ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 01:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 фев 2021, 09:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 фев 2021, 08:42
Сообщения: 24
Здравствуйте. Надеюсь пишу в правильном разделе эту тему.
Я читаю ваш форум несколько месяцев. Сегодня решила зарегистрироваться, и задать вопрос.

Моя история. Сразу оговорюсь, ранее я никогда не лечилась подобными препаратами, и мой максимум был это Афобазол и всякие травяные легкие лекарства, в случае нервов и т.п. Мне 31 год.

В августе 2020 года мне поставили диагноз Рак ШМ 1а стадии. В момент сообщения мне этой новости в кабинете моего гинеколога, у меня ушла земля из под ног. Прошло уже полгода почти, а я до сих пор не помню как я из клиники попала домой, видимо мозг отключился совсем на тот момент.

Слезы, истерики, страх, неприятие диагноза "нет, это не со мной, у меня не может быть такого диагноза", беганье по врачам, пересдача стекол в другие лаборатории в надежде ошибки, деньги в конвертах врачам, чтобы попасть к нужному врачу в онкодиспансер, ожидания результатов и многое многое другое. Вереница врачей в моей жизни, куча обследований. А так же дикий страх химий и лучей. Споры с врачами о том какую делать операцию. Я хотела чтобы вырезали мне все женские органы, это бы снизило риск рецидива. НО! Мне все таки сделали органосохраняющую операцию, так как у меня нет детей и "надо рожать". Кому это надо, мне неведомо.

Сделали мне операцию, лучи и химия меня не коснулись и отправили домой. По идее я бы радоваться должна, что меня так пронесло. Потому что видела в диспансере кучу женщин, которые там чуть ли не жили, с химиями бесконечными и прочими "прелестями" онкологии. В диспансере меня накрывали жуткие истерики, там стены пропитаны смертью, болью и слезами. Я ехала оттуда домой и думала ну наверное все, мой ад окончен. Сейчас недельку морально отдохну и продолжу дальше жить как и раньше. Но не тут то было. На следующий же день у меня была паническая атака. Наверное. Судя по симптомам. Никогда раньше в жизни у меня их не было. Но думаю что она. И вот с этого "приступа" все то и началось.
Из за стресса и нервов, мое здоровье начало шататься только в путь. Сильнейшие головокружения, бегали глаза - нистагм, боли в шее, голове, спине, так же и по женски веселье не заканчивалось-воспаления, боли, уколы, кровь. По поводу головы - проснулся мой остеохондроз и врождденная патология с сонными артериями - кинкинг. И опять 25, беганье по врачам, куча обследований, мрт, узи, куча лекарств, по врачам и в аптеку я стала ходить чаще чем в продуктовый. Нервы становились совсем натянутыми, сильнейшая апатия, к которой потом присоединилась и сильнейшая агрессия. А так же каждый день страх о рецидиве. Поверхностный сон, а точней собственно его отсутствие.

И вот вроде бы меня наконец то третий невролог подлечил, убрал боли. Только от лечения уже третьего аж невролога у меня все это прошло - головокружения и боли.

Все это время я пила тот же афобазольчик, понимая что для меня сейчас это просто сахарок и толку ноль. У нас очень сложно найти грамотного психиатра/психотерапевта. И я терпела, надеясь что вот вот сейчас у меня все мое состояние моральное такое пройдет. Но нет. В декабре меня первый невролог посадила на Селектру и Тералиджен. Селектра 10мг в день, Тералиджен - 1 таб на ночь. Тералиджен не дал мне ничего. Селектра же вроде бы начала хорошенько меня вытаскивать. Второй невролог прописывала триттико вместо тералиджена, ноль реакции на него от моего организма. Третий невролог прописал атаракс. И вот с ним то я хоть чуток начала спать. Но тревога не уходила до конца, настроение переменчивое. Так как походы по врачам не заканчиваются. И даже на данный момент есть вероятность что через недели две у меня будет опять операция по женски, какие то образования, не могут понять то ли доброкачественные, то ли нет.

И я начала находить спасение в алко. Пиво, коньяк, виски, вино. Пью я через день, а то и каждый день. Я не напиваюсь и падаю под стол, нет. Работаю я за ноутом дома, и пока работаю попиваю алко. Попиваю и попиваю, пока уже не напьюсь и иду спать. Что мне дает алко? Мои проблемы в голове, страхи уходят на второй план. Улучшается настроение. Уходит агрессия и раздраженность. Я становлюсь такой, какой я была до всей истории с раком. На следующий день сильное похмелье и этот день вылетает из жизни, а мне надо работать и сдавать свою работу клиентам. Мне начинает это не нравиться, моя тяга к алко, но сама я бессильна не пить как то. И я это признаю. Покупала пропротен, но это ерунда и как я потом почитала это гомеопатия. Позавчера меня моя гинеколог "пропихнула" к хорошему психиатру/психотерапевту. Весьма нахваленному, я не могла к ней попасть месяца полтора, плотнейшая запись, то уходила она на больничный. И вот вчера я у нее оказалась. Всё ей рассказала, селектру она подняла до 20 мг в день, атаракс по полторы таблетки, и прописала феназепам по пол таблетки на ночь так же.

Вопрос вот в чем. Я ей рассказала о тяге к алко. Что сама не справляюсь с тягой, и что боюсь что это превратится в настоящий алкоголизм. Я почему то была уверена что она мне пропишет препарат какой нибудь рецептурный для этой проблемы. А она сказала что сейчас мне нельзя запрещать пить (здесь я очень сильно удивилась). Мол это не я хочу пить, а мой мозг, который от алко получает хорошие эмоции, и мол если сейчас мне запретить это негативно повлияет на мою нервную систему. И что надо сначала убрать до конца ту проблему в голове, из за которой я пью. Собственно логично. Наверное. Но я боюсь спиться. АД пока не меняет, хотя сказала что Селектра весьма легкий АД. И вот только из нового прописала феназепам.
Я бы хотела спросить у опытных форумчан здесь. Права ли психиатр? Или может сходить к неврологу своему, и рассказать эту проблему, чтобы мне выписала что то рецептурное от тяги. Меня вчера ее слова как то ошарашили. А посоветоваться насчет этого не с кем совсем. Поэтому и решила все таки написать сюда.

Заранее спасибо за ответы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2021, 09:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 фев 2021, 08:42
Сообщения: 24
Забыла написать. Возможно это важно. Неврологи ставили диагнозы - ситуационный невроз, тревожно-фобический синдром, астено-невротический синдром. Психиатр вчера поставила Посттравматический синдром.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2021, 09:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
Добро пожаловать :120n:

... товарищ хороший почти 3 года пил перед сном по 50 гр. водки ... когда понял, что уже подсел - около года ушло на то, чтобы перестать пить ... схемы простые - либо раз в неделю понемногу уменьшать, либо пить на 2 ... 3 ... 4 ... 5 день ... и т.д. пока не перестанешь совсем ... пока это не конкретный алкоголизм - можешь справиться малой кровью ... и ... важный момент, если всё-же начнешь бросать - выбирай не самый качественный и вкусный напиток, а, конкретное Г... чтобы получать физическое отвращение к алко ... пока это не перешло в фатальную фазу смысла подключать псих-препы нет ... ( ИМХО )

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2021, 10:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 20:07
Сообщения: 3706
Откуда: Москва
Пол: Женский
Lakosta, привет!
У Вас не та степень "алкоголизма" (у вас его вообще пока нет), чтобы принимать что-то конкретно от него. Нужно подбирать правильный, подходящий антидепрессант, и с улучшением психоэмоционального состояния тяга к алко сама пройдет. Старайтесь пить хотя бы через день.

__________________________________
Рекуррентная депрессия, деперсонализация
О диагнозе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2021, 10:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 фев 2021, 08:42
Сообщения: 24
f_rostt писал(а):
Добро пожаловать :120n:

... товарищ хороший почти 3 года пил перед сном по 50 гр. водки ... когда понял, что уже подсел - около года ушло на то, чтобы перестать пить ... схемы простые - либо раз в неделю понемногу уменьшать, либо пить на 2 ... 3 ... 4 ... 5 день ... и т.д. пока не перестанешь совсем ... пока это не конкретный алкоголизм - можешь справиться малой кровью ... и ... важный момент, если всё-же начнешь бросать - выбирай не самый качественный и вкусный напиток, а, конкретное Г... чтобы получать физическое отвращение к алко ... пока это не перешло в фатальную фазу смысла подключать псих-препы нет ... ( ИМХО )

Наверное и правда у меня еще не алкоголизм, потому что даже представляя какое нибудь пойло дешевое, подташнивает. Пробовала я за свою жизнь всякое, и вкусы дешевого алко знаю, бррр. Такое пить я не буду ессно. Но мало ли, сопьюсь и начну боярышник в аптеке покупать (шучу).

Neon_Dina писал(а):
Lakosta, привет!
У Вас не та степень "алкоголизма" (у вас его вообще пока нет), чтобы принимать что-то конкретно от него. Нужно подбирать правильный, подходящий антидепрессант, и с улучшением психоэмоционального состояния тяга к алко сама пройдет. Старайтесь пить хотя бы через день.

Ну да, собственно вчера психиатр и сказала , что прийти через две недели, так как фен она прописала на две недели, и там смотреть, может поменять на более сильный ад.
Да только вот я вчера приехала и прочитала про фен, категорически нельзя его мешать с алко. Видимо так я и брошу пить. Хотя не уверена.


У меня был период много лет назад после смерти матери, я пила наверное где то полгода. И само как то прошло в определенный момент, щелкнуло что то в голове и я перестала пить. Так же в моей жизни был период в 3 месяца почти каждодневного употребления фена (не аптечного, если понятно о чем я). Тоже в один определенный момент что то щелкнуло в голове, бросила всю компанию, которая уже плавно начала пересаживаться на иглу, переехала, поменяла номер. И прекрасно, потому что сейчас кто то сидит в тюрьме, а кто то под забором спит. И уже как много много лет даже и мысли не было вернуться в прошлое. Прям фу. А вот на этот раз что то совсем меня подкосило проблемы со здоровьем и начала переживать о тяге.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2021, 17:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 12:49
Сообщения: 2696
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
Феназепам и селектра вам по идее должны помочь справиться с эмоциональным напряжением, которое вы устраняет алкоголем, так что не игнорируйте таблетки

__________________________________
Тревожное расстройство селектра 10мг Хлорпротиксен 130мг метформин пролонг 2000мг
2-3 мг алпразолама по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2021, 19:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2017, 21:57
Сообщения: 112
Пол: Женский
Я в своё время пила феназепам с алкоголем слава богу всё хорошо.Таблетки нужно принимать обязательно они вас успокоят и помогут бросить алкоголь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2021, 20:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2021, 01:24
Сообщения: 149
Искренне вам сочувствую !!!, сама знаю что такое фобия заболеть раком...та же фигня, бегаю по врачам , узи , мрт, скт, анализы....Тоже тревога долбит, вот жду когда ад раскроются, или еще что то надо подключить. Алко опасно с препаратами мешать , держитесь :horosho:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2021, 21:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 12:49
Сообщения: 2696
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
Я принимала феназепам 3 года и естественно бывали моменты принятия алкоголя ничего особенного не было

__________________________________
Тревожное расстройство селектра 10мг Хлорпротиксен 130мг метформин пролонг 2000мг
2-3 мг алпразолама по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2021, 21:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2017, 13:25
Сообщения: 3209
Откуда: Москва
Пол: Женский
Алко вам заменяет сейчас действие АД. Подождите чуть, препараты начнут действовать и потребность уменьшится. У вас страх утрированный, как мне кажется, не сопьетесь. Тяжело самой справится с такими проблемами, все принять и пережить. Желаю вам скорее поправится :rose: Я тоже пила с транками, все норм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2021, 16:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 фев 2021, 08:42
Сообщения: 24
Всем спасибо за поддержку и советы.
Еле нашла Феназепам. Говорят с марта будет по каким то особым-приособым рецептам. Только через аптеку.ру удалось заказать. Отдали по тому рецепту, что у меня был. А так аптек 15 обошла, нигде его нет вообще его, даже на складе.

И еще у меня возник такой вопрос. Как Редуксин (настоящий, не бад, т.е сибутрамин) сочетается с АД и другими препаратами? Редуксин такой пила лет 11 назад, некоторые побочки были, но скорей всего потому что за 2 недели он убрал 15 кг.
Сейчас меня "прет" невозможно, последние полгода. С 56 дошла до 78 кг. Медицински все проверяла, все в норме. Но я еще на гормональных сижу, может из за них, а вот как ады стала пить, то вес просто взбесился. Хотя в еде я не любитель сладкого и подобного. Сижу иногда на правильном питании. Ничего не меняется. Купила сегодня пачку редуксина. Написано, что нельзя с адами сератониновыми. Интересно какие последствия, "передоз" серотонином?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2021, 07:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 дек 2019, 09:32
Сообщения: 29
А алкоголь разве не сбивает действие Эсциталопрама?

ЗЫ: однажды чуть не впал в кому смешав амитриптилин с алкоголем в больших количествах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2021, 11:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 фев 2021, 08:42
Сообщения: 24
Begemot63 писал(а):
А алкоголь разве не сбивает действие Эсциталопрама?

ЗЫ: однажды чуть не впал в кому смешав амитриптилин с алкоголем в больших количествах.
В инструкции с Селектрой написано, что вообще никак не взаимодействует с алко. А там хз.
Я ничего плохого и рядом не чувствовала при смешивании. Единственное - пока спала, потела ооочень сильно. Ну Селектра мне и так дала такую побочку, я в морозы хожу в весеннем пальто, иначе невозможно жарко в зимней одежде, по спине пот ручьем. Ну и либидо напрочь убила, но это совсем другая история)


Выпила я вчера на весь свой страх и риск сибутрамин (редуксин) 10 мг. Меня как вштырило на энергию. Я наконец то покрасила стены на кухне, что хотела сделать уже месяца два, вылизала всю квартиру, и доделала всякие горящие дела по работе. Спала плохо, просыпалась. Но физически как то плохо не было. Сейчас проснулась, а энергия все осталась. Хотя на ночь вчера выпила атаракс и 0,5 фена. Хочется горы свернуть.
И что самое забавное по традиции вчера взяла пивка. Выпила пару стаканчиков, и просто дальше не захотелось :10n: :10n: :10n: это оч удивительно. Видимо сибутрамин "додал" мне эффекта АДа к селектре и мне не нужна была синька.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2021, 11:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 дек 2019, 09:32
Сообщения: 29
Меня тоже ночная потливость беспокоит. Днем иногда только выстреливает. На либидо влияние незначительное.

Насчет сибутрамина интересная информация. Он беспокойство не усиливает? А то вот тоже как овощ лежу, редко что себя заставить сделать получается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2021, 11:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
Lakosta, не пей сибутрамин ни в коем случае ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2021, 13:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 фев 2021, 08:42
Сообщения: 24
Begemot63 писал(а):
Меня тоже ночная потливость беспокоит. Днем иногда только выстреливает. На либидо влияние незначительное.

Насчет сибутрамина интересная информация. Он беспокойство не усиливает? А то вот тоже как овощ лежу, редко что себя заставить сделать получается.
неа, вообще. Вот сегодня еще его не пила. Только 20 мг селектры как проснулась. Я уже электровеник, настроение отличное. Но опять же все это наверное индивидуально, как и все препараты, а то я сейчас насоветую.
f_rostt писал(а):
Lakosta, не пей сибутрамин ни в коем случае ...
я знаю что у него куча серьезных побочек, пила много лет назад. Я аккуратно. Как почую что то не то, то брошу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2021, 13:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 фев 2021, 08:42
Сообщения: 24
Как начала пить Фен, сон вернулся в то же русло что и был до приема атаракса.Бесконечные верчения, сон поверхностный, просыпаюсь несколько раз за ночь. Каждый стук и движение какое то у соседей или в подъезде (я живу на первом этаже и моя стена комнаты где сплю, это стена подъезда) я просыпаюсь, так же в поверхностном сне то падаю то спотыкаюсь, это отражается на физе, то есть дергаюсь.
Как просыпаюсь - разбитости и овощизма нет. Но меня психиатр убеждала , что феназепам даст мне убойный сон, а у меня совсем наоборот.
Вчера перед сном рискнула выпила 1 мг фена и атаракс, все тоже самое.
К психиатру ближ. запись аж 31 марта. Хоть я и поставлена в лист ожидания по записи, но.....

Такое бывало у кого нибудь с Феном? Учитывая что я пью на ночь и фен и атаракс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2021, 13:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
Lakosta писал(а):
Такое бывало у кого нибудь с Феном? Учитывая что я пью на ночь и фен и атаракс.

бывало ... 4 мг. пил - как в пустоту ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2021, 13:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 фев 2021, 08:42
Сообщения: 24
f_rostt писал(а):
Lakosta писал(а):
Такое бывало у кого нибудь с Феном? Учитывая что я пью на ночь и фен и атаракс.

бывало ... 4 мг. пил - как в пустоту ...
ого 4мг. Она меня че то так им напугала, что это вообще такой моЩЩЩЩный препарат. А тут вон как оказывается. Как глицин под язык закинула будто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2021, 14:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
а зачем его пьешь ?

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2021, 14:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2019, 19:04
Сообщения: 118
Просто добавлю.
Диспергируемый феназепам, стал полной пустышкой. Даже я, человек , принимающий его очень редко и не пьющий ни какой психофармы, его не чувствую. Нормальный аналог прошлого фена - фензитат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2021, 14:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
TMart писал(а):
Просто добавлю.
Диспергируемый феназепам, стал полной пустышкой. Даже я, человек , принимающий его очень редко и не пьющий ни какой психофармы, его не чувствую. Нормальный аналог прошлого фена - фензитат.

его в РФ только нету ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2021, 14:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2019, 19:04
Сообщения: 118
Как это нет?
Я постоянно беру на аптека ру. И в гос.аптеках он есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2021, 14:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 фев 2021, 08:42
Сообщения: 24
f_rostt писал(а):
а зачем его пьешь ?
ну психиатр прописала от тревожности, немного пристутствует, так как проблемы со здоровьем не заканчиваются, и я в вечном стрессе считай, и типа что сон станет еще лучше. Хотя он на атараксе и так стал в принципе выравниваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2021, 14:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 фев 2021, 08:42
Сообщения: 24
TMart писал(а):
Как это нет?
Я постоянно беру на аптека ру. И в гос.аптеках он есть.
вот я на аптека ру и взяла. А так нет, и даже в госе. На сайте есть, приезжаешь "нет".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2021, 15:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
TMart писал(а):
Как это нет?
Я постоянно беру на аптека ру. И в гос.аптеках он есть.

я когда фен пробовал нигде его не нашёл ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2021, 15:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
Lakosta, по-возможности транки тоже бы не пить ... только в крайних случаях ... от тревожности конечно лучше АД попить, получше будет ... и польза хоть какая-то ... как кстати тяга к алко? ... вчера чуть сам вечером на вискаре не сорвался ... день был не айс ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2021, 18:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 фев 2021, 08:42
Сообщения: 24
f_rostt писал(а):
Lakosta, по-возможности транки тоже бы не пить ... только в крайних случаях ... от тревожности конечно лучше АД попить, получше будет ... и польза хоть какая-то ... как кстати тяга к алко? ... вчера чуть сам вечером на вискаре не сорвался ... день был не айс ...
как тяга.... как сказать бы так.... меня перестало это парить , не знаю хорошо это или плохо, я продолжаю работать, заниматься некоторыми делами даже и под алко.... попиваю прям вообще чуток, снизилась доза алко все равно смотрю....
Вы не стали пить вискарь?


Сейчас приехала с обследования с клиники, ничего не обнаружили, не будет операции, ничего, а то говорили что новообразование появилось. Посмотрели в другой женский цикл день , извиняюсь за подробности, ничего нет, все идеально. Я на крыльях радости блин. Это лучше любого действия АДа. Фуууууух. Может наконец то когда нибудь закончится моя эпопея с белыми халатами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2021, 19:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
Lakosta писал(а):
Вы не стали пить вискарь?

нет ... алко мне серьезно сон рушит, никакая фарма не помогает ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2021, 20:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 фев 2021, 08:42
Сообщения: 24
f_rostt писал(а):
Lakosta писал(а):
Вы не стали пить вискарь?

нет ... алко мне серьезно сон рушит, никакая фарма не помогает ...
по белому завидую вашей силе воли


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2021, 10:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Зайдите ко мне в тему... прочтите последнее сообщение.. испугаетесь обещаю! Могу ещё деталей накидать как я себя в субботу утром чувствовала и как чувствую сейчас. Сокращайте!

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Григори и гости: 231


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика