ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 19:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 авг 2021, 04:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2020, 21:31
Сообщения: 9
Откуда: ------
Всем здравствуйте.
Я не знала, куда написать, и так как мой пост оказался слишком длинным для комментария в общей теме, я решила создать отдельный топик. Заранее извиняюсь, если этот пост не к месту и вообще не в том разделе.

Наверное, начну с того, что произошла у меня такая история.
Записалась и сегодня сходила к врачу-психиатру, д.м.н., на консультацию. В первый раз решила проконсультироваться у специалиста такого уровня. Опыт естественно большой у человека, все дела. Цена приема больше 6тыс.
Не хочу говорить имя врача, в контексте, думаю, это не сильно важно.
Скажем так, врач показался мне очень компетентным человеком, который разбирается в том, о чем говорит и вещает, и я решила записаться к нему на консультацию. В основном потому, что моя врач (психиатр, психотерапевт), у которой я уже наблюдаюсь год на постоянной основе (не считая пару других рандомных врачей до этого, с 2017г) в отъезде до сентября. Я больше ни с кем так долго не консультировалась как с ней, до этого максимум пару раз.
24 года. Диагноз мой - Рекуррентное депрессивное расстройство со всеми вытекающими. (Я могу подробнее написать об этом чуть позже).
Т.к. мне 2 мес назад назначили новый препарат, я хотела проконсультироваться по этому поводу еще - поднять ли дозировку, отменить ли нормотимик, ибо чувствовала себя всё равно не очень, усилились негативные эмоции, чувство вины, раздражительность, и др. вещи, хоть и апатия после высокой дозы СИОЗС в какой-то степени ушла. Плюс исключить подозрения на еще один диагноз(БАР), подумала, что может стоит встретиться с другим специалистом, раз такая ситуация, да и чтобы было с чем сравнить, тем более о враче сложилось приятное впечатление.

А произошло всё так.
нажмите, чтобы увидеть
Начну с того, что я даже не знаю, как кратко описать то, что происходило во время беседы, честно говоря, весь разговор я чувствовала себя полной идиоткой, мне было максимально некомфортно.
Жалобы мои посчитались безосновательными(?). Видимо повлияло еще то, что я начала диалог с "предыстории", хотела объяснить положение вещей, рассказать, что я сейчас принимаю. Врач, узнав то, что чем я занимаюсь по жизни (я дизайнер, художница) очень почему-то сильно зацепился за это и развел сильно эту тему, расспрашивать меня начал, и узнав, что я хочу добиться определенных успехов в том, что я занимаюсь (больная тема в последнее время), и что довольно критична к себе, спустил это на жажду внимания. Ну и сказал, мол, работа у Вас щас есть - всё отлично. Говорит еще, что вы по врачам вот ходите, вам надо меньше ходить по врачам - что-то про ипохондрию. Мне было очень неприятно, потому что я в моей жизни был только один врач, к которому я ходила больше одного раза (как раз таки психотарапевтка, которая в отъезде сейчас), и в период с 2017 по 2020 год я наблюдалась у врачей всего 3 или 4 раза.
Когда я рассказывала про определенные травматические/неприятные вещи из жизни, про которые он меня спросил в процессе разговора - мол с чего вы вообще к врачу в 1 раз пошли и так далее, что спровоцировало, я кратко объяснила, что у меня тогда происходило в жизни, как я себя чувствовала в тот момент и что ухудшило мое состояние, но он почти каждую своего рода обесценил, в духе - ну вот у вас ________ (ситуация в семье), ну пусть они там сами, вас это не касалось, и т.п. Иронизировал на то, что были случаи, когда меня травили в интернете, когда мне было лет, не помню, 17 (на тот момент у меня был из-за этого сильный стресс, хоть и я щас я понимаю, что это мб глупо), обесценил и это и проиронизировал на тему того, что вообще не понимает, как можно кого-то в интернете травить. Мне было очень неловко, учитывая что на момент моего первого обращения к психиатру (2017г) мне было настолько плохо и невыносимо, что хотелось умереть, да и в прошлом году, когда у меня снова вылез очередной ДЭ, после самостоятельной отмены АДов по глупости, было не лучше, я не могла работать, тупо встать с кровати, что-то делать, не говоря уже о остальном, было крайне тяжело. Ну, сказал, что когда мол такие как я приходят к врачам, говорят что "всё плохо", жалеют себя и им назначают АДы. Я опешила, сказала, что я не говорю так, стараюсь объяснить и отвечаю на вопросы, но он ничего не ответил на это.
Было еще несколько неприятных и странных моментов на приеме. Даже не знаю, есть ли смысл описывать. Тем более это ничего не даст.

Беседовали мы около часа.

Итог: врач сказал, что депрессии у меня никакой нет, РДР - это серьезное расстройство, а я "не выгляжу, как человек у которого депрессия", что у меня просто хроническая дистимия.
Хорошо, ладно, тут можно еще как-то задуматься, хоть и не могу согласиться, т.к. мои ДЭ были достаточно тяжелыми и мешали мне нормально функционировать, оценивались как тяжелые и моим психотерапевтом, но ладно, опустив даже это, можно подумать в ключе - хорошо, врачу виднее, допустим. (Сказал что иксел можно мне поднять, ламотриджин убрать, а ДПДР плохо поддается лечению.)
Но что меня удивило, и заставило опешить, и от чего я не могу до сих пор отойти: врач сказал, что у меня расстройство личности истерического спектра.
Я не тот человек, который будет сопротивляться диагнозам, которые ему не нравятся, или обижаться на критику врачей, всегда стараюсь объективно оценить себя.
Но этот диагноз совершенно мне не подходит даже по каким-то объективным критериям. Я даже спросила у некоторых близких людей, которые меня долго знают, чтобы получить какую-то оценку со стороны. И даже смотря на себя, я никак не могу сопоставить это со своей ситуации, даже в самых базовых вещах, и по DSM 5. Ну вот вообще никак. (Даже с шизотипическим расстройством - и то больше совпадений).
Моя потребность во "внимании", если это можно так назвать, ограничена только желанием успехов на своем "поприще" (творческом, в моем случае арт, т.е если уж внимание к чему - так это к моему творчеству), т.к. это для меня показатель того, что я делаю что-либо хорошо. Театральности никакой в поведении нет, я человек спокойный и скорее закрытый, внимания к себе и своей личности привлекать не люблю, мне некомфортно быть в центре внимания наоборот (поэтому даже яркую одежду не ношу никогда практически), сразу испытываю дискомфорт. Провокационное/соблазнительное поведение - вообще жирное нет и никогда не было. Открыто говорить о своих эмоциях и чувствах мне сложно, особенно в реальной жизни/на людях, так же как и преувеличивать и "театрализировать" это. "Внушаемость" в моей жизни была только в качестве сильного давления и манипуляций со стороны других людей. Не подходит практически ничего, кроме каких-то мелочей, которые пересекаются с другими расстройствами, и т.д.
Спрашивал еще про физические симптомы, типа ком в горле, тремор рук, и сказал что это симптомы этого расстройства, хоть и мне не всё подходило из этих физ. симптомов. Спрашивал про проблемы с памятью (есть такое, забываю некоторые вещи и, бывает, не могу вспомнить когда произошло то или иное событие в пределах нескольких дней - например, вчера, позавчера, или пару дней назад) Были какие-то утверждения довольно странные и генерализованные - мол "Истерики - люди со вкусом". Ещё вроде как упомянул, что он и сам в какой-то степени Истерик, но, может быть это я что-то не так поняла или не так услышала...?
Сказал, что мне надо отвлекаться от Истерик, механической работой, рутинной. Что понимать под "истериками" он не сказал. Учитывая то, что я никогда не "истерю" на публику, для меня это равно ходить голым по улице, а если я сильно расстроена из-за чего-то, то рассказываю и "ною" только близким людям в 99% случаев, или в подушку.
Ну и учитывая то, сколько времени врач концентрировался на теме моей работы/творчества и мусолил это, я делаю вывод, что это послужило основным критерием поставить мне диагноз данного расстройства личности, объяснив это тем, что у меня такой характер, и что, мол, это распространено у творческих людей, начал приводить левые примеры. Возможно, мои жалобы показались ему поверхностными, или я не могла нормально сформулировать мысль, т.к. очень беспокоилась перед приемом, или повлияло какое-то субъективное восприятие/суждения с его стороны (не буду углубляться в это).


После всего этого чувствую себя подавленно(?). Меня как будто окунули в воду, обесценили все мои проблемы/неправильно поняли, свели всё к одной вещи и приложили. Переживаю из-за всей этой ситуации, учитывая что прошло 4 года, а тут мне говорят, что это всё пустое, и что у меня просто такой "характер".
При этом у меня не укладывается в голове, как так. Врач высокого уровня, у которого большой опыт, если логически рассуждать, то люди с таким опытом ошибаются реже, хорошие специалисты, и стоит прислушаться, мол, им виднее со стороны. Но я всё равно не могу понять.
Расспросить поподробнее я не успела, в ответ получила какую-то воду, еще что-то там про Ван Гoга (хех), так и ушла с кучей вопросов. Даже не знаю, за что заплатила деньги.
Теперь не знаю как быть, кому самое главное верить, а своего врача я смогу увидеть только в сентябре. После приема до сих пор не могу перестать об этом думать - мол может, у меня искаженное восприятие, себя судить сложно, "врачу же виднее" и т.д. объективные факторы. И ладно если бы еще был какой-то врач из местного ПНД, а тут совершенно другая ситуация. Учитывая что это 1 раз когда я у врача с таким опытом, возрастом и "статусом", я просто.. Не знаю. Врач показался очень хорошим и компетентным специалистом высокого уровня, хорошим теоретиком, но встреча с ним меня застала врасплох, и у меня в голове - "как так?", пазл не складывается вообще, особенно видя, как о нем хорошо в большинстве случаев отзываются. Не знаю что думать. И отношение врача показалось мне крайне странным, как будто он на своей волне, снисходительное, ладно там резкость какая-то еще (это многим врачам свойственно, мне кажется), это еще ничего, но остальное, даже не знаю как описать.
При этом какие-то резкие оценки самому врачу давать не хочу, наговаривать и так далее, ведь это только мои впечатления и опыт.

В связи с этим, у меня накопились такие вопросы:
1) Как лучше поступить, подождать месяц и дождаться своего врача?... Рассказать ей это, посмотреть что она скажет?
2) Возможно ли вообще такой диагноз поставить с первого приема. Рассказала я ему немного. (Но может быть опытным врачам много инфы не нужно, они итак видят всё по поведению и т.д.)
3) Насколько компетентен врач и насколько правилен его диагноз. Может быть я чего-то правда не понимаю, рассказала максимально как было, не преувеличиваю и не привираю, насколько это возможно. Он сказал, что можно к нему прийти в октябре еще раз. Почти все отзывы на сайтах о нём хорошие, люди хвалят, я их тоже читала прежде чем записаться. Негативные тоже есть, да, схожи с тем что я описываю, но их немного.
4) Если его вывод не правильный (скорее всего?) как вообще тогда перестать это анализировать. Это вызвало у меня переживания, что всё это время меня лечили неправильно и не от того, и что у меня просто "дефектный" характер. Как будто всё с ног на голову перевернули, не знаю, как будто сказали, что у меня галлюцинации и восприятие нарушено, аля всё что я испытываю и испытывала на самом не деле не реально. Даже честно говоря не по себе с того, и даже неприятно и еще более противно с себя, что я произвела такое впечатление/обо мне были сделаны такие выводы, так как диагноз, (т.е. данное расстройство личности), вообще и отдаленно не мой. Но при этом и такие мысли, мол, это же врач, типа, специалист, вдруг я просто ошибаюсь и не замечаю чего-то в себе, не могу объективно оценить, примерно как люди в острой мании или психозе. А если и врач ошибается, то почему именно со мной. Боюсь, что я буду сильнее загоняться, еще сильнее сомневаться в себе и еще критичнее себя оценивать. Но может быть это я просто до сих пор не отошла от приема, это было сегодня, не знаю. Жалею, что всё так вышло, и ощущение, что я совершила ошибку, сделала хуже.
Как-то так.

Помогите пожалуйста советом, и еще раз извините за простыню, если есть люди которые дочитали до конца.
Заранее спасибо

__________________________________
Бупропион 300
Эсциталопрам 10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг 2021, 13:44 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
izarise, к сожалению, врачи высокого уровня именно в этой профессии могут перегорать или носить Корону, костенеть во взглядах и терять берега. Не знаю, почему так. Может, они слишком много насмотрелись тяжелых пациентов и все остальные кажутся легкими :26n: Может тяжелых как раз и хорошо лечат. Может, разучились или никогда не умели слушать. На мой взгляд, выглядит так, словно вы все правильно поняли, нет у вас именно этого расстройства, а вот он поговорил с фантазиями в своей голове, с вырванными фразами из контекста, а не с вами. Его высказывания и обесценивания насчет вашего состояния, конечно, за пределами разумного.

Интересно, что другие форумчане скажут, кто лучше разбирается.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг 2021, 15:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2020, 20:52
Сообщения: 199
Откуда: Москва
Пол: Мужской
izarise,
мой совет: отнесите этот визит к "светилу" в разряд неудачных действий.
К сожалению, для Вас это обернулось не только потерей денег, но и навлекло целый рой раздумий и сомнений.
Психиатрия - слишком тонкая сфера, поэтому возможны такие случаи.
У меня у самого было подобное: я рассказываю к.м.н. с 40 годами опыта одно, а его из моего рассказа привлекают вещи, которые и не важны.
Для понимания пациента нужно время, наблюдение его в динамике. А пара приемов с интервалом в 2 месяца, это просто денег заработать.
В общем, не переживайте об этом, занимайте своими делами и ждите возвращения лечащего врача.

__________________________________
В анамнезе F41.2
Бринтелликс - 10 мг
Оланзапин - 1,25 мг
"War is over if you want it"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг 2021, 16:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5882
Пол: Женский
izarise,
Здравствуйте.
1. Забейте!!! То что он врач ещё не делает его умным ;-)
И со своим врачём опять ворошить этот хлам я бы не стала. Зачем делать себе хуже?
2.нет ,не возможно. Можно только предположить что-то. Иногда годы уходят, что бы получить точный диагноз. Хотя по сути сам диагноз это не важно.важнее ,что назначенные вам медикаменты и ПТ заработают! Важнее чувствовать себя хорошо и комфортно в самом себе,чем иметь точное название чем страдаешь. Это не медицина, где разница между аппендицитом и грыжей существенная ;-)
3 .тут примерно 2. И отзывы можно получить в обход реальных пациентов. Да и человек, которому очень плохо ( а нам знакомо, что в депре или ещё каком-то болезненном проявлении,навряд ли захочется писать какие-то "письмена". Тут Иногда читать не возможно даже).
4. Тут вы сами себе уже ответили. Если это действо не зашло вам ,то смотри пункт 1 ;-)

А если совсем серьёзно- Тут у единиц есть нормальные, компетентные ,современные психиатры. И не важно в какой стране мира . Это суровая действительность. Слишком молода ещё сама психиатрия . Так что "спасение утопающих, дело рук самих утопающих ". И это самый верный способ ,по моему скромному мнению и по опыту который есть у самой и окружении.

В мою первую жёсткую депру привёз меня муж в соплях и слезах к такому спецу. Я ей говорю, сейчас повешусь, не могу совсем .а она мне на полном серьёзе-посмотри ТВ ,залезь в интернет.другие люди имеют настоящие проблемы .дети голодают в Африке и т.д. !!
Короче как я там у неё на двери болтаться не остался-не знаю...
Так что удачи вам и терпения.
Всё будет хорошо.
П.с. вот только когда, не знаю :113z:

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг 2021, 17:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6042
Что вы хотели. Опытные психиатры смотрят по внешнему виду. Если вы приходите хорошо одетая вымытая накрашенная то какая вы больная. У нас обычно таких психиатры отправляют к психологу. Не знаю как у вас.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг 2021, 18:15 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Tsar писал(а):
Что вы хотели. Опытные психиатры смотрят по внешнему виду. Если вы приходите хорошо одетая вымытая накрашенная то какая вы больная. У нас обычно таких психиатры отправляют к психологу. Не знаю как у вас.
Вот именно. Слишком опытные для этих "легких". В этом их ошибка.

Но пациент же хочет опытность как насмотренность и проницательность, а тут....

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг 2021, 19:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2020, 21:31
Сообщения: 9
Откуда: ------
Tessa писал(а):
к сожалению, врачи высокого уровня именно в этой профессии могут перегорать или носить Корону, костенеть во взглядах и терять берега. Не знаю, почему так. Может, они слишком много насмотрелись тяжелых пациентов и все остальные кажутся легкими Может тяжелых как раз и хорошо лечат. Может, разучились или никогда не умели слушать. На мой взгляд, выглядит так, словно вы все правильно поняли, нет у вас именно этого расстройства, а вот он поговорил с фантазиями в своей голове, с вырванными фразами из контекста, а не с вами. Его высказывания и обесценивания насчет вашего состояния, конечно, за пределами разумного.
>Корона
Думаю так и есть. Я вчера еще раз присмотрелась к контенту который выкладывает врач, к отзывам, и даже той информации, которая есть здесь, и оказалось, что "хорошо в большинстве случаев отзываются" - это было сильным преувеличением, даже не учитывая то, что он еще и пытается выехать на том что хайпуется за счет других популярных врачей (какими они не были бы "плохими" в его глазах эти врачи, так поступать - ну такое), да и не только врачей.
А еще в интернете есть отзыв практически идентичный моему опыту, даже диагноз пациенту тот же поставил, еще и в театре посоветовал ему работать(?) :umnik99:
Человек хорошо разбирается в психиатрии, теории, фармакологии, доказательной медицине и т.д. но походу имея высокое самомнение, заинтересован скорее в том чтобы демонстрировать свои знания с соответствующим подходом и преподносить себя в определенном, так скажем, ключе, при этом остро реагирует на критику или замечания. Только тут вопрос "быть или казаться".
А потом я еще раз взглянула на его опыт работы - он походу в большинстве своем просветительской и научной деятельностью занимался и занимается, в стационаре работал давным-давно. Может человек действительно привык работать либо с теорией, либо с совсем тяжелыми пациентами, и другие кажутся им "ипохондриками которые ищут внимания", поэтому судит поверхностно и даже стереотипно, относится максимально снисходительно.

Alex_RNG писал(а):
мой совет: отнесите этот визит к "светилу" в разряд неудачных действий.
К сожалению, для Вас это обернулось не только потерей денег, но и навлекло целый рой раздумий и сомнений.
Психиатрия - слишком тонкая сфера, поэтому возможны такие случаи.
У меня у самого было подобное: я рассказываю к.м.н. с 40 годами опыта одно, а его из моего рассказа привлекают вещи, которые и не важны.
Для понимания пациента нужно время, наблюдение его в динамике. А пара приемов с интервалом в 2 месяца, это просто денег заработать.
В общем, не переживайте об этом, занимайте своими делами и ждите возвращения лечащего врача.
Спасибо Вам.
Я более-менее перестала переживать, думаю.
Видимо встречаются такие к.м.н и д.м.н у которых своего рода потеряна "связь" с пациентами, и на деле вот такое происходит.
Только вот одного не понять - как врач, даже если он был уверен в том что у меня нет серьезных проблем, видя, что я итак переживаю, слушая соотв. жалобы, а потом смотря на мой дискомфорт и ступор, продолжал иронизировать и чуть ли не насмехаться, разве это не очевидно, что это только хуже сделает?
(При этом, он на публику каждый раз вещает о том какой он профессионал, как он всегда на стороне пациентов, цитирует клятву Гиппократа - "не навреди" (просто смешно слышать после этого), и др.)
Когнитивный диссонанс, литературный.
Я обычно на такое не ведусь, но видимо я не учла некоторые моменты, что даже если врач хорошо разбирается в теории, еще и с хорошей и убедительной подачей, то на этом дело не заканчивается.
Большая ошибка.

Tsar писал(а):
Что вы хотели. Опытные психиатры смотрят по внешнему виду. Если вы приходите хорошо одетая вымытая накрашенная то какая вы больная. У нас обычно таких психиатры отправляют к психологу. Не знаю как у вас.
Видимо.
Но я была одета весьма посредственно, в черную мешковатую одежду, и в душ сходила перед выходом. Из косметики - только ужасающие синяки под глазами замазать, чтобы людей в транспорте и на улице не пугать.
Я не знаю, может быть если бы я пришла неделю не мывшись, с растрепанными волосами и в неопрятной одежде, с синячищами под глазами и убитым видом, то реакция была бы совсем другая.

__________________________________
Бупропион 300
Эсциталопрам 10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг 2021, 21:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2020, 21:31
Сообщения: 9
Откуда: ------
Ика,
Здравствуйте. Да, вы правы по всем пунктам..
Просто для меня это новый опыт, я почему-то была уверена, что раз доктор д.м.н с опытом, еще и разбирающийся в теории с умением себя преподнести, то стоило ожидать... По крайней мере, совсем не такого.
(Но со своим врачом я хотела бы поделиться этим всем, всё таки, это так или иначе повлияло на мое состояние, тем более она вероятно спросит меня о том что происходило за последнее время, да и выскажет своё мнение по поводу того что случилось.)
Только вот, как найти по настоящему хороших врачей; только, видимо, на своём, личном опыте, и верить практически ничему нельзя, кроме проверенных источников. А в цифровую эпоху - тем более. Даже про отзывы что вы упомянули, я тоже поподробнее вчера прочитала об этом, что отзывы и на docdoc можно подделать. Но как я упомянула выше, на другом сайте я увидела отзыв по всем пунктам аналогичный моему опыту, видно что оставлял реальный человек. И было несколько в целом, про обесценивание жалоб и грубость.

Очень жаль, что вам в этот период пришлось с таким столкнуться. Я тогда сама пошла к врачу от безысходности, никто не привозил, на свои карманные, не работала даже тогда. Слава богу врач не стала ничего такого говорить в процессе, назначила лечение, хоть как-то помогло на первое время.
Надеюсь у вас сейчас всё настолько нормально, насколько это возможно, и что вы нашли врача и препараты которые вам помогают :113z: .

Отдельно прокомментирую:
Цитата:
Я ей говорю, сейчас повешусь, не могу совсем .а она мне на полном серьёзе-посмотри ТВ ,залезь в интернет.другие люди имеют настоящие проблемы .дети голодают в Африке и т.д. !!
Ну просто офигеть с того какая это горькая классика.

Совсем забыла упомянуть, что данный врач, еще и д.м.н, на приеме тоже начал мне затирать вещи в духе "другим людям хуже, чем вам" "вы себя жалеете"(при чем я ничего такого не говорила вообще, у меня в какой-то момент вообще речевой аппарат был на грани выключения, потому что ступор), про "рутинную работу" аля отвлечение от "истерик" я уже упомянула вроде.
Еще, внимание, упрекнул меня в том, что я не улыбаюсь, когда разговариваю с врачом/не улыбнулась при встрече (я зашла в маске). Это как так вообще, у меня до сих пор все эти вещи не складываются с тем, каким разумным, "самым объективным", эмпатичным человек себя преподносит на публику. Какое-то лицемерие первоклассной степени.
Он же еще и утверждал, что нельзя судить по внешности и выражению лица, при этом сразу, как я зашла в кабинет - он уже с порога сделал выводы. Как можно ТАК противоречить себе я не знаю.

Цитата:
Короче как я там у неё на двери болтаться не остался-не знаю...
Так что удачи вам и терпения.
Всё будет хорошо.
Спасибо большое за поддержку. Я надеюсь у Вас тоже всё наладится.

__________________________________
Бупропион 300
Эсциталопрам 10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг 2021, 10:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5882
Пол: Женский
izarise писал(а):
нашли врача и препараты которые вам помогают .
Только последнее и то с помощью этого форума.врач у меня для подтверждения болезни. (Инвалидность и пенсия по потери работоспособности) и рецептов.у нас без рецепта и антибиотики не купить. Цивилизация, мать её немецкая :131m:

izarise писал(а):
Как можно ТАК противоречить себе я не знаю.
Это тоже классика! Знать теорию не значит уметь практиковать.и ради медийности народ ещё не то расскажет и покажет ;-)

izarise писал(а):
Спасибо большое за поддержку. Я надеюсь у Вас тоже всё наладится.
Для этого мы тут и собрались :horosho:

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amaya, ketamine 2, Григори, Svetlyachok и гости: 220


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика