когда увидел ваше предложение ;-) Пока не понимаю - как и кто кому тут может помочь... Всегда же хочется снять с себя ответственность и обвинить другого в убытке... Надо подумать :umnik99:

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
можно на ты.
С 2019 до окт.2020 была ремиссия; позже тоже два года ремиссии;
С августа 2023 принимал четвертый курс: Миртазапин 15 и Финлепсин 100 на ночь - сон наладить и все будет ОК;
сечас только Финлепсин - 200-300 мг/сут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28351 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 473  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], milk. и гости: 298


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика