ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 16:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 289 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 апр 2021, 23:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Taina, Привет!
Можешь меня поздравить-я это сделала!))Сегодня сделка была.Ну и муторное это дело-межрегиональная с электронной регистрацией!Дочь прислала фото ключей-она их за меня в Воронеже получила))Чего-то как то радости не испытываю-то ли перемен боюсь,то ли не осознаю,то ли привыкла к мысли о переезде.
В связи с этим страстная неделя у меня полностью свободна)Смысл намывать,если уезжать через неделю.Надо идти счета закрывать по квартире-вот где квест,там бабули по-моему живут просто в очереди..Терпеть не могу всякие бумажные дела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2021, 00:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2021, 01:24
Сообщения: 149
Тася привет )))), от всей души Поздравляю !!! :33n: , ключи на руках значит осталось только открыть новую дверь ))) Насчет радости...ты еще пока не в полной мере все осознала ))) Вот зайдешь в свой новый дом и тогда в полной мере сможешь ощутить все эмоции ;-) Очереди это любимое место всех бабуль :-D , а бумажные дела все равно придется доделывать, так что терпения тебе дорогая ))) Сама сегодня Бога просила о терпении...это просто жесть эта уборка :facepalm:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2021, 19:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
https://ibb.co/nz7yncH


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2021, 20:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
С грехом пополам я послала тебе своё стадо))разухарилась и даже свою фотку выставила в разделе фото).надо удалить,а то как то не комфортно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2021, 07:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2020, 20:08
Сообщения: 861
Пол: Женский
Изображение

Доброго дня , всем ! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2021, 17:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2021, 01:24
Сообщения: 149
Здравствуйте ))) Всех с Великим Праздником Светлой Пасхи !!! Здоровья, мира и благополучия !!!! :rose: Taisija, Посмотрела твоих красавцев ))), целое богатство !!!! :ges_up: Помпелишка, Воистину Воскресе !!! Я сегодня отдыхаю...всю неделю намывала квартиру, на кухню ушло 8 часов :shok: , чем меньше метраж тем больше уборки !! Сколько там всего мелкого надо отмыть и протереть...жесть. В пятницу отработала, в субботу готовила...а сегодня отдых ))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2021, 20:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Taina, с праздником!Христос Воскрес!
Теперь это богатство надо до Воронежа довезти и не свихнутьсч окончательно)купила им какие то кошачьи антидепрессанты- доктор сказал действуют через полчаса и все будут живы)
Я в этом году к празднику халявно подошла- ничего не мыла- смысл,уезжать через пять дней,куличи не пекла,купила.Правда,в субботу успели сходить на исповедь и причастие


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2021, 21:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2021, 01:24
Сообщения: 149
Taisija, Воистину Воскресе !!!!!!!!
Taisija писал(а):
купила им какие то кошачьи антидепрессанты- доктор сказал действуют через полчаса и все будут живы)
Смотри не перепутай со своими ....а то потом где тебя искать :-D Вылечишься и оставишь нас тут ))))
Taisija писал(а):
Правда,в субботу успели сходить на исповедь и причастие
Какая ты молодец !!!!!!, завидую белой завистью....я никак не могу это осуществить....стыдоба....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2021, 06:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2020, 20:08
Сообщения: 861
Пол: Женский
Доброго дня !
С праздником !


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 289 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], HBx1989, ketamine 2, Ss66dd и гости: 200


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика