ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 24 апр 2024, 11:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 644 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 07 авг 2022, 10:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 688
псориаз был не только у папы,но и у моего банкира..но он его держал под контролем,не расчесывал,вроде ездил в израиль,на мертвое море,лечебные грязи..У него еше был брат близнец..из звали Ханс и Харалд..был еше младший брат ,но погиб..то ли списля,то ли повесился..я ему сказала что у мамы проблемы с алкоголем,он сказал ему не понаслышке знакома данная проблема..Не знаю от чего он сам умер,может,корона..он была слегка "в теле" :gore: :gore:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 07 авг 2022, 10:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 688
когда меня бросил краснодар,я пошла в бар и выпила рюмку водки..но каснодар я сама бросила сначала..он тоже расстроился,уехал в смятенных чувствах..а я бродила по набережной геленжика тоже в непонятках..нижневартовск сказал ето было правилное ресгхение,,мы были не пара по мнению крайнего севера..потом я краснодару позвонила и обрадовала,что я возрашаюсь..родители его были в шоке..старшего брата бросила литовка,и мама не долюбливала наш регион..Папа был из ульяновска..в железноводск я собиралась ехать лечить суставы..краснодар обешал промониторить эту тему..или это были минводы..уже не помню..большие планы у меня были на тот регион.Богатый край!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 07 авг 2022, 11:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 688
С водкой у меня сложные отношения.Когда первый полковник меня бросил(друг моего настояшего полковника) в 19 лет,мы с Олькой Молоковой ,купили бутылку водки и выпили надвоих возле краеведческого музея.Я правда проблевалась по дороге домой(возле железнодорожных рельсов)..Папа сказал это некомильфо приходить домой в черно-белом платьеце(белый верх,черный низ) и со следами рвоты..Угу сказала я,согласна.Потом швед привозил виски,тоже однажды нахрюкалась..Вот в обшем то и все..Папе я сказала,красное ему можно,там антиоксиданты,он потом сестре приводил этот аргумент,когда пил свое бухло.Барсикам нужно очень следить за принятием алкогола,возможна зависимость сильная.Равно как и с сигаретами и другими наркотическими вешествами.Я читала что сигареты сильнее героина могут быть.Героин как я и писала ранее я не пробовала. :shok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 07 авг 2022, 12:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 688
Рестораншик и владелец гостинечек не только требовал 4000 крон взад..Но и пек для меня земляничные пироженные(хиндберснита по-датски),ездил по 17 километров со мной в зоопарк..Когда ночевал у меня на диванчике,утром отвозил на учебу,заезжали на заправку,покупали кофе на вынос и слойку..Брал в аренду автокресло в Бøеби сэме(это такой магазин детских товаров)..Проверял сочинение"Долгая дорога домой" училка по датскому задавала)..Стихов не писал,стихи писал Томас..Томас был айтишником,сам с депрессией сражался какое-то время до нашего знакомства..Томас мне посоветовал вести дневник благодарностей..С Томасом мы ездили из нашей деревни в Копенгаген,там у него были дела по работе,брал меня с собой..Там мы ходили в Бургер кинг и покупала я там чай в чайном..Томас сказал что ему очень нравятся мои духи(Долче габбана лайт блу)..Дарил цверы и возил в изысканный рестаран..Томас был в разводе.Бывшая жена тоже была санитаркой,он ей помагал учится в школе.Томасу нравились виски и Шотландия..потом он забросит айти,и откроет бар..Много в моей жизни было баров.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 07 авг 2022, 13:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 688
меня здесь как то просили рассказать про датскую психушку,могу мемного..в основном про врачей..Врачи нормальные,медсестры туповатые слегка,но исполнительные..Первого врача что я помню эта была Искра,она была из Казахстана.Говорила со мной по русски.Я ей сразу сказала почему я здесь-из-за огромного количества мужжчин.Искра вздохнула и сказала меня так просто не выпустят.Искру я встретила потом и во врорую отсидку.Она подошла ко мне и спросила"а ты все жреш+"Мне нравилась ее непосредственность.После Казахстана она жила в Новосибирске.У Искры был Инстаграм,я ее потом немного "отслеживала"..На ютубе было видео как у нее отнимают дочь,как потом выяснилось из-за дорогих шмоток Гуччи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 07 авг 2022, 13:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 688
Датчан вообше хлебом не корми,дай что нибудь отнять и заволочь в коммуну.Коммуна я писала это муниципалитет по нашему.Премьер министр даже ставит план сколько нужно отнят,и желательно как можно раньше от родителей оторвать.Приходят обычно с полицией,сами коммунальшики одни не ходят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 07 авг 2022, 13:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 688
полиция тоже не пренебрегает ролевыми играми-в доброго и злого полицейского.Злой мне сильно заломал руку,наверное возбудился черезчур,боялся что я его до родимчика доведу.Я встала и на глазах у него надела узкие трусики,до етого была без,под платьем не видно.Он немного офигел.Добрый сидел рядом со мной когда меня на скорой увозили.Твари,я такого и не забылаю,и не прошаю до конца.Первый раз правда не забрали полностю,отпустили назад,я потом еше немого погуляла на свободе после того как с медсеструхой китаянкой поговорила( ее видимо удочерили).В глазах медсеструхи было сочувствие,но мне как-то посрать было на него.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 07 авг 2022, 16:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 688
Вторым врачом которого я помню был Ахмед(араб).с ним было попроше,он был мужчина и им можно было немного крутить.Он по моей просьбе отпустил меня домой,но было слишком рано,ибо демоны вернулись в ту ночь.И я вернулась в больничку.Где меня ждала Лина,грузная психиатр из России,Ставрополя.Она тоже была приверженицей лития.Помню еше одного иностранца,Махмуда,которого вызвали,когда я отказывалась от датских врацей и писала об этом на стенах.Приходил маляр на след.день и замазывал.Счет не выставили.Вообше 1 день в датской психухе стоит около 800 евро.Я там была месяца 3 не меньше.Обошлась в копеечку датскому государству.Там у меня был планшет и я слушала музычку.Разрисовывала немного разукрашки и убирала на кухне.Жратва была нормальная,буфет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 07 авг 2022, 17:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 688
Однажды привезли интересного пациента средних лет.Откуда-то из России,но у нас лет 14 прожил.Тронулся разумом из-за какой-то девахи.Дефка была не промах,авантюристка вышшего класса.Кинула его на бабки.Обешала небо в алмазах и звезды в Монако,но украла из его холостяцкой квартиры все что плохо лежало,включая 5 журналов по компьютерной графики.Но забыть он ее не мог.Я чем-то ее напоминала.и он срывал свою злобу на мне.Орал что ноги кривые,и плечи толстые,а зад плоский как стиральная доска.Я его пыталась успокоить словами,что все будет еше хорошо,но он только отрыгивался и бесновался дальше.Потом она его 1 раз навестила.Я видела ее,ничего особенного,девка как девка.Но он стоял перед ней на коленях и целовал ручки.Мне он сказал,что на короткой ноге с Деми мур,на что я ответила что мы с Джержинским приятели,вместе в Цюрих летели.Он покачал головой и попросил никогда ему больше не врать. :love:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 08 авг 2022, 00:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 688
я искренне не понимала зачем он изуродовал себя за экраном больничного стекла..я то помнила его другим..Тамара давно показала его мне и подружке нашей Аннике его фото в скайпе..вполне привлекательный высокий брюнет в черных очках,хорошо одет..зачем ломать весь этот цирк рассказывая мне небылицы.Я неподготовленная на дело не выхожу..но голос у него был обалденный,он очаровал меня с перво минуты своим голосом :love:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 08 авг 2022, 01:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 688
В Дании я научилась профессиональмо улыбаться на камеру..Оне говорят что Россия полицейское государство,что у нас ментов как грязи..А них камер очень много..это так забавно заходить в магазины и знать что тебя везде снимают..надеюсь просматриваюшие получали удовольствие от моей милой улыбки,ведь я улыбаюсь всем.В больничке первой особенно камеры видимо тоже были..в отчете на много страниц который прислали для изучения домой,оне так и изложили" трогала себя много..возмозйно предметами" С предметами они перегнули в эротических фантазиях..шалунишки-медсестры-надзирательницы с бурной фантазией.."Разговаривала с выдуманными персонажами/голосами" В жизни с голосами не разговаривали.В Дании психиатричка на низком уровне,документация должна быть обьективной,а не субьективной.Не надо додумывать чего нет..Играли тоже в добрую и злую надзирательницу..теоретически обосновывая это под какую то теоруки о отцовском и материнском начале.Бог им судья,3 класса церковно-приходского училиша большинство из них заканчивали..Освободили в открытое отделение к дню рождения Кристинки,такое вот совпадение..Или видиние у режиссера спектакля?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 08 авг 2022, 07:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 688
Когда полковник ударил меня в очередной раз,я позвонила Аннике,она была на зумбе.Зумбу она преподавала.Приехал Тимофей ее муж,мы поехали в больницу сняли побои.Нос был не сломан.Потом в полицию.Там сказали надо писать заявление.Мне стало жалко полковника.С волчьим билетом его ж никто на работу не возмет.Да и менты особо не верили,говорили домашний спектакль.Поехали назад.Тимофей зашел к нам в квартиру.Пословник сидел обхватив голову на кухне.Тимофей сказал строго,нельзя так поступать.Я пошла спать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 08 авг 2022, 07:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 688
С.ходила в душ..Сколько я не моюсь и в бассейне не отмокаю,сверху все равно какой-то слой темной каросты.На бедре новые2 ранки появились.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 08 авг 2022, 08:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 688
После этой ситуации нам надо было выезжать на Азовское море.Везти 40 детей на отдых.Нас было четверо-Лена,Катя,Марина и я.Четверо на 40 детей.Они галдели в предвкушении отдыха.Мы заселились в вагон поезда и поехали.Соседом по купе был молодой программист.Мне сразу стало плохо,мне всегда плохо от транспорта.Он заботливо держал мешочек бумажный если рвота таки подступит.Он тоже ехал на юг.Рассказывал про свою жизнь,про то как трудно писать программы для аеропортов,про сестру Евдокию из Англии,мы поговорили обо всем на свете.Дорога прошла незаметно.В конце он похвалил и нас и детей,мол спокойные.И попросил адресд електронной почты.Прислать описание новой программы,Тогда я не знала что полковник проверяет каждый мой шаг.В своем первом же емайле программист признался что я произвела впечатление,а он как раз ишет жену.О как,подумала я человек дела.И ничего не ответила продолжила беседу.Мне и не хотелось уходить от полковника.Полковник уже знал меня как облупленную.а тут новый человек из Саратова..Надо как то рассказывать про маму,папу,туалет на улице и наследственные псих,заболевания.В итоге полковник вежливо попросил Сергея не писать больше.Сергей прислал дик на прошание и открытку с попугаем.Пожелал всего самоего светлого и был таков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 08 авг 2022, 09:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 688
в гимназии мы дружили вчетвером-Катя,она таскалась с Петей на год старше,Инна,она любила песню Кренберри и группу Перл джем(мы называли ее перловое варенне и заказывали ее местному диджею Евгению Клушкову),Олеся(она была влюблена в Макара,Джона Леннона и Майкла Джордона одновременно).У майкла она жила в доме(тогда мы ей верили,и не знали что это ее фантазии).И я,отрешенная от жизни барышня.Классной руководительницей у нас была Татяна Владиславовна.Чуть старше нас.Олеся с самого первого дня пыталась меня разговорить,но я ей показалась высокомерной(ты похожа на дочь председателя колхоза в своем зеленом клетчатом костюме).Вместе мы ездили в Карпаты,собирали фольклер в российской глубинке и создали группу "Врубайся".Никто из нас не мог играть и петь.От этих девок у меня ехала крыша уже тогда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 08 авг 2022, 11:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 688
Когда я училась в 7 классе,военную подготовку к нам пришел преподават мужик с колонии.Колония для несовершенолетних тоже была рядом.Приглашал нас девчонок на вечер встречи с его мальчишками.Сказал пальцев не тронут.Габровская,моя вечная соперница по школе,а потом гимназии,сказала пальцем может и нет..Полковник был мужем или бывшим мужем Марины Степановны,коллего моей первой учительницы Нины Степановны..Нина степановна была довольна моими успехами,но недовольна подчерком(как корова лапой ты пишешь) и обидчивостью(опять надулась)..Нина Степановна была простая русская женшина и говорила веши в лицо..Полковник бил Марину Степановну,она страдала..Такова участь русских людей-бить и страдать..Некоторые потом лечатся всю жизн..Нельзя биться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 08 авг 2022, 14:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 688
Хороший день пока что.Были в полиции,по поводу паспорта.Интересно у них там.Много симпатичных полицейских,мужественные такие,вопросов у них ко мне не были толком.Потом позвонил норвежец(психиатр),позадовал вопросы.Я сказала что мне нормально,я пошопилась.Потом он долго разговаривал с мужем(швед норвега всегда поймет).Потом посидели в кафе,выпили по американо,муж еше пива выпил,я отхлебнула и я тортик сьела(15 евро за все).Потом я купила сама себе украшение красивое на руку за 2 евро,газету Польша недельная,буду читать(на англ, 4,20 евро).Там написано что в Польшу стоит инвестировать,муж думает купить квартиру в Кракове.И шоколадку Милкиуей,так однажды называлась наша виртуальная мамская группа.Шоколадка вроде 1,2 стоила.Потом я купила классный кожаный обруч,сел как влитой(черный,6 евро)..потом я купила за 3,5 евро черепаху,талисман Мексики.У меня была подруга Маша у нее была черепаха,и есть приятельница Селли,она косметолог из Мексики,но училась в Голливуде.В Голливуд Лизины дочки ездили,они же ходила на нино с динозаврами и ели стейки из Австалийского мяса.А, еше купила масочку мертвого моря..Была такая знакомая Натали,она кровать хотела у меня покупать..тоже косметолог из Израиля.Маска стоила 2 евро,дали пакетик с собой,но не такой как я хотела.Такси туда назад стоило около 35 евро,дорого,но что поделать.Муж купил себе жевательный тобак,я его не переношу.Потратили примерно 70 евро.Жизнь в Италии достаточно дорогая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 08 авг 2022, 14:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 688
70 евро это без тобака, сколько тобак даже боюсь спрашивать..ну ето проблемы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 08 авг 2022, 14:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 688
забыла что яшерицу купила песочную,у меня такая уже есть,но по феншую надо в паре брать..плюс у нас 2 кота это для них.Биполярность во всем,надо держать марку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 08 авг 2022, 14:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 688
яшерица не дешевая но хорошая,около 4,5 евро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 08 авг 2022, 16:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 688
Познакомилась я со вторым мужем в Скайпе.В скайпе тогда все было-и бизнесс,и путешествия,и любовь.Он случайно наткнулся на мою аватарку.Там был ВВП на лошади с оголенным торсом,мне особенно нравится это фото.Завертелся разговор,я сказала что я полька живушая в России(ну дед же был поляком).Он представился нефтяником.Мы долго переписывались,он опят помогал мне с диабетом(я долго копала эту тему).У него на корабле был один с диабетом,они все его выхаживали,спецдиету готовили.Мы решили встретится в Копенгагене.Я была там на гастролях с церковным хором,где я была солисткой.Ему опять же недалеко из Швеции.О России он знал мало,помнил что когда-то шведы воевали с русскими.Но на меня у него были совсем другие планы.Когда мы встретились глазами в Каструпе(это аеропорт Копена),над нами пролетел Амур и пронзил в наши сердца стрелой.Потом мы пошли в отель.Я заплатила.У него не было наличных,там только налом.Потом пошли в италянский рестаран.Утром мы проснулись и пошли гулять по городу.Копенгаген довольно красив.Были в кафе ла гласа,это старейшая кондитерская.потом покормили уточек и он улетел в швецию,чтобы в след. раз приехать в Россию с первым официальным визитом.Я сразу поняла что у него голова на месте и мне надо его держаться.Продолжение следует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 08 авг 2022, 16:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 688
Заметка о самом здоровом психически человеке или как я встретила твоего папу
:ges_up: :33n: :33n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 08 авг 2022, 17:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6099
Recovery, Сколько тебе лет?

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 08 авг 2022, 17:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5197
Пол: Мужской
Recovery, А ты вот так назвала свою тему,но дневник-это о настоящем,а у тебя получаються скорее "мемуары",а на данный момент то,как у тебя дела,здоровье,радости жизни?
Какие преп принимаешь и как они на тебя действуют,помогают?Что хочешь в себе изменить? :16p: :yes: :scratch:

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 08 авг 2022, 18:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 688
Я знаю давнее проверенное средство от демонов и псих заболеваний-работа.Пахать пока в борозду не упадешь..это и от бессоницы хорошо,и от других нарушений
Никаких Алекс радостей.дочка далеко,муж бесит,работы нет.Дневник это и есть мемуары о прошлом,когда у меня был БАР..мне сняли на днях диагноз..у меня скорее цепочка психозов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 08 авг 2022, 18:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 688
Применяю мелатонин и литий,ситуативно квет.Ничего менять в себе не хочу и не буду.Я идеальна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 08 авг 2022, 18:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5197
Пол: Мужской
Recovery писал(а):
Применяю мелатонин и литий,ситуативно квет.Ничего менять в себе не хочу и не буду.Я идеальна
Ну-_это,да,понятно! Хорошо ,что ты так считаешь,но я бы немного смягчил,идеальных нет,но то,что хороша,такое м.б. :16p:
Мелатонин только для сна,и то непонятно.А литий щас,честно говоря,в моно практичекси мало применяеться при БАР,а при БДР только в сочетании с АД.
Тогда тебе еще и качественная психотерапия должна помочь,кмк. :umnik99: :hi:

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 08 авг 2022, 19:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Recovery, как вот это все ты умудряешься в подробностях помнить??и скажи- какую цель ты преследуешь,описывая это на форуме?ну для себя?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 08 авг 2022, 21:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 688
Таисия,у меня память как у компьютера пятого поколения..Цели особо нету-у меня нет денег на психотерапевта,а друзей и знакомых мало и нет к ним доверия..я напишу-напишу,потом перечитаю и что-то проработаю для себя,что б на те же грабли не наступать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 08 авг 2022, 21:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 688
Tsar писал(а):
Recovery, Сколько тебе лет?

мне 40 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 08 авг 2022, 22:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 688
Alex. писал(а):
Recovery писал(а):
Применяю мелатонин и литий,ситуативно квет.Ничего менять в себе не хочу и не буду.Я идеальна
Ну-_это,да,понятно! Хорошо ,что ты так считаешь,но я бы немного смягчил,идеальных нет,но то,что хороша,такое м.б. :16p:
Мелатонин только для сна,и то непонятно.А литий щас,честно говоря,в моно практичекси мало применяеться при БАР,а при БДР только в сочетании с АД.
Тогда тебе еще и качественная психотерапия должна помочь,кмк. :umnik99: :hi:

Алекс,у меня нет работы и нет денег на терапию,я бы пошла..я вообше у мужа сижу на шее.боюсь ему скоро это надоест


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 08 авг 2022, 22:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 688
а тебе сколько лет,Tsar?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 09 авг 2022, 15:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 688
Желание прожечь себя сигаретой,порезать вены,либо вниз со скалы..Ограничилась пока вырыванием волос,отхлестала себя по шекам 5 раз,выпила 2 коктеля.На вечер запланирован жесткий секс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 09 авг 2022, 17:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5197
Пол: Мужской
Recovery писал(а):
Алекс,у меня нет работы и нет денег на терапию,я бы пошла..я вообше у мужа сижу на шее.боюсь ему скоро это надоест
Тогда понятно,пишешь,чтобы выговориться и тебя услышали,такая разновидность разговорной психотерапии :16p:
Мужу не надоест,он же тебя наверняка любит и верит ,что выйдешь в ремиссию.
Recovery писал(а):
На вечер запланирован жесткий секс.
Аж страшно,не пугай :yazyk: :-D :fan:

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 09 авг 2022, 19:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 688
Уже выговорилась,я теперь пустая внутри как бочонок..я и есть бочонок-оgгомные сиськи,огромный живот и тоненьkие ножки..Гремлю чахоточным кашлем правда..Очень секси,есть чему испугаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 09 авг 2022, 19:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5197
Пол: Мужской
Recovery писал(а):
Уже выговорилась,я теперь пустая внутри как бочонок..я и есть бочонок-оgгомные сиськи,огромный живот и тоненьkие ножки..Гремлю чахоточным кашлем правда..Очень секси,есть чему испугаться.
А ты не врешь,не преувеличиваешь? У тебя какие то саморазрушительные тенденции в психике,надо работать с ангедонией(которая у тебя чуствуеться) и принятием себя,банально,но надо радоваться и удивляться этому миру,он страшен и ужасен только наполовину,а на др. половину полон света и радости,надо только найти и увидеть,смотреть больше вокруг,а не углубляться в себя.
И кнш,если показаны препараты,то надо обязательно подбирать свою спасительную схему. :16p: :yes: :hi:

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 09 авг 2022, 19:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 688
Муж то любит,но мне уже примелькался..Буду менять на новую(старую)модель..Был такой футболист Зидан,надо попробовать ему написать ему,вдруг у него изврашенные вкусы и ему нравятся престарелые проститутки :love: :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 09 авг 2022, 20:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 688
по датски магазин называется бутик..пойду в бутик,куплю шорты-бермуды


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 09 авг 2022, 20:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 688
А еше в Дании есть бутик который называется Магазин.В орхусе,я живу в орхусе.Орхус это очень гламурная деревня.У нас есть 2 супермаркета,косметолог,мясная лавка,магазин сладостей,магазин деликатесов,1 фитнесс центер,киоск,2 булочных,мини касино,почта.Был банк ,но закрыли.Есть аптека.Был магазин секонд хенд,закрылся.Цверочного нет,но у Игната(такое необычное имя для датчанина) есть хороший выбор цветов.Есть футбольное поле,хоспис,несколько офисов.Естьтеннисное поле и падель поля.Есть несколько школ,в том числе и частная.Есть детские сады и заправки.Мне наравится наша деревня.Есть контора врача,я с ним поссорилась.Психушки нет,надо в центер ехать.Приезжайте в гости! :love: :rose: :angel:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 09 авг 2022, 20:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 688
Агентство по продажи недвижимости,я забыла.Это важная деталь.Там я узнаю цены на дома в округе..Также есть дом престарелых и служба вызова на дом,там я мою попы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 09 авг 2022, 21:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 688
Устроила небольшой стриптиз во дворе дома..жаль публики было мало,попа у меня ого-го :love:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 09 авг 2022, 23:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 688
поговорила наконец таки с нормальным врачом..на 2 дня двойную дозу антипсихотика..Кристинка позвонила,она себе какие-то взрослые куклы купила,но уже поздно..Я ей сказала собирай доча куколки с пола,надо спать..Иди чисти зубки,помойся наночь,помолись о хорошем сне..Завтра новый день,тебе в школу,у нас школа уже началась..Бабушка соберет тебе ссобойку,все как ты любиш ,салат с пастой и лососем,и овошей нарубит.Люблю свою доченьку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 10 авг 2022, 12:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 688
Побухать народ вокруг меня любит.Крестная мать например наша любит насыпать сольки на руку мужикам(Диме например,который любит Диму билана),налить текилки и слизать при всех.Бес.шабашная девка.А Фома(такое древнее русское имя) наблюдает только.Впрочем,Фома сам любитель выпить холодной водочки,носит кофтенку с именем Русланд(что значит по датски Раша).Крестная мать не дура попутешествовать,обычно к мужикам.География широка-от Ирландии до Австралии.Мне ее потом покрывай и ходи с австралийцами в боулинг.Ирландец тоже беспокоится изза нее,когда она в местную ментовку загремит,он мне звонит(Паша по нашему ему зовут),спрашивает как она.Она мне говорит заблокируй его.Он музыкант.Впрочем,Фома это уже ее бывший муж.Недавно она вышла замуш за Андрея,русского из Москвы.Познакомились в аптеке.Это ее 3 муж,я уверена не последний.Она их пережевывает и выплевывает.Фому жалко.Он пытался с филипинкой построить счастье,но пока вроде не получилось.Глобальная дурка,эпизод 21.От этих девчат у меня и поехала крыша в 2013 году первый раз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 10 авг 2022, 12:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 688
Единственное за что я ей по настояшему благодарна,она нашла нам нормального крестного для Кристинки.Игор русский,но из Латвии.Женат на полулатвийке,полупольке Здиславе.Она замечатеьная,Игорь тоже хороший.Игорь работает на складе и всегда привозит Кристинке ёгурты Данон.Им дают как работникам.Однажды мы заболели с Кристей,и сидели дома,он сьездил в Альди и купил нам пакет продуктов и денег не взял.Машина у него хорошая надежная.Когда Кристинке плохо от укачивания,она может потошнить немного в этой машине,Игорь слова не скажет.Когда мне плохо,я от них отгораживаюсь,но я знаю они где то рядом и беспокояться о Кристинке.В 2014 меня закрыли в первый раз,они к нам приезжали,видимо чтобы поцеловаться с закрытой дверью.Но соседи рассказали во всех подробностях как я веши выбрасывали,включая вибратор.И немного подпортила квартирку,нехорошую квартирку,залив пол на кухне.Игор и Здислава с пониманием относятся с моим заскокам.Игорь тоже патриот,носит майку Раша и любит рыбалку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 10 авг 2022, 13:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5197
Пол: Мужской
Recovery писал(а):
Был такой футболист Зидан,надо попробовать ему написать ему,вдруг у него изврашенные вкусы и ему нравятся престарелые проститутки
Ну,да,был такой футболист и очень не плохой,но он закончил свою карьеру после инцидента,когда на Чемпионате мира боднул головой на поле какого то чувака из противной команды за то,что тот шепнул ему на ухо какие то оскорбления насчет его близких людей.Я считаю,что за это,нужно было не бодаться головой,а просто убить нахрен!
:ext_secret: :-D :gore:

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 10 авг 2022, 13:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 688
мама говорила что тетя Katja изменяла моему крестному ,дяде Володе,,Он был спокойный и грустный и мне было его жалко..изменяла она ни хухры мухры а с директором завода..мой крестный брат Юра был спокойным малчиком,мы хорошо играли вместе.
Я мужу не изменяла,но однажды крестная мать решила познакомить меня (во время моей ссоры с мужем) с Крисом,Крис был другом Фомы.Очень умный,очень большой.Крис был другом Лины,Лина это моя соседка ,которую я залила.Она не сердилась за это,ей страховка все покрыла.С Линой мы курили на улице,пока она не была в бизнесс командировках.Была еше Катерина,но она умерла от инсультата.Она много очень курила,оставила после себя сына Луку.Лука был хорошеньких мальчик,златоглавый.Мне его было очень жалко.Курение вред,люди ,по возможности не курите!Я курю,но в нормальном состоянии я выбрасываю полпачки в мусорку.Страшно подумать сколько я скурила,у нас сигареты очень дорого стоят..Примерно 10 евро за пачку,те что я курю,курю я обычно 15 штук в день..Здесь в Италии они стоят чуть поменьше..Курение ОЧЕН* опасно для здоровья,не курите,я вас прошу по человечески!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 10 авг 2022, 13:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5197
Пол: Мужской
Recovery писал(а):
Курение ОЧЕН* опасно для здоровья,не курите,я вас прошу по человечески!
Recovery,прально гришь,я бросил и прям рад,зависимости от этого яда нет,хотя изредка выкуриваю по 1-2 вкусных сигарил,но не часто. Да и сигареты стали какие то бадяжные,вкус отвратительный,как будто табак пропитали хлоркой,там опасность даже не в никотине,а в сопутствующих веществах,коих там несколько сотен.Щас есть реалные мед. препараты ,помогающие отвыканию от сигарет.

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 10 авг 2022, 17:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 688
В Дании я научилась еше одному ценному качеству-сотрудничеству.Датчане очень гордятся своей способностью сотрудничать-и слово самарбайде(сотрудничество_)упоминается по несколько раз на дне,детьми и вздослыми.Если старик не хочет переворачиваться на бок,чтобы ему помыть попу,мы пишем в отчетах,он не склонен к сотрудничеству.Так же с малыми детьми в детском саду.Особенно датчан сокрушает что иностранцы плохо с ними сотрудничают.Предварительно,датчане наплюют 3 раза на тех иностранцев,а потом вот такое удивление.Научила меня сотрудничеству подружка Даша.У нее отняли сына после того как она пару тарелок побила в квартире.Даже немного психически больна,у нее была сложная жизнь.После того как сына увела полиция,передала в детдом,потом в коммуну,потом ее бывшему мужу,Даша быстро проветрила могзи и включилась в сотрудничество.Чтобы сына сначала привели на 5 минут через 5 месяцев,потом еше через 5 на каждые 2 выходные.Дашу ломало,она днями лежала лицом к стене,но когда надо было показать готовность к сотрудничество,она ловко вскакивала с дивана,цепляла улыбку,чтобы были эти заветные 2 дня.В душе Дашка ненавидела всех подряд,но приняла правила игры.Простила,но не забыла.Ради 2 дней в 14 дней,ради возможности наблюдать как сынок растет без нее,когда у него отвалился зуб,когда он пошел в школу,узнать его школьных друзей.С любым режимом можно сотрудничать,если есть цель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 10 авг 2022, 18:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 688
Алекс,как эти лекарства называются? я помницца из России Табекс пёрла,не помог


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 10 авг 2022, 18:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5197
Пол: Мужской
Recovery, Я принимал Чампикс (варениклин) курсом и ситуативно брызгал Никоретте спрей под язык,говорят ,что Никоретте -пластырь еще лучше помогает,но кому что кнш.
Чампиксу приписывают серьезные побочки,но у меня ничего серьезного не было,сухость во рту я и за побочку не считаю.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Лечение_н ... ависимости

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 10 авг 2022, 18:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2021, 16:41
Сообщения: 230
Беда с этими коммунами, вся эта социальная пиз.обратия, лучше к ним не попадать. Социальные работники, психологи, и ещё хрен знает кто. Есть проблемные дети, занимаются ими. Если проблемные дети заканчиваются - начинаем дёргать тех, кого легче всего - иностранцев, иначе могут ведь и рабочие места сократить из-за простоя)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 10 авг 2022, 19:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 688
взвесилась..вернулас в свой беременный вес..тогда тоже слоненком была..с 54 х набрала 20 кг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 10 авг 2022, 21:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 688
ненавижу планшеты самсунг галакси..побила несколько,сейчас бы с удовольствием разбила бы еше один.Риспиратон не помогает,выпила один днем.Психиатр только завтра на 7 вечера.По прежднему сильное желание вспороть вену.Соседи шумят,задрали


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 10 авг 2022, 21:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 688
Ударила несколько раз себя сильно по голове и опять по шекам,теперь болит голова..Может у меня еше и бордерлайн таки ко всему..это помимо бара,шизофрении,унополярной депрессии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 10 авг 2022, 22:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5197
Пол: Мужской
Recovery писал(а):
Может у меня еше и бордерлайн таки ко всему..это помимо бара,шизофрении,унополярной депрессии
Ты чо-то все серьезные диагнозы себе приписала :laugh_1: ты зачем сама себя грызешь и поедаешь,ложись спать,хоть на фарме,если сама не можешь уснуть. :yes: :hi: :horosho:

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 11 авг 2022, 02:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 688
Уже поспала,сейчас полнолуние ..куда спать то


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 11 авг 2022, 02:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 688
Я люблю ночные смены..когда муж дома с Кристинкой,часто их в больнице беру


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 11 авг 2022, 04:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 688
Была у меня такая подружка по кличке зебра.Когда заболел ее муж раком,была у них установка выжить,просто выжить.Не получилось у них.У меня вся жизнь эта установка,получается с переменным успехом._Зубы сжать и выживать,как бы сказал мой первый физрук в 21 школе Зубченко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 11 авг 2022, 04:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 688
Физрук тоже был моим соседом.Ето было еше до психозов.Крупныхьпо крайней мере.Дом его выходил на косогор,дом был уhoженный.Они с женой впахивали только так.Иногда мы встречались в магазине или по пути в гимназию.Я учила немного его сына Ромку английскому.Ромка был в 1 классе,я в 5.Иногда я жалела что физрук не мой папа,папа сидел возле магазина в инвалидной коляске и обшался с собутыльниками.Но физрук поставил мне 4 за физподготовку в аттестат,несмотя на блат.Я не любила физру.Не люблю заниматься спортом.Ето нужно и важно,но не люблю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 11 авг 2022, 04:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 688
Дом физрука выходил на косогор,мой был немного далее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 644 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], gromik, Григори, Yandex [bot] и гости: 212


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика