ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 23:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: дайте совет
СообщениеДобавлено: 24 авг 2021, 18:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2021, 17:57
Сообщения: 1
здравствуйте.ситуация такова. Встречаюсь с мужчиной около 1.5 лет, и все окей, вроде, мелкие стычки, редко.Живем мы в соседних городах и видимся только по выходным, в пятницу он меня забирает, в воскресенье вечером возвращает))), и всегда было в контексте: мы,,,и разговоры о совместной старости, почему разговоры, сын у меня в 10 классе и по окончании школы мы планировали переезд в его город, купила квартиру заблаговременно для сына, он бы учился - и со временем постепенно заходил в самостоятельную жизнь...таковы планы, но что то сломалось. Теперь про него: был в браке - семья была очень дружная, до сих пор без подробностей не знаю причину разрыва - ушел, но не к женщине, просто ушел, и у жены нет мужчины- но часто видятся - общаются как взрослые адекватные люди... Итак, сыну 30 лет, собрался на море - позвал и мать и отца - они так часто ездили, даже за пол года до нашего с ним знакомства - была такая поездка,,,в прошлом году тоже его звали - отказался - и каков для меня сюрприз: в этом году - он поставил данный вопрос на обсуждение со мной, понимаю, что уже все решил в голове у себя, я сказала, что не считаю это нормальным- мне сепарировали - что он едет с сыном, и бывшая для него ничего не значит, но сын не может ее оставить дома. Глупость какая посчитала я - я вижу общую картинку это проведения досуга с бывшей семьей, хочешь с сыном - едь только с ним....и что ж я? а я в голове разложила все на полки- и поняла, что меня поставили в рамки, где есть единственно верное решение - расстаться. настоять - чтоб отказался от своих планов- будет по этому поводу в дальнейшем раздражаться, отпустить"- буду чувствовать себя униженной.прошу совет или комментарий, для меня ценно каждое мнение. спасибо.если честно, аж задыхаюсь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дайте совет
СообщениеДобавлено: 24 авг 2021, 18:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2018, 15:00
Сообщения: 6582
Откуда: Саранск
Пол: Мужской
Выражу своё личное мнение. На истину не претендую.

Я бы свою жену отпустил с бывшим мужем. В этой ситуации важно кого реально любит ваш партнер. Вы должны это чувствовать.

При вашем отношении к ситуации, считаю, что вам тяжело будет вместе.

__________________________________
Моя тема: Лечение ГТР СРК для Silvv68
Фарма сегодня: агомелатин 50, кветиапин 100, стрезам 200, дегидроэпиандростерон 25, лактаза, псиллиум, полезные бактерии, витамин С, витамин D.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дайте совет
СообщениеДобавлено: 24 авг 2021, 19:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2017, 16:07
Сообщения: 4827
Откуда: С-Пб
Я бы тоже возмутилась...
Тогда уж пускай и Вас берут)
Сын должен понимать, что у отца может быть личная жизнь.
В общем, для меня бы это тоже было не совсем приемлемо.

__________________________________
Жизнь прекрасна, если правильно подобран антидепрессант!
Тр.-депр. р-во с ПА, агора
Велаксин - 225 мг. Снижаю...
Фенозепам - 1-1,5 мг
Хлорпротексен - для сна 12,5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], ketamine 2, Григори, Yandex [bot] и гости: 257


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика