ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 20 апр 2024, 03:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 643 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 09 июл 2022, 02:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
На респирадоне прилетело 4 с половиной килограма.Ето расстраивает сильно,но пока не отменяю.Иначе взрыв внутри,хочется крошить и бить посуду.Ем много овошей и фруктов,но не бывает и дня чтобы не нахомячилась то вафли, то шоколад.Психиатр высмеивает, сказал просто закрыть рот,мол не от фармы.Иногда мне кажется что фармац. компании ему отстегивают.Он смеэтся, говорит, параноя моя так вылезает.Вчера на весь день выключил телефон,не могла ему дозвонится.Говорит и без меня много работы,плюс 2 собаки у него и 2 дочки.Надо им всем внимания уделить.А ты учись выплывать сама,так сказал.Жестокосердное создание.А мне от боли хочется выть.Вчера соседи звонили вечером в дверь,думали что то случилось. :mellow:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 09 июл 2022, 03:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Однажды я Кеше подарила на Рождество диск Земфиры, "хочешь сладких апельсинов.." и все дела..Так он его даже не поставил,и спасибо не сказал,так в бардачок бросил..Ни одной юбки не пропускал.Когда его из армии поперли за пьянки, подался в праграммисты,но 3 курса только закончил.Поташился на Камчатку.Иногда я думаю у него тоже биполярочка.И я решила надо уходить.Камчатский климат не для меня.Полезла в интернет и вышла замуж за первого встречного шведа.Вот счастлива уже столько лет."Луна убывает такое бывает.."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 09 июл 2022, 08:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Спала неплохо.Но 2 раза за ночь снились кошмары.Один раз как будто дочка превратилась в Шарикова-курила при мне и хамила.Второй раз-приснился бывший,он был таксист.Не помню что делал.С.ходила сейчас за колой в ночник.И точно,одинокого таксиста увидела!!Мне постоянно снятся вешие сны!Муж поцеловал в макушку, сказал,не брать дурное в голову.И я посплю еше немного,хоть в отпуске,никуда не надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 09 июл 2022, 08:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Бывший=не муж бывший, а так, любовник


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 09 июл 2022, 11:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Муж раздражает дико.Ленивый до ужаса,по утрам спит и спит..или нежится в кровати..Я уже и завтрак ему приготовила,и в порядок себя привела, и пол главы книги написала.Купила открыточку в киоске,брат двоюродный у меня в России сидит за разбой..Пишу ему по возможности.Литий приняла, с психологом договорилась на завтра.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 09 июл 2022, 14:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Плакала.Доча позвонила.Оказывается,мои родственники отправили ее летний лагерь в Мордовию,а она туда не хотела ехать.И девочки в отряде ей грубые попались,а она у меня очень ранимая.Просит забрать,а мы сейчас совсем не можем приехать.У мужа очень важные встречи.Сказала нашей бабушке дуть в лагерь и выручать ребенка.Кошки на сердце скребут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 09 июл 2022, 14:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 май 2020, 16:12
Сообщения: 1176
Здравствуйте! Не переживайте, сейчас бабушка заберет домой. И все будет хорошо.

__________________________________
Велаксин 75мг
Все пройдёт и это тоже!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 09 июл 2022, 14:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Спасибо за поддержку!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 09 июл 2022, 17:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2021, 20:27
Сообщения: 2367
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Recovery писал(а):
Муж раздражает дико.Ленивый до ужаса,по утрам спит и спит..
Подозреваю у него усталость.
Отоспаться бы ему.
И пройти полное медицинское обследование.
Может ему витаминчиков попить/проколоть, или печень поддержать.
Может гипотиреоз или гипогонадизм...

Не нормально это, когда человек спит и спит.
Ленивый бы не спал, а футбол смотрел по телеку и пивко попивал.

:pardon:

__________________________________
Саша, 44года
Уже ничего не принимаю, все ок, спасибо!
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 09 июл 2022, 19:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2021, 15:01
Сообщения: 321
Откуда: UA
Пол: Женский
Вот что я тебе скажу, девочка моя.
Это очень хорошо что ты здесь делишься своими воспоминаниями, это все равно что к психологу сходить и рассказывать все ему. Психологи объясняют что когда это все проговаривается, а ещё лучше прописывается, после этого наступает некое облегчение. Так что - пиши, а мы с удовольствием почитаем :120n:

__________________________________
F33.3


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 09 июл 2022, 21:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Спасибо еше раз всем за поддержку! :v: :rose:
День заканчивается просто сказочно..Я нашла свой старый почтовый яшик и словно окунулась в свою прошлую жизнь.Легкой она не была(описано выше многое), но столько классного и светлого было.И благотворительные проекты,и даже работа в школе в России вспомнилась только хорошим,и друзья(как оказалось их много было)..Несколько часов за компом пролетели незаметно.Целительное свойство памяти-помнить хорошее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 10 июл 2022, 19:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Все бесит.Выпила 100 квета, не помогает.Бесит тотальное подорожание на все,придется залазить в неприкосновенный запас денежный,а я его с таким трудом накопила.Шумные дети и взрослые.Веселая семейка в бассейне, как из рекламы й.огуртов.Вообше итальянцы бесят со своим языком нерусским.Первый и последний раз сюда приехала.Задолбали.Тормознутый интернет ,медленный очень бесит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 10 июл 2022, 20:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2021, 20:27
Сообщения: 2367
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Recovery писал(а):
Все бесит
Вы хорошо высыпаетесь?
Я когда принимал оланзапин больше спал, и соответственно раздражения было меньше.

__________________________________
Саша, 44года
Уже ничего не принимаю, все ок, спасибо!
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 10 июл 2022, 20:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Спасибо за ответ.Высыпаюсь неплохо последние несколько недель-три раза тьфу :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 10 июл 2022, 20:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2020, 14:29
Сообщения: 996
Откуда: Киев
Я понимаю тебя с раздражительностью
Бывает, глушу гидазепамом
Пройдёт, это временное
Попробуй осознанность - помедетировать
Мне помогает

__________________________________
БАР 1((
Реагила 4.5
Квет пролонг 200 плюс 200 обычного
150 лирики на ночь
Медикаментозная ремиссия
До этого серталин\депакин\бринтелликс/реагила/венл/миасер и всякое

Метформин 3 тыс, конкор, омега, железко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 10 июл 2022, 23:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Spasibo Kassandra!

Настроение сново стабилизировалос.Купила себе дешевенькое черное платье с золотыми вставочками.Был у меня поклонник, художник модельер,из Белоруссии,то ли в Бресте то ли в минске учился.Пересеклись несколько раз в Москве.Приучил к красивым вешам, так и практикую с 18 лет.Шоппинг терапия.Сестра у него тоже модельер была,талантливая семейка.У меня уже тогда психозы пошли,так мы все в троем проедемся по магазинчикам, шмоточек закупим и полегчает.Правда,муж ревновал,но тогда еше закрывал глаза, да и занят был на работе.Когда первый психоз начался( не мания, мания в 22 года была) я тогда одежды напокупала на 2 месячные зарплаты мужа.Вот тогда он первый раз меня и выгнал на улицу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 11 июл 2022, 12:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Всем привет!Настроение замечательное(пока еше никто не испортил).Поплавала в бассейне,поболтала с подругами.Собираюсь на экскурсию.Муж работает за компом.Есть хорошие новости-ему предложили контракт на полгода в Краснодаре.Мы в сентябре туда переезжаем.Ишу транспортную компанию по перевозу вешей из Европы в Россию.Начала пить ромашковый чай,успокаивает неплохо,если какие то заскоки проис.ходят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 11 июл 2022, 22:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2021, 16:41
Сообщения: 230
Recovery, как это здорово! А в теперешних реалиях особенно хорошо, что Россия всё ещё берёт иностранных специалистов. Я вот хочу в РФ, но сейчас с транспортом туго и очередная беременность, сижу в Дании и скучаю) Смотрю российских блогеров.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 12 июл 2022, 07:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Спасибо за теплые слова, я сама на 7 небе от радости

Со сном правда засада..Спала не ахти сегодня.Как всегда 1 или 2 раза поднималась покурить,потом засыпаю сразу же,но только 6 часов "неполного,неглубокого сна" и я утром чувствую себя развалиной :85m:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 12 июл 2022, 12:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Выпила 150 квета.Стресс и тревога.Не можем с мужем разобраться как отправить документацию о моем больничном в коммуну( муниципалитет), для вуýплат.У меня панических страх что мне не хватит денег на жизнь.Когда первый муж потерял работы, у нас еле еле хватало денег на еду.Или в детстве мне ОЧЕН* хотелось майку с микки маусом,а у родителей не было на нее денег.Так теперь сидит как у скарлет о хары"я никогда не буду голодать".Пытаюсь применять способы КПТ, мол деньги какие никакие еше есть, но плохо получается.Паника наступает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 13 июл 2022, 08:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Смотрю фильм "Перекресток" с Ярмольником.Вспомнила, был у меня в 16 лет поклонник из музыкального училиша,на улице познакомились.Но забраковала,патлатый был,хипповатый и так несерьезно это как-то было,музычка,другого искала.А свои волосы я обрезала сама во время первой мании в 22 года, а "ля бритни спирс".Воспоминания-воспоминания.50 мг квета выпито, надо идти украшать мир.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 13 июл 2022, 09:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Вспомнила, Витя его звали,ВиктОр значится.Когнитивка улучшается с каждым днем,витамины закончились для памяти,но читаю много и кроссворды разгадываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 13 июл 2022, 10:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Вышла на полчаса,позанималась на тренажерах на свежем воздухе,прошлась возле моря и на магазы поглазела.Попрыгала немного в "классики" на плитке.Как в детстве" кто на черточку наступит-тот Ленина не любит".Я не наступила ни разу,видимо, люблю до сих пор дедушку Володю.Хорошо с физической активностью, в баланс прихожу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 13 июл 2022, 10:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2021, 20:27
Сообщения: 2367
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Recovery писал(а):
прошлась возле моря
Круто, что есть такая возможность!!!

__________________________________
Саша, 44года
Уже ничего не принимаю, все ок, спасибо!
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 13 июл 2022, 11:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Словила флешбек в бассейне.Бывший муж топил в ванне,не в серьез,но хватило на всю жизн.Орал почему хлеба не купила в магазине,я ответила а ты денег дал,вывело это его из себя.Я потом к врачам обратилась.С Краснодаром все накрылось.Мила была права,сложно сейчас все с геополитикой.Будем пробовать Гамбург.Мне нравится Гамбург,и муж пару раз бывал.Но это не раньше декабря если что.Расстроилась изза всего этого,выпила 2 валерянки.Медсеструха моя говорит с литием валерянка не особо, но я не могу нарыть соответствуюшую инфо.Кто нибудь знает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 13 июл 2022, 11:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Avin, да, я везде окружена морем, и здесь и в Дании.Люблю его.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 14 июл 2022, 09:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Всем привет!
Спала на мелатонине неплохо.Под утро правда приснился мини-кошмар.Что коллега Лона с реаб. центра сломала мои дорогие очки в пол зарплаты.Во сне подумалос., " надеюсь у нее есть страховка"..Я такое не прошаю.
Думаю, с.ходить на прогулку. :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 14 июл 2022, 20:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Поговорила с братом из России, поддержал меня во всем.Опора моя надежная,помогал мне по жизни много.С.ходила в бассейн, немного почитала.Под вечер настроение портится, хотя мне сейчас не сколько плохо,сколько скучно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 15 июл 2022, 09:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Доброе утро!Спала плохо,но голова ясная.Вспомнились мои соседи по улице(один таксист напомнил лицом и очками)-Димка,Колька и брат их двоюродный колька,как мы бегали и в доктора в бане играли..Развитие детской сексуальности,так сказать..Это была их инициатива,кстати.Вечно эти мальчики меня на такое подбивали.Выпила литий, планов на день нет,как пойдет.Может фильм какой посмотрю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 15 июл 2022, 09:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
brat dvojurodnyj Vovka, ne kol'ka


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 15 июл 2022, 09:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
потом я вырасла и стала играть с большими мальчиками. :umnik99:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 15 июл 2022, 10:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2021, 20:27
Сообщения: 2367
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Recovery писал(а):
потом я вырасла и стала играть с большими мальчиками.
:44z: :super:

__________________________________
Саша, 44года
Уже ничего не принимаю, все ок, спасибо!
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 15 июл 2022, 15:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
С,ходила в магазин ,купила дочке куклы "Вичес/ВедьмыWitches".Я придумала в 3 классе, в конце 80х эту игру с девочками на переменках играли.Потом они в продаже появились,когда я вырасла.Позвонила дочке,сказала.Судя по голосу,она не очень обрадовалась.Вырасла моя девочка.Я расстроилась.Выпила 2 валерянки.Никто не знает как валерянка с литием? Мне Луиза,медсестра сказала что не очень..Это ей литовский психиатр сказала..Я с литовкой лично не обшалась,только по телефону по-русски..она неплохо на нем..Но потом ее куда-то перевели..Появился Мортен,тот из Норвегии..Говорю ,много у меня этих психов было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 15 июл 2022, 15:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Еше я не люблю фоткаться..Но есть у меня в архиве фотки из Вашингтона.Я тогда как жена военного невыездная была,но меня вывезли.Я поехала к американке,знакомая моя была,Тара..почти как в Унесенных ветром..Так вот Тара меня с Анечкой,девочкой из Росии,которю я на отдых возила,повезли в столицу С.ША..по музеям каким то.Точно были в музее авиации.Было интересно.Самолетики всякие.Потом в музее истории С.ША.Я там зафоткалась с первыми ледями.К Белому дому с.ходили,я там решетку обняла.Но с Тарой мы конфликтовали.Болезнь моя проявлялась.Она запрешала на ковровом покрытии ногти красить.Потом Аню ко мне ревновала.А чего ревновать,ребенок из деревни тянулся к русскому языку.С Робертом запретила мне встречаться.Это был мой поклонник из Киева,но он проживал в Чикаго.Я ему яйца фаберже(копию) привезла.Словом,психовала я знатно тогда.Я ж без лекарств тогда была.Хорошо,что другие американцы меня поддерживали, ангела красивого подарили.Иначе я бы 6 недель в той семейке программиста и домохозяйки не выдержала.Я там речь о Чернобыле на форуме толкнула, много хлопали и хвалили.Все таки неплохая поездочка осталась.Но Тара придиралась, что я ей мало по хозяйству помогала.Она Водолей, у меня с Водолеями бывают терки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 15 июл 2022, 19:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Вспомнила,что в баню очень хочу..шлаки вывести и чтобы муженек попарил хорошо березовым венечком..но тут бани нет,только сауны,,и то непонятно как туда проникнуть..а так я и с мамой, и с первым мужем любила попарится.Нарвала прутиков сейчас,похлестала себя немного по телу..прохожие пялялись,но не сильно..санитаров никто не вызвал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 15 июл 2022, 20:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Распушеное поведение-часть МОЕГО течения болезни.Кода мне было 17 лет,и я не поступила с первого раза в университет,и мне нужны были деньги на платное,я надела фисташковое платье и салатовые босоножки,и вечером сняла мужика на крутой нашине..Пикантность была в том что была уже влюблена в первого мужа.Мужик подвез к кафе "Пингвин" и спросил сколько..100 долларов не хотел платить,сказал не умеешь ты на эту сумму.Потом узнал что я девственница, вообше окказался, предложил сделать оральный секс,отказалась я.Довез до дома и отправил спать.Хорошо что не маньяк оказался.И таких историй вагон и маленькая тележка.Барсикам надо повышенно за целомудрием следить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 16 июл 2022, 08:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Доброе утро!Спала неплохо, но под утро приснилось как будто дочка навешает меня в тюрьме..Кошмары возврашаются!Мне всю жизнь кажется что на меня нападаюст..Помню в городе орудовал манøяк, я страху понатерпелась, ведь мне всегда домой нужно было с работы возврашаться одно, через весь город в часть,,Муж постоянно на дежурстве был.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 16 июл 2022, 09:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Опять хочу в Киев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 16 июл 2022, 09:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2021, 20:27
Сообщения: 2367
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Recovery писал(а):
Опять хочу в Киев.
Там моря нет!
:ext_secret:

__________________________________
Саша, 44года
Уже ничего не принимаю, все ок, спасибо!
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 16 июл 2022, 13:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Xa xa, tam est' vodoemy!! :love:

была в бассейне,все неплохо было,но эти бесконечные семейки с детьми выбешивают,скучаю по своей девочке..Заела срочно сендвичем с ветчиной,хочу чипсов еше купить.Квет не пила, пила только литий.Зато шоппинг порадовал-купила в букинистическом магазине 2 книжки-одну на англ, одну на норвежском.Немного читала.Выпила кофе в прятном кафе.Купила маску от коронавируса за 1 евро, симпатичная расцветка.Купила 3 заколочки золотой расцветки и кольцо за 16 евро с синим камушком из стали.Люблю камни.Помню Роберт( американец украинского проис.хождения) цепочку с опалом преподнес.Я ее правда потом подружке Лене передарила,устала от нее.А, еше плавки черные купила с голубой вставкой,за 10 евро по скидке.Приятная очень продавшица была,поучила меня немного итальянскому.Еше скрепочки бирюзового цвета купила в канцеляском,буду документацию в порядок приводит.Тоже нервы успокоить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 16 июл 2022, 14:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Сказано сделано.Купила чипсы Принглз со вкусом колбасы Чоризо, сожрала сразу 1/4 большой упаковки,запила колой и заполировала леденцом.По дороге встретила поляков-мальчика с бабушкой,немного польский язык успокоил нервишки.У меня у самой дедушка еврей из Варшавы.К польскому с детства привычно ухо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 16 июл 2022, 14:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Вспомнила еше одного поклонника из Москвы,велогоншик.Правда, долгое время жил в Итакии.Была там у него итальянка,как и я Дева по гороскопу.Он видимо закрывал гештальты,говорил ему ДЕвы нравятся.Водил меня в один очень изысканный рестаран в Москве.Когда не были вместе, в скайпе на клавишах играл.Красиво все начиналось,конец скомканный.Друг друга не поняли, свалил он короче от меня после 1 ночи.Я страдала, слала ему проклятия( не в всерьез,понарошку).От СПИДА на всякий случай проверилась.Песня красивая была "Penelope's song"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 16 июл 2022, 16:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Болезнь прогрессирует.С.ходила купила еше одну майку,хотя муж запретил,нет места в чемоданах.Пофик.Вообше на все пофик.Переодела старую майку на новую прямо на улице,народу уйма вокруг.Еше одну майку,не самую любимую,но тем не менее,прожгла случайно сигаретой.Все равно не выброшу, чистый хлопок,приятсвтенная к телу.Подумываю о новом нике-прозzhеная жизню женшина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 16 июл 2022, 16:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2021, 20:27
Сообщения: 2367
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Recovery писал(а):
прозzhеная жизню женшина
:sarc:

__________________________________
Саша, 44года
Уже ничего не принимаю, все ок, спасибо!
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 17 июл 2022, 07:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Высокому искусству ценить и видеть во всем драму я научилась в поздних подростковых годах от своей подруги Елизаветы.Лиза была как и я Дева по гороскопу,с разницей в неделю нас мамки родили в одном и том же роддоме.Иногда мне казалось что мы с ней однояйцевые близнецы,но все же она была на неделю старше.Лиза была величественно красива,и даже немного лишнего веса это не портило.Она несла себя,именно несла, а не шагала.Как и многие девы,она была расчетлива и имела склонность к точным наукам,. впрочем и языки ей давались неплохо.Мы часами сидели в кафешках нашего городка, и делись кто какое сочинение написал и у кого какой был мальчик раньше.Как я и писала, драма была у нее в крови.Она без лишнего пафоса ,но с надрывом сообшила мне, что все ее предавали.Меня особо на тот момент никто не предавал, но фразу я запомнила и при случаи ею козыряла в будушем.Впрочем,будушее было не загорами и меня предаст сама та Лиза.Из душевной подруги она превратится в Снежную королеву, и слезы мои будут вызывать у нее презрительное недоумение.Лиза меня многому научила по жизни, я ей благодарна и по сих пор холю и лелею воспоминания о том времени.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 17 июл 2022, 09:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Болезнь принимает новые формы.Оголилась на публике на набережной.В смысле сняла жаркую байку и пошла в коротком топе от нижнего белья.Спрятав свой жырный живот.Мужиков было мало, те что были, вроде не пялились.Скоро наверное нудисткой стаму.Походила по камням, здесь их много, побросала их в море,один белый домой приташила маленький.Подышала морским воздухом, волны силные.Море красивое.На душе немного тревожно, но и покой есть в какой то степени.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 17 июл 2022, 09:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Еше увидела дом номер 26, он полност.ю заброшенный,не знаю сколько он стоит если на продажу, я б там ремонт сделала и хотела бы на дачу летнюю пустить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 17 июл 2022, 09:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2021, 20:27
Сообщения: 2367
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Recovery писал(а):
Походила по камням, здесь их много, побросала их в море,один белый домой приташила маленький.Подышала морским воздухом, волны силные.Море красивое.
Красота! :super:

__________________________________
Саша, 44года
Уже ничего не принимаю, все ок, спасибо!
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 17 июл 2022, 11:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Spasibo!
Самое время переименовывать этот дневник"Как я провела лето"..Лето я провожу в воспоминаниях.Однажды первый муж довел до ручки, и я совершила необдуманный поступок(привет, барсики).Рванула в Минск на перекладных(дизелях/электричках).Почему Минск?Уютный недорогой город.Приехала я значит в столицу Белоруссии, сняла однушку в Чижовке, это такой спальный раён на отшибе, 16 троллейбус вроде ходил, но я потом от Автозаводской на метро ехала.Доехала до центра.Там Макдоналдс на углу.Я была в фиолетовом топе без бюстгалтера и длинной узкой серой юбки в одуванчики,ткань мягкая, разрез на боку.Он обогнул меня сзади и сказал "Ого,какая!".Сергей, работник прокуратуры.Заехал перекусит.Сергей был давно и безнадежно женат.Но это не помешало нам присесть за столит и полакомиться фастфудом.Потом я к нему иногда еше приезжала.У нас ничего не было.Но нам было прикольно разговаривать обо всем и ни о чем.Один раз он сводил меня в ресторан "печки Лавочки".Я потом мужа отвела,когда мы на выходные сорвались в столицу братского государства.С Сергеем я была пару раз на местных дискотеках.Но там приходила Галя.Она была его постоянной любовницей.Галя была длинноногая и глазастая.Грудь у нее тоже была, не то что у меня 2 прышика.Галя хотела развести Сергея с женой,но у нее не получалась.На меня она смотрела как на какое то временное недорозумение.Однажды сказала другу Сергея "Эти девушки -Девы слишком резвые!У меня двоюродная сестра такая" Это к тому что мы обсиждали знаки зодиака.Сергей был Рыбы, и ему было на все начхат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 17 июл 2022, 11:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
В Макдональдсе вообше хорошо мужиков цеплять.Был у меня еше один опыт,уже в Дании.Была в клубе одна,скучно там стало.Познакомилась там с финном.Красавец-мальчик, хоккеист,высокий статный,стрелец по гороскопу.Стрельнул в меня глазами, я поплыла.Переместились мы из клуба в Макдональдс,тоже на углу.Купил он нам по булке,поеле,потрешали..Звал к себе просто переночевать.Скрипя сердцем, отказалась,поехала на скутере домой..Был сильный ливень,намокла до трусов,но не пожалела,дома ждал муж.Нынешний.Он спокойно относится к моим гулянкам,не тревожится. :ges_up:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 17 июл 2022, 12:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Из этих нехитрых повествований, следует то что мужики меня кормили,так как я не дура пожрать.А свои деньги я экономила так как мне они нужны были на наряды,туфли и украшениа, и книги.Вот с первым как всегда засада получилось.Когда его уволили, нас стало не хватать денег на еду и он постоянно готовил макароны по-флотски.Что мне уже блевать от них хотелось.А однажды на новый Год у нас осталось 280 рублей на все про все.Хорошо ,что мне поп знакомый помог,выделил нам две с половиной тысячи из приходской кассы.Дай Боженька ему здоровья!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 17 июл 2022, 15:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
настроение пока стабилное..С.ходили в церковь,причастилис..Потом муж туфли купил с открытой пяткой, черные, на каблуке стабильном..100 лет такие не носила, надо вечером на набережную выгулить.Думаю о бассейне,но несколько позже,когда семье шумные уйдут.В следуший отпуск едем или со своей,или в отели только для взрослых.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 17 июл 2022, 19:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Зарегистрировалась на сайте друзей по переписке.
Поднимает настроение.
У меня раньше их много было, но отчетливо помню только троих.
Тимоти из Лондона.Он к тому же доехал до меня.Поселила его в гостинице "Турист".Хотел все сливок на завтрак в кофе,а гостинечка у нас была скромная,пришлось мне по киоскам мотатся.Капризулька.Приехал с кучей распечатанных фотографий и с камерой с хорошим обьективом.Ходил восторгался нашими широкими проспектами и фоткал.Потом мы разбежались,у него какой-то реальный роман с коллегой из офиса вспыхнул.Я ему только один раз написала сама, спросил в порядке ли он,у них в 2005 году был теракт в метро,я спросила как он.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 17 июл 2022, 19:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Гарри тоже был из Лондона.Серьезный человек, но в переписке легко с ним было.Он мне прислал Мр 3 плэер синенького цвета.Я закачала туда много хорошей музычки.Помню лежала в больничке( соматике) и слушала.Также помню немного Дэвида из Тосканы.Присылал мне красивые открыточки,жил с мамой.Его английский был не очень,но он старался.С тех пор мой любимый ресторан это итальянский,а я купила самоучитель и учил понемногу язык.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 17 июл 2022, 23:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Прошлись перед сном по набережной.Я в новых туфлях, муж сказал "премьера" прошла хорошо.Но как мне, так отвыкла на каблуках, плюс правая что-то натирает немного.. :26n: Надеюсь, разносится.Сейчас фарму приму и спатеньки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 18 июл 2022, 07:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2021, 20:27
Сообщения: 2367
Откуда: Украина
Пол: Мужской
А как насчет поплавать? Позагорать?

__________________________________
Саша, 44года
Уже ничего не принимаю, все ок, спасибо!
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 18 июл 2022, 08:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Мой папа был вообше сентиментальный человек,но одни его слезы я запомнила на всю жизнь(которые были не по пьяни).Мы вырашивали кабана.Он вырос болøшим,но что-то пошло не так, и он подох.Месяцы труда, корма, и много пропавшей еды..Вот тогда папа плакал.В другие разы кабаны погибали смертью деревенских кабанов,это делал папа и кто-то ему помогал.Я уходила подальше,ибо этот визги страшные мне слушать не хотелось.А вот лакомства ела за милую душу.Мама ,а может и папа помогал, солила сало,и с прожилками и без.Делали домашние колбасы,те самые с кишками на мясорубку и их подвешивали к потолку.С маминой домашней капусточкой с тмином морковкой,а также хрустяшими огурчиками очень вкусно было.Еше картошки на сковороде зажарит со шкварками и лепота.Еше и грибы были,тоже из банки,из леса.Аджику из краснодарских помидоров крутила с чесноком и хреном.Не знаю ничего про голодные советские годы,жратва у нас была почти всегда.Мама была добытчицей.Вернется иногда пьяная или подвыпивши,но всегда с едой.А компотики ее..Никакой самый дорогой магазинный сок не сравнится с трехлитровыми банками ягодных симфоний.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 18 июл 2022, 08:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Avin, Я не люблю загорать, а плавать просто не умею.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 18 июл 2022, 10:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
У меня страх смерти..мне кажется, я скоро изчезну..У меня история связана с этим..Есть в том городе где я живу приют паллиативной помоши..и назван он именем моей святой..Как только мы переехали в Данию, он распологался в центре города.И врач у меня был в том же здании, офис егойный.Потом я переехала, и этот центер переехал вслед за мной.5 лет назад у меня был психоз,мне казалось что я Черный ангел смерти,и я забуíраю души у людей.Была госпитализация, и шкаф в палате был как гроб,и ночники такой же подсветки как в центре.В центре я была, мне надо было кое какие вопросы решить.Так же там была моя подруга из Венгрии,убирала вроде.Говорила врач пел умираюшим на гитаре.Глядика какие многостаночники, и так и так умеют.Но там много душ уходят,а у меня окна на него выходят.Уж лучше пока здесь в Италии.окна выходят на стомотологическую клинику.Скоро на чистку зубов или здесь или там.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 18 июл 2022, 11:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Прошлась по побережью.Подсморела как италяшки работают,неспешно так, с ленцой..То ли дело у нас в России мужики впахивают,любо-дорого глянуть.С.ходила на высокую скалу,желания вниз не возникло,спустилась вниз к камушкам..поворочала их немного,они по кило 10 каждый..Была деревянная подставка там,ходела ее сломать,но крепкая была,только немного надломилась или она такая уже была..Людей вокруг куча, все со своими псинами гуляют, не уединицца.Снова разделась до топа,хорошо мне было, сорвала светок, засунула в волосы..шла а ля "знойная женшина-мечта поэта".Пришла домой, надо за документы важные садицца, а так не хочется.Муж надеюсь поможет,я в компах плохо секу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 643 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Зосима и гости: 386


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика