ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 23:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 289 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 мар 2021, 23:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2021, 01:24
Сообщения: 149
Тася, да сегодня только увидела в личке сообщение ))) Вся в делах , и не говори ))), подруга говорит- ты меня удивляешь, раньше из дома было не вытащить. Я сама заметила что деятельности больше стало в разы, все таки мои таблы работают я считаю ))) А сынок вообще мамин...по 10 раз на дню спросит его я или не его , у них с дочкой война страшная была за меня....ревность. Они от разных отцов, сей час вроде постарше стали...помирились, дочь прощения у него попросила...а он говорит, да я понимаю все и не обижаюсь, я тебя люблю...ближе стали друг другу...
Taisija писал(а):
Надеюсь,выведут ее из психоза и все будет хорошо.
Да, сами очень этого ждем !!!, завтра зять будет звонить врачу, разговаривать по поводу лечения, надеюсь на этот раз терапию подберут.
Тася ты молодец что службу отстояла !!!, я вот пока не могу...потихоньку приду, помолюсь, свечи поставлю и ухожу.Желание на службе быть есть, а сил пока не хватает ((( И мясо у нас присутствует ((( Ты мужу перловки с грибами навари, туда лучок и морковку обжарь, тарелку съест и сытый будет :-D Насчет лени я думаю погода очень все таки влияет...летом как то само собой жить хочется, и гулять и делать что то....а сей час грязь кругом. Но я уже рада тому что темнеет теперь гораздно позднее )))) А как у тебя с режимом дня ?
Taisija писал(а):
Муж не парится,а я как обычно накрутила себя,ни о чем думать не могу.Что за голова дурная!
Не накручивай !!!, завтра пойдешь и все выяснишь, сегодня ты все равно ничего не решишь, не мотай себе нервы ))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2021, 22:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2021, 01:24
Сообщения: 149
Всем привет ))), третий день сижу дома...ибо на улице грязища, да и идти собственно некуда ))) В магазин ходил сын. В понедельник сварила суп и до ужина провалялась у компа. Во вторник решила подклеить обои...за эту зиму при больших морозах обои трещали, и кое где по отходили. Клеить заново в планах нету, вот и лазала с табуреткой ...подклеивала. Заодно переклеила косяки, кот все поцарапал.Сегодня наводила ревизию запасов...чего сколько банок осталось, какие крупы еще есть, кое что на помойку так как сроки вышли. Завтра в планах поход в магазин и до банкомата, потом надо сварить суп и приготовить ужин. Девочке моей уже получше...разговаривает адекватно, настроение поживее...но тревога есть. Разговаривала сегодня с леч. врачем...говорит что прогнозы делать не надо, пока она еще не полностью вышла из психоза, поэтому о дозировке препаратов говорить рано....как из психоза выйдет тогда будут подбирать дозировку и смотреть работает ли препарат....сказал не расстраивайтесь будем лечиться. Будем надеяться на хорошее ))) У самой настроение вроде ровное...прямо сильной тревоги нет, но подумала что смогу ускорить процесс операции и не ждать июня. Позвонила своему близкому другу, очень весомому человеку в городе....попросила найти мне хорошего хирурга, тот позвонил и дал мне координаты врача , я позвонила врачу, сказала от кого я ))), тот попросил меня сразу выслать все мои обследования, через два дня перезвонил мне и сказал что проконсультировался с лор-онкологом, хирургом и челюстно лицевым хирургом и пришли к выводу что никакой спешки нет, чтобы я жила спокойно и не расстраивалась, что это моя такая особенность и она врожденная . Удалят все в июне как и планировалось, сказал чтобы я оставалась с ним на связи и позвонила перед операцией, а он свяжется с заведующим отделением и попросит отнестись ко мне более внимательно ))) Вообщем ждем июня.......вот такие новости )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2021, 08:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2020, 20:08
Сообщения: 861
Пол: Женский
Доброго дня , всем !

Taina писал(а):
Девочке моей уже получше.
Слава , Богу ! :love_n:
Taina писал(а):
У самой настроение вроде ровное.
:super:
Taina писал(а):
пришли к выводу что никакой спешки нет, чтобы я жила спокойно и не расстраивалась, что это моя такая особенность и она врожденная
А эта особенность очень мешат ?
Без операции , никак ?
Я то , как раз опасаюсь разных вмешательств в организм ( если это не жизненно важно )

У нас , Весна , бодро шагает . Снег , быстро тает .
Всем , весеннего настроения !Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2021, 19:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2021, 01:24
Сообщения: 149
Всем привет )))
Помпелишка писал(а):
А эта особенность очень мешат ?
Без операции , никак ?
Я то , как раз опасаюсь разных вмешательств в организм ( если это не жизненно важно )
Пусть удаляют, не хочу иметь ничего лишнего )))
Опять 3 дня просидела дома, выходила до магазина, а в основном ничего не делала...кроме готовки и уборки. Залипала в компе...надоело уже, быстрее бы все растаяло. Сильно болит спина около лопатки, думаю может потянула мышцу пока лазала по табуреткам и подклеивала обои, мажу Аэрталом и Кеторол приходится пить. Вчера днем словила тревогу на ровном месте...ничего не предвещало, дела домашние с удовольствием переделала, легла отдохнуть ....и вот вам...опять про болячки и конец жизни...бред какой-то :blink: Сегодня ездили с подругой по магазинам, сестра сказала что с 1 апреля подоражает хлопок и обувь, решили прикупить кое чего из домашнего трикотажа, мужчинам носки-трусы-футболки, себе халат домашний и носочки. Зашли в кафе поели мороженого...2 дня мечтала ))) Вообщем 5 часов проболтались, но погода прекрасная...солнце и тепло ))) Завтра на прием к мозгоправу, надо получить таблетки , после врача хочу в храм зайти раз сегодня не ходила. Во вторник поеду к зятю...надо приготовить ему еды пока он на работе, девочка моя все лучше и лучше ))), я думаю скоро выпишут домой, завтра еще поговорю с ее врачем....посмотрим что он скажет. Как то так........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2021, 20:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Taina, привет!
У меня тоже так бывает-ни с того ни с чего как торкнет-и как не лечилась.Может дня два-три быть.Но в целом я по совету Калимбы перечитала свою тему с начала-действуют АД))Правда,я и пью рексетин с августа,а до этого еще два не подошли.Я,кстати,дозу еще капельку уменьшила-полторы таблетки сделала,а то уж очень неудобно крошить))Надеюсь-не поплохеет)
У мужа вчера был ДР-выпила вина-верх разврата-и тортом закусила.Вот тебе и пост))Но мясо не ем!))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2021, 17:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2021, 01:24
Сообщения: 149
Всем большой привет ))), наконец то села написать...всю неделю как белка в колесе, в понедельник сходила к мозгоправу...получила таблетки, потом как обычно магазин, уборка, готовка, во вторник ездила к зятю...пока он на работе навела порядки, приготовила еды, напекла оладьи. Потом домой через магазин...опять готовка, стирка. В среду собачка моя стала хромать, и началось....все клиники за 3 дня объездили пока не нашли хорошего ортопеда, сделали снимки....невправляемый вывих коленного сустава. Ходим на 3 ногах, если неправильно его взять, очень сильно кричит (((( Короче пока на таблетках, но видимо придется делать операцию....это 10-12 тысяч, и потом еще сколько на реабилитацию. Во вторник, среду на прием надо ехать. Денег уже потратили до дури, приемы, снимки, таблетки, такси....денег они конечно дерут...мама дорогая ! Второй день практически не ест....вчера печень куриную сварила с морковкой...маленько поел, сегодня несколько кусочков курицы съел, даже от сыра отказывается....к корму не подходит. В субботу работала, сегодня сходила в храм и делала домашние дела...тревога присутствует, но вроде когда занята...не так сильно. Дочке уже лучше...но когда отменили сонники, стала плохо спать и тревога вернулась...завтра буду звонить врачу. Сей час жду зятя, привезет собаку на пару дней...ему на службу, буду возиться с двумя ))) Как то так.........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2021, 19:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Taina, привет,дорогая!я как то почему-то пропустила твое последнее сообщение.
Как собачка?получше?да,лечить их дорого.Я в нашей ветеринарке уже как родная.Два старших кота беспородные,так с ними за 10 лет вообще проблем не было,а с элитой этой...)))с мопсом вообще от ветеринаров не вылазим- полжизни цистит,то уши,то операция на глаза,то пиометра каждый код- в свое время не стерилизовали,а теперь нельзя- сердце.У сфинкса плеврит,тоже вечно снимки делаем,у Сомали- прыщи на морде))короче,животные золотые.Взялись переезжать- с ужасом думаю,что коты устроят в поезде)
Я вроде привыкла к своей уменьшенной дозе,надеюсь тревога на уменьшение была.
А так ничего особо интересного,складываю коробки потихоньку,нервничаю,что вдруг все сорвётся)) спокойно же жить не для меня..
Пиши,обнимаю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 22:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2021, 01:24
Сообщения: 149
Всем привет ))), Тася тебе персонально :rose: Собачка получше, уже бегает на 4 лапках, операцию пока не будем делать. Как ты там со всеми справляешься...ума не приложу )))), у тебя там целый зоопарк ))), а про ветеринарку я даже говорить не хочу....цены там просто космические, и поди знай нужно это животному делать или нет, приходиться или перепроверять у других врачей, или верить одному и платить как в бездонную яму ((( Я очень рада что тебе подошла дозировка которую ты решила принимать :ges_up: У меня тоже все по старому...сей час приходила подруга и чего то за разговором решила вспомнить как неделя прошла, мы с ней пол часа вспоминали и так и не вспомнили 4 дня из недели !!! А мы с ней каждый день вместе...в соседних подъездах живем, каждый день видимся, а чем были заняты хоть убей не помню :unknow: И ведь каждый день занята была, и уставшая спать ложилась....Но по врачам не ходила, к зятю не ездила, и ведь 4 дня дома просидеть я тоже не могла !!! Парадокс какой то. В пятницу ездила за рецептами и в аптеку, потом магазин и домой, в субботу гуляли с тетушкой...посидели в кафе, находила 14000 шагов ))) Сегодня ходили с подругой в храм, а потом пошли смотреть абажуры для лампы, тоже как смотрела....непонятно, купила....но он ни к чему не подходит....если только к обоям немного, вообщем плюнула...пусть пока такой будет ))) Короче надо каждый день записывать что делала, а то так пол недели можно потерять :113z: Дочь еще пока в больнице, опять тревожится.... респиридон убрали, оставили оланзапин. Врач хочет что бы только один препарат был, зять завтра будет звонить врачу...посмотрим что скажет. Вот такие у меня новости ))) Тася, вы уже нашли вариант для переезда ?, раз коробочки собираешь )))Не пропадай ))) :t4872:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 23:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Taina, привет!
Да я то не пропадаю,это тебя не видать))
Вариант я в ЦИАН нашла,дом новый,схема квартиры есть.Дочь съездила,глянула для порядка-вот и весь выбор.Сделка будет электронная,я на нее не поеду,только позже-насовсем.Если ничего не сорвется))А то здесь квартиру уже продали-смешно будет)
Тоже в храм сегодня ходила,даже муж со мной службу отстоял.Чем занимаюсь дни-непонятно,толком ничего не делаю,слоняюсь,надеюсь,что перееду-будет все по другому.Буду порхать и заниматься делами с утра до вечера))А пока жесть какая-то-все из-под палки.Начинает лезть в дурную голову мысль-а нет ли у меня какой смертельной болезни..))ну раз у меня энергии нет..
Дочка пусть поправляется скорей.В больнице у нее нормальные условия?Я записки подаю в церкви-за нее тоже,как обещала))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2021, 23:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2021, 01:24
Сообщения: 149
Taisija писал(а):
это тебя не видать))
Тася, я вот видишь сама не могу вспомнить что 4 дня делала :-D Как говорится....уж климакс близится а Германа все нет :-D .Буду каждый день писать....так хоть восстановить события можно ))) Хорошо что уже со всем определились...теперь дело за малым, переехать ))), а там может и смена обстановки поспособствует твоей активной жизни ;-)
Taisija писал(а):
Тоже в храм сегодня ходила,даже муж со мной службу отстоял.
Молодец какой !!! семьей в храм ходить хорошо ))), а мой второй день веселится....боюсь завтра это не кончится....
Taisija писал(а):
Начинает лезть в дурную голову мысль-а нет ли у меня какой смертельной болезни..))
Как мне это знакомо !!!! :-D Нет у тебя ничего ))), это просто тревожность вылезает, а ты еще на чемоданах...неопределенность....вот и лезет всякая ерунда в голову )))) Все у тебя хорошо, вот переедешь и все войдет в колею :126n:
Taisija писал(а):
Дочка пусть поправляется скорей.В больнице у нее нормальные условия?Я записки подаю в церкви-за нее тоже,как обещала))
Тася, спасибо за пожелания !!! :air_kiss: Условия нормальные, но она говорит...-Мама даже здоровый человек рехнется, сидеть месяц в одной и той же комнате, ну это понятно....надо потерпеть все таки не санаторий, но телек есть...в карты играют,...книг и кросвордов ей навезено, вкусности и фрукты есть, я думаю скоро выпишут ))) Тася, Дай Бог тебе здоровья за молитвы и соучастие !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 19:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2021, 01:24
Сообщения: 149
Всем привет ))), я поныть.........чего то я устала совсем, или сегодня это так, или настроение, или погода, или я загналась. Сегодня прямо трындец какой то, проснулась разбитая...настроения не было от слова совсем...раскачивалась очень долго,пока маленько убралась...животных накормила, пол на кухне протерла.... но надо было еще готовить так как все кончилось, сварила борщ, котлеты пожарила, оладьи напекла, натерла свеклу с чесноком, картошку сварила....и все так долгоооо, столько времени это все занимает....бесит прямо что ты еле стоишь готовишь...а тебе только грязную посуду приносят складывают...как конвеер какой то......Надоело уже все.....Приехал зять, забрал собаку, положила ему еду с собой в контейнеры и легла........ноги гудят, спина болит, все раздражает........Хочу таблетку которая поднимает настроение, снимает боль и дает легкость и энергию :gore:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 20:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Taina, привет!
Да ты героиня,тебе медаль надо давать!!столько наготовить,да ещё и через силу!я уж забыла,когда так делала,вообще разленилась.Сегодня ещё думала крамольную мысль- и генеральную не буду перед пасхой делать,и окна мыть..Все равно 7-го уезжать)))вот так и живу.Правда,на тренировку ходила.
Самое смешное- и отдыхать с пользой не могу-кино не смотрится,книга не читается,в телефоне забираю,как недоразвитая..
А когда задумываюсь- додумываюсь,что у меня слабость..потом уже и голова кружится..И пошло..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 20:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2021, 01:24
Сообщения: 149
Taisija, да какая там героиня )))), как разбитая калоша по дому таскаюсь...Сей час пошла собаку выгуливать, встретила подружку...они тоже с собакеном вышли, так она говорит у тебя видок такой как будто по тебе трактором проехались, а я себя так и чувствую....сегодня еще целый день подругу лучшую вспоминаю....8 лет исполнилось как ее не стало, может и это повлияло...
А кино я тоже смотреть не могу, тут попробовала....не зашло совсем, плюнула и выключила. Книги тоже пока не читаю....смотрю документалки всякие. У меня еще бзик такой есть...по шторам и накидкам, все надо поправить как надо.....умирать наверное буду, а поползу чтобы тюль расправить, и ровно накидки постелить....трындец. Я как то с дочерью в больницу приехала, она в приемном покое лежала...я там все шторки расправила по кабинкам и простынки на каталках ровно постелила....а она спрашивает -Мама что ты делаешь ?, а я на автомате....красоту навожу....кошмар. Хочется мне вина попить....с фруктами, на расслабоне с подружкой посидеть и чтобы никто не дергал....но вот с таблетками опасаюсь, или может прокатит ? Тася ты как считаешь ??? :131m:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 21:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Taina, я только что выпила))красного,за ужином.Половину бокала где то,мне хватает)много боюсь.Я раньше вообще не пила с АД,а теперь позволяю по чуть- чуть.Не нейролептики же пью..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 21:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
А ты что пьешь из таблеток?я забыла..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 21:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2021, 01:24
Сообщения: 149
Taisija, Пароксетин 20 мг. в день пью )))
Taisija писал(а):
я только что выпила))красного,за ужином.
Ну и молодец, надо получать удовольствие :ges_up:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 22:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
А..ты как я!))только я 30 пью.Паксил.Ну и ты вина выпей)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2021, 23:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2021, 01:24
Сообщения: 149
Тася, значит надо попробовать :44z: ))), сегодня уже не буду...отпустило вроде, с собакой прошлась по воздуху, потом все исчезли из дома...кто на велосипеде кататься, кто непонятно куда пройтись. Дома тишина покой, чаю попила и теперь лежу полеживаю....хорошо )))) Надо будет потом с подружкой посиделки устроить ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2021, 20:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2021, 01:24
Сообщения: 149
Всем привет )))),собиралась писать каждый день...но все как то не получается ))) Во вторник ничего особо не делала...сходила на почту, в магазин, с собакой погуляла....вечером пошли с подругой опять выгулять собак, и увидели как сбили собачку машиной....эта мразь уехал и оставил ее на дороге лежать....она так кричала что выбежали люди из дома напротив, остановилась машина другая...водитель вынес покрывало и собачку положили в машину, несколько людей тоже сели в машину и повезли ее в больницу, Дай Бог им здоровья !!!!! Надеюсь что она поправится....как можно быть таким уродом....не понимаю.....
В среду была генеральная уборка, стирка, почти целый день провозилась....хотя сын помогал. Спала плохо...
В четверг ходила к ортопеду из за спины, говорит вам скорее к неврологу надо....перелом позвоночника был....типо все из за этого. Назначила снимки сделать и лазер, но от лазера я отказалась....так как челюстно-лицевой хирург запретил всякие такие процедуры до операции. Я надеюсь массаж у них выбить, врач сказала посмотрит диск в понедельник и решит насчет массажа. Пошла домой и нашла во дворе собаку лабрадора, чистенькая такая с ошейником и вместе с ней кот шикарный ходит, трется об собаку ))), я думаю - странная какая то парочка, просидела с ними пол часа....потом звоню сыну...говорю - выйди на улицу, я собаку нашла. Тот вышел, говорит пробегусь по домам рядом....короче нашли хозяев )))), эта парочка оказывается открыли сами не запертую дверь и пошли гулять )))Вместе живут и вместе гуляют себе такие )))) Еле домой загнали :-D
Сегодня сходила сделала снимки, записали на диск....в понедельник к врачу. Дочку выписали вчера, сегодня приезжали в гости....посидели попили кофе. Муж всех веселил...так как 40 градусов напиток вызывают у него особый прилив остроумия )))) Сняла это все на видео, завтра ему покажу...пусть полюбуется, я смотрела оборжалась ))))) Уложили клоуна спасть...в доме тишина и покой, ну и я улеглась у компа......вот такие новости. Вот эти красавцы :sarc:
Изображение
Изображение
[imghttps://a.radikal.ru/a01/2104/18/8400b814d5dd.jpg][/img]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2021, 20:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2021, 01:24
Сообщения: 149
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2021, 21:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Taina, с животными со смеху умрёшь))Представляю- мои бы одни на улицу ушли- я бы с ума сошла
Рада,что с твоей дочкой все в порядке)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2021, 22:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2021, 01:24
Сообщения: 149
Taisija, и не говори )))), у меня бы кот ни за что не вышел...порвал бы в клочья, чисто домашний. Дочка тревожится, у нее теперь 2 страха...умереть и сойти с ума, постоянно анализирует правильно она делает или нет. Зять отпуск взял на 15 дней, все время с ней....надеюсь за это время адаптируется.
Тася, смотри на мою компанию....кровать заправить не дают ))))
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2021, 23:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Аналогично!)Хотела тебе фото прислать-так ума не хватает.Как-то один раз делала..а сейчас не получается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2021, 23:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2021, 01:24
Сообщения: 149
Тася , я через радикал делаю....набери радикал в новой вкладке....там все просто. Или может ребята подскажут как сделать проще и по другому )))) Хочется на твою стаю посмотреть ))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2021, 23:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Да я через радикал и делаю.Вроде фото выбираю,загружаю,копирую изображение.А потом пытаюсь вставтть- пусто!блин,что я не так делаю???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2021, 00:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2021, 01:24
Сообщения: 149
Тася, выбрала картинку, загрузила на сервер, скопировала ссылку . В сообщении нажала на верху Img и между ними вставила ссылку, отправила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2021, 16:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2021, 01:24
Сообщения: 149
Всем привет ))), на улице красота !!!!, все растаяло...уже травка пробивается )) В субботу особо ничем не занималась...так домашние дела. В воскресенье работала, потом магазин...прогулка вечером с собакой, бегает на 4 лапках...хоть операцию делать не надо ))) Сегодня сходила к ортопеду, отнесла диск со снимками, массаж делать нельзя...отправила к невропатологу. Потом сходила в храм, поставила свечи...там тишина, никого нет...хорошо. Настроение в основном хорошее, тревоги почти нет, сегодня мысль проскользнула какая то о смерти, о том как быстро летит время и жизнь такая хрупкая и короткая...но это ведь так и есть ))) Вообщем все нормально....живем и радуемся, жизнь прекрасна !!! :ges_up:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2021, 22:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Taina, привет!
Как хорошо,когда все хорошо!действует наш волшебный пароксетин)))
А то,что жизнь короткая- я в последнее время как то очень остро стала осознавать.Прошло ощущение,что все впереди и можно не торопиться и пришло осознание,что многое упущено..и навсегда..Как у Жванецкого-"я никогда не пройду по красной дорожке..и корабль под моим командованием не уйдет в плавание"
Поначалу это было так болезненно..а теперь как то со смирением..))
Видимо- экзистанционный кризис почти преодолен))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2021, 00:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2021, 01:24
Сообщения: 149
Taisija, Тася привет ))), да наши таблеточки действуют :ges_up:
Taisija писал(а):
А то,что жизнь короткая- я в последнее время как то очень остро стала осознавать.Прошло ощущение,что все впереди и можно не торопиться и пришло осознание,что многое упущено..и навсегда..
Как верно ты сказала !!! Раньше как то думалось...сколько еще впереди ))), а сей час уже сколько всего позади...а часто грущу поэтому поводу ((( Я во вторник дома отсиживалась...ленилась так сказать ))) Сегодня дети приехали с тортиком...чай попили, плоховато моей девочке...тревога и паника не отпускают, волнуюсь за нее очень. У меня ей вроде полегче...сказала чтобы завтра с утра приезжали, будем оладьи печь. Сегодня сходила за рецептами на инсулин, врач хвалит...хороший показатель гликированного гемоглабина средний за 3 месяца держу все время...в районе 5,5. Это меня радует....надо беречь сосуды ))). Потом с тетушкой ходили выбирали краску и грунтовку на дачу, дом будем красить. Завтра к врачу опять...уже другие рецепты надо получить, заодно хочу узнать про прививку...можно мне или нет. Тася, ты уже все коробки собрала к переезду, как настроение ???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2021, 00:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Привет,дорогая!
Коробки все собрали,завтра пару тумбочек и кровать разберем-в пятницу будем отправлять,надеюсь,не получится на деревню дедушке,так как сделка по квартире только во вторник))Риелтор заверила-можно.
Коробок -до хренища!Надо как то мне цветы забрать,хотя бы самые любимые,как-пока не соображу.Остальные соседке отдала.С ужасом думаю о том дне,когда мне придется четверых котов на вокзал везти.
Сходила сегодня на соборование-еле выстояла.Решила,что у меня бесы-все меня раздражают даже в церкви)Лечусь-лечусь,а конца лечению не видать.
И тревога какая-то,чуть ли не панический приступ случился по пути домой.И сейчас сижу в легком дереале.Мужа 25 раз спросила-вдруг это не пройдет и вдруг моя болезнь пошла по новой.Нормальная такая реакция на соборование....)Феназепама хряпнула..жду-что будет завтра.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2021, 00:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Еще и сны каждую ночь стали снится.НЕ скажу,что кошмары,но бред полный,но яркий..красочный.Это что же в моей голове творится,что такие сны вылазят??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2021, 01:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2021, 01:24
Сообщения: 149
Тася, да вы молодцы !!!, почти все дела уже переделали, дело за малым осталось....переехать ))) Я даже не представляю если бы мне такое предстояло...в шкаф бы наверное залезла и не вылезала оттуда ))) Цветы конечно жалко ((((, ну ничего...других любимцев заведешь ;-) . С котами вообще не представляю этого мероприятия....это 4 переноски нужно ?...да уж...мужества и терпения тебе дорогая !!! :rose: Про соборование я тоже думаю....но пока не решаюсь, я просто службу не могу отстоять...надо как то настраиваться. А ты умница ))), хотела и сделала. Тревога вылазит тоже иногда...но я рада что это не на постоянной основе, уже и это хорошо, так что и ты радуйся...было и прошло, сей час все нормально и Слава Богу !!!Мне сны нравиться смотреть, и они всегда снятся....я как на в кинотеатр ночью хожу ))), но и кошмары тоже бывают...где то читала что это может быть от низкой температуры в комнате....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2021, 10:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Taina, собираюсь по два кота в одну переноску запихнуть))не знаю,что из этого выйдет.Они же орут не переставая,когда я их к доктору нему,а тут на четыре голоса))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2021, 16:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2021, 01:24
Сообщения: 149
Taisija писал(а):
собираюсь по два кота в одну переноску запихнуть))
Да уж....зрелище еще то будет :06n: , особенно когда в вагоне ехать будете )))) Вы на поезде ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2021, 18:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
В поезде.Но там я собираюсь их достать и надеюсь,что они будут культурно спать на полочках.Мы целое купе выкупили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2021, 21:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2021, 01:24
Сообщения: 149
Тася, ну тогда хорошо конечно что целое купе ))) Мы одно время с мужем постоянно в Питер ездили и всегда в одном и том же СВ на двоих, проводницы уже над нами смеялись когда муж сказал что мы там скоро картины повесим и кота заведем :-D А я сегодня ходила к своему врачу за рецептами для печени, да еще надо готовиться к операции...анализы всякие сдавать, рассчитывали когда лучше это сделать, и она решила мне сегодня сразу 2 прививки забабахать.....от кори и от гепатита В, так что укололи меня сегодня )))) Еще надо сдать на антитела от ковида и подумать над прививкой...ты не прививалась от ковида ? Что думаешь....стоит или нет ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2021, 22:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Taina писал(а):
ты не прививалась от ковида ? Что думаешь....стоит или нет ?

Я переболела в феврале,так что у меня этот вопрос не стоит))Наверное,не пошла бы)я и от гриппа не прививаюсь никогда и вроде не болею,тьфу-тьфу..я вообще в эту тему особенно не вдавалась.ярой противницей не проверенной вакцины не являюсь)У меня мастер-так та до паранойи-заговор видит,все на ютубе какие то ролики на эту тему смотрит,конец света ждет)Муж сделал прививку,позавчера повторную,после первой нормально было,после второй температура поднялась 38,но уже все прошло.
Я бы от кори и гепатита сделала.И от туберкулеза.Это у тебя обычные бесплатные?Или какие то особенные?
Сегодня опять фен пила-тревога,что ты будешь делать..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2021, 22:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2021, 01:24
Сообщения: 149
Taisija писал(а):
Я переболела в феврале,так что у меня этот вопрос не стоит))
Тогда понятно, значит ты уже отстрелялась )))) У меня зять тоже сделал от ковида, вернее их заставили на работе, 1 день температура была 38, а потом все прошло....я вот тоже думаю...моя врач говорит хорошая вакцина, ничего страшного нет...она инфекционист.
Taisija писал(а):
Я бы от кори и гепатита сделала.И от туберкулеза.Это у тебя обычные бесплатные?Или какие то особенные?
Бесплатные, я и не собиралась...но раз врач предложил...зачем говорит тебе лишние риски...давай сделаем. Направление выписала...5 минут и готово, ничего не чувствую....в смысле побочек.
Taisija писал(а):
Сегодня опять фен пила-тревога,что ты будешь делать..
на ровном месте или как ?, может что то поспособствовало ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2021, 00:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Taina, голова дурная поспособствовала)проснулась,к себе прислушалась,вспомнила как ходила в том году,ещё раз прислушалась- уже и тревога.Потом 5 раз мужу рассказала в красках,снова прислушалась- вроде уже и дереал)хоть и говорят,что тревога вторична,а мысли первичны,но не знаю...у меня наоборот по моему)))я свою тревогу оцениваю по принципу- чем больше хочется об этом говорить- тем хуже состояние


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2021, 22:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2021, 01:24
Сообщения: 149
Всем привет )))
Taisija писал(а):
голова дурная поспособствовала)
Тася, ну это наше все )))) Сама от этого страдаю. А я в пятницу ходила с подружкой гулять, попробовала первый раз крылья куриные из всем известной рекламы....ужас, такие острые что просто кошмар!!! Это невозможно есть, я отказалась а подружка все съела, я ей говорю - теперь у тебя в животе будет дырка ))) А ей хоть бы что......вообщем кроме мороженного там есть нечего, больше туда ни ногой....Субботу и воскресенье просидела дома...все чего то делала целыми днями, то приготовить, то помыть, то убрать...откуда что берется...не понимаю. :unknow: Решила отвести себе 4 дня для для помывки квартиры, с шторами..окнами...люстрами...и всем остальным. Сегодня постирала все накидки на кресла и диваны,помыла окно в спальне, устроила душ цветам, постирала шторы и тюль, все повесила снова...намыла люстру, сходила в магазин...приготовила ужин, погуляла с собакой, постирала шторы с кухни и большой комнаты. Завтра по плану большая комната...только всего в 2 раза больше :facepalm: , короче в день по окну буду мыть, это значит 3 дня...сын в своей комнате сам помоет, тогда в четверг просто останется пропылесосить , помыть полы , ванна и туалет, пыль ....и готовы к Пасхе )))) В пятницу на работу надо сходить, в субботу готовим....а в воскресенье Светлый праздник. Вся неделя распланирована :06n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2021, 23:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Taina, Привет!
Можешь меня поздравить-я это сделала!))Сегодня сделка была.Ну и муторное это дело-межрегиональная с электронной регистрацией!Дочь прислала фото ключей-она их за меня в Воронеже получила))Чего-то как то радости не испытываю-то ли перемен боюсь,то ли не осознаю,то ли привыкла к мысли о переезде.
В связи с этим страстная неделя у меня полностью свободна)Смысл намывать,если уезжать через неделю.Надо идти счета закрывать по квартире-вот где квест,там бабули по-моему живут просто в очереди..Терпеть не могу всякие бумажные дела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2021, 00:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2021, 01:24
Сообщения: 149
Тася привет )))), от всей души Поздравляю !!! :33n: , ключи на руках значит осталось только открыть новую дверь ))) Насчет радости...ты еще пока не в полной мере все осознала ))) Вот зайдешь в свой новый дом и тогда в полной мере сможешь ощутить все эмоции ;-) Очереди это любимое место всех бабуль :-D , а бумажные дела все равно придется доделывать, так что терпения тебе дорогая ))) Сама сегодня Бога просила о терпении...это просто жесть эта уборка :facepalm:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2021, 19:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
https://ibb.co/nz7yncH


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2021, 20:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
С грехом пополам я послала тебе своё стадо))разухарилась и даже свою фотку выставила в разделе фото).надо удалить,а то как то не комфортно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2021, 07:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2020, 20:08
Сообщения: 861
Пол: Женский
Изображение

Доброго дня , всем ! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2021, 17:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2021, 01:24
Сообщения: 149
Здравствуйте ))) Всех с Великим Праздником Светлой Пасхи !!! Здоровья, мира и благополучия !!!! :rose: Taisija, Посмотрела твоих красавцев ))), целое богатство !!!! :ges_up: Помпелишка, Воистину Воскресе !!! Я сегодня отдыхаю...всю неделю намывала квартиру, на кухню ушло 8 часов :shok: , чем меньше метраж тем больше уборки !! Сколько там всего мелкого надо отмыть и протереть...жесть. В пятницу отработала, в субботу готовила...а сегодня отдых ))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2021, 20:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Taina, с праздником!Христос Воскрес!
Теперь это богатство надо до Воронежа довезти и не свихнутьсч окончательно)купила им какие то кошачьи антидепрессанты- доктор сказал действуют через полчаса и все будут живы)
Я в этом году к празднику халявно подошла- ничего не мыла- смысл,уезжать через пять дней,куличи не пекла,купила.Правда,в субботу успели сходить на исповедь и причастие


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2021, 21:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2021, 01:24
Сообщения: 149
Taisija, Воистину Воскресе !!!!!!!!
Taisija писал(а):
купила им какие то кошачьи антидепрессанты- доктор сказал действуют через полчаса и все будут живы)
Смотри не перепутай со своими ....а то потом где тебя искать :-D Вылечишься и оставишь нас тут ))))
Taisija писал(а):
Правда,в субботу успели сходить на исповедь и причастие
Какая ты молодец !!!!!!, завидую белой завистью....я никак не могу это осуществить....стыдоба....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2021, 06:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2020, 20:08
Сообщения: 861
Пол: Женский
Доброго дня !
С праздником !


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 289 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ketamine 2, Mail.RU_Bot, Григори и гости: 209


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика