ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 25 апр 2024, 09:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я новенькая и вот моя история
СообщениеДобавлено: 26 июн 2021, 15:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 июн 2021, 14:37
Сообщения: 1
Всем привет! Мне 29,у меня 2 детей, 2 развода и новые отношения. Я работаю,не физически, но морально устаю. В 18 лет это случилось впервые - судорожный синдром. Эпилепсия, но ни пены, ничего подобного вроде не было, соседка в общаге вызвала скорую. Несколько бессонных ночей алкоэнергетик сделали своё дело, и мой организм среагировал именно так - моё мнение. Потому что без терапии я жила ровно до этого года,пережила два кесарева и операцию на яичнике. Второй раз я упала в 26, 3 работы и двое детей, и муж, которому нафиг ничего не вперлось, кроме дивана и ноута. Я слишком устала. Третий раз никто не видел, и причину я не помню. А четвёртый был недавно, я не выспалась, с утра дергало руки и ноги, собиралась на работу, хотела идти в душ... И упала закрытая в ванной. Когда отпустило, открыла дверь, благо, парень был дома, вызвал скорую, и снова этот диагноз - эпилепсия. Сделала мрт - чисто. Доплер - тоже. И тем не менее. У одного врача, ещё до мрт, в назначениях был вальпроком и карбамазепин, и ещё какое-то лекарство, если эти два меня подтормаживали, то после другого мне было очень хорошо, я не тормозила, работа стала проще и жизнь тоже. Но его только на 3 мес назначили. Потом я бросила пить все лекарства и через некоторое время четвёртый приступ. Вернула только два, врач подтвердила их. А ещё я обратилась с приступами паники и депрессии, почти на самом высоком уровне. АД не зашли, пофигизм и сонливость, после первого приёма на ночь утром не смогла встать, так прибило, то есть, проснулась, но встать с кровати смогла через часа два, хоть и опаздывала, но ничего сделать не смогла. И вот другая врач(Днепр, клиника Family Medical Clinic, имени не помню), подтвердила диагноз, оставила Вальпроком, карбамазепин убрала. То есть, пью только его, паника накрывает частенько, депрессия осталась, думаю увольняться с работы(работа с людьми) - морально не выгребаю, а не пропускать через себя, видимо, не могу. Плюс тремор рук, и замечаю за собой, что на вальпрокоме стала забывать много, прошла сегодня даже тест на Альцгеймера. Ну и перед тем, как идти к первому врачу, была глубокая депрессия в несколько месяцев на тему личной жизни.
А вообще я творческий человек, пишу стихи, песни, прозу, что-угодно) но после начала терапии, когда уже пришла с тревогой и начавшей проходить депрессией, наоборот пытаюсь не писать и не рассуждать о чем-то важном, сложном, высокоинтеллектуальном, потому что боюсь, что это вернёт меня в ту депрессию, глубокую, в которой я была совсем одна, пила литрами, ревела и писала никому не нужные стишочки.
Вопрос один из:
Кто на Вальпрокоме с похожей ситуацией, что можно от паники и депрессии пить, чтобы оно сочеталось всё?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я новенькая и вот моя история
СообщениеДобавлено: 26 июн 2021, 16:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
ZaycevaA, привет. Единственное, что могу сказать, что экономный режим жизни, с упором на витальность, а не рефлексии - правильное решение.

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], HBx1989, Т161 и гости: 436


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика