ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 19 мар 2024, 14:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 627 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 02 май 2021, 06:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 672
Всем привет!

Немного о моей болезни и процессе реабилитации. Recovery это конечно мечта, особенно полное, но если получится когда-нибудь минимизировать симптомы,тоже классно будет.

БАР 1 у меня, были 2 сильные мании с лечением,принудительной госпитализацией и прочим ужасом( фиксированием в ремнях, несмотря на то что я все прекрасно помню и адекватно оцениваю, все же это крайняя мера.Я травмирована этим опытом до сих пор.

Уже давно живу заграницей, в Скандинавии. Русский не так часто употребляю, поэтому возможно постановка предложений немного корявая временами.

Принимаю минимальную дозу лития терапевтическую,занимаюсь психообразованием. Психотерапевт -не нашла хорошего , да и дорого очень.Замужем, муж опора и поддержка, но стараюсь его не напрягать.Он и так через многое прошел с моей то болезью.Ребенок подросток, требует внимания. Работаю на полную ставку, без льгот по организации труда.Иногда тяжело это дается.

Проблемы на данный момент:
-хотелось бы улучшить качество сна
-снизить раздражительность( я еше одновременно бросаю курить, стаж 20 лет, тяжело дается)
-БАР хоть и первый, а преобладают все же депрессивные тенденции, а не гипомания или смешанка..Хочу овладеть приемами когнитивной терапии, на уровне применения, а не знания. эмоции часто берут вверх.

Всех хорошего весеннего настроения! и удачного дня!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Bipolar diary
СообщениеДобавлено: 02 май 2021, 06:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2020, 14:29
Сообщения: 990
Откуда: Киев
Добрый день!
Со сном понимаю и обнимаю)) замучилась тоже((
С нейролептиками у меня сильно снизилась раздражительность кстати)

__________________________________
БАР 1((
Реагила 4.5
Квет пролонг 200 плюс 200 обычного
150 лирики на ночь
Медикаментозная ремиссия
До этого серталин\депакин\бринтелликс/реагила/венл/миасер и всякое

Метформин 3 тыс, конкор, омега, железко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 02 май 2021, 17:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 672
От нарушений сна я принимаю мелатонин 6 мг. Но проблемы все равно есть.
Раздражительность у меня особенно когда 1) усталость 2) критические дни( перед и первые дни) 3) полнолуние :bee:
Усталость стараюсь отлавливать.Помогает малейшая перемена деятельности.Главное в эти минуты не сорваться, особенно на ребенке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 02 май 2021, 19:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2018, 15:00
Сообщения: 6561
Откуда: Саранск
Пол: Мужской
Recovery писал(а):
3) полнолуние
:rose: ;-)

Изображение

__________________________________
Моя тема: Лечение ГТР СРК для Silvv68
Фарма сегодня: миртазапин 30, кветиапин 100, габапентин 1200, стезам 200, дегидроэпиандростерон 25, лактаза, псиллиум, полезные бактерии, витамин С, витамин D.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Bipolar diary
СообщениеДобавлено: 02 май 2021, 20:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:04
Сообщения: 618
Откуда: Уфа
Пол: Женский
Кассандра писал(а):
Добрый день!
Со сном понимаю и обнимаю)) замучилась тоже((
С нейролептиками у меня сильно снизилась раздражительность кстати)

Мне в этом плане тоже помог НЛ. Конкретно кветиапин.

__________________________________
Лам 200мг
Дулоксетин 60мг
Квет 400мг

до 25.03.22. 4 года милнаципран (Иксел) 2х50мг
Ноопепт 30мг
Метформин 2г
ситуативно: феназепам 1мг
Витамины, БАДы

БАР, смешанный. С преобладанием длительных тяжелых депрессий, ОКР, мигрень


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 02 май 2021, 21:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 672
Silvv68, да, что-то типа того..( когда 3 фактора одновременно))) Слава Б., не часто


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 04 май 2021, 06:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 672
Доброе утро!

Раннее пробуждение ,5 часов,хотя будильник на 6..Разница вроде немного 1 час, но все равно чувствуется.Легла вроде в 22.30.

Решилась наконец-таки взвеситься.Привес большой на последние несколько недель( бросаю курить).Ходила к диетологу( бесплатно,через психиатра).Ничего толкового/нового не услышала.Единственное сказала что много мышечной массы, типа не так много жира.Но меня это не радует, так как живот стал реально мешать наклоняться и так далее.

С настроением нормально.Без перегибов.Я недавно пошла учиться ( среднее медицинское, ха ха вот так).Вроде нормально вписалась в коллектив.Есть женшины и за 50 лет пришли менять профессию.Но в основном девчонки молодые ,средний возраст лет 25 наверное.Есть 3 молодых людей.Учиться интересно, но трудно.Я гуманитарий стопроцентный.На учебу взяли на основании давнее российского аттестата и еше свой филфак инститита перевела диплом.Ну и здесь кое что на курсах подтянула.Но все равно химия, анатомия, биология сложновато.Еше сложно держать лицо и "притворятся нормальной".Устаю от обилия информации, шума..Муж часто в командировках, ребенок-подросток на мне.Размышляю часто о распределении энергии,куда и как.Иначе часто под вечер просто изнемождена.

Сорри за возможные ошибки-транслит и отсутствие практики русского в повседневной жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 04 май 2021, 06:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 672
Сегодня короткий день на учёбе. С 8 до 12. Потом самоподготовка.Ребенок в школе, до этого были 3 месяца на домашнем обучении из-за короновируса.

После учебы надо съездить в парикмахерскую,которые недавно тоже открылись.3 месяца все ходили заросшие,хорошо у меня среднедлинные волосы,в хвостик по-любому. :33n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 04 май 2021, 07:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2020, 14:29
Сообщения: 990
Откуда: Киев
Учеба это круто!!!
Я вообщемна ветфак пошла в 32 года)
Остальные детки по 17 лет были)
И норм)

Люблю учится!

Со сном блин обнимаю, тоже блин опять с петухами встала)

__________________________________
БАР 1((
Реагила 4.5
Квет пролонг 200 плюс 200 обычного
150 лирики на ночь
Медикаментозная ремиссия
До этого серталин\депакин\бринтелликс/реагила/венл/миасер и всякое

Метформин 3 тыс, конкор, омега, железко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 04 май 2021, 08:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 672
Отправила ребенка в школу,собрала ланч с собой, проверила сумку на спорт ей..Учеба моя сегодня онлайн из-за короткого дня.Встречаемся,делимся на группы.Потом лекция вместе,потом опять групповая работа.Это мне немного напряжно,хотя девчонки неплохие.Трудно еше что учеба не на родном языке.

У меня было несколько трудних лет после последней госпитализации.Я работала, в основном чтобы с документами в иммиграционной службе не было вопросов,все с этим строго.Но была как робот, депрессия сильнейшая ..наверное на 9 по 10 бальной шкале.Сердце болит, что ребенку недодала столько..Муж часто занимался, я лежала лицом к стенке.Вроде сильно не отразилось на ней.Но немного настороженная к моему выражению лица например.Пробует считывать как мне.А мне нормально сейчас,вот только усталось волнами.

У меня 2 кота,они классные.Но друг с другом не ладят(((Мы живем в своем доме, старшенький с вечера ушел на прогулку, дожидаться не стала.Открыла дверь в подсобное помешение,наверное там ночевал.Погода жуть сегодня ,не холодно, но льет как из ведра.В 5 утра как проснулась, так ему открыла)))Такой смешной когда мокрый.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 04 май 2021, 18:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 672
День такой..сумбурный немного.Занятий не было,после 20 минут "лекции" отправили на самообучение.Задав множество заданий.По химии я пока отложила на потом.По медицинской педагогике с удовольствием сделала.

Потом меня как-то покачивало немного.в переносном смысле.Вспомнила свою первую манию в 22 года.Которую пережила без диагностики и еле-еле выкарабкалась.Такое творила,что потом со стыда пару лет угорала.

Как-то сегодня себя тормозила эти воспоминания..мол зачем мне они,но тревогу они мне добавляли.Отвлеклась на получасовую прогулку, потом в саду немного покопалась,с котами понежилась.

Кроме лития я принимаю витамин Д и кальций , плюс гинкго билоба.

Со сном у меня всегда засада была, с раннего детства.Я спала беспокойно и иногда ходила во сне.Семья неблагополучная,много пережила в детстве.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 06 май 2021, 20:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 672
Пришло сегодня мое тяжелое одеяло( я выбрала 7 кг веса).Опробую.

В теории,когда проходили психиатрическую медпомощь при бессонице,БАРе, гиперактивности, пишут что помогает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 06 май 2021, 20:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2015, 20:20
Сообщения: 2576
Recovery, вот думаю может мне тоже мелатонин купить? Врач моя сказала пустышка. Но смотрю многие пьют.

__________________________________
Велаксин 300 пролонг с февр 2021 по 15.11.2022,
Переход на венлафаксин органика 150+75+75
Рекуррентная депрессия, атипичная по течению (возможно БАР-2?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 06 май 2021, 21:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2020, 14:29
Сообщения: 990
Откуда: Киев
Recovery писал(а):
Пришло сегодня мое тяжелое одеяло( я выбрала 7 кг веса).Опробую.

В теории,когда проходили психиатрическую медпомощь при бессонице,БАРе, гиперактивности, пишут что помогает.

Расскажете потом!
Тоже думаю надо ли) но денег жалко)

__________________________________
БАР 1((
Реагила 4.5
Квет пролонг 200 плюс 200 обычного
150 лирики на ночь
Медикаментозная ремиссия
До этого серталин\депакин\бринтелликс/реагила/венл/миасер и всякое

Метформин 3 тыс, конкор, омега, железко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 06 май 2021, 21:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 672
Ellka, Мне мой психиатр назначил.У нас в стране все лекарства ,кроме условного парацетомола, по рецептуре.Мелатонин тоже по рецепту.Все же ц ним я сплю лучше,чем без него.

Кассандра,понаблюдаю несколько дней и напишу обязательно.На первый взгляд, приятненько.Такая тяжесть умерянная..напоминает бабушкино плотное одеяло в детстве..хорошо спалось.Была я однажды на краткой практике по учебе в психиатрии местной.Пациентка с диагнозом шизофренией говорила, что ошибочно заказала 9 кг.Не пошло ей,придавливало сильно.Дало даже ухудшение паническим атакам.
Во так бывает, и по работе, и по личным делам в психитрии бываю)))
Ирония судьбы.

Ко мне тоже на ты, пожалуйста :16p:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 08 май 2021, 06:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 672
Tsar,

это да, насчет жары, я саму жару не переношу особенно в сочетании с высокой влажностью.никогда не запоминаю года, но начиная с 2014 года несколько раз были такое жаркое лето,что было невыносимо.Но еше хуже для меня( ментального состояния)примерно с октября по апрель.Раньше "спасали" поездки насколько отпуск позволял в южные страны.Но это как в другой жизни было.Все изизменилось с прошлого года.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 08 май 2021, 07:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2020, 14:29
Сообщения: 990
Откуда: Киев
Мне жара норм, плюс 30 и 100% влажность переношу отлично)
Холод и влажность при низких температурах переношу плохо(((
Мне и в Киевеихолодно((

Сегодня таки- тоской пробивает, и мыслями «за что», « это никогда не закончится» (((
Надо дозваниваться до доктора..,
Сна 7 часов таки не хватает, я к вечеру совсем в сумеречном состоянии((
Може из за этого и пробивает(

__________________________________
БАР 1((
Реагила 4.5
Квет пролонг 200 плюс 200 обычного
150 лирики на ночь
Медикаментозная ремиссия
До этого серталин\депакин\бринтелликс/реагила/венл/миасер и всякое

Метформин 3 тыс, конкор, омега, железко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 08 май 2021, 07:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 672
Держись,такой день значит ( насчет " за чтомне это?
И пожалеть себя тоже можно, не все быть сильной или стараться ею быть.

я просыпалась 2 часа назад,было у нас почти 5 утра..Но редкий выходной, рано вставать не надо, пошла под свое тяжелое одеяло и урвала еше 2 часа.Сны правда дурные.Но они всегда такими были.Одеялом пока довольна, удачная покупка.

Сколько оно у вас стоило? У нас 750 крон, ето приблизительно 100 евро.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 08 май 2021, 08:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2020, 14:29
Сообщения: 990
Откуда: Киев
Тоже в диапазоне 100-120 евро
Думаю над его покупкой, но пока не впишусь по бюджету((
После эндокринолога поддавала анализы - они не ок((
Надо на повтор и чего то делать...

__________________________________
БАР 1((
Реагила 4.5
Квет пролонг 200 плюс 200 обычного
150 лирики на ночь
Медикаментозная ремиссия
До этого серталин\депакин\бринтелликс/реагила/венл/миасер и всякое

Метформин 3 тыс, конкор, омега, железко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 09 май 2021, 07:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 672
У меня много присутствует " мыслительная мельница".Вроде нет и не мании, и значимой депрессии,но эти мысли по кругу задолбали.

Не знаю насколько отягошает то что я в иммиграции.Муж любяший, любимый, на одной волне хоть и "чужеземец", но часто лень проговаривать с ним эти темы, может изза языка.Уровень которого приличный, но все равно неродной.Тоже самое с коллегами, например.Когда на работе, естесственно фокус на работу.а когда одна, пошла мыслительная деятельность, да не в то русло. Очень пытаюсь когнитовной терапии приемы внедрять, но нелегко в эмоциональные моменты. Вроде нормальная картинка мира о себе, в спокойном состоянии, адекватная. Потом что-то произойдет, и начинаются мысли" я дура дурой, когнитивка нарушена полностøю, лузер, недостаточно хорошая мать, подруга и далее по списку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 10 май 2021, 07:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 672
Трудный день вчера был.Ребенок заболел,сильно температурит,кашель..Надеюсь, не короновирус.Сьездили,протестировали ее.Приезжаем домой, потеряли ключи от дома.Муж в командировке.Пришлось вызывать частного слесаря.Открыл, поменял замок, 260 евро как с куста.За 15 минут работы.Это еше так повышенно дорого, так как воскресенье,другие тарифы.В тот момент мне было почти пофик,так как хотелось войти и уложить ребенка в постель.Потом сильно расстроилась,мозг долго крутил сколько офигенно много часов мне надо работать чтобы покрыть счет.Муж позвонил,поговорили,успокоил,что это "всего лишь" деньги.Ну да,типа, спасибо что взял деньгами, тоже правда.Ладно, проехали.Надеюсь, что дочке сегодня полегчает,вчера совсем разбитая была ,моя крошка.

На учебу сегодня не иду, это тоже сеет тревогу.Так как скоро оценки за семестр будут.Амбиций давно нет, но каждый невысокий балл немного расстраивает.Но с другой стороны, по другим предметам чувствую себя сильнее, и вообше лишь бы зачет.

Из целей закончить образование, найти работу на нужное мне количество часов( может полставки) в хорошем месте( коллектив, нормальные нагрузки, плюс что-то интересное для себя).Все равно это цели 2 плана.Первый план -продолжать работать над ремиссией, быть хорошей матерøю и женой,беречь здоровье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 10 май 2021, 07:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 672
Спала неплохо, сегодня мне на прием в семейному доктору за возможным направлением к узкому специалисту изза моей полиурии.Мучаюсь этим последние полгода.Прошла очень тшательное обследование в больнице в эндокринологии.Там все почти в полном порядке, не в этом причина.У лития часто эта побочка.Не знаю что если что делать, боюсь менять препарат.Худо бедно с моим БАРом он управляется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 10 май 2021, 08:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2020, 14:29
Сообщения: 990
Откуда: Киев
Желаю удачи в обследовании!!
Как замена - атипичные антипсихотики неплохой вариант)
Может даже лучше будет)

__________________________________
БАР 1((
Реагила 4.5
Квет пролонг 200 плюс 200 обычного
150 лирики на ночь
Медикаментозная ремиссия
До этого серталин\депакин\бринтелликс/реагила/венл/миасер и всякое

Метформин 3 тыс, конкор, омега, железко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 11 май 2021, 17:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 672
К врачу сходила, направление выписали, будем ждать вызова к специалисту.Скорее всего, месяца через полтора.Долгие тут листы ожидания в медицине. :24p:
Сижу учусь..Пошла психиатрия предметом основным.Думала, что многое знаю,но оказалось многое новым.На завтра читать модель Фила Баркера "Модель приливов" ( это метафора, я так понала нет ничего постоянного,изменится и это состояние))..Дословно конечно понятно, но не совсем..Хотела забить в яндексе почитать на родном языке, там только про приливы во время климакса сразу все полезло.

До конца мая обешают вакцинировать,но какой вакциной не сообшают.Посмотрим.Летом никуда наверное и не выехать будет.Настроение более или менее стабильное.Сон такой же отвратительный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 15 май 2021, 07:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 672
Помечу для отчетности, особо витков вниз вверх не было движений в настроении.Была пару ситуаций, обсудили с мужем это,он сказал что это бы его тоже вывело из себя внутри.

Но когда он был в отьезде, пару раз наплывала такая усталость в середине дня и я вычитывала ребенка строгим голосом.Мол в стиле, у меня работа,учеба, 2 котов, дом,сад, ты с кружками куда возить надо, могла бы помочь, не дожидаясь намеков по дому..Самое дурацкое, она вообше не ленится, ей скажешь,она сделает,но в тот момент может меня накрыло после недостатка сна.Я не орала,нет,но мой повышенно строгий голос ее ранит..Потом я прошу прошения, извиняюсь, обнимашки, и так пару раз в неделю.

Последние несколько дней практиковала перестать за котами драить полы от шерсти и пошла прилечь на диване на полчаса.Включила энергосберегаюший режим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 18 май 2021, 14:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 672
Дурацкий период.Настроение в ноль.На работе и на учебе чувствую себя не в своей тарелке.Конфликты( скрытые, не открытые), я сама тоже замкнулась.Раздражительность зашкаливает.Частично связываю с ПМС.

На трудных для меня предметах на учебе голова совсем не варит.На более легких,где соображаю,работоспособность нормальная.

К врачам обрашаться бесполезно в моем городе.Сначала запишут на прием к медсестре через дней 20,потом если повезет,через месяц к врачу.С которым контакта нет.Из лекарств есть литий по рецепту.

Не знаю что делать,короче.Все накладывает отпечаток-необходимость тестироваться на корону 2 раза в неделю,чтобы на учебу попасть или в кафе сходить. В России не была уже 2 года и не знаю когда увижусь с семьей там. Отпуск опять здесь.Нет новых впечатлений от посешения мест. Зуб отвался кусок, записали на конец июня. Подруга единственная близкая год назад уехала отсюда. Нет близкого обшения. Из радостей ребенок, муж и коты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 18 май 2021, 16:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2015, 20:20
Сообщения: 2576
Recovery, добрый день! Вы такая молодец, я вообще не представляю как Вы учитесь. Я учиться могу только в интерфазах. Сейчас депрессия, памяти ноль, внимания ноль, работоспособности ноль. Еле тяну работу...литий бы помог, возможно, только он мне псориаз обостряет.

__________________________________
Велаксин 300 пролонг с февр 2021 по 15.11.2022,
Переход на венлафаксин органика 150+75+75
Рекуррентная депрессия, атипичная по течению (возможно БАР-2?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 18 май 2021, 19:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 672
Спасибо большое за понимание! ко мне можно на "ты". К четвергу две работы написать, и завтра устный экзамен.
Надеюсь, потом полегчает!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 19 май 2021, 18:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 672
Небольшая заметка.Из категории,что нам помогает.
Мне помогает вода, в смысле принимание ванны, часто по 2 раза в день.Спа процедуры водные.Море хоть и рядом,но холодное,не купаюсø здесь.Изза короны отпуска на югах не было в прошлом году и в этом не будет.Счет за воду и за слив у меня большой,но мы с мужем расцениваем как часть моей реабилитации.

Вот сейчас приняла ванну, и после тяжелого дня полегчало в разы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 21 май 2021, 11:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2020, 14:29
Сообщения: 990
Откуда: Киев
А кстати как тяжелое одеяло?

ПС: мне вода тоже помогает....

__________________________________
БАР 1((
Реагила 4.5
Квет пролонг 200 плюс 200 обычного
150 лирики на ночь
Медикаментозная ремиссия
До этого серталин\депакин\бринтелликс/реагила/венл/миасер и всякое

Метформин 3 тыс, конкор, омега, железко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 21 май 2021, 12:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 672
Мне нравится, а я критично отношусь к своим покупкам.100 процентно не улучшился сон.Но как я писала, там давняя ,еше доБАРная проблема.Но значительно лучше.

Единственное, что начинаю думать, может тяжелее надо было брать.сразу тяжесть 7 кг чувствовалась, а сейчас попривыкла,может лушше был бы эффект 9.
Там как-то по весу советы и процент от своего веса.У меня 74 кг вешу сейчас,показалось 7 кг надо брать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 21 май 2021, 13:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2021, 22:54
Сообщения: 1440
Здравствуйте!
А под таким одеялом нормально дышать?
Проблемы со сном у меня тоже есть, но ещё есть пунктик, что на грудную клетку нельзя ничем давить (иначе паника начинается).

__________________________________
БАР II

Кветиапин 12.5мг с 11.06.21 (при проблемах со сном)
Ламотриджин с 20.01.22 200мг
Арипразол 5мг

(До этого: золофт, вальдоксан, феварин, депакин, эсциталопрам)

История Humpty-Dumpty: депрессия, ПА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 21 май 2021, 13:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 672
Мне нормально.7 кг не давит особо.

А пациент у меня кардиоотделении был( я там подрабатываю во время учебы), вроде как у него тревога и постравматический стресс,так врачебные рекомендации были по уходу за ним, такое же одеяло не выше пояса.Видимо,по тем же причинам,что и у вас.Спал он неплохо, насколько помню.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 21 май 2021, 13:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2021, 22:54
Сообщения: 1440
Да я даже обычно одеяло выше пояса иногда не могу класть)

__________________________________
БАР II

Кветиапин 12.5мг с 11.06.21 (при проблемах со сном)
Ламотриджин с 20.01.22 200мг
Арипразол 5мг

(До этого: золофт, вальдоксан, феварин, депакин, эсциталопрам)

История Humpty-Dumpty: депрессия, ПА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 21 май 2021, 13:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2020, 14:29
Сообщения: 990
Откуда: Киев
Теперь я хочу одеялко)))

__________________________________
БАР 1((
Реагила 4.5
Квет пролонг 200 плюс 200 обычного
150 лирики на ночь
Медикаментозная ремиссия
До этого серталин\депакин\бринтелликс/реагила/венл/миасер и всякое

Метформин 3 тыс, конкор, омега, железко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 27 май 2021, 07:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 672
Меня колбасит немного, но причины есть.В классе как-то напряжно социальное обшение идет.Чувствую себя немного в игноре.Датчане кучкуются друг с другом, а работы групповой очень много-основа обучения.Вчера дали задание,мы втроем в группе, они отвернулись друг к другу и шебечут.Это уже далеко не первый раз,я плюнула, ответила на вопросы сама.Это по фармакологии было.Когда надо было отвечать коллективно группой у доски, они ответили не совсем правилно.Я добавила и зачитала что написала сама, это было правильно.После этого всего они еше и надулись вроде.

Не считаю это симптомом своей болезни. Часто вспоминаю цитату Фрэйда " Before you diagnose yourself with depression or low self-esteem, first make sure you are not surrounded by idiots".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 30 май 2021, 07:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 672
С учебой по прежнему также.Стрессово для немя, некомфортно.заканчиваем групповые проекты, через неделю разбегаемся на практику по разным больницам и отделениям на 5 месяцев.
Я сделала свою часть презентаций, надеюсь зашитимся без проблем.

С работой все гладко.Вчера была приятная смена, хорошее чувство после.
Прошли КД и Лунное затмение))) жизньналаживается.Сплю не очень, но не хуже чем последние 25 лет. Позвонила матери с которой не обшелись с 2000 года. Она хронический алкоголик,сейчас правда не пьет заверяет.70 лет ей исполнилось в этом году.Первый звонок дал хорошие чувства.2 раз звонила ,показалось она выпивши, как-то расковырялись старые обиды за искореженное детство.Решила сделать паузу и если уже так захочется писать ей на деревню, дедушке,письма.Она уехала вообше в другой регион страны, живет тем что собирает дары леса летом-осенью.Пенсия небольшая, но денег не просила.

Никак не могу закрыть этот "гештальт".Вроде и своя семья есть, я сама-мама, мама-это я, хороший муж и дочка.Свекровь ко мне очень тепло по доброму относится.А свербело все эти годы, где моя мама..Забылось все плохое, что это мама вытворяла в нашем детстве. Идеализация наверное была, с моей стороны, зашитный механизм.А сейчас опять как лицом в грязь.

Короче, надо закрывать эту страницу и не пудрить себе мозги иллюзиями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 05 июн 2021, 07:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 672
Закончили экзамены.У менja вышел хороший средний балл.Но были сильные стрессы.Одногрупницы прокинули перед итоговым групповым экзаменом из 3 человек.сказали будут сдавать отдельно, а я отдельно.Подленько так.Тем более перед химией, где я плохо ориентируюсь.Но собралась, хоть руки дрожали и голос дрожал.

Половина класса была тоже шокирована.Поддерживали морально.Выкурила много много сигарет.Сейчас привожу нервы в порядок.С понедельника на практику в соматику в больницу,очень жду))

Дома обяснила ребенку, что очень трудно на учебе сейчас, возможно буду немного рычать, нервы.Но обошлось, никаких срывов.

Думаю спросить у психиатра( к которпй могу наверное попасть, через несколько месяцев) какое то лекарство PN, pro necessitate при остром стрессе ,острой тревоге ..успокоится почти сразу.Что это может быть,не подскажите? При БАРе, и монотерапии литием.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 05 июн 2021, 07:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2020, 14:29
Сообщения: 990
Откуда: Киев
Бензодиазепины как вариант) или прегабалин, он разово тож работает...

__________________________________
БАР 1((
Реагила 4.5
Квет пролонг 200 плюс 200 обычного
150 лирики на ночь
Медикаментозная ремиссия
До этого серталин\депакин\бринтелликс/реагила/венл/миасер и всякое

Метформин 3 тыс, конкор, омега, железко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 07 июн 2021, 06:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 672
Выходные прошли поз знаком расслабления от того стресса от экзаменов. Возила ребенка на гандбол,у нее соревнования. Социализировалась через силу с родителями других детей.

Думала, а также с дочкой говорила насчет теории "ложечек"( прочитала на форуме здесь)..Это перекликается, то что слышала от нейропсихологов,когда на практике была в неврологическом отделении.Где у пациентов нарушения мозгово деятельбости разных степеней после инсультов и других заболеваний.В частности был упор на самообразование и конкретно тему рационального использования энергии и ресурсов, расстановка приоритетов.

Сейчас проснулась с 10 ложечками.Нахожусь в смешанном состоянии,точно не гипомания, иначе было бы 44 ложки и пополнялисø бы.

Скорее немного депрессонутое.Поцарапало душу поведение однокруппниц, плюс гормональное что-то в теле чувствуется..возможно приближаются КД.

К БАРу можно у меня смело приписывать дефицит внимания, без гиперактивности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 17 июн 2021, 06:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 672
Дела мои переменчивы, ну как и диагноз.Впрочем, без крайностей. Единственное что курить придется попробовать бросить как нибудь в след. раз, в очередной 1000 раз. Иначе депрессия, иначе раздражительность.Дочка играет в бадминтон, были соревнования,тоже нервы.

На работе( практике в соматическом отделении в больице) тра раза тьфу все нормально.Коллеги приятные, пациенты адекватные.Могу сказать о себе только тем кому интуитивно доверяю.В начале практике всегда проводят собеседование с руковод. практики на тему "ожиданий". Они высказывают "ожидания " ко мне, я-что жду и что планирую получить от практики. Одновременно есть возможность поговорить если есть желание про ичные проблемы, которые безусловно могут влиять. Я себя чувствую в безопасности с моей руководительницей и поделилась с ней.В частности симптомами и жалобами. Она отнеслась очень внимательно.У нас есть договоренность, если я чувствую дикую устаость, если плохая спала, подойти к ней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 18 июн 2021, 21:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2020, 14:29
Сообщения: 990
Откуда: Киев
Хорошо что руководительница такая понимающая!!!
Желаю удачной практики)

__________________________________
БАР 1((
Реагила 4.5
Квет пролонг 200 плюс 200 обычного
150 лирики на ночь
Медикаментозная ремиссия
До этого серталин\депакин\бринтелликс/реагила/венл/миасер и всякое

Метформин 3 тыс, конкор, омега, железко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 19 июн 2021, 23:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 672
Спасибо! :love_n: :love_n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 23 июн 2021, 23:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 672
Все ровно и стабильно.КД прошли, штормило немного..плюс опять бросаю курить,первые дни раздражительность проскальзывала,сейчас прошло.

Сегодня первый раз за много месяцев сходили в бассейн с дочкой, ее подругой и мамой подруги( датчанкой). Она очень приятная женшина, но это практически первая наша близкая встреча, она очень много личной информации про себя дала, как то без фильтров совсем.У меня было несколько лет затворничества, как-то не совсем просто мне дается социализация.Но зачастую люди хотят говорить только про себя любимых, оно и понятно.

На работе стабильно.Если рутина с пациентами, то нормально.Если "конференция"/заседание с коллегами, то часто клонит в сон, если перетирается одно и то же бесконечно.Не знаю, то ли естественно это, и не только у меня так, то ли у меня все таки есть немного дефицита внимания и некоторой гиперактивности.Я бы над этим поработала, если не медикаментозно.

Пошли какие-то приступы религиозности, часто это симптом наближаюшейся гипомании, надо отслеживать.
Коты обнаглели, получили выговор.

Не хватает близкой подруги рядом, утерянных хороших очков от солнца и поездки куда-нибудь, просто сменить картинку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 03 июл 2021, 06:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 672
Три раза тьфу, по-прежнему все ок. Видимо огромное влияние среды( окружения на практике доброжелательное), дома с семьей все ровно. Плюс разумное сочетание отдыха и работы и соц. жизни.

По таблеткам ничего нового. Надо будет литий в крови заказать анализ.У нас надо каждые полгода отслеживать.

что еше? по курению пока тоже ок, завтра 2 недели как не курю. сон хреновый, но не биполярный, с массой планов и оживением по ночам. Беспокойный, с пробуждениями, усталость по утрам.Тоже как всегда.Но я уже потеряла надежду что-то изменить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 03 июл 2021, 06:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 672
коррекция-каждые 3 месяца проверка лития для себя , анализ крови.не так написала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 03 июл 2021, 20:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 672
емного накрывает раздражительность.Не люблю футбол,а слышно на весь дом как Дания играет с Чехией.Плюс дочка с подругой ,которая осталась ночевать, очень громко смеются.Пойду на прогулку от греха подальше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 09 июл 2021, 07:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 672
По-прежнему неплохо в плане БАРа.

Но мысли без конца и по кругу.Как отнестись к то якобы близкой бывшейподруге которая "отвернулась" во врема первой госпитализации 7 лет назад..Просто пропала и все..И все эти годы, как мне передавали, пару раз спросила обших знакомых.. " как я там?"

Теперь когда у меня внешне опять все "шоколадно" и я условно "нормальная -успешная" , хочет встретится, "давно не виделись"..И вот как на такое реагировать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 15 июл 2021, 19:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 672
Кроме жары сильной и от этого сильной утомляемости, день пока такой что придраться не к чему по настроению и поведению.
Вчера ( разобрала ситуации с подругами и родственниками по когнитивной терапии) это их проблемы-их ожидания ко мне, очертила свои границы,вежливо, но настойчиво.В выигрыше все.

Неплохой период,боюсь сглазить, но все ок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 16 июл 2021, 21:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 672
юди, поддержите плиз как-нибудь добрым словом! что-то меня начинает сегодня накрывать.Дочка у подруги на каникулах, мало от ее слышно, мне как-то обидно от это, хотя чего обижаться на подростка.Грех жаловаться, хорошая она у меня.

Не знаю, что-то свербит..Не курила уже 3 недели и не тянуло физически, а тут сидит мысля сгонять в киоск..снять душевную тоску.Минут на 5.Однвременно много и "против- 3 недели для меня большой срок, може выстоять сегодня..Короче, никуда не уходит болезнь..затаиваится коварно, чтобы проявиться в момент когда не ждешь.

Может ПМС, фиг знает((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 17 июл 2021, 05:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2021, 22:54
Сообщения: 1440
В плане сигарет главное помнить, что они ничем не помогут) тоску снять не получится, а если мозг говорит обратное, то он просто наркоман и так пытается вас уговорить.

Тоску иногда и прочувствовать можно… а когда невмоготу, то таблетки, увлекательные занятия или физические упражнения в помощь…

__________________________________
БАР II

Кветиапин 12.5мг с 11.06.21 (при проблемах со сном)
Ламотриджин с 20.01.22 200мг
Арипразол 5мг

(До этого: золофт, вальдоксан, феварин, депакин, эсциталопрам)

История Humpty-Dumpty: депрессия, ПА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 17 июл 2021, 21:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июн 2021, 13:25
Сообщения: 37
Recovery писал(а):
юди, поддержите плиз как-нибудь добрым словом! что-то меня начинает сегодня накрывать.Дочка у подруги на каникулах, мало от ее слышно, мне как-то обидно от это, хотя чего обижаться на подростка.Грех жаловаться, хорошая она у меня.

Не знаю, что-то свербит..Не курила уже 3 недели и не тянуло физически, а тут сидит мысля сгонять в киоск..снять душевную тоску.Минут на 5.Однвременно много и "против- 3 недели для меня большой срок, може выстоять сегодня..Короче, никуда не уходит болезнь..затаиваится коварно, чтобы проявиться в момент когда не ждешь.

Может ПМС, фиг знает((

Зашла к вам на огонёк. Помню, вы писали в моей теме что курить бросаете. А тут вижу что вы уже три недели держитесь. Какая же вы молодец! Завидую белой завистью. У меня муж бросил курить, говорит, что 3 недели как раз переходной рубеж, затем становиться все легче и легче. Не курит уже полтора года, говорит что очень рад что бросил, и даже не помнит как это было.
Вы читали Аллена Карра? Многим помогает.

Но даже если и сорвались, то не стоит себя ругать и загоняться, просто нужно продолжать в таком же темпе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 18 июл 2021, 16:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 672
Велком на огонек, я только рада!

Ко мне можно на ты, я хоть и постарше буду, но в Дании живу уже давно, у нас на " вы" только к королевской семье, отвыкла я от вежливости))

С курением да, сорвалась, купила в тот день пачку супертонких, на данный момент все еше больше половины и с утра совсем не тянет..Ну и как я и предполагала начались КД, напряжение прямо как то физически спало, стало морально легче.

Дочка завтра от подруги домой возрашается, говорит, соскучилась. На велике я проехала 10 км сегодня, тоже разрядка. И зара спала немного. В комплексе выравнялась жизнь)))

Насчет сигарет, Аллана я читала , не помогло. Я уже все на свете пробовала, кроме гипноза. Но мне помогает только жизнь без стрессов, а где она? Но сейчас сиги заброшены на верхнюю полку. Снова в бой! Мой муж грит что лучше по минимуму, если совсем срыв, прописные истины но реально так.

Спасибо за теплые слова!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 19 июл 2021, 20:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июн 2021, 13:25
Сообщения: 37
Recovery писал(а):
Велком на огонек, я только рада!

Ко мне можно на ты, я хоть и постарше буду, но в Дании живу уже давно, у нас на " вы" только к королевской семье, отвыкла я от вежливости))

С курением да, сорвалась, купила в тот день пачку супертонких, на данный момент все еше больше половины и с утра совсем не тянет..Ну и как я и предполагала начались КД, напряжение прямо как то физически спало, стало морально легче.

Дочка завтра от подруги домой возрашается, говорит, соскучилась. На велике я проехала 10 км сегодня, тоже разрядка. И зара спала немного. В комплексе выравнялась жизнь)))

Насчет сигарет, Аллана я читала , не помогло. Я уже все на свете пробовала, кроме гипноза. Но мне помогает только жизнь без стрессов, а где она? Но сейчас сиги заброшены на верхнюю полку. Снова в бой! Мой муж грит что лучше по минимуму, если совсем срыв, прописные истины но реально так.

Спасибо за теплые слова!

Хорошо, буду на ты)

Вы молодец! Больше не курите? У меня тоже получается бросать, только если нет стрессов) но с нашими качелями разве их может не быть?)

И у меня перед этими днями тоже крышу срывает прям, я на цербера становлюсь похожа, на всех бросаюсь. От этого к сожалению я пока не нашла никаких средств) просто домашних предупреждаю, что лучше не бесить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 19 июл 2021, 21:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:04
Сообщения: 618
Откуда: Уфа
Пол: Женский
Bipo писал(а):
И у меня перед этими днями тоже крышу срывает прям, я на цербера становлюсь похожа, на всех бросаюсь. От этого к сожалению я пока не нашла никаких средств) просто домашних предупреждаю, что лучше не бесить
А вы какие препараты принимаете?

__________________________________
Лам 200мг
Дулоксетин 60мг
Квет 400мг

до 25.03.22. 4 года милнаципран (Иксел) 2х50мг
Ноопепт 30мг
Метформин 2г
ситуативно: феназепам 1мг
Витамины, БАДы

БАР, смешанный. С преобладанием длительных тяжелых депрессий, ОКР, мигрень


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 19 июл 2021, 22:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 672
Bipo, Держусь, завтра в отпуск, ура!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 19 июл 2021, 22:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2020, 14:29
Сообщения: 990
Откуда: Киев
Горжусь тобой
Я не смогла таки бросить..
Подожду более стабильного состояния....

__________________________________
БАР 1((
Реагила 4.5
Квет пролонг 200 плюс 200 обычного
150 лирики на ночь
Медикаментозная ремиссия
До этого серталин\депакин\бринтелликс/реагила/венл/миасер и всякое

Метформин 3 тыс, конкор, омега, железко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 19 июл 2021, 22:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6031
Recovery писал(а):
Bipo, Держусь, завтра в отпуск, ура!
Соседка привет. Только я других мастей.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 19 июл 2021, 22:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 672
Kassandra,Все получится, верю в тебя! :love_n:


Последний раз редактировалось Recovery 19 июл 2021, 22:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 19 июл 2021, 22:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 672
Tsar писал(а):
Recovery писал(а):
Bipo, Держусь, завтра в отпуск, ура!
Соседка привет. Только я других мастей.

Привет! :16p:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 627 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: &rey, Bublik и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика