ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 07:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 631 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 11 авг 2022, 07:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 677
Проснулась от боли в лесом колене,вздулось и болит сильно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 11 авг 2022, 09:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 677
У меня была послеродовая депрессия.Но однажды меня пригласили на фюн(это такой остров),Туда добираться 2 часа на поезде из Орхуса.На фюн должны были сьехаться много мамок из всех дании,включая известную экспертшу по грудному вскармливанию.Эксперша доказывала мне что молоко у меня есть и надо продолжать давать пустую сиску Кристинке.На фюне у Ирины (это эксперт,но в другом) был соммерхус(дача)свекров.Все бы было ничего но я начала кашлять.Эксперша начала волноваться,ее Витек тоже был недоношенный как и Кристинка.Несмотря что кашляла я вдалеке.Эксперша была темпераментной белоруской,замужем за эстонцем.Высказала все что она думала обо мне и моем кашле.Я разбудила Ринку Иринку и сказала я уежаю-.Ринка была немного опечалена,она была Дева как и я,и не любила конфликты.Кристинка пописала напоследок на сиденье ее дорогой машины.Машина и дом стоили немало,очень я это богатство люблю и уважаю.По дороге я набрала мужу ,сказала я возврашаюсь,хоть мы и были в конфликте.С русскоязычными у меня отношения всегда складывались плохо.Болезнь проявлялась,это еше до короны было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 11 авг 2022, 10:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 677
Когда мы приехали в Данию из Норвегии,мы поселились на Северном поле(это так по датски раён назывался).Было еше южное поле и другие поля.Северное поле было гетто.Потом датчане запретят гетто.Но тогда было там неплохо,там была жизнь.И утром и вечером,не так как в типично датском раёне.Мы поселились на последнем этаже 5 этажного дома.Муж вообше любит пентхаусы.Там была 2 комнатная квартирка,половину из которой занимали компы,велотренажер и его журналы по нефтеотрасли.Я хотела навести порядок,но он сопротивлялся.Стены были желтые от курения,видимо кто то много курил в квартире.Напротив жил Кнуд,он был старый алкоголик психиатр.Со мной Кнуд не здоровался.Жил еше механик на первом этаже,муж мало с кем то здоровался,он был тогда нелюдим.Немного социопатии у него было тогда.НО приехала Я,и развеяла его тоску и Меланхолию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 11 авг 2022, 11:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 677
Алекс,я в Италии счас,здесь наверное нет таких лекарств..Очень хочу бросить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 11 авг 2022, 11:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Recovery писал(а):
Алекс,я в Италии счас,здесь наверное нет таких лекарств..Очень хочу бросить!
Чампикс и Никоретте спрей или пластырь как раз не росс. пр-ва,импортированы из Европы,так что должны продаваться,мож под др. названием,но должны(ищи под хим. названием варениклин)
Бупропион и нортртриптилин в Европе тоже продаються.

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 11 авг 2022, 11:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 677
Был у меня боксер,2метровый..Звали Андрей..Познакомились через обших друзей..Андрюшка провожал меня до дверей и мы долго сидели обнявшись на лавочке перед папиным домом..Был май месяц и сирень пахла упоительно..Как упоительны в России вечера..На утро я передумала,он еше пару раз приходил в мою школу,где я лаборантом работала..Все таки склоняюсь к бордерлайну,пограничница я.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 11 авг 2022, 12:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 677
В прошлой жизни я была большой поклонницей нумерологии.Я родилась 30 агвуста,моя сестра родилась 15 ноября.30 делить на 15 будет 2, между нами 3 месяца.30 ноября родилась моя подруга Наташа.Она стрелец,закончила Московский иняз ,сейчас в Бельгии переводами в полиции занимается.Наташа старше меня на 22 года и могла бы быть моей мамой,она мне была как мама на форуме "русские переводчики за границей".Я ее очень люблю,она мне посоветовала стать медсестрой в Испании,я почти стала в Дании.Зову,зову ее к нам в гости,не хочет в Данию,климат ей не тот.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 11 авг 2022, 13:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 677
Был у меня однажды инженер-поклонник..еше в старые времена,в костеле,но не в подростковом возрасте а постарше..провожал меня после службы..по дороге интересовался есть ли у меня магнитола..Бабушка сказала что на приданное раскручивает..бабушка была не рамантична,а практично..Женился потом на польке одной,они 2 из них у нас работали в школе..Так я к чему,бабушка стояла прочно 2 ногами на землэ,земная была..а мне как говорили,неземнáя..и как найти баланс*?ну так чтобы жизнь себе немного облегчить?литий не спасает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 11 авг 2022, 14:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2021, 10:16
Сообщения: 741
Откуда: РФ
Пол: Женский
Люблю читать ваш дневник. Всё прочитала. Столько людей, столько историй. Я столько даже людей не знавала.
А вот про нумерологию не поняла, нужно больше подробностей. Люблю такие темы)

__________________________________
Рекуррентное депрессивное расстройство (с БАРом не согласна)
Сейчас: флуоксетин 20мг
ламотриджин 100-125мг
Кветиапин ситуативно
Был: эсциталопрам, милнаципран, дулоксетин
Мое обо мне


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 11 авг 2022, 14:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 677
С сыном зам.глав.редактора Евгения я училась в одном классе.Правда,потом Антон ушел от нас,долго нас не выдержал.Антон был очень нежный мальчик.Застенчивый даже можно сказать.У него были несколько раскосые глаза и длинные ресницы как у девочки.Олег его напарник был ему противоположность,он качался в качалке и мы с ним долго спорили о творчестве Зинаиды Гиппиус.В классе было явное гендерное неравенство.Я была вспыльчивая временами,но без принудительных госпитализаций.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 11 авг 2022, 14:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 677
Макарошка,я пишу отдельную основательную статью по нумерологии,скоро здеь опубликую :hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 11 авг 2022, 15:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 677
В моем любимом датском языке есть такое выражение про девушку/женшину сильд/селедка.Только что позвонила моя датская психиатр Сири(она не из Еппла,она жижет на Каштановой улице).Она мне милым голоском заявила что я должна работать над собой.Пошла на хер,старая дура..Работай над собой сама.Я уже наработалась.Тревожит только что пока не покажишь им внешне как оне этого хотят,так и будут лесть с ненужными советами.Мариновать селедку будут,уроды! :icon_furious: :icon_furious:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 11 авг 2022, 15:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 677
На Жемчужной жила моя сестра также,это недалеко от каштановой..Красивые названия.
Сестра нерешительная натура,не может решится то ли лесом послать,то ли смолчать как всегда..Слава Богу,передо мной уже давно нет этого выбора.В сад оно и есть с сад


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 11 авг 2022, 15:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 677
По нумерологии возмем такой пример например.У человека день рождения 18 августа,скажем 58 года. это нам дает 18.08.58 Это может означать что чел стремится во всем быть первым,ни у него например это не получается,и так до бесконечности,это нам дает восьмерка,даже 3 штуки,он вроде все делает на "5",а тут облом,птица обломинго прилетает постоянно. :gore:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 11 авг 2022, 15:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 677
Весь 2013 я провела в гугле и яндексе,ища способы самоубицца.Способов то много,но ни один не дает 100 процентной гарантии,а инвалидом оставацца не хотесь.Навалилось как-то по всем фронтам.Отводила дочку в садик,и сразу за компьютер в поиск.Работы не было,времени было достаточно.Забирала ее,занималась с ней и домашними делами,укладывала спать,и снова за поиск.Обствоятельно хотелось подойти к данному вопросу.Параллельно водила ее на кружки,выставки,устраивала день рождения.Страшно,когда она играла на полу с игрушками и говорила что любит меня,а я просто хотела сдохнуть прямо на месте.Летом полегчало,появилась работа,это отвлекала.С 1 сентября полегчало,пошла учеба.Но все равно все как в тумане.В Декабре поехала в Россию.Встретилась с проверенными психиатрами.Ну что и с баром живут и весьма успешно,заверил один и подтвердил другой.Подруга-психиатр любитель сказала не баловаться и возврашаться к мужу,так все и наладилось на какой то срок постепенно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 11 авг 2022, 17:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 677
Где то в середине первой мании моя любимая ученица Настя Далченкова подарила мне маленькую открыточку с цитатой В.Франкла..Дети вообше начитанные были,Лена Ливренкова прочетала в 11 лет Мастер и Маргариту..Папа Насти ,Александр,приходил прибивал мне реечки чтобы повесить карту Америки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 11 авг 2022, 18:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 677
Приняла ванну с кремом айс(для настояших духом мужчин)..приятненько так телу сейчас,..потом голая с.ходила на балкон покурила,пепел упал на внутреннюю сторону бедра..еше приятнее..потом настояши глянец..крышка колы упала вниз,покатилась..я ее подняла,отставив попу..Эх,как нехватает Андрона,подумалось мне,такое кино..кино и немцы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 11 авг 2022, 19:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Recovery писал(а):
Приняла ванну с кремом айс(для настояших духом мужчин)..приятненько так телу сейчас,
Recovery,а зачем кремом для мужчин пользуешься,ты что,хочешь трансгендером стать,у вас там щас -это модно. :10n: :16p: :hi:

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 11 авг 2022, 19:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 677
Когда я ночевала в коттедже,я проснулась от того как Иван провел мне по спине рукой и немного навалился.Я заорала,с.хватила веши и бросилась вниз по лестнице..Завези меня на вокзал,орала я..Завезем,завезем сказал он,..Зайди в дом!никуда я не пойду,завези меня на чертов вокзал!Я сама сяду за руль,открой машину.Машину открыли,на вокзал мы с задержкой но приехали..Дело было в середине ноября,20 лет назад.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 11 авг 2022, 23:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 677
я вдруг испугалась,если бы я тогда довела до конца в середине августа 2002,не было бы ни Кристинки,ни шведа моего,ни других радостей жизни,САмоубийство-никогда не выход,даже ески очень соблазнительно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 12 авг 2022, 06:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 677
Он спросил какие я люблю цветы,,я сказала белые орхидеи..Орхидеи,высокие в круглых больших горшках он еше пришлет и не одни,но первые были разноцветные крупные розы с маленькой записочкой "надеюсь на скорую встречу.дитто" Чуть что так сразу в гугл,что такое дитто,я и не слыхала..Потом были и большие и малые,,и 31 аллая роза на длинном стебле в высокой белой вазе..Соседи были в тихом шоке


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 12 авг 2022, 10:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 677
однажды я поссорилась онлайн с выдаюшимся музыкальным критиком.Он сказал что отец одного политика был власовцем.Я понятия не имела кто такие власовцы,но я и не имела понятия зачем сюда приплетать родителей.Дети за родителей не отвечают,как мне кажется.Критик уже давно умер от короновируса,а я вот заочно с ним спорю.Покойся с миром,Андрей!мне кажется у него что-то с головой было не в порядке.Оне потом мне в вину ставили что я лайкала собственные посты и что я полный лузер по жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 12 авг 2022, 10:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 677
Нашла весы,взвесилась 73.800, плавают туда-сюда 200 гр.Не худеется,всćхера купили кедровые орешки,я их горстнями на завтрак жру,выпила стаканчик егурта..Собираемся идти на прогулку,надеюсь мало людей встретим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 12 авг 2022, 10:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 677
псих-р поменял шему немного..от мыслей по кругу не помогает.мама,папа,сестра,мужики,вокзалы,поездки,ссоры,примирения,Дочка,мужøя :gore:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 12 авг 2022, 11:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 677
Я часто думаю что если бы муж не уехал на работы в мае 2014,а купил бы нам новый дом,ничего бы не случилось..я бы сидела в этом доме,и занималась ребенком и цсеночками..но история не терпит сослагательного наклонения..и случилось то что случилась..я сейчас ему ето высказала..пролепетал какие то оправдания


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 12 авг 2022, 11:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 677
Сегодня день рождения у своячницы,,или как это по русски называется сестры мужа..Она супер женшина,бизнес вумен,жена банкира,мать 2 прекрасных детей,бабушка чудная..Выглядит прекрасно,занимается байдарками и имеет кучу хобби..Деятельная натура..Тоже здоровый психически человек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 12 авг 2022, 16:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 677
Призналась наконец таки мужу в виртуальной в измене.в 2014 году один идиот раскрутил меня на виртуальный секс.А я дура повелась,обнажилась перед экраном.Надеюсь,ему было хорошо,кричал кка режаный на камеру.Муж отнесся положително к исповеди.Не сердится.Это все было во время мании.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 12 авг 2022, 16:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 677
Во время мании я много писала на стенах.Наскальная живопися


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 12 авг 2022, 19:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 677
Очень громко кричу,испугала соседей.Избила себя по голове,ударила по щекам.Думаю про госпитализацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 12 авг 2022, 22:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 677
Один мой класс( в бытность работы училкой)был совершенно невменяемый,там были в основном мальчики и Женечка Авсеева(она хотела учиться и затыкала им рты).Остальные были холерики как я их называла.Во втром классе один из них спросил есть ли у меня любовник,другой спросил почему у меня большой нос.В пятом они начали писать записки,мол нам надо прояснить наши отношения.В 11 просто ложились на парту передо мной и демонстративно вздыхали.Мне было очень трудно работать с этим классом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 13 авг 2022, 07:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 677
Алекс,да хочу стать мужчиной.Я и есть мужчина,только пиписки не хватает :blink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 13 авг 2022, 09:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 677
Стул полужидкий,наверное побочки от лекарств..Запуталась что применяю,глотаю все подряд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 13 авг 2022, 12:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 677
Муж купил золотые сережки с жемчугом и бриллиантами..Базисные потребности-трахаться и хвастаться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 13 авг 2022, 15:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 677
Ничего не делаю-только сплю,сру,курю..Скоро атрофируются мышцы как у папы и клетки головного мозга как у мамы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 13 авг 2022, 16:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2022, 15:23
Сообщения: 570
Пол: Мужской
:44z:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 13 авг 2022, 16:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 677
после костела мы с Пашей ходили в бар Битлз..он там всех знал,надо было со всеми поговорить,я молча стояла,ждала своего крутого парня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 13 авг 2022, 16:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 дек 2019, 15:06
Сообщения: 149
Я так поняла, сексуальных партнёров к 40-ка годам насобиралось на целый класс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 13 авг 2022, 20:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 677
да,все правильно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 13 авг 2022, 20:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 677
Однажды я ходила на почти бесплатную консультацию к медсестре,акушерке и сексопотологу(она окажется матерью подружки моей Кристинки) на тему почему же мне так не везет с мужчинами.Она попросила назвать положительные качества моей матери,тогда я смогла назвать только одно-трудолюбивая.Сейчас то я с десяток назову,а тогда как пробка была..И тогда же сказала она мне не верить западным мужчинам-мол изменяют так же как и "наши" Eto tak i est!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 13 авг 2022, 22:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 677
Поговорила с Ю..Это мальчил не с моего,с параллельного класса..Жарил мне в 90х лосось,дарил розы,оставляя их на снегу,поцеловала его на мосту,дав ему трепетное чувство..Ремонтировал мне дом..Сейчас бани строит в Чехове,под Москвой..Хорошее чувство перед укладкой спать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 14 авг 2022, 08:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 677
Кристинка моя вечно паправляля штанишки ссади.Татьяна грузная в возрасте бывшая учительница математики намекала по этому поводу на что то другое,я просто отвечала попа трусики жует.Таткяна была Здиславе,матери кресного,как мама,может потому та сама рано лишилась матери.У нее была уютная "как на Родинах"квартира и Здислава отдыхала там душой.Еше была дочка,которая смотрела Кристинку иногда когда мне надо было в дом престарелых на работу.Дочку выдали замуж фиктивно за любовника Татяны,что б дочка в Росию не уехала.Сама татяна после работы на рыбной фабрике ушла на длительный больничный.Мне никто точно не стал матерюю,из более старших подруг,но из каждой из них я впитала что то важное и нужное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 14 авг 2022, 11:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 677
Однажды я была на приеме в шведском посольстве.Я выйграла конкурс в Музыкальной газете о музыкантах Швеции.Конечно,швед мне все подсказал,интернета тогда еше толком не было.Меня вызвали в Москву,я поехала.Блондин -швед,Ерик Сведсон,вручил мне 5 книг,а может и бильше,о Швеции.Ето было очень кстати так как мы собирались уже ехать туда.Помошницей Свенсона,была Ирина,полурусская полуукраинка из Полтавы.Она была грустная и сисястая.Когда я жаловалась,что мне тяжело нести,она сказала не вилнуйся,делов то,подмышку и на поезд в свою деревню.Швед не мог мне помочь тогда,у него был ИТ проект в Гренландии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 15 авг 2022, 13:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 677
Позвонила маме,успокоила нервы.Позвонила приятелю в автошколу,успокоила нервы.Позвонила подруге,она на пляж идет,успокоила нервы.Не знаю еше куда позвонить,нервы не успокаиваются.Пойду приму таблетки и спать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 15 авг 2022, 17:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 677
В первую госпитализацию в Дании один из санитаров клал мне подушку на лицо,придавливая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 15 авг 2022, 23:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 677
Тревога больше от того,что наступит тревога


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 16 авг 2022, 10:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 677
Поговорила с подругой,поговорила с соседкой бывшей,что котов смотрит,загрузила игру(муж загрузин),пофоткалась и разослала фотки,выпила 2 мален чашки кофе,отослала врачу сообшение,покурила ннное количество сигарет,послушала музыку,просмотрела мыло,была в мини душике..вот мое утро пока..тревога ест,выпила лекарства


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 16 авг 2022, 10:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 677
на улицу не хочется,сидим дома,может с.ходим мусор вынести и за сигаретами


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 16 авг 2022, 11:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 677
прямо сейчас и здесь хочу здохнуть,пусть хоронят твари за плинтусом.приняла 1 таблетку екстра риспирадона..хочется нажраться етих таблеток,чтобы все сразу и все,отмучалась


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 16 авг 2022, 20:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 677
Вся нынешняя с.хема не работает против легковозбудимой психики.Так я устроена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 16 авг 2022, 23:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 677
Звонила бывшая подруга,назвала в гневе меня проституткой-экскортницей,,я согласна,я замужем и на ним экскортом :33n: :ges_up: :126n: :44z:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 17 авг 2022, 08:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2021, 06:48
Сообщения: 1007
Откуда: Подмосковье
Recovery писал(а):
В первую госпитализацию в Дании один из санитаров клал мне подушку на лицо,придавливая

Вот Сук@ Пид@р!!

__________________________________
БАР II
Сейзар (Лам) 200 моно с 15.05.2023 утро
История Выхожу из тени...Слава Богу у меня БАР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 17 авг 2022, 08:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2021, 06:48
Сообщения: 1007
Откуда: Подмосковье
Recovery писал(а):
Звонила бывшая подруга,назвала в гневе меня проституткой-экскортницей,,я согласна,я замужем и на ним экскортом :33n: :ges_up: :126n: :44z:

Рековери, привет, чем ты ее обидела?))

__________________________________
БАР II
Сейзар (Лам) 200 моно с 15.05.2023 утро
История Выхожу из тени...Слава Богу у меня БАР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 17 авг 2022, 08:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2021, 06:48
Сообщения: 1007
Откуда: Подмосковье
Recovery писал(а):
прямо сейчас и здесь хочу здохнуть,пусть хоронят твари за плинтусом.приняла 1 таблетку екстра риспирадона..хочется нажраться етих таблеток,чтобы все сразу и все,отмучалась

Рековери, что случилось? Так тревога заеб@ла?

__________________________________
БАР II
Сейзар (Лам) 200 моно с 15.05.2023 утро
История Выхожу из тени...Слава Богу у меня БАР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 17 авг 2022, 10:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 677
Da,Lenjya

В настоящем рост понимания».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 17 авг 2022, 10:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 677
Да,Леня,тревога сводит с ума..Где ты пропадал,тебя очень не хватало?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 17 авг 2022, 15:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 677
Вселились в какие-то италианские трущобы..Это угнетает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 18 авг 2022, 08:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 677
По вечерам особенно голову сносит..Утром ничего вроде,если на день запланированы дела..Сегодня 2 врача (один оффлайн один онлайн) и разговор с подругой вечером..Муж поздно лег спать,будет счас значит поздно спать утром,допоздна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 18 авг 2022, 08:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 677
Приняла литий и рисперадон..Смотрю Малахова,Малахов-мое спасение,какой хороший ведуший))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 18 авг 2022, 09:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 677
Плохо мне..вспоминаю мою подругу,у которой забрали ребенка..Ей в вину ставили что она плохая мать,оставляла ребенка,бегала по мужчинам..Да,у нее были свидания,но на них она брала ребенка если в зоопарк шли или на пляж..а так ребенок был у папаши в те дни..Так она етого ребенка развивала -и в русскию школу,и на выставки,и на кружок ракушкоделания,и в мамские группы разные..Ребенок исправно посешал детский сад..По словам воспитателей,всегда досмотренный,красиво одетый..Воспитаывала ее,чтобы хорошо себя вела..В леголæенд возила,и в сафарипарк..Все равно забрали..Вот такая европейская ювенальная юстиция.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 18 авг 2022, 10:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 677
Коты сегодня снились..Младшенькая Луна у нас приблудная,хоть и обешали норвежскую лесную..А старшенький Меликс породистый красавец..Вспомнились бывшие врачи..Докторы Берг(это гора по-датски)..Как они мою родинку диагностировали по фото,на прием не желали записывать..Старшеньḱий у них муж,спасал одного моего клиента с участка..странный мужчина,коллеги говорили..А клиент весь день играл в шахматы онлайн и курил..я ему пояс приезжала надевать,мылся он сам..или не мылся..Еше я его жену доглядала,Ингрид..Ингрид была строǵая дама,но меня любила,конфеты давала в коробках,,и их дочка,и сын хорошо относились..сын на рыúмынке был женат..Так к чему я,доктора Берг и младшенькая дама(жена)в психиатрии полные нули,я их поменяла потом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 631 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], HBx1989 и гости: 231


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика