ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 14:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 783 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 13 июл 2022, 22:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1288
Откуда: Bcity
Даже если схема поможет, придется сидеть на ней всю жизнь, у меня было слишком много попыток лечения. Я даже уже и привык немного к своей проблеме, но все равно чувствую себя ущербным, не могу полностью реализовать свой потенциал из-за постоянной тревоги.

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 13 июл 2022, 22:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1288
Откуда: Bcity
Вместо лама можно депакин добавить 600 мг. Это размышления на будущее. Но по-любому надо либо юмекс, либо ризагалин будет добавлять в малых дозировках для ингибирования имао-б. Бупропиона нет, ДА просто так не поднять. Если только амантадин 200 мг месяц. Ну это крайний вариант

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 13 июл 2022, 22:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1288
Откуда: Bcity
КПТ только после 50 % ремиссии. Работы слишком много. Проработать надо много моментов, что-то переосмыслить. Но все только при холодном рассудке

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 13 июл 2022, 22:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1288
Откуда: Bcity
Заметил, многие в своих историях делают упор на не очень хорошое детство. Мне один ПТ сказал и я с ним полностью согласен, что здоровая психика восстанавливается даже тогда, когда формировалась в неблагоприятных условиях. Если такой человек выходит из таких условий, то пластичности его мозга хватает, чтобы детские обиды и тревоги ушли и не мешали жить взрослой жизнью. Мы люди впечатлительные, зацикленные на каких-то моментах из прошлого, психике сложно адаптироваться под новые обстоятельства, поэтому детство не играет ключевой роли в ваших проблемах. Конечно, без деспота отца или матери алкоголички психика осталась бы целее, но все равно где-нибудь да сломалась

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 13 июл 2022, 22:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1288
Откуда: Bcity
Если кому интересно я сидел на Феназепаме и габапентин 2 года. Кому интересно как слезть пишите или здесь могу написать. Зависимость от феназепама слабая, легко преодолима, просто нужно терпение.

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 15 июл 2022, 00:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1288
Откуда: Bcity
Я ещё поразмышлял над схемой и пришло к выводу, что конечной целью терапии будет увеличение числа новых нейронов, между которыми можно построить новые нервные связи и тем самым преодолеть болезнь. Нейрогенез и пластичность наше все

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 16 июл 2022, 07:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1288
Откуда: Bcity
С сегодняшнего дня буду гулять по часу. Нагрузки увеличивают нейрогенез. Начну с малого.
Ещё надо обязательно выполнять хотя бы пару дел за день. Это устаканивает настроение.
Скоро приедет сертралин и я начну лечение.

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 17 июл 2022, 02:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1288
Откуда: Bcity
Ух, как же раздражают люди, которые "страдают" сильнее чем остальные. Им всегда труднее всех. Их проблемы масштаба вселенной и конечно же уникальны. "Да откуда вам знать как мне плохо", а плохо им всегда хуже других. Просто невдомёк, что люди с ужасными проблемами никак себя не выдают, не строят из себя жертв судьбы, злого рока. Они не показывают свою боль, свои страдания, потому что в обществе так не принято. У всех есть причины страдать и у всех есть проблемы. Поэтому слушая в открытую в обществе о том, как кому-то тяжело возникает чувство презрения, так как никто не любит нытиков и слабаков.
Поэтому лично я слежу, где выражать свои чувства, иначе на место ставят очень быстро и жёстко.

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 18 июл 2022, 07:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1288
Откуда: Bcity
Солевые блогеры или как заработать на своей уникальной истории употребления веществ.
Представляю девяностые, Ютуб и опиоидных пользователей, которые рассказывают как они подсели на эти вещества.
Но сейчас, если говорить серьезно, это модно - рассуждать и рассказывать об употреблении, последствиях и своем личном опыте.
Но на практике это всегда оказывается бесполезным для слушателя, так как ему просто втирают историю становления наркомана и ничего более.
Почему так происходит, почему трезвость важнее одурманивания никто из них не говорит. Только о том, какой они там треш творили, когда забивали носоглотки порошками в туалетах в Макдоналдсе.
Радует только то, что об этом открыто говорят. Ибо синтетика стала большой проблемой не только для подростков, но и для взрослых.
Я прекрасно понимаю о чем я говорю. Но ужасы употребления рассказывать не буду, так как есть и пострашнее. Мой случай не уникален.
Большинство таких наркоблогеров не являются торчками по сути. Просто в их жизни был период употреба. У настоящих зависимых большая часть жизни это употреб.
Поэтому они даже близко не представляют реальных последствий синтетики на организм человека, который употребляет ее хотя бы один год. Их монологи не вызывают страха, тревоги. Они хорошо выглядят, зубы целые,и волосы на месте.
Почему-то молодежь сейчас считает, что после нескольких периодов употребления или употребления эпизодически на протяжении нескольких лет - это жопа. Нет, ребята, это баловство. И в этом нет ничего необычного, ничего того, что могло бы оттолкнуть смотрящего от дорожки на вечеринке.
Чувствуется, что создатели контента слишком мало говорят о тяге к наркотику. Как будто бояться признаться сами себе, что до сих пор хотят. Так ведь всю жизнь будет. Дикая, животная тяга повторить употребления является одной из основных причин распространения скоростной синтетики у нас в стране.
На ютюбчике говорить о таких вещах бесполезно. Над этими проблемами должно задуматься государство. Так как идёт реальный геноцид населения.

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 18 июл 2022, 07:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1288
Откуда: Bcity
Странно, что я долгие годы не получаю удовольствия от жизни, но все равно живу и не задумываюсь зачем. Все мои знакомые и друзья, которые добились Ус спехов имели цель. Глобально я всегда хотел быть программистом или работать в области биохимии. Программирование - это творчество, нестандартные подходы, а биохимия - это целая вселенная человеческого организма. То, что сделал человек за многолетнюю историю не интересно, потому что есть предпосылки в виде математических или физических законов. Организм человека неимоверно сложен, поэтому происходящие в нем процессы пока что не до конца объяснимы. Даже то, что происходит в каждой нашей клетке похоже на завод по производству энергии и транспорта питательных веществ. Человек пока что не ни создал ничего подобного. Истинная сложность природы частично заложена в нас.
Поставить цель стать программистом я себе могу, но биохимию можно изучать только как хобби.
К чему я это все? Существование человека без цели лишает его смысла жизни. Он живёт для того, чтобы жить. Другими словами, он просто существует. И пока не будет сформирован ориентир, к которому надо двигаться, то ничего не изменится. Прожитая жизнь будет скучной и пресной.

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 18 июл 2022, 09:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 19:23
Сообщения: 3588
Trevozhnyi писал(а):
С сегодняшнего дня буду гулять по часу. Нагрузки увеличивают нейрогенез. Начну с малого.
Trevozhnyi, привет
Я начал с 30 минут в день.
Через неделю уже минут 40 гулял, зато каждый день.
И так наращивал, пока не вышел на комфортную для себя "дозу" в час сорок.
Постепенно "заходил" - пока не выработалась привычка и даже потребность к прогулкам.

Эффект - супер.

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
можно на ты.
С 2019 до окт.2020 была ремиссия; позже тоже два года ремиссии;
С августа 2023 принимал четвертый курс: Миртазапин 15 и Финлепсин 100 на ночь - сон наладить и все будет ОК;
сечас только Финлепсин - 200-300 мг/сут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 18 июл 2022, 09:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1288
Откуда: Bcity
Nomen писал(а):
Trevozhnyi писал(а):
С сегодняшнего дня буду гулять по часу. Нагрузки увеличивают нейрогенез. Начну с малого.
Trevozhnyi, привет
Я начал с 30 минут в день.
Через неделю уже минут 40 гулял, зато каждый день.
И так наращивал, пока не вышел на комфортную для себя "дозу" в час сорок.
Постепенно "заходил" - пока не выработалась привычка и даже потребность к прогулкам.

Эффект - супер.
Спасибо, что делитесь опытом :120n:

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 18 июл 2022, 10:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2021, 10:16
Сообщения: 743
Откуда: РФ
Пол: Женский
Привет. Прочитала твою (надеюсь, можно сразу на ты) тему. Очень интересно. Сразу скажу, моя тревогу не идёт в сравнении с тобой. В психофарме я профан, просто иногда поговорить люблю. А у тебя интересная тема про стимы. Я никогда их не принимала, боюсь, что отказаться от "настоящей" жизни не смогу. У меня так фантазия есть с героином, говорят он приносит счастье, ты им пропитываешься, так хочется, но рационально понимаю что нельзя такое чувствовать. Каждый раз когда у меня кончается эпизод или ады приносят радость, думаю что вот такая жизнь она настоящая, и каждый раз боль, что не моя. И согласна, что психотерапия может помогать только в стабильном состоянии, пока ты не в нём, толку от неё 0. И из-за того, что если бы ей заниматься в самом начале результат был бы лучше, сейчас(для меня) это копание в огромном клубе искажений.
Про "мои проблемы самые глобальные". Я люблю ныть, про себя, в подушку, иногда в слух. И мне мои проблемы кажутся для меня глобальными, а тут читаешь тему, да по сравнению просто пшик. А сколько ещё неизвестно. Но разве это повод обесценивать свои чувства, и не давать им выход, даже в дурацком нытье. Ведь каждый хочет жить какой-то неизвестной ему нормальной жизнью.
Извини, если немного бессвязно и с ошибками. И может я что-то не допоняла в твоих сообщениях и интерпретировала их по-своему. Но захотелось поделится.

__________________________________
Рекуррентное депрессивное расстройство (с БАРом не согласна)
Сейчас: флуоксетин 20мг
ламотриджин 100-125мг
Кветиапин ситуативно
Был: эсциталопрам, милнаципран, дулоксетин
Мое обо мне


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 18 июл 2022, 20:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Trevozhnyi писал(а):
Спасибо, что делитесь опытом
Делюсь опытом ,от ужаса тревоги и ангедонии попробовал героин,промедол(опиат),канабис и еще хер знает что,просто не помню,большего говна свет не видовал,лучше бутылку водки из горла выжрать,я просто хуею с этих идиотов ,кто все это жрет,стимуляторы ,я еще понимаю,кокаин и амфетамины,но тоже - говно,вот пробежаться 5-7 км. по лесу и вернуться живым домой и сразу под контрастный душ- вот это реальный кайф,а если после этого сможешь еще заняться мощной Любовью с любимой женщиной,то сам Бог -отдыхает и завидует после этого,я не вру!!! :super: :-D :33n:

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 18 июл 2022, 20:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1288
Откуда: Bcity
Makaroshka писал(а):
А у тебя интересная тема про стимы. Я никогда их не принимала, боюсь, что отказаться от "настоящей" жизни не смогу. У меня так фантазия есть с героином, говорят он приносит счастье, ты им пропитываешься, так хочется, но рационально понимаю что нельзя такое чувствовать.
Я попал на них случайно. У меня до этого были только ад и бд. Ни о каких наркотиках и кайфах я никогда не думал. Не знал ни о сайте, ни об их действии.Но первые дорожки доставили ощущения, которые оказались слишком контрастны с моими обыденными и рациональное мышление надолго отключилось... Да, никто не заставлял меня этого делать, но и не предупредили, что будет слишком хорошо. Эти люди уже мне ни друзья, ни знакомые. Они вертятся в своем дерьме, чередуя дурь и порошки и считая это нормой .
Makaroshka писал(а):
Про "мои проблемы самые глобальные". Я люблю ныть, про себя, в подушку, иногда в слух. И мне мои проблемы кажутся для меня глобальными, а тут читаешь тему, да по сравнению просто пшик. А сколько ещё неизвестно. Но разве это повод обесценивать свои чувства, и не давать им выход, даже в дурацком нытье. Ведь каждый хочет жить какой-то неизвестной ему нормальной жизнью.
Сравнивать конечно можно и нужно. Чтобы напоминать себе лишний раз, что в жизни не все так однозначно. А преувеличение - это классика тревожных людей. Все глобально плохо, вокруг сплошная задница и т.д. Лечите тревогу и это пройдет

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 18 июл 2022, 21:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2021, 10:16
Сообщения: 743
Откуда: РФ
Пол: Женский
Trevozhnyi писал(а):
Да, никто не заставлял меня этого делать, но и не предупредили, что будет слишком хорошо
А потом всё будет только хуже. Эх, две стороны монеты. Каждый раз прихожу к выводу, что лучше не знать как оно. А то падать будет слишком высоко.
Я люблю чувство забытия, раньше миксовать любила траву и алкоголь. Сейчас даже этого боюсь.
Trevozhnyi писал(а):
Лечите тревогу и это пройдет
У меня все-таки депрессия первичнее. Я бы сказала тревога немногим выше нормальной. Потому что большее время я её не замечаю, только когда уже трясёт, кошмары за кошмарами, да ПА. Депрессивные эпизоды более заметны

Ещё, не знаю почему, скажу странную вещь, учитывая что мы не знакомы. Но от вас, вашей темы я чувствую тепло

__________________________________
Рекуррентное депрессивное расстройство (с БАРом не согласна)
Сейчас: флуоксетин 20мг
ламотриджин 100-125мг
Кветиапин ситуативно
Был: эсциталопрам, милнаципран, дулоксетин
Мое обо мне


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 18 июл 2022, 21:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1288
Откуда: Bcity
Makaroshka писал(а):
А потом всё будет только хуже. Эх, две стороны монеты. Каждый раз прихожу к выводу, что лучше не знать как оно. А то падать будет слишком высоко.
Лучше не знать, лучше не знать...
Makaroshka писал(а):
У меня все-таки депрессия первичнее. Я бы сказала тревога немногим выше нормальной. Потому что большее время я её не замечаю, только когда уже трясёт, кошмары за кошмарами, да ПА. Депрессивные эпизоды более заметны

Ещё, не знаю почему, скажу странную вещь, учитывая что мы не знакомы. Но от вас, вашей темы я чувствую тепло
Как успехи в лечении?
Приятно, очень приятно, что вы это чувствуете. Я с самого начала пытался писать честно и от души и не врать ни себе ни другим.

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 18 июл 2022, 22:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2021, 10:16
Сообщения: 743
Откуда: РФ
Пол: Женский
Trevozhnyi писал(а):
Как успехи в лечении?
Сложный вопрос. Без таблеток было плохо, на таблетках тоже как-то с переменно.
И вообще, если так подумать, что будет считаться успехом? Не биться головой об стены или искать причины почему не стоит кончать с собой, а может жить без ежедневной утренней дозы таблеток или подвергать сомнению собственные мысли? Не знаю что есть успех. Сейчас просто какая-то жизнь без цели, да почему собственно сейчас, всегда.

__________________________________
Рекуррентное депрессивное расстройство (с БАРом не согласна)
Сейчас: флуоксетин 20мг
ламотриджин 100-125мг
Кветиапин ситуативно
Был: эсциталопрам, милнаципран, дулоксетин
Мое обо мне


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 18 июл 2022, 22:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1288
Откуда: Bcity
Makaroshka писал(а):
И вообще, если так подумать, что будет считаться успехом? Не биться головой об стены или искать причины почему не стоит кончать с собой, а может жить без ежедневной утренней дозы таблеток или подвергать сомнению собственные мысли? Не знаю что есть успех. Сейчас просто какая-то жизнь без цели, да почему собственно сейчас, всегда.
Успех - это не писать на этом форуме и больше не заниматься бесполезным самокопанием)
А если серьезно, то устранение всех или большей части симптомов, что вас сейчас беспокоят.
Сложно ставить и добиваться целей пока вы больны. Поставьте цель вылечиться. После этого станет значительно легче расставлять приоритеты и цели в своей жизни.

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 19 июл 2022, 11:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2021, 10:16
Сообщения: 743
Откуда: РФ
Пол: Женский
Trevozhnyi писал(а):
Успех - это не писать на этом форуме и больше не заниматься бесполезным самокопанием)
А если серьезно, то устранение всех или большей части симптомов, что вас сейчас беспокоят.
Сложно ставить и добиваться целей пока вы больны. Поставьте цель вылечиться. После этого станет значительно легче расставлять приоритеты и цели в своей жизни.

Я долго не писала на форуме, а сейчас ищу какого-то общения. Ну как же не самокопаться, Чтобы перестать болеть, надо изменить свои установки, чтобы изменить свои установки, надо понять какие они, а это и есть самокопания, так что не бесполезно. Это тернистый путь. Я не хочу жить на "костылях" вечно. У тебя есть цель вылечится? Именно цель,а не пустая надежда?

__________________________________
Рекуррентное депрессивное расстройство (с БАРом не согласна)
Сейчас: флуоксетин 20мг
ламотриджин 100-125мг
Кветиапин ситуативно
Был: эсциталопрам, милнаципран, дулоксетин
Мое обо мне


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 20 июл 2022, 07:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1288
Откуда: Bcity
Makaroshka писал(а):
Я долго не писала на форуме, а сейчас ищу какого-то общения. Ну как же не самокопаться, Чтобы перестать болеть, надо изменить свои установки, чтобы изменить свои установки, надо понять какие они, а это и есть самокопания, так что не бесполезно. Это тернистый путь. Я не хочу жить на "костылях" вечно. У тебя есть цель вылечится? Именно цель,а не пустая надежда?
Изменить установки мало. Надо менять свое поведение. Надо делать то, что не делал раньше. Самокопание - это противоположность действиям, это очередная попытка убежать от реальности в себя, оправдывая это тем, что если много думать о происходящем, то рано или поздно что-то изменится. Это иллюзия и иллюзия вредная, потому что загоняет личность внутрь себя и отдаляет ее от окружающего мира.
Вылечиться полностью мне все равно не светит. Что-то подлатать немного получится. У меня в жизни нет никакой цели. Я уже давно не могу освободиться от оков собственного разума, который как будто бы застыл и не знает куда ему идти дальше. Но в жизни есть хорошее и пока я на большее не претендую. Я устал. Борьба с самим собой всю жизнь сделала мне только хуже. Я не жду чуда, что откуда невозмись узнаю об исцеление или оно придёт само или на таблетках. Я устал ждать, верить, надеяться. Я устал смотреть в будущее, потому что упускаю текущий момент, упускаю, что сейчас со мной могут происходить удивительные вещи, а я даже этого не замечаю.

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 02 сен 2022, 15:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2022, 12:09
Сообщения: 4
Пол: Мужской
Trevozhnyi писал(а):
Вылечиться полностью мне все равно не светит. Что-то подлатать немного получится. У меня в жизни нет никакой цели. Я уже давно не могу освободиться от оков собственного разума, который как будто бы застыл и не знает куда ему идти дальше. Но в жизни есть хорошее и пока я на большее не претендую. Я устал. Борьба с самим собой всю жизнь сделала мне только хуже. Я не жду чуда, что откуда невозмись узнаю об исцеление или оно придёт само или на таблетках. Я устал ждать, верить, надеяться. Я устал смотреть в будущее, потому что упускаю текущий момент, упускаю, что сейчас со мной могут происходить удивительные вещи, а я даже этого не замечаю

Вот и со мной происходит нечто подобное. "Игры разума" во всей своей красе. Жить эту жизнь, пытаясь выгрести из тревожной ямы, и осознавать, - что от финишной прямой ты так же далёк, как и в начале пути. Надежда на исцеление ещё есть и вера есть. Вот только сил на эту борьбу что-то не осталось почти. Очередной "тревожник" перегорел? :grustno:

__________________________________
ГТР + депрессивный эпизод средней степени тяжести
Серената 100
Фенибут 750


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 03 сен 2022, 18:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2021, 15:13
Сообщения: 1893
Откуда: юг
Пол: Женский
Trevozhnyi писал(а):
Борюсь с тревогой с 17 лет. Сейчас мне 30.Значительно помогали только транквилизаторы. От АДов эффекта нет, но настроение лучше. Была зависимость от феназепама, габапентина. Пришел к тому, что развитию моей жизни мешает только тревога. Словно я уперся лбом в эту стену. Сколько не беги от неё, не злись на неё, все равно она настигнет. Вариантов немного. Я выбираю преодоление. Понимаю, что это большая работа с мышлением.

преодоление как именно? терапия?
какие транки вам помогли от тревоги?
я тоже сколько себя помню - тревожница


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 17 окт 2022, 03:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1288
Откуда: Bcity
Закажу паксил, пожалуй. За неделю до максимума. Потом ждать... апатия - вот чего я ненавижу. Где бы достать модафинил? Классный наверное корректор в таких случаях.

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 17 окт 2022, 03:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1288
Откуда: Bcity
Золомакс пропал из аптек. Лучшее, что было.

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 17 окт 2022, 03:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1288
Откуда: Bcity
gloomy писал(а):
Вот и со мной происходит нечто подобное. "Игры разума" во всей своей красе. Жить эту жизнь, пытаясь выгрести из тревожной ямы, и осознавать, - что от финишной прямой ты так же далёк, как и в начале пути. Надежда на исцеление ещё есть и вера есть. Вот только сил на эту борьбу что-то не осталось почти. Очередной "тревожник" перегорел?
Это происходит со всеми, кто испытывает хроническую тревогу. Люди буквально выгорают, потому что тревога эмоция сильная и забирает ресурсы. Её нельзя испытывать просто так, это не хорошо для общего самочувствия

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 17 окт 2022, 03:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1288
Откуда: Bcity
незабудка писал(а):
преодоление как именно? терапия?
какие транки вам помогли от тревоги?
я тоже сколько себя помню - тревожница
Это не к вопросу как, а к вопросу направления мышления. Ведь можно принять её, можно бороться, игнорировать и тд. Мне совершенно любые транки помогают от тревоги, хоть имован, хоть зопиклон.

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 17 окт 2022, 04:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1288
Откуда: Bcity
Я х*ю с некоторых людей. Значит, было дело, употреблял, но с людьми разговаривал, общался о том о сём и никто даже краем не думал. А потом перестал жрать этот дерьмо и пошло поехало, что я заторможенный, нелепый, наверное торчу. Вот так кто, не принято у нас тупить, сразу ярлыки приклеятся. У нашего населения какое представление об этом? Я понимаю опиаты, трава, прочие тяжёлые вещи...
В очередной раз разочаровываюсь меркантильности масс. Общительному и весёлому больше внимания, больше секретов. Захотел слезть и тупить, медленно разговариваешь, пшл вон!

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 17 окт 2022, 04:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1288
Откуда: Bcity
А если вспомнить, то в те времена я заткнул почти всех кого хотел и никто мне не смог ответить. Дело в том, что в тревоге картина мира как разбитый калейдоскоп, а под некоторыми веществами она собирается и все становится понятным и даже естественным. Побыть в шкуре экстраверта, который ничего не боится было интересно. Интереснее всего было видеть как люди загоняют себя в ловушки, как из года в год буксуют или совершают ошибки. Все социальные взаимодействия становятся понятны и не вызывают вопросов. Мне никто не мог ответить, потому что я бил по больным местам, которые наблюдал ранее. Этот ступор на лицах никогда не забуду. Как все-таки легко заткнуть или заговорить любого, когда голова ясная. Конечно от этого испытываешь превосходство. Это не есть хорошо, но попробовать хотелось

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 18 окт 2022, 03:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1288
Откуда: Bcity
От слов к делу. Заказал паксил 60 таблеток. Месяц попью по 30 мг и оценю эффект. Если через три месяца не раскроется, то в топку и тогда транилципронил пойдёт в бой. Хочется быть стабильным и адекватным не изредка, когда пью бензы, а всегда. Очень хочется. Болезнь поглотила мою волю, но нутро против. Я знаю, что такое нормальная жизнь, поэтому есть к чему стремиться.

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 18 окт 2022, 23:13 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 мар 2022, 13:11
Сообщения: 66
Trevozhnyi писал(а):
От слов к делу. Заказал паксил 60 таблеток. Месяц попью по 30 мг и оценю эффект. Если через три месяца не раскроется, то в топку и тогда транилципронил пойдёт в бой. Хочется быть стабильным и адекватным не изредка, когда пью бензы, а всегда. Очень хочется. Болезнь поглотила мою волю, но нутро против. Я знаю, что такое нормальная жизнь, поэтому есть к чему стремиться.
ИМАО... Смело...Удачи! :super:
Социалист щас на нем..Социалист и его пепельно-серый дым в глазах


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 22 дек 2022, 08:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1288
Откуда: Bcity
Всем привет, дорогие читатели. Месяц корячился, извивался, хмурился, но пил паро=сети. Всё, хватит с меня сиозс любой природы кроме миртазапина. Так мирт изучен лично для меня вдоль и поперёк нужно совсем другое вещество. И я решил пусть это будет парнат.
Тоже лотерея, но вдруг в этот раз повезёт. Моя проблема не только и не сколько в тревоге. Я замкнутый человек, поэтому это очень сильно усложняет картину. Появляется раздражительность на пустом месте, угрюмое настроение. Да, психику я ушатал знатно. Было бы ЭСТ под рукой, то сделал бы. Не страшно. Подсознательно чувствую, что мозгу нужна перезагрузка. Это может быть психоделик, но у нас нет таких клиник. Только жёсткая встряска нейронов в совокупности с другой терапией может сдвинуть ситуацию.

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 22 дек 2022, 08:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1288
Откуда: Bcity
Надо мной как будто бы кто-то издевается. Я знаю что делать в жизни в первую очередь, а что во вторую, но нет ни моральных, ни физических сил. Психически здоровые в моем окружении примерно так и делают, значит здравый смысл остался.

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 22 дек 2022, 08:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1288
Откуда: Bcity
Накатал небольшой план по типу что будет если достигну устойчивой ремиссии:
1. Устроюсь на удалёнку программистом или пойду в день
2. Откладывать, инвестировать, не совершать необдманных покупок
3. Шабашки на ремонте пк, роутеров приставок
4. Ремонт в квартире
5. Путешествия
6. Спорт
7. Здоровая еда
8. Новая машина.
Примерно так. Цель у меня не работать и получать деньги. Как её достичь я пока не знаю. Но знаю, что купюры занимают слишком много места в жизни

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 22 дек 2022, 09:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1288
Откуда: Bcity
Кому скучно или есть что обсудить пишите мне в @Happy_Freeman.

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 22 дек 2022, 09:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2021, 10:16
Сообщения: 743
Откуда: РФ
Пол: Женский
Счастливый, свободный. Чет ты нифига не счастливый :90:
Но план классный, тут не поспоришь

__________________________________
Рекуррентное депрессивное расстройство (с БАРом не согласна)
Сейчас: флуоксетин 20мг
ламотриджин 100-125мг
Кветиапин ситуативно
Был: эсциталопрам, милнаципран, дулоксетин
Мое обо мне


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 23 дек 2022, 01:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1288
Откуда: Bcity
Makaroshka писал(а):
Чет ты нифига не счастливый
По Нику быть не обязан ;-) Это задел на будущее.

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 23 дек 2022, 01:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1288
Откуда: Bcity
Передумал по ЭСТ. В России высок риск попасть на старые аппараты или диких обухов. Выбираю арипипразол и миртазапин. После месяца посмотрим на сдвиги. Пакс бросаю, овощит сильно, сил нет вообще. Оставляю трилептал 900 в день.

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 23 дек 2022, 02:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1288
Откуда: Bcity
Если есть прикрытие танками и не борщить, то попадаешь в подсознание, где можно разбирать волнующие ситуации, высмеивать их, выкидывать. По сути ПТ бьётся туда месяцами, а я за сеанс. На утро их уже нет. Не пропаганда ПАВ, скорей всего на 80% не подействует, но я счастливчик. Тревожники, никогда не курите без прикрытия, иначе от страха забудете как ходить и дышать.

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 24 дек 2022, 16:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
Trevozhnyi писал(а):
Накатал небольшой план по типу что будет если достигну устойчивой ремиссии:

а если не достигнешь ?

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 24 дек 2022, 20:18 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 дек 2022, 21:00
Сообщения: 184
Trevozhnyi писал(а):
Надо мной как будто бы кто-то издевается. Я знаю что делать в жизни в первую очередь, а что во вторую, но нет ни моральных, ни физических сил. Психически здоровые в моем окружении примерно так и делают, значит здравый смысл остался.
Trevozhnyi, прочитал твою тему. Интересно! на 70% вижу себя, но я на 10 лет старше ..Хотел на три поста что то ответить но уже забыл, прегабалин гадский блин.. Вообщем буду ждать когда напишешь что у тебя все ок :super: И расскажешь как выкарабкался из тревожной воронки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 25 дек 2022, 02:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1288
Откуда: Bcity
f_rostt писал(а):
а если не достигнешь ?
Тогда и решать буду

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 25 дек 2022, 06:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1288
Откуда: Bcity
Перелопатил тонны текста, разных статей. Никто толком не знает, чем аугментировать антидепрессант и зачем. Всё знают, что нейрогенез - это хорошо, а как это ускорить нет. Кто-то про кетамин, кто-то про грибы. Увлеклись нынче модной нейропластичностью.

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 25 дек 2022, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Trevozhnyi писал(а):
Перелопатил тонны текста, разных статей. Никто толком не знает, чем аугментировать антидепрессант и зачем. Всё знают, что нейрогенез - это хорошо, а как это ускорить нет. Кто-то про кетамин, кто-то про грибы. Увлеклись нынче модной нейропластичностью.
Trevozhnyi,Привет!
Попробуй Т3 (трийодтиронин или лиотиронин),я как то Т4(L-тироксин) пробовал,не помог,думал,что и Т3 бесполезно пробовать,потом подумал,а,чем черт не шутит и заказал его в Турции под брэндом Tiromel,в РФ Т3 не продаеться,почему, не понятно. Все таки Т4 -это прогормон,становиться активным только в головном мозгу при переходе его с помощью разных ферментов в Т3,поэтому мерить его по крови бесполезно,возможен локальный церебральный гипотериоз.
Оказывает мощнейшее действие на метаболизм во всех органах и тканях.Даже качки некоторые его принимают для ускорения метаболизма и сушки.
С дозой надо кнш осторожнее играть.
Кнш не факт ,что поможет,но в этом деле любой шанс надо использовать.

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 25 дек 2022, 11:15 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 15639
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Trevozhnyi, Привет!
В скором времени ознакомлюсь с твоей темой. Судя по всему интересный ты человек. :-)

Trevozhnyi писал(а):
Накатал небольшой план по типу что будет если достигну устойчивой ремиссии
Хороший план.

Trevozhnyi писал(а):
Цель у меня не работать и получать деньги.
Я по наивности искал реализацию этой цели в криптовалюте. И ищу до сих пор, изучаю ежедневно.
Немало узнал про трейдинг и инвестиции. Скажем так, это может быть выгодно, но не работать не получится, скорее наоборот, чего-то добиться там можно только отдав себя целиком без остатка.
И трейдеры, Day-трейдеры считают, что инвестиции даже сложнее трейдинга, так как технический анализ в долгосрочной перспективе подразумевает менее гибкий риск менеджмент, так как за больший период времени на тот или иной торговый инструмент могут оказать влияние большее количество факторов.
Соответственно в каждую акцию или торговый инструмент нужно закладывать меньший риск, не иначе, что непосредственно коррелирует с потенциальной прибылью. Если не придерживаться риск менеджмента, то провал обеспечен.

Вообще трейдинг это тема, которую нельзя взять и выучить полностью.
Старые матёрые трейдеры, которые сидят на рынке уже много лет и чего-то смогли добиться, скажем коэффициента успешных сделок порядка 70%, что считается очень хорошо, они все равно учатся, постоянно, живут этим и совершенствуются, подстраиваются под новые реалии.
Рынок хоть и цикличен, но в нюансах сделает всё, чтобы отобрать твои деньги. Вечная борьба кто кого.
Речь в первую очередь о фьючерсах, где 90% трейдеров теряют всё.

=======
Trevozhnyi писал(а):
Что из лекарств облегчало состояние/снижало тревогу:
Схожая реакция почти на все, что в общем видно по моей подписи.
Судя по всему у нас одни болячки.
Trevozhnyi писал(а):
Я не молодой) мне 30 лет.
Я тоже уже старый , мне 33 :-D
Интересный возраст, кстати, когда мне перевалило за 30 чердак поехал как никогда глубокими размышлениями о смысле своей жизни, что очень усугубило депрессию. Попустило вначале этого года. Но я нашёл ли я ответы? Пока нет.
Склоняюсь к тому, что смысл жизни заключается в наслаждении ею.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Последний раз редактировалось HBx1989 25 дек 2022, 12:02, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 25 дек 2022, 11:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
Trevozhnyi писал(а):
f_rostt писал(а):
а если не достигнешь ?
Тогда и решать буду

... не жди ремиссии, двигайся по плану уже сейчас ... процесс будет просто чуть сложнее. Ждать ремиссии - примерно то же самое, что и переносить дела на завтра ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 25 дек 2022, 11:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
Alex. писал(а):
Оказывает мощнейшее действие на метаболизм во всех органах и тканях.Даже качки некоторые его принимают для ускорения метаболизма и сушки.

если нет прямых показаний - лучше не играть гормонами щитовидки, можно естественную функцию конкретно посадить, без возврата к исходному состоянию ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 25 дек 2022, 12:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
f_rostt писал(а):
если нет прямых показаний - лучше не играть гормонами щитовидки, можно естественную функцию конкретно посадить, без возврата к исходному состоянию ...
Эту опасность не надо преувеличивать,но и преуменьшать кншн не надо. А что делать,если ничего не работает,а человеку плохо?
Малые дозы стимулируют активность щитовидки,большие подавляют,наоборот.
Для преодоления резистентности не нужно долго принимать,главное ее прорвать,можно регулярно анализы делать и следить за ее состоянием.
Не знаю,я попробовал,ничего плохого не случилось,вообще никаких побочек,но я принимал оч маленькую дозу 6.25 мкг,даже не миллиграм,а еще в 1000 раз меньше.А начальная терапевтическая доза 25 мкг,т.е еще в 4 раза меньше.
Дело каждого,если человеку оч плохо и ничто уже не помогает,какие тут могут быть вопросы,отступать уже некуда. Я никакой особо опасности не увидел,мож мне повезло,не знаю.

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 25 дек 2022, 14:34 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 дек 2022, 21:00
Сообщения: 184
HBx1989 писал(а):
Trevozhnyi
Судя по всему у нас одни болячки.
Trevozhnyi писал(а):
Я не молодой) мне 30 лет.
Я тоже уже старый , мне 33 :-D
Интересный возраст, кстати, когда мне перевалило за 30 чердак поехал как никогда глубокими размышлениями о смысле своей жизни, что очень усугубило депрессию. Попустило вначале этого года. Но я нашёл ли я ответы? Пока нет.
Склоняюсь к тому, что смысл жизни заключается в наслаждении ею.
Да что вы знаете о старости, мне уже 41... :06n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 25 дек 2022, 19:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1288
Откуда: Bcity
Alex., слышал про резерпиновую премежикацию? Может литием пробить рецепторы? Ламик вряд ли потянет. Читал такую теорию, чтобы серотониновые клетки снова стали работать как надо, нужно активировать их как на пре, так и на постмембране. То есть "показать" им как надо, а дальше уже нейропластичность, нейрогенез и прочее.

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 25 дек 2022, 22:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1288
Откуда: Bcity
poiskspas, и какого на этой отметке? Ещё геморрой прибавляется к тревоге?)

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 25 дек 2022, 22:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1288
Откуда: Bcity
HBx1989 писал(а):
Я по наивности искал реализацию этой цели в криптовалюте. И ищу до сих пор, изучаю ежедневно.
Рисковый ты человек. Я хочу накопить на норм недвижимостиь и сдавать её и жить за эти деньги.
Пробовал акции форекс, крипту, пирамиды. Лотерея. Только раз на эфире поднял 1500 баксов, так как словил тренд

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 26 дек 2022, 17:32 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 15639
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Trevozhnyi писал(а):
Рисковый ты человек.
Да нет. :-)
История такая. Пару лет наблюдая за рынком крипты решил таки залезть на биржу и посмотреть что из этого получится.
Получилось сильно плохо, что неудивительно, понял, что не знаю ничерта.
И теряя деньги я начал обучение, чем больше торговал, тем больше понимал насколько сильно переоценил себя.
Более деньги не теряю, висит несколько мелких отложенных ордеров на самые желанные случаи и всё, обучение продолжаю по большей части без практики.

Trevozhnyi писал(а):
Лотерея. Только раз на эфире поднял 1500 баксов, так как словил тренд
И да и нет. Тренды там работают очень плохо. По моим наблюдениям на 95% движение цены носит манипулятивный характер и зависит исключительно от ликвидности на фьючерсах. Рынок практически всегда собирает эту ликвидность, а значит зная открытый интерес и примерное расположение основных стопов и ликвидаций, можно рассчитать благоприятные точки входа и уже от них опираться на уровни и тренды, а также объемы.
Но это лишь мой подход, как я вижу это поверхностно и что беру в приоритет, нюансов там сам понимаешь ещё море.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 26 дек 2022, 22:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1288
Откуда: Bcity
HBx1989 писал(а):
И да и нет. Тренды там работают очень плохо. По моим наблюдениям на 95% движение цены носит манипулятивный характер и зависит исключительно от ликвидности на фьючерсах. Рынок практически всегда собирает эту ликвидность, а значит зная открытый интерес и примерное расположение основных стопов и ликвидаций, можно рассчитать благоприятные точки входа и уже от них опираться на уровни и тренды, а также объемы.
Но это лишь мой подход, как я вижу это поверхностно и что беру в приоритет, нюансов там сам понимаешь ещё море.
Я не в теме, но поверхностный взгляд говорит о влиянии на цену настроения масс. Покупают то, что хотят продать с прибылью. Объем продаж токена растёт, выходят новости об этом, местные кафешки уже принимают оплату ими. Люди в радостном преддверии награды покупают ещё больше. Но никто не получает столько прибыли как тот, кто увеличил ажиотаж и нежность для людей монеты

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 27 дек 2022, 04:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1288
Откуда: Bcity
Все, господа, я начинаю лечение серьёзно. Сначала магний из волоса или ногтя, цинк витамин д, тестостерон, ттг, т4 , ферритин , фолиевая, оак,ОАМ алт, аст, щелочная фосфотаза.
Далее курс добавок и снова. Не вижу смысла начинать, если есть проблемы со здоровьем.

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 27 дек 2022, 04:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1288
Откуда: Bcity
Надоело херней страдать. Надо искать ответы в себе.

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 27 дек 2022, 08:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
Trevozhnyi писал(а):
тестостерон

колоть будешь или анализ сдавать ?

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 27 дек 2022, 11:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2020, 11:18
Сообщения: 1570
Сырые перепелинные яйца поднимают тестестерон и куча разных микроэлементов и витаминов. Я пью каждое утро трисырых перепелинных яйца на тощак.

__________________________________
Люди испытывают страдания ровно на столько, на сколько поддаются им. Аврелий Августин.
Оланзапин 10мг Эсциталопрам 10мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 27 дек 2022, 13:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1288
Откуда: Bcity
f_rostt писал(а):
Trevozhnyi писал(а):
тестостерон

колоть будешь или анализ сдавать ?
Колоть в бом случае не буду. Если будет низкий, то щадящие методы, как в посте выше

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История тревожного
СообщениеДобавлено: 27 дек 2022, 15:36 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 15639
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Trevozhnyi писал(а):
Все, господа, я начинаю лечение серьёзно.
:super:
Trevozhnyi писал(а):
Сначала магний из волоса или ногтя, цинк витамин д, тестостерон, ттг, т4 , ферритин , фолиевая, оак,ОАМ алт, аст, щелочная фосфотаза.
Далее курс добавок и снова.
И правда серьезно. С таким подходом всё получится. :184m:

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 783 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Atarax_pie, HBx1989, Mail.RU_Bot, Григори и гости: 252


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика