ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ
https://psy-ru.org/

Ищем героев! Ютуб-проект, посвящённый дестигматизации ментальных расстройств
https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=7825
Страница 1 из 1

Автор:  waroom [ 22 фев 2021, 13:16 ]
Заголовок сообщения:  Ищем героев! Ютуб-проект, посвящённый дестигматизации ментальных расстройств

Дорогие друзья!

Мы с классной командой психоактивисток запускаем ютуб-программу, посвященную дестигматизации ментальных расстройств. В каждом выпуске мы хотим рассказывать об отдельном расстройстве. Сначала один-два гостя рассказывают о своей жизни, как они справляются с расстройством, после этого эксперт — врач или клинический психолог — комментирует истории, рисует картину расстройства, этиологию, нюансы, лечение и подходы к терапии. Каждый выпуск будет длиться около часа.

В первом сезоне мы снимаем 8 выпусков, среди них выпуски про тревожность, клиническую депрессию, БАР, ПРЛ, РПП. Мы ищем героев, поэтому если у вас диагностированное расстройство и вам интересно поучаствовать в таком проекте, напишите мне, пожалуйста. (телеграм, @kadantceva)

Обещаем сейф-пространство и эмпатию!
Съемки будут проходить в Москве.

Автор:  waroom [ 13 мар 2021, 18:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Ищем героев! Ютуб-проект, посвящённый дестигматизации ментальных расстройств

Дорогие друзья! Некоторые изменения в записи:

Мы с классной командой психоактивисток запускаем ютуб-программу Справиться Проще, она будет посвящена дестигматизации ментальных расстройств. В каждом выпуске мы хотим рассказывать об отдельном расстройстве. Сначала один-два гостя рассказывают о своей жизни, как они справляются с расстройством, после этого эксперт — врач или клинический психолог — комментирует истории, рисует картину расстройства, этиологию, нюансы, лечение и подходы к терапии. Каждый выпуск будет длиться около двух часов.

Сейчас мы ищем героев на выпуски про клиническую депрессию (реккурентное депрессивное растройство), ПРЛ, РПП, поэтому если у вас диагностированное!! расстройство и вам интересно поучаствовать, напишите нам, пожалуйста, по почте handling.better@gmail.com. Особенно призываем поучаствовать мужчин!

Очень просим вас сразу писать подробнее о вашей истории — как долго оно у вас, как лечитесь, какие были эпизоды.

Обещаем сейф-пространство и эмпатию!
Съемки будут проходить в Москве

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/