ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 15:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что вы чувствуете от приема АД ?
СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 23:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 апр 2021, 23:02
Сообщения: 2
Ребят , расскажите что вы чувствуете от антидепрессантов ? В смысле какие чувства вы ощущаете , когда они начинают работать ? Мне 30 , последние лет 10 я не живу вообще , во мне нету жизни я как ходячий без эмоциональный овощ. Работа , общение с людьми , девушки , видеоигры , отдых там сям - все это давным давно уже не приносит удовольствия. И соответственно пропало из моей жизни. Родители думают что я с психическими отклонениями ,сижу в своей комнате 24/7. Если работаю меня хватает на пол года максимум , каждый день на работе это - "Госпади когда это уже все закончится и я пойду домой"

Никогда не любил таблетки , всегда считал пилюли - уделом стариков , но похоже надо начинать срочно что то пить. Я здоровый человек 184см/80кг без физических отклонений .Я никогда не был в псих заведениях. Я не наркоман , ни на чем тяжелом никогда не сидел. Про алкоголь - давно понял что от него мне еще хуже - не принимаю .Сигареты - еще в школе от них было плохо - не принимаю. Марихуана - когда курил бошки понял что эта вещь может меня по настоящему расслабить и тело и мозг , средство забыться и уйти от реальности , но когда она заканчивается - становиться не выносимо возвращаться в свое обычное состояние , не принимаю уже давно.

Была девушка , жили вместе на съемной квартире пол года. Я думал если появится родной человек , секс , смена жительства то все измениться - нет. Депрессия никуда не ушла , девушка поняла это и сказала пока.

За последние 10 лет был только один случай , который показал мне совершенно другое мироощущение. Эксази. У меня текли слезы счастья , я понял что можно жить вообще совершенно по другому . 8часов тумана в ином состоянии. Как будто слепому дали вдруг идеально зрение. Вот только после все вернулось опять на свои места , и желание повторить нету.

Я не хочу искать девушку и выливать на нее свои серые депрессивные помои
Я не хочу искать работу и чувствовать от стресса еще большее желание не просыпаться по утрам
Я не хочу вообще жить , я не могу заставить утром себя встать с постели

Вопрос один - что вы чувствуете от антидепрессантов ? я их никогда не принимал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что вы чувствуете от приема АД ?
СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 23:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 20:07
Сообщения: 3706
Откуда: Москва
Пол: Женский
DaddyChill писал(а):
Вопрос один - что вы чувствуете от антидепрессантов ? я их никогда не принимал
Если принимаешь подходящий тебе антидепрессант, хочется жить: самореализовываться, строить планы, работать, общаться с дорогими тебе людьми, делать приятное любимым, образовывать новые связи, наслаждаться хобби, учиться новому.

__________________________________
Рекуррентная депрессия, деперсонализация
О диагнозе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что вы чувствуете от приема АД ?
СообщениеДобавлено: 13 апр 2021, 03:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 апр 2021, 23:02
Сообщения: 2
Neon_Dina писал(а):
DaddyChill писал(а):
Вопрос один - что вы чувствуете от антидепрессантов ? я их никогда не принимал
Если принимаешь подходящий тебе антидепрессант, хочется жить: самореализовываться, строить планы, работать, общаться с дорогими тебе людьми, делать приятное любимым, образовывать новые связи, наслаждаться хобби, учиться новому.

Весь принцип работы ад - это нормализация количества серотонина в мозгу ? Я правильно понимаю , больше они ничего не делают ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AlekseyKB, Dmitry_nk, HBx1989, ketamine 2, Lannaya, Григори и гости: 216


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика