ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 25 апр 2024, 15:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 644 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 24 июл 2022, 11:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 688
Читаю случаи из практики(на компютере вымышленные,по образованию было).Очень сложное здесь медсестринское образование,много терминов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 24 июл 2022, 12:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 688
Критические дни приближаются-начинает штормит,прышик выскочел с левой стороны над губой,животик вздулся,но пока не побаливает.Приняла 2 валерянки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 25 июл 2022, 09:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 688
Спала неплохо,но часто просыпалась.
Много курила.Во рту неприятно.Выпила литий.
Работаю над резюме.Я работала начная с 17 лет.Сначала санитаркой в детской пульмонологии,потом немного (полгода)лаборантом в химии,потом с детьми долго,но одновременно хотела в турагенство,не взяли.Взяли в брачную контору (две).Продавала книги и лимонад на улице.
Потом уехала за границу.Там сложно все было.Сначала на уборке в разных местах,потом в доме престарелых и выездах на домах.Потом в магазине, в одежном,и немного в отделе деликатессов.Немного журналисткой(до сих пор).Потом ушла в медицину(студенткой).Там работала в психиатрии,опять пульмонологии,хирургии,реабилитации после инсултов,немного совсем в кардиологии,и немного в онкологии.Хочу теперь устроится к семейному врачу,типа как в помошницы.В педиатрию и гинекологию не хочу.Психиатрию тоже оставлю для души.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 25 июл 2022, 09:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 688
По образованию-школу закончила с одними пятерками,потом 2 года гимназии,там уже четверки появилисø отдельные.Потом универ,отделение языковое,неплохо,кроме крайней сессии.Потом курсы шведского и норвежского,когда там жила:Потом 5 модулей датского с хорошими оценками.Потом я пошла на курсы санитарок дипломированный,это полтора года,хорошистка там была.Училась почти год в бизнесшколе,но не доучилась.Вот на медсестринском сейчас бульдохаюсь,неплохо с итоговыми оценками,текушие разные бывали.В депрессии вообше не открывала учебник.То исть, по сути кроме школ и курсов, у меня 2 законченных образования-университет и местное ПТУ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 25 июл 2022, 09:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 688
по языкам-русский и датский свободно, английский нормально.Еше знаю немного беларусский(рассказывала что ездила туда,плюс бабка из под Гомеля).Немного полского от деда-еврея из Варшавы.Иврит совсем не знаю.Зачаточные знания есть по немецкому, норвежскому и шведскому.А также несколько слов по испански и итальянски.Но они меня не превликают,так как я не люблю романские языки.Люблю и понимаю украинский,но не говорю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 25 июл 2022, 09:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 688
Это если факты для резюме.Проблемы имею с компьютерной грамотностю,просто на уровне фобии.Информатица в гимназии еле еле "4" вывела(по блату).Личностные качества для резюме сложно писать правду,не возьмут,если честно изложу.Но работоспособная и внимательная к деталям.Все устала излагать,пойду пожру чего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 25 июл 2022, 09:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 688
Из обшественных интересов.В октябрята и пионеры приняли первой в классе.Потом была в 11 лет экскурсоводом в музее В.В. Ленина,в местном доме пионеров,проводила экскурсии по нему для гостей нашего города.Там же посешала театральную студию.Была членом Компартии РФ пока не уехала за границу.Принимала участие в семинарах других партий,переводила там зарубежным гостям основы местного самоуправления.Написала неплохую курсовую по политологии "Политическая система Рос. Федерации" на 5 курсе.В Дании стала членом местного союза писателей Скандинавии.Была замечана в работе местного отделения Красного креста.Работала в организации "Матери Дании"(помошь матерям,работа в местном магазинчике,средства от которого шли на поддержку малоимуших).Работала в кризисном центре(помошь женшинам,пострадавшим от домашнего насилия).Помогала школьникам с выполнением уроков,в так называемом кафе (наша "продленка).Помахала переселенцам учить датский и осваиваться в Дании.Принимала участие в церковной благотворительности("Каритас").Немного помогала детям-сердечникам,перевод их сайта на английский и немного денежных средств.Вроде,все ,но могла забыть. :ok: :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 25 июл 2022, 10:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 688
Забыла что я была дамой для посешения для другой слабовидяшей дамы.Приходила к ней в дом престарелых с младенцем.Также была членом союза матерей недоношенных детей(Кристинка моя родилась раньше срока)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 25 июл 2022, 10:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 688
Тригануло снова.Выпила 100 квета.Вспомнила как мой бывший на меня долгов навесил.Он тогда не работал-сидел перед компом все время,рубился в танчики, смотрел баскетбол из Америки и жрал булки с сыром и горчицей.А налоговая с муниципалитетом приписала что он полмиллиона заработал как программист.И что бы заставить его выйти из кустов, заставили меня с училкиной зарплаты платит.Я пыталась оспорит,была знакомая юрист Мария с мужем Женей -ревизором,но у них ничего не вышло..А топом они уехали в отпуск в Сочи и мы не успели подать жалобу в областной суд.Я лишилась 67 000 рублей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 25 июл 2022, 13:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 688
Посмотрела каталоги на еду дома в Дании.Цены стали значительно выше.На бекон в частности,но чернику можно дешевую найти.Я люблю смузи делать из черники или черничный пирог.Тесто готовое тоже недорогое на этой неделе.Масло сливочное сильно подорожало.К школьному сезону в принципе неплохие цены,но если семья большая и детей много,то дорого обойдется.Нет у нас поддержки от муниципалитета.В России я знаю выделяют на эти нужды в некоторых регионах деньги.Собрать детей в школу.Слава Богу, у нас нет школьно формы,а то бы тоже были затраты.Кристинка моя особо не привередливая в марках одежды,часто б/у беру на нее.Она довольна, шмоток полный дом.На лекарства цены сейчас не знаю в Дании,но литий мой и антипсихотик не очень дорого стоит в Италии.Малатонин тоже посильно.Никоретте(отвыкание от табака)очень дорого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 25 июл 2022, 14:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2021, 16:41
Сообщения: 230
Подорожала еда в Дании, так раздражает. Даже в Лидле дороже стало - мы пожрать любим, так теперь стало заметно дороже. В РФ меньше подорожание на еду , чем тут.
Лекарства вроде на том же уровне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 25 июл 2022, 15:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 688
Приняла 2 валерянки.Все и всё бесит.Интернет тупит.Позвалил чувак с работы,сообшил график смен на осень..Одни вечерние вахты..А когда я интересно с семьэй время буду проводит?В конце заявил,не хочешь-никто не держит.Желаюших на твое место километр.Хорошо,что муж рядом и не отсвечивает,работает себе тихо в соседней комнате,колы купил и зарядку хорошую и завтрачег сварганил.В бассейн не пойду,в душе отмокла с утра.Блин, и настроение было нормальное,испортят сволочи :icon_furious: :icon_furious: :icon_furious:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 25 июл 2022, 15:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 688
Мила,Лидл -мой любимый магазин,и Нетто еше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 25 июл 2022, 15:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 688
В сад хочу давно купить эхинацею,оранжевого цвета,видела в каталоге за 49 крон в Лидле,высота 55-65 см.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 25 июл 2022, 19:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 688
Вспомнила..Еше одну ноч работала в ночном клубе.Подружка устроила через знакомого,мне деньги на поездку нужны были..Но там заставляли протирать приборы чисто и мужил по шеке похлопал..ну и я ушла.Плюс у меня работа в школе была..И еше я 3 года подряд возила детей работников одного министерства на Азовское море на 2 смены.Там было классно,но однажды на мой день рождения ребенок упал с пирса,я была выходная,ходила за арбузом в центр.Плюс дети шумные были,все нервы вытрепешь пока на море их сводишь и спать уложишь. :help:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 25 июл 2022, 19:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 688
Пришла из бассейна.Неудачно с.ходила.С моей социопатией туда вход запрешен должен быть.Бесят силиконовые сиськи,цветастые купалники,татуаж бровей,невоспитанные дети,иг родич которые на них забили и подставили пивные пузики солнцу вверх.С этим у меня есть свое воспоминание.Вспомню,тоже бесит.Есть(была) у меня подруга в Дании,она сама из Воронежа,я ее однажды попросила Кристинку дочу посмотреть на пляже,пока мне в туалет надо было..Прихожу,нет Кристины,а подруга загорает как ни в чем не бывало..Я к воде бросилась, там Кристи не было..Нашлась немного вдалеке с группой школьников,ходила к ним знакомится..Ей тогда года два было.Терпеть не могу безответственности. :icon_furious: :345_(14):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 25 июл 2022, 21:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 688
Немного улучшилось настроение..поела картофельного салата с маринованными лисичками..Так то я больше жареные люблю с жареной картошечкой..мама тоже говорит,маринованные они как резиновые..
И Тинке своей(Кристинке) заказала по интернеты доставку суши..Видели б изумленное лицо моей девочки,прыгала от радости..видео мне прислала))) :33n: :126n: :44z:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 25 июл 2022, 23:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 688
Настроение ровное..Немного холодно,завернулась в бежевый плед и пью чай с мелиссой.Мысли снова устремились в прошлое..Киев,декабрь,середина 2000х
Настроение ровное..Немного холодно,завернулась в бежевый плед и пью чай с мелиссой.Мысли снова устремились в прошлое..Киев,декабрь,середина 2000х
Настроение ровное..Немного холодно,завернулась в бежевый плед и пью чай с мелиссой.Мысли снова устремились в прошлое..Киев,декабрь,середина 2000х
Kiev,2005

С Робертом (американцем украинского проис.хождения) мы познакомились на околомедицинском форуме(соматика).У него был свой бизнес ,связанный с инсулином,я тоже интересовалась диабетом( в семье были диабетчики).Роберт по работе разьежал по всему миру,посылая мне фотки и путевые заметки.Наконец таки мы решили встретиться для обмена опытом и информацией.Выбор пал на Киев.Он оплатил мне дорогу и вот я на киевском вокзале,выхожу из поезда.Меня встречает хорошо одетый мужчина средних лет с приветливой открытой улыбкой.В руках небольшой,но красивый букет цветов.Вау,неплохое начало подумала я.Пока он искал такси,я рассматрела его внимательно.Выше меня,но не слишком высокий,коренасный,со спортивной фигурой.Активно лысеюший.Он был старше меня на лет 20,и так и выглядил,ни днем не моложе.Энергичный.Близнецы по гороскопу,остроумный.Кстати,он предпочитал чтобы к нему обрашались Боб,но я из вредности звала Роберт..Так было солиднее ,что ли..Словом ,по внешности принц Монако..Впречем,он был довольно ресурсным мужчиной-свой дом в пригороде крупного амер.города,2 смешные вислоухие собаки,увлечения типа лодок и водных лыж..Роберт снял для меня номер в отеле недалеко от майдана,а сам остановился в киевской квартире.В отеле меня ждала сумка бардового цвета,Снуппи для племянницу и цепочка с опалом.Галантно раскланявшись,Боб удалился.На следушее утро мы стали рассматривать достопримечатеьности Киева-Крешатик,улица Леци Украинки,Софийскую церковь,счас уже не упомнишь..И болтали ,болтали,болтали..Искали кукольный театр ,самих кукол,для племяшки, не нашли.Перекусили в ресторане"Слава Богу это Пятница* Были предрождественские дни и я завела его в свой храм..Он немного поморшился,был активным агностиком, но пошел.Любопытно,что в храме передо мной стояла женшина в такой же куртке какая у меня была дома,а я ету куртку пошила на заказ(ткань одинаковая,редкая).После храма мы отправились в суши рестаран.Мне,девочке из российской провинции,все это было внову,первый раз я там суши попробовала.Когда мы пришли к нему в квартиру,мы долго рассматривали фото на его ноутбуке,из Индии,и других экзотических мест.И потом он меня поцеловал,очень нежным и искусным поцелуем.Я засобиралась в отель и в прихожей он попросил остаться.Мы просто спали на широкой 2 спальной кровати.А утром сидели на маленькой кухне,пили кофе и он делал мне бутерброды в дорогу,заворачивая их в целофан.Когда я вернулась в отель,мое золотое кольцо изчезло с тумбочки.На ресепшене ничем не могли помочь.Немного расстроеная я покидала Киев,скомканное прошание на вокзале, и вот я уплываю в вагонной дали домой.Мне хватило этих нескольких дней,чтобы влюбиться в этот прекрасный город.Боба я больше никогда не видела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 26 июл 2022, 01:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 688
Психозы(многочисленные) юности были активно связаны с бабушкой.Полной тезкой моей матери,Шмонала она меня постоянно по всякой ерунде,малахольной обзывала.Я уходила,громко хлопая тяжелой дверью.Ее часто называли энергитический вампир.Человек сложной судьбы,побывавшая в концлагере и работавшая на немцев.В 80 лет учила опять немецкий с самоучителем.Жила как и я на 3 этаже, только налево,а я направо.До 85 летия не дожила 2 дня,ушла 13 января.Любимые программы "Время"каждый божий день и Геннадий Малахов.Большая поклонница алтайского мумиё(от всех хворей).Делала зарубки памятных скандалов на стене.Единственное за что меня хвалила-за экономию ресурсов.Внушила мне,что я плохо кончу в жизни со своим характером..Вздох.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 26 июл 2022, 09:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 688
Спала просто ужасно.Сонная сейчас.с.ходила в ночник за колой.Поговорила с братом,у него все нормалøно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 26 июл 2022, 10:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 688
У нас дождь..Помню однажды был дождь,и Костик(банкир) написал мне сообшение,мол вымокла ли я,я сказала ,да,до ниточки..Через час мне была доставка пеплого пледа и бирюзового зонтика.Костик был очень славный.Час когда дрова в камине становятся золой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 26 июл 2022, 10:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 688
Перед тем как завязать отńошения с Костиком, я навела справки у Тамары.Тамара его знала,она многих знала."Женат,и дочка взрослая".Ок,подумалось мне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 26 июл 2022, 11:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 688
папа мне предрекал,что если жила я как свиння,останусь я свиннюю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 26 июл 2022, 11:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 688
я помню все его трешинки,пою все его и мои песенки..Так мы и жили вдвоем,он набухаецца,а я ору чтобы звук сбавил..а ему пофик на мои мучения,он кайфует в своем внутреннем мире


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 26 июл 2022, 12:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 688
У меня была подруга из Одессы.Однажды она написала мне,что в соседнем здании пожар и погибло несколько детей.Я не выдержала поехала в клуб.На входе стояли факелы и мне казалось что это обугленные головешки человеческих тел.Мне хотелось плакать от боли.Но вместо этого я танцевала дикие танцы Русланы.В клубе я встретила знакомых мальчиков из Афганистана(познакомились в пиззерии ранее).Мы немного потанцевали,пообнимались,поболтали.Отлегло немного.Потом присоединились африканцы.У них изумительное чуйство ритма.Были из женшины и мужчины.На подиуме сидел арабский парень ,которого я ранее заметила в автобусе номер 4,идушем через гетто.Он был со своей команией,но наши взгляды пересекались.Он был красив с зелеными глазами.Были и датские малолетки.С гирляндами на шее.Одни из них подвинули меня с моего столика.А пожаловалась бармену.Ему было пофик на мои травмы.Я грозилась украсть бакала.Малолетка девка барменша пробовала призвать к порядку.Пошла на фик,дура,подумала я.Ночь только начиналась.Эпизод одной моей манечки. :help: :facepalm:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 26 июл 2022, 14:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 688
Моим первым мужчиной был мужик ц говоряшей фамилией Вилов.Он строил себе дом рядом с круглой крышей.Папа говорил,что дом похож на протестантскую кирку.Алексей строил его сам,изредка привлекая своего брата-алкоголика.Алексей был высокий,со спортивным телом и лысый.Когда дома еше не было,а просто лежали плиты,мы с ребятами любили там лазить.И однажды там на меня напал козленок и пытался сбросить с плит.Я испугалась.Но мама моей подруги Облачкиной пришла и спасла меня.Потом на етих плитах целовались мой брат со своей децукой.Алексей был Козерог по гороскопу,рожденный на Крешение Господне.У него постоянно менялись машины.Когда мне было 16 лет и я шла к себе в храм,он работая на крыше,орал мне в след"Привет,красавица"..Или постоянно пытался подвести меня на машине.Я не понимала такого интереса к своей персоне.В свободное от работы время Алексей рисовалкартины.Как мне ехидно рассказал его друг Шаша,потом мутивший с моей инстититской подругой Машей К,Алексей всем врал что был членом союза художников России.Однажды Сашу и Машу застала его жена в машине,и кружа возле машины изрыгала проклятия.Мне Алексей совершенно не нравился,был противен.Потом я его полюблю.Стокгольмский синдром.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 26 июл 2022, 14:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 688
Алексей был старше меня на 13 лет и женат на удивительной красавице Ольге.Ольгин имидж вос.хишал меня постоянно.Особенно черненькие босоножки на плоской подошве и короткая зеленая юбка в клетку.На ее худенькой мальчишечьей фигуре они смотрелись идеально.Стрижка была потрясаюшей.Она тоже была брюнеткой.Стриглась у самого модного в городе мастера.Обувь меньше чем за 100 евро не брала,то ли с вос.хиженией,то ли с осуждением рассказал Алексей.Сидя со мной в кафе,он поиктересовался кто я по знаку зодиака,и узнав что Дева, с радостю сообшил что жена тоже Дева и его привлекают женшины _Девы.То ли я туплю, то ли лыжи не едут,подумала я.Нахрен ты мне ето все рассказываешь.Мы пили чай и пирожки в модном кафе.Мне едва исполнилось 18.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 26 июл 2022, 15:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 688
Вспомнила соседа своего Леньку-стакана и Вальку жену его,санитарку с психушки,и сына ихнего Сергея,евнуха.Старшенький Женька так удачно на Маринке женился творым браком,Маринка в доме малютке работала.Леу па гараскопу.А Валерка где та в Москве пропал(средненький)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 26 июл 2022, 15:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 688
Однажды Алексей подвозил меня до универа(1 курс).У меня был зачет по англ. грамматике.Позвони,как сдашь..попросил он и дал номер офисного телефона.Запиши,пожалуйста.Я запомню сказала я,и конечно же не позвонила.Но в марте пошла таки с ним на первое свидание.Почему?Может устала от пьяных песен папани,может устала ждать Пашу с Чехии,может потому что у сварших подруг через одну были женатые мужчины любовники,а мне всегда надо чтоб "все как у людей"..В этот вечер ничего не было.Он держал мою руку в салоне зеленой Шкоды и рассказывал что с женой секса давно уже нет..Она вообше давно с 6 летней дочкой Катькой живет в Питере,а к нам в глушь иногда приезжает.Через пару свиданий и перекусов в пельменной,он обнял меня и крепко поцеловал в губы.Дальше был небольшой узкий диванчик и никаких эмоций.Так мы прожижили до конца августа.На мой день рождения он подарил ужасную туалетную воду Валенсия и открытку "Я не забыл про твой день рождения.Я просто забыл когда он" ха ха


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 26 июл 2022, 17:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 688
Однажды мы с полковником(первый муж)поехали в клуб..Там девчонка в форме пионерки стриптиз устроила..Мне как то не по себе стала,а полковник грит,что ты хочеш,она же амеба..Вот такое у него было отношение к людям..помню как уже расстались,мне в трубку орал что грудь у меня маленькая и tsелуюсь плохо(только матами)..Годами о меня ноги вытирал,однажды на коврике заставил спать перед квартирой..У него дочка была от первого брака,так мне Наташка,подруга моя, сказала отольются дочке твои слезки..Жена первая вообше кучу операций по женской перенесла,заражал ее..Тогда мне первый раз санитаров вызвали..Правда,те сказали не по их профилю,сказали здорова..Сестра его что вызвала облажалась немного..Там была вся компашка -он,сестра его,брат и мама.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 26 июл 2022, 19:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 688
Випила квета 100..Вспомнила как за мной мужик на белом мерседесе лысый с бородкой гнался..Я ехала из центра к нам домой на троллейбусе,он стоял на противоположной стороне..встретились глазами..и он стал ехать за тролейбусом,останавливаясь на каждой остановке..я еле еле успела убежать к железнодорожным путям,он выскачил из машины,но не побежал дальше..я так бежала что мне было пофих был ли там поезд навстречу,или рельсы пережмет ноги переводом стрелок..только возле дома выдохнула. :help: :icon_furious:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 26 июл 2022, 21:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 688
Ненавижу,тварей кто меня обидел.Слава Б.,нет доступа к оружию,.Один раз стреляла ,на полигоне.Давали из табельного стрельнуть.Очень плохо попадала.Потом проболталась физруку в школе,где работала,когда он звал зашишать честь школы,сказал,в шутку,о на региональных выступала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 27 июл 2022, 08:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 688
Ну вот вчера поговорила про школу приснилось ,что Млохову(бывшему завучу нашей школы плохо).Он уже был стареньйḱий,но математику препадавал.Был прикольный,знал моего полковника откуда-то.Дружил-бухал с Директором(Дева по гороскопу как и я,радел за материальное обеспечение,историк был,иногда ходил препадавать,но искусство неправильно писал,всегда путал где двойное "с").Текушем завучем была Галина Ивановна,тоже математик,везде видела проблемы..Поэтому педсоветы у нас были затяжные на несколько часов.Проблема была то что мы не первые в рай.оне.Она гениально составляла расписание.Когда у меня была манечка,не допустила моего увольнения за прогулы,правда и зарплату не дали,месяц пешком на работу ходила.Леу по гороскопу,по струнке у нее ходили,особенно когда не в настроении,могла нарычать.Была у нее роскошная норковая шуба и тоже полковник муж,который по слухам гулял от нее.Впрочем,это ей не мешало завести многолетний роман с Бердеявым,физиком,и социальным педагогом по совместительству.Вместе над расписанием колдовали.Бердяев тоже был Леу и тоже был женат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 27 июл 2022, 08:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 688
Приняла литий.Уже полегчало.Звездой Галины Ивановны и всей школы была главная историца,Алена Владиславовна.Тоже Леу по гороскопу,один в один день с Наполеоном.Была естесственно лучшей в райьне,я учила ее дочку Викторию.Алена Владиславовла была замужем вторым разом,он был моложе ее,и поэтому как мне сплетнивали ученики,она вставала в 4 утра чтобы привести себя в порядок.Царственная особа с тонким голосом.Подругой у нее была Арина,тоже историца,Близнецы по гороскопу.Ее дочку я тоже учила.С ней был конфликт во время манечки, я посоветовала ей завести любовника.Арина и Алена были обе блондинки и были так же как мы сЕлизаветой(ранее писала)неразлучны.По слухам на праздновании Нового года однажды подрались.Елизавета препадавала немецкий,я английской,мы ходили парою,она в 20 кабинете,я в восьмом.Кабинетик я обклеяла(родители детей)зелененьким обоями в цветочек,Ирина Иосифовна(по кличке Императрица,математик) сказала что похоже на будуарчик.В манечке я там двигала мебель,Галина ивановна сказала не трогать.А мебель старую мы тоже ручки покрасили в зеленый цвет,вот только линолиум подкачал,не собрали денег достаточно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 27 июл 2022, 09:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 688
Словом,можно отдельный роман писать,но к тематике этого дневничка это не имее отношениа.Просто у меня была своя,немного чокнутая жизнь в России,но именно дания сделала из меня по настояшему сумашедшую.Я приехала в Дании,пересекла до этого _Норвегиию и Швецию,и именно Дания поставила меня на колени и заставила сдастья властям и я попала б самый настояший сумашедший дом,где каждый второй еше более чокнутый чем я.Дания это одна большая психуха,там убивают норок ,а политики поют нацисткие песни.А топовые политики еше крадут из бюджета,себе на туфли.В психухе было весело.Что первый что второй раз.Второй так вообше был люкс, гламурненько очень. :33n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 27 июл 2022, 11:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 688
Немного переживаю из-за долгов( была здесь в Италии госпитализация,страховка не покрывает)..Но "заграница нам поможет"..Шведская свекровь вроде собралась перевести нам немного денег..И отец Марио,настоятель местной церквушки,здесь в Италии открыл сбор пожертвований на мое имя..На Ватикан ,сказал,расчитывать не приходится,но пообешал что закроем мои долги. :ges_up: :44z: :love_n: :love_n: :love_n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 27 июл 2022, 11:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 дек 2019, 15:06
Сообщения: 149
Recovery, расскажите про госпитализации в Дании, уж очень интересно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 27 июл 2022, 12:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 688
Заброшенная родителями в раннем детстве,воспитывалась я в маленьком провинциальном храме имени преподобного Августина.С детства была окружена католическими монахиями.Особенно помню сестру Ядвигу(она была в очках и из Вилнюса),сестру Лену из Сибири и сестру Марину(ее любила я больше всего,она потом перехала в Москву на служение)..Из ксендзов особенно привязана была к ксендзу Зигмунду,он был довольно пожилым,я ему сочувствовала.По четвергам спешила из обычной школы в школу религии,где все прилежно конспектировала.По воскресеньям после службы посешала подготовкук первому причастию вместе с Андреем и Виталиком.Брала книжки в библиотеке при костеле.Настоятелем у нас был ксендз Ростислав Булка,он всегда желал в конце службы приятного воскреснего обеда.Которым у меня дома и не пахло.В середине 90х у нас стали организовыват фестиваль певческого искусства,туда из всех уголков России стекались музыканты.Одним из признаком манечки раннего этапа считаю ссору со свяшенником Романом,который наводил напаслину на православных.Также была влюблена в семинариста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 27 июл 2022, 12:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 688
Sambuka, обязательно расскажу,много есть компромата на датскую каратеьную психиатрию..Сегодня просто переезжаем с побережья в сам Рим,на днях расскажу про больнички западной европы :fie: :facepalm:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 28 июл 2022, 01:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 688
Про даццкую дурку пока писать не хочется.Исповедалась мужу подробно о моем препровождении там в 2014.Хроника гнусных времен,как сказала бы Устинова.Настроение перечитать Шукшина.Я по нему сочинение в гимназии писала.Русице в целом понравилось,но про "Микроскоп"пометила на полах "откуда такой интерес к самым обычным вешам?"Она у нас одухотворенная была до ужаса,Ларисой звали(чайкой),а у меня не совсем укладывалось в голове как мужик на такое столько денег спустил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 28 июл 2022, 03:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 688
Выпила и литий, и респо, и мелатонин..не берут ,заразы..Чувствую себя героиней Ф.Саган,когда Роже не поднялся в квартиру,и ей снова лежать в кровати одной,без тепла мужского тела рядом, и посапывания ребенка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 28 июл 2022, 05:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 688
Не бойся,Кристиночка,не бойся,моя хорошая,иди вперед,так надо.Идем со мной ,так надо.Все будет хорошо,просто верь мне.Верь маме,просто иди вперед.Туда где солнце,там будет хорошо.Мой голос все громче и громче.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 28 июл 2022, 09:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 688
Проснулась в хорошем настроении.Хорошо спала.С.ходила,приняла ванны_позанималась теломудрием.Надо ухаживать за телом как трудно не приходилось.Тело это храм нашей души.Муж готовит кофе и разбирает чемоданы.Потим с.ходить на плошать св Петра,недалеко живем.Люблю утренние прогулки,туристов мало


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 28 июл 2022, 11:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 688
С.ходила на плошадь,покормили голубей.Они красивые.Скоро пойду в бассейн.ПОка до него дойдеш,заплутаешь..сказала мужу,что напоминает лабиринт..когда я в дании училась в учительской семинарии 3 месяца,мы ездили в такой лабиринт..я боялась не выбраться из него.но там где люди рядом,всегда есть выход.В России мы ходили тоже на дискотеку Лабиринт,там на меня обратил внимание Женя с химбио на год старше.Он сказал Ане карнелюк "а маленькая симпатичная,она не еврейка?"Что к чему?потом он пошел меня провожать домой,а жила я далеко..и на полпути он остановился,и сказал увидимся завтра в гимназии.Нужно ли говорить,что и завтра и послезавтра я с ним еле здоровалась.Мне кажется я в лабиринте сеичас,но я обязатеьно из него выберусь.Вместе запутывались,вместе и выбираться.Надо принять литий.In Litium we trust. :love:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 28 июл 2022, 12:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 688
Если мне сказали сейчас определить кто Дания по гороскопу, я бы сказала Дева-умная,тихая,скромная,жесткая.В датских психухах я научилась играть по их правилам,и где надо подыгрывать.Реформаторы,блин,птотестируюшие.Самая счастливая нация плотно сидит на вешествах.Диалектика отношений-я уже и люблю ее, и не могу забыть унижений.Своих и чужих.Но как мне сказал мой духовник из Бельгии на откровенном разговоре не так давно "Прошать нужно.А забыть не всегда получается,и не всегда надо"Я бы прибавила,что надо научиться сотрудничать со всеми-даже с тем кем в жизни что не подумала что будеш иметь дело.Иногда это дело выживания,иногда развития.плюс на минус будет плюс. :yazyk:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 28 июл 2022, 12:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 688
У датчан нездоровая фиксация на сексе. Однажды в первой дурке они подняли меня среди ночи и стал.9ои задавать дурацкие вопросы,как я сейчас понимаю проверяли на детекторе лжи.Был ли у меня секс с животными,был ли у меня секс с женшиной ,были ли у меня интимные отношения со стариками,которых я выхаживала.На все 3 вороса я ответила положительно,и не соврала.Они довольно потерли ладоши и сказали,так и внесем в журнал.Они трепетно относятся к картам болезни пациентов. :ges_up:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 28 июл 2022, 14:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 дек 2019, 15:06
Сообщения: 149
Recovery писал(а):
У датчан нездоровая фиксация на сексе. Однажды в первой дурке они подняли меня среди ночи и стал.9ои задавать дурацкие вопросы,как я сейчас понимаю проверяли на детекторе лжи.Был ли у меня секс с животными,был ли у меня секс с женшиной ,были ли у меня интимные отношения со стариками,которых я выхаживала.На все 3 вороса я ответила положительно,и не соврала.Они довольно потерли ладоши и сказали,так и внесем в журнал.Они трепетно относятся к картам болезни пациентов. :ges_up:

Секс с животным?)...Впечатляющий у вас анамнез, однако))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 28 июл 2022, 15:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 688
В 2017 году мне показалось что наша квартирка превратилась в газовую камеруМне не хватала воздуха и я бехала на улицу.Муж ничего не разделял ,но бегал со мной.Видимо флæешбæки от друзей датчан и англичан.Что Ёхøнас ,что Тæея любили смачно перднуть и отрыгнуцца за столом.Однажды Тæея пернул ,когда вез меня в Бильку.Билька это такой местный супермаркек.Тея это мой британский друг со множеством наколок.Он любил английский завтрак по утрам и собирать пазлы.Был безнадежно влюблен в меня и называл красиво свити.Хотя какая я нахрен свити.Ехонас называл меня сёдэ,что было созвучно по смыслу,но рознилось по содержанию.Ёхøнас был брутальнее что ли.Его посесчали желание о самомазо,но он держал себя в руках.Когда он расскрывал рот, я знала это надолго и не перечила.Подчинялась его желанием,он хотел заваливать меня люксусными туфлями.Но денег у него на это не было,он ограничивался покупкой журналов.И тех по компьютерной графики.От этих ребят у меня ехала кукуха.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 28 июл 2022, 16:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Sambuka писал(а):
Recovery писал(а):
У датчан нездоровая фиксация на сексе.Они привыкли к суррогатам,островитяне.Однажды в первой дурке они подняли меня среди ночи и стал.9ои задавать дурацкие вопросы,как я сейчас понимаю проверяли на детекторе лжи.Был ли у меня секс с животными,был ли у меня секс с женшиной ,были ли у меня интимные отношения со стариками,которых я выхаживала.На все 3 вороса я ответила положительно,и не соврала.Они довольно потерли ладоши и сказали,так и внесем в журнал.Они трепетно относятся к картам болезни пациентов. :ges_up:

Секс с животным?)...Впечатляющий у вас анамнез, однако))
Вы не ответили на вопрос))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 28 июл 2022, 16:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 688
Только с Джеком.Это была моя немецкая овчарка в детстве.Он меня любил ,преданно глядя в глаза.Вторая немецкая авчарка Динга не очень любила, скорее игнорила.Что с нее суки взять? Но с Джеком все было без проникновения.Он просто лежал на спине. Его игнорила я.Я ответила на ваш вопрос? :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 28 июл 2022, 16:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 688
Скучаю по Кристинке.Когда муж был в разьездах,а я работала в доме престарелых,мне ее не с кем было оставить и я часто брала ее на работу.Она была отдушиной для этих забытых Богом и родными стариках.Я работала в основном в шестом доме(номер их здания).Там было 10(плюс-минус) дементных стариков.Елиза рвалась в Америку и пела об этом песни.ЕЕ отец был маряк.ИгОн обычно приставал к персоналу и трёс писуном,но со мной был паиньком.Маленькая Герда,Весы по гороскопу,имела любовь к датскому дизайну деревянных обезян,и бесцельно бродила по Дому,но возврашалась назад после мягкой корректировки.Хэннинка была проблемная.Она была бездетная,как та пустая смоковица,и дети ее бесили.Я поняла когда услышала Кристинкин плач,Хэнка ударила ее по голове.Датчане очень толерантны к дементных,и не так толерантны к иностранцам и их отпрыскам.Тучная начальница,продававшая магниты в свободное от работы время,лишь пожала плечами и сказала "делов то,"что с них безумных взятø.Она же звала моего ребенка инвандра(понаехавшая).У Кристинки красивая смуглая кожа,такая же как и у меня.Арийцы предпочитают аристократическую бледность.Все остальное претит их изысканному вкусу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 28 июл 2022, 16:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 05 май 2022, 18:24
Сообщения: 289
Откуда: РФ
Пол: Женский
Recovery писал(а):
Джеком.Это была моя немецкая овчарка в детстве.
Класс!!!!! :super:
Recovery, а Вы хоть какие нибудь таблетки принимаете от галлюцинаций?;(
А то вроде как вам плохо совсем... :gluk:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 28 июл 2022, 23:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 688
На западном фронте без перемен.Правда начались КД,поэтому немного штормит.Биполярность моя как по учебникам началась уже в подростковом возрасте.Поясню на примере.Моей первой любовью был предмет обожания всех девчонок , назовем его Павел.Он был легким на подьем, красивым внешне,веселым,классно играл на гитаре, помогал в реставрации местных храмов(зарабатывая немного этим в 16 лет).Ездил в Германию,что было круто в то время.Пел мне разные песенки.Он был основой своего рабочего поселка.До меня встречался с дочкой милицейского работника,но у них не сраслось.Потом обратил внимание на мою подругу Сабину,а потом его озарило какой я брилиант неограненный))Когда мы до поздна гуляли по ночному городу,у меня было чувство зашишенности,парень явно мог за меня постоять.Он терпеливо ждал пока я вернусь из Франции,а потом мы поехали с ним и другими людьми на Псковшину,в озерный край,на ретрит как бы сейчас сказали.И ходили ночью на озеро всей толпой,с двумя начинаюшими свяшенниками,которые сейчас ого-го какие шишки.Был еше местный свяшенник,он вычитывал нас что ходим парой,рассказывал мне что после таких походов,детей одна мать приносит крестит.Я сказала ему что я большая девочка.Тем более никаких глупостей у нас с Павлом не было.Лето было волшебным.Но наступила осень.И я обратила внимание на Женю.Женя был сказочно красив и отрешен от всего мирского.Впрочем иногда наши взгляды пересекались.Мы жили в одном раёне,по разные стороны от косогора.Я стала жаловаться Паше на неразделенноцть чуйств со стороны Жени.Паша немного офигел от такой постановки вопроса и по рассказам очевидцев выкурил пачку сигарет за 2 часа.Потом все завертелось,и получилось,что от Паши я ушла,но до Жени не дошла.По словам,Андрея Меренкевича ,друга Паши,страдания от любви придали моим глазам особенную глубину.Андрей был сам ходок тот еше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 28 июл 2022, 23:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 688
Да, я пью таблетки,которые доктор назначил.Все под контролем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 30 июл 2022, 10:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 688
больница на окраине города
В России я любила по больницам отлежаться и по поликлинникам пошататься.Кроме больницы в Геленжике,были места и в родном городе.Замечатеьная миленькая больничка управленцев транспорта.Сначала идешь в женскую консультацию,там тебя мило примут,посмотрят,дадут направление..Потом идешь собираешь пожитки,и укладываешся в соседнее здание..Заодно и от школки отдохнешь..Дети потом с цветами и сладостями приходят..Друзья заходят,проведать как ты там..В больничке тепло и уютно..стеклопакеты,небольшие палаты,все как я люблю..Женшины рядом на поболтать..Вечером на курсы в автошколу отлучишся,,потом возрашаешся на вечерние процедуры..Иногда в Велемшику(папиному лечашуму терапевду) заскочишь в кабинет,узнать что делать с псориазом и когда он к папе подьедет на дом.Кормили в больнице неплохо,но и холодильник имелся на роридоре..Отдохнеш так душой и телом, и снова в бой, на работу..Кто то назовет ето ипохондриком, я называю это реабилитация и профилактика


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 30 июл 2022, 10:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 688
Еше у меня была подруга-врач,работала на аппарате диагностики в госпитале инвалидов войны,,но там много кто лежал..я не лежала, это недалеко от дома было просто..Придешь к ней,поговорим про свежий шпинат и как его трудно найти у нас в городе( ее сестра во Франции жила ,там не было перебоев с этим)..Так вот Анечка сказат раздется и посмотрит на аппарате все органы и прокоментирует что все слава Б в порядке..ЕЕ мама (тоже врач) выписывала мне рецепты на легкое успокоительное..Потом я приезжала с Кристинкой, нашли через них хорошего педиатора..моя ж Кристинка недоношенная,мало ли..Сказали так про нее"здоровая девка,толька хитрая,плачет для привлечения внимания"..Потом в огромном центре посмотрели Тинкино сердце, что то нашли, но потом там сырочка заросла,это уже в Дании подтвердили..В Дании я тоже заходила в соматику,после того как ударила колено переед отьездом и врач в России сказал возможно саркома..Типун ему на язык!В Дании сказали саркомы нет.Еше грудь проверяла в России,врач сказал все нормально с грудью то,но рожат уже возраст.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 30 июл 2022, 11:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 688
Разговоры с дьяволом.Начала писать новую книгу.Я видела его примерно 3 раза.Один раз в шкафу он прятался, это муж сказал,этого я не помню.Хорошо помню мельком на плече какого-то политика на большом экране телевизора у друзей-поляков.Я потом спала у них на диванчике и от страха описалась.Мне казалось надо мной склонились свяшенники,но это не помогало.Пришлось вызвать такси.Приехал какой-то расстаман с косичками и я уехала с чемоданом в больничку.В больнице его не было,но я видела его на небе в хмурых облаках.Медсестры расспрашивали почему я туда пялюсь,но я не могла это обяснить.Перед больничком я сорвала распятие висевшее дома и оторвала крест.В больцице потеряла икону и разорвала молитвенник.Когда я смотрела себе в глаза в зеркало,он смотрел на меня из зрачком.Мне было очень страшно.Но он был не злой.Он убеждал (не словами,их я не слышало, а как то шелестом)что его бояться не надо, просто нам надо дальше идти вместе,каждый отвечает за свой участок работы.Продолжай,у тебя неплохо получается, слышала я.Я не хочу больше отвечала я, я устала.Он прикосался к моим плечам, я отмахивалась,вклучала любимую музыку.Он не уходил, а был где-то незримо рямом.Ночью в основном.Потом я купила гардины в зал,мне надоело чувствовать постоянно на себе этот взгляд,тоже уставший и немного грустный.Он говорил что выбрал меня так как я красивая и ребенок у меня красивый,только строже надо с ней, баловная.Что муж у тебя первый лох,второй тоже дурак,и только он самый хороший и мы с ним поладим, ески я не буду такой строптивой.Иногда он сам уставал,уходил,чтобы вернуться.Даже когда его не было, сон оставался тяжелым.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 30 июл 2022, 13:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 688
Опыт обшения с наркоманами у меня ограницивается небольшим отрезком времени.Ева,Женя и Виталик-были представителями золотой молодежи нашего города.Евина мать была управделами облисполкома.Ева сама не пробовала,но Женя и Виталик пробовали.Ева была с Женей,Виталик был с Евиной подругой.Но однажды его занесло к нам в гимназию и мы там встретились.Женя был высокий,а Виталик чуть выше меня ,но хорошенький,ездил на Ладе..Ничего такая сразу он мне заявил и оставил номер телефона(домашнего у меня не было) Фэмили хистори у Витаика была сложная.Отец ушел от матери к молодой модели и там они жили втроем в большом коттедже.Я не звонила Виталику,потом мне стало грустно и немного завертелось.До того дня когда он повез меня на берег реки,мы целовались,потом он достал шприц и зафигачил себе.Я была в шоке и быстро через деревья оттуда смоталас.Еве рассказала про это на следуший день в школе(11 класс),Ева зашикала,нельзя про это громко распространятся.Виталик потом еше приезжал,но я не вышла.Вышла сестра,он ей сказал и она подойдет.Вот такая блин молодост.А так я не курила,не принимала,забавно на это все со стороны смотреть.Ева сейчас кстатии директор техникума и дочка балетом занимается,а где мальчики,я не в курсе. :24p:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 30 июл 2022, 13:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 688
Нет,вообше то еше ,маленький эпизод был,когда я через Шерстенево ходила(это у нас в городе раён,где наркотой торговали)..Мне там напрямую было из дома к брату на квартиру.Так мужик постоянно один клеялся,"Поехали со мной в Ростов ,красавица,надо товар завести"Тоже телефон мобильника дал,это было круто по тем временам.Счас все брошу, и в Ростов обязательно сьездим,думала я каждых раз.Кукуха продолжала медленно ехать,от насышенности жизни,которой завидовали папуасы,как говорила моя подруга.Завидовала наверное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 30 июл 2022, 14:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 688
Меня просили написать о датской пхихбольничке.Я была там уже 3 недели,как привезли одного,уже пожилого датжанина.Он был оказывается на московской олимпиаде в 80м в России,с тех пор помнил несколько слов по русски.Я как то ему сразу приглянулось.Он был буйный и с быстросменяюшимися фазами,То он воображал себя инструктором в автошколе и пробовал учить меня возжению..Газу,газу,орал он подкрадываясь ко мне незаметно.То говорил,что он Андрон Кончаловский и снимет меня в интересном кино,если я отвечу ему взаимностью.Я была приятно удивлена знаниями о русской культуре.Это что еше, я и Гагарина лично знал!С нами он не ел,ему приносили еду откуда-то.Он жаловалсячто нельзя выпить,что в преждней психухе ему наливали портвейна,а здесь какой-то вытрезвитель.Однажды он самолично с рыком сбросил гардины с окна..Я ему так строго сказала "Александр Македонский конечно гений,но зачем же стулья ломать.Он потупил взор и выглядил каким то пристыженным.Потом его выпустили,но он нас еше долго навешал и приносил весточки с воли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 644 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ketamine 2, korney и гости: 445


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика