ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 20 апр 2024, 00:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 643 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 18 июл 2022, 14:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
В Минске у меня появилось еше двое знакомых из прокуратуры,толька из другого отдела.Сергея они не знали,но друг друга Олег и Иван знали.С Сергеем их роднило ,то что у них тоже были любовницы.Такого же типа как и Галя.Со мной они в отличии от Сереги хотели замутить,причем втроем,но я отказалась,они приняли отказ , стали дружить просто.Они мне много по работе не рассказывали,но иногда я подслушивала их разговоры.Много я их не видела,муж не разрешал много разьежать по соседним государствам.Под Минском есть классные катеджы на сдачу,однажды я там была.По дороге назад в город, я хотела поводить,прав тогда не было,была близка к аварии,но мальчики вышли и договорились с другим водилой.Теперь это у меня флешбек-иногда снится ночью,иногда когда езжу на такси,вжимаюсь в сиденье,если кажется что водитель лихачит.Первый муж отправлял в автошколу(уже после этого),права потом купил,ездить я не научилась толком.Потом была еше одна попытка, но там инструктор отказался.Плюс я не знаю как на фарме моей ,это же вообше нереально наверное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 18 июл 2022, 17:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Когда мы на 1 курсе имели психологию предметом,психологиня зачитала 9 или сколько там отклонений в нормальном развитии личности.Я конечно же приписала себе половину.Шли на пары с однокурсником,я ему сказала что я быстро устаю от людей.Он сказал он тоже.Сегодня больше никуда не пойду,может вечером,котов покормить.Мне достаточно, что мужгде-то там затихарился в квартире и не донимает и я могу побыть условно одна.Буду читать Дину Рубину и пить чай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 18 июл 2022, 17:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Так что я псих-одиночка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 18 июл 2022, 17:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2021, 20:27
Сообщения: 2367
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Recovery писал(а):
может вечером,котов покормить
Хороший выбор!
:super:

__________________________________
Саша, 44года
Уже ничего не принимаю, все ок, спасибо!
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 18 июл 2022, 21:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
поставила зарубку на стену-18 июля.ДЕнь когда я окончательно отказываюсь от манипуляционных механизмов в пользу экзистационального восприятия действительности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 19 июл 2022, 08:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Доброе утро! Спала плохо,но с.ходила в душик, освежилась горячей водой и волосы промыла шампуней и кондиционером.Когда в депрессии была 8 лет назад,то могла неделю не бывать в душе.Был у меня такой знакомый Дима, с Китаем работал напрямую..Познакомились как раз за "5 минут " до 2 мужа, в промежутке между первым и вторым.Я у него была в гостях,когда жена на юг уехала(это не очень хорошо, но я тогда об этом не думала).Дима называл меня русалкой,так я любила постоять под душем.Претензия у меня к нему по сути одна-он меня закрыл в квартире на почти 2 суток.Обясняя что не хочет чтобы я уходила.Дверь была кованнай, на окнах были решетки, друзья его приходили и уходили, а мне нельзя было.Мне хотелось плакать от бессилия.В милицию я не звонила,не хотела спровоцировать.Звонила "подруге" Людке, которая смеялась и говорила как интересно.Дима бухал дорогой алкоголь,на столе стояли фотки его семьи,он рассказывал ио фантазиях по поводу диванчика Пинскдрева и говорил забросить мечты о т еннисе, говоря что мужчины предпочитают кое что другое.Я пыталась донести до него что паралелльные линии не пересекаются,но он только ржал.Когда дверь открылась,я пулей вылетила оттуда.С тех пор ненавижу закрытые пространства.Папа волновался за меня,ведь я не предупредила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 19 июл 2022, 13:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Была на шоппинге..купила новую интересную книжку,пластилин зеленого цвета,попила кофе в том же кафе,купила еше очередную цепочку,бюджетненько за 10 евро,золотого цвета с деревом.Самое главное-удачненько купила утягиваюший топ/маечку,телесного цвета с кружевными вставками,очень секси.Довольна как слон.Позвонила психоаналитику,согласился принять вечером.Позвонила коллеге с работы с Ирана, сказал ждут меня.Продавец рыбы не ответел,не знаю где теперь дораду в Дании искать,единственный нормальный поставшик был..С.хожу счас ненадолго в бассейн,надеюсь не встречу никого кто будет раздражать..Еле еле ползу в ремисскию и все равно кто-то триганет.Муж не раздражает,лежит типо на диване,тупит в телефоне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 19 июл 2022, 14:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Удачно поплавала в бассейне,никто не взболомутил.Пришла домой,поела вкусно,муж приготовил макаронное блюдо.Выхаживает мея, какое счастье поддержка близкого человека.Особенно практическая помошь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 19 июл 2022, 16:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Поспала полчаса.Бьюти слип-источник здоровья и молодости.Нарушен график сна-ночью бодрствую,днем отсыпаюсь.Так то у меня по жизни подьем в 6 часов.Была такая может помните программа по радио-Сельское утро,про жизнь в селе.Мама тоже ее любило.Их союз с папой я назвала"Союз колхозницы с интеллигентом".Они познакомились на первомайской демонстрации.Думаю почитать немного-художественную,и что-нибудь по психиатрии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 19 июл 2022, 17:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
не могу сконцентрироваться на чтении,скучаю по папе..но он умер.может алкоголь,может болячки,может я частично довела..Мы с ним не ладили последние годы.Он вырубал свет в доме, когда я хотела ночью читат "Анатомию человеческой деструктивности"..в ответ я перебила много чашек,которые коллекционировала..Психозы они такие...А так то все хорошо в детстве было-на лодочке на озеро ездили,он греб,на пляж ходили и на лыжах с крутых ророк катались.Он мне полочки под книги делал и рамки для фотографий выжигал,а людям солонки и хлебницы.Любил музыку и был очень добрый,меня на диктофон записывал, я пела пеню про красного комадира Шорса,как он шел по берегу.Помом папа из нашего региона уехал в Сибирь,там и загубил здоровья.Но присылал оттудова кедровые орешки,я их очень люблю и желтых цыплят плюшевых из Улан Уде.Он был инженер-строитель,надо было зарабатывать на семью.Регион у нас был бедный,платили мало.Хотел меня видеть актрисой и чтобы я вючила французский(он его учил),но я вот вючила датский и почти что медсестра.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 19 июл 2022, 18:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
опять прикорнула на 10 минут и опять кошмар..Как будто за Кристинкой,моей доченькой,какой-то старый дядька уцепился и волочит ее куда-то,предлагая конфеты "Золотой ключик"..а я ей громко там"Кристиночка,девочка моя,вернись,иди сюда к маме,не ходи с ним,он плохой и до добра не доведет! Дядька лысый только зубы скалит и Кристю мою волочет..проснулась вся в ужасе,пот по всему телу течет,жар.. :grustno:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 19 июл 2022, 21:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Под вечер вспомнился любимый,ныне покойный.Он был председателем правления банка,звали его Константин.Мы познакомились на сайте знакомст,когда мой первый муж избил меня до синяков и я ушла в себя.Костя сообшил,что он банкир,а я сказала что я супермодель.Попросил фото.Завалил после этого цветами.Я ужла на сьемную квартиру временно.Девчонки смеялись, что квартира похожа на кладбише стала.Особенно запомнились его 25 алых длинных роз в белой изысканной вазе.Он водил меня по дорогим рестаранам,спа отелям, катал на своей шикарной машине.Он был очень нежным,и пах Шанелью.Когда я дотрагивалась до его золотистых волос,я чувствовала себя богиней.Мои раны от мужа заживали.И тут Костик нанес мне удар.Он то мне ничего не сказал ,но я сама поняла что он прочно женат ,и все его сказки что у него не было секса с женой 3 года, это сказки.Мне было очень больно но я его прогнала.Чтобы через месяц ненадолго воссоединится снова.Меня ломало без него.Однажды он забыл снят обручалку, я сказала забудь,ерунда.Он подарил мне много денег на Рождество и мы расстались.Потом были попытки с его стороны воссоединится снова.Я отвергла.Сейчас я слушаю "нашу" песенку и мне грустно,но грусть эта светлая.Покойся с миром,дорогой друг!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 19 июл 2022, 22:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2020, 14:29
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Скажи тебя случайно не несёт в гипу?

Я когда у меня гипа много пишу, везде где могу…
Читать тебя интересно, но переживаю же

__________________________________
БАР 1((
Реагила 4.5
Квет пролонг 200 плюс 200 обычного
150 лирики на ночь
Медикаментозная ремиссия
До этого серталин\депакин\бринтелликс/реагила/венл/миасер и всякое

Метформин 3 тыс, конкор, омега, железко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 19 июл 2022, 22:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Спасибо,дорогая,за заботу!Просто у меня много свободного времени,и я на условиях анонимности пишу только здесь и только в своей теме в основном))Как Светлячок,правильно заметила, писательствотерапия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 20 июл 2022, 14:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Настроение хорошее, в чем-то даже бодрое..была на прогулке и в бассейне..пойдем позже с мужем на рынок за фруктами.Поговорила с братом о нашей даче,там много смородины,некому собирать,его дети ленятся..я тоже ленилась в детстве :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 20 июл 2022, 16:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
С некоторым напряжением жду августа месяца.20 лет назад в августе по сути началась моя первая мания.полковник отправил меня одну на юг отдыхать,был занят на работе.Я приехала в Геленджик,сама заселилась в частный сектор.Соседи классные были,из Нижневартовска,потом друг из Краснодара приехал.А потом у меня началась такая кишечная инфекция что меня на скорой забрали в местную больничку.Отнеслись ко мне там не очень,приходилось самой в плохом состоянии ползать на пост к медсестрам.Плюс были какие то терки с полисом страховым,мол регионы разные не принимаем.Еле еле оклемалась.Уехала домой.Еше хуже пошло-отказали ноги ,особенно левая.Потом письмо еше от Светы пришло, студентки медицинского из Луганска,жили в Геленжике рядом.Мол вовремя ты уехала,в Новороссийске трупы плавали потом,там наводнение началось через несколько дней.Когда меня с ногами подлечили,я за етот период с.худнула до нездоровой худоты,еше и кашел такой открылся,что полковник чахоточной обзывал.На работе навалились завалы,на фоне всего этого,а также жесткости полковника,я впала в психоз.Вспомнить -вздрогнуть.Самый пик-начало ноября.Ноябр-тоже теперича у меня трудный месяц.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 20 июл 2022, 16:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
А в детстве я ездила к дедушке в Варшаву,и тоже в августе произошел путч,и они меня там на полном серьезе уговаривали остаться,но я не согласилась и вернулась в Россию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 20 июл 2022, 16:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2020, 14:29
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Меня в Августе обычно кроет депрой, тоже опасаюсь
Но пока вроде норма, даже где то верхняя граница

__________________________________
БАР 1((
Реагила 4.5
Квет пролонг 200 плюс 200 обычного
150 лирики на ночь
Медикаментозная ремиссия
До этого серталин\депакин\бринтелликс/реагила/венл/миасер и всякое

Метформин 3 тыс, конкор, омега, железко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 20 июл 2022, 20:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Скучно до скрежета в зубах,крышу рвет..не знаю куда себя пристроить :11z:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 20 июл 2022, 21:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Забыла про август еше что с бывшим мужем поженились 11 августа.Злополучный месяц.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 21 июл 2022, 01:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Уже было заснула,но проснулась от странного сна..Приснился один парень знакомый из Одессы,он был инженером но в свободное время летал на самолете(пилотом любителем был).Однажды я захотела спрыгнуть с парашута когда в Одессе на отдыхе была.Так и познакомились.Он очень интересовался Чернобылем,а у меня двоюродная бабка из под Гомеля,очень загрязненная деревня у нее была.Мы много разговарилали с Ярославом на эту тему.Он оказываеся переводил деньги в Фонд Чернобыля..В конце концов это наша обшая беда.Так вот ,когда я прыгнула таки с самолета с парашута,мне в воздухе стало очень плохо..ЗАтошнило грубо говоря..Он приземлил самолет почти сразу и помог придти мне в чувство..Мы долго сидели на холме и разговаривали о горах..Он позвал меня в Карпаты,но я отказалась..мне воздух там не идет.Так вот сегодня приснился сон,что я в Альпах,и мне так свободно дышится,и что ничего не болит,ни душа ни тело.Думаю может мужу предложить в горы сьездить?Вдруг это знак.Как часть терапии.Мой психиатр сказал мне как то "Страх-это скрытор желание"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 21 июл 2022, 01:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6084
Recovery, Ты бредишь?

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 21 июл 2022, 08:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Проснулась разбитая.Дочка снилась.Как будто мы сидим с ней на берегу и бросаем камни в воду.Ее второе после мамы слово было "камень".Эти камни она собирала повсюду и все вокруг у нее было камень.Муж часто ездил в командировки,я была с ней одна,и много работала,терпение часто было на ис.ходе,пока дойдем домой ,собиралась приличная коллекция.Однажды муж уехала на 4,5 месяца на проект в другую страну,а она маленøкая была..И она его подзабыла..На след.утро она сообшила в детском саду" К нам приехал старый бородатый человек,он храпит на диване и они целуются все время"..Или опять про мужа"Ты лысый,но мы тебя все равно любим"..
Скучаю.Быстрей бы увидится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 21 июл 2022, 09:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Если все же рожу, если мальчик назову Саша,если девочка то Катя.Мужу тоже нравятся эти имена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 21 июл 2022, 10:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Думаю почитать что-то из университетских учебников,я изза мужа завалила сессию на 5 курсе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 21 июл 2022, 11:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Да,Tsar,иногда по несколько раз в день.Хочу кончать с этим делом,но желание бредить сильнее желания остановится.Сам то как? :rose: :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 21 июл 2022, 11:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Моя первая попытка самоубицца была после того как первый муж на время ушел от меня,Елизавета(подруга)оставила подыхать в тоске и все казалось бесмыссленным после манечки.Я переехала снова к отцу,он бухал как и раньше и я решила поплавать в 4 утра августовским днем в местном озере.Дорога к озеру вела через длинный темный лес.Я зашла в воду,она была теплая.Буквально в 30 метрах была лодочная станция и спасатели.Они разговаривали через открытое окно.Я была уже на глубине см 40 глубже моего роста,а плавать я не умела.И вдруг что то меня выполнуло на берег.Я брела мокрая и озябшая домой.Отец уже не спал,когда я пришла,но почему то не удивился моему виду.Я почему то подумала про Сабину,мою близкую подругу, с которой не видились давно.И решила,пофиг на все,буду жить.Как будет получаться,но жить.Моим любимым сайтом стал победишь.точка.ру.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 21 июл 2022, 14:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
С.ходила на шоппинг терапию.Купила чай "антистресс",под золото сережки красивые за 5 евро,белье черное(низ) с серебрянной окантовкой,детектив на англ.языке про постсоветское пространство.Зашла в фирменный италянский магазин,купила шипучки с апельсиновым вкусом.Настроение получше.Муж сейчас покушать приготовит.Нанесла масочку на лицо.Люди уже не так бесят.Возле костела встретила приятных детей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 21 июл 2022, 18:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Порисовала немного купленными фломастерами,но неудобно -разукрашка промокает.ПописАла немного ими же знак параграфа-юриспруденция меня завораживает.Думаю с.ходит за колой и почитать про боезни легких.Много курю,может испугаюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 21 июл 2022, 19:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2021, 20:27
Сообщения: 2367
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Recovery писал(а):
Думаю с.ходит за колой и почитать про боезни легких.Много курю,может испугаюсь.
Я бы не болезней легких боялся, а атеросклероза.
И чтобы испугаться, сделал бы анализ на холестерин и узи сонных артерий на предмет наличия атеросклеротических бляшек.
:pardon:

__________________________________
Саша, 44года
Уже ничего не принимаю, все ок, спасибо!
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 21 июл 2022, 23:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Spasibo Avin!Kak vsegda,kratko i po delu

Настроение неплохое,ровное..Поговорила с дочей.у нее все хорошо.Прошлись по набережной,у всех там тоже все хорошо.Покормили котов.Помолюсь и на боковую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 22 июл 2022, 07:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2021, 20:27
Сообщения: 2367
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Recovery писал(а):
Покормили котов.
:super: :ges_up:

__________________________________
Саша, 44года
Уже ничего не принимаю, все ок, спасибо!
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 22 июл 2022, 09:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Проснулась в холодном поту.Приснилось как будто Кристина,дочка,маленькая еше ,а я на нее ору.Муж стоит,тихо говорит "Не ори на ребенка"..а я не могу сдержаться..Бить то я ее никогда не била,даже не шлепала,но орала иногда..Однажды правда еше с.хватила на руки и в ярости закружила вокруг.Она тоже заревела.Она чувствовала хорошо мое настроение.Уставала я сильно, на работе и вообше,а муж постоянно в командировках.Были срывы,таблеткок я еше не принимала тогда,только валеряну.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 22 июл 2022, 09:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
С.ходила в душ,помыла голову.Муж в офис сегодня берет.Надо хорошо выглядить.С банными процедурами у меня от фазы зависит-в тяжелой депрессии могла неделю не мытся,и даже волосы гелем замазывала а не мыла.В манечке могу и 3 раза поплескаться.Сейчас смешанка-моюс раз в 3 дня,остальное отмокаю в бассейне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 22 июл 2022, 13:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Сьздила к мужу на работу на такси.Он руку поломал на днях,не может водить..Встретились с его заместителем,приятная женшина ,я ее раньше не встречала.только по телефону разговаривали..Потом зашли в парфюмерный,купили мне маску для лица за 1 евро и блок сигарет,я была удивлена что там продажи есть.Посидели в кафе выпили пива холодного с чипсами,потом зашли в супермаркет купили ему пива домой и мне журнал Лиза на немецком,,Я Лизу в юности читала,правда на русском.Настроение пока стабилное,хочу в бассейн спустится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 22 июл 2022, 14:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Пришла к выводу,что отношения с людьми портятся если они не хотят подчинятся.Все таки я диктатор в душе.Отсюда и психожы частые.С мужем повезло,покорный,главное не перегибать палку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 22 июл 2022, 15:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Че-то ржу в голос ,вспомнила как кпроновирус в Дании начался и все раскупили туалетную бумагу,,и молоко..А я работала,после 15.00 уже ничего в магазинах не найти..Муж-добытчик привез доче молока.Вообше хорошее время было,доча на домашнем обучении,мы столько времени вместе проводили... :love:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 22 июл 2022, 17:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Хочу избавится не только от навязчивых мыслей,но и от навязчивых движений.Например,перестать проверять мобильный банк каждые 4 часа.Корни у этого опять ведут к периоду с бывшим мужем.Когда нас поперли из гарнизона,мы сняли квартиру.Но он и с новой работой перестал работать,и залег на диване,либо перед компом.Итого по коммуналке долги скопились и аренда неплачена была.Его мама отдолжила нам 10 тысяц,но этого было мало.И однажды нас пришли выселять.А я как назло беременна была.Никогда этого не забуду.Стресс огромнейший!!Правда,пожалели дали отсрочку.Я тогда с пузом пошла полы мыть.Унизительно было,но семья хорошая попалась.С двумя маленькими мальчиками.Сложно все было,нервничала сильно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 23 июл 2022, 10:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Выпила вцера на ноч полбутылки белого и выкурила пачкиú сигарет за 3 часа..Сейчас голова болит,глаза как у китайца и изо рта пахнет..Муж спит по прежднему,космонавт..Он в маске спит,у него болезнь ,храпит.Вчера спрашивал у меня много стоит или не стоит в акции Новонордиск вкладываться,у меня интуиция сильная..А я что, давай прикупим немного а там посмотрим..Дурное дело не хитрое.Планов на день совсем нет,пойду снова в койку навербое


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 23 июл 2022, 13:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Выпила таки 1 бензо. Переживаю за бюджет,что столько денег уходит вхолостую.Пришла фактура от мойшика окон,на 23 евро.Вымыл окна во всем доме в Дании,а зачем -там ведь только коты сейчас,и соседка бывшая приходит их смотреть.Колбасит немного все равно.200 евро перевела бывшему,требует за молчание-у него интимное фото осталось.У меня по прежднему нет дохода,сижу на шее у мужа.Он уже немного ворчит.Все таки западные мужчины намного прагматичнее "наших".Был у меня период(уходила и от второго жужа в депрессии).Был богатый по местным меркам человек.Сеть гостинечек,Малдивы,гольф,поеzдки у него всякие в Чили вина попит,тачки офигенные..Когда расставались,требовал деньги что потратил на ухаживания,адвокатами страшал..Еле еле отцепилась,1000 крон перевела, чтобы заткнулся..Но дружим на фэсбуке до сих пор,у него все сложилось,жена и маленькая дочка.Дай Бог ему процветания в бизнесе и жизни!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 23 июл 2022, 13:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Помог мне он тогда,и с иммиграционкой,и с папиными похоронами,отвез в Гамбург и забрал и билеты купил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 23 июл 2022, 14:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Прошвырнулась по магазинам.Попила у итальянцев шипучки.Потом купила бижитерии-кольцо за 5 евро с росспью бриллиантов,потом еше сережки в тон.Нашла совершенно случайно изиúмительное платье за 20 евро,по скидке-глубокого синего цвета,у меня такое в молодости было,у модистки шила.Скрывает мозй жырный животик.А, еше купила трусы такого же цвета за 3 евро,шелковые,сзади кружева.Покупками довольна,но настроение все равно поганое.Думаю антипсих. выпить.Муж приготовил поесть,но не хочется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 23 июл 2022, 15:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Тепрь у меня с собой 5 колец-4 дешевых и одно дорогое.И 7 пар сережек( 1 пару патеряла).2 браслета,украшение в виде якоря,2 цепочки(одна с деревом и одна с крестиком).3 пар солн.очков,все дорогие надо беречь.Про заколки не буду(теряются).Трусов много,хватает,нет стресса чтобы чистые найти.Красивый примерно 2 штуки всего лишь,"на выход".2 топа а ля бюстгалтер и один красивый,тоже на выход.Из обуви сандали(заносила уже),туфли красивые,2 пары шлепок,и кросовки Новый баланс.Одежда есть.Часы забыла с кочаным черным ремешком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 23 июл 2022, 15:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Нету шубы,но пока мне она не нужна,в Россию на Рождество только еду,И непонятно где брать,все магазины закрылись.В Орхусе есть один на пешеходке,там вроде видила. :blink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 23 июл 2022, 17:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Думала,что запор ,но обошлось.Правда консинсенция скорее жидкая,чем формообразная.
Нанесла маску на лицо,она из холодильника.Приятно.Это та , из аптеки.За полтора евро вроде.Хватает на 3 раза маленькой упаковки,получается пол-евро за раз.Эффект есть,я применяю примерно раз в 3 дня.получается 5 евро в месяц.Дешевле косметолога.Но все равно думаю куда то что то подколоть.
Хочу почистить зубы,но еше не дошли руки.Еше хочу поработать на резюме и заявлением на работу.Но муж пока смотрит футбол,не знаю кто играет.Без него я не разбирусь с компом как и чего отправить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 23 июл 2022, 17:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Заметила на новый синих трусах дырочку,надеюсь не пойдет дальше,зашивать не чем.Заодно показала мужу трусы,ему они понравились.Свеженько,сказал!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 23 июл 2022, 17:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
От дела нечего вспоминахы бывших пациентов.Если что имена изменены,совпадения случайны,Был у меня пациент,Карстен звали,врач-гинеколог ,а жена у него,намного младше его в опере пела.Собака у них была классная,лабрадор,Робертино звали.Карстен был тоже как я Дева по гороскопу,придирчивый,засранец.Все не так ему жопу помыли.Подозрительный..Жена бывало в город смотаться надо,а меня нанимали с ним посидеть.Так Карстен мля следил сколько я сахара положу в кофе..Кофе из Альди был.Альди это такой дешевый магазин,у нас там под домом был,потом закрыли,стали фитнесс делать.Фитнесс отстойный,одни качки только.Я возле Карстена и Марии сама жила тогда..Тоже было время ,психовала ,от мужа( второго) уходила,снимала хатиночку однушку.А что дешево,и до работы полчаса пешком,или 10 минут на велосипеде.Это я тогда по домам ездила,по нашему богатому раёну.Кого толко не обслуживала!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 23 июл 2022, 17:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
С Марией я потом на концерте органной музыки пересеклась.У меня есть знакомая органиска,с красивым именем Georgiina,итальянка,в Дании с 5 лет живет.Она меня по пригласительному пригласила,остальные билеты покупали по 45 евро.Я купила Георгине цветов на 16 евро,желтые и синенькие..Мне нравится это сочетания,у меня кухня была раньше такая в Росии,в таких тонах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 23 июл 2022, 18:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Вместо ресуме,прошлась по побережью,побеседовала с итальянскими бездомными.Я кроме основной работы подрабатываю в Юланд постен.Это старейшая датская газета.Пишу в основном на социальные темы,никакой политики.В частнпсти подготовила серию репоратажей на тему "Свободные отношениа"..как с этим у датчан.Пишу под псевдонимом Катрине Вий,что означает Катерина Белая в переводе.Сейчас зам.редактора дал задание осветить проблемы малоимуших в южном регионе континента.Бездомные не были слишком разговорчивы сегодня,возобновлю попытку на днях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 23 июл 2022, 18:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Еше видела водолазов.У нас тут был на днях случай.Мужик пропал.Тоже кстати в прессе писали биполярный,и еше с жильем проблемы были и с бывшей женой.Так я подозреваю его ишут.Крайний раз видели его как раз в тех местах.Был один и сильно подвыпивши.Будем надеяться на лушшее,что все таки не так трагично его судьба закончится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 23 июл 2022, 21:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Немного стрессую что мало чего помню из курса геометрии в часности и математики в целом.Вообше я отличница была по математики до 7 класса.Мой математик-информатик Аркадий Григорьевич мной был очень доволен,хотя и ласково называл "шушера!"Потом в 7 классе я попала в больницу с ушами(сережки пластмассовые врослись в кожу),а тем временем с Германии как жена военного вернулась наш будуший завуч,математица Людмила Лиреева.Вот при ней я стала учится заметно хуже по матеше,плюс она завела новую звезду класса Раксину.Раксина действительно соображала в теоремах и иксам лушше меня,зато тупила по русскому.А меня наша Евгеша хвалила за сочинения.Англичанка Фугай похвалила однажды меня что я словосочетания "член парламента" спросила у нее на ушко,а не громко..этого я не поняла тогда.Веселая школка у нас была!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 23 июл 2022, 23:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6084
Recovery, Какой размер ремня твой муж носит?

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 23 июл 2022, 23:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Триханула что-то,опять бросалась 5 кграмовыми камнями на пляже..Плюс бутылку швырнула пластиковую на набережной..Чувак какой-то побежал ,поднял..Чувствую себя реально с.кой,все как бывшый муж меня так и называл..Правда,он еше прибавлял тупая.Выход агрессии?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 23 июл 2022, 23:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Tsar, Вопросом на вопрос отвечаешь? Про здоровье свое не захотел ответить,интересуесся аксессуарами мужа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 23 июл 2022, 23:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6084
Recovery писал(а):
Tsar, Вопросом на вопрос отвечаешь? Про здоровье свое не захотел ответить,интересуесся аксессуарами мужа
Да нет просто заказал ремень от Кляйна не знаю может длинный будет.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 24 июл 2022, 00:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Я не знаю честно его размеры,могу замерить как-нибудь.А от Кляйна классные ремни,я на них заглядывалась.Надеюсь,подойдет тебе. :ok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 24 июл 2022, 07:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2021, 20:27
Сообщения: 2367
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Tsar писал(а):
Да нет просто заказал ремень от Кляйна не знаю может длинный будет.
Tsar, извини, что вмешиваюсь.
За мою жизнь у меня всего 4 ремня было.
На 2х из них сломалась пряжка.
Сейчас пользуюсь 2мя, хотя и одного хватило бы.
Обычные кожаные ремни, небрендовые.
Сами ремни имхо условно вечные.
Вот пряжки могут сломаться.
И все длинные достаточно.
Я весил от 110 до 68кг. Соответственно только новые дырки приходилось делать, если толстел\худел.
Итого считаю, что 99% - самой длины ремня хватит. Но возможно придется дырок под себя сделать.
:pardon:

P.S. Пошел гуглить именно Кляйна. Смотрю у них размеры 80, 85, ..., 115.
Я бы взял подлиннее просто. Длиннее - всегда лучше.
А если уже взял, и не подойдет - можно же вернуть.
:pardon:

__________________________________
Саша, 44года
Уже ничего не принимаю, все ок, спасибо!
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 24 июл 2022, 08:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Дочка снилась.Сердилась за что-то на меня.Проснулась разбитая.Сейчас приму фарму,посмотрим полегчает ли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 24 июл 2022, 08:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Не пойду сегодня в костел.Устала от них.Никто не ждал испанской инквизиции.Хочу к протестантам,но здесь их нет.Легко мне с ними.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 24 июл 2022, 09:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
У датчан институт брака развален до невозможности,столько разводов ужас..По шестому разу женятся, и все в кирке(церкве)..ДАже выражение есть среди датских детей "мои папы сильнее твоих.." это они так пиписьками меряются.Даже моя доч говорит так,хоть мы и не разведенные..Это она крестного так считает..Он у нас замечательный.
Выпила литиум и немного антипсихотика заглотнула.Утренний коктельчик :ges_up: :33n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 643 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: massaraksh и гости: 378


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика