ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 20 апр 2024, 04:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 643 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 01 авг 2022, 01:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Ой ,понаписала всего,перечитала,графоманка,видать таки в гипу унесло.Сейчас на двойной дозе была пару дней,все в голове прояснилось..Стыдно аж за писанину.Сегодня в бассейне поплавала, 6 км прошли быстрым шагом,поотжималась в местной пренажерке..Скоро домой выдвигать,на работу-учебу,во как отпуск рас.холаживает(или наоборот кровь бурлит)..Фарма наше фсе,товариши! :old_man:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 01 авг 2022, 20:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Почитала,поплавала в бассейне.Муж приготовил еды и постирал.Не устаю повторять как важна нам барсикам поддержка близких.С.ходила по магазинам ,купила 2 маски, по 1 евро каждая,помаду ягодного оттенка с интересным названием теалогия.В аптеке купила витамины для мозга и сережки гипоаллергенные,крупные золотые кольца,за 15 евро.У меня такие были раньше,но серебрянные.Закрыла гештальт.Зажигалку нобую купила,старая никакая уже была.Вроде все.Покупками довольна.Вечером погулям возле моря.Хочу сегодня спать лечь пораньше.Надо входить в рабочий ритм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 01 авг 2022, 22:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2020, 14:29
Сообщения: 996
Откуда: Киев
А я тебе писала что похоже гипа)))))
Рада что в норму пришла ты

__________________________________
БАР 1((
Реагила 4.5
Квет пролонг 200 плюс 200 обычного
150 лирики на ночь
Медикаментозная ремиссия
До этого серталин\депакин\бринтелликс/реагила/венл/миасер и всякое

Метформин 3 тыс, конкор, омега, железко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 02 авг 2022, 09:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Спала неплохо.Поговорили с мужем с утра о "моем мышлении-катастроф".О том что я выбираю самый ужасный сценарий и живу с ним.И вживаюсь в него.Однажды я сделала то что по закону не имела права делать.Но я сделала так как я сделала.И точка.За это теоретическо можно было отгребсти.Я гуглила,были случаи наказания в С.Ша несколько лет тюрьмы.Но обошлось в моем случае.А я столько нервничала.Муж хороший психолог,он меня успокаивает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 02 авг 2022, 09:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Да,Кассандра,ты была права.. :love: :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 02 авг 2022, 12:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Ситуация подвернулась.Близкая подруга познакомилась в интернете с немце,56 лет,никогда в браке не состоял.Состоятельный мужчина,2 квартиры в Берлине.В одной живет,одна под под сдачу.Все бы хорошо,она девка сама ушлая,Скорпион по гороскопу,он тоже скорп.То есть в личной жизни у них тип топ,страсти горят.Но есть но..и не одно..Он помешан на чистоте..Утро его начинается с того что он пылесосит всю квартиру,потом моет везде полы,пыль вытирает,перемоет(дважды!!)посуду.Сгоняет в подвал,там шухера наведет.Потом гардеробную перетряхивает,все свои костюмы убитает пыль с них.А подруга у меня не то что неряха,но нет такой фиксации на клининге.Так вот вчера он вычитал ее за отпечатки пальцев на ноуте.Она любит есть и в комп пялится.И потом.Он настаивает чтобы она мылась 2 раза в день и в промежутках протиралась.Я считаю,что это слишком.Она его любит и готова слепо выполнять его приказы.Но ясчитаю это психическим,диагноз еше не подобрала,но это же не нормально!!Душа болит за Катьку. :mad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 03 авг 2022, 08:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Спала плохо,но усталости нет..Послала всех нафиг,кого я не устраиваю,пусть шагают лесов вдоль озера,Все построились в шеренгу и пошли на 3 веселых буквы. :icon_furious: :fan: :angel: :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 03 авг 2022, 09:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Позвонила в Россию,другу Петьке-валютчику..В ГУМе мы познакомились,валюту менял мне всегда по выгíдному курсу.Получше чем Славик валютчик..Тот всегда хотел обмануть,черноглазая бестия..Обьединяло их что ездили они на Фольтсвагенаха гольфах,впрочем как и мой полковник.Петька сейчас сказал надвигается новый еше худший финансовый кризис,лушше затянуть ремни..Пока ввожу режим строгой экономии.Тревога заполонила душу,выпила литий и немного квета.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 03 авг 2022, 17:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Из всех моих многочисленных мужчин,били меня только двое.Мой первый муж и муж сестры.Полковник бил за то что посылала его работать,етим я тревожила его душевный покой.Один раз ударил беременную по голове кулаком,один ран швырнул на кровать,один раз в нос дал.До крови.Сам испугался что наделал,держался за голову.Муж сестры бил изысканнее.Ему казалось ,что это мне на польну и он пару раз отхлестал по счекам.Плебеи,сказала я ,и покинула квартиру.Что с них возмеш,образования психиатрического не получали-с.Только гонора и задиритости сполна было.На место меня вздумал поставить.Потом я его простила и мы помирились.Если нужно обяснять,то не надо обяснять.Хотя я лично думала,что это прописная истина,что на женшин руку не поднимают,в какой бы горячке женшина не была.Мания номер один,эпизод 17.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 03 авг 2022, 20:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Сестра тихая,неконфликтная,полгода как родившая,у нее у самой голова кругом шла.С одной стороны,свихнувшаяся младшая сестра,которая болтает бред со скоростью 200 слов в минуту..С другой ,вздыбленный муж,который легко заводится с полоборота..Ее свекровь тоже не вносила гармонию в обстановочку..Свекр где-то затихарился в глубине 5 комнатной квартиры,впрочем не без ремарки,что он-то/наблюдательный/еше на прошлый новый год заметил,что я ширяюсь.Только только родившая была еше и подруга Ксения,которая мое оживление истолковала по своему,по бапски-"хорошь глазки строить мужу моему Володимиру".Нужно сказать,что Володимир был так далеко от круга моих интересов,как и сама Ксения на тот момент.Поправка 18,дополнение по части б)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 03 авг 2022, 23:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Отслеживая динамику течения моей болезни,могу отметить что состояние ухудшилось после переезда в Данию.Допускаю что я была не совсем здорово и до того как,но тем не менее.Первые полгода вроде ничего еше было,но потом реальность постучала сапогом в двери.Магазина на всю округу 3 и те закрываются рано , в выходные не работают.Выбор в этих магазинах был мизерный,как в позднем совке.Цены зато поразали размахом.С врачами беда.Я помню сразу после приезда простыла сильно,он захотел меня по телефону диагностировать.Я все равно приперлась,он вычитал и домой отправил.Кока кола от живота,ромашка от всего другого.Ну и святая святых панодил при всех болезнях.Датчане занкнутыр,иностранцев чурались.Акцент высмеивали,называли ломаным датским.Зато запахивали работать как Папу карло.Налоги грабительские,даже с нишей стипендии.Жрут они по расписанию.После 6 вечера на улице не души.Все сидят дома перед зомбояшиком.На вакансию помошника к инвалидом приходило 151 заявка,мои заявки шли прямиком в мусор.Я как сестра Керри обивала пороги в надежде получить работу.Русскоговоряшее население тоже специфическое,все принцессы собрались.Словом,скатилась я в жесткую депру,даже любяший и любимый муж не спас.Накрыло дико.К психиатру не с.ходит,мысли заберут ребенка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 03 авг 2022, 23:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2020, 23:19
Сообщения: 673
Пол: Мужской
Recovery писал(а):
Отслеживая динамику течения моей болезни,могу отметить что состояние ухудшилось после переезда в Данию.Допускаю что я была не совсем здорово и до того как,но тем не менее.Первые полгода вроде ничего еше было,но потом реальность постучала сапогом в двери.Магазина на всю округу 3 и те закрываются рано , в выходные не работают.Выбор в этих магазинах был мизерный,как в позднем совке.Цены зато поразали размахом.С врачами беда.Я помню сразу после приезда простыла сильно,он захотел меня по телефону диагностировать.Я все равно приперлась,он вычитал и домой отправил.Кока кола от живота,ромашка от всего другого.Ну и святая святых панодил при всех болезнях.Датчане занкнутыр,иностранцев чурались.Акцент высмеивали,называли ломаным датским.Зато запахивали работать как Папу карло.Налоги грабительские,даже с нишей стипендии.Жрут они по расписанию.После 6 вечера на улице не души.Все сидят дома перед зомбояшиком.На вакансию помошника к инвалидом приходило 151 заявка,мои заявки шли прямиком в мусор.Я как сестра Керри обивала пороги в надежде получить работу.Русскоговоряшее население тоже специфическое,все принцессы собрались.Словом,скатилась я в жесткую депру,даже любяший и любимый муж не спас.Накрыло дико.К психиатру не с.ходит,мысли заберут ребенка.
А еще у них ассоциация педофилов была официальная, потом запретили. И жирафа они убили и расчленили на глазах у детишек

__________________________________
Органическое расстройство личности
---
Пароксетин - 20 мг
Миртазапин - 15 мг
Ламотриджин - 100 мг
Оланзапин - 20 мг
Спитомин - 30 мг

Моя история - дневник терапии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 04 авг 2022, 00:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Da,i eto tozhe :icon_furious:

Бабушка всегда противостояла себя маме.Особенно в плане сексуального поведения.С каким-то изврашенным смаком расказывала похождения моей мамы.Сама Бабушка была фригидной женшиной.Нет ,конечно,она была ударницей соцтруда,лушшей по званию,ответственной за подьезд,но холодной женшиной.Она с явной гордостью рассказывала как "оне с Колей(бабушкиным 2м мужем) полгода ходили за ручки и даже не поцеловались.Всю семейную жизнь они спали на разных диванах.Дедушка Коля("маляр/бригадир маляров"из Австралии,где он очутился после войны) был тоже строгим человеком.Он сидел на диване и слушал "Голос москвы".В квартире было идеально чисто,а когда мы приходили на воскресные обеды колбаса была порезана очен тонко(опят же по московски) и было неловко взять лишний кусочек.С дедом я не ссорилась,даже когда он дразнил меня 4ками в учебе.Он оставил свою большую семью первую и нашел тихую гавань в лице бабушки.В ванной пахло индийскими бритвенными принадлежностями.И все было идеально до невозможности,но теплоты не было.Визиты наносились не от души,а потому как так "надо и принято".В глазах бабушки я была малахольной мотовкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 04 авг 2022, 09:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
сколько себя помню,столько помню дурацкие комметарии в свой адрес..Один мужик в клубе заявил что у меня рабочий рот..я сказала,да представь себе,могу разговаривать..Когда в 2002 году были проблемы с ногой,другой остановил машину и спросил что птичка,ножку перебили?дебилы. :gore:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 04 авг 2022, 11:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Муж мой выхаживает не только меня.Иногда я думаю что он не нефтяник как по настояшему,а психиатр.Сейчас звонит Бёрн("Медведь" по русски)..Он тоже психический..Не помню точно что у него..точно есть психиопатия(социопатия,людей боится).Меня не боялся,но нервничал при встрече.Потом расслабился.Много курит и помешан на новых гаджетах.Раньше имел долги,потом разобрался.Помогли с коммуны люди.Шведские коммуны очень толковые,помогают людям.Датские отстой. :icon_furious:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 04 авг 2022, 12:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
У меня с Берном тоже много обшего..Я тоже прячусь от людей.Однажды я пряталась на чердаке.У нас их 2 было-один дома повыше,и один сарая.Папа построил 2 этажный сарай с балконом.Так вот однажды дядя Коля,мамин брат,пришел к нам в гости с женой с гвоздиками и тортиком на день рождения брата.А мама набухалась и ушла куда то.И мне так было стыдно,что я спряталась на чердак сарая и сидела там пока они не ушли.Однажды я и в бане от них пряталась.Баня была роскошная,предбанник выложен реечками,папа все делал на славу.В бане славно пахло березовыми вениками.Он их сам заготавливал.В бане мама пряталась от соседей,когда ей курнуть надо было.Потом и я там курила.А рядом с баней была классная беседка.Там я читала в лучшие годы Бунина и Драйзера.Там не пряталась,а просто ела яблоки антоновку и золотой налив.Антоновка так и называлась мамина деревня,откуда она родом и где похоронен дед Иван,за пригорком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 04 авг 2022, 16:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Справедливости ради,нужно сказать,что Дании я многим обязана.Например,смотреть на мир без розовых очков.За то что послав на черные работы,научила ценить любой труд.Привив основы протестантской этики.Даже их известный янтелов можно рассматривать во благо.Покалечила меня эта страна,но по сути во благо.Ломала-ломала,но не сломана.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 04 авг 2022, 18:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Не знаю как бороться с навязчивыми идеями и катастрофамыслями.Например,я иду в бассейн сегодня купаться и думаю кирпич на голову упадет.Или подружка заразила аерофобией.Она боялась до трясучки.Однажды мой московский велогоншик поехал в командировку в морокко,и не отзвонился несколько дней.А я уже столько передумала,вдруг самолет упал или там в марокко что-то случилось.Но это и его вина тоже,необязательсть опять же.Хочу какую-нибудь новую технику поискать и применить,чтобы из позиции бояки превратиться в уверенного в себе человека.Надоело потеть при каждой дурной мысли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 04 авг 2022, 22:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Когда я училась в Институте,я на сессии приезжала в Москву и жила у подружки моей бабушки.Бабушка к ней хорошо относилась,но звала ее ветрянной кокеткой и как та фарсила после войны.Та и в самом деле была необыкновенная-в сложные 90 у нее всегда была семга дома,лучшие орехи и грейпфруты.Она наряжалась в свои 80 лет и смотрела веселые программы по телеку.Мы с ней сразу поладили.Она заботилась обо мне,а я о ней.Ее родственники приходились родственниками крупному музыкальному деятелю с множеством собак.Когда мы шли на рынок,она мне говорила "ты видела,КАК он на тебя посмотрел"))Когда я тяжело вздыхала невзначай,она отчитывала и говорилатакие вздохи вредны для сердца.В нашем городе была могилка ее мужа,я за ней ухаживала.Она покрывала мои свиданки,и только однажды когда случился роман с таксистом,обреченно вздохнула "Ты горишь вся,милая!не стоит это того" Это было 20 лет назад,мания,эпизод 19 :facepalm:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 05 авг 2022, 09:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Вспомнилась Елизавета.В промежутке между сигаретами и своими сочинениями,мы делились кто что читал по психологии.Я поделилась Набоковым,она тоже его уважала,Берном и Фроммом.Лиза предпочитала книги попроше.ЕЕ новая любовь,солдат срочник,Игорь подкинул ей Николая Козлова.Помогал ей разобраться в дебрях ее сложной натуры.Солдату остовалось служить 10 месяцев.Лиза поставила крепко на него и поетому тягалась к нему в часть ежедневно как на слыúжбу,после нашей школки ето было у нее типа 2й смены.Готовила ему домашненькое,путь к сердцу мужчины лежит через его...и далее по тексту..До Игоря у нее был уголовник Сергей,ему она исправно писала письмена на зону..Сергей обешал выйти и порвать всех как Тузик грелку..Еше раз повторюсь,Лизавета была многогранной натурой.Надо Козлова перечитать,она мне давала тогда,но сейчас вроде и в интернете можно найти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 05 авг 2022, 10:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
ненавижу тварь.говорила я 8 лет планшету и повторю еше 8


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 05 авг 2022, 20:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Мужа второго я выбрала по расчету.Швеция прекрасная страна,не то что нишая Россия.Высокий,красивый,зеленоглазый.Рак по гороскопу.У Дев с ними гармония.Стрелок.Нефтяник.Чего желать еше.Самые крепкие браки-по правильному расчету.Плюс как папа говорил,я по жизни-паразитка.Все ж лучше к кому-то присосаться,и что б кто-то оплачилал весь этот праздник жизни.Он с самого начала знал,что с головкой у меня неполадок.Но принял меня полностю.Полюбите нас черненькими,беленькими нас все полюбят.Но про бар он узнал не сразу.Думал депрессия или СДВИГ,про бары я ему не сразу рассказала.Но он не испугался,у него тетя маниодепрессивная и друзей ,кроме,Берна тоже психических хватает.Но я очень счастлива что он полностю здоровый человек,иначе я бы тогда погибла.Сегодня штормит очень сильно,помогает мне во всем.Дай Боженька каждому(каждой) из нас такую половинку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 06 авг 2022, 12:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Я очень хотела уехать в Швецию.А нас не выпускали.Швеция очень блюдет чистоти арийской крови,и поэтому ставит препоны вьезжаюшим.Мурыжили нас около года.Однажды мы поехали на школьную экскурсию,только учителя.Аленка и Таня разговаривали о смертях своих матерей от рака.Таня рассказывала,что Татяна Сергеевна/мама ее/хваталась за соломинку,ходили к гадалке.Гадалка жила недалеко от меня.К ней многие с города приезздали.Мама моя бухала у ее соседки.Гадалка сказала"ничего утешителного"посмотрев на Татяну Сергеевну.И правда,той оставалось жить немного.В поездке мы нашли камень желаний возле собора.Я загадала уехать в Швецию.Уехала.В Швеции было хорошо.Нас приняла языковая школа и новые подруги.Помню ту весну,так лассково греет солнышко.Я беременная желанным ребенком иду на учебу,муж на работе.По сороге встречаю его маму,она живет в соседнем городе.Никто не знал тогда что нам предстоит пережить.Были небольшие заскоки,но снимались валеряной и новопасситом.

Beregis svoih zhelanij!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 06 авг 2022, 12:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Свекровь моя удивительная женшина.С тяжелым детством(насилие со стороны отчима,мать заставлявшая есть только овсянку,религиозная секта) плюс муж не подарок оказался.Бил и ее и мужа моего,уходил приходил.Сестру его отняли в приемную семью.Муж остался с отцом.Кстати,наших отцов звали одинаково,красивым именем Александр.Но свекров сохранила силу духу и готовила домашнюю еду своей матери в дом престарелых.Она не релиǵиозна у меня,и часто припоминает мне прегрешения кат.церкви,особенно педофилов.Но в целом добрая и интеллегентная.Помогала мне много с малышкой.Когда мы приехали,они с мужем были в затяжной ссоре.10 лет не разговаривали или около этого.Она ему писала письма,передовала через меня,он бросал в мусорку не читая.Обиды у него были сильные на него.Ревновал к еше одному брату.И то что оставила отцу не мог простить.Но мал помалу я их примерила.Свектовь вязала Кристинке удивительные веши,собирала яблоки и варила нам мусс,готовила большую прорцию макарон по флотски(шведский вариант).На Пас.ху пригласила к себе.Муж не пошел.Пошли мы с Кристинкой,был Стефан(тот самый брат) со своей женой из Кореи.Стефан химик,жена врач.Двое деток,играют на скрипке,в теннис.Било двое.Один решил уйти из жизни.Мы провели прекрасный день вместе,гуляли на улице,ели баранину,разговаривали.Сейчас муж обшается со всеми ними,перестал быть диким подростком.Они подарили нам набор подсвечников,датского дизайна,Питер Хайл.Стоят кучу денег,но классные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 06 авг 2022, 12:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
Recovery писал(а):
Никто не знал тогда что нам предстоит пережить.
что ж вы на самом интересном месте! Пишите ещё, вас очень интересно читать!

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 06 авг 2022, 15:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Spasibo! :rose:
Обследований у психолога у меня было много,но одно особенно понравилось..Тогда на меня в сад настучали,что я ребенка на всякие секции вожу и в коляске привожу в сад ,хотя ей уже 3 года было( а что ,нам далеко было до сада тогда самой ташится)..Еше приплели что она всегда с печеньем приходит,остальные дети смотрят и завидуют.Значит прислали к нам такую расстакую барышню,вся из себя,красавица..А моя красавица возьми и у нее в сумке блестяшей поройся и Айфон достала.В заключении барышня -психолог написала возможно будет СДВИГ у моей младшей,мне надо себя беречь к подростковому периоду чтобы со свежей головой подойти.А Кристинка у меня самый адекватный ребенок которого я встречала,любопытная только и телефоны любит..Что поделать,генетика.Про меня барышня-психолог написала,что я с недоверием отношусь к окружаюшему миру.Не знаю даже почему.Я всегда стараюсь правольно отвечать на заданные вопросы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 06 авг 2022, 16:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Тогда же я научилась держать спину и обшаться в официальных органах.Бyла у меня подружка Сара,а у нее сестра Таня.Таня была старше меня и опыт выживания с 2 дочками у нее был больше.Когда узнала что меня вызывают на собеседование в детский сад,посоветовала написать ручкой на руке"Закрой рот."И посматривать на надпись.Очень мудро,я считаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 06 авг 2022, 17:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2021, 16:41
Сообщения: 230
Нас тоже садик ругал, что трехлетнюю дочку в коляске возим) А я всегда искренне недоумевала - почему если детей привозят из дома сидя в машине - это нормально, а сидя в коляске уже нет :06n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 06 авг 2022, 19:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Tochno,Mila! :ges_up:

Однажды в соматике я познакомилась с Мариной,фамилию не помню.Марина работала на железной дороге.Имела 2 детей от прошлого брака и пропашего пьянчугу мужа.Марина была сочная женшина,немного полная но ее это не портило.Зализывать раны она стала тоже с железнодорожником,молодым парнем лет на 15 младше.Красавчик помню,приходил ее навешать.Когда у меня была 1 мания,я как-то остановилась у них на ночлег и спала на диванчике.Перед этим мы пили чай на маленькой кухоньке.Бабы ее предупреждали,бросит ее молодух.Так и вышло,ушел.Марина как-то вся поникла,даже то что дочка поддерживала ее,не спасало от разьедаюшей тоски.Полковник был старше меня на 22 года.С тех пор я запомнила что оптимальная разница в возрасте 5 лет/плюс-минус.Иначе generationgap .Моj швед меня на 5 лет старше.Классненько.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 06 авг 2022, 19:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
С железной дорогой у меня была еше история.В манечке познакомилась с группой железнодорожников,молодых классных,приехали на учебу в наш райцентер.Пошла с ними в мужское обшежитие.Все бы классно,но один в обшежитии принял мою веселость за что-то зовушее,бросил меня на кровать и стал делать фрикции на мне.Я испугалась,но другие его отташили.Потом мы снова пошли на вокзал,купить что-то.Там играла песня Губина,такие девушки как звезды.И звезд на небе было много.Время от всемени я вспоминала что надо позвонить полковнику,но он или не брал трубку,или хамил в нее. :icon_furious: :help:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 06 авг 2022, 19:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5197
Пол: Мужской
Recovery писал(а):
.Все бы классно,но один в обшежитии принял мою веселость за что-то зовушее,бросил меня на кровать и стал делать фрикции на мне.Я испугалась,но другие его отташили.
Recovery,а если честно,мож Вам все таки немного понравилось,просто по пьяни (не частой) некоторые женщины,очень достойные,говорили мне,что им иногда нравиться ,когда мужчина берет их силой. Думаю,что они воспринимали это как игру. :06n: :-D :rose:

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 06 авг 2022, 19:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Хамил он мне тоже редкостно-то упоминал,что грудь маловата,а поцелуи не дотягивают до уровня подполковника.То то что он нишим по пятницам не подает,то просто устало вздыхал в трубку.Звонила я ему от тети Нины,от Таньки Р.,попросила мобильный и Красавцева(был такой парень в параллельном классе).На моих мобильных была прочно процевшая батарейка.В ответ я не хамила,а шитила что я в постели со шведом(один из телефонов был Ериксон).Полковник был крайне чуйствителен к таким шуткам,так как его предысушая девушка изменила ему с двумя сразу.Когда я рассказываю эти истории своему нынешнему шведу,он закатывает глаза и причитает,что у нас был не райцентр,а римские оргии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 06 авг 2022, 19:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5197
Пол: Мужской
Recovery, А если подозреваете у себя БАР1,то у Вас вполне могут быть приступы гиперсексуальности и как с этим справиться никто не знает. Одна известная женщина (кто не скажу) говорила ,что,когда у нее была гипомания,то она однажды в лифте просто бросилась на своего пассажира,они остановили лифт и занялись любовью,очень страстной,она сказала,что -это для нее был самый страстный половой акт,которого она потом стыдилась,но психотерапевт помог снять ей угрызенья совести и тяжесть на душе.

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 06 авг 2022, 20:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Сначала моя работа в Дании меня дико раздражала.Сестра тоже сказала"это явно не твое".Стариков была просто туча-куча.И все разные.Мужиков поменьше,и здесь они особо не доживают.Бабы тоже все разные.И все говоряшие на ехсе не родном мне языке,10 раз переспрашиваюшие "что ты сказала?"Кто-то не со зла,слуховой аппарат забыла включить,кто-то с издевкой,иностраншина пришла,кто-то по деменции.Дементных много было.Все разные и каждый день в разном настроении.Женское настроение имеет свойство колебатся.Даже или особенно когда тебе 85 лет.Врач-кардиолог,в деменции,забывала покушать,а я с удовольствием искала ей наряд,так как нарядов было много,и все хорошего качества,туфель было еше больше.Все со старческими и не только болезнями-рак(отрезанные груди),катеторы,мочеприемники,кислородные баллоны,диабет и отрезанные ноги..Квартиры в которых не протолкнутся от залежей вешей,и супер пупер дома,где все по последнему слову техники..Все разные-козероги,тельцы и девы..Одна рассказывала что в войну когде были немцы,кофе был плохого качества(датчане очень любят кофе)..Моя двоюродная бабушка пережила блокаду,меня было этим не разжалобить..Конфликты когда опоздаешь на 10 минут..потом я научилась перезванивать,хотя шефиня уверяла плюс минус час ето норма.Но старики сидели как с секундометром.Всем нужно было рассказать как поживают их дети-внуки,потом расспросить про меня.Говорила я о себе мало и запоминала что,чтобы не попасть впросак след,раз.У некоторых была память дай Боже.Некоторые заочно знали Кристинку"спарашивали как она там.Большинство были просто одиноки.Дети разьехались или мало посешали их.Если посешали часто были к нам обслуживаюшему персоналу придирчивы,видимо компенсировали так заботу и отсутсвие.Впрочем некоторые были очень мило.Работа закалила меня и выдержка у меня как у санитарки во время ВОВ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 06 авг 2022, 20:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Может быть и так,Алекс..БАР у меня смешанного типа -и первого и второго..Гипер сейчас не наблюдается,все под контролем и фактически по расписанию..Силой может быть,но не в пьяном виде..А тот мне не понравился,он мелкий был..я люблю фактурных. :love:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 06 авг 2022, 20:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5197
Пол: Мужской
Recovery писал(а):
Силой может быть,но не в пьяном виде.
Это-да. В пьяном виде ,потом вспоминаешь, что был как животное и готов наброситься на любую -это и у относительно здоровых мужиков бывает,а уж у кого проблемы с психикой,то там и говорить нечего.Да и у женщин такое тоже бывает.У вас в Европе ,по моему,это считаеться нормальным,почти все запреты сняты,не знаю ,хорошо-это или не совсем прилично,но я как то склоняюсь.по возможности к традиционным ценностям,но алкоголь и др. наркотики,особенно психостимуляторы(кокаин,амфетамины и др) снимают все тормоза и раскрепощают,но лучше этого не пробовать,хотя очень соблазнительно,но-это,по моему , искушение,которое нужно преодолеть.

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 06 авг 2022, 22:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Сколько себя помню,всегда хотела уехать из России.На 2м курсе универа пошла в фирму по подбору няньв страны западной европы.Мужик протестировал знание английского,потом спросил готова ли я за копейки полы мыть в чужых семьях и детей чужих смотреть.Я сказала да ,готова...но вроде не было денег ему заплатить..Но в страны западной европы,я все же уехала чучелом или тушкой..и мыла все-и полы,и задницы.Для опыта все сгодиться.В психиатрии у меня был сосед по палате соседней.Не знаю что у него было,но мы пиззу заказывали вместе..Полы там уже мыла украинка,ее муж строил ту больничку..Ольке подруге с универа искали мужа по обявлениям в газете,но она именно няней поехала.Счас в шоколаде-муж красавец и собака из беларуси.На выпускном в языковой школе у меня была тема Глобализация.Мне кажется мне много чего есть сказать по данной теме.Глобальная дурка,часть2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 06 авг 2022, 22:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
я согласна с Вами Алекс..очень грамотно изложили


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 06 авг 2022, 23:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5197
Пол: Мужской
Recovery писал(а):
Сколько себя помню,всегда хотела уехать из России.
Recovery,спасибо ,что похвалили.А почему у Вас,если не секрет,было такое сильное желание,извините я не всю тему прочитал,но вы вроде не писали где выросли и жили.
у меня много знакомых достаточно богатых и продвинутых.у которых есть недвижимомсть за кардоном,но живут они здесь и говорят ,что им и здесь хорошо.Чем так тянет заграница? :90:

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 06 авг 2022, 23:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6084
Alex., Ничего не делать и получать деньги типа меня) Но у дамы судьба не завидная подтирать задницы старикам.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 06 авг 2022, 23:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5197
Пол: Мужской
Tsar писал(а):
Alex., Ничего не делать и получать деньги типа меня) Но у дамы судьба не завидная подтирать задницы старикам.
Tsar, Дак ты то действительно серьезно болен,не дай Бог никому,а другим то за безделье денег разве платят?

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 06 авг 2022, 23:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6084
Alex., Да платят но копейки. Вон украинские беженцы набежали думали что мёд здесь стоят за тарелкой бесплатного супа.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 06 авг 2022, 23:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
однажды крестная мать моего ребенка сказала что хотела выйти в окно,когда муж к другой тетке ушел..Люди,нельзя этого делать..как и расскрывать окна на 16 этаже..Ето ее Степка чуть не выпал..Безголовая она все таки у меня..Насчет мужиков,ни один мужик этого не стоит!Цените жизнь! :rose: :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 06 авг 2022, 23:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Алекс,меня постоянно преследовал генетический код,я надеялась переломит ситуацию,переехав далеко.Мне было все равно в Швецию или в Мурманск..Сама я из Иваново,но долго жила в Волгограде,немного в Кемерово.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 07 авг 2022, 00:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5197
Пол: Мужской
Tsar, В России тоже медом не намазано,но жить можно,с Украины тоже много беженцев,да и просто за работой приехавших,по моему,даже больше,чем в др. странах.
Я тоже жил в Германии,внешне все блистает,чисто,ухожено,но за это работать ой как надо,просто пахать,чтобы жить прилично.
Наутилус уже давно спел "Гудбай Америка о",пора уж всем понять,что хорошо там,где нас нет.Россия скоро пойдет на подьем,я в это верю,многие вернуться :16p: :yes: :ges_up:
Recovery,извини,что мы здесь немного намарали. :120n:

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 07 авг 2022, 00:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2021, 16:41
Сообщения: 230
Я одно время работала в интернате для душевнобольных, попы им подтирала, кормила. Мне нравилась работа, за исключением быдло-коллег некоторых.
Сейчас врачом работаю в диагностике, скучновато. С людьми напрямую работать намного интереснее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 07 авг 2022, 00:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5197
Пол: Мужской
Recovery писал(а):
Алекс,меня постоянно преследовал генетический код,я надеялась переломит ситуацию,переехав далеко.
Recovery,в роду уже видимо были пси нарушения,но генетика не определяет на 100% ,что болезни передаються.
Видимо от себя хотелось убежать,но там прижилась,адаптировлась,щас боль-мень нормально живешь?

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 07 авг 2022, 00:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Да,живу неплохо,свыклась со средой обитания :love:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 07 авг 2022, 00:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5197
Пол: Мужской
Recovery писал(а):
Да,живу неплохо,свыклась со средой обитания
Отлично,но Нашу Рашу ведь не забываешь,нет нет,а в душе,наверное, что -нибудь и трепещет :16p: :yes: :umnik99:

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 07 авг 2022, 00:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
или тоже была история со знакомой..у нее был небольшой мебельный магазинчик..сын маленький от первого брака..на свою голову связалась с украинским фотографом,младше себя..он ее помотросил и бросил..так она в лечебницу попала изза этого,сына папа забрал..От мужиков одни несчатья!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 07 авг 2022, 00:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Рашу забудешь разве?Она ж ежедневно напоминает о себе :120n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 07 авг 2022, 00:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6084
Recovery, Мне как-то по барабану на Россию я родом из Узбекистана. Но как русскогворящий смотрю новости и переживаю. По молодости такого не было просто хотелось свободы

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 07 авг 2022, 01:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Есть у меня знакомый,муж сестры моего брата..Игорь зовут..механик от Бога,но хамоват..однажды мы с ним поссорились,я беременная была,он меня недоношенной назвал..потом я Кристинку в 35 недель родила..Сглазил,собака..ой,нет он козерог..Опять таки свидетельствуют,мужчины в их семье специфические :shok: :shok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 07 авг 2022, 06:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2021, 06:48
Сообщения: 1027
Откуда: Подмосковье
Tsar писал(а):
Recovery, Мне как-то по барабану на Россию я родом из Узбекистана.

Тцарь, привет, обидно, слищищ, да

__________________________________
БАР II 25 ЛЕТ
Сейзар (Лам) 200/утро моно с 15.05.2023
Сейзар (Лам) 100/утро моно с 01.04.2024
История Выхожу из тени...Слава Богу у меня БАР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 07 авг 2022, 06:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2021, 06:48
Сообщения: 1027
Откуда: Подмосковье
Recovery писал(а):
или тоже была история со знакомой..у нее был небольшой мебельный магазинчик..сын маленький от первого брака..на свою голову связалась с украинским фотографом,младше себя..он ее помотросил и бросил..так она в лечебницу попала изза этого,сына папа забрал..От мужиков одни несчатья!

Рековери, привет, 100 пудняк))

__________________________________
БАР II 25 ЛЕТ
Сейзар (Лам) 200/утро моно с 15.05.2023
Сейзар (Лам) 100/утро моно с 01.04.2024
История Выхожу из тени...Слава Богу у меня БАР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 07 авг 2022, 08:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Спала неплохо.Просыпалась правда несколько раз,но это чтобы покурить.Верез каждые 2 часа примерно.Сон с детства сложный.В детстве хождения по дому(мама и папа сказали что лунатик),но без кошмаров.Потом пожар в 16 лет(мама курила в постеле).Папа и сестра тушили,я выбежала через окно и побежала искать телефон,чтобы вызвать пожарных.Я пропахла насквозь дымом,но пошла таки в гимназию в этот день.А мой парень вечером сказал,что я молодец,не расстерялась.Потом мне снились кошмары на эту тему,и я до сих пор проверяю выключены ли электроприборы.Потом всякое десятое,и сон стал стабильно с кошмарами регулярно.Но просыпалась я рано,в школу было к 8.20,здесь на работу к 7.00.Кристинку отведу к 6.30 к няньке,сама спешу чтобы не опоздать.Хорошо что все под боком ,и практики и работы.Ко сну раньше отходила в 22.30 примерно,сейчас на отдухе в 12 ночи примерно ложусь.6 часов мне хватает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 07 авг 2022, 08:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Однажды мы поехали на реколекции(это такой религ.ретрит) в Закопаны,и я там тоже ходила во сне.Сестра Лена отправила меня к ксендзу..Он начал спрашивать меня о событиях в жизни.Меня больше всего тогда волновали Паша и Женя,но он сказал "это другое"..Ничем он мне не смог помочь со сном тогда. :gore: :gore:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 07 авг 2022, 09:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Заздерла случайно ранку на левой ноге(у меня их там две),течет кровь немного..Чесалось просто..Так то я не склонна была к самоповреждениям.Подружка детства моя,Светка,она вроде резала вены,следы остались.Но у нее ситуация еше кошмарнее моей была,на коврике однажды спала перед квартирой.Я на коврике не спала.Ковры у нас были на стенах,красивый огромный в зале,и поменьше в комнате с сестрой,которую мы делили.Я смотрела на свой и любовалась узорами.У Светки буýло много мужиков,вроде .. уже к 18 годам.Когда она мне это все рассказывала в поезде(в институт мой ехала),я не вьззжала когда она учится на золотую медаль успевала,а потом на финансиста.Сама я учулась кое как,не было возможностей сосредоточиться..книжки листала в основном.Однажды мы со Светкой ходили в гостиницу к ее очередному любовнику ,надо было им поговорить.Сейчас ничего,все нормально со Светкой..открыла студию пилатеса,жопы качает,муж,2 детей.На таблах вроде не сидит как я.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 07 авг 2022, 09:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
У меня и без этого на теле много ран..Рана от гвоздя,мы на стройке с мальчиками лазили,прокололась..Под подбородком шрам,с сестрой заловались,в карате играли,я упала ,ударилась о полочку папа делал..Так по мелочи еше..На левой ноге свежий,перед отьездом в Италию стукнулась о доски..Доски привезли в форме гроба,дебилы датские так упаковывать..Вот сейчас на левой ноге тоже ети 2 ранки,одна поменьшеодна побольше,на псориазные похожи..вроде заживают,но чешутся..Когда велогоншик бросил меня,на левой руке ранка появилась..я нагуглила что при спиде такие ранке,сбегала проверилась..В середине романа с ним фигурка ангела сломалась и голову отломало ангелу,я переживала..потом у нас перед церковью такой ангел появился,безголовый..Я любила эти фигурку,она из Америки была..Мне ее Кайти подарила,она меня на ужин пригласила,когда я расстроилась что Роберта ко мне не пускают в гости..Чуткие там люди попадались.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Биполярный дневник
СообщениеДобавлено: 07 авг 2022, 09:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 687
Леня,рада тебя видеть!Где был,что пил? :friends: :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 643 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 376


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика