ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 10 май 2024, 23:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 814 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 10 фев 2023, 10:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16912
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Trevozhnyi писал(а):
После долгого перерыва сильнее фена раза в 3 субъективно.
Мощный транк! И не провоцирует апатию и депру во время действия, что жирный его плюс.
Диазепам, феназепам, мезапам, лоразепам, нитразепам (это все остальное, что юзал помимо него ) - все провоцируют.
Такого недостатка нет ещё у диамидазепама, который сейчас принимаю, он тоже не провоцирует апатию, но у него такой конский T1/2, что проблем может составить на отмене, больших проблем...

Кстати, если ты живёшь в крупном городе. То диамидазепам тебе купить проще некуда, пока что он также как АДы по 107 форме идёт, в онлайн аптеках даже есть.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Lamictal DC 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 5000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 10 фев 2023, 10:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2022, 07:40
Сообщения: 3428
Trevozhnyi писал(а):
Вам по душе ваша работа?
Пока нет,но в поиске.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 11 фев 2023, 00:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5214
Пол: Мужской
Trevozhnyi писал(а):
Alex.,
Метилфолат бустит все нейромедиаторы. Он облегчает переносимость лечения, но не лечит.
Омакор лучший потому, что, во-первых, это лекарство, во-вторых там не просто рыбий жир, а его этиловые эфиры, которые эффективнее.
Эффект силимарина доказан давно. Но более многогранное воздействие на организм оказывает SAME. Так что лучше капать его при всех прочих.
Alex. писал(а):
Легалон не только прикрывает печень от токсической нагрузки лекарств,
Сейчас мало осталось токсических лекарств.
Alex. писал(а):
и на ССС в целом.
Это давно и успешно делает омега.
Ну,ты даешь,взял и смешал все в одну кучу :10n:
У Гептрала и Легалона(силимарин/силибинина),Омега-3 совершенно разные действия и на мозг,ССС и печень,вообще разные и они не заменяют др. др никак,возможно их можно принимать в комплексе,но исследований на эту тему пока мало,можно тока самому поэкспериментировать,хуже не будет точно.L-метилфолат усиливает действие АД,как же он не лечит? :10n:
Тогда все психотропы тоже не лечат,а лишь временно облегчают симптоматику :90: :scratch: :umnik99:
По фолиевой кислоте в больших дозировках я тут постил,что значительно снижает уровень суицидальных расстройств.
Большой недостаток-это то,что Легалон,Гептрал,Омакор оч. дорогие препараты,если их принимать в больших дозировках,кот. нужны для лечения ЦНС и всего организма в целом,но попробовать их в комплексном лечении соматических и пси проблем есть большой смысл и основание,кншн нужны не малые средства,но-это уже совсем др. вопрос. :16p: :yes: :hi:

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 12 фев 2023, 02:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1546
Откуда: Bcity
Alex. писал(а):
Ну,ты даешь,взял и смешал все в одну кучу
Есть такое. Смешал гептрал и расторопшу)
Если вкратце, гептрал надо вводить капельно, даже если деньги позволяют сделать их 50, то от вен ничего не останется, а биодоступность капсул с ним 5% (когда как раствора 95).
Омакор лекарство, значит там точно проверяли более достойно концентрацию Омеги.
Alex. писал(а):
.L-метилфолат усиливает действие АД,как же он не лечит?
Лечит АД, л-метилфолат облегчает состояние человека до тех пор, пока не подействует АД.

Это все давно обсуждалось здесь. Имеет смысл пить на постоянке магний не менее 400 мг ионов, цинк не менее 50 мг омегу-3 хорошего производителя, витамин д при дефиците и все. Остальное +- не даст ничего. Калий, кальций, медь другие минералы и витамины легко получать с едой в достаточных количествах.

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 12 фев 2023, 05:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2022, 07:40
Сообщения: 3428
Trevozhnyi писал(а):
Смешал гептрал и расторопшу)
Их можно чередовать курсами.Но это лишь помощь для печени.От депрессии ни как.Несколько курсов проходила в уколах+таблетки.Есть ещё аналог в 2 раза дешевле ГЕПТОР.Мне и то,и то назначали,но для печени.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 12 фев 2023, 06:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1546
Откуда: Bcity
Ещё есть особый вариант в оздоровление печени. Даже у меня кожа лучше стала, хоть и не было с печенью проблем. Ремаксол - инфузионный раствор.
И ещё, если не хочется капаться, то урсосан. Да, дорогой, но эффективный.

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 12 фев 2023, 06:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2022, 07:40
Сообщения: 3428
Trevozhnyi писал(а):
то урсосан
Я принимаю аналог,УРДОКСА,он дешевле,по эффекту такой же.Принимаю на ночь по 1-2 капсулы длительно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 12 фев 2023, 07:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1546
Откуда: Bcity
Strelets xxxx писал(а):
Я принимаю аналог,УРДОКСА,он дешевле,по эффекту такой же.Принимаю на ночь по 1-2 капсулы длительно.
Гастроэнтеролог прописал? Легче с ним?

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 12 фев 2023, 08:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2022, 07:40
Сообщения: 3428
Trevozhnyi писал(а):
Strelets xxxx писал(а):
Я принимаю аналог,УРДОКСА,он дешевле,по эффекту такой же.Принимаю на ночь по 1-2 капсулы длительно.
Гастроэнтеролог прописал? Легче с ним?
Гепатолог.Была операция на печени.Он предотвращает образование камней в желчных протоках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 12 фев 2023, 09:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1546
Откуда: Bcity
http://duma.gov.ru/news/56171/

Цитата:
Большим спросом у наркозависимых лиц — так называемых лекарственных наркоманов — пользуются препараты, содержащие прегабалин, тапентадол, тропикамид и циклопентолат, которые не относятся к ядовитым или сильнодействующим средствам и в своем составе не содержат ни наркотических, ни психотропных веществ. При этом их употребление не по назначению врача, в том числе непредназначенным способом, в больших дозах, в сочетании с другими веществами или алкоголем, вызывает наркотическое опьянение, а также стойкую зависимость.
Где трам, бакл, габа?

Цитата:
К сожалению, особенно широко «лекарственная наркомания» распространена в подростковой и молодежной среде ввиду относительной доступности, простоты применения и интенсивности воздействия лекарственных препаратов, содержащих психоактивные вещества.
Про доступность точно зря написали. Это какая неадеквашка в аптеке должна работать, чтобы продать лирику подростку?
По своему опыту скажу, что достать хмурый проще, чем феназепам и мед тоже. Про лечащее растение вообще молчу. Есть всегда и в любых количествах.
А вот как раз так называемая аптечная наркота не пользуется спросом, потому что дорогая и заморочек с ней больше.
Модафинил представлен лишь одной позицией, где он настоящий, не подделка. 1 на десятки миллионов других наркотиков.

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 12 фев 2023, 09:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1546
Откуда: Bcity
Вчера выбирал весь день себе психолога. Все задавал вопрос нужны ли человеку стыд и обида? Из 10 одна ответила верно, по научному. Гештальт у неё, не сталкивался пока с ним. Надеюсь, будет интересно.
П.с. боязно аж стало после кастинга. Столько абсолютных нулей по психологии. И ведь кто-то может их взять. Либо совсем крыша потекла от жажды наживы, либо они не понимают в какой сфере.
Моя, вот, мне целый манифест прислала и просила заполнить

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 12 фев 2023, 09:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16912
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Trevozhnyi, Решил на наш Минздрав наехать? Не старайся, умом Россию не понять.

455 мг фенобарбитала загрязнённого бромидами содержится в маленьком тюбике корвалола, в большом около одного грамма и продаются без рецепта, даже 107 не требуется.

А таблетки по 100 мг чистого вещества подлежат предметно-количественному учёту, по сути приравнены к трамалу и преге.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Lamictal DC 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 5000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 12 фев 2023, 09:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1546
Откуда: Bcity
HBx1989 писал(а):
Trevozhnyi, Решил на наш Минздрав наехать? Не старайся, умом Россию не понять.

455 мг фенобарбитала загрязнённого бромидами содержится в маленьком тюбике корвалола, в большом около одного грамма и продаются без рецепта, даже 107 не требуется.

А таблетки по 100 мг чистого вещества подлежат предметно-количественному учёту, по сути приравнены к трамалу и преге.
Просто очередные их высеры все неадекватнее. Знаешь, Олег, и хорошо. Потому что на отмене бензов он очень помогал держаться и хоть ненадолго расслабляться.

Ещё думаешь про дулоксетин?

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 12 фев 2023, 09:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16912
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Trevozhnyi писал(а):
Знаешь, Олег, и хорошо. Потому что на отмене бензов он очень помогал держаться и хоть ненадолго расслабляться.
Согласен. Также справлялся.

Trevozhnyi писал(а):
Ещё думаешь про дулоксетин?
Да нет. :-)
Мне бы конечно хотелось понимать что за зверь такой не в теории, а на практике, попробовать. Но большой надежды, что он круче вела у меня и не было и проба такая теперь уже будет неоправданной абсолютно, трогать вел не буду, ни к чему такие риски. Работает - не трогай.
Но что дул интересен, да.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Lamictal DC 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 5000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 12 фев 2023, 09:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16912
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Trevozhnyi, Это ещё во многом зависит от принимаемого транка.
На фене псих. зависимость выражена совсем слабенько, ибо не кайфовый он, там физическая зависимость преобладает.
А когда юзаешь транки типа алпразолама или диамидазепама и днём тебе от них круто, то конечно псих. зависимость будет набирать обороты и потащит за собой физическую.

Trevozhnyi, Блин, я темой ошибся, хотел в своей этот коммент написать)

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Lamictal DC 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 5000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 27 фев 2023, 02:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1546
Откуда: Bcity
Разбил машину (перед) не по своей вине. Работа без запчастей сотка. Но я на бензах и мне совершенно пофиг. Буду покупать частями каждый месяц по детальке.

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 27 фев 2023, 03:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1546
Откуда: Bcity
Как я держусь вообще. Вот что значит не склонен я к этому(депрессии), но тревога без бензов сжала бы меня и не давала сделать ничего.

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 27 фев 2023, 09:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16912
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Trevozhnyi, Дружище, привет!

Мой тебе совет. Пока сидишь на транках начинай ингибиторы обратного захвата серотонина, именно ингибиторы, миртазапин не пойдет (в комплексе пойдет).
В идеале это велаксин или любой другой мощный СИОЗС со статистически достоверным противотревожным действием.

Поверь мне.
Во-первых, в своей схеме, противотрежному действию я обязан не миртазапину и не ламотриджину, а велаксину. Не даром говорят, что именно СИОЗС здесь более эффективны.

Во-вторых, у тебя немного снизится как потребность, так и толерантность к бензо (после адаптации к АДу, естественно).
Это факт, что толер к бензам будучи на СИОЗС растёт медленнее и это не только мой опыт, встречал такие комменты.
Я свои крошки диамидазепама юзаю с декабря 22 года.
Редко превышаю до 1/2 таб. А весь январь, кстати, вообще намного больше принимал, после чего без проблем убавил.
Большая разница как сидеть на бензо, с АДами или нет.
Позаботься о себе.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Lamictal DC 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 5000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 28 фев 2023, 23:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1546
Откуда: Bcity
HBx1989 писал(а):
Trevozhnyi, Дружище, привет!

Мой тебе совет. Пока сидишь на транках начинай ингибиторы обратного захвата серотонина, именно ингибиторы, миртазапин не пойдет (в комплексе пойдет).
В идеале это велаксин или любой другой мощный СИОЗС со статистически достоверным противотревожным действием.

Поверь мне.
Во-первых, в своей схеме, противотрежному действию я обязан не миртазапину и не ламотриджину, а велаксину. Не даром говорят, что именно СИОЗС здесь более эффективны.

Во-вторых, у тебя немного снизится как потребность, так и толерантность к бензо (после адаптации к АДу, естественно).
Это факт, что толер к бензам будучи на СИОЗС растёт медленнее и это не только мой опыт, встречал такие комменты.
Я свои крошки диамидазепама юзаю с декабря 22 года.
Редко превышаю до 1/2 таб. А весь январь, кстати, вообще намного больше принимал, после чего без проблем убавил.
Большая разница как сидеть на бензо, с АДами или нет.
Позаботься о себе.
Спасибо, Бро. Я на ммрте 30 больше двух недель, потом паксил подключю.
У меня толер конечно очень снизился к бензам. Тревога уходит, появляются силы, Дел сделал на месяц вперёд. Посадка то уже есть, но для меня не загадка как слезть. Главное, чтобы мирт и пакс раскрылись

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 28 фев 2023, 23:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1546
Откуда: Bcity
Пока молодой, приду в себя, буду учиться it. Мне всегда это было интересно. И не только софт, но и железо.
Я думаю даже как хобби начать тюнинг корпусов (покраска, необычная форма и тд).
Этим действительно хочется заниматься.
А ещё больше хочу писать приложения на смартах, так как уже есть идеи.

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 01 мар 2023, 10:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2021, 20:27
Сообщения: 2367
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Trevozhnyi писал(а):
Пока молодой, приду в себя, буду учиться it.
Trevozhnyi, молодец!
:super:

__________________________________
Саша, 44года
Уже ничего не принимаю, все ок, спасибо!
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 01 мар 2023, 13:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16912
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Trevozhnyi, Чувствуется позитивный настрой. :-)

Слушай, а почему паксил? Просто интересно.

У тебя хорошая индивидуальная реакция на него или имеются другие основания для выбора далеко не самого селективного, но мощного СИОЗС?

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Lamictal DC 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 5000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 02 мар 2023, 00:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1546
Откуда: Bcity
HBx1989 писал(а):
Trevozhnyi, Чувствуется позитивный настрой. :-)

Слушай, а почему паксил? Просто интересно.

У тебя хорошая индивидуальная реакция на него или имеются другие основания для выбора далеко не самого селективного, но мощного СИОЗС?
По мне лучший вариант - сертралин. Но так вышло, что Макса у меня много. Венл Я не люблю, Я не адаптируюсь к его побочкам. И по силе он от пакса ничем не отличается.
Как раз чаще и оказывается, что самый неселективный - самый эффективный

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 04 мар 2023, 02:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1546
Откуда: Bcity
Почитал тему бензов и зависимости от них. Помню, думал, что не слезу с них, что это one love на всю жизнь. Но я подсел на другой наркотик и после нескольких месяцев воздержания обнаружил, что потребность в БД у меня снизилась и прошлой тяги нет. Я пережил более лютую ломку, чем от бд. А мне есть с чем сравнивать, так как я безуспешно их бросал в течении трёх лет. Мне хотелось их бросить лишь по одной причине - восстановить когнитивку. Но так уж вышло, что бросил я их сам того не осознавая. Плохо это, что этому помог другой наркотик или нет говорить я не решаюсь

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 04 мар 2023, 02:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1546
Откуда: Bcity
Я как это не прискорбно шизоид. Сниженная соц активность, замкнутость, тревожность. Одно дело не хотеть общения, совсем другое хотеть и не получать его, потому что тебя считают странным. Быть странным хреново. Чувствуется некая отстранённость от общества.

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 04 мар 2023, 05:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2023, 10:49
Сообщения: 4121
Откуда: Сибирь
Пол: Женский
Trevozhnyi писал(а):
Одно дело не хотеть общения, совсем другое хотеть и не получать его, потому что тебя считают странным
А в чём странность?
Trevozhnyi писал(а):
Я как это не прискорбно шизоид.
Если есть желание общаться,то не похоже.

__________________________________
Элицея,ламотриджин,флуоксетин,азафен-отмена.
Флуоксетин 2 попытка-10 мг.

Моя тема ЦИКЛОТИМИЯ или БАР-3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 04 мар 2023, 05:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1546
Откуда: Bcity
Waleri_Anka писал(а):
А в чём странность?
Некая отрешённость, скудность мышления, трудности в поддержании разговора.
Waleri_Anka писал(а):
Если есть желание общаться,то не похоже.
Больша часть моей психики здорова, поэ лмц требует социальных взаимодействий

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 04 мар 2023, 11:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16912
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Trevozhnyi,
Trevozhnyi писал(а):
Я как это не прискорбно шизоид. Сниженная соц активность, замкнутость, тревожность.
Забей. Сам такой же. Всё в порядке. Это практически не меняется, значит надо принять. Живи как тебе комфортно, только тревогу пролечи. Я для себя так решил.
И не шизоид ты, скорее всего это расстройство личности или одна из множества форм аутизма, в любом случае как не назови - на парься.

Trevozhnyi писал(а):
Посадка то уже есть, но для меня не загадка как слезть.
Слушай. А может расскажешь мне какая у тебя метода?
Препараты, их дозы, последовательность.
Может что-то новое узнаю. Расскажи плиз как сам делаешь.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Lamictal DC 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 5000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 04 мар 2023, 11:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2021, 20:06
Сообщения: 3469
Trevozhnyi писал(а):
Я как это не прискорбно шизоид. Сниженная соц активность, замкнутость, тревожность. Одно дело не хотеть общения, совсем другое хотеть и не получать его, потому что тебя считают странным. Быть странным хреново. Чувствуется некая отстранённость от общества.
Почему шизоид? Может меланхолик?

__________________________________
Сертралин - 150 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 04 мар 2023, 11:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16912
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Jenns,
Jenns писал(а):
Может меланхолик?
Не, тут точно сложнее. Скорее ближе мои варианты сообщением выше.
Мы с ним очень похожи, я местами как в зеркало смотрю.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Lamictal DC 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 5000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 04 мар 2023, 13:04 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 дек 2022, 21:00
Сообщения: 184
HBx1989 писал(а):
Trevozhnyi писал(а):
Посадка то уже есть, но для меня не загадка как слезть.
Слушай. А может расскажешь мне какая у тебя метода?
Препараты, их дозы, последовательность.
Может что-то новое узнаю. Расскажи плиз как сам делаешь.
И мне! :16p:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 04 мар 2023, 13:39 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 дек 2022, 21:00
Сообщения: 184
Trevozhnyi писал(а):
Почитал тему бензов и зависимости от них. Помню, думал, что не слезу с них, что это one love на всю жизнь. Но я подсел на другой наркотик и после нескольких месяцев воздержания обнаружил, что потребность в БД у меня снизилась и прошлой тяги нет. Я пережил более лютую ломку, чем от бд. А мне есть с чем сравнивать, так как я безуспешно их бросал в течении трёх лет. Мне хотелось их бросить лишь по одной причине - восстановить когнитивку. Но так уж вышло, что бросил я их сам того не осознавая. Плохо это, что этому помог другой наркотик или нет говорить я не решаюсь
Trevozhnyi, а можно в лс подробно...?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 05 мар 2023, 01:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2023, 09:03
Сообщения: 27
Откуда: Донецкая республика
Пол: Мужской
У меня по другому получилось, я в молодости даже слов таких не знал как тревожность и ПА. Жил обычной жизнью без депрессии и тревоги. А в 40 лет 2 раза переболел ковидом и после этого резко понеслось. То есть у меня есть четкая точка откуда все появилось.
Я сразу даже не знал и не мог понять что со мной происходит. Появились сильные страхи за здоровье, страх смерти и стало плющить очень жестко. Словно мне подсыпали какой то наркотик и он мне по мозгам дал. Это реально было как то очень резко.
Я годами никакой тревожностью не страдал у меня все было хорошо.
А сейчас я заметил что психика просто поплыла, количество страхов и фобий растет, появился ОКР который усугубляется. Постоянно навязчивый страх смерти, словно ты оказался в очень опасном мире где каждое неверное движение или прикосновение чрезвычайно опасно.
В моей голове сразу все как то перевернулось.
Я уже думаю может это ковид как то повлиял на нервную систему или сломал мне мозг?
Я всю жизнь жил вообще почти без таблеток, очень редко их пил если простуда какая и не более того.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 05 мар 2023, 01:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1546
Откуда: Bcity
Друзья, веселого в отмене бензов все равно никогда не будет, хоть с помощью других наркотиков, хоть без них. Я писал, что плотно, почти каждый день употреблял меф. Когда пришло время бросать, то состояние не позволяло мыслить практически ни о чем. СО от бензов было где-то на заднем плане и было совершенно все равно, что происходит вокруг и внутри, так как сил встать не было даже с кровати.
А так я уже писал в ветке про бензы: лирика, корвалол, Трамадол и самый топ оксибутират. Само собой все отдельно.

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 05 мар 2023, 01:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1546
Откуда: Bcity
HBx1989 писал(а):
Забей. Сам такой же. Всё в порядке. Это практически не меняется, значит надо принять. Живи как тебе комфортно, только тревогу пролечи. Я для себя так решил.
И не шизоид ты, скорее всего это расстройство личности или одна из множества форм аутизма, в любом случае как не назови - на парься.
Спасибо за поддержку, бро. Очень тонко про аутизм написал. У меня есть с ними что-то общее.

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 05 мар 2023, 02:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1546
Откуда: Bcity
paraloid писал(а):
У меня по другому получилось, я в молодости даже слов таких не знал как тревожность и ПА. Жил обычной жизнью без депрессии и тревоги. А в 40 лет 2 раза переболел ковидом и после этого резко понеслось. То есть у меня есть четкая точка откуда все появилось.
Я сразу даже не знал и не мог понять что со мной происходит. Появились сильные страхи за здоровье, страх смерти и стало плющить очень жестко. Словно мне подсыпали какой то наркотик и он мне по мозгам дал. Это реально было как то очень резко.
Я годами никакой тревожностью не страдал у меня все было хорошо.
А сейчас я заметил что психика просто поплыла, количество страхов и фобий растет, появился ОКР который усугубляется. Постоянно навязчивый страх смерти, словно ты оказался в очень опасном мире где каждое неверное движение или прикосновение чрезвычайно опасно.
В моей голове сразу все как то перевернулось.
Я уже думаю может это ковид как то повлиял на нервную систему или сломал мне мозг?
Я всю жизнь жил вообще почти без таблеток, очень редко их пил если простуда какая и не более того.
Ковид влияет на мозг, из-за этого пропадает обоняние и вкусы. Так что все возможно.

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 05 мар 2023, 03:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1546
Откуда: Bcity
Trevozhnyi писал(а):
Друзья, веселого в отмене бензов все равно никогда не будет, хоть с помощью других наркотиков, хоть без них. Я писал, что плотно, почти каждый день употреблял меф. Когда пришло время бросать, то состояние не позволяло мыслить практически ни о чем. СО от бензов было где-то на заднем плане и было совершенно все равно, что происходит вокруг и внутри, так как сил встать не было даже с кровати.
А так я уже писал в ветке про бензы: лирика, корвалол, Трамадол и самый топ оксибутират. Само собой все отдельно.
Это было бегство в мир иллюзий от отчаяния, что мне не становится лучше. Я два раза чуть не умер, кое как остался на работе, но проблемы никуда не делись. Единственное, я узнал, что значит жить без треаог, страхов и депрессии

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 05 мар 2023, 14:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2023, 09:03
Сообщения: 27
Откуда: Донецкая республика
Пол: Мужской
Trevozhnyi писал(а):
paraloid писал(а):
У меня по другому получилось, я в молодости даже слов таких не знал как тревожность и ПА. Жил обычной жизнью без депрессии и тревоги. А в 40 лет 2 раза переболел ковидом и после этого резко понеслось. То есть у меня есть четкая точка откуда все появилось.
Я сразу даже не знал и не мог понять что со мной происходит. Появились сильные страхи за здоровье, страх смерти и стало плющить очень жестко. Словно мне подсыпали какой то наркотик и он мне по мозгам дал. Это реально было как то очень резко.
Я годами никакой тревожностью не страдал у меня все было хорошо.
А сейчас я заметил что психика просто поплыла, количество страхов и фобий растет, появился ОКР который усугубляется. Постоянно навязчивый страх смерти, словно ты оказался в очень опасном мире где каждое неверное движение или прикосновение чрезвычайно опасно.
В моей голове сразу все как то перевернулось.
Я уже думаю может это ковид как то повлиял на нервную систему или сломал мне мозг?
Я всю жизнь жил вообще почти без таблеток, очень редко их пил если простуда какая и не более того.
Ковид влияет на мозг, из-за этого пропадает обоняние и вкусы. Так что все возможно.
Уже официально доказано что ковид сильно влияет на психику. Почти 50% переболевших ковидом потом страдают от самых разных психических проблем, от панических атак и тревожности до неврозов и депрессии. Были зафиксированы случаи как люди после ковида вообще слетали с нарезки в неадекватное состояние. Так что ковид очень опасен для психики любого человека. А если еще и есть предрасположенность то вообще ковидом лучше не болеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 06 мар 2023, 10:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1546
Откуда: Bcity
Ну вот, через неделю будет трам. Надо делать паузу при приёме БД. потом через месяц снова. начать только уже сразу с пароксетином.
Мне психолог нормальный нужен. Может кто знает контакты? Но только дистанционно.
Нельзя все спускать на химию, многое обусловлено нашим поведением и реакциями

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 06 мар 2023, 10:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1546
Откуда: Bcity
paraloid писал(а):
Уже официально доказано что ковид сильно влияет на психику. Почти 50% переболевших ковидом потом страдают от самых разных психических проблем, от панических атак и тревожности до неврозов и депрессии. Были зафиксированы случаи как люди после ковида вообще слетали с нарезки в неадекватное состояние. Так что ковид очень опасен для психики любого человека. А если еще и есть предрасположенность то вообще ковидом лучше не болеть.
Если бы я болел раком, где шанс выжить был 5%, то заимел бы те же проблемы, даже если выжил бы.
У людей летит колпак от ужасов ковидной смерти и тд, а когда это касается их вообще впадают в истерику.

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 06 мар 2023, 11:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1546
Откуда: Bcity
Немного поною. Я знаю внутри себя как жить и делать это правильно, как выходить из многих ситуаций с выгодой для себя. Но большую часть времени я без сил и могу выполнять только рутинную работу. Как же это раздражает. У меня проблемы не столько с тревогой, сколько с дофаминовой системой. И допинг я искал ещё в детстве сам того не осознавая.
Поэтому мне тяжело концентрироваться, строить планы, настойчиво двигаться к цели, общаться и ясно соображать.

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 06 мар 2023, 11:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1546
Откуда: Bcity
И это не какие-то там шутки. На феназепаме я резко изменил жизнь в лучшую сторону во всех сферах

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 06 мар 2023, 12:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1546
Откуда: Bcity
На алпразоламе работал в рекламном агентстве, на сибазоне собрался и уехал далеко на работу с хорошими деньгами. На фе не адаптация, обустройство, покупка машины, работа параллельно в такси. При этом я успевал почти все

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 06 мар 2023, 12:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1546
Откуда: Bcity
Ни нейролептики, ни антидепрессанты такого эффекта мне не давали. Лишь первые, которые я бросил по ошибке.

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 06 мар 2023, 12:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1546
Откуда: Bcity
Когда подсел на меф пропали абсолютно все страхи и тревоги. Я вёл себя очень самоуверенно. Не позволял манипулировать собой ,издеваться. Мог любого сломить словесно. В голове складывается различные как и что должно быть в квартире, жизни и тд. Реакция молниеносная, концентрация бесконечная. Это и есть я на самом деле. Просто вещество перекрывает все зажимы, блоки , сомнения. Ты просто действвушь и все. У меня никогда не было мыслей, что я такой. Просто в детстве всю мою энергию зажали в тиски и запугали. А оттуда все как снежный ком

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 06 мар 2023, 15:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16912
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Trevozhnyi, Ну что тут скажешь. Я как в зеркало смотрю.
И я знаю что нужно делать и ты тоже знаешь.
В первую очередь нужно будет забыть вещества, но нет, я говорю не только об отказе от них, этого слишком мало, это мало что изменит.

Нужно, чтобы подсознание перестало тебе мозги выедать, в случае со скоростями там нормальный срок. Через пару лет примерно перестал о них думать, а сейчас вообще боюсь, так как там столько передозов было, плохие ассоциации.
Вот с опиатами всё в разы сложнее, там счёт идёт на годы.
Говорить, что это пройдет через пять лет слишком смело... Не пройдет.
Первые пять лет я активно пытался намутить хоть что-то, что на мю садится.
А попадись мне сейчас трамал спустя примерно десять лет полного отказа от любых опиатов, скажу честно, я бы его сожрал сразу же 200 и потом ещё столько же. И пофиг на все эти 10 лет и ремиссию, я бы придумал себе оправдание.

Но, всё равно. Нужно этой дорогой идти и в какой-то степени время все таки лечит, правда лечит.
И АДы работают, схемы работают, очень многое медикаментозно поправимо, так что ты не унывай.
И про нормоту забывать не стоит, без неё уже точно никуда.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Lamictal DC 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 5000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 06 мар 2023, 16:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1546
Откуда: Bcity
HBx1989 писал(а):
Trevozhnyi, Ну что тут скажешь. Я как в зеркало смотрю.
И я знаю что нужно делать и ты тоже знаешь.
В первую очередь нужно будет забыть вещества, но нет, я говорю не только об отказе от них, этого слишком мало, это мало что изменит.

Нужно, чтобы подсознание перестало тебе мозги выедать, в случае со скоростями там нормальный срок. Через пару лет примерно перестал о них думать, а сейчас вообще боюсь, так как там столько передозов было, плохие ассоциации.
Вот с опиатами всё в разы сложнее, там счёт идёт на годы.
Говорить, что это пройдет через пять лет слишком смело... Не пройдет.
Первые пять лет я активно пытался намутить хоть что-то, что на мю садится.
А попадись мне сейчас трамал спустя примерно десять лет полного отказа от любых опиатов, скажу честно, я бы его сожрал сразу же 200 и потом ещё столько же. И пофиг на все эти 10 лет и ремиссию, я бы придумал себе оправдание.

Но, всё равно. Нужно этой дорогой идти и в какой-то степени время все таки лечит, правда лечит.
И АДы работают, схемы работают, очень многое медикаментозно поправимо, так что ты не унывай.
И про нормоту забывать не стоит, без неё уже точно никуда.
Олег, ты как всегда прав. С тягой ускориться бороться бесполезно. Можно только терпеть и пытаться переключится хоть на что-нибудь. По медицине год без стимуляторов считается ремиссией. Это некий переломный момент. Даже спустя полгода рано о чем-то утверждать.
На опиатах не сидел, боялся их всегда. Потому что родом из 90х и тогда был расцвет героиновой наркомании. А это на всю.жизнь уже. Это гораздо серьёзнее скоростей и тем более транков.
Оправдания отдельная тема. Мозг то все помнит и любую хрень в сознании нарисует почему надо было.
Я стараюсь не падать духом. Без лекарств я бы скорее всего был невменяемым или овощем. Они определённо помогают. Мирт после скоростей особенно. Это прям номер один для меня. А. как бы я спал без квета в первые недели. Тоже сложно представить. Фарма определённо помогла мне вылезти.
По твоей теме потерял нить тебе хорошо или не очень?

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 06 мар 2023, 16:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16912
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Trevozhnyi писал(а):
На опиатах не сидел, боялся их всегда.
Мне повезло, на тяжелых тоже не сидел. Только на кодеине много, 5-6 пачек терпинкода экстрагировал, но это тоже уже серьезно... И так через день, между днями болел или заменял трамом.
Если бы на тот момент у меня были выходы на что-то посильнее помимо этого, то даже не знаю чем бы всё закончилось.

Trevozhnyi писал(а):
По твоей теме потерял нить тебе хорошо или не очень?
Определенно да. :yes: Полная медикаментозная ремиссия.

Если бы я не читал твою тему, то практически не вспомнинал бы ничего этого или крайне редко.
Схема моя мне очень нравится. Как по мне идеальный баланс по трём ключевым компонентам. Лам субъективно одинаково работал на каждом повышении в процессе наращивания, но только на 100 мг этот эффект стал стабильным.
Редко, скорее из-за бытовой хандры возникают мысли поднять его до 150 мг, но думаю в этом все же нет острой необходимости.
Но как запасной план, да, возможно только его стоит будет чуть-чуть поднять, время покажет.

Проблемы остались с габой и бензами, но там не все так страшно, я сумею с этим справиться без особой жести. Ну похвораю немного и пройдет, так жестко как раньше точно не будет. Не впервой, всё ок. :-)

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Lamictal DC 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 5000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 06 мар 2023, 17:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2021, 20:06
Сообщения: 3469
Trevozhnyi писал(а):
Ни нейролептики, ни антидепрессанты такого эффекта мне не давали. Лишь первые, которые я бросил по ошибке.
А сколько по времени пили и какие?

У меня вот тоже самое было, как у вас на бензо, но на АД. Я нормально могла работать. Хоть и был сертралин в небольшой дозе (125) где он в принципе не влиял на дофамин. Но вот реально была энергия, при чем направленная в нужное русло. У меня даже режим дня нормальный получилось выстроить.

__________________________________
Сертралин - 150 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 06 мар 2023, 19:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16912
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Jenns,
Jenns писал(а):
где он в принципе не влиял на дофамин.
Клинически значимо он на него вообще не влияет.
Даже куда большую дофаминергическую активность велаксина в соответствующих дозах в этом плане ставят под сомнение.
В случае с сертралином это лишь зафиксированная активность не имеющая значение, но так как она есть, о ней упоминается, типа так положено.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Lamictal DC 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 5000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 06 мар 2023, 20:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1546
Откуда: Bcity
Jenns писал(а):
Trevozhnyi писал(а):
Ни нейролептики, ни антидепрессанты такого эффекта мне не давали. Лишь первые, которые я бросил по ошибке.
А сколько по времени пили и какие?

У меня вот тоже самое было, как у вас на бензо, но на АД. Я нормально могла работать. Хоть и был сертралин в небольшой дозе (125) где он в принципе не влиял на дофамин. Но вот реально была энергия, при чем направленная в нужное русло. У меня даже режим дня нормальный получилось выстроить.
Что говорить, если зверобой мне помогал, мирт вывел в полную ремиссию., Сертралин тоже. После этого и бросал. Месяца 2-3 на это требовалось.
Сертралин даже в средних концентрациях ингибирует дофамин. У него константа диссоциации даже меньше, чем у венла.
Понимаешь, есть точка невозврата, когда болезнь уже не поддается прежним методам лечения. Я ее прошел из-за ошибок в лечении и сейчас психика далеко, очень далеко по здоровью от той, что была лет 10 назад

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 06 мар 2023, 20:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1546
Откуда: Bcity
HBx1989 писал(а):
Даже куда большую дофаминергическую активность велаксина в соответствующих дозах в этом плане ставят под сомнение.
В
Олег, сравни
Венла
Transporter Ki [nM][67] IC50 [nM][68]
SERT 82 27
NET 2480 535
DAT. 7647 ND

Серт

Site Ki (nM) Species References
SERT 0.15–3.3 Human
NET 420–925 Human
DAT. 22–315 Human

То есть в наномолярных концентрациях сертралин проявляет агонизм к переносятку ДА в 38 раз сильнее венлафаксина. Другой вопрос сколько надо молекул, чтобы переносчик стал ингибироваться.
Может показаться, что он ещё более серотониновых и норадреналиновый чем венл, но неизвестно опять же количество молекул, необходимое для теоапевтически значимого агонизма.

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 06 мар 2023, 20:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16912
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Trevozhnyi,
Trevozhnyi писал(а):
То есть в наномолярных концентрациях сертралин проявляет агонизм к переносятку ДА в 38 раз сильнее венлафаксина. Другой вопрос сколько надо молекул, чтобы переносчик стал ингибироваться.
И правда.
Но нигде не слышал, чтобы его дофамиргеческую активность как-либо учитывали как клинически значимую, да и я её чисто по ощущениям совсем никак не ощущал.
Другое дело мирт, вот там да, но опять же мне много надо. 45 на постояннку или неизвестно на какой период времени, пока что даже думать не хочу это трогать.
Оно работает и на том счастье.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Lamictal DC 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 5000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 07 мар 2023, 08:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1546
Откуда: Bcity
HBx1989 писал(а):
Определенно да. Полная медикаментозная ремиссия.

Если бы я не читал твою тему, то практически не вспомнинал бы ничего этого или крайне редко.
Схема моя мне очень нравится. Как по мне идеальный баланс по трём ключевым компонентам. Лам субъективно одинаково работал на каждом повышении в процессе наращивания, но только на 100 мг этот эффект стал стабильным.
Редко, скорее из-за бытовой хандры возникают мысли поднять его до 150 мг, но думаю в этом все же нет острой необходимости.
Но как запасной план, да, возможно только его стоит будет чуть-чуть поднять, время покажет.

Проблемы остались с габой и бензами, но там не все так страшно, я сумею с этим справиться без особой жести. Ну похвораю немного и пройдет, так жестко как раньше точно не будет. Не впервой, всё ок.
Пропустил ответ. Очень рад за тебя. Мне кажется, ты многое прошёл и пора жить в гармонии и просто в удовольствие. Такого человека как ты не хватало на форуме, жму руку. Не уходи совсем, как получишь стойкую ремиссию)

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 07 мар 2023, 08:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1546
Откуда: Bcity
HBx1989 писал(а):
Но нигде не слышал, чтобы его дофамиргеческую активность как-либо учитывали как клинически значимую
Она имеет место при максимальной дозах. Поэтому может помочь с апатией и аноргазмией

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 07 мар 2023, 14:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2023, 21:18
Сообщения: 63
Trevozhnyi писал(а):
paraloid писал(а):
Уже официально доказано что ковид сильно влияет на психику. Почти 50% переболевших ковидом потом страдают от самых разных психических проблем, от панических атак и тревожности до неврозов и депрессии. Были зафиксированы случаи как люди после ковида вообще слетали с нарезки в неадекватное состояние. Так что ковид очень опасен для психики любого человека. А если еще и есть предрасположенность то вообще ковидом лучше не болеть.
Если бы я болел раком, где шанс выжить был 5%, то заимел бы те же проблемы, даже если выжил бы.
У людей летит колпак от ужасов ковидной смерти и тд, а когда это касается их вообще впадают в истерику.

У меня удалили пару месяцев назад опухоль мозга ( злокач) и там же в больнице я заболела ковидом и это я думаю больше меня добило и мою психику. Сейчас лечу ТР. Надеюсь хоть без этого пожить ещё)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 07 мар 2023, 14:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2023, 21:18
Сообщения: 63
Trevozhnyi писал(а):
Когда подсел на меф пропали абсолютно все страхи и тревоги. Я вёл себя очень самоуверенно. Не позволял манипулировать собой ,издеваться. Мог любого сломить словесно. В голове складывается различные как и что должно быть в квартире, жизни и тд. Реакция молниеносная, концентрация бесконечная. Это и есть я на самом деле. Просто вещество перекрывает все зажимы, блоки , сомнения. Ты просто действвушь и все. У меня никогда не было мыслей, что я такой. Просто в детстве всю мою энергию зажали в тиски и запугали. А оттуда все как снежный ком
Ты сделал слишком большую ставку на меф, то чем можно иногда поиграть, чтобы отпустило мозги и прочее, ты прочно ввел в свою повседневную жизнь, зря((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 07 мар 2023, 15:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2023, 21:18
Сообщения: 63
это твоя тема, Тревожный, извини , что лезу тут с советами.
Я прочла все твои сообщения и хочу сказать одно, ты делаешь большое зло( может сам того не осознавая), ты пропагандируешь меф реально . Ты ж ведь сам в такой огромной Жопе, а прикинь тут юнец 18 летний начитавшись тебя , решит попробовать свои комплексы , хоть на вечер убрать с помощью мефа. И какого тебе это?! Пожелал бы ты ему такой путь пройти к 30 годам, как у тебя ?
На этом всё , сам подумай .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 07 мар 2023, 16:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1546
Откуда: Bcity
Жасмин писал(а):
это твоя тема, Тревожный, извини , что лезу тут с советами.
Я прочла все твои сообщения и хочу сказать одно, ты делаешь большое зло( может сам того не осознавая), ты пропагандируешь меф реально . Ты ж ведь сам в такой огромной Жопе, а прикинь тут юнец 18 летний начитавшись тебя , решит попробовать свои комплексы , хоть на вечер убрать с помощью мефа. И какого тебе это?! Пожелал бы ты ему такой путь пройти к 30 годам, как у тебя ?
На этом всё , сам подумай .
В нашей стране он не нуждается в пропаганде. А каково будет тебе, если ты напишешь, что помог СИОЗС, Амик там или любой другой психотроп, а у человека будет парадоксальная реакция или смертельная аллергия? Здесь никто не несёт ответственности за советы по лекарствам.
И я не пропагандировал, а делился опытом. Я нигде не написал, хорошо это или плохо. Пить вещество, психотроп, вести ЗОЖ в любом случае выбор каждого на этом форуме. Я не могу кардинально поменять мысли человека через сообщения на форуме.

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 07 мар 2023, 16:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6120
Жасмин, Из-за психотропных препаратов люди бывают расходятся. Так что вести их пропаганду тоже не ахти.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 814 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Григори и гости: 133


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика