ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 24 апр 2024, 07:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 сен 2021, 21:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июл 2021, 21:07
Сообщения: 11
Здравствуйте,у меня сложилась неприятная ситуация.Пол года назад поставили диагноз пограничное расстройство личности.Прописали пол таблетки оланзапина в день.Со временем состояние начало ухудшаться на фоне стрессовых ситуаций в жизни.Вечная тревога,недосып,суицидальные мысли.Пару месяцев назад появились приступы,похожие на панические,необоснованные приступы страха и дереализация.Обратился в психиатрическую больницу,снова поставили пограничное растройство,прописали амитриптилин и кветиапин.В клинике стало хуже,приступы начали происходить по 2-3 раза на дню.Стал просыпаться резко и с чувством страха,грудную клетку сжимало.Недолечившись ушел из больницы,так-как в ней стал чувствовать себя гараздо хуже,чем до неё.Чуть позже пришел мой кошмар-навязчивые мысли сексуального характера(инцест и педофеоия).Жизнь превратмлась в ад.Пошел к частному психиатру,но из-за проблем прописки он не взялся со мной работать,заочно поставив мне шизотипичное расстройство и дал направление в псих.больницу.Ложится не хочу,горький опыт был.Сейчас все так же болезненно жмет в груди и навязчивые мысли.Что делать и как быть не знаю.Пил оланзапин по 2 таблетки в день,не помогло с навязчивостями.Подскажите как быть,жизнь превратилась в кошмар. :help:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2021, 03:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2021, 06:48
Сообщения: 1031
Откуда: Подмосковье
Noname777 писал(а):
Здравствуйте,у меня сложилась неприятная ситуация..Подскажите как быть,жизнь превратилась в кошмар. :help:
Нонейм, привет! У меня к тебе вопросы. 1 Может это просто фантазии? 2. Как у тебя в этом плане, ну в этом, ну как это сказать.....Ну ты понимаешь. Мы здесь все друг друга поддерживаем, но у тебя особенный случай. Давай разбираться....

__________________________________
БАР II 25 ЛЕТ
Сейзар (Лам) 200/утро моно с 15.05.2023
Сейзар (Лам) 100/утро моно с 01.04.2024
История Выхожу из тени...Слава Богу у меня БАР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2021, 11:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июл 2021, 21:07
Сообщения: 11
1.Я не фантазирую на эти темы,просто при общении с родными,вспышками неприятные сексуальные образы возникают,мне от них плохо становится и не по себе.2.Потенция ослаблена,я постоянно чувствую себя угнетенно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2021, 10:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 авг 2021, 16:33
Сообщения: 963
Пол: Женский
Вы там как, держитесь?

Вы пишите, что у вас потенция ослабла. У вас девушка есть?

Просто у меня на таблетках либидо угасло почти полностью - и сейчас я даже рада этому, потому что у меня парня нет, а до таблеток сексуальное желание было очень сильным, и это сложно, на самом деле.

А поводу навязчивых мыслей... Мне помогает такая фраза: не мысли определяют человека, а его поступки.

Ну и главное: ищите свою схему лекарств. Потому что когда в голове серьезно закоротило, то без таблеток, мне кажется, сложно выбраться

__________________________________
Золофт 150 мг Стимулотон
Прегабалин-Дарница/Гидазепам (ситуационно)
Кветиапин(дженерики) на ночь (хаотично)

***
И на нашей улице перевернется грузовик с ложками! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2021, 16:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2018, 03:49
Сообщения: 2046
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
Очень похоже на симптомы ОКР, копайте в эту сторону.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [bot], Кассандра и гости: 183


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика