ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ

наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 17 май 2022, 17:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 308 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: История Aloe
СообщениеДобавлено: 05 май 2022, 21:14 

Я не могу выйти на улицу. У меня в последнее время какие-то непонятные ощущения. Я не получаю удовольствие от прогулки, я не отвлекаюсь, а постоянно думаю, что у меня работа простаивает и что совсем скоро нужно будет предоставить результаты, а у меня ничего не готово. А дома я работать не могу, меня постоянно что-то отвлекает, у меня нет желания всем этим заниматься. Ночью сплю ужасно, в середине дня клонит в сон, но при этом спать я не могу. Есть стала меньше, просто нет аппетита.
Задолбали эти проблемы, устала от этого состояния и от постоянных мыслей о своём тревожном расстройстве и прочих проблемах.
Чувствую себя какой-то дурой. ПТ говорила, что у меня заниженная самооценка, но при этом я ставлю себе высокую планку. И вот у меня не получается чего-то добиться и я скатываюсь в самоедство, психую. Не могу собраться никак.

СообщениеДобавлено: 09 май 2022, 17:16 

Испытываю жёсткий откат. Тревога вернулась и это какой-то кошмар. Ночью не могу спать, просто как будто боюсь чего-то, подташнивает и мысли всякие лезут о ПНД, жёстких ПА и прочих неприятных вещах, которые я боюсь. Правая нога постоянно дёргается, в животе неприятное чувство напряжения практически постоянно. Пытаюсь добить диплом, а я не могу ни на чём сосредоточиться, мне тупо плохо. Заставляю себя через силу что-то писать/делать, но выходит мягко говоря не очень. Внутреннее напряжение никуда не исчезает. Мне давно не было так плохо. Пытаюсь держаться, просто переждать это состояние, но мне реально тяжело. Хуже всего то, что сейчас мне нельзя отвлекаться на что-то кроме работы, отдыхать, т.к. по срокам я уже не успеваю сделать работу нормально. Я не могу лечь, посмотреть какой-то сериал чтобы отвлечься. В идеале я должна сейчас пахать и пахать и мне обидно, что я не могу этого сделать больше из-за тревожности, нежели лени.

СообщениеДобавлено: 09 май 2022, 17:58 

Доброго времени суток !

Не знаю , чем Вам помочь
Но знаю , что такое тревога .
Вспоминать , и то страшно .
Сочувствую Вам :horosho:

Может , другие лекарства нужны ...

СообщениеДобавлено: 10 май 2022, 02:15 

Помпелишка писал(а):
Доброго времени суток !

Не знаю , чем Вам помочь
Но знаю , что такое тревога .
Вспоминать , и то страшно .
Сочувствую Вам :horosho:

Может , другие лекарства нужны ...
Здравствуйте. В последнее время захожу на форум просто поныть в своей теме. :131m: Были мысли о смене препарата. Спасибо за поддержку. с:

СообщениеДобавлено: 10 май 2022, 04:53 

Aloe писал(а):
не могу выйти на улицу. У меня в последнее время какие-то непонятные ощущения. Я не получаю удовольствие от прогулки, я не отвлекаюсь, а постоянно думаю, что у меня работа простаивает и что совсем скоро нужно будет предоставить результаты, а у меня ничего не готово. А дома я работать не могу, меня постоянно что-то отвлекает, у меня нет желания всем этим заниматься. Ночью сплю ужасно, в середине дня клонит в сон, но при этом спать я не могу.
Вот. Вот это похоже на меня, аппетит правда зверский, жор!((

СообщениеДобавлено: Вчера, 01:54 

KonMari писал(а):
Aloe писал(а):
не могу выйти на улицу. У меня в последнее время какие-то непонятные ощущения. Я не получаю удовольствие от прогулки, я не отвлекаюсь, а постоянно думаю, что у меня работа простаивает и что совсем скоро нужно будет предоставить результаты, а у меня ничего не готово. А дома я работать не могу, меня постоянно что-то отвлекает, у меня нет желания всем этим заниматься. Ночью сплю ужасно, в середине дня клонит в сон, но при этом спать я не могу.
Вот. Вот это похоже на меня, аппетит правда зверский, жор!((
Побочка от препарата? Или наоборот после отмены?

СообщениеДобавлено: Вчера, 01:59 

Мне плохо уже который день. Не помню был ли у меня такой откат вообще. Что-то никак не наладится состояние, вечно какие-то качели. Прошла тест на тревогу, обычно набирала не больше 40 б., а сейчас все 53 или 56, не помню точно. Напряжение в животе, неприятные ощущения, а иногда как будто на грани паники. Морально погано себя чувствую по несколько раз на дню. Жду приём к ПТ. Выбрала неудобную дату, время и место встречи лишь бы побыстрее было. Вот настолько плохо.
Кажется именно настолько длительная тревога в первый раз. Устала, а выговориться некому. И почему-то когда даже пытаюсь сама что-то в голове по полочкам разложить или всё же пожаловаться снова становится хреново.

СообщениеДобавлено: Вчера, 02:10 

Вот никогда раньше не думала, что столкнусь с такими проблемами. Я просто раньше ни о каких тревожных расстройствах не знала, про ПА в первый раз узнала от художницы на которую была подписана и то не понимала до конца о чём она вообще рассказывает. А когда поняла на собственной шкуре, то плакала навзрыд. Я подумать не могла, что мне будет трудно просто на улицу выйти или что буду таскаться по больницам, клиникам и прокручивать одни и те же мысли из раза в раз абсолютно каждый день. 20 раз на дню измерять температуру, столько же давление и бесконечно сдавать анализы, ходить к участковому терапевту, которая с медсестрой смотрят уже как-то немного презрительно, а может и не немного. При чём где-то положительные сдвиги есть, мелкие, но есть. Однако основная проблема не решена, на месте старых проблем появились новые. Понимаю что надо как-то в кучу собраться, но не могу, устала и просто надоело всё своё время, внимание, силы отдавать поиску решения проблем с менталкой.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 308 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа