ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ
https://psy-ru.org/

Помогите пожалуйста, мне очень плохо...
https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=7842
Страница 1 из 1

Автор:  Екатерина636 [ 01 мар 2021, 18:38 ]
Заголовок сообщения:  Помогите пожалуйста, мне очень плохо...

Здравствуйте! Незнаю зачем я это сюда пишу просто, я не понимаю что мне делать и что происходит с моей жизнью, я сейчас как сломанная кукла, при других улыбаюсь делаю вид, что все хорошо, но на самом деле мне выть хочется от безисходности. Мне плохо, и морально и душевно. Хочу рассказать свою историю... Первый раз я полюбила, когда мне было 17,все было отлично потом забеременела в 18 родила, он гулять стал потом сел, 3 года ждала его, вышел, через 2 месяца разошлись. Любила безумно, но понимала я ему не нужна он хочет гулять и всего остального, поэтому не были вместе. Но каждый раз пытались. Потом его парализовало, и через 2 месяца он умер. Пережила.... Появились новые отношения уже не любила, было просто комфортно, разошлись из за мелочи. И вот сейчас... В марте 2020 познакомились, рядом с ним была собою.. Вновь влюбилась... Принял моего сына как своего, поддержка была во всем, хоть и ревновал ко всем. Ругались как и все пары из за мелочей. 31 декабря он перепил и ударил мою сестру по лицу, меня всяко оскорбил, после такого мы с ним разошлись. Но спустя время начали общаться, просто я его любила но понимала и боялась, что в следующий раз он это сделает со мной и никто держать его не будет. 4 февраля он приехал ко мне мы с ним поговорили, было все нормально, 10 февраля он покончил с собой... Я не знаю как с этим жить, понимание того что его больше нет и он не позвонит не поддержит, никто не скажет доброе утро любимая.... Если первый раз я это пережила то второй, его родные и близкие думают что это моя вина, а мне и так тяжело, и я незнаю как мне жить мне очень плохо.

Автор:  Strangeman [ 09 апр 2021, 16:53 ]
Заголовок сообщения:  Re: Помогите пожалуйста, мне очень плохо...

Я не врач, но мнение по данному поводу имею. Вам нужен хороший психотерапевт. Не психолог, который Вам на расстановках расскажет, что все Ваши проблемы от того, что мама когда-то сделал аборт или жилетка, в которую можно поплакаться, а именно специалист, который поможет Вам понять проблему и поменять Вашу судьбу.
Обратите внимание. 3 раза Вы вступали в отношения с мужчинами из них 2 раза это были люди с серьёзными проблемами и один раз непонятно, что там было.
При этом любили Вы именно в тех случаях, когда мужчины были "проблемные".
Явно прослеживается судьба, а судьба определяется жизненным сценарием. Изменится сценарий - изменится судьба.

Автор:  Silvv68 [ 09 апр 2021, 17:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Помогите пожалуйста, мне очень плохо...

Strangeman, +1

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/