ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 05:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 782 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 13 янв 2023, 16:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 15630
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Trevozhnyi писал(а):
Привет. 1200 мг. Дело не только и не сколько в глутамате. У АЦЦ очень много положительных эффектов, затрагивающих и глутамат, и рецепторы глутамата, фактор некроза опухоли. и нервных клеток, релиз дофамина, окислительный стресс, уровни возбуждающих цитокинов (IL-1a, TNF-a, IL-6) и многое другое.
Вспомнил, что у меня тоже есть АЦЦ. Но ранее я принимал по 600, какое-то лайтовое действие было, не очень понятное.
Ок. Сейчас тоже 1200 попробую. Релиз дофамина это хорошо.

Trevozhnyi писал(а):
Я сейчас обобщаю по АЦЦ огромный теоретический материал и позже напишу в чем же он так хорош для психики и для организма в целом.
Интересно будет почитать. :-)

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 25 янв 2023, 10:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1288
Откуда: Bcity
Ох уж эти гребаные дилеммы. Вызывает раздражение зависимость от работы, которая в тягость и не приносит удовольствие и невозможность её бросить ввиду хорошего достатка и исполнения обязательств перед другими. Накал растёт. Не помогут уже никакие транки и прочее. Это нечто большее, идёт изнутри. Давно надо было менять, но уверенность в том, что привыкну оказалась ложной. Работа объективно хороша, но субъективно приносит один негатив. Сколько я искал смыслов терпеть её, но в итоге получилось так, что ни один не оправдывает мои напряги Роботом жить не могу и не хочу. Жить как все и мириться со всем попало тоже не моё. Буду искать альтернативу, устал.

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 25 янв 2023, 10:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2021, 20:27
Сообщения: 2367
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Trevozhnyi, привет! :preved:

А какая у вас работа мечты?

__________________________________
Саша, 44года
Уже ничего не принимаю, все ок, спасибо!
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 25 янв 2023, 17:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2023, 22:56
Сообщения: 714
Откуда: Москва
Пол: Женский
Trevozhnyi писал(а):
хорошего достатка и исполнения обязательств перед другими.
Trevozhnyi писал(а):
Жить как все и мириться со всем попало тоже не моё.
Trevozhnyi, хорошая зарплата - это неплохо.)
а как же до этого мирились?) :90:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 25 янв 2023, 21:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1288
Откуда: Bcity
avin писал(а):
Trevozhnyi, привет! :preved:

А какая у вас работа мечты?
Я не знаю.Мне всю жизнь вбивали в голову, что деньги - самое важное в этой жизни. Оказалось, что Я важнее денег.

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 25 янв 2023, 21:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1288
Откуда: Bcity
Elizavekka писал(а):
Trevozhnyi, хорошая зарплата - это неплохо.)
а как же до этого мирились?)
Никак. Всё время был внутренний конфликт, который глушился сначала алкоголем, потом бензодиазепинами. Сейчас я не могу себе позволить ни того, ни другого, так как прошёл эту школу.

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 25 янв 2023, 21:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2023, 22:56
Сообщения: 714
Откуда: Москва
Пол: Женский
Trevozhnyi, понятно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 04 фев 2023, 15:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 15630
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Trevozhnyi,
Привет! :184m:
Держи пищу для ума, может пригодится. Сам пока не вник.
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC2791798/

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 04 фев 2023, 19:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
HBx1989 писал(а):
Держи пищу для ума, может пригодится. Сам пока не вник.
Я так понял,главную мысль,что Габа препятствует образованию синапсов,капец,т.е практически обладает нейродегеративным действием или я не прав ? :90: :unknow: :10n:

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 05 фев 2023, 18:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1288
Откуда: Bcity
HBx1989, Привет бро, жму руку! :friends: Как прочитаю, обязательно отвечу. Пока занят очень

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 05 фев 2023, 18:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1288
Откуда: Bcity
Alex. писал(а):
HBx1989 писал(а):
Держи пищу для ума, может пригодится. Сам пока не вник.
Я так понял,главную мысль,что Габа препятствует образованию синапсов,капец,т.е практически обладает нейродегеративным действием или я не прав ? :90: :unknow: :10n:
Об этом Беккер писал лет 8 назад, зоть я и не фанат его. При длительном использовании он говорил.

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 05 фев 2023, 18:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 15630
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Alex., Trevozhnyi, Я понял только то, что пора мне валить с этого препарата. Сегодня попробовал. СО есть. Но ниче. К марту постараюсь сойти.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 05 фев 2023, 18:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1288
Откуда: Bcity
HBx1989, Олег, при твоём сроке определённо.

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 06 фев 2023, 10:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1288
Откуда: Bcity
Возвращаюсь к АЦЦ.
АЦЦ - это пролекарство L-цистеина, того самого вещества из которого в том числе синтезируется глутатион. Глутатион - основной антиоксидант нашего организма. Его запасы хранятся в печени. Кроме того, глутатион имеет агонизм к глутаматным рецепторам, так как имеет в своём составе часть молекулы глутамата. Вероятнее всего, АЦЦ является сигнальной молекулой которая передаёт глутаматной системе команду снизить активность. И чем выше её активность, чем больше нужно глутатиона. С этим связывают его дефицит у больных шизофренией.
Активность, о которой я писал выше , приводит к апоптозу нервов. Глутатион выступает своеобразным стопором, снижая количество выпускаемого глутамата из пресинапсичского отростка.
Вот механизм.
Цитата:
L-цистеин также служит предшественником цистина , который, в свою очередь, служит субстратом для цистин-глутаматного антипортера на астроцитах ; следовательно, увеличивается высвобождение глутамата во внеклеточное пространство. Этот глутамат, в свою очередь, действует на рецепторы mGluR 2/3 , а при более высоких дозах ацетилцистеина — на mGluR 5

Все в одной картинке
Изображение :fie:

1. Сообщалось об изменениях про- и противовоспалительных цитокинов, включая интерлейкин (ИЛ)-6, ИЛ-1β и фактор некроза опухоли (ФНО)–α, у пациентов с депрессией и, в меньшей степени, с биполярным расстройством и шизофренией. Эти воспалительные цитокины являются потенциальными участниками патофизиологии этих заболеваний. Было показано, что N -ацетилцистеин обладает противовоспалительными свойствами, которые связаны с окислительными путями, которые могут обеспечить еще один потенциальный механизм действия преимуществ NAC в психиатрии.

2. Было показано, что в дополнение к модуляции уровней глутамата через цистин-глутаматный антипортер, NAC также изменяет высвобождение дофаминовой кислоты. Было показано, что после обработки амфетамином срезов полосатого тела крыс NAC способствует везикулярному высвобождению дофаминовой кислоты в низких дозах в полосатых нейронах и ингибирует высвобождение в миллимолярных концентрациях.Было показано, что у обезьян NAC защищает от снижения уровня переносчика DA после повторного введения метамфетамина, что указывает на один механизм, посредством которого в предыдущем исследовании облегчался повышенный выброс DA. Также было показано, что глутатион увеличивает высвобождение дофамина, вызванное агонистом глутамата, в нейронах полосатого тела мыши

Большой и нудный вывод.
Очевидное отсутствие специфичности NAC в первоначальных исследованиях интригует и предполагает, что он может воздействовать на пути, общие для разных заболеваний; окислительный стресс, по-видимому, является довольно неспецифическим признаком ряда психопатологий, и также широко сообщается о нарушении регуляции глутамата, воспалительных путей и дофамина. Учитывая, что современные диагностические системы основаны на феноменологии и что ни в одной другой области медицины феноменология и патофизиология не связаны линейно, это может отражать внутреннюю ограниченность нашей системы классификации. Это подчеркивается тем фактом, что существует значительное совпадение других методов лечения и биомаркеров различных заболеваний. Поскольку совокупность доказательств в настоящее время носит предварительный характер для многих расстройств, по мере расширения доказательной базы, вполне возможно, что в одних областях эффективность окажется выше, чем в других. Кроме того, точная доза NAC еще предстоит окончательно установить. Исследования по подбору дозы могут показать большую эффективность при более высоких дозах или равную эффективность при более низких дозах. Несмотря на то, что профиль переносимости NAC представляется благоприятным, необходимо подчеркнуть, что не существует обширной доказательной базы для более длительного применения. О некоторых нежелательных явлениях, таких как легочная гипертензия, сообщалось в исследованиях с очень высокими дозами на животных, но они не наблюдались в исследованиях на людях. необходимо подчеркнуть, что нет обширной доказательной базы с более долгосрочным использованием. О некоторых нежелательных явлениях, таких как легочная гипертензия, сообщалось в исследованиях с очень высокими дозами на животных, но они не наблюдались в исследованиях на людях. необходимо подчеркнуть, что нет обширной доказательной базы с более долгосрочным использованием. О некоторых нежелательных явлениях, таких как легочная гипертензия, сообщалось в исследованиях с очень высокими дозами на животных, но они не наблюдались в исследованиях на людях. В то время как NAC оказывает противоэпилептическое действие в низких дозах, сообщалось о 80 приступах при передозировке. 81 Необходима бдительность.

Учитывая, что многие из этих расстройств имеют множество взаимодействующих потенциальных патофизиологических путей, необходимы дальнейшие исследования, чтобы определить, как NAC оказывает положительное влияние. Платформы биомаркеров и нейровизуализации способны осветить эти проблемы. При таких расстройствах, как наркомания, глутамат был основным кандидатом на роль механизма действия, тогда как при шизофрении и аффективных расстройствах постулировалась гипотеза GSH, объясняющая механизм действия NAC. Однако, учитывая взаимодействие между глутаматом, наиболее распространенным нейротрансмиттером, и другими путями нейротрансмиттеров, включая дофамина и серотонин, люди с такими расстройствами, как депрессия и шизофрения, могут получить пользу от косвенной модуляции этих путей через изменения глутаматергической функции. Общим звеном в эффективности лечения может быть окислительный стресс, который, как было показано, изменяется при большинстве этих расстройств. Однако при кокаиновой зависимости большинство исследований, посвященных механизмам действия, указывают на модуляцию цистин-глутаматного антипортера с помощью NAC как наиболее вероятную причину пользы. В то время как эти расстройства имеют сходство с изменениями окислительной биологии и нейротрансмиссии, а также изменениями в глутамат-зависимой долговременной потенциации и пластичности нейронов, возможно, гетерогенность лежащих в основе патологий, особенно в вовлеченных областях мозга, может приводят к выявлению разного действия НАК в зависимости от расстройства.

В целом этот маловероятный терапевтический инструмент использует новые пути в качестве жизнеспособных терапевтических мишеней. Это открывает путь для развития других рациональных, основанных на гипотезах методов лечения. То, что NAC кажется безопасным, переносимым, доступным и доступным, добавляет интереса к нему.

Неоднозначно, роазмыто. Но ясно одно, если есть деньги и заболевание затяжное лучше пить, больше нейронов сохраниться.

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 06 фев 2023, 10:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1288
Откуда: Bcity
HBx1989 писал(а):
Trevozhnyi,
Привет! :184m:
Держи пищу для ума, может пригодится. Сам пока не вник.
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC2791798/

Габапентин, лиганд с высоким сродством к α2δ-1, сильно ингибирует TSP-индуцированное образование синапсов.
На этом можно закончить. Габапентинойды прямые депрессаеты цнс.

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 06 фев 2023, 11:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1288
Откуда: Bcity
Я залетел на 30 мирта, потом арип 5 мг Месяц и пароксетин. Этого должно хватить.

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 06 фев 2023, 11:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1288
Откуда: Bcity
Без бензов мне такие схемы конечно же не осилить. Пачка уже у меня

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 06 фев 2023, 11:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1288
Откуда: Bcity
А вот если по чеснока, то мне нафигтне надо столько препов. Один амик сможет сделать почти все, что они вместе взятые, но из-за тупняка какой он даёт не могу работать совсем. Была бы возможность подобрал дозу и все - ремиссия

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 06 фев 2023, 12:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 15630
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Trevozhnyi, А что лам прям совсем тебе не нравится?
С ним тебе могут и не понадобится ни антидепрессанты, ни что-либо ещё. Это может быть ремиссия с первой таблетки.
Если повезёт и сработает. И дозы может хватит 50 мг как мне.

Я наверное никогда не устану его пропагандировать. Он дал мне больше чем миртазапин и велаксин вместе взятые.
Просто люди мучаются, перебирают кучу фармы, а ремиссия может оказаться так близко.

Проблема антидепрессантов в том, что их действие прямо сказывается на твоём психологическом состоянии.
Лам делает так, что твоё психологическое состояние закрепляется на одном плюс-минус постоянном уровне, антидепрессанты параллельно будут продолжать оказывать какое-либо действие или наоборот бездействие, но общий фон всё равно остаётся стабильным и он тебя удовлетворяет, нужны гораздо более агрессивные факторы, чтобы его сломать.
На самом деле не совсем так, это если очень образно, сложно описать словами, примерно так. Антидепрессанты в принципе не способны оказать подобное действие.

Точнее даже не совсем так. Фон меняться будет, но неизменным будет факт удовлетворения им. Вот так ближе к истине.

Trevozhnyi писал(а):
Возвращаюсь к АЦЦ.
Интересно получилось. :super:

Trevozhnyi писал(а):
Один амик сможет сделать почти все, что они вместе взятые
И вместе с этим он побочистее всех их вместе взятых, причем побочки эти, например кардиотоксичность - непроходящие.
Моя схема сейчас менее побочистее одного только амика, как объективно, так и по переносимости, конечно если закрыть глаза на не до конца известный механизм действия ламотриджина, но думаю там ничего страшного тем более от такой низкой дозы нет.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 07 фев 2023, 00:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1288
Откуда: Bcity
HBx1989 писал(а):
Trevozhnyi, А что лам прям совсем тебе не нравится?
С ним тебе могут и не понадобится ни антидепрессанты, ни что-либо ещё. Это может быть ремиссия с первой таблетки.
Если повезёт и сработает. И дозы может хватит 50 мг как мне.

Я наверное никогда не устану его пропагандировать. Он дал мне больше чем миртазапин и велаксин вместе взятые.
Просто люди мучаются, перебирают кучу фармы, а ремиссия может оказаться так близко.

Проблема антидепрессантов в том, что их действие прямо сказывается на твоём психологическом состоянии.
Лам делает так, что твоё психологическое состояние закрепляется на одном плюс-минус постоянном уровне, антидепрессанты параллельно будут продолжать оказывать какое-либо действие или наоборот бездействие, но общий фон всё равно остаётся стабильным и он тебя удовлетворяет, нужны гораздо более агрессивные факторы, чтобы его сломать.
На самом деле не совсем так, это если очень образно, сложно описать словами, примерно так. Антидепрессанты в принципе не способны оказать подобное действие.

Точнее даже не совсем так. Фон меняться будет, но неизменным будет факт удовлетворения им. Вот так ближе к истине.

Trevozhnyi писал(а):
Возвращаюсь к АЦЦ.
Интересно получилось. :super:

Trevozhnyi писал(а):
Один амик сможет сделать почти все, что они вместе взятые
И вместе с этим он побочистее всех их вместе взятых, причем побочки эти, например кардиотоксичность - непроходящие.
Моя схема сейчас менее побочистее одного только амика, как объективно, так и по переносимости, конечно если закрыть глаза на не до конца известный механизм действия ламотриджина, но думаю там ничего страшного тем более от такой низкой дозы нет.
Зачем лам, если е ть карипразин, латуда. Эффект мне непонятен. Тревогу точно не убирает.усиливать ад мне просто некуда.

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 07 фев 2023, 00:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1288
Откуда: Bcity
Trevozhnyi писал(а):
Проблема антидепрессантов в том, что их действие прямо сказывается на твоём психологическом состоянии.
Лам делает так, что твоё психологическое состояние закрепляется на одном плюс-минус постоянном уровне, антидепрессанты параллельно будут продолжать оказывать какое-либо действие или наоборот бездействие, но общий фон всё равно остаётся стабильным и он тебя удовлетворяет, нужны гораздо более агрессивные факторы, чтобы его сломать.
На самом деле не совсем так, это если очень
На это способен трилептал, литий, кветиапин в высоких дозах. Но их не нужно растить месяцами

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 07 фев 2023, 00:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6044
Trevozhnyi, Нейролептики тревогу не убирают даже новые они больше от психозов агрессии работают. Тревогу убирают бензо и прегабалин. АД вообще не рабочие препараты.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 07 фев 2023, 06:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1288
Откуда: Bcity
Tsar,
Я про нормотимки тоже самое самое могу сказать. У меня кроме тревоги проблемы есть, которые купируются нейролептиками. яАД очень даже рабочие

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 07 фев 2023, 07:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 15630
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Trevozhnyi писал(а):
На это способен трилептал, литий, кветиапин в высоких дозах. Но их не нужно растить месяцами
Но у них нет такого АД эффекта как у лама. У лития только возможно, но сомневаюсь, что он настолько сильный там.
Ждать нужно нормотимический, он на ламе раскрывается не сразу, но АД эффект появляется с первой таблетки, бодрость и состояние близкое к эйфории, но голова при этом ясная. Затем, где-то после третьей недели у меня это состояние пошло на спад и начал чувствовать уже нормотимический, но полностью АД эффект все равно не пропал.
Не пытайся наложить на ламотриджин теоретические знания, это с ним плохо работает.

Tsar писал(а):
АД вообще не рабочие препараты.
Почему не рабочие.
Велаксин у меня хорошо работает по тревоге.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 07 фев 2023, 10:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1288
Откуда: Bcity
HBx1989 писал(а):
таблетки, бодрость и состояние близкое к эйфории,
Это не истинный ад эффект. Каким-то образом он даёт прилив сил в начале лечения.
В моем случае он последний вариант.

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 07 фев 2023, 10:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 15630
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Trevozhnyi писал(а):
Это не истинный ад эффект
В какой-то степени да.
Но если не усложнять, можно просто свести все к качеству жизни, не важно АД или нормотимический или ещё какие эффекты.
И вот качество жизни на ламе идёт резко вверх. :yes:
Это конечно индивидуально, я говорю только про себя сейчас, однако положительных отзывов у нас предостаточно.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 07 фев 2023, 13:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
1. Про NAC.
Выводит тяжёлые металлы - это гуд.
Но снижает Cu, Zn. Пруф https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC7696987/
2. Про Трилептал.
Точно не работает как Лам, т.к. неоднократно натыкался на отзывы как он загонял в депру за месяц.
3. Про "кайф" от Лама (для Олега :16p: )
Также часто слышал отзывы о том как лам радует на каждом повышении дозы. Наверно дофамин цепляет вначале - такая приятная адаптация. Потом всё ровно.
ЗЫ всёж таки часто лам сна лишает - боюсь, боюсь :16p:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 07 фев 2023, 18:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 15630
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
&рей
&рей писал(а):
ЗЫ всёж таки часто лам сна лишает - боюсь, боюсь
Вот смотри, насчёт страхов объясню уже на пальцах. :-)
Аллергию от лама раньше чем через неделю, причём просто сыпь, я уж молчу о какой-либо тяжёлой - можно не ждать. Это ещё маловероятнее чем вероятность в принципе на неё нарваться. 1,2,3 дня это тупо мало для её запуска.
Статистика говорит о появлении сыпи чаще после второй недели, у меня это был десятый день приёма.
Насчёт сна - мирт или квет элементарно.

И тогда вопрос.
Что мешает взять ламитор за 300 руб (он тоже у меня работал, просто чуть слабее оригинала) и одноразово, считай с нулевым риском взять и попробовать, чтобы понимать надо оно тебе или нет? :-)
По-моему тут всё просто.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 07 фев 2023, 20:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Друзья,комбинировать и потенциировать преп щас можно широко и в разных комбинациях,каждому-свое.
Но,вот, на настоящий момент в качестве патогенетической терапии появились следующие агенты:
НПВС,антицитокины,глюкокортикоиды и еще ряд,не до конца проверенных субстанций,хотя ФДА уже утвердила ряд преп.
До этого уже были проверены :
Омега-3(ЭПК,ДПК,ДГК),но в оч больших дозах от 4до 9 гр.в качестве активного лечения и 1-4 гр в качестве поддерживающего.Омакор-самый доказанный преп из этого ряда,но и пойдет рыбый жир в больших дозировках(1ст ложка)имхо.
Метилфолат(возможно и просто фолиевая кислота>1гр.)
Ну,и Королева новых исследований -Расторопша,а ,конкретно силимарин/силибинин,которые оказывают большое воздействие не только на печень,но и на весь организм в целом,в т.ч и на головной мозг в качестве антиоксидантного и противовоспалительного средства.
На данный момент доказанным эфектом из преп расторопши обладает только легалон по 140мг/3р в день.
Легалон не только прикрывает печень от токсической нагрузки лекарств,но и действует положительно на мозговую ткань и на ССС в целом.
Еще Лизин показал неплохие результаты в отношении ЦНС.

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 07 фев 2023, 23:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
HBx1989, убедил! Если к сосени этого года не выйду в ремиссию- то лам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 08 фев 2023, 00:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1288
Откуда: Bcity
Alex.,
Метилфолат бустит все нейромедиаторы. Он облегчает переносимость лечения, но не лечит.
Омакор лучший потому, что, во-первых, это лекарство, во-вторых там не просто рыбий жир, а его этиловые эфиры, которые эффективнее.
Эффект силимарина доказан давно. Но более многогранное воздействие на организм оказывает SAME. Так что лучше капать его при всех прочих.
Alex. писал(а):
Легалон не только прикрывает печень от токсической нагрузки лекарств,
Сейчас мало осталось токсических лекарств.
Alex. писал(а):
и на ССС в целом.
Это давно и успешно делает омега.

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 08 фев 2023, 01:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1288
Откуда: Bcity
&рей писал(а):
1. Про NAC.
Выводит тяжёлые металлы - это гуд.
Но снижает Cu, Zn. Пруф https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC7696987/
2. Про Трилептал.
Точно не работает как Лам, т.к. неоднократно натыкался на отзывы как он загонял в депру за месяц.
3. Про "кайф" от Лама (для Олега :16p: )
Также часто слышал отзывы о том как лам радует на каждом повышении дозы. Наверно дофамин цепляет вначале - такая приятная адаптация. Потом всё ровно.
ЗЫ всёж таки часто лам сна лишает - боюсь, боюсь :16p:
1. Решается центрумом
2. Точно не работает, но ад эффект есть
3. Лам неоднозначен

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 08 фев 2023, 01:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1288
Откуда: Bcity
Завтра поеду в областной город. Первые дни класс, адаптация, новые ощущения. Потом снова на спад. Но без смены обстановки мозг каменеет

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 08 фев 2023, 01:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1288
Откуда: Bcity
Пост тем, у кого "жопа".
Конечно, я не претендую на первое место из всех жоп, но сравнивайте и делайте выв,оды. 4 недели на фоне, 2 на мефе. Кто-то вызвал обнон, меня всего отыскал. До вещества было 3 см. Мочу отправили на анализы. Даже если будет феназепам, то лишение и учёт. Ужасно себя чувствую. Менты прессуют, на работе тоже. Лишь запас фена спасает и помогает пережить этот трек.
Не пропаганда. Всё это зло, даже если твой друг солит завтрак обед и ужин и ещё к тому же известный бизнесмен

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 08 фев 2023, 01:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1288
Откуда: Bcity
У наркоты лишь один плюс - она даёт лишь один выбор- жизнь или сиерть

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 08 фев 2023, 01:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1288
Откуда: Bcity
Такие странные эти наркологи. Говорят зачем всем звоните? У нас один колл-центр)). Я говорю почему капельницы от 5000 до 10000. Внятного ничего не услышал

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 08 фев 2023, 10:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 15630
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Trevozhnyi, На учёт лучше не попадать, больше 10 лет там состою. По началу пытался сняться. Года три наверное ходил, третий год почти полностью прошёл, но под конец сорвался и дело не только в этом. Могут обязать помимо сдачи анализов пролежать в стационаре и в любом случае параллельно нужно будет посещать психолога.
Короче три года я ходил и то, только потому что тогда на меня родители влияли.
Сейчас уже не рыпаюсь. Убогое место.
Но вот прикол. Прошло реально наверное лет 12 и мне вдруг позвонили оттуда в декабре 22 года, удивили. Уже думал забыли, нифига.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 08 фев 2023, 10:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 15630
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Trevozhnyi писал(а):
Пост тем, у кого "жопа".
Ну ты сам себе эту дорогу выбрал. Было бы глупо рассчитывать на что-то другое. Надо менять дорогу, если хочешь конечно.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 08 фев 2023, 13:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2023, 22:56
Сообщения: 714
Откуда: Москва
Пол: Женский
Trevozhnyi писал(а):
Пост тем, у кого "жопа".
Конечно, я не претендую на первое место из всех жоп, но сравнивайте и делайте выв,оды. 4 недели на фоне, 2 на мефе. Кто-то вызвал обнон, меня всего отыскал. До вещества было 3 см. Мочу отправили на анализы. Даже если будет феназепам, то лишение и учёт. Ужасно себя чувствую. Менты прессуют, на работе тоже. Лишь запас фена спасает и помогает пережить этот трек.
Не пропаганда. Всё это зло, даже если твой друг солит завтрак обед и ужин и ещё к тому же известный бизнесмен

Тревожный..

снимаю все свои вопросы, сейчас только заметила твой коммент про капельника..( :facepalm:
ты сам себе вызвал..типа уже не справляешься..

понятно

сорян за вторжение..(
держись :friends:
чего сейчас с тобой?
ты дома?..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 08 фев 2023, 14:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2021, 20:27
Сообщения: 2367
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Trevozhnyi, привет! :preved:

Сочувствую.
:pardon:

Trevozhnyi писал(а):
Кто-то вызвал обнон
Возможно друг в разработке, его пока не трогают, а круг его общения проверяют.
:pardon:

__________________________________
Саша, 44года
Уже ничего не принимаю, все ок, спасибо!
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 08 фев 2023, 16:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 15630
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Trevozhnyi, Ты извини за такую откровенность, но я одного не могу понять, ты же уже взрослый и не глупый человек, зачем тебе меф? Это же быстрая дорога только в одну сторону.
Ладно если бы тебе было 20-25, в таком возрасте многие на спиды залетают по глупости как я когда-то жёстко марафонил два года напролет, но опыт был очевиден. Это тяжёлый яд, зачем сейчас то :scratch:
Сейчас пора жить по другому.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 08 фев 2023, 16:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1288
Откуда: Bcity
avin писал(а):
Trevozhnyi, привет! :preved:

Сочувствую.
:pardon:

Trevozhnyi писал(а):
Кто-то вызвал обнон
Возможно друг в разработке, его пока не трогают, а круг его общения проверяют.
:pardon:
Привет. Спасибо. Нет, просто местных там конкретно замучили уже этими классами и я попал на самый рожон.

Цитата:
Trevozhnyi, Ты извини за такую откровенность, но я одного не могу понять, ты же уже взрослый и не глупый человек, зачем тебе меф? Это же быстрая дорога только в одну сторону.
Ладно если бы тебе было 20-25, в таком возрасте многие на спиды залетают по глупости как я когда-то жёстко марафонил два года напролет, но опыт был очевиден. Это тяжёлый яд, зачем сейчас то :scratch:
Сейчас пора жить по другому.
Олег, можешь мне не верить, но я все прекрасно понимаю и все равно срываюсь. Сейчас сроки воздержания гораздо больше. Раньше и недели не мог.
Олег, я до 25 кроме алко не употреблял ничего. Но как оказалось, что я падкий на вещества.
Знал бы тв как я сейчас отца понимаю в мои годы. Тоже тысячи вопросов почему и никаких ответов. Это страшные вещи, но умирать я не хочу из-за каких-то там порошков.

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 08 фев 2023, 16:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1288
Откуда: Bcity
Elizavekka писал(а):
Тревожный..

снимаю все свои вопросы, сейчас только заметила твой коммент про капельника..(
ты сам себе вызвал..типа уже не справляешься..

понятно

сорян за вторжение..(
держись
чего сейчас с тобой?
ты дома?..
Держусь. Вызвал, чтобы потом чистым сдавал повторный анализ, иначе последствия губительными будят. Но я справлюсь. Главное, есть время прийти в себя

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 08 фев 2023, 16:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 15630
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Trevozhnyi писал(а):
Олег, можешь мне не верить, но я все прекрасно понимаю и все равно срываюсь. Сейчас сроки воздержания гораздо больше. Раньше и недели не мог.
Олег, я до 25 кроме алко не употреблял ничего. Но как оказалось, что я падкий на вещества.
Знал бы тв как я сейчас отца понимаю в мои годы. Тоже тысячи вопросов почему и никаких ответов. Это страшные вещи, но умирать я не хочу из-за каких-то там порошков.
Я тебя очень хорошо понимаю. Сам такой, помню как тяжело было остановиться, не знаю смог бы вообще это сделать, если бы не вынужденная смена обстановки, вернулся в родной город. В какой-то степени мне повезло. И везло часто, если хорошо подумать. Всегда шел в самое пекло, но что-то меня оттуда вытаскивало :scratch:
Trevozhnyi писал(а):
Сейчас сроки воздержания гораздо больше. Раньше и недели не мог.
:184m:
Полагаю нормотимики здесь могут помочь, необязательно именно лам (хотя в идеале конечно он), в целом в такой ситуации нормота может быть очень кстати.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 08 фев 2023, 17:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 15630
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Trevozhnyi, Как ты думаешь почему мне помог ламотриджин?
Депрессия была у меня всю жизнь с раннего детства. Амфетамины показали мне что такое быть по настоящему счастливым, ничто другое не дает столько эйфории.
Они до такой степени поменяли сознание, что даже спустя годы я искал это чувство везде где только можно, в антидепрессантах, давлю этот дофамин до предела, но мне всегда мало, я голодный до дофамина, очень голодный всегда, это и есть резистентность.
И представь себе каков был мой восторг когда ламотриджин усмирил этот голод. Он не даёт много счастья, но он утоляет именно голод.
Вот в чём его секрет.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Последний раз редактировалось HBx1989 08 фев 2023, 18:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 08 фев 2023, 17:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 апр 2020, 18:25
Сообщения: 1681
Пол: Мужской
HBx1989, а другие нормотимики ты не пробовал, кроме лама?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 08 фев 2023, 17:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 15630
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Slonik1990 писал(а):
а другие нормотимики ты не пробовал, кроме лама?
Только трилептал, но это вообще ни о чем.
Ничто не работает так как ламотриджин. Фигово конечно, что сейчас немного сбоит состояние, но выход на 100 мг скорее всего поставит жирную точку на всём этом. Практически не сомневаюсь.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 08 фев 2023, 20:03 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 дек 2022, 21:00
Сообщения: 184
Trevozhnyi писал(а):
Но более многогранное воздействие на организм оказывает SAME. Так что лучше капать его при всех прочих.
Цитата:
Возможное токсичное воздействие S-аденозилметионина: исследование на мышах

(По материалам MedicalXpress: Common supplement SAMe could be toxic, scientists warn)

Исследователи из Университета Манчестера (Великобритания) и Университета Киото (Япония) пишут, что избыточный прием S-аденозилметионина (SAMe) может быть вреден. Множество людей покупает и принимает SAMe в надежде облегчить течение депрессии. Исследование на мышах, отчет о котором был опубликован в Communications Biology (импакт-фактор 5.5), позволяет предположить, что избыток SAMe приводит к нарушению циркадных ритмов. Более того, препарат метаболизируется в организме животных до метиладенозина и аденина – веществ, способных оказывать токсическое действие на почки и печень.

Возможное негативное воздействие SAMe было открыто неожиданно – ученые проверяли, как различные вещества влияют на циркадные ритмы у подопытных мышей. Вместо ожидавшегося усиления процессов метилирования под воздействием SAMe, они обнаружили их замедление.

«Вызывающее настороженность воздействие SAMе на биологические ритмы у подопытных мышей указывает на возможное токсическое воздействие препарата на человека, и мы подтвердили это воздействие в опыте с человеческими клетками», - пояснил один из авторов, доктор Жан-Мишешь Фастин (Jean Michel Fustin).

«Вероятность накопления аденина и метиладенозина говорит о том, что постоянный избыток SAMe в организме может быть чреват весьма опасными последствиями. Я бы посоветовал людям избегать приема SAMe до тех пор, пока мы не изучим более детально его воздействие на здоровье человека».

Научная публикация: Excess S-adenosylmethionine inhibits methylation via catabolism to adenine (Communications Biology, 2022)

Тимеев Артем Геннадьевич, 12 апреля 2022 года

http://dushevnoezdorove.ru/index.php/st ... ]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 10 фев 2023, 00:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1288
Откуда: Bcity
HBx1989 писал(а):
Trevozhnyi, Как ты думаешь почему мне помог ламотриджин?
Депрессия была у меня всю жизнь с раннего детства. Амфетамины показали мне что такое быть по настоящему счастливым, ничто другое не дает столько эйфории.
Они до такой степени поменяли сознание, что даже спустя годы я искал это чувство везде где только можно, в антидепрессантах, давлю этот дофамин до предела, но мне всегда мало, я голодный до дофамина, очень голодный всегда, это и есть резистентность.
И представь себе каков был мой восторг когда ламотриджин усмирил этот голод. Он не даёт много счастья, но он утоляет именно голод.
Вот в чём его секрет.
Я тебя понимаю как себя. Спасибо, Олег. Буду пробовать лам.

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 10 фев 2023, 01:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1288
Откуда: Bcity
poiskspas писал(а):
Вероятность накопления аденина и метиладенозина говорит о том, что постоянный избыток SAMe в организме может быть чреват весьма опасными последствиями. Я бы посоветовал людям избегать приема SAMe до тех пор, пока мы не изучим более детально его воздействие на здоровье человека».
Этот избыток в реале создать невозможно. Пить same через рот вообще бесполезное занятие. Только капельницы. А их много не вытерпишь, но эффект будет отменный

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 10 фев 2023, 01:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1288
Откуда: Bcity
Поиск дофамина. Как же ты прав, Олег. Я только сейчас осознал, что искал его всю жизнь, но не в спорте, книгах, музыке, а в химии или чем-то ещё ненормальном. Мне словно не хватало его всю жизнь и я в детстве неосознанно хотел испытать что-то яркое и необычное. Почему то эта жизнь мне не приносит удовольствие. Тут конечно и депра есть и тревога. Но психологию надо разобрать, иначе любое лечение будет напрасным.

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 10 фев 2023, 04:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1288
Откуда: Bcity
Забыл про главное. Нарколог оказался замечательным человеком. Рассказал истории, что раньше всем известный наркотик был в таблетках и посадка была очень стремительной. И тут же противоположность. Друг у него обкалывался тремя(!) веществами и ничего. Нет их, да и ... это я о зависимости.
Капельницу сделал с тизером. Жёстко, очень жёстко начало рубить через 10 мин, я даже в телефоне уже не мог ориентироваться. Проспал сутки. Погулял, легче стало. Сегодня будет ещё одна.

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 10 фев 2023, 07:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1288
Откуда: Bcity
Вот же какой парадокс. Стоит вам попробовать любой бустер ДА и вы сразу погрузитесь в мир, где нет страхов и депрессии. Но потом туда будет хотется все чаще. Почему? Потому что контраст между вашей депрессией и некой гипоманией очень высок. Мозг так просто это не забывает. Я думаю, что все-таки решающим моментом посадки является величина контраста между обычным состоянием человека и опьяненным. Чем больше разрыв, тем сильнее желание повторить. Поэтому в депре вы сто процентов сядете на что угодно, лишь бы облегчить состояние. Я не говорю сейчас про лекарства, если что. Для пси больных это тема должна быть в сознании строго как табу без всяких компромиссов. Ведь никто не даст гарантий, что подсадки не будет

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 10 фев 2023, 07:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2022, 07:40
Сообщения: 3428
Trevozhnyi писал(а):
Вызывает раздражение зависимость от работы, которая в тягость и не приносит удовольствие и невозможность её бросить ввиду хорошего достатка и исполнения обязательств перед другими. Накал растёт. Не помогут уже никакие транки и прочее. Это нечто большее
Да,работу по душе не многие могут себе позволить,от этого и напряжение всё больше растёт и происходит выгорание,психика уже не справляется больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 10 фев 2023, 07:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1288
Откуда: Bcity
Strelets xxxx писал(а):
Trevozhnyi писал(а):
Вызывает раздражение зависимость от работы, которая в тягость и не приносит удовольствие и невозможность её бросить ввиду хорошего достатка и исполнения обязательств перед другими. Накал растёт. Не помогут уже никакие транки и прочее. Это нечто большее
Да,работу по душе не многие могут себе позволить,от этого и напряжение всё больше растёт и происходит выгорание,психика уже не справляется больше.
Вы правы. Вот и я перегораю с каждым годом больше и больше. Но ищу альтернативу. Вам по душе ваша работа?

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 10 фев 2023, 07:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1288
Откуда: Bcity
Достал золомакс пару блистеров. Рад как ребенок, которому купили мороженое)

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 10 фев 2023, 07:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2022, 07:40
Сообщения: 3428
Trevozhnyi писал(а):
Поэтому в депре вы сто процентов сядете на что угодно, лишь бы облегчить состояние
Есть ипохондрики,которые даже в депрессии всего боятся,в том числе препараты и,что им станет ещё хуже.Хотя хуже уже не куда.И что угодно они точно принимать не станут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 10 фев 2023, 07:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1288
Откуда: Bcity
Strelets xxxx писал(а):
Trevozhnyi писал(а):
Поэтому в депре вы сто процентов сядете на что угодно, лишь бы облегчить состояние
Есть ипохондрики,которые даже в депрессии всего боятся,в том числе препараты и,что им станет ещё хуже.Хотя хуже уже не куда.И что угодно они точно принимать не станут.
При воздействии некоторых веществ исчезает ипохондрия, тревога, страхи, сомнения и тд. Если они все-таки попробуют, то контраст будет слишком сильным и дальше уже никакая ипохондрия не остановит

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 10 фев 2023, 09:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 15630
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Trevozhnyi писал(а):
Достал золомакс пару блистеров. Рад как ребенок, которому купили мороженое)
Блин как же я давно его не юзал ))) Вкусный транк, раздразнил )))

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 10 фев 2023, 10:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1288
Откуда: Bcity
HBx1989 писал(а):
Trevozhnyi писал(а):
Достал золомакс пару блистеров. Рад как ребенок, которому купили мороженое)
Блин как же я давно его не юзал ))) Вкусный транк, раздразнил )))
И я давно, поэтому радуюсь) уж больно он силен. После долгого перерыва сильнее фена раза в 3 субъективно.

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 782 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 235


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика